n1

Лежа в гамаке)))

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Развлечения » Читалка » Лежа в гамаке)))
Лежа в гамаке)))
ЦыпичДата: Пятница, 22.03.2013, 21:30 | Сообщение # 51
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

нет уж, Инна, сама разговор завела, теперь просто ОБЯЗАНА прочесть, считай это заданием 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Sellena11Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:36 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Девочки, я уже в процессе. blush
       
ЦыпичДата: Суббота, 30.03.2013, 19:39 | Сообщение # 53
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Sellena11, Инна, видимо очередная интерпретация сказки про Золушку тебя не вдохновила.
Раз отчета нет wink
Так вот, путем неимоверного, можно сказать героического, усилия я пролистала ВСЮ трилогию shok Я это сделала ради вас, мои дорогие форумчане:12: 12 12 И берегите и цените свое время, если уж увлекаетесь любовными романами, читайте классику жанра wink
Итак, краткая рецензия на три книги, объединенных одной сюжетной линией.
Эрика Л. Джеймс и ее опусы: 50 оттенков серого, На 50 оттенков темнее и 50 оттенков свободы.
Моя первоначальная оценка была несколько преждевременной, а именно, я допускала возможность, что в этом чтиве может что-то и есть забавного и интересного, если прочесть не 20 стр, а 200. НО!!! УВЫ((((
Юная и неопытная ( ага, на дворе 21 век, а американка 21 года все еще девственна..хотя кто их знает этих странных девушек с окраин Сиетла) Анастейша встречает совершенно случайно 27-летнего красавца олигарха Кристиана. Анастейша хрупкая, неуклюжая, стеснительная, угловатая, прячет свое тельце в несуразную одежонку, скрывающую все ее прелести. Бледное личико с ясными голубыми глазками вечно закрывают неряшливые каштановые пряди волос. Однако, атлетически сложенный, мужественный красавец-миллионЭр Кристиан сумел разглядеть под этой неаппетитной оболочкой некий потенциал и своеобразный шарм!
Что-то мне это напоминает, ах да. один в один Белла и Эдвард 12 12 12 и действие практически в тех местах происходит.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 30.03.2013, 20:00 | Сообщение # 54
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Но не все так просто, иначе не было бы 3000 страниц))) Кристиан не вампир, он просто садист. Уж не знаю лучше ли садизм вампиризма, но все равно это отклонения wink
И вот возмечтал этот садюга богатый сделать из Аны себе покорную "нижнюю". Ну а себя он видит в роли ее Господина. А девица хочет чистой любви. Облом((( История разворачивается на фоне шикарных отелей, яхт, крутых тачек, одежды от кутюр и драгоценностей ! Но что я заметила, весь автомобильный ряд был от концерна Ауди, может скрытая реклама?
Кристиан хочет Ану бить, а Ана хочет его любить. И вот эта борьба противоположностей, украшенная откровенными эротическими БДСМ сценами ( плетки, кнуты, стеки, кандалы, веревки, скотчи и т.д.) составляет стержень 3 книг. Садо-наклонности главного героя оправдываются нелегким детством, ну а как же wink а также встречей в 15-летнем возрасте педофилки Эллены. Она ввела его в мир боли и наказания, а еще научила извлекать из всего этого д...ма удовольствие crazy
Но робкая и послушная Анастейша силой своей бескорыстной любви спасает Кристиана из темной пучины извращенных наклонностей ( не совсем, на 50%, потому. что ей тоже нравится жесткий секс, ага ), рожает ему двух детей, становится владелицей какого-то издательства и ..собственно все. Ну еще там все переженились, как и положено в чтиве подобного рода. УРА!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Sellena11Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:24 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Девочки, прочитала всю трилогию. После прочтения первой части, мысль одна: г...но полное, ты Леля, была права,но концовка все таки заставила прочитать остальные части. Две другие книги, немного лучше первой, если можно так выразиться. Такая американская мелодрама с хепи-эндом. На любителя книга. 12
       
ЦыпичДата: Суббота, 30.03.2013, 21:43 | Сообщение # 56
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Цитата (Sellena11)
Две другие книги, немного лучше первой


Инна, это патамушта 12 немного триллера добавили и экшна, но согласись убогая книжонка. Лучше фильм Возрасты Лулу посмотреть, там Хавьер Бардем в эпизоде весьма правдиво играет садиста из подпольного БДСМ клубешника wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Sellena11Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:57 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Книга, однозначно, не понравилась, жаль потраченного времени. Почему столько шума, не понимаю... crazy
       
ЦыпичДата: Суббота, 30.03.2013, 22:54 | Сообщение # 58
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Sellena11, Инна, ну не знаю, наверно, чтобы продать побольше экземпляров)))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Sellena11Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:04 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Цитата (Цыпич)
наверно, чтобы продать побольше экземпляров)))

Везде пиар. facepalm
       
MarikolДата: Суббота, 30.03.2013, 23:16 | Сообщение # 60
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цитата (Mrs_Delicate)
2. Джужит Леннокс "Следы на песке"


Спасибо тебе большое! Отличная книга! Обожаю такие романы!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Пятница, 05.07.2013, 13:36 | Сообщение # 61
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Перечитываю классиков советского детектива. Адамов "Злым ветром" Последний раз читала лет...тридцать назад, может больше. Да, как изменились реалии. Улыбнуло описание роковой красотки, жены подпольного портного и реализатора дефицитных кофточек. Дама гордо вышла из ресторана, поражая всех бАХтством нейлонового югославского плаща. мохерового шарфика, а главное, шла она, гордо покачиваясь на платформе сапог-чулок, к офигенному ЗАПОРОЖЦУ канареечного цвета. Позже. в салоне этого автомобиля разыгралась душераздирающая сцена задержания особо опасного преступника с участием 3!!!! человек! Видно это был особый запоренок, по спецзаказу)))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:53 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Marikol, рекомендую на отдых еще Забытый сад Кейт Мортон, я прочла сразу послед следов на песке, очень меня захватила книга...

А еще мне понравились:
Джонатан Кэрролл Свадьба палочек
3 книги С.Коллинз Голодные Игры, Голодные Игры 2, Сойка.
Донна Тартт Тайная история


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 09.07.2013, 12:22
       
ЦыпичДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:40 | Сообщение # 63
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Цитата (Mrs_Delicate)
Донна Тартт Тайная история


Ага, и еще мне нравится ее Маленький друг


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:54 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, не читал, будет в запасе, мерси! air_kiss


Пока живу – надеюсь!
       
MarikolДата: Вторник, 09.07.2013, 00:16 | Сообщение # 65
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Mrs_Delicate, Спасибо! Почитаю.
Кстати после "Следов на песке" Джудит Леннокс прочла ее же роман "Призрак былой любви". Понравилось не меньше.
Сейчас читаю Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу". Отличное чтиво.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Вторник, 09.07.2013, 09:55 | Сообщение # 66
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Цитата (Marikol)
Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу"


Марина, это про ЛЮБОФФ? Девочковый роман?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Вторник, 09.07.2013, 11:41 | Сообщение # 67
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цитата (Цыпич)
Марина, это про ЛЮБОФФ? Девочковый роман?


Любовь там тоже есть. Ку да же без нее wink Но больше про отношения близких людей. И как часто у Леви, кто-то возвращается с небес и участвует в жизни близких. Легкое, приятное, современное чтиво. Не пустышка.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Sellena11Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:09 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Я сейчас перечитала всего Пауло Коэльо, понравились его книги.
       
ЦыпичДата: Вторник, 18.02.2014, 20:39 | Сообщение # 69
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

В энный раз перечитала Маленькие женщины и Хорошие жены Луизы Мэй Олкотт. Девочки, что в детстве, что сейчас, в зрелые годы, читаю с неизменным удовольствием. Волшебные книги!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.05.2014, 22:43 | Сообщение # 70
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Скоро лето. Что читать, лежа в гамаке? wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Пятница, 02.05.2014, 00:40 | Сообщение # 71
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, "50 оттенков серого"
12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Пятница, 02.05.2014, 19:03 | Сообщение # 72
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, шутишь?)!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 05.06.2014, 10:05 | Сообщение # 73
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

В предверии выхода сериала Штамм читаю одноименную трилогию. Прикол в том, что автор книг, вернее, соавтор, Гильермо дель Торо, еще и режиссер сериала. Перевод ужасный, но история занятная, тут тебе и стригои, и мировой заговор, и холокост, и падшие ангелы с инопланетянами, уличные банды, крысоловы с эпидемиологами, любовь-морковь (ну куда же без нее )...в гамаке читать,-самое оно)))

Обложечка


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.06.2014, 10:15
       
ДараДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:52 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Akabir Qurashi 
На отдыхе всегда читаю Я.Л. Вишневского. Сейчас хочу почитать его и Домагалик " Между строк".Ихние "188 дней и ночей" мне понравились. Скорей бы отпуск!


Сообщение отредактировал Дара - Воскресенье, 08.06.2014, 00:53
       
ЦыпичДата: Среда, 06.08.2014, 14:06 | Сообщение # 75
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Открыла для себя Диану Сеттерфилд. Читаю 13 сказку. Наслаждаюсь)))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 17.09.2014, 23:47 | Сообщение # 76
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Читаю Воронья дорога Иэна Бэнкса. В одной книжке столько историй, хитросплетенных между собою, просто БАМС, до чего здорово!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Читалка » Лежа в гамаке)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения