n1

Roses Musk Montale

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Roses Musk Montale
Roses Musk Montale
MarikolДата: Пятница, 19.06.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 






19
Montale Roses Musk (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные дресно-мускусные

Ноты: роза из Непала, жасмин и мускус, малина, ежевика, жасмин, амбра
Цена: 9 грн/мл

Возле кнопки купить вы видите базовую цену. Актуальная цена = базовая умноженная на коэффициент пересчета
здесь можно узнать о коэффициенте пересчета действующем на сегодня.

Я предлагаю оригинальные пробники этого парфюма. Вы можете заказать пробник от 3 мл.
Как выглядят атомайзеры для пробников можно посмотреть здесь.
Оставлять заказы через кнопку КУПИТЬ могут только зарегистрированные пользователи. Без регистрации можно сделать заказ через Вайбер или Вотсап или позвонив по телефону (номер смотреть на вкладке КОНТАКТЫ).


Описание аромата: Почему-то все думают, что это аромат роз. На самом деле это не так. Да, здесь конечно есть роза, скорее лепестки розовой и белой розы, рассыпаны на влажной траве. А так же здесь красивые оттенки жасмина, немного зеленых нюансов, фруктовые аккорды и мягкий мускус. Приятную кислинку и свежесть дают ягоды малины, а потрясающую пикантность придают оттенки ежевичных нот. Мускусные и амбровые ноты придают композиции глубину, изысканность и благородный шлейф. В целом, красивый и яркий, стойкий и шлейфовый, соблазнительный и сексуальный.И еще пару секретов. Этот аромат сделают свою обладательницу немного моложе. Этот парфюм обожают мужчины, на женщинах естественно.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Я использую этот аромат, когда мне хочется что бы все внимание мужчин было приковано только ко мне. Такой себе аромат соблазнитель. Большинство мужчин любят Roses Musk, для них это чувственность и соблазн. Плюс меня устраивает хороша стойкость этого аромата.
Яркий, стойкий и одновременно мягкий парюм. Красивая роза и плюс такой же красивый розовый флакончик. Купила себе остаток во флаконе и очень довольна. А металический флакончик всегда гарантирует, что мой парфюм надежно защищен. Я бывает в спешке роняю флаконы, а этот не разобьется.
Розы бываю самые разные и все они пахнут по своему. С Розовым Муском у меня ассоциация летней розы, которая имеет такой сладковатый привкус. Примерно через полчаса к аромату розы присоединился соблазнитель мускус. Очаровательный получился дует. Даже, спустя четыре часа после нанесения Розового Муска, я все еще хорошо слышу это прекрасно скроенную композицию и у меня есть одно желание, что бы она длилась и длилась.
У меня ассоциация после нанесения Roses Musk Montale, что я превращаюсь в такую вот ленивую изящную соблазнительницу. Я не пойду сама первой на контакт, меня нужно завоевать. Кружите меня, кружите.
За последние несколько лет, я уже использавала три флакона. Вот такая у нас Любовь с этим парфюмом. Шикарный аромат, прекрасный подбор компонентов. Все пахнет натурально и море, нет даже океан комплиментов от окружающих меня людей и это всегда приятно и особенно когда хвалят мужчины.
Купила в Парже флакончик 50 мл Roses Musk Montale и я балдею. Прекрасный шлейф и отличная стойкость (как впрочем и у большинства ароматов марки Montale). Красивенная Роза, такая как можно услышать ранним утром в саду, когда на лепестках еще видно капельки росы. Для меня мускуса в этом парфюме совсем немного. Я бы сказала, что в этом парфюме легкое, соблазнительное прикосновение мускуса, как будто мужчина слегка коснулся вашего локотка и у вас по спине побежала дрожь волнения от его прикосновения.
Хочу поделиться своим открытием. Я часто экспериментирую, нанося на себя несколько парфюмов одновременно. Одним из таких эксперементов было последовательное нанесение Молекула 01 (бренд Эсцентрик Молекула) и Розового муска. Молекула сама по себе сексуально привлекательна (на мой взгляд), а Розовый Муск украсил и подчеркнул эту сексуальность. Получилось очень привлекательно. Теперь я часто комбинирую эти парфюмы. Имея два парфюма, можно таким способом иметь три разных запаха.
Честно скажу вам, что я не любительница парфюмов в состав которых входит мускус. Для меня они все больше вечерние и не люблю и все. Этот парфюм я и не собиралась пробовать видя в названии мускус, но так вышла, что я услышала как красиво пахнет моя знакомая и была удивлена ее ответом. Решила приобрести пробник и все таки дать шанс этому аромату. Я не пожалела. Roses Musk не стал моим фаворитом среди парфюмов Montale, но мне нравится, что этот парфюм имея достаточную сексуальность и притягательность, все это так деликатно обыграно, что я допускаю для себя возможность носить его в дневное время. Один из моих Любимчиков у Монтале - это Черный уд. Так вот Roses Musk мне очень напоминает дневную, намного более легкую версию Черного Уда.
Открытие аромата посвящено красавице Розе. Первые полчаса вы наслаждаетесь Розой во всей ее красе. Затае маленькими шажками осторожно появляется мускус, он как будто боится вспугнуть Розу. Мягко и деликатно мускус ложится на вашу кожу. Вы чувствуете аромат тела который украшен красивой розой. Тело и Роза -красиво и сексуально.
Меня нельзя отнести к поклонницам Roses Musk Montale, но я хочу сказать свое мнение по поводу этого парфюма. Для меня он пахнет молодостью и свежестью. А еще он кокетливый и озорной.
Тем кто успел полюбить Королевскую Розу Монтале, но при этом понимает, что ей мешает слишком много Уда, вот Тем бы я советовала пробовать Розовый муск. Красивый аромат лепестков Розы. И не стоит бояться Муска.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 08.07.2015, 10:44 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


вот с такими розовыми крышечками вы легко узнаете пробник Roses Musk Montale среди других ваших пробников


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 17.09.2015, 13:46 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Популярный аромат. было 7 флаконов и не осталось ничего. Вынуждена тему распива пока закрыть. Буду стараться повторить распив.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 23.09.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
повторный распив. кому не хватило, пожалуйста, можно заказывать.
--------------------------------------------------


вот так симпатично смотрится Розовый Муск в розовом атомайзере на 20 мл.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
IreeshДата: Среда, 26.10.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Tobacco Vanille TOM FORD 
Марина, 3 мл на пробу , пожалуйста.
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Roses Musk Montale
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения