n1

Лак для ногтей Chanel

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Лак для ногтей Chanel
Лак для ногтей Chanel
MarikolДата: Четверг, 17.08.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
У меня появилась возможность предложить вам немного лаков для ногтей Chanel Le Vernis. В этой теме я буду писать что есть в наличии (номера тонов). Цена отличная, такой цены на лаки для ногтей Chanel Le Vernis вы вряд ли найдете. Хорошая возможность за небольшие деньги попробовать прикаснуться к произведениям Chanel Le Vernis.
Кто то, увидев столь низкую цену, задаст себе вопрос: а оригинальная ли это продукция?. Что бы каждой из вас не отвечать на этот вопрос, сразу отвечу на него здесь в теме. Оригинальность предлагаемой продукции, я гарантирую своей репутацией. Многие из вас делают покупки у меня много лет и знают, что я никогда не предлагаю ту продукцию, в качестве которой я не уверена.
Пользуюсь такими лаками сама и очень довольна. Пришло время пополнить свои запасы лаков. Купила больше, что бы получить хорошую цену. По такой же, хорошей цене предлагаю вам. Кто пользуется такими лаками, те знают, что в магазинах такое добро)) продается от 600 грн и выше. Моя цена в разы меньше.
Если бы меня спросили какая самая лучшая пудра, я бы ответила - это пудру Карон! Если бы меня спросили какой самый лучший лак для ногтей, я бы ответила - это Шанель!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 17.08.2017, 08:39 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
В этом сообщении я буду размещать фото лаков, которые есть в наличии, писать цену. Я вижу, что, сделанные мною фото, не передают цвет таким, каким он есть на самом деле. Поэтому я буду вас консультировать в личных сообщениях, что бы помочь сориентироваться по цвету. Вы можете сами посмотреть свотчи в интернете, задавая приглянувшийся вам оттенок лака и определиться с выбором оттенка. Кто из вас зарегистрирован на сайте, те могут заказать через личные сообщения. Кто не зарегистрирован на сайте, можно заказывать, отправляя мне сообщения в Вайбер. Мои контакты можно найти, нажав на вкладку Контакты, расположенную в правом верхнем углу страницы сайта (рядом со вкладкой Личные Сообщения)

выделила размером шрифта побольше, что бы бросалось в глаза, так как этот вопрос задают мне в личных сообщениях.

1. Тон 307 Orange Fizz - 120 грн/шт продано

2. Тон 541 Tentation - 210 грн/шт осталось 1 шт
Ярко-малиновое искушение. Лак по разному проявляется в зависимости от освещения и угла обзора. Он вам может показаться нежно-розовым, а может заиграть малинкой или фуксией.

3. Тон 545 Attraction - 150 грн/шт Осталось 12 штук
Мне этот лак нравиться в несколько слоев, получается белый плотный тон с легким перламутром. Его характеризуют все как белый жемчуг с серебристым отливом. Для зимы отлично! Лимитированный выпуск.

4.Тон 519 Rose Exuberan ПРОДАН
5. Тон 551 Сосо Blue - 170 грн/шт осталось 2 шт
Восхитительный голубой из джинсовой коллекции Шанель. Такого цвета бывает небо, когда светит солнышко, а на горизонте ни тучки. К достоинствам 551 Сосо Blue нужно отнести супермелкий шиммер, который как мы уже знаем, добавляют для предотвращения плоскости цвета, для придания глубины и выразительности.

6. Тон 645 Paradisio - 150 грн/шт осталось 9 шт
Неплотный перламутр пастельно-фисташкового оттенка, если в один слой и холодный плотный белый, если пару слоев. Лимитированный выпуск.

7. Тон 535 - 200 грн/шт ВСЕ ПРОДАНЫ!!!

8. Тон 565 Beige - 150 грн/шт осталось 4шт
Нюдовый бежевый лак с розовым микро-шиммером, Подойдет к любому оттенку кожи, что очень важно для нюдового оттенка.

9. Тон 489 Rose Insolent продано

10. Тон 665 - 120 грн/шт ЛИМИТКА продано

11. Тон 561 Suspicious - 210 грн/шт Осталось 1 шт.
Переводиться как подозрительный. Как по мне красивый и вкусный красно-малиновый суперглянец, с преливами то в более красный, то в более малиновый в зависимости от того как на него падает свет и ничего подозрительного))

12. Тон 619 Pink Tonic - 210 грн/шт осталось 4 шт ЛИМИТКА
Красивый, ярко розовый лак в котором для создания объемности цвета добавлен шиммер мелчайшей структуры. Шиммер настолько мелок, что виден только во флаконе и когда вы его будете высматривать на ярком солнце...его дело не блестеть, а создавать красивый, глубокий оттенок.

13. Тон 605 Tapage - 210 грн/шт Осталось 4 штук
Волнующий красный, не смотрится классическим красным, а больше красным с теплым малиновым подтоном.

14. Тон 727 Lavanda - 210 грн/штОсталось 3 штуки
Темно лиловый лавандовый цвет, который прописан в названии тона. Видимо Шанель не стали изобретать что то для характеристики этого тона и решили, что пусть лаванда называется лавандой). Лак из сердиземноморской коллекции 2015 от Шанель. Очень стильно смотрится. Лак универсален, будет радовать вас в любой сезон и любую погоду.

15.Тон 607 Delight - 210 грн/шт осталось 1 штука
Переводиться как восторг. Благородный цвет розового золота. Очень мелкий шимер, красиво переливается на солнце и при электроосвещении.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 22.08.2017, 12:24 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня добавляю в список еще шесть новых оттенков лака для ногтей Chanel Le Vernis

16. Тон 483 Vendetta.ПРОДАНО
17. Тон 515 Pech nacree ПРОДАНО
18. Тон 493 Jade rose ПРОДАНО.
19. Тон 461 Blue satin ПРОДАНО
20. Тон 487 Rouge fatal ПРОДАН
21. Тон 08 Pirate - ПРОДАН


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 24.08.2017, 10:32 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня я добавляю очередные оттенки лаков Шанель, которые можно приобрести по хорошей цене.

22. Тон 635 Expression - 300 грн 1 шт Яркий, без примеси розы или коралла, и все-таки красный. Нет, не классический красный, с фруктово-ягодной ноткой, балансирующий от теплого к холодному, совсем как сладкая с кислинкой малина, готовый украсить руки с любым оттенком кожи и ногти любой длины.

23. Тон 589 Elexir 210 грн/штука. осталось 2 шт В молочную основу добавили бежевого и розовых цветов и полученную смесь приукрасили красным. Не кричаще яркий, будет уместен для любых случаев, стильный и одновременно элегантный. Некоторые его дразнят молочно-розовым...пусть будет так если кто то его видит таким. Начиная с сентября и до начала лета будет украшать ваши образ.

24. Тон 579 Paparazzi ПРОДАН.

25. Тон 625 Secret ПРОДАН

26. Тон 569 Emprise Осталось 1штук - 210 грн/штука. Еще одина вариация красивого нюда. Лимитированный выпуск

27. Тон 717 Coquelicot - ПРОДАН]

28. Тон 601 Mysterious 230 грн/штука Осталось 8 штук Этот лак очень интересного цвета. Он явно осенне-зимней палитры. Похоже, что к черному добавили зеленого, в результате получился болотный. В зависимости от освещения, зеленый оттенок болльше или меньше заметен. Но в любом случае это именно темно-зеленый оттенок.

30. Тон 581 Cinema ПРОДАН

31. Тон 555 Blue boy ПРОДАНО

32. Тон 553 Blue rebel ПРОДАН

33. Тон 587 Rouge carat ПРОДАН

34. Тон 573 Accessoire ПРОДАН


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:35 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
35. Channel Le Top Coat Velvet Long-Wear And Matte Effect Защитное покрытие для ногтей с матовым эффектом. В наличии 1 штука - 300 грн/штука.

37. Тон 697 Terrana В наличии 13 штук - 250 грн/штука Красивенная лимитка летней коллекции 2015. За счет наличия в составе лака 697 Terrana красивого шиммера, при разном освещении лак меняет свою цветовую гамму от шоколадно-коричневого до фиолетово-сиреневого.

39. Тон 531 Peridot. 0 шт 200грн Лак-металлик, хамелеон: основной цвет — благородное зеленое золото, при разных углах зрения проявляет отливы голубые, желтые, стальные, но доминируют оливково-бронзовые ноты. При различном освещении он проявляет себя как и положено хамелиону: на солнце-это чистой воды золото, при свете лампы зелёно-золотой с красивейшим шиммером металлик.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:39 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
40. Тон 609 Coup de Couer в наличии 7 штук 270 грн/штука. Лак аристократ. Красивейшая спелая вишня, которая при разном освещении может уходить в бордово-фиолетовый тон. Украсит ваш образ в офисе. А в театре подчеркнет вашу женственность. Имеет прекрасный глянец.

42. Тон 631 Orage. В наличии 25 штук. 250 грн/шт Темный черно-серо-синий цвет под стать названию лака, которое переводится как шторм. украшает 631 Orage наличие очень мелкого шиммера который при ярком освещении будет сверкать многообразием цветов, но если света не слишком много тоцвет серебро будет доминировать в оттенке шимера.

43. Тон 623 Mirabella.]ПРОДАНО

44. Тон 503 Inattendu. в наличии 4 штук. 250 грн/шт Этот нюдик нежного кремово-персикового цвета украсит вашу коллекцию лаков Шанель.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:45 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
46. Тон 603 Charivari. В наличии 6 штук. 350 грн/шт Обалденный фиолетово-сливовый оттенок. Во многих обзорах отмечают что припыленность цвета выгодно отличает его среди лаков похожих оттенков. За минусом лета, 603 Charivari будет отличным украшением для ваших рук на весь остальной весенне-осенне-зимний сезон.

48. Тон 525 Quartz. в наличии 1 штуки. 170 грн/шт Бежевый оттенок лака украшен серебристым оттенком шимера. Приятно-благородный и еще очень элегантный. Украсит руки в осенне хмурые деньки.

50. Тон 639 Exception в наличии 6 штук. 200грн/шт. . В обзорах о лаках этот каштановый красавчик называют идеальным коричневым. Микрошиммер практически не заметен. На ногтях смотрится в разы интересней чем когда смотреть на него в баночке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
52. Тон 597 Island. В наличии 14 шт. 150 грн/шт Этот лак похож на розовый жемчуг в который добавили мельчайший разного цвета шиммер. Подчекивает красоту ваших рук, но при этом не кричит, пытаясь обратить внимание только на себя. Сидит на ногтях молча, но деликатно красиво.

54. Тон 539 June. В наличии 1 штуки. 150 грн/шт Этот персик с молоком наиболее выиграшно смотрится к смуглой коже. Когда вы с таким лаком, от ваших рук трудно оторвать взгляд. Если с наступлением холодов вы собираетесь на юга, этот красавчик отлично дополнит ваш пляжный образ.

55. Тон 643 Desirio. В НАЛИЧИИ 1 ШТ. 250 грн/шт Представьте что в темно розовый лак добавили синего оттенка... получится красивая, темная фуксия. Шиммер есть, но его роль довольно незначительна, так как он подобран так, что различим только при самом ярком свете.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 13.10.2022, 11:34 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
58. Тон 599 Provocation 300 грн в наличии 1 шт. Приятно удивил холодной фиолетовой нотой и даже на солнце мне нравится, как он становится ярче и привлекательнее. Такой классический элегантный, но в то же время дерзкий бордовый цвет.
59. Тон 591 Alchimie - 0 шт.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Воскресенье, 19.02.2023, 15:38 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Лаки для нігтів від Chanel славляться своєю високою якістю та довготривалістю. Вони мають гладку текстуру, яка легко наноситься на нігті і швидко висихає. Лаки мають яскраві та насичені відтінки, а також широкий вибір класичних та модних кольорів, що дозволяє підібрати ідеальний відтінок для будь-якого наряду.

Крім того, лаки для нігтів Chanel стійкі та мають довготривалу формулу, що дозволяє зберігати свіжість та яскравість кольору протягом тривалого часу. Вони також містять спеціальні інгредієнти, які зміцнюють та живлять нігтьову пластину, що робить її більш здоровою та міцною.

Лаки для нігтів Chanel мають елегантне та стильне оформлення, яке відображає легендарний бренд. Кожен флакон має класичний дизайн та виготовлений з високоякісних матеріалів, що робить його витонченим додатком до будь-якого манікюру.

Узагалі, лаки для нігтів Chanel - це ідеальний вибір для тих, хто цінує якість та стиль. Вони мають бездоганну формулу, прекрасну стійкість та розкішне оформлення, що робить їх популярними серед професійних візажистів та любителів макіяжу по всьому світу.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Лак для ногтей Chanel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения