n1

Как оплатить

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Как оплатить
Как оплатить
MarikolДата: Среда, 30.08.2017, 18:23 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Самый простой способ оплаты через мобильное приложение Приват24:

0. Кликните на картинку и сделайте ее скрин.
1. Откройте приложение П24 на телефоне.
2. Внизу на странице приложения найдите значок сканера [  ] и нажмите на него. Откроется сканер. В правом верхнем углу будет значок картинка. Нажимайте и в галерее находите картинку которую вы  заскринили вначале.
3. Все. Вписывайте нужную сумму к оплате и выбираете с какой карты будете оплачивать.

Оплата с карты на карту (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ ЧЕРЕЗ ПРИВАТБАНК!!! Терминал Приватбанка, мобильное приложение п24 и приложение п24 на компьютере:
Карта для пополнения: 5329572000382433
Приватбанк подставит все данные для оплаты (ФОП Коломиец Борис Николаевич, назначение платежа: за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии.) Вам нужно ввести сумму и оплатить.
Принимаю платежи, только с тем назначением платежа, которое подтягивает приват : за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии. Необновленный п24 на телефоне может не подтягивать назначение платежа и тогда вам его нужно добавить вручную.

Для платежей через другие банки смотрите инструкцию ниже. Все платежи через другие банки выполненные как перевод с карты на карту буду возвращать обратно. Налоговая такие платежи не разрешает.

Для тех, кто уже привык платить по старой инструкции, я оставляю все варианты оплаты

Оплата через терминал Приватбанка (сфотографируйте инструкцию на телефон и у вас не будет проблемы с оплатой):

1. Авторизироваться (с помощью карты Приватбанка или мобильного телефона)

2. На экране терминала появится картинка где можно выбрать Банковские услуги, коммунальные платежи и прочее. Вверху страницы вы находите окошко ПОИСК и нажимаете на него. Терминал предложит вам ввести реквизиты для поиска получателя платежа.

3. Введите код предприятия 2322503352 (терминал подставит ЧП Коломиец Борис Николаевич). Или можно искать по номеру счета UA663052990000026004026810262

4. Нажимаете Далее и вписываете свое ФИО и Сумму к оплате (если вы клиент Приватбанка, то ваше ФИО уже будет подставлено и нужно ввести только сумму платежа)

5. Назначение платежа терминал подставляет автоматически.

6. Принимаю платежи, только с тем назначением платежа, которое подтягивает приват : за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик: ФИО. без НДС

Оплата через Приват24, мобильное приложение Приват24, кассу Приватбанка, а также через другие банки:

Оплата в п24: (используете вкладку Мои платежи)

1. В окошке СОЗДАТЬ НОВЫЙ ПЛАТЕЖ набираете 2322503352 и п24 находит: Фізична особа-підприємець Коломієць Борис Миколайович. Или вводите номер счета UA663052990000026004026810262 и п24 находит: Фізична особа-підприємець Коломієць Борис Миколайович

2. Вводите сумму и помещаете платеж в корзину.

3. Принимаю платежи, только с тем назначением платежа, которое подтягивает приват 24: за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик: ФИО. без НДС

Оплата через другие банки:

1 Получатель: : Фізична особа-підприємець Коломієць Борис Миколайович.

2 Рахунок: UA663052990000026004026810262

3 ЄДРПОУ/ ІПН 2322503352

4 Найменування банку: АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

5 Призначення платежу:за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик: ФИО. без НДС.

6. Принимаю платежи, только с таким назначением платежа: за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик: ФИО. без НДС

Инструкция как оплатить в мобильном приложении Приват24:

1. Заходите в свой П24

2. В открывшемся меню нажимаете иконку ПЛАТЕЖИ

3. В открывшемся меню выбираете иконку Новый платеж

4. В открывшемся меню выбираете иконку Найти компанию

5. В открывшемся меню, в верхней строке, набираете код предприятия: 2322503352 и кнопку ПОИСК на клавиатуре телефона.

6. Приват24 находит: Коломиец Борис Николаевич ФЛП. Выбираете.

7. Указываете сумму. Назначение платежа П24 подставит автоматически: за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик ФИО, без НДС.

8. Принимаю платежи, только с тем назначением платежа, которое подтягивает приват 24: за индивидуальные услуги по подбору парфюмерии, плательщик: ФИО. без НДС

Для ускорения отправки, пожалуйста, напишите:

1. Заказ с указанием ко-ва мл

2. Оплаченную сумму.

3. Данные для доставки заказа (фио, моб тел, город, склад новой почты) В Киеве возможен самовывоз от Дворца Украина.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 17.11.2017, 14:38 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
самовывоз



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Как оплатить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения