n1

Ананас в парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Ананас в парфюмерии
Ананас в парфюмерии
Smile)Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 


Ноты ананаса чаще всего встречаются в свежих, чуть сладковатых, фруктово-цветочных композициях. Часто они не похожи друг на друга, большинство идеальны для лета и весны, дают глоток свежести в жаркие дни.

Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Не мудрено, что открыв цветастую бутылочку, вы окунетесь в фруктово-цветочный ураган. Основу композиции составили ноты ананаса, персика, фрезии, пионов, бергамота и маракуйи на фоне мускуса. Кстати, издание вышло еще в 2007 году, а его автор — Karine Dubreuil. Как и большинство парфюмов с запахом ананаса, он идеален для весенне-летнего периода и повседневного использования.

Читать далее... »


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
CassiyaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Мне нравится аромат анаса в Дивас Эманюэля Унгаро. Там он такой сочный спалый и очень натуральный.)))
       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Артизановский Ананас - аромат ананасного газированого напитка
       
OleaДата: Среда, 15.08.2012, 03:01 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Как раз сегодня тестила - Vivienne Vestwood Libertine пахнет отчетливым ананасом с травками.
       
mila78Дата: Среда, 13.11.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А мне посоветовала подруга приобрести туалетную воду Armand Basi, Rose Glacee. Я люблю в аромате нотки грейпфрута. У нас в городе нет такой марки туалетной воды, вот решила купить через интернет магазин. Но, не знаю можно ли доверять таким магазинам. Сравнила цены и из всех интернет магазинов понравилось предложение http://www.duhisale.ru/product/6378/. Это парфюмерный магазин. Я никогда не совершала такие покупки, вот думаю можно ли им доверять? Может кто-нибудь пользовался этой маркой парфюма и поделится впечатлениями. Не хотелось бы приобретать если аромат сладкий.
       
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Ананас в парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения