n1

Genaissance de la mer the eye and expression cream

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Genaissance de la mer the eye and expression cream (крем под глаза)
Genaissance de la mer the eye and expression cream
MarikolДата: Среда, 19.02.2020, 17:06 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Инновационная новинка от La Mer. Крем для контура глаз и мимических зон Genaissance de la mer the eye and expression cream. Благодаря новой уникальной формуле, вы получаете целебное увлажняющее действие. Ваша кожа контура глаз мгновенно преображается. При ежедневном использовании средства кожа вокруг глаз выглядит ухоженной, более подтянутой и упругой. Отечность, мимические морщины, темные круги и другие последствия стресса, усталости и ежедневного воздействия негативных факторов постепенно исчезают.






Вся информация по крему плюс возможность посмотреть дату изготовления на этикетке от упаковки:


напоминаю , что срок годности 36 мес (до августа 2022)

Уникальная возможность попробовать крем в маленьком объеме. 3 мл - 1525 грн. Это примерно как со скидкой 50% в Летуаль)
Нужно отметить, что расход крема небольшой, так как только под глаза и поэтому хватит надолго. Как наносить я подробно описала http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6454-1
Не нужно мазать. нужно прочитать и наносить так, как советует производитель.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Genaissance de la mer the eye and expression cream (крем под глаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения