n1

Boccanera Orto Parisi

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Boccanera Orto Parisi
Boccanera Orto Parisi
MarikolДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 








19
Boccanera Orto Parisi (Parfum)

Тип композиции: восточные гурманские
Год выпуска: 2014
Ноты: Парфюмер раскрывает следующие компонента пирамидки темный шоколад, имбирь, черный перец, стручковый чили перец, сандаловое дерево и мускус
Парфюмер: Alessandro Gualtieri (автор бренда Nasomatto)

Цена: 50 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 1 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6380-1 в первом сообщении можно прочесть дополнительную информацию об Orto Parisi

Описание аромата:
На итальянском Boccanera означает «черный рот». Сама природа наполнена глубокой страстью и привлекательной чувственностью тьмы. Boccanera – это ночь, полная пьянящими запахами моего сада. Сладкая и порочная ночь, которая удушает и заглатывает вас своим темным ртом."
В марте 2015 Бокканейра был номинирован как один из финалистов 2015 Art and Olfaction Awards в категории независимых производителей. Многие отмечают определенное сходство с Black Afgano Nasomatto, однако с сильной нотой какао, которой не было у афганца.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Boccanera пахнет богатым и роскошным шоколадным сиропом с легким кокосовым послевкусием; это очень по-гурмански, но не слишком сладко. В течение нескольких минут аромат Boccanera у меня визуализировался как хрустящие ломтики красного перца, смоченными в темном, жидком, горьком шоколаде. Я чувствую вкус и запах. Далее аромат развивается в мягком мускусно-лекарственном направлении с последующим нырянием в древесные и амбровые аккорды. Это новизна от Галтьери очень пикантна.

Boccanera, густой и насыщенный, воспоминание дымный зал, семья у камина, запах пепла и горящей древесины, немного животных нюансов, приятно сладкий и успокаивающий. Это мои чувства, запах очень специфичный, но комфортный. Уже прошло более пяти часов, я испытываю истинное наслаждение от этой древесно-пьянящей атмосферы.

Сухой и ароматный какао и есть молочный кедр. Немного шалфея скрытого, за какао, ноты тмина и есть запах краски. Аромат наглый, в хорошем смысле. Да, есть некое сходство с ароматами Насомато. Это чувствуется больше в базовых нотах. Но это больше почерк или стиль автора, аромат совсем другой. Здесь другое настроение и характер. Здесь нет шокирующих горящих головешек, гашиша. Здесь есть эпатаж, но он передан по-другому.

Это смолистый, глубокий, темный шоколад, с тяжелыми и густыми аккордами, с похожим замесом черного дерева как Afgano. Это влажная земля хорошо пропитана горячим шоколадом с ромом и кожаными нотами.

Новая интерпретация Черного афганца. Шоколад, алкоголь, дерево и кожа. Смолы, дым, анималистические ноты и много мускуса. Никакой ванили или что-либо напоминающее конфеты или слово вкусно. Острый перец с шоколадом. Люблю Афганца и новый аромат Boccanera стал очередным любимчиком от знаменитого парфюмера

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
evg8228Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

А как оригинально Галтьери анонсировал свою новую коллекцию! Философ однако ...


Сообщение отредактировал evg8228 - Воскресенье, 20.09.2015, 18:28
       
MarikolДата: Пятница, 16.10.2015, 15:06 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
осталось 20 мл во флаконе


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GladFireFlyДата: Пятница, 16.10.2015, 15:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Цитата Marikol ()
Orto Parisi

МАрин заберу)
       
MarikolДата: Пятница, 16.10.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
GladFireFly, Опоздала. Обошли тебя на крутом вираже wink Придется след флакон ждать с остатком. Я таки оказалась права. Красотища эта не хуже Насоматто, а цена прекрасная.

Начинаем распив еще одного флакона!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
только хотела написать в темке, что осталось 24 мл (меня просили писать, когда остаток будет меньше чем половина флакона), а остаток уже и забрали.
Кто ждал остаток с флаконом, имеет еще один шанс. Я распечатала новый флакон. Последний.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 17.12.2015, 23:51 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 17 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksjuДата: Пятница, 18.12.2015, 00:29 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 15

Мариш, забираю 18
       
MarikolДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:14 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Давно меня просили повторить привезти Boccanera Orto Parisi, которая стала №1по популярности в линейке Orto Parisi и среди парфюмов созданных Alessandro Gualtieri уступает по популярности, пожалуй, только Black Afgano Nasomatto
Флакон в коробке еще запечатан. Я сделаю фото и добавлю чуть позже.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ShadowNRДата: Среда, 02.11.2016, 17:26 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 41
В чем я сегодня? 

5 мл можно?
       
MarikolДата: Четверг, 03.11.2016, 23:37 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ShadowNR, да, можно


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Boccanera Orto Parisi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения