n1

Ароматы с запахом абсента

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Ароматы с запахом напитков » Ароматы с запахом абсента
Ароматы с запахом абсента
Smile)Дата: Среда, 22.06.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 


Гипнотическое зелье, которое часто именуют зеленой феей - абсент, в переводе с французского означает полынь — это крепкий алкогольный напиток, который настаивается на горькой полыни, масла которой богаты на туйон - вещество, благодаря которому абсент и славится своим эффектом. Также зеленый напиток содержит в небольших количествах анис, мелиссу, фенхель, лакрицу, мяту, дягиль и прочие травы.

Как пахнет абсент?
Своим сочным и мистическим цветом он напоминает драгоценные топазы, а что же с запахом? Абсент имеет сухой, горьковато-хвойный, травянистый запах с нотками аниса, мяты, зелени, мелисы, лакрицы и укропа.

Абсент в парфюмерии
Тема абсента обыграли множество парфюмеров, так, в аромате Читать далее..»


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
MarikolДата: Четверг, 23.06.2011, 01:28 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Очень люблю Артизановский Абсент. dance2

By Kilian A Taste of Heaven - очень нравится первые 30 минут, а потом аромат гаснет и становится скучным, видно требует добавить wink


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WOW23Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Quote (Marikol)
By Kilian A Taste of Heaven - очень нравится первые 30 минут, а потом аромат гаснет и становится скучным, видно требует добавить


А как по мне то именно такой как надо... сначала яркий а потом тлеющий как на горящем сахарке на ложечке
       
LuckyДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Quote (Marikol)
By Kilian A Taste of Heaven - очень нравится первые 30 минут, а потом аромат гаснет и становится скучным, видно требует добавить

И мне он очень понравился, обалденный аромат, и, когда меняется-тоже нравится parfumaniya где бы его взять еще..
       
GarbegДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Мне тоже нравится Артизиановсй Абсент, носила его прошлой зимой, но на флакон так и не решилась! Еще есть Абсент у Насоматто - Nasomatto Absynthe, отзовитесь, кто его носил, очень меня интересует!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
juriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Garbeg, я недавно пробовал


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
laverockДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72

juriy, і як вам Nasomatto Absynthe? хочу його відливантик, хоча і не пробувала:)
       
juriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:33 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
laverock, Garbeg, Аромат-бомба. Очень яркая терпковато-зеленая полынь. Меня сейчас вообще потянуло на древесные, сухие, холодные и не сладкие ароматы. Этот аромат как раз такой.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
laverockДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72

Чекаю на відливант!!!:)
       
КеллиДата: Вторник, 02.08.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 253
Фиалочка Форда 
Насоматтовский Абсент безууумно красив. Сладко- горькая полынь - теплая,растертая с сажаром, с алкогольной нотой. Аромат густой, терпкий аж першит в горле. Килиановский Абсент зеленее, прозрачнее...
       
ChandraДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (Marikol)
Очень люблю Артизановский Абсент

да, аромат очень интересен
но мне, почему-то страшно было его одевать, муж сказал, что возле меня б собралась компания любящих выпить 12
       
enigmamargoДата: Пятница, 21.10.2011, 22:55 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а я очень хочу попробовать новинку 2011 года - Les Fleurs du Mal Absinthe Cousu de Fil Blanc - кто знает, он будет в сетывых магазинах?
А еще в линейке заявлены Les Fleurs du Mal Chanvre и Les Fleurs du Mal Pavot - названия интригуют m05009


Продам миниатюрку Magnolia - Yves Rocher 15 мл, полная
       
Форум_ » Ароматные направления » Ароматы с запахом напитков » Ароматы с запахом абсента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения