n1

Киви в парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Киви в парфюмерии
Киви в парфюмерии
juriyДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Киви – это настоящая витаминная бомба. Этот мохнатый тропический плод является популярным фруктом молодости, который обожают красавицы всего мира.



Популярностью киви в первую обязан большому количеству витаминов и органических кислот. В одном плоде содержится около 1.5 дневной нормы витамина, а по содержанию каротина, витаминов РР, Е, В1 и В2 киви превосходит большинство фруктов.



Как пахнет киви?
Киви по запаху немного напоминает банан, дыню, арбуз, клубнику, землянику и ананас одновременно.

Киви в парфюмерии.
Ароматов с нотами киви великое множество. Его мотивы можно найти в читать далее...»


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ksushik1Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain
Верхние ноты: Ревень, мандарин и; ноты сердца: Киви, Ложный жасмин и пеларгония; ноты базы: Сандаловое дерево, Древесные ноты и Ваниль Бурбон.

L`Or de Torrente Torrente
Верхние ноты: Магнолия, Личи, , Киви и мандарин; ноты сердца: и , кофе, Кедр, Ангелика и; ноты базы: Кофе, Благородные породы дерева и Белая амбра.

Ralph Cool Ralph Lauren
Верхние ноты: Нектарина, Киви, и Арбуз; ноты сердца: Липовый цвет, и Ландыш; ноты базы: и , Древесные ноты.
       
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Киви в парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения