n1

6pm and Zappos

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » 6pm and Zappos (одежда, обувь, аксессуары)
6pm and Zappos
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 12.10.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441


Стоковый интернет-магазин 6PM.com является одним из самых популярных не только в США, но и среди наших соотечественников, исключительно благодаря беспрецендентным скидкам, которые Вы не найдете больше нигде. Да где еще есть скидки, которые достигают порой 90 процентов ? Основной «конек» данной торговой площадки — мужская, женская и детская обувь известных брендов, несмотря на то, что здесь достаточно большой выбор одежды и аксессуаров.
Вам больше не придется стоять в очереди в детском отделе магазина, ведь теперь у вас есть интернет магазин 6pm.com, где вы сможете найти одежду и обувь на самый привередливый вкус. Такие фирмы как Converse, Keds, StrideRite, EdHardy, Columbia, Volcom придутся по душе вашему ребенку.


Условия и схема заказа СП:

1. Заказ оставляем в форме заказа http://tanchik.bunddler.com/web
2. Орг сбор СП - 15% (если на сайте есть дополнительные скидки, коды, все учитывается)
3. По прибытию посылки (заказа) дополнительно оплачивается вес из расчета 10 дол/кг или 1 дол 100 грамм (округленный до 50 грамм) или 6,5 дол кг/море. Если вы выбираете доставку морем (около 2-х месяцев). пишите в комментариях.
4. Оплата на карту приватбанка в гривнах по курсу продажи доллара на день оплаты, пересылка укрпочтой и новой почтой.
5. Оплата заказа в течении 2-х дней после выставления счета!!!
6. Сроки доставки 3-5 недель (зависит от времени года, степени загрузки транспортных компаний). Море около 2 месяцев.
7. Заказы выкупаю сразу, компания не нужна.


Интернет-магазин Zappos появился во всемирной сети в 1999 году, одновременно с огромным количеством подобных онлайн-шопов, которые как раз тогда начали осваивать новый опыт виртуальных продаж. Название магазина имеет, как ни странно, испанское происхождение, от слова «zapato» — туфля, башмак.
Вопреки ожиданиям, Zappos.com не только выжил, но и стал одним из самых популярных интернет-магазинов в США. Такой успех стал возможным благодаря сочетанию двух условий: высочайшего уровня сервиса и лучшего выбора обуви по всем параметрам (брендам, стилю, цвету, качеству, размерам). Весь бизнес компании построен на том, чтобы угодить клиенту. Примерить обувь по интернету нельзя? На Zappos.com каждая модель сфотографирована с семи разных позиций, вдобавок приложен видеоролик, где можно прекрасно рассмотреть товар.
Когда выяснилось, что дела у магазина идут отлично, ассортимент в нем значительно расширился. Теперь Zappos.com больше походит на гипермаркет — помимо мужской, женской и детской обуви, здесь продаются: модная одежда и аксессуары, часы, украшения, сумки, товары для дома, товары для детей, товары для здоровья и спорта, косметика и парфюмерия от наиболее надежных и проверенных производителей, выпускающих только самую качественную продукцию. Всего на сайте представлено более тысячи различных брендов, начиная от adidas и Bugatchi и заканчивая Timberland, UGG и Versace.
Навигация по сайту предельно удобная, ссылки на многие категории товара логически дублируются сразу в нескольких разделах, что максимально упрощает поиск. Разделы «Обувь», «Сумки», «Часы» не требуют особых пояснений — в них перечислены все категории указанных товаров, выполненных в самых разных направлениях модных течений. Классические, спортивные, деловые и повседневные модели для тех, кто ценит качество и надежность.

Раздел «Одежда» состоит из 4-х основных подразделов: «Для мужчин», «Для женщин», «Для мальчиков», «Для девочек». Имеется и 5-й: «Особые размеры». В нем представлены каталоги моделей для нестандартной фигуры: одежда для высоких и полных людей, для людей низкого роста, одежда и белье для будущих мам.


Условия и схема заказа СП:

1. Заказ оставляем в форме заказа http://tanchik.bunddler.com/web
2. Орг сбор СП - 15% (если на сайте есть дополнительные скидки, коды, все учитывается)
3. По прибытию посылки (заказа) дополнительно оплачивается вес из расчета 10 дол/кг или 1 дол 100 грамм (округленный до 50 грамм) или 6,5 дол кг/море. Если вы выбираете доставку морем (около 2-х месяцев). пишите в комментариях.
4. Оплата на карту приватбанка в гривнах по курсу продажи доллара на день оплаты, пересылка укрпочтой и новой почтой.
5. Оплата заказа в течении 2-х дней после выставления счета!!!
6. Сроки доставки 3-5 недель (зависит от времени года, степени загрузки транспортных компаний). Море около 2 месяцев.
7. Заказы выкупаю сразу, компания не нужна.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 12.10.2013, 15:13
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Все по ссылке за 14,92

http://www.6pm.com/shoes....esc

покупаем под 10% сегодня


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 14.10.2013, 22:58
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:41 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:16 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сегодня 6 пм + 10%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 30.10.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



Converse - 20$

http://www.6pm.com/convers....lfid=72

сегодня + 10%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Среда, 30.10.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Танчик-лапочка, Танюша, а сумки тоже под 10%?


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:59 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Garbeg, если есть какие купоны я пишу, сегодня 15%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:00 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

мимо


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 01.11.2013, 17:01
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:52 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



Большая редкость, 6 пм дает купон открытый.

Собираем сегодня под + 5%

http://www.6pm.com/


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 04:09 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

6 пм со скидкой купила, спасибо за компанию )


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 06.11.2013, 18:14 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Срочно в номер, сегодня 6 пм по цене сайта! только 1 день


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 12.11.2013, 01:18 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

До конца дня



http://www.6pm.com/

под + 5% на любой заказ!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 12.11.2013, 15:02 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



http://www.6pm.com/c....cific_A

в 16-00 минут стартует распродажа на 6 пм, все по 14

под 15%


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 12.11.2013, 15:02
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 16.11.2013, 01:10 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Срочно в номер, 6 пм под +5%, выкуп сразу до ночи сегодня только!



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:38 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

6 пм сегодня под 5%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 27.11.2013, 18:40 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Бросовые цены на 6PM 29/11/13 обещают быть на такие бренды

http://www.6pm.com/black-friday



Старт в 7 утра!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 29.11.2013, 09:23 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Распродажа на 6 пм уже началась. Обратите внимание в корзинах цены ниже, сайт до конца не обновился - цена ботинков 24 дол!



http://www.6pm.com/black-friday

Каждые 24 час а новое предложение



под + 5%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 29.11.2013, 09:35
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:39 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сегодня еще одна волна распродажи и все под + 5%



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:39 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

сегодня сново + 5% на 6 пм


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:51 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

СУПЕР СКИДКИ НА www.6pm.com
0%+фри шип, выкуп сразу









СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 25.12.2013, 18:55 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

6 пм сегодня под 0%


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » 6pm and Zappos (одежда, обувь, аксессуары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения