n1

Как приучить мужчину пользоваться хорошими парфюмами?

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить мужчину пользоваться хорошими парфюмами? (Вопрос риторический, но для меня это проблема...)
Как приучить мужчину пользоваться хорошими парфюмами?
KareglazkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Мой любимый парфюмами пользуется. Почему-то друзья любят его осчастливливать туалетными водами, купленными в Еве по самой бюджетной цене. Мужчина брызгается щедро, от души, хотя я тактично намекаю, что не стоит делать 8 пшиков на рубашку.
Дарить парфюмы, я боюсь, бесполезно: пользоваться будет своими, друзья же подарили! Пытаюсь подсовывать свои ароматы, просто чтобы он понял, что есть парфюмерия потоньше той, которую чуть ли не на улице продают.
А ваши любимые-мужья-друзья парфюмами пользуются? Имеете ли вы влияние на их вкусы и предпочтения? А бывает ли, что ваши вкусы противоречат друг другу - как в этом случае найти компромисс?


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
CDДата: Четверг, 07.10.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Начну-с...я приучаю своего сына к хорошему...втихую брызгаю на свитера,курточку(сейчас это мой любимый Серж-Белая Замша,люблю этот аромат как кошка,нюхаю как ...наркоман свое зелье crazy ) и потом спрашиваю:"Как тебе?",рассказываю о парфюмере ,о шикарности его ароматов и....слышу его.."Мне..плиз сегодня Сержа Лютена..".Должна же я передать его с хорошим вкусом да в хорошие руки(если что..и его девушку подтяну в науке под названием... парфюмерия).


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
VR-2004Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
я с удовольствием послушаю "рецепты" от публики.
Kareglazka, спасибо за тему!

Мой муж вообще не брызгается, предпочитает ничем не пахнуть. Считает, что на работу не пристойно ходить надушившись. Говорит, что он должен быть чистым и ничем не пахнуть.

Я когда-то подарила ему т.в. Герни Котон (моя первая покупка в брокарде). Легкий, травянисто-цитрусовый аромат, ненавящивый, как раз для "офиса" подумала я.
Конс в броке посоветовала втихаря брызгать на свитер, рубашку. Но втихаря не получилось. Его нос (не курящий, стираем порошком без запаха, а еще и кушает он все без соли лет 5) все учуял, и попросил дать ему другую одежду!
ну надо же!? впрочем, я отвертелась, сказала, что все грязное, иди так crazy lol

Походил, но потом попросил не брызгать ему рабочую одежду :'(
так и стоит бутылка. Вот когда идем куда нибудь в театр, или на прогулку, я прошу его брызнуть, и изображаю (впрочем, не поддельно) как на меня влияет парфюм. crazy хожу, кручусь и говорю, что он обалденно пахнет!

Спросила его раз - давай твои духи на разлив определим, все равно стоят даром?
Он наотрез отказался :) говорит, нужны!
(уже прогресс! :)))

но все равно на работу он ничем не брызгается, уже не знаю как его приручить.... может что-то еще нейтральнее? чтобы он думал, что это кожаная куртка так пахнет?

Посоветуйте

       
KareglazkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
VR-2004, Вы меня на мысль натолкнули... Надо что-то такое чисто мужское купить (кожаное, да) и говорить, как здорово... Мой еще и курит, и немало, и еще дезиком пшикается. crazy Дезик точно отберу, вот ей богу. Пусть бы уж ничем не пшикался, я сама ничего не имею против запаха чистоты, чистой кожи и чистой одежды (антипарфюм Лютана мне, наверное, понравился бы :).

А хороший вкус мужчине прививать с малых лет - за это браво, CD!



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
VR-2004Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Kareglazka, дезик лучше поменять на шариковый.

я своему мужу подсунула шариковый (в тот период, когда он ничем не пользовался) - подсел довольно быстро. я покупала Доктор Нону - очень хороший, надолго хватает и не раздражает кожу и т.д.... и типа запах там ну прозрачный...

курит bad ужасно... но с другой стороны, значит нюх не очень развит. думаю потихоньку пшикать его одежду подойдет фокус :)

или еще фокус, если друзья в очередной раз будут что-то дарить - скооперируйтесь и купите на свой вкус.
а потом "мм..... чем это от тебя так пааахнет?" ну или от себя сделать презент.

Помню, когда-то один знакомый купил какой-то лосьон, что они как духи... и подруга, которая их продала, попросила сделать ему комплимент :) ну я сделала (а запах и правда суперский), так он теперь только этим и пользуется crazy

       
snowДата: Четверг, 07.10.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Quote (VR-2004)
Мой муж вообще не брызгается, предпочитает ничем не пахнуть. Считает, что на работу не пристойно ходить надушившись. Говорит, что он должен быть чистым и ничем не пахнуть.

мой такой же! более того, не любит, когда я ощутимо попользуюсь парфюмом (никогда не перебарщиваю, но иногда мне хочется, чтобы был шлееееейф:)
Я пытаюсь по-хорошему пиарить классические мужские запахи, и "для представительских целей" и к тому же если я попрошу, он будет пользоваться. Говорю: "Сегодня ты в этом костюме, и мне бы хотелось, чтобы ты попользовался вот этим парфюмом... Я представила, будто я тебя не знаю и если бы встретила в толпе и услышала этот запах... то сошла бы с ума;)".

Когда-то друзья ему тоже дарили дешевые парфюмки из разряда пучок на рубль, но тут я не стеснялась - убедительно просила не пользоваться этой парфюмерией. Это же как обувь. Дорогую видно сразу.

       
РиограндеДата: Четверг, 07.10.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Kareglazka, ну не знаю...заинтересовать разнообразием. Может быть, в парфюмерный магазин зайти. Хотя если он экономный, то может быть обратный эффект, вы же знаете про цены в парфюмерных сетях :)
Можно миньку какую-то или остатки во флаконе на разнос взять ( почему не отливант- до мужчин в массе слабо доходит, как оригинальный парфюм может быть налит в "какой-то" атомайзер :)
Договоритесь с друзьями - скажите, что сами купите подарок мужчине, а они пусть только вручат ))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Четверг, 07.10.2010, 17:00
       
KareglazkaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Давно его хотела затащить в магазин. ТОлько он увидит, сколько стоят мои Лютаны и прочие. И, боюсь, глазенки у него будут боооольшиииие. Тут Вы, Риогранде, правы на все сто. Остатки во флаконе - замечательная мысль.
В общем, буду приучать, буду... Однозначно. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
HakyNaДата: Суббота, 09.10.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Quote (Kareglazka)
Давно его хотела затащить в магазин.

А у нас бы просто не в цене дело было , а в самой покупке! Да с ним корову проще выбрать и купить, чем вещь или тем более парфюм!! Вот и оставил это дело на мой вкус... ИИИ я теперь рада, что слон. Мужа готова, как в мультике, приправить перчиком и сьесть. А все, что я ему предлагаю очень нравится, пользуется с удовольствием и , конечно, хорошо, что знает меру - не более одного пшика)))



Сообщение отредактировал HakyNa - Суббота, 09.10.2010, 17:39
       
МиатаДата: Суббота, 09.10.2010, 17:56 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
мне проще ;) Мы когда познакомились, он пользовался Труссарди Питон. Мне он, к слову, до сих пор нравится. И хотя я временами интересовалась, не надоело ли ему пользоваться одним и тем же, но особо не переживала. Нет, так нет)))) А потом он как-то втянулся, учитывая мою страсть к парф. магазинам, теперь ходит со мной на затесты. parfumaniya Самое забавное, когда перетестили Дайм Блонд, предложила нанести на кожу и ему. Потом мы пришли к совместному выводу, что Дайм Блонд ему идет больше и купили флакон. Окончательная победа - когда ехал в командировку, попросил сделать отливант Дайм блонда. Не весь же флакон везти. Вотъ!
       
VR-2004Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:48 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Миата, clapping курто!
Я сегодня ехала в маршрутке. И зашел какой-то дядя уже почтенных лет... но я обратила внимание, запах был такой благородный. вот жаль, что стесняюсь спросить... blush э-э-э....
пахло кожей, табаком, но еще чем-то дорогим. Волей-не-волей я обернулась. Что и сказать, подтянутый, свеже-выбритый :) в неброской, но стильной одежде.
Вот это запах, я понимаю.
Сразу слышно вкус! parfumaniya

Добавлено (09.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------
я даже подумала, вот если бы мой так душился :))) ням....
м.б. и чувствовал бы себя более "важным гусем" crazy

       
GalinkaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:10 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мужчны прислушиваются к советам подруг .жён поэтому по моему если у тебя есть вкус это не сложно!!
       
MarikolДата: Суббота, 09.10.2010, 21:26 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мой пользовался ...если это так можно назвать...когда я на него пшикала каким то ароматом. При этом кривился и говорил: Хватит...хватит.
Перелом наступил когда он унюхал Итальянский кипарис... Теперь мне приходилось говорть: Хватит...хватит оставь на потом. Теперь сам просит пшикнуть на него чего нибудь красивенькое.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НиколайДата: Суббота, 09.10.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Странно читать о том ,как кто-то обливается парфюмом из Евы.Я думаю его легко отучить от дешевых запахов.Просто нужно себе приобрести что то дешевое и резкое,сделать те 8 пшиков и сесть рядом.Посмотрите на реакцию:) Действенный метод.
       
ElinaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Муж работает в чисто мужском коллективе и искренне не понимает
зачем ему для мужиков душиться , хотя я ему ненавязчиво подсовываю свои
отливантики (которые унисекс).
Особенно проникается, когда я рассказываю "как это дорого, и как это сложно достать":)
Вот Азиат недавно понравился, еще Форда кое-что,
уже прогресс :)
Даже свекровь меня зауважала :)
       
KareglazkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:57 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Николай, ТАКИЕ эксперименты я проводить не буду. :) Да и мужчина мой привык к тому, что от меня пахнет хорошими ароматами, и пахнет ненавязчиво, для себя скорее.
Мой любимый пообещал потестить со мной в магазине парфюмки. И я отливанты мужские потихоньку собираю... Прогресс. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
GalinkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Что мужчины- полно женщин которых нужно "отмыть" от их нынешних ароматов ,с мужчинами компромис найти проще
       
НиколайДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:07 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Kareglazka, Ну если все идет к всеобщему согласию,тогда могу пожелать только удачи:)
       
GalinkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote
И я отливанты мужские потихоньку собираю...

У меня потихоньку уже не получается
       
KareglazkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:17 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
У меня тоже потихоньку получается плохо, но недавно мы с любимым пережили финансовый кризис, так что свежи воспоминания... Но кризис позади, тьфу-тьфу-тьфу. Грядут новые приобретения. parfumaniya


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
wurmhenДата: Пятница, 15.10.2010, 11:15 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Вот это успех! Муж, уезжая утром на свадьбу, спросил - какой парфюм можно взять. У него нос чувствительней моего. Но по началу очень выпендривался, когда я просила поносить парфюм.
Во-первых я всегда делюсь своими восторгами от новых духов, спрашиваю мнения. А иногда, под его хорошее настроение, прошу пшикнуть, чтобы узнать как раскрывается на мужчине. Ну и тут я закатываю глаза, говорю, что на мне не так интересно, как на нем.
       
НиколайДата: Пятница, 15.10.2010, 15:50 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Хорошо,когда вторая половина разделяет Ваши пристрастия:)
       
GalinkaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:46 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Это не трудно!!!!
       
brizzДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:37 | Сообщение # 24
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (Николай)
Хорошо,когда вторая половина разделяет Ваши пристрастия:)

Quote (Galinka)
Это не трудно!!!!

Хорошо и не трудно когда ваши пристрастия совпадают :)

       
STAДата: Среда, 20.10.2010, 14:37 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Quote (VR-2004)
Я когда-то подарила ему т.в. Герни Котон (моя первая покупка в брокарде). Легкий, травянисто-цитрусовый аромат, ненавящивый, как раз для "офиса" подумала я.

Это вы подарили себе, а не ему :). Вам нужно затащить мужа в магазин (перед затащить, нужно провести серьезную подготовку) и заставить его выбрать себе аромат. Шанс что ему понравится вами выбранный парфюм 15 из 100.

       
KareglazkaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:10 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (STA)
Вам нужно затащить мужа в магазин (перед затащить, нужно провести серьезную подготовку) и заставить его выбрать себе аромат.

Логично. Мы же сами предпочитаем парфюмки себе выбирать, а не на вкус дарильщиков надеяться. Так же и мужчина - должен выбрать сам. С другой стороны, сколько мной было парфюмерных ошибок сделано из-за того, что я мало чего знала, совсем в вопросе не ориентировалась. Можно посодействовать мужчине, я думаю. Да, точно, подготовку провести. good



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
brizzДата: Пятница, 22.10.2010, 19:38 | Сообщение # 27
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Даже не знаю чем помочь. Просто передо мной ароматного вопроса никогда не стояло. Не понимаю, как можно не хотеть приятно пахнуть? Спросите своего ненаглядного, что именно ему не нравится в парфюмерии. Какая то причина должна быть. Решив этот вопрос, дальше уже пойдет проще :)
       
ChandraДата: Пятница, 22.10.2010, 20:00 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

я рада, что у нас такой проблемы нет. мой муж очень любит приятно пахнуть. с каждым новым приобретением всегда хвастается друзьям и дает им на затест. началось это у него серьезнее после моего увлечения парфюмерией. он как -то сказал: "я же вижу как ты реагируешь на пахнущих мужчин".
проходящий мимо мужчина, от которого вьется приятный шлейф парфюма всегда может расчитывать на женское внимание. а какому мужчине этого не хочется?
       
brizzДата: Пятница, 22.10.2010, 20:24 | Сообщение # 29
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Chandra Вот! Правильная женская реакция на правильный мужской аромат - это лучше всяких слов ;) Но все же лучше без шлейфа... На работе один перец фаренгейтом пользуется... Как пройдет - хвост на двадцать метров. Лишнее это в мужском парфюме, имхо.


Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 23.10.2010, 23:27
       
trishenДата: Пятница, 22.10.2010, 21:02 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Была такая проблема :) Все мой ненаглядный спрашивал, зачем мне столько... Вот, говорит, посмотри, у меня всего один и то и 3 год... Купила ему Кворум - сказал, что так пахнет пидстаркуватый байкер (для меня потрясающая жесткая кожа с табачком). Купила Армани Акву, это говорит, для малого и его 15 лет... Перелом наступил, когда получила отливанты Сикомор Шанель и Этро Сандал.. По приносу домой обрызгала запястья и периодически пробовала их по очереди parfumaniya
Проходя мимо, муженек тоже поднял мою руку и принюхался...
Дальше был та-а-акой задумчивый взгляд... И сразу вопрос; А что есть для меня? Ты что только сама их носить собираешься...
Теперь вот принесла домой Тюмульт Лакруа мужской и боюсь из сумки достать, ибо понимаю, что 85% из ста, что я останусь без него... lol


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
НаталиДата: Суббота, 23.10.2010, 00:19 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (trishen)
Купила ему Кворум - сказал, что так пахнет пидстаркуватый байкер

ггг, у меня аж настроение поднялось.... clapping
good crazy


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
ChandraДата: Суббота, 23.10.2010, 10:20 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (brizz)
Но все же лучше без шлейфа... На работе один перец фаренгейтом пользуется... Как пройдет - хвост на двадцать метров как от шлюхи. Лишнее это в мужском парфюме, имхо.

но тут уж дело лично каждого. кому со шлейфом, кому без.
brizz, не подумайте, что хочу вас обидеть, но может и о вас кто-то так думает, когда вы проходите мимо. это я о предпочтениях. так что зря вы так говорите, ИМХО
не думаю, что шлейф в мужском парфюме лишнее. я просто тащусь, когда мне говорят: "твой муж как проходит, так хочется за ним ползти"
       
brizzДата: Суббота, 23.10.2010, 11:26 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (Chandra)
не думаю, что шлейф в мужском парфюме лишнее. я просто тащусь, когда мне говорят: "твой муж как проходит, так хочется за ним ползти"

Так одно дело, когда рядом человек проходит и от него слегка веет ароматом, а другое, когда тянется длинющий хвост . Тут дело не в ароматных предпочтениях, а в культуре пользования тем самым ароматом. Так что лучше сразу приучайте своих мужчин к умеренности. Иначе эффект от парфюма может быть прямо противоположным.

       
KareglazkaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:24 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (brizz)
Тут дело не в ароматных предпочтениях, а в культуре пользования тем самым ароматом. Так что лучше сразу приучайте своих мужчин к умеренности.

Видимо, хвост длиной метров 20 - действительно многовато. :)



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MarikolДата: Пятница, 05.11.2010, 00:29 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Когда будете брызгать на своего мужчину парфюм, попросите чтобы он в тот момент не дышал ...
мой вдохнул ... Монтале черный Уд ...
... ой шо было ... ...
... я же не хотела blush .... выслушала про себя .... .... только хорошее


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:59 | Сообщение # 36
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
STA,
Quote
Вам нужно затащить мужа в магазин (перед затащить, нужно провести серьезную подготовку) и заставить его выбрать себе аромат.

это да, но тогда он наотрез отказывался от всякого парфюма, и мне что делать, только подарив на день рождения уже не отвертится. а так бы противничал....

но сейчас вижу, что уже с этим делом получше. Правда его тянет на мои бутылки :))) нюхает, вчера спер какую-то бутылочку, открыл и стал нюхать колпачок. и спрашивает "а это что?" crazy
короче, думаю, следующая покупка будет совместной.

       
ШтраусДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:15 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Как мужчину приучить пользоваться хорошим парфюмом? Достаточно с загадочным восторгом сказать, что это очень сексуальный аромат. Любой поверит


Хочу на море!

Сообщение отредактировал Штраус - Понедельник, 08.11.2010, 22:16
       
вегаДата: Суббота, 13.11.2010, 15:48 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 77
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А мой муж через пол года моего увлечения и постоянных расспросов : как тебе этот аромат? Стал разбираться чуток. Полюбил Лютанса и сам берет с полки пользуется. Теперь специально для мужа уже ничего не покупаю. Недавно утащил к себе Эсти лаудер Приватную коллекцию (старую) lol Пахнет хризантемами. А недавно был прогресс: унюхал на знакомом Тэрра гермес и спросил у него еще правильно ли? В маршрутке унюхал Маля (герань для мужчин). А начиналось: зачем тебе столько?...... shok
       
brizzДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:43 | Сообщение # 39
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Еще очень многое зависит от того, насколько хорошо девушка знает своего молодого человека. Если он у вас мачо, глупо требовать от него, чтобы от него пахло пусиком, верно? Это я привел очень простой пример, или-или. Мужчине тогда по-настоящему понравится парфюм, когда он будет продолжением его Я. Вот где так вот... :)
       
MagnificaVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:07 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
У меня самая большая сложность - затащить в магазин aggressive . Носит с удовольствием все что я ему выбираю.
       
GalinkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:26 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Есть вариант -дарить ,чтоб не водить по магазинам
       
MagnificaVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:33 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Мне просто, иногда, кажется, что он настолько доверяет моему вкусу, что носит даже то, что ему не особо нравится. А мне очень хочется что бы он сам что-то выбрал!
       
ШтраусДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:26 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (MagnificaV)
Носит с удовольствием все что я ему выбираю

в общем то идеальная ситуация


Хочу на море!
       
brizzДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:33 | Сообщение # 44
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

идеальная ситуация для жены - мороки меньше раз, пахнет тем что нравится ей два.
вкус еще не сформирован у человека или просто ленивый, или и то и другое :)
       
ШтраусДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:39 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
может занятый


Хочу на море!
       
MagnificaVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:42 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Quote (brizz)
идеальная ситуация для жены - мороки меньше раз, пахнет тем что нравится ей два.
вкус еще не сформирован у человека или просто ленивый, или и то и другое :)

Quote (Штраус)
может занятый

Скорее всего по чуть-чуть lol
       
НоздрюлькаДата: Четверг, 13.01.2011, 20:15 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
а мой половину запахов не слышит и не различает, короче дорога на парфюманию ему закрыта
До меня видимо покупал на угад или, что консы впарят..люкс-новинки в основном. Сейчас мне доверяет, я у нас занимаюсь закупкой всякой косметической фигни, им царям не до этого

Не нравится, что душится не каждый день, а "когда вспомнит". Но я работаю над этим

У нас другая проблема, КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМОМ???

Купила антивозрастной крем диоровский (это страшное слово "антивозрастной" надолго ввело его в депрессию, пришлось наврать про зиму и пересушеную кожу которой необходимо питание) Вобщем говорю: бушь мазатся? -буду (ответил он) точно? (недоверчиво переспросила я) - Точно! (Уверенно ответил он).

Вобщеим лежит теперь крем, НИ РАЗУ НЕ НАМАЗАЛСЯ Я ему сказала, что отдам его котейке, пусть пяточки мажет..они у нее пересыхают

А ваши мужчины пользуются кремами? И как вы их приучаете?

       
EllipseДата: Вторник, 15.02.2011, 03:04 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (Kareglazka)
А бывает ли, что ваши вкусы противоречат друг другу - как в этом случае найти компромисс?

бывает... у нас пакт о ненападении:)
       
KareglazkaДата: Среда, 16.02.2011, 18:00 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Ноздрюлька)
А ваши мужчины пользуются кремами? И как вы их приучаете?

Не пользуется. Хотя - да! - я забыла, пользуется кремом для рук. Но это и все. Видимо, мужчина считает, что это как-то не по мужски - ухаживать за собой. И не выбьешь эту, простите, дурь ничем...



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
KatyaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:20 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

А мой пользуется кремом после бритья даже не после бритья, т.к. после нашей воды из-под крана лицо "стягивает" до немогу и шелушиться, хотя и кожа у него не сухая.
Парфюмы зачастую я ему выбираю здесь , но ориентируясь на его вкусы - цитрусовые, морские и фужерные он не приемлет...в основном восточные древесные или пряные любит, под настроение древесные или древесные фужерные, кожаные...некоторые беру так для разнооразия ему, чтоб разбавить любимчики - не каждый же день в одном и том же ходить...ему кажется, что 2-3 ароматов более, чем достаточно, но меня остановить трудно и отливантики у него прибавляются и прибавляются...
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить мужчину пользоваться хорошими парфюмами? (Вопрос риторический, но для меня это проблема...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения