n1

Frapin 1697

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Frapin 1697
Frapin 1697
MarikolДата: Четверг, 23.04.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 






19
Frapin 1697 (Eau de Parfum)
Тип композиции:
Год выпуска: 2011

Ноты: Верхние ноты: темный ром, акация, индийская полынь, абсолю ямайского рома и розовый перец
Ноты сердца: жасмин самбак, боярышник, иланг-иланг, гвоздика, цейлонская корица, сухофрукты и роза
Базовые ноты: серая амбра, бобы тонка, пачули, кедр, лабданум, белый мускус и ваниль

Цена: 13 грн/мл

Возле кнопки купить вы видите базовую цену. Актуальная цена = базовая умноженная на коэффициент пересчета
здесь можно узнать о коэффициенте пересчета действующем на сегодня.

Я предлагаю оригинальные пробники этого парфюма. Вы можете заказать пробник от 3 мл.
Как выглядят атомайзеры для пробников можно посмотреть здесь.
Оставлять заказы через кнопку КУПИТЬ могут только зарегистрированные пользователи. Без регистрации можно сделать заказ через Вайбер или Вотсап или позвонив по телефону (номер смотреть на вкладке КОНТАКТЫ).

Описание аромата:
Однозначно, что этот аромат вписывается в алкогольные композиции Фрапин , но в этот раз это не вино и не коньяк - это ром! Настоящий карибский ром! Только пьем мы его, не в тени баобаба, а скорее в стенах старинного дворца! И этот дворец, не смотря на старину, все еще принимает балы и проводит изысканнейшие пиры! Вотель, роль которого так мастерски сыграл Депардье, на пике своего мастерства! Действо началось! Под нагретой солнцем акацией, вдыхаем из хрустального бокала ценнейший карибский ром, в котором легкий тон жжения дает аромат перца - это на диджестив! Теперь , главное блюдо - нежнейший жасмин, немного гвоздики и Цейлонской корицы (не с пачки), все это в сушеных экзотических фруктах, и украшено лепестками розы! А теперь десерт после двухчасовой трапезы - амбра и бобы тонка, пачули и лабданум, и еще что-то сложное, но пока не знакомое, свежеочищенная ваниль, но все взбитое, воздушное и легкое, ароматное, сладкое но не приторное, ну и может столы из кедра, поскольку есть и что-то деревяшечное? Как и все ароматы Фрапин, он тоже близкий, хотя вначале погромче остальных! Это аромат - это ностальгия по изысканнейшему пиру, в котором ты был почетным гостем! И хочешь предаться ей, углубись в себя!

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Некоторые отзывы:
Много рома и шоколада. Шоколад не дешевый химозный, а настоящий, темный. Очень вкусный аромат. Цветы мне не попались, а вот ром и шоколад и специи в полном объеме.

Сложный аромат, многогранный, густой. Наверное больше для прохладной погоды или для не жаркого летнего вечера. Точно не для работы.

Слышны мне анималистические ноты. Сексуальный, вкусный и страстный. Немного горьких апельсиновых корочек, как цедра. Ароматный ром и ваниль. Много ванили. Гурманские духи!

Спасибо за знакомство с этим парфюмом. Мое на 100%. Люблю сладкие и вкусные.

Мне нравится чувственная база с пряными и древесными нотами. Мне хотелось бы, что бы я слышал больше ромовых нот на моей коже, но не смотря на это я все же отнесу этот парфюм к числу очень и очень приятных.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 17.06.2015, 15:42 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Повторяем распив. Новая цена.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NouveauRicheДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:31 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо за расширенное описание.
Мне, всегда, нравятся ваше мнение и впечатления. Правдивы, искрены.
На Серж Лютен - Line... (запазх стекла, метала) убедился. Прям в точку.

На "Фрагрантике" упоминается , что оный и мужской.
Причем, что мужской на первом месте. Как бы знаково.

Но, судя из вашего описания, врядли отважишься, без дополнительной убедительности.

Но, я люблю экспериментировать и познавать интуицией, не "проб и ошибок".

Что вы скажите? Стоить ли рискнуть?


** Сделать как надо, никогда, нет времени.
Зато оно почему то, всегда, находится, когда надо это переделать.
       
MarikolДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:51 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
NouveauRiche Конечно подойдет для мужчины. Сигары, виски, черный шоколад, кожа - типичный унисекс....как брюки. Может мужчина носить брюки? А женщина? Так брюки женское или мужское? wink
Пожалуйста, оставляй свои впечатления в Азбуке. Это будет интересно другим покупателям и будет тебе бонусом при дальнейших покупках.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Frapin 1697
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения