n1

Наш первый парфюмик

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Наш первый парфюмик
Наш первый парфюмик
satikoДата: Вторник, 27.03.2012, 14:13 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Первым флакончиком, попавшим мне в руки еще в детском возрасте, стала Магнолия Ив Роше с остатками пахучей жидкости smile Кто-то из взрослых отдал. Я им не то чтобы пользовалась, просто открывала и нюхала, нравился очень. Сейчас я уже не понимаю, как мне могло это нравиться crazy Юношеские годы прошли под лозунгом "Орифлейм-Эйвон-Фаберлик - наше всё!" 12 А первым приобретенным нормальным парфюмом стал Lacoste Touch Of Spring


Сообщение отредактировал satiko - Вторник, 27.03.2012, 14:16
       
blackbobДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 152
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Первый это eternity kalvin klein
       
Mandragora_LДата: Среда, 03.10.2012, 03:27 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Начитавшись комментарии я впала в детство, снова почувствовала себя маленькой девочкой, я потихоньку пользовалась духами мамы "Быть может" от Дзинтарс, а еще духи "Рижская сирень", мама очень злилась и ругала меня.
Первыми моими духами были Сальвдор Дали флакон зеленые губы и Moschino "Couture"
       
Tatleo9Дата: Среда, 03.10.2012, 23:11 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Dior Dior 
Quote
Начитавшись комментарии я впала в детство
Вот, вот smile Первое, что помню, духи "Весенние" в красивой салатовой коробочке с цветочным венком по верху и низу, флакон с пробкой тоже был очень красив - это были мамины духи, мне разрешалось по выходным (не в школу wink ) пальчиком принарядиться 18 ...лес, травы... ручей в овражке...кристально-чистый лесной весенний воздух и такооооое благоухание молодой листвы и первоцветов , одно слово - Пробуждение!!!


характер у меня золотой, поэтому - тяжелый!
       
ItaianaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:56 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Tom Ford, White Patchouli 
Первыми именно моими (не мамиными, которые втихаря таскала) духами были Iceberg twice - подарок. Аромат не помню, помню что не понравился.. Потом дарили Versace Red Jeans - тоже не мое.. С тех пор выбираю только сама.


Харьков
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Наш первый парфюмик
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения