n1

HOLLISTER, GILLYHICKS, ABERCROMBIE

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » HOLLISTER, GILLYHICKS, ABERCROMBIE (акция на трусики и бюстики, собираем)
HOLLISTER, GILLYHICKS, ABERCROMBIE
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Пришла рассылка, семейство Абер открыло для нас Clearance, такое "счастье" бывает 1-2 раза в год, зимой я уже заказывала с этих магазинов, проверила на себе, и теперь хочу сново, поэтому и предлагаю организовать СП.

Кто не знает, это одни из самых популярных магазинов Америки, больше конечно молодежных, НО, купив один раз, реально на них "приседаешь", и хочется сново и сново 12

есть у них и "пунктик", борьба с перепродажей, когда блокируются аккаунты и не высылаются заказы. Поэтому к сожалению максимально много не заказать.

Но есть большой + в заказах напрямую, это скорость, около недели и заказ на руках, куръерская почта. И надеюсь что цены еще упадут. Как было зимой.

Как вам такая идея? Условия готовлю. В случае удачно собрнного СП покупать можно каждый магазин отдельно.

Есть такой важный момент, Вещи этих марок соответствуют своим размерным сеткам, т.е. они не большемерят как другие амеркианские вещи.

Форма заказа тут http://tanchik.bunddler.com/web

HOLLISTER



Интернет магазин hollisterco.com создан для любителей южно-калифорнийского стиля для девушек и юношей.

Если вы желаете выделиться, если вы молоды, активны и не идете на компромисс, то молодежная одежда от известной марки Hollisterco придется вам по вкусу.

В каталоге hollisterco.com представлены отличная коллекция Dudes одежды для молодых людей: верхняя одежда, нижнее белье, плавки, для девушек Bettys: платья, купальники, косметика, аксессуары.

Женский Сейл

Мужской Сейл

ABERCROMBIE



Abercrombie - американская марка со 116 летней историей, названная в честь отцов основателей Davida Abercrombie и Ezra Fitcha более ста лет назад занимались товарами для рыбалки и отдыха. Но времена меняются и с 1988 года начали выпускать молодежную одежду.
Имеют розничные магазины в США, Канаде, и Англии.

В интернет-магазине Abercrombie.com представлена женская и мужская одежда, также внимание уделили и подростковой одежде.
В ассортименте имеются различные футболки,толстовки,рубашки,джинсы,сарафаны, топы, купальники, обувь и аксессуары в стиле Casual
Качество изделий очень хорошее, цены на изделия - средние.

Женский Сейл

Мужской Сейл

GILLYHICKS.



СЕЙЛ

от себя, самые удобные бюстики, которые я уже покупаю 2 года. Если ВС это красиво, то Джилли, это удобно.

Бренд Gilly Hicks Sydney был открыт известной американской компанией Abercrombie & Fitch. Новый виток модной линии Gilly Hicks – это повседневная, удобная и красивая одежда для девушек.

Ассортимент Gilly Hicks включает платья и топы, белье и купальники.

Вся коллекция сделана в романтическом стилей с цветочным принтом, платьями в горошек и классическими черно-белыми расцветками.

Не так давно Gilly Hicks выпустила туалетную воду с легким ненавязчивым ароматом.

Если вам близок образ тургеневской барышни или вы просто устали от ярких, кричащих нарядов, то вы оцените новое творение Gilly Hicks, просто зайдите в интернет-магазина gillyhicks.com.

еще вариант abercrombiekids http://www.abercrombiekids.com/webapp....mersale
Тут представлены мини-копии Абера, которые если у вас свой размер ХС-С, можно купить в размере ХЛ, но дешевле



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 31.10.2012, 18:33
       
FatinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:44 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Таня, помогите, пожалуйста, хочу вот эту штучку, но не могу решить, какой размер, М или S? Пока думала, белая уже ушла, но хоть черную...
http://www.gillyhicks.com/webapp....=956993
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:17 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, я не подскажу на 100%, по идеи все же С.

до вечера может уйти, вы бы определились я бы уже оформляла заказ


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:26 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Таня, а что скажете по худи и шортам? Вы писали в темке, что у Вас худи М, не болтается wink ? Или я что-то путаю?


Сообщение отредактировал Fatina - Вторник, 31.07.2012, 14:27
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:29 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, Да Худи М, отлично сидит на ОГ 90, у меня правда плечи спортивные такие, не маленькие, НО, я меряла Худи С и мне в груди было мало.

шорты какой размерной сетки, киньте ссылку лучше


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:30 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
https://www.gillyhicks.com/webapp....&seq=01 - шорты, но в идеале хочу не в обтяжку, а немного свободные.
https://www.gillyhicks.com/webapp....&seq=08 - вот такие решила попробовать, Вы заказывали себе подобные?


Сообщение отредактировал Fatina - Вторник, 31.07.2012, 14:33
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:38 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, на ОБ 95 все С-ку

девочки у меня завал с трусами по заказу, возможно буду убирать по 1 штуки у каждого, корзина ограничена количеством

И Fatina вы как окончательно оределитесь, напишите, я начну грузить корзину и возможно уже заказывать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:05 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Танчик-лапочка, мой заказ в бандлере отредактирован окончательно smile .
Если кто-то будет заказывать с Абера, я бы присоединилась, там шорты и swim ( как красиво написать blush ?) мужские интересные.


Сообщение отредактировал Fatina - Вторник, 31.07.2012, 15:24
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 31.07.2012, 16:19 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Так СП 7 заказала, трусы у каждого пришлось по 1-2 шт урезать, уж извините ну никак, если раньше при повторном количестве 2 шт одинаковых в корзине занимало 1 место, то сейчас нифига, режут как могут girl_cray2

Но мы можем еще собирать, перезаказывать, пока есть возможность

Fatina, были бы желающие, купили, но если холистер меня спрашивают, то абер нет. girl_impossible

Расчет как всегда после отгрузки


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 31.07.2012, 16:20
       
FatinaДата: Среда, 01.08.2012, 10:41 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Вчера получила футболку и стринги Джилли. Качество трикотажа хорошее, очень приятное к телу. Вчера же заказала вторую такую, но в другом цвете. Спасибо Тане, все взяла S, получилось, что и хотела - не в обтяжку. Стринги легкие, невесомые, яркие, как на фото, может, как-то рискну и попробую XS. Для сравнения: обычно беру М, ОБ где-то 96 см.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 01.08.2012, 13:10 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, я так понимаю там еще размер стрингов зависит от модели, ну как и обычных трусов, ты хлопок почти 100% брала вот они видимо больше, а те что с добавками-кружевом, меньше, ну это чисто визуально, стринги некогда там не покупала, я просто их не ношу

А вот футболки такого плана, я в итоге еще 2 заказала, были с более крупными полосками, в них как-то не так жарко, ткань такая, что-ли, но я больше всего их ношу в жару

Кстати звонили уже по СП 6, просили к ним в офис приехать, типа они загружены, но у меня никак не получается, сказала что подожду,если не сегодня, то завтра надеюсь довезут


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Среда, 01.08.2012, 13:20 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Да, точно, 2 стрингов хлопковые, немного больше, чем третьи - кружевные.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 01.08.2012, 15:16 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

СП 6 привезли таки


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
liliyayugДата: Среда, 01.08.2012, 20:48 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
Айяй, опять быстро разбирают футболочки , но мою пока не увели dance2 girl_impossible


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 01.08.2012, 20:56 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки давайте еще что-ли собирать, будет желание, кидайте, а там посмотрим

Кстати холистер собирать бум? вроде цены там уже понизились более или менее, тяжелое выгодно покупать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 02.08.2012, 04:24 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Очень оперативно так выслали СП 7 dance2

http://www.fedex.com/Trackin....6229907


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Четверг, 02.08.2012, 10:28 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Танчик-лапочка, сделала заказ по Холистеру. Возможны некоторые изменения, но не в меньшую сторону smile


Сообщение отредактировал Fatina - Четверг, 02.08.2012, 11:57
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 03.08.2012, 15:38 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Присоединяемся на Джили, обновился сайт и есть новое в клиеренсе


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
liliyayugДата: Пятница, 03.08.2012, 15:51 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
я написала в заказик футболочку, такая приятная полосатость 18


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:15 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

liliyayug, да я видела, футболки вообще очень приятные

на джили заказики собираются dance2

уже на 100 дол m05009

хотелось бы сегодня добить


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 03.08.2012, 18:07
       
EllenkaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:19 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 252
Caron Infini 
Танечка, сейчас попробую скинуть заказ на джили smile
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 01:43 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Хотела оформить заказ, но некоторых позиций не стало :( посмотрю утром, может появится и еще чуть подождем компанию wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 18:26 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

СП 8 Джили купила, что купила, есть в "Мои заказы" в бандлере, ну а расчет как обычно после отгрузки, думаю это будет пон-вторник


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
brokendollДата: Суббота, 04.08.2012, 20:48 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
а ещё заказывать будем?
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:54 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

brokendoll, ну будем, конечно, сбор заказа не останавливаю в любом случае пока открыт сейл, на этот случай имеется 2 аккаунта на разных людей


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
brokendollДата: Суббота, 04.08.2012, 21:58 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Девочки, а брал кто-то вот это 100% хлопковое счастье?
http://www.gillyhicks.com/webapp....947335#

у них с размерами как?
       
ТюшаДата: Суббота, 04.08.2012, 22:35 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Quote (brokendoll)
Девочки, а брал кто-то вот это 100% хлопковое счастье?

И качество как? У меня кажется подобные есть, но они по качеству не трикотаж, а наподобие льна. Мне не очень нра.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:47 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

brokendoll, у меня подруга болеет натуральностью, и часто берет именно эти 100%, хотя и жалуется на них, что у нее быстро по швам разошлись, но все равно берет, типа цена хорошая, поношу-выкину

по мне на ощупь как простяны, вот не могу объяснить, но не нра, не мягкие

размер на ОБ 100 она берет М, т.е. они вроде по размеру


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
RedTowerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:05 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 138
SL El Attarine 
Тань, на абер есть желающие?


Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:53 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

RedTower, нету, но можно попробовать Абер собрать, там цены как и на холистере, а выбор вроде больше

Желающие есть?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
RedTowerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:55 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 138
SL El Attarine 
я желающий))


Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:41 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

RedTower, эт я поняла, я ж еще компашку ищу wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:57 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Танчик-лапочка, если с Холистером не получается, то я присоединюсь к компании на Абер, т.к. надо несколько мужских вещей по симпатичным ценам....
       
ТюшаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:15 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Танюша, сорри за мой Английский, а что означает приставочка Undieпри описании трусиков, вроде на вид одинаковые blush
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:15 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Тюша, без понятия, я такого слова не нашла, может какой-то термин в белье.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:17 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Тюша, без понятия, я такого слова не нашла, может какой-то термин в белье. Fatina, вы можете кинуть, с комментами заказывать что-то одно, а там уже видно будет от суммы

RedTower, у вас какая примерно сумма заказа? думаю имеет ли смысл собирать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:57 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, если кто-то надумал на Джилли, могу принять заказ, все, кроме трусов, иначе не хватит места, заказ уже на 90% собран


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 00:33 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Есть еще вариант, нужно что-то добавить на 9 дол, можно и трусишки и тогда оформляю заказ, будет нормально


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 01:47 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Заполнила корзину и как назло нету некоторых позиций, заказ слишком мал :( girl_cray2

девочки посмотрите свои заказы, может замены будут

пока могу принять все, так как место есть в корзине

завтра буду еще проверять наличие


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
brokendollДата: Вторник, 07.08.2012, 12:58 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
самое красивое попропадало ))

я замены сделала
       
FatinaДата: Вторник, 07.08.2012, 13:51 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Танчик-лапочка, а заказывать на Абере будем?
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 15:58 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, RedTower, обещала сегодня кинуть заказ и будем смотрть по сумме

Last Day! All Bras are $16 & up! это на Джили, что-то мне подсказывает что потом закроют сейл :(

сейчас перепроверяю наличие, что-то мне подсказывает что опять половины заказа нет, проверяйте!!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 07.08.2012, 16:01
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 16:15 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки, срочно, 2-е трусов и я оформляю заказ, получится нормально по шипу!! Жду минут 10-15, не будет желающих сама что-то найду girl_cray2 (хотя их уже складывать некуда)


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 07.08.2012, 16:40 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Танчик-лапочка, в Бандлер кинула недостающую пару трусов....
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 16:52 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, не успели blush ну пусть будут, посмотрим что завтра Джили предложит, или закроет все, или может наоборот, что-то новое в сейле появится

СП 9 заказала, ждем отгрузки


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 07.08.2012, 17:57
       
FatinaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:09 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Не успела - ну и ладно smile
Таня, может, неудавшиеся заказы в Бандлере удалить как-то?


Сообщение отредактировал Fatina - Вторник, 07.08.2012, 17:12
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, ну я отменяю те заказы которые не заказались или вы сами можете это сделать в любой момент

просто если что-то еще надо, оно висит, я в след раз смотрю, мне не мешает

С абером пока не выходит, там 100 дол с хвостиком, это мало для заказа
холистер тоже самое :(


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:26 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Это мой заказ и RedTower на сто с хвостом? А надо на 200? По Холистеру я бы чего-нить добавила, если надо...


Сообщение отредактировал Fatina - Вторник, 07.08.2012, 17:28
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 17:33 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fatina, да надо хотя бы 200
RedTower напсала что что-то еще добавит, я тоже смотрю выбираю, может кто еще присоединится, давайте вечером решим точно, я напишу после 20-00 что у нас получается


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
FatinaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:39 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Ок, будем стараться wink
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 17:50 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сп 7 Джили приехало, пишите кому слать, кто не писал
Если кто-то хочет подождать что-то, подождем


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 07.08.2012, 17:53
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » HOLLISTER, GILLYHICKS, ABERCROMBIE (акция на трусики и бюстики, собираем)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения