n1

La prairie skin caviar luxe cream remastered with caviar

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » La prairie skin caviar luxe cream remastered with caviar
La prairie skin caviar luxe cream remastered with caviar
MarikolДата: Вторник, 24.03.2020, 18:39 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я продолжаю знакомить вас с продукцией мировых лидеров в области ухода за кожей лица. Те, кто хотели, смогли познакомиться с миниатюрами продукции всемирно известной косметической марки la mer: классический и софт крем и лосьон и крем под глаза Genaissance de la mer the eye and expression cream
Эта тема для не менее известного крема швейцарской марки La prairie. Обновленный Skin caviar luxe cream remastered with caviar premier. Экстракт из икры, составляющий основу при изготовлении крема для лица, богат протеинами, которые проникают в структуру кожи, восстанавливают ее и обновляют.
Skin caviar luxe cream remastered with caviar premier представлен миниатюрой в коробочке как на моих фото. Объем миниатюры 5 мл. На фото видно,что миниатюра имеет защитную пленку из фольги. Как и все предлагаемые мной кремы, это свежак в феврале приобретенный мною в Лондоне (вместе с кремами La mer, только руки никак не доходили пофоткать и оформить все, так что бы было читаемо и красиво).
Кто знаком с ценами на продукцию La prairie skin caviar luxe crea, те оборадуются возможности познакомиться с кремом,не покупая сразу 50 мл (традиционная расфасовка крема в магазинах). Кто не знаком, с ценами, 50 мл (при курсе 1 дол = 28 грн) стоит порядка 12 тыс грн и более.
Я предлагаю 1 миниатюру 5 мл по цене = 950 грн
Фотки добавлю в следующее сообщение.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 24.03.2020, 22:37 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Миниатюра крема La prairie skin caviar luxe cream remastered with caviar объемом 5 мл:


здесь видно что крем с защитной фольгой:


вид баночки сверху:


снизу:




и коробочка с разных сторон:




все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » La prairie skin caviar luxe cream remastered with caviar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения