n1

Creme de la mer

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Creme de la mer (Классический, под глаза и лосьон)
Creme de la mer
MarikolДата: Четверг, 23.01.2020, 16:44 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Эта тема для тех, кто хочет быть красивой и понимает, что за лицом нужно ухаживать. Один из лучших уходовых , увлажняющий, регенерирующий. Наши морищинки, чаще не результат взросления, а результат недостаточного увлажнения кожи. Эту тему я буду наполнять информацией что бы не перегружать фотками мой телеграмм канал. Кому интересно, смогут зайти и посмотреть. Раньше уже были такие предложения и кто их помнит, просили повторить. Иду на встречу просьбам.
Все из Лондона. Покупаю для себя и небольшое количество для вас.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 23.01.2020, 17:10 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Привозила для себя, часть баночек отдам в хорошие руки. Обьем 3,5 мл. Классический крем (не гель)
Цена 1 баночки 350 гр.
Хвалить дополнительно нет смысла. Те кто пользовался, знают как с ним каомфортно и какой эффект от использования. Кто не пользовался, сделайте подарок своему лицу). В интернете можно найти тонны отзывов. La mer имеет отдельную линию под глаза, но она в оригинале в несколько раз дороже, поэтому я этот же использую под глаза. Удобно брать с собой и носить в сумочке. Можно конечно купить банку 60 мл и отложить в какую то ёмкость, предварительно простерилизовав её...но я предлагаю фирменный вариант, по той же цене, как будто вы отложили. Надеюсь, что не нужно никого убеждать, что это оригинальная продукция La mer.
Самое главное. Срок годности. По коду на баночке дата изготовления этой партии - август 2019. Срок годности 36 месяцев.
Полное название Creme De La Mer The Moisturizing Cream regeneration intense
Дополнено 20.02.20. Есть в наличии также : Creme De La Mer The Moisturizing soft Cream regeneration intense











Все картинки кликабельны. Вы можете кликнуть на них и рассмотреть получше.
Отвечу на ваши вопросы. Поделюсь опытом использования. Как всегда, самую оперативную информацию буду размещать в моём телеграмм канале.
В чем отличие двух версий крема: soft Cream имеет такие же свойства как и классический, но с более легкой текстурой и более легок в нанесении. Он подойдет тем, кому классический показался плотноватым. Soft Cream скорее подойдет для нормальной и комбинированной кожи, а классический для сухой.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 28.01.2020, 14:52 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
La Mer The Treatment Lotion

Объём 15 мл
Цена 360 грн







La Mer Treatment Lotion - это источник жизненных сил для кожи, он запускает процесс естественного обновления кожи. Высокая концентрация The Miracle Broth™ запускает процесс естественного обновления кожи, смягчает ее, глубоко увлажняет, улучшает тон и придает сияние. В основе лосьона - новый обновляющий фермент Revitalizing Ferment, в состав которого входят уникальные ингредиенты – водоросль сценедесмус, произрастающая в тропической саванне в Африке, некогда бывшей дном океана, соедененная с морской водой, содержащей 73 морских минерала, чтобы обеспечить дополнительное питание и восстановление клеток, а также наполнить их необходимыми питательными веществами.

Волшебный эликсир жизни, первый шаг к невероятному преображению. Водоросли сценедесмус обладают защитной системой, которая предохраняет их от агрессивного воздействия окружающей среды, способствуют восстановлению кожи. Морские минералы и питательные вещества поддерживают и оптимизируют работу клеток.

Экстракт лаймового чая – сокращает раздражение и покраснение, успокаивает кожу. Эксклюзивный комплекс La Mer Deconstructed Waters способствует омолаживающему, обновляющему и увлажняющему действию в поверхностных слоях кожи. Насыщенная, шелковистая текстура моментально увлажняет и смягчает кожу. Клинические испытания показали повышение уровня увлажненности через 4 недели у 92% участников. 73 минерала в восстанавливающем комплексе имитируют естественные свойства морской воды, которая во многом схожа с водой в клетках кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. После очищения нанесите немного средства на кончики пальцев или ватный диск.
2. Распределите средство похлопывающими движениями.
3. Затем нанесите подходящие средства ухода за кожей La Mer.

РЕЗУЛЬТАТ:
Словно «жидкая энергия», насыщенный ухаживающий лосьон с шелковистой текстурой проникает глубоко в кожу, пробуждая ее, увлажняя, совершенствуя текстуру и выравнивая тон. Кожа идеально подготовлена к использованию последующих средств системы ухода за кожей от La Mer. Оказывает омолаживающее действие – повышает упругость, разглаживает морщины. Смягчает кожу, поддерживает ее баланс и улучшает ее внешний вид и тон. Глубоко увлажняет и способствует сохранению влаги в коже.

От себя хочу добавить, что консистенция средства это нечто среднее между жидкостью и сывороткой, напоминает жидкий гель
или эссенцию. В летнее время, когда жарко и каждый лишний слой на лице мешает, я использую это средство в качестве дневного ухода. Хорошо увлажняет кожу и не перегружает её.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 06.02.2020, 14:51 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Хочу поделиться своим опытом, как пользоваться классическим кремом Creme De La Mer The Moisturizing Cream regeneration intense. Пользуюсь этим кремом уже много лет, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее средство из всех, что я знаю.
Как его использовать я не сама придумала, это написано в инструкции к крему. Крем густой, концентрированный, поэтому намазывать, как мы привыкли при более лёгких текстурах, не удобно, большой расход и лишний крем нужно будет убирать салфеткой или он останется на вашей подушке. Производитель рекомендует взять немного крема на кончики пальцев, я как правило, использую указательный и средний палец обеих рук, и лёгкими похлопывающими движениями наносить на лицо и шею. Т.е. я ничего не намазываю и не растираю на лице, а только прикасаясь пальцами, разношу крем по всей поверхности. Таким образом, крем хорошо распределяются и его нужно совсем немного. Производитель рекомендует именно "вбивать" крем в кожу.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Creme de la mer (Классический, под глаза и лосьон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения