n1

Нероли в парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Цитрусовые ароматы » Нероли в парфюмерии
Нероли в парфюмерии
CassiyaДата: Суббота, 26.05.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 


Предлагаю познакомиться ещё с одним представителем семейства цитрусовых- Нероли или Citrus bigaradia.
Это вечнозелёное дерево, эфирное масло и гидрат которого, получаемый из цветов , используются в таких отраслях, как пищевая, косметичесткая и собственно парфюмерная. Основными центрами выращивания являются Италия и Тунис. Получают эфирное масло нероли путём дестилляции паром цветов этого растения, оно является одним из наиболее дорогих и используется для производства парфюмов самого высокого класса.

Читать далее...»


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 08.06.2012, 22:13
       
satikoДата: Суббота, 26.05.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Самые красивые нероли у Артизана Где-то читала, что нероли - это природный индикатор женского гормонального фона. Если все в организме ок с гормонами, то вдыхать аромат нероли будет приятно, а если он вызывает неприятие, значит есть какие-то нарушения
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Cristalle Eau Verte Chanel - красивый, легкий и нероли отчетливо слышны parfumaniya


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
juriyДата: Пятница, 15.06.2012, 17:47 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Оформил и разместил в разделе парфюмерные статьи smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
CassiyaДата: Пятница, 15.06.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
juriy, Здорово, спасибо!
       
ЦыпичДата: Вторник, 04.12.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

на сегодня любимые нероли это Сады Нероли Перчаточников, ни с чем не сравнимый аромат, очень необычный.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Ароматные направления » Цитрусовые ароматы » Нероли в парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения