n1

Знакомства

 

Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
Знакомства
ЦыпичДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:22 | Сообщение # 451
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Точно!Личико рисовой пудрой выбелить и ...идентичность полная!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
defaultNick6388Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:47 | Сообщение # 452
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Привет, я Светлана живу в городе Мелитополе Запорожской области. Парфюмерией увлеклась лет 7 назад когда летела домой с отдыха нужно было потратить местные деньги в Duty Free взяла 5 разных флакончиков и началось, потом заказывала подругам кто где бывал чтоб привозили. С небольшим перерывом захотелось новых ароматов начала искать где можно у нас раздобыть оригинал и так наткнулась на этот сайт. Еще я коллекционирую игрушки с киндер сюрпризов так как у меня трое деток и часто покупаю это добро )) Еще развожу цветы, а еще коллекционирую мини бутылочки с алкогольными напитками вот!


«Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти» (Кристиан Диор) ​

Сообщение отредактировал defaultNick6388 - Понедельник, 31.10.2011, 23:55
       
ЦыпичДата: Вторник, 01.11.2011, 19:42 | Сообщение # 453
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

defaultNick6388, Светланка, добро пожаловать! Мелитопольчан становится все больше, так держать wink Здорово, что мы встретились на этом замечательном, расчудесном форуме! Добро пожаловать!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Суббота, 05.11.2011, 18:49 | Сообщение # 454
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
defaultNick6388, Привет! Добро пожаловать в нашу теплую компания.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
MarikolДата: Суббота, 05.11.2011, 19:26 | Сообщение # 455
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
defaultNick6388, Алкогольные миниатюрки, прикольно!
Та же идея, знакомимся перед приобретением большого флакона


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
muwkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:36 | Сообщение # 456
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Amouage Dia 
Привет всем, меня зовут Ксюша, очень хочу в вашу компанию!!!!
Ароматы люблю уже давно, многие меня не понимают, зачем мне столько парфюмом)))) А как увидела, что я не одна такая, оооочень обрадовалась!!! 18
Ароматов так много, хочется всех потестить, поносить, окунутся в их таинственный и такой сказочный мир
       
MarikolДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:56 | Сообщение # 457
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
muwka, porukam присоединяйтесь smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Black_SnowДата: Суббота, 19.11.2011, 23:25 | Сообщение # 458
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23

Всем привет blush

Меня зовут Катя, мне 23 года, я из Запорожья. Попала на ваш форум, страшно сказать, по наводке уж очень хочется свой гардероб Томом Фордом пополнить. И вообще люблю ароматы, люблю общаться. Возьмите меня к себе пожааааааалуйста *строит глазки кота из Шрека*


Ford, Ford, Ford!!!
       
ГномышДата: Суббота, 19.11.2011, 23:57 | Сообщение # 459
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Black_Snow, привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Уверена тебе будет здесь уютно и очень интересно! Тут все очень добрые и гостеприимные.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
MarikolДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:35 | Сообщение # 460
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Black_Snow, Очень рады видеть Вас в нашей маньячной компашке. smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PoVarRДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:59 | Сообщение # 461
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 23
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
Всем здрасьте. Буду одним из малого количества мужчин на этом форуме.

Зовут Денис, я из Севастополя, мне 24 года. На форум попал по наводке для того чтобы расширить свою копилку ароматов и поделиться своими.
       
acer-72Дата: Среда, 23.11.2011, 12:00 | Сообщение # 462
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Новосибирск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всем здравствуйте!! Попала сюда случайно, то есть шарила-шарила и нашарила здесь много чего интересного. Бооооольшая любительница парфюма как и все здесь. Ну так будем знакомы, я Света мне 31 год и я из Новосибирска. И еще такой нескромный вопрос; а как здесь, заказ то сделать? Нужно 5-6 определеённых ароматов, маленьких объёмов. Но я здесь ничё не понимаюююююю. Помогите!!!! girl_cray2
       
juriyДата: Среда, 23.11.2011, 13:41 | Сообщение # 463
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
acer-72, пишите в тому, чей распив понравился. Дальше вам этот человек уже расскажет что к чему:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
CapriДата: Четверг, 24.11.2011, 12:28 | Сообщение # 464
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Всем привет! Меня зовут Света, я из Киева. Ссылочкой на ваш сайт поделилась одна знакомая, которая здесь скупается. Я новичок в этом деле и хочу поподробнее о нем узнать, ну и собрать свою коллекцию ароматов
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 21:11 | Сообщение # 465
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Capri, добро пожаловать smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:22 | Сообщение # 466
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
привет!
немного почитала разделы "для новичков", немного поняла, немного нет, решила знакомиться))))
Я Лера, 28 лет. у меня прекрасный муж и дочь (1 годик) - пишу об этом, т.к. живу сейчас этим))
в моей жизни запахи играют главнейшую роль (я 100% кинистет), но вот именно с хорошими духами мне так и не пришлось познакомиться))) т.е. в деле парфюмерии я полный "ноль" (пока)
форум нашла, когда искала в обменниках за единственные любимые но дешевые духи, которых так и не нашла. но зато нашла людей, которые во всем разбираются и возможность потестить и выбрать для себя то, что надо и о чем давно мечтала!!!!
еще я слингомама, у меня две кошки, люблю классные фото (делать и смотреть), а главное, хочу чтоб моя жизнь была полна Божьих чудес и счастливых людей!!!
и плюс фото


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:31 | Сообщение # 467
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Capri, PoVarR, acer-72, lerumpochka, Присоединяйтесь! Добро пожаловать!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЗайкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:05 | Сообщение # 468
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
lerumpochka, у вас прекрасная дочурка!


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
darusjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:16 | Сообщение # 469
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Всем привет! Я на форуме уже почти месяц, а еще не представилась. Исправляюсь smile
Меня зовут Даша, мне 31 год, живу в Киеве. Обожаю своего мужа. Боготворю своих деток. Их у меня трое: Мстислав (10 лет), Тимофей (2 годика) и Матвей (8 месяцев). Еще у меня американский коккер-спаниель Нолик, кошка Мася и попугай-неразлучник Пита. До сих пор я жила только своей семьей и только для них. Но недавно осознала, что мне уже за 30 shok И что пора любить не только моих золотых мальчишек, а и себя любимую. И этот путь привел меня сюда. Уже сделала для себя много открытий, нашла "свои" ароматы на эту зиму, присматриваюсь к весенним. Пытаюсь приобщить к прекрасному и мужа. И уже есть сдвиги blush Очень рада, что нашла здесь таких замечательных людей, всегда готовых подсказать, дать дельный совет, направить в нужное русло в новом пока для меняя мире ароматов!


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ГномышДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:46 | Сообщение # 470
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
darusja, Дашенька, очень приятно! Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Всегда рады таким любвеобильным и добрым людям wink РЕСПЕКТ!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
darusjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:55 | Сообщение # 471
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Гномыш, спасибо за теплые слова и прием в вашу славную компанию air_kiss smile


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ГномышДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:08 | Сообщение # 472
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Это для darusja

а это для мальчишек
,


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
Lilk@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:02 | Сообщение # 473
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Привет всем! Я с Николаева,зовут Лиля...на форуме я уже больше ,чем полгода,но знакомиться думаю не поздно blush Попала сюда по собственному хотению 12 ,помню искала что то в поисковике и вышла на этот сайт..и пошло-поехало.
Люблю искусство во всех его проявлениях:кино ,живопись, дизайн ...и парфюмерию причисляю тоже к оному.
"Нюхать "любила всегда 12 ,но только года 2 как увлеклась всерьез парфюмерией....кроме прочего люблю рисовать(в прошлом закончила художку, 4 курса универа по дизайну интерьера)щас фрилансю....а ещё очень люблю кошек и у меня они всегда были,есть и будут smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
КсюшкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:47 | Сообщение # 474
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добрый день всем! Меня зовут Оксана, я из города Никополь. О сайте узнала от одной форумчанки на нашем городском форуме мамочек. Она так завораживающе рассказывала о своем увлечении парфюмерией, что мне самой захотелось многое попробовать.
       
OffaДата: Среда, 14.12.2011, 23:47 | Сообщение # 475
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 189

Всем привет!
Неожиданно для себя нашла раздел отличающийся от Миниатюры, Распив от и до , Винтажей и Раритетов …
Светлана, Запорожье. Маньячу с детства начиная от Красной Москвы, Саши, Наташи, самыми любимыми были всё таки Руденс Дзинтарс на тот период пока не попала на францию и тут Остапа понесло…..на форуме по наводке и счастлива!
Весь мир воспринимаю через запахи. Ароматы – это радость в жизни!
Ещё люблю петь.
Есть муж, дети – доня и сынуля, две кошки
Очень приятно общаться с близкими по дУху и аромату, понимающих тебя людей!!
Спасибо, что ВЫ есть!
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.12.2011, 17:13 | Сообщение # 476
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ксюшка, Offa, славная Огненная Кисуля wink добро пожаловать!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 15.12.2011, 17:14
       
Lilk@Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:26 | Сообщение # 477
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Цыпич, спасибо smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
fraulein_KatyДата: Суббота, 04.02.2012, 23:02 | Сообщение # 478
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

всем привет, пришла знакомиться) dance2
Катя из Киева. Фотографирую, катаюсь на сноуборде, пою, обожаю готовить и кино, увлекаюсь (а иногда и зарабатываю) флористикой и оформлением, а еще временами веду вечеринки и корпоратифки (в последнее время - это, скорее, хобби, чем основной доход)
Рада, что у меня есть ДСМ (дорогой сердцу муж), МГК(милый глазикам кошарик), очень хочу приобрести и понять ИНП(идеальный носику парфюм)
сайт нашла с помощью "Оооо, великий Гугл!"))) искала, да уже не помню что, по-моему отзывы о вв-кремах и увидела слово отливанты, парфюманьячество и т.п. Вот он, мой зведный час, подумала я. Т.к. в последнее время с парфюмками какой-то глобальный ппц, прихожу в магазин и говорю консультанту: "Хочу очень свежий, но не навязчивый, в тоже время цитрусовый и немного цветочный, с примесью ванили и не восточный, не шипровый с легким шлейфом не бабушкинский парфюм.."(после чего сама осмыслив, чего я такого сказала, понимаю, что помочь мне сложно, наверное..).
Посему, живя здесь, надеюсь получить больше знаний о запахах и привить себе восхитительный, внимаемый здравому носу, вкус))
рада знакомству, Девочки и Мальчики!


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
ЦыпичДата: Суббота, 04.02.2012, 23:19 | Сообщение # 479
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

fraulein_Katy, Катя, добро пожаловать smile !!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:07 | Сообщение # 480
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
fraulein_Katy, доброго времени суток!!! Добро пожаловать!
ОТвечу вам на правах новичка - сама на этом сайте недавно!
Компания тут теплая и веселая, конечно у каждого свой вкус (но по-другому и быть не может), но зато вам посоветуют всегда и поделятся с вами и настроением и советами!
Quote (fraulein_Katy)
(после чего сама осмыслив, чего я такого сказала, понимаю, что помочь мне сложно, наверное..)


НИЧЕГО ПОДОБНОГО, вовсе это к сказке не относиться типа "....чтобы ты пришла ко мне и не голая и не одетая.....")))) вы начните пробовать и знакомиться сами - накопите свои знания и опыт и девочкам задавайте вопросы - знатоки вам подскажут!
КАТЮША авка ваша класс!

Добавлено (05.02.2012, 09:07)
---------------------------------------------
НАРОД! ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Спасибо все за общение и радость от покупок!
Прочитала ленту знакомств, напишу о себе тоже.
Меня зовут Женя, я коренная Дончанка, мне 35 лет. Сайт встречала и раньше, когда гуляла по google, отметила его для себя, но плотно присела после тестирования ароматов у подруги, которая всех их распивала на сайте!
Работаю на телевидении, люблю бильярд, лошадей, путешествия, с юных лет папа привил любовь к фотографии, а дедушка к бильярду. Родители с юного возраста познакомили с творчеством Владимира Семеновича и теперь это безграничное уважение и любовь на всю жизнь. Животные были у меня всегда, не представляю без них оселю)))) она пустая. У меня пес и кошка. Всегда любила готовить, готовлю все и пеку, из предпочтений - итальянская кухня. Я замужем.
Ароматы любила всегда, но не всегда в семье были средства на это. До селективов доросла, когда люксовые и брендовые ароматы стали жать. Не смотря на этот факт, уважаю все ароматы, которые помогли мне вырасти на этом пути, но все таки бренды и люксы стали очень узенькими для носа smile





ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНОКОМИТЬСЯ!



Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:44 | Сообщение # 481
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
fraulein_Katy, Jams, Привет, очень приятно! И добро пожаловать!!!



Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:17 | Сообщение # 482
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Гномыш, а тебя я тут не нашла!
Давай познакомимся 12 12 12 porukam


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:44 | Сообщение # 483
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, да Гномыш уже старожил 12 Евгения,я думала ты рыжуля, судя по авке wink правда фасон головного убора неясен ...вроде шляпа с большими полями..надо побольше картинку!
А ты красотка-брюнетка 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 05.02.2012, 14:45
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:52 | Сообщение # 484
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Цыпич, спасибо тебе) как крылышко? мои колени все синеют больше))))) выходные удались!


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:49 | Сообщение # 485
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, крыло к полету пока не готово...на ТО стоит 12 , но получше , чем три дня назад! Колени. это серьезнее, советую обратиться по моему примеру в травмпункт!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:51 | Сообщение # 486
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Цыпич, с синяками??)))) не не буду dance2 пойду еще покатаюсь!!!! porukam


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
fraulein_KatyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:46 | Сообщение # 487
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

спасибочки!!! ураааа)))


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
JamsДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:10 | Сообщение # 488
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
fraulein_Katy, porukam


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЗаяДата: Среда, 15.02.2012, 11:44 | Сообщение # 489
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Доброго времени суток всем! Уже больше года наверное на форуме, да все никак ноги 12 то есть руки не донесут до знакомства. Все по распивам да по распивам parfumaniya Зовут меня Валя, мне 29 лет, работаю в милиции, живу в городе Кривой Рог.
Семейство у меня не большое муж да дочка 5 лет, а еще забыла, хомяк в прошлом году появился, был маленький все пытался из клетки вырваться, поэтому был назван Граф Монте-Кристо 12 Ну это чисто дочино да мужнино существо, меня оно кусает, поэтому мы с ним общаемся чисто официально: поесть, попить......
Очень рада что примкнула к этому форуму, спасибо парфмании, именно благодаря ей у меня началась любовь к ароматам! Только чувствую, что это уже маниакальный синдром - купить разного и побольше да перенюхать, да разделить на составляющие....... Хотя думаю это особенности всех здесь собравшихся 12 porukam
Спасибо большое жителям этого форума за простоту в общении, за то что всегда подскажут если обратишься с вопросом и главное что ароматы "употребляешь" оригинальные, а не разлитые на Малой арнаутской dance2


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...

Сообщение отредактировал Зая - Среда, 15.02.2012, 11:45
       
ГномышДата: Среда, 15.02.2012, 13:53 | Сообщение # 490
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Зая, очень приятно!!! wink


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
MiraelДата: Пятница, 02.03.2012, 00:58 | Сообщение # 491
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки и мальчики, здравствуйте! в первый раз на сайте и интересует вопрос - а в Россию отправляете?
       
ЦыпичДата: Суббота, 31.03.2012, 11:00 | Сообщение # 492
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

У нас появилось столько новых форумчан!!!! Когда будем знакомиться? dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
fraulein_KatyДата: Суббота, 31.03.2012, 13:20 | Сообщение # 493
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Quote (Цыпич)
У нас появилось столько новых форумчан!!!! Когда будем знакомиться?

))))) можем еще раз)) я не против))
а подскажите плз, я вроде читала, что были встречи с приятным общением и ароматами в живую)) как это было и будет ли?))


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
ЦыпичДата: Суббота, 31.03.2012, 13:40 | Сообщение # 494
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

fraulein_Katy, киевлянки встречаются часто ( нужно у Марины спросить), в от провинция....не хотят, как ни уговариваю blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
fraulein_KatyДата: Суббота, 31.03.2012, 13:43 | Сообщение # 495
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Цыпич, спасибо за ответ) может потеплеет и таки согласятся ваши девчата)


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
южанкаДата: Суббота, 31.03.2012, 18:16 | Сообщение # 496
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Я уже успела накупть много всякой вкусности, а здесь еще и не отписалась)))
Итак.. Звать меня Лена. Мне 35 лет, архитектор. Живу и трудюсь в Одессе.
До недавнего времени упрямо считала себя исключительно собачницей. И вот, в моем доме живет три кошки: вернее, две кошки - черно-белая и рыжулька, - и белой кот Беня! Всеобщий любимец и наглый ленивец blush
На форум попала случайно: рыскала в тынете в поисках парфюмов. Хотела найти именно оригинальные ароматы. И таки нашла!
Очень рада, что нашла этот форум dance2
Спасибо энтузиастам за очень-очень хорошее дело - приобщать и помогать. Великолепная идея!


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Суббота, 31.03.2012, 18:26 | Сообщение # 497
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

южанка, Леночка, мы тебе очень рады smile И твоим питомцам тоже smile В разделе Хобби для них есть отдельная тема))))Ждем air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:13 | Сообщение # 498
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
южанка, очень приятно познакомится!!! wink


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
южанкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:56 | Сообщение # 499
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Цыпич, Гномыш,


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:10 | Сообщение # 500
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Всем привет!
Решила написать немного о себе...
Зовут меня Оксана мне 27 лет, живу в городе Винница с мужем и кошкой по кличке Калькулон blush
Есть мало вещей которые мне нравится делать: люблю вылазки на природу (рыбалка, грибы, ягоды). Люблю путешествовать, но пока только получается по Украине и России, люблю цветы (уличные), хорошее чтиво и кошек, ну и конечно парфюмки... остановиться очень сложно, но муж меня притормаживает (ограничивает бюджет) , еще люблю готовить, ну вот пожалуй и все.
В людях ценю честность и бескорыстие. Терпеть не могу двуличность и стараюсь говорить людям правду в глаза - за что часто и страдаю
На форум попала случайно и надеюсь надолго...
а вот и я:





Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения