n1

СП Victoria's Secret (victoriassecret.com)

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение (пост 2 полезная информация)
СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки предлагаю СП victoriassecret.com



Уже пол года заказываю на этом сайте, http://www.victoriassecret.com/ вначале через посредника, потом - самостоятельно. Изучила все нюансы заказов.

Условия СП = без всяких дополнительных процентов. Могу округлять центы до 0. Открыла тему, чтобы покупать любимые вещи чаще. Чем больше участников, тем дешевле пересылка.

Схема заказа

1. Собираем заказ
2. Я его оформляю
3. Приходит подтверждение
4. Собираю деньги с участников.
5. Для незнакомых или новых девочек, пока, предоплата.
Оплата на карту приватбанка в гривнах по курсу покупки доллара на день заказа, пересылка укрпочтой и новой почтой.

Все акции на сайте действительны.

Отвечу на любые вопросы по размерам, так как уже есть опыт.

Как рассчитать стоимость пересылки

Quote
Вот небольшой расчет стоимости пересылки при заказе в 200 дол, как пример

Общий заказ на сумму 200.00$- доставка 46.99$. Ваш заказ, например 19.99$- ??? $
Т.е. 19.99*46.99/200.00=4,7 $ и так дальше. Это стоимость вашей пересылки, вы оплатите 19,99+4,7=24,7


*******************************************************************
1. парфюмы не заказываю

2. Заказы бросаем в тему:

Ссылка+ размер+ цвет+ цена и желательно код, он указан возле выбора размеров. Проверяем наличие, кладем нужное в корзину.

Для того, чтоб проверить наличие на сайте выбранной вещи делаем так
"нет в наличие",



если есть то пишет "ин сток"

вот как тут


Желательно еще перепроверить нажав Add to Bag

Тема для самих заказов тут:

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/47-3620-1
**************************************************************************

ПОСТ 2 ПОЛЕЗНАЯ ИФОРМАЦИЯ (размеры белья/типы купальников/трусиков и т.п.)

Каталоги ВС http://vscatalogs.ru/


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 02.06.2012, 15:42
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 25.05.2011, 23:01 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Расскажу про свои покупки. Всем осталась довольна!! (ОГ 90-ОТ 72-ОБ-92)

Свитер, очень классный, цвет сереневый, 100% коттон, но довольно плотный, размер ХС, размер скорее я выбрала случайно, лучше все таки было бы С, НО, мне подошел. Очень красиво и необычно смотриться, на мой рост 173, длина так же как на фото http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

Давно читала про этот Свитер, ну уже цена была такая, что решилась, он приталенный, летучая мышь у него небольшая, вообщем я не ожидала что будет так классно, единстенное что мне маловато в ХС, чуть давит в рукавах ниже локтя.

http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

размер С, цвета который брала уже нет, такой сине-зеленый, можно сказать морской волны.

туника-футболка, думала будет просто обычная футболка, но нет, она рефленая, в рубчик, средней плотности, длина мне как раз прикрывает бедра. Строчки как на картинке не видно, она есть, но идут в тон футболки.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 26.05.2011, 12:25
       
deyziДата: Четверг, 26.05.2011, 00:17 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Танечка,все очень красивое m05009 ,ждем теперь свое wink
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:25 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки смотрите что нашла, http://www.victoriassecret.com/whats-new в этом разедел видео, купальников-белья и т.п. Справа нажимаем и смотрим

А вот интересная коллекция все по 1 цене по приемлимой вполне, и все можно миксовать с этой коллекции между собой, видео тоже есть

http://www.victoriassecret.com/whats-new/bikini-mixer


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
deyziДата: Четверг, 26.05.2011, 15:50 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412



Сообщение отредактировал deyzi - Четверг, 26.05.2011, 15:53
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:58 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, сайт чуть обновили, многое подешевело, обратите внимание. вот точно этот купальник. что кинула deyzi, вчера был дороже shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
TaniaSДата: Четверг, 26.05.2011, 16:04 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Таня, а обувь можно заказывать?
Если да, то как опредлиться с размером?
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:06 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

TaniaS, а чего нельзя, ваш размер, минус 30. т.е. если это 37 то американский 7. Желательно про каждую марку обуви почитать -погуглить, большемерит-маломерит и т.п. но а там у меня вся американская обувь 7-ка, которая мне иделаьно подходит, а нога 36,5-37


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
TaniaSДата: Четверг, 26.05.2011, 16:07 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Танчик-лапочка, спасибо, глаза разбежались.... girl_impossible
       
KayaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:50 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Ханты-Мансийск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, а из России как-то можно к Вашей компании присоединиться? )
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 02:02 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Kaya, да вообщем то можно, но я сомневаюсь что вам будет это выгодно, переводы денег, вещи весят не мало, пересылка к вам. проще поверьте научиться заказывать вам самой.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 27.05.2011, 11:45 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танюша, читала, что косметику не заказываем, но отзывы о тушке классные, вот такая

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

может попробовать заказать? blush


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 27.05.2011, 11:47
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:55 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, нет, только если вы готовы оплатить за нее дополнительно 180 грн и пройти за меня в Киеве СЭС


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 27.05.2011, 11:56
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 27.05.2011, 12:11 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
Mrs_Delicate, нет, только если вы готовы оплатить за нее дополнительно 180 грн и пройти за меня в Киеве СЭС

понял girl_impossible больше не буду blush


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 13:20 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

косметику можно заказать если посылка пойдет обычной пчтой, но у виктории это нельзя предсказать :(

Я б сама с удовольствием что-то попробовала


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NaffaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:24 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Девочки, подскажите, плиз... Никогда не брала на Вике брюки... На рост 165 р ОБ 90 какую загадочную цифру следует выбирать?
4s, 6s,8m?


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:38 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Naffa, загадочную цифру 0 , максимум 2. еще бы ОТ ваш, и если штаны со спандексом, то могут чуть большемерить, т.е. 2 будет свободно, 0 хорошо обтянет. но давить не будет


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 27.05.2011, 22:20
       
NaffaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:23 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Танчик-лапочка, в шоке :))) это что ж у них там за размеры такие штанские-то????
а по ОТ у меня 70-72... эт смотря на каком уровне самооценки я нахожусь :)
т.е. всякие свободненькие штанишки-йоги, льняные и прочие радости - это тоже 0???
Блин, я, по ходу, возвращаюсь в детство :)))


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:30 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Naffa, ну нужно смотреть, я сейчас расскажу про брюки которые получила, с СП 2.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NaffaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:44 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Танчик-лапочка, Таня, на брючки - бронь! :))) Ушла в личку


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Сообщение отредактировал Naffa - Пятница, 27.05.2011, 22:50
       
KayaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:24 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Ханты-Мансийск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, Татьяна, а мне с обхватом груди в 85 см брать 32? Я про бюстгалтеры... И чашку, вероятнее А?
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 00:37 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Kaya, вы носите у нас 70 А? значит ориентируйтесь на 32 А, если пуш ап, или такие лифы, которые увеличивают грудь, смотрите описание, то даже 32АА


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.05.2011, 01:07 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, кто получил заказики, пишите отзывы girl_cray2 хотя бы в двух словах, подошло-не подошло-понравилось-нет blush


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
olkaДата: Вторник, 31.05.2011, 10:26 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Заказывала дочке платье ХS размера www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481918337&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper - отлично подошло, смотрится так же, как и на девушке с картинки
Себе заказала кардиган состава коттон+кашемир размера M (мне нужен был 46ой наш) - прекрасно сел, а состав такой, как и предполагала (у меня есть несколько свитеров такого состава и все они мне очень нравятся) - кашемир очень смягчает хлопковую нить и вещь за счет этого очень мягкая и шелковистая на ощупь, приятна на теле. Только я не вижу его сейчас на сайте, возможно, уже закончились.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:34 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Garbeg, вот твоя маечка, смотри как ее носят, вроде она?
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper с красными штанами.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:38 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

olka, а вы не могли бы померять длину платья? blush

читала что такие платья носят как длинные юбки, давно смотрю на них в таком кач-ве.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Вторник, 31.05.2011, 11:44 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Танчик-лапочка, О!! именно как с красными штанами, вот такая у меня широкая футболка, но она МЕГА широкая, я еще ее буду пробовать с другими шмотками, и на майки.... повешу потом свои фото, посмотришь, может еще что то посоветуешь...


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 04.06.2011, 16:28 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, а можно еще заказть
http://www.victoriassecret.com/ss....-268032
в цвете city camo
или
http://www.victoriassecret.com/ss....-270148
в цвете uniform green
не знаю какой размер мне нужен, об 94 см. рост 164 см.
мерси!


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 18:31 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, давайте определимся и перенесу заказ в заказы.

Еще ОТ скажите, тут хоть и низкая посадка, все равно примерно определить пояс. И как вы хотите свободнее или в обтяжку, я бы наверне советовала в первых 2, во вторых С. ну а длина тут указана. нет выбора.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 04.06.2011, 18:44 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
Mrs_Delicate, давайте определимся и перенесу заказ в заказы.

хочу по-свободнее, от 70 см., а там где у меня посадка 80 см. в талии:)
вот эти больше нра
http://www.victoriassecret.com/ss....-270148
там талия на резинке:) на всякий случай, если не влезу:) а может все-таки М-ку лучше? или будут большими?


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 18:55 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, подобные у меня у подруги на ОБ 100 - С-ка, вполне ей комфортно. я попробую еще отзывы поискать. Поверьте штаны у вики довольно большемерные, по сравнению с верхом.

вижу Harmant такие хотел заказать, в размере М, надо его спросить, может подобное уже брал.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 19:03 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

http://www.victoriassecret.com/ss....-268032

Уточняю по таким, у подруги на ОБ 100 - 6-ка, причем она говорит очень свободна, 4-ка была бы лучше. поэтому на 94 советую 2

Еще такие брала сестра подруги, ОБ 115 - 14 размер.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 04.06.2011, 19:39 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
Mrs_Delicate, подобные у меня у подруги на ОБ 100 - С-ка, вполне ей комфортно. я попробую еще отзывы поискать. Поверьте штаны у вики довольно большемерные, по сравнению с верхом.

Татьяна, я вам доверяю в выборе полностью :) Значит S-ка, хотелось бы чтоб сидела идеально :)
http://www.victoriassecret.com/ss....-270148
MP-270148 Cropped Cargo Pant uniform green (25Y)
Продублирую заказ в основной темке.
Спасибо.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Суббота, 04.06.2011, 19:40
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 19:54 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Я думаю надо нам создать 3-ю тему для отзывов )))


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:59 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Garbeg, ух ты crazy , только заметила фотки, срочно надо делать тему для Хвастов.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:49 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки распродажа на вики закончится то ли 10-го, то ли 17 июня, так что кто еще думает, советую поторопится m05009


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.06.2011, 03:12 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Итак, мой хваст-не хваст. получила очередные брючки с вики, я ими конечно болею, но что-то второй раз мне не везет. в Этот раз они оказались большими в самом маленьком размере shok И поэтому у меня присобираются, а если растянутся будут спадать хорошо :(
мои параметры сейчас 92-70, брала размер 0, длину 34 (длинные на мои 173)
т..е я думаю мне в бедрах см-ра 3 не хватает для них минимум (так что продам кому интересно, 180 грн)
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper




СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 07.06.2011, 03:17
       
vik310Дата: Среда, 08.06.2011, 01:02 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте! Помогите определиться. Хочу вот такой купальник:
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482518748&c=Page&cid=1304338696709&pagename=vsdWrapper
И такой бюстгальтер:
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1304334125690&c=Page&cid=1304338662157&pagename=vsdWrapper
Мои параметры: 83-66-84, ОПГ 75.
Бюстгальтер, я так поняла, мне нужен 34А. Когда выбираю Размер, в Color пишут "no longer available" и я не могу выбрать цвет. Что это значит?
И вопрос по купальнику: не будет ли XS мне велик? blush


Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 08.06.2011, 01:04
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 01:07 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vik310, думаю купальник и верх и них вам нужно брать XS , велик тут не подскажу, но думаю нет, на 90 ОГ я беру С или М, смотря от модели, плавки С или ХС. плавки тут с низкой посадкой, должны быть ХС нормальные. А вообще хорошо когда есть сомнения выбирать плавки с завязками, типа таких

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

или http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Насчет бюстика да я думаю А чашку. Но "no longer available" - нет в наличие, т.е. этого размера нет никаких цветов.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Среда, 08.06.2011, 01:13 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо! Значит, дальше буду выбирать. А Вы когда заказ будете делать, чтобы под скидку ещё успеть?
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 01:22 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vik310, скидку какую именно? заказ я буду делать только как соберу заказ, это может быть в любой день.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Среда, 08.06.2011, 01:49 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Понятно. Я тут погуглила и выяснила, что у меня размер 34АА. Интересно, маленький не будет?
Вот такие в этом размере есть в наличии:
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482479649&c=Page&cid=1304338688460&pagename=vsdWrapper
и http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482415516&c=Page&cid=1304338688460&pagename=vsdWrapper
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 01:55 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vik310, тут я не могу помочь, в чашках если честно плохо разбираюсь, но если судить по ОГ и ОПГ то вполне логично что у вас АА.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Среда, 08.06.2011, 01:59 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо за помощь!
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 02:07 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vik310, не за что, если решитесь заказывать, то заказ пишеться в соседней теме.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 16:14 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

AnnGel, ты напиши свои параметры, отзыв же не только для меня, а для всех. Ну за брюки я тоже склонялась к 6-ке, но почему-то все бояться брать меньше.

а насчет брюк, носить будешь? просто свободные?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 08.06.2011, 20:56
       
AlessiaДата: Среда, 08.06.2011, 16:42 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Татьяна, добрый день smile .

Очень хочу сделать заказ 18 :

Сrop Pant цвет Blackberry:

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Единственное, посоветуйте размер.Есть джинсы, приобретенные в Великобритании и Америке. На
обеих парах на ярлычке значится размер "10". Мой размер бедер 103, талия 75.

Майка Double Scoopneck Tank цвет Navy:

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Топ Ruched Halter Bra Top цвет Black:

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Опять же, помогите выбрать размер:
ОГ=87
ОПГ=78
Не хотелось бы, чтобы майки были в обтяжку, они тогда на мне "подскакивают".
       
AnnGelДата: Среда, 08.06.2011, 16:47 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
7:15 am in Bali Kenzo 
Quote (Танчик-лапочка)
Ну аачет брюк, носить будешь? просто свободные?

уже их ношу, буду ушивать однозначно
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 21:00 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Alessia, я бы вам на 103 советовала или 8 или даже 6, а при том что талия довольна тонкая в соотношении, то 6-ку.
Брюки у вики надо брать меньше, джинсы да, можно и 8-10. Еще от фирмы может зависить. Это я имею ввиду вашу 10-ку американскую.
Майку М-ку, если хотите ну очень свободно, хотя тут брали такие майки М на 96 грудь, но в любом случае они будут смотреться нормально и чуть больше и чуть меньше.

Бра топ однозначно С-ку.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 08.06.2011, 21:02
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 22:13 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Alessia, уточняю, 6-ку брюки, потому что такие можно носить свободными, подруга получила брюки 8-ку с ОБ 110 влезла без проблем shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 09.06.2011, 00:22
       
deyziДата: Четверг, 09.06.2011, 00:16 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Девочки хелп,взяла купальник со звездами на мои 108(ОГ)очень мал,никто не брал такойhttp://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
Расчитан ли он на грудь побольше и есть ли там для нее место blush


Сообщение отредактировал deyzi - Четверг, 09.06.2011, 00:17
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение (пост 2 полезная информация)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения