n1

СП Victoria's Secret (victoriassecret.com)

 

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение (пост 2 полезная информация)
СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки предлагаю СП victoriassecret.com



Уже пол года заказываю на этом сайте, http://www.victoriassecret.com/ вначале через посредника, потом - самостоятельно. Изучила все нюансы заказов.

Условия СП = без всяких дополнительных процентов. Могу округлять центы до 0. Открыла тему, чтобы покупать любимые вещи чаще. Чем больше участников, тем дешевле пересылка.

Схема заказа

1. Собираем заказ
2. Я его оформляю
3. Приходит подтверждение
4. Собираю деньги с участников.
5. Для незнакомых или новых девочек, пока, предоплата.
Оплата на карту приватбанка в гривнах по курсу покупки доллара на день заказа, пересылка укрпочтой и новой почтой.

Все акции на сайте действительны.

Отвечу на любые вопросы по размерам, так как уже есть опыт.

Как рассчитать стоимость пересылки

Quote
Вот небольшой расчет стоимости пересылки при заказе в 200 дол, как пример

Общий заказ на сумму 200.00$- доставка 46.99$. Ваш заказ, например 19.99$- ??? $
Т.е. 19.99*46.99/200.00=4,7 $ и так дальше. Это стоимость вашей пересылки, вы оплатите 19,99+4,7=24,7


*******************************************************************
1. парфюмы не заказываю

2. Заказы бросаем в тему:

Ссылка+ размер+ цвет+ цена и желательно код, он указан возле выбора размеров. Проверяем наличие, кладем нужное в корзину.

Для того, чтоб проверить наличие на сайте выбранной вещи делаем так
"нет в наличие",



если есть то пишет "ин сток"

вот как тут


Желательно еще перепроверить нажав Add to Bag

Тема для самих заказов тут:

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/47-3620-1
**************************************************************************

ПОСТ 2 ПОЛЕЗНАЯ ИФОРМАЦИЯ (размеры белья/типы купальников/трусиков и т.п.)

Каталоги ВС http://vscatalogs.ru/


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 02.06.2012, 15:42
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Собираю желающих на сейчас. Завтра последний день акции http://www.victoriassecret.com/clearance минус 20% на все с раздела Распродажи (ликвидация коллекции). Цены очен приятные.

Добаляю про размеры белья

Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше



Типы бра и стили трусиков:

Full Coverage - закрытый тип чашек.
Demi Cup - чашки наполовину открытые.
Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.
Strapless - бюсты без лямок.
Racerback - бюсты с перекрещенными на спине лямками.
Wireless - бюсты без косточек.
Underwire сups - бюсты с косточками.
Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.
Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.
Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.
Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
# Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
# Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
# Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
# Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап

Стили трусиков:



Соответсвие размера (US/RUS) и ОПГ:
_ОПГ___US__RUS
68-72__32__70
73-77__34__75
78-82__36__80
83-87__38__85
88-92__40__90
Диапазон определяется как русский размер +/- 2 см

*************************************************************************
КУПАЛЬНИКИ




******************************************************************
Словарь Шопоголика VS

Типы материала

Одежда:
acrylic - акрил
angora - ангорская шерсть (козья)
beaded - расшитый бисером/бусинками
bouclé - букле, ткань с крупными узелками (состав м.б. разный)
cable - вязаный
cashmere - кашемир (нежная шерсть из козьего пуха, подшерстка)
chiffon - шифон (тонкая прозрачная ткань из шелка, вискозы или полиэстра)
corduroy - вельвет
cotton - хлопок
jacquard - жаккард; гладкая, часто блестящая, смешанная по составу, эластичная ткань
lace - кружевной
linen - лен
merino (wool) - мериносовая, овечья шерсть
mohair - мохер (ангорская шерсть с добавлением синтетики)
nylon - нейлон
polyester - полиэстер
rayon - то же самое что и viscose, вискоза, ткань из целлюлозы, иногда называемая "искусственным шелком"
satin - сатин, шелковистая ткань (состав м.б. разный)
sequin - с люрексом или другими блестками
silk - шелк
spandex - спандекс, он же эластан, он же лайкра
stretch - тянущаяся ткань, с добавлением синтетики
tencel - он же lyocell, натуральная мембранная ткань из целлюлюзы, созданная с помощью нанотехнологий
terry - махровая ткань
trim - отделка (напр. lace-trim - отделанный кружевом)
twill - ткань "в рубчик", саржа
velour - велюр (настоящий должен быть изготовлен из шерстяного волокна, у VS в составе хлопок с синтетикой)
viscose - вискоза
wool - шерсть

Обувь:
faux - искусственный
fur - мех
leather - кожа
suede - замша
polyurethane - полиуретан, он же спандекс, он же эластан, он же лайкра; используется для изготовления искусственной кожи и меха

Типы окраски
Иногда при выборе параметров вещи вам могут предложить select a style, что будет означать всего-навсего тип расцветки (от этого может зависеть и цена, и даже немного отличаться состав, но в какую сторону - неизвестно):
solids - однотонная
plaid - в клетку
stripe - в полоску

еще есть plaited и marled - так VS обозначает тип плетения ткани, немного отличающийся от solids, первый судя по описанию плотнее типа тонкой вязаной ткани, а второй легче и прозрачней

Примечание:
приставка domestic не означает, что продается только в США, она означает, что для производства были использованы родные американские материалы


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 20.11.2011, 20:11
       
LuckyДата: Вторник, 17.05.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
я правильно поняла- мы оплачиваем стоимость, кот. на сайте+доставка? и никаких дополнительных налогов? а доставка получается не по весу, а приблизительно 25% от стоимости? или как высчитывается?
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Lucky, никаких налогов, никакого веса, я написала как высчитать доставку, чем больше вы заказываете, тем меньше она в процентах получается:

еще пишу разные примеры расчетов стоимости, она рассчитывается пропорционально стоимости заказа

ПРИМЕР, Мы собрали общий заказ на 227.90
Лично ваш заказ на 19.50. Стоимость пересылк в таком случае, ДЛЯ ВСЕХ 46,99

Выводим пропорцию

19.50*46,99/227.90 = 4,02 (стоимость пересылки)+ 19,50 (сумма заказа) = 23,52 дол вы оплатите



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 17.05.2011, 22:50
       
HarmantДата: Вторник, 17.05.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 613
Knize Ten 
Quote (Танчик-лапочка)
Уже пол года заказываю на этом сайте, вначале через посредника, потом - напрямую. Изучила все нюансы заказов. Стараюсь собрать заказ так, чтобы он был выслан UPS, не облагался налогом, и в итоге пришел за неделю.

Таня, я вот заказывал оттуда что обычной доставкой, что express, отсылалось всегда через UPS SAVER и через 4-5 дней уже получал посылочку.

       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Harmant, ну я так и делаю, дело в том, что я сталкивалась с тем, что если вес посылки меньше 2 кг, например одни купальники, высылают обычной почтой. Если вес от 2 кг шлют ЮПС.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
HarmantДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 613
Knize Ten 
Ясненько :) значит ты более стрелянный воробей.. думал подсказать вдруг не знаешь, а вышло что сам не знаю про вес, про всякие купоны тоже соответственно все знаешь. ;)
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:56 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Harmant, конечно, , все в СП включаю.
Сейчас пока предлагаю заказ собрать на Клиеренс, цены там вкусные и дополнительная скидка. Особенно это хорошо для пробного заказа.

С 20 мая ожидается полугодичная распродажа!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 02.06.2011, 19:21
       
LuckyДата: Вторник, 17.05.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
а если мы заказываем на 300дол., то доставка будет дешевле? я просто заказывала через посредников, понятное дело-я платила им % за их услуги, но доставка была 11дол./кг.,т.е. больше 15дол. за доставку я ни разу не платила, при том, что заказывала и на 200дол и на 300дол.
       
VorchenokДата: Вторник, 17.05.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Таня, я бы с радостью поучаствовала в СП, только не могу найти на сайте таблицу размеров... У меня 36 европейский, а там есть и стандартная маркировка XS, S, M и т.п. и 2, 4, ...
Помогите сориентироваться :)
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Lucky, нельзя заказать на 300 дол, больше 200евро это или 40% налог
мы хотим покупать легально и без налогов поэтому заказ до 200 евро

наш заказ с пересылкой должен быть до 200 евро. или до 280 дол с пересылкой.

Стоимость заказа и суммы пересылки

Merchandise Subtotal Via Surface
$0.00 - $75.00 $27.99
$75.01 - $125.00 $33.99
$125.01 - $175.00 $38.99
$175.01 - $250.00 $46.99
$250.01 - $350.00 $56.99
$350.01 - $500.00 $63.99
$500.01 - $650.00 $73.99
$650.01 - $800.00 $88.99
$800.01 - $1000.00 $98.99
Over $1000.00 $109.99

цель темки -совместная покупка для удешевления окончательной стоимости за счет купонов и совместной пересылки


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 08.12.2011, 04:48
       
MarikolДата: Вторник, 17.05.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки и мальчики, мы давно обещали открыть на форуме такую темку, но не решались...не хотелось ,чтобы сказали :Поспешил -людей насмешил.
Таня перелопатила гору всякой информации, сделала насколько пробных покупок, и когда убедилась,что все работает и можно покупать, Таня открыла долгожданную темку. Я в качестве подопытного принимала участие в пробных закупках...чему несказанно рада. Вещи...и особенно белье...это что то. Такое у нас можно купить только 2-3-4 раза дороже. Все качественное и красивое....главное угадать с размером. Но Таня собрала кучу инфы по размерам и многое мы уже примерили на себя...Так что теперь будет проще и думаю Таня сможет подсказать и помочь определиться. Я с удовольствием буду принимать участие в совместных заказах.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:18 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vorchenok, размерная сетка в основном в разделах есть. Если покажите что хотите, попытаемся подобрать нужныйразмер. Лучше писать ваши параметры.

мои параметры 90-72-92 Я беру верх ХС или С, смотря как хочу в обтяжку, или нет
Джинсы-брюки беру 0 или 2. Если джинс стрейч или бойфренд, это 0, если коттон с небольшой добавкой спандекса или без, то 2-ка.

Впринципе многие вещи там большемерят, но не ВСЕ. Если вы у нас заказываете С и ХС, то и там так же.

Купальники на мои параметры нужны - верх С, низ С или ХС в зависимости от типа плавок, белье, беру С, если низкая посадка, ХС, если высокая.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
HarmantДата: Вторник, 17.05.2011, 23:18 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 613
Knize Ten 
Потверждаю, то, что очень качественные купальники, белье. Жена в восторге. И да, с размерами надо быть осторожными, особенно в обуви.
       
LuckyДата: Вторник, 17.05.2011, 23:39 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Quote (Танчик-лапочка)
Lucky, нельзя заказать на 300 дол, больше 200евро это или 40% налог или контрабанда мы хотим покупать легально и без налогов поэтому заказ до 200 евро

:( просто все купальники, кот. мне нравятся там от 50 до150дол., а я думала 2 заказать,т.е. так не получится :( или налог 40% :(
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:41 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Lucky, подождите распродажу, если такие дорогие купальники, то они могут скоро стать дешевле, еще можно разбить заказ. Все равно вам в 50 дол при общем заказе будет пересылка такая же, как 100 или 150.
п.с. сейчас во второй пост добавлю размерные сетки


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 17.05.2011, 23:52
       
MarikolДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lucky, На распродаже мы покупали по 20-30...зачем платить больше


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LuckyДата: Вторник, 17.05.2011, 23:46 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Благодарю, буду ждать распродажу))) главное-чтоб потом размеры остались, ато на распродажах мало ходовых... Ну ниче, что-нть точно выберу :)
       
GarbegДата: Вторник, 17.05.2011, 23:55 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Танюша, до какого времени завтра можно сделать заказ?


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:00 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Garbeg, до позднего вечера-ночи, чтобы успеть заказать со скидкой, но напоминаю, минус 20% только на раздел http://www.victoriassecret.com/clearance

Я могу заказать все что угодно с любого раздела. но все таки предлагаю подождать распродажу.

Да еще нюанс, впишу в первый пост, косметику и парфюмы не заказываю, они облагаються какими-то пошлинамм, если заказ через куръера.

Заказ на 100 дол у меня уже есть.

Заказы бросаем в тему:

Ссылка+ размер+ цвет+ цена и желательно код, он указан возле выбора размеров. Проверяем наличие, кладем нужное в корзину.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
VorchenokДата: Среда, 18.05.2011, 00:01 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Вот что я выбрала (размеры 86-69-88. Верх обычно из-за груди беру 36, низ 34):
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - хочу голубое. в принципе, можно брать С, как считаете? Теоретически ХС может сильно давить в груди.
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - телесного цвета. С, наверное?
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - тот же вопрос - лучше будет С или ХС?


Сообщение отредактировал Vorchenok - Среда, 18.05.2011, 00:03
       
MarikolДата: Среда, 18.05.2011, 00:08 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Vorchenok, программа обрезает ссылки, завтра Юра что-нибудь придумает. Попробуй оставить ссылки, убрав в начале тройное даблв, чтобы они были в виде текста


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:12 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vorchenok, ссылки тут выходят битые, Юрий поправит, чтобы можно было нормально переходить по ссылке

пока сама, поставила звездочку, убрать при копировании

1. я бы заказала С если хотим свободненько или ХС, но тут такое платье, мне кажеться почти нет разницы С или ХС, ХС может быть чуть короче.

http://victoriassecret.com/ss....Wrapper

2. трусики если свободно хотим, то С, я такие беру С.

http://victoriassecret.com/ss....Wrapper

3-ю http://victoriassecret.com/ss....Wrapper

ХС, такое платье читала о нем, оно очень хорошо тянеться, может чуть растянутся.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 18.05.2011, 00:17
       
VorchenokДата: Среда, 18.05.2011, 00:25 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Мой заказ porukam :

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - ХS, цвет 507 deep peacock (предпочтительно, нет в наличии) или charcoal heather (есть в наличии), цена 16,99 #270-983 (это код?)
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - S, цвет J-32 turquoise (предпочтительно, нет в наличии) или белый (есть в наличии), цена 29,99 #208-366
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper - S, цвет В-36 bright melon, цена 8,99 #270-051

Спасибо, что помогли сориентироваться air_kiss

PS. Я по ссылочкам в новом firefox перехожу нормально, Таня, вам видно?



Сообщение отредактировал Vorchenok - Среда, 18.05.2011, 13:04
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:31 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vorchenok, да все увидела, заказ приняла. Ждем желающих еще и будем заказывать, впринципе уже сейчас есть сумма на заказ, даже если никого больше не будет. dance2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:55 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, обязательно проверяйте наличие, выбираете размер, цвет, количество и кладите в корзину Add to Bag


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 01:17 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки смотрите какая прелесть, у кого 39-40 размер находка просто
http://victoriassecret.com/ss....Wrapper


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
deyziДата: Среда, 18.05.2011, 03:00 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Таня не сильно разобралась blush ,мне бюстгалтер #254-303, 38 DD,
цвет -В14 ivory,цена 12,99
И трусики #259-714 цвет B15-buff,размер C или М,прочитала,что они сильно большемерят


Сообщение отредактировал deyzi - Среда, 18.05.2011, 03:26
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 03:33 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

deyzi, по кодам не нахожу, вставьте ссылки, просто уберите www с самой ссылки.

главное чтоб то что вы хотите, было на сайте



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 18.05.2011, 03:35
       
deyziДата: Среда, 18.05.2011, 03:44 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265452757891&c=Page&cid=1301487123397&pagename=vsdWrapper

Добавлено (18.05.2011, 02:44)
---------------------------------------------
victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265452757891&c=Page&cid=1301487123397&pagename=vsdWrapper]My WebPage[/url]

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 03:44 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

deyzi, я так и подумала что это он, но в наличие этого размера нет, нужно выбирать вот как я показала на картинке, сейчас в графе рядом с размеров написано "нет в наличие",

если есть то пишет "ин сток"

вот как тут

с Этим разделом сложновато, цены хорошие, поэтому все улетает быстро и нужно все ловить.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 18.05.2011, 03:49
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 03:59 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

deyzi, есть только в размере Л, но именно эта модель, низкая, она не большемерит, я подобную брала в размере С на ОБ 92.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 18.05.2011, 04:02
       
deyziДата: Среда, 18.05.2011, 04:05 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Hiphugger - IN-STOCK
MW-266-494, size: S, color: soft papaya
www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265453722176&c=Page&cid=1301487123065&pagename=vsdWrapper
Эти по моему есть,ели разобралась blush

Добавлено (18.05.2011, 03:05)
---------------------------------------------
Хорошо,давайте попробую и эти в Л smile

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 04:12 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

deyzi, о те трусы, Папая которые просто сказка, надеюсь до заказа они будут, сегодня днем их не было в этом размере, придет марина прорекламирует, она себе штук 7-8 точно взяла m05009

Если буду, вам оба? и на всякий случай ваши параметры ОБ, можно в ЛС, я прикину подойдет ли Л-ка.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 04:14 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки еще момент, вы можете писать при заказе модели определенной замены, например в цвете, размере, даже если нет на сайте, может быть такое, что появиться, вот не с того ни с сего.

Я буду завтра оформлять заказ и будет видно. Буду заказывать после 18-ти. porukam



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 18.05.2011, 12:44 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Татьяна, а по трусишкам сориентируй плиз - если объем бедер 92 см, то какой размер смотреть? blush


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 12:57 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, с низкой посадкой S, с высокой - XS. У меня такой же ОБ и выше писала wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
VorchenokДата: Среда, 18.05.2011, 13:07 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Таня, я еще топ добавила в заказ, третья позиция в сообщении 24. Наличие проверила по науке :)

А когда следующая распродажа, осенью? Там такое платьице есть, что я за него боюсь... m05009

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 13:26 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vorchenok, с 20 мая обещают, многое должно быть дешевле, потом с июля будет новая коллекция, но часто старую кидают потом в клиеренс


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Среда, 18.05.2011, 13:36 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Танюша, что бы тут не захламлять, написала тебе в личку заказик, ты как разберешься, напиши мне, если нужно будет окончательный вариант заказа выложу в тему.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 18.05.2011, 13:36 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
Mrs_Delicate, с низкой посадкой S, с высокой - XS. У меня такой же ОБ и выше писала

спасибо, жаль, что с размерами на интересующие моделки пролетела, белье просто чудесное smile


Пока живу – надеюсь!
       
MarikolДата: Среда, 18.05.2011, 14:22 | Сообщение # 42
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Mrs_Delicate)
спасибо, жаль, что с размерами на интересующие моделки пролетела

Не расстраивайся...как я поняла там нужно поглядывать периодически ...сейчас нет...а через час есть...
Думаю есть смысл давать Тане в заказ с пометкой нет на складе но если будет заказать


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Среда, 18.05.2011, 14:39 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

L wild strawberry MW-266494 $5.99
L soft papaya MW-266494 $5.99
L red MW-266494 $5.99
L blush MW-266494 $5.99 2 шт

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

М wild strawberry MW-266497 $5.99

Merchandise Subtotal $ 35.94

Таня, если не сложно будет, напиши мне на мейл, если что-то мне не подойдёт blush

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Garbeg)
Танюша, что бы тут не захламлять, написала тебе в личку заказик, ты как разберешься, напиши мне, если нужно будет окончательный вариант заказа выложу в тему.

Есть смысл писать тут, потому что заметила, вопросы повторяються, я думаю для заказов самих сделать отдельную тему, там будут только заказы и вопросы по оплате, а тут обсуждение.

Да и девочки, чтоб я могла помочь мне нужны ваши параметры!!!

Quote (Marikol)
Думаю есть смысл давать Тане в заказ с пометкой нет на складе но если будет заказать

все верно, вчера днем не было многих моделей, вечером они появились


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NaffaДата: Среда, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Ох! Белье VC - это красота! Главное - дождаться хороших скидок. Я пару раз делала набеги (правда, через посредников), закупала где-то на 200 у.е. всяких радостей... А потом с удовольствием злорадствовала в магазинах, наблюдая "типа близкое" качество по цене в 3 раза дороже.
Бюстики - классные! Только размер надо подобрать максимально точно. Как вариант - сходить в спецмагазин, подобрать примеркой и запомнить :)
А в купальниках низ частенько большемерит :) Девочки берут на размер меньше... Но это - совет, а не правило. Лично у моего купальника низ (s) явно большемерит, хотя трусики того же размера сидят отлично.
Еще хвалят кашемировые свитера.
Пойду трясти за душу своего работовзятеля... Денех хочу! Обновок хочу парфюмерных и не только :)


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, кто участвует в СП, кидайте только заказы, ссылки и все подробности сюда, тут будет только обсуждение, размеров, моделей, покупок.

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/47-3620-1



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 14:52 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, я скоро вас покину, вернусь около 18 часов, все вопросы оставляйте тут, если меня нет, возможно сможет помочь марина, у нее опыт покупок есть хороший


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
nuyshaДата: Среда, 18.05.2011, 15:56 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Подскажите кто-нибудь, в купальниках какую цену смотреть, их там две?
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 18.05.2011, 15:59 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

nuysha, купальники у виктории продаются раздельно, верх и низ, и цена плавок и лифа может быть разня, хорошо то, что можно все комбинировать, разные модели и т.п.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
nuyshaДата: Среда, 18.05.2011, 16:42 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Нужна помощь:
купальник
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
или
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
помогите подобрать, мои ОБ 100, ОГ 90.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret (victoriassecret.com) - обсуждение (пост 2 полезная информация)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения