n1

Дыня в парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Дыня в парфюмерии
Дыня в парфюмерии
juriyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Дыню стали культивировать еще до нашей эры. Говорят, что первыми занялись ее выращиванием народы Северной Индии, Ирана, Азии. Первые упоминания про дыню встречаются даже в Библии. В России дыня начала культивироватся в XV-XVI столетии.



Дыня в парфюмерии
В парфюмах дыня, обычно, встречается в верхних нотах. Любой аромат с запахом дыни по своему уникален, однако, это веселые фруктово-цветочные мелодии, превосходно подходят для лета



Issey Miyake L Eau d Issey
Знаменитый бестселлер 90-х, L Eau d Issey до сих пор популярен и сегодня. Этот запах с ароматом дыни создал в 1992 году Jacques Cavallier. Он придумал чистую, свежую композицию, которая "прозрачная, как вода весной". Узнаваемая «фишка» — сочетание ароматной дыни и водного запаха лотоса. Вскоре мы слышим ландышевый звон, который приносит весеннюю свежесть. В отличие от многих водных (морских) запахов, в L Eau d Issey нет соленых ноток. На коже он формирует мускусово-пудровое звучание.

Читать далее...»


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

juriy, мне дыня больше всего нравится в Le Parfum de Therese маллевском, она там такая спелая и солнечная, со сливой и фиалками, но они как бы фоном.А дыня вызревшая, настроение поднимает однозначно!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
CassiyaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
А по мне так эта тоже дынькой пахнет Davidoff Cool Water women
       
natasm0709Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
сплошная дыня для меня - это Сержио Таччини Донна
       
OrliДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 23
missoni missoni 
Дынька сильно присутствует в летнем аромате Acqua Missoni. Только она там специфическая, в компании с нарциссом, что убавляет сладость и придает терпкость. Но летом как раз и хорошо без сладости, как по мне.
       
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Дыня в парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения