n1

Яблоко в парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Яблоко в парфюмерии
Яблоко в парфюмерии
juriyДата: Вторник, 10.04.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


В нашей стране яблоко является, пожалуй, одним из самых привычных фруктов. Сочное, иногда сладкое, иногда кислое, восхитительно ароматное, яблоко бывает совершенно разных оттенков – от зеленого до красного. С этим плодом связана история про то как Ева и Адам были изгнаны из рая, сделав яблоку репутацию плода соблазна. А еще существует древнегреческая легенда о споре трех великих богинь за право считаться самой красивой. Он привел к Троянской войне, самой великой войне в древности, а главного героя статьи стали называть «яблоком раздора».

Яблоко в парфюмерии
Парфюмеры по-разному относятся к яблоку - одним он кажется простым и скучным, неинтересным для использования в роскошных и элегантных композициях. Други считают, что аромат яблока недостаточно стойкий. После появления моды на гурманские запахи, к нотам яблока стали присматриваться более внимательно.

Парфюмеры стали все чаще использовать акценты яблока во многих женских, мужских и унисекс изданиях. Удивительный факт – применяя в пирамидку различные сорта яблок, можно добиться различных результатов и получить различные полутона. Так, зеленые яблоки добавляют композции свежесть и прохладу, желтые – теплоту и сладость, а красные – терпкость. Единственной проблемой остается то, что пока что не удается сделать ноту яблока достаточно стойкой, поэтому запах этого фрукта чаще всего встречается на старте парфюмерных композиций.

Читать полностью...»


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
darusjaДата: Вторник, 10.04.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
В 2009 году поливалась Ниной, просто упивалась ароматом. А потом отвернуло в один день. Сейчас не могу слышать, и не понимаю, где я там вынюхивала яблоко??? shok 12

Добавлено (10.04.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Наверное, сказался гормональный фон. Я тогда была глубоко беременна 12



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
Форум_ » Ароматные направления » Фруктово-ягодные ароматы » Яблоко в парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения