n1

Forever21.com

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » Forever21.com (одежда, обувь, аксессуары по приятным ценам)
Forever21.com
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 08.10.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



Открываю новое СП, очень классный магазин, приятные цены, качество при этом очень высокое!!!!

http://www.forever21.com/Product/Main.aspx?br=f21



Интернет магазин Forever21.com предлагает вам большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам.
Ассортимент товара рассчитан на молодежь и отвечает последним веяниям моды.
Компания постоянно растет и предлагает новые, красочные, оригинальные коллекции для девушек, юношей и детей.
На сайте представлены такие бренды как Forever21, Heritage 1981, Twelve by Twelve и 21Men's. Есть отдельный раздел для детей HTG-81 Kids.

Бренд Forever21 был создан в 1984 году в Лос-Анджелесе, а к 1989 году компания имела уже 11 магазинов. В 1997 году было открыто более 50 магазинов по всей Америке.
Листая страницы интернет магазина Forever21.com не забудьте заглянуть в раздел Sale, чтобы приобрести вещи с большой скидкой.
Страна: США

Условия и схема заказа СП:

1. Заказ оставляем в форме заказа http://tanchik.bunddler.com/web
2. Орг сбор СП - 15% (если на сайте есть дополнительные скидки, коды, все учитывается)
3. По прибытию посылки (заказа) дополнительно оплачивается вес из расчета 10 дол/кг или 1 дол 100 грамм (округленный до 50 грамм)
4. Оплата на карту приватбанка в гривнах по курсу продажи доллара на день оплаты, пересылка укрпочтой и новой почтой.
5. Оплата заказа в течении 2-х дней после выставления счета!!!

Внимание: заказы делаю как соберется компания на 50 долларов.

6. Сроки доставки 3-5 недель (зависит от времени года, степени загрузки транспортных компаний).


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 08.10.2013, 22:31
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 08.10.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сейчас на сайте приятные цены и дополнительная скидка 50% на некоторые позиции




СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 08.10.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Смотрите, какие цены на легинсы http://www.forever21.com/Product....&sort=3

$3,80 (94% хлопок, 6% эластан)
http://www.forever21.com/Product....riantID



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 12.10.2013, 13:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девушки, только сегодня, покупаю с сайта под + 5%, исключение + 15% на позиции с пометкой EXTRA50


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:32 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

еще 1 день собираем с + 5%, напомню кроме позиций с пометкой -50%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Корзину под 5% купила без отказов

Корзину на веси с - 50% надо 15 долларов еще


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 16.10.2013, 03:21 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Вчера пропал интернет, но все было куплено утром.

Теперь постоянный сбор идет под +15%, как только собирается на 15 долларов, я выкупаю


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

только 4 дня цены 10-15 долларов на большую группу товаров





http://www.forever21.com/Product....mo-sale


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.10.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

собрался заказ, вечером буду выкупать, присоединяйтесь )


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:30 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

НА http://www.forever21.com/Product/Main.aspx?br=f21 FOREVER 21 распродажа до -75%. цены от 1,80$. Например леггинсы всех цветов по 3,80$, свитера , блузки , платья от 8,80$
Очень стильные вещи по доступным ценам
15%. Фри шип от 50$



собираем )


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 23:09 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сегодня покупаю магазин в 23-00 wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 09.11.2013, 15:22 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сегодня еще будет заказ, и есть акция, все свитера покупаем под + 5% dance2

http://www.forever21.com/Product....weaters


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:17 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



http://www.forever21.com/ - 50% на раздел Сейл +15%+фри шип!

Распродажа года! Фри шип уже есть!!!

Проверяем в корзине с купоном EXTRA50

Цены отпад!

Обратите внимание на раздел для девочек, классные модные вещи за копейки, уже год дочке покупаю она просто в восторге от их вещей!





СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » Forever21.com (одежда, обувь, аксессуары по приятным ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения