n1

Знакомства

 

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
Знакомства
iz_oldaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:16 | Сообщение # 551
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 36
Ungaro Ungaro 2007 
Кстати, - О, Герлен ... *томно вздыхает*
А ведь у хорошего обоняния тоже есть свои недостатки 12 увы... Иногда вот бывает что лучше и не обонять

У меня весьма разнообразные вкусы - к некоторым ароматам любовь приходит не сразу, а некоторые так и вообще - от любви до ненависти, и наоборот))) Люблю ароматы из "бабушкиного сундука", пошлых и развратных Агентов провокаторов, Кориандр Кутюрье, Герлена. Просто торчу от ладана, мирро, лаванды, сандала, мускуса, корицы, жасмина и пионов))) Можно говорить об этом бесконечно)))


Это как с цветком. Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звезды расцветают. (с) Сент-Экзюпери.
       
ЦыпичДата: Четверг, 16.08.2012, 21:19 | Сообщение # 552
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (iz_olda)
торчу от ладана, мирро, лаванды, сандала, мускуса, корицы, жасмина и пионов))


И я)))) ужас как торчу!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:22 | Сообщение # 553
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
А меня вот корица в Хараме придавила((((((((( Буду делать повторный заход в более прохладную погоду


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Четверг, 16.08.2012, 21:29 | Сообщение # 554
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Деффчонки, а пошли во флудилку wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:32 | Сообщение # 555
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
А оффтопить интереснее crazy
*ушла во флудилку*


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:14 | Сообщение # 556
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

рада приветствовать на форуме "молодое" поколение dance2 Tatleo9, Татьянка, добро пожаловать в наш самый лучший парфюмерный клуб!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blondeinredДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:31 | Сообщение # 557
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Привет всем.Я с сибирского Иркутска.Маньячу по ароматам давно.А когда увидела сайт с названием,близким по духу,не поверила глазам! dance2 У меня есть маленькая дочка,которая разделяет мою страсть к парфюму.И муж,который относится к ней снисходительно.Я люблю цветущие комнатные растения,фэнтези и шоколадные конфеты.У Вас тут просто замечТАТЕЛЬНО!!!!!!!Спасибо организаторам мечты!


Сообщение отредактировал blondeinred - Пятница, 09.11.2012, 10:58
       
SonaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:03 | Сообщение # 558
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40

привет всем,я тут совсем недавно и делаю первые робкие шаги в парфюмоманьячестве)))меня зовут Таня,я из Донецка,работаю мамой и женой ,обожаю собак,шоппинг.Спасибо за создание такого нужного форума и прекрасной дружеской обстановке на нем!
       
Mandragora_LДата: Среда, 07.11.2012, 02:31 | Сообщение # 559
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Девочки и мальчики пришла знакомиться,
я Леся, живу в г.Луцк.
на сайте зарегистрировалась недавно , Гугл в помощь.
С детских лет я очень восприимчива к запахам, поэтому логично что развиваюсь в данном направлении, выросла из брокардовских ассортиментов нашего городка (дефицит провинциальных территорий) хочется попробовать новое и не изведанное(любопытна как кошка)
У меня есть любимый муж и любимая кошка Мася (кошки в нашей семье были всегда)
Люблю читать и слушать музыку, люблю йогу и кофе,общение и фотографию.
Отдельное спасибо основателям форума за возможность ознакомиться с неизведанным миром ароматов и приятную атмосферу.
Фото приложу позже.
       
tigrikДата: Среда, 07.11.2012, 14:39 | Сообщение # 560
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Леся, добро пожаловать в наш клуб Любителей парфюмок, котиков, книг и всего прекрасного!!!


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Mandragora_LДата: Среда, 07.11.2012, 21:03 | Сообщение # 561
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

спасибо, мне приятно ... blush
       
ЦыпичДата: Среда, 07.11.2012, 21:06 | Сообщение # 562
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Лесенька и Мася, мы вам рады очень-очень air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mandragora_LДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:50 | Сообщение # 563
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

спасибо всем.
       
TresДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:43 | Сообщение # 564
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Всем привет!!!!!Наталия. 37 лет.Живу в Луганской области,в небольшом городке.Замужем.Двое детей,дочка и сын .Февральские, и у них скоро Днюшки,дочке будет 17, сыну 11.Мужу 41.А да, кот Масян ... думали два месяца что девочка,Масянька , очень пушистый не разглядели, теперь МасяН , черный не породистый но очень пушистый,пух в тарелках,на одежде, да в общем везде.На сайте оказалась случайно,методом тыка.И вот я с вами в вашей дружной компании,очень интересно тут, спасибо создателям за вашу работу,всего самого хорошего.Со старым Новым годом всех!!!!!!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:59 | Сообщение # 565
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Наталия, добро пожаловать!!!! Хотя мы уже дааавно знакомы и очень близко wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Angelina_UAДата: Суббота, 19.01.2013, 20:59 | Сообщение # 566
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
После 2-х месяцев исследования сайта решила написать и о себе smile
38, зовут Алина. Пока обитаю в Кировограде. Но мало ли... Вот путешестововать люблю )
Причем так - чтобы "с препятствиями" - походы, палатки, костры... когда устаешь до чертиков, и обретаешь второе дыхание где-то сидя у костра с большой кружкой чая.
Мое самое-самое большое хобби - фотография. В детстве рисовала, потом первый раз когда вышла замуж - что-то во мне умерло, и меня не тянуло к рисованию. А вот уже почти год как примеряюсь к живописи, на прошлой неделе купила масло, холст. Буду снова "оживать".
Животных люблю. У меня дома две таксы - Симона и Мелисса. Кошек всегда было по несколько штук shok , но сейчас нет ни одной.
Очень музыку люблю - в основном джаз, но все зависит от внутреннего состояния. Оно мне подсказывает, что слушать - рок, джаз, классику или что-то еще. Хороший звук люблю, атмосферу концертов.
Стиль в одежде... здесь не могу найти себя. Раньше не вылезала из джинсов, сейчас люблю юбки, платья. Причем сегодня мне хочется одеть платье-футляр и изящные туфельки, а завтра одеть что-то в стиле бохо и забить на всех и на все.
Работа... в 2006 году создала благотворительную организацию и работаю в сфере общественного здравоохранения, поддержки людей с ВИЧ, гепатитами, туберкулезом, и др... Это и защита прав пациентов, и поддержка их и их близких. Вобщем, такое.
Сыну в этом апреле будет 20. Он студент истфака, учится в педуниверситете, на 3-м курсе. Это и есть моя семья smile
На следующей неделе он переводится на заочную форму обучения, и мы хотим в конце года в Индию на месяц поехать.

На сайт Парфюмании попала случайно, через поисковик. Особо не увлекалась ароматами раньше, но людей всегда встречала не по одежке, а по запаху )))
Раньше были какие-то простецкие парфюмки, но сейчас они у меня задвинуты куда-то далеко и глубоко )))
Спасибо Марине и Лёле - вы меня просто возродили air_kiss
И вот я думала - зачем мне это увлечение? И потом поняла - оно так гармонично вплетается в восприятие мира, как пазл становится в твое настроение, что даже не понимаешь, как без него жила раньше wink

Добавлено (19.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Если что - я здесь http://www.facebook.com/lina.yaroslavska
smile

       
ЦыпичДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:02 | Сообщение # 567
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Алинка, ты у нас уже старожил)) , сегодня я узнала о тебе еще одну вещь, ту, о которой не знала раньше, хотя между нами два месяца общения wink Это касается твоей благородной миссии, оказанию помощи больным людям!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Angelina_UAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:37 | Сообщение # 568
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Цыпич, Лелька, у каждого своя миссия. Хорошо, когда понимаешь, что тебе нужно делать в этой жизни.
Я сначала 10 лет медсестрой работала, и вот уже 10 февраля будет 10 лет, как работаю в этой сфере (ой, что-то цифра 10 зачастила :))
Сперва ушла в одну организацию, а потом уже создала свою.

А относительно старожила - да, по интенсивности посещений сайта 100% )))))

И спасибо за ссылку на бохо wink
       
Lena-lenaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:43 | Сообщение # 569
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14

Всем привет, меня зовут Лена, я из Луцка, мне 32 года. Недавно искала в инете составляющие новоприобретенных духов, и так нашла парфюманию, чему очень рада. Очень интересный портал, спасибо всем, кто продвигает это дело!
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.01.2013, 18:35 | Сообщение # 570
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Lena-lena, добро пожаловать к нам на


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lena-lenaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:06 | Сообщение # 571
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14

спасибо, Цыпич smile ! (кстати сейчас Ваши байки читаю ))))))


Сообщение отредактировал Lena-lena - Пятница, 25.01.2013, 19:09
       
trustДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:28 | Сообщение # 572
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Pure Virgin TDC 
Привет всем жителям Рarfumaniya и создателям сайта. Я Света. Живу в луганской области в шахтерском городе. Даже не знаю что о себе рассказать... но познакомиться..... - ОЧЕНЬ нуждаюсь. Мне кажется я в своей провинции такая одиночка со своими интересами. Открыться толком никому не могу. Читаю вот на форуме обо всех вас и душу согревает. Много похожих оказывается. Леся из. г. Луцк похожа на меня очень))) .
       
ЦыпичДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:43 | Сообщение # 573
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

trust, Светланка, рады тебе. Я Леля Цыпич, тоже из маленького городка. Как видишь, движение парфюманьяков ширится, не переживай, и в твоем городе найдутся единомышленники!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
trustДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:47 | Сообщение # 574
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Pure Virgin TDC 
Ага, ширится, точно! Спасибо))) хочу чтоб нашлись!
       
Andrey13Дата: Среда, 27.03.2013, 19:36 | Сообщение # 575
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Amouage Silver Cologne 
Привет всем !!! Меня зовут Андрей , я пришел к вам с соседнего форума . Люблю нишевую парфюмерию и люксовую классику
       
trustДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 576
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Pure Virgin TDC 
Привет! Расскажи, что нравится из нишевой. Чем пользуешься сейчас? Чем занимаешья?
       
Andrey13Дата: Среда, 27.03.2013, 21:29 | Сообщение # 577
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Amouage Silver Cologne 
Cейчас пользуюсь Маркиз де Сад Хистуар де парфамс...Амуаж Сильвер...Пентхалигонз Опус 1870...Любен Идол...Монталь Тёмный уд...и ещё достаточно другого m05009
       
yulidjonniДата: Воскресенье, 04.08.2013, 03:00 | Сообщение # 578
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
г. Киев 
Здравствуйте! Я пришла сюда совершенно случайно, просто зашла по одной из ссылок. И почувствовала себя так, будто я впервые вижу море. Я, девочки, обнаружила, что понятия не имею о 90% тех имен и названий, которые увидала. Нет, я регулярно навещаю Броккард, но как-то побаиваюсь спрашивать о тех брендах, которые мне не знакомы, просто не знаю, как и о чем спросить. Поэтому за рамки Кода Армани, Диоровского Эдикта и подобных, знакомых мне брендов, я обычно не выходила. А тут вдруг - море blush Тем более меня просто поразило, что вот как, оказывается, нормальные люди знакомятся с новыми для себя ароматами! redface Я даже не подозревала о таких возможностях. Так что, думаю, я с вами надолго и всерьез .
Меня зовут Юля. Мне 42 года, живу в Киеве в компании взрослого сына, двух персючих кошек и собакена породы шелти. Работаю в медцентре, я администратор. Я самая обычная, работаю-готовлю-продолжаю воспитывать воспитанного уже сына-вожусь со зверьем-читаю-болтаю с приятельницами. И я рада быть здесь. smile


Утро у меня может начинаться только двумя способами - "ужас как рано" или "черт, опять проспала!"

Сообщение отредактировал yulidjonni - Воскресенье, 04.08.2013, 03:03
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:33 | Сообщение # 579
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

yulidjonni, Юля, рады тебе. Сразу видно, НАШ человек, котэ-собакены, желание узнать что-то новое 12 Полный набор настоящего парфюманьяка)))
Я- Леля Цыпич, будем дружить porukam


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
yulidjonniДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:17 | Сообщение # 580
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
г. Киев 
Спасибо, мне очень приятно smile

Только вот у меня как бы неполный набор пафюманьяка blush Я, когда открыла главную страницу, подумала - ого, вот это НАБОРЧИК! Но я начала его собирать. Я девочка упертая... 12


Утро у меня может начинаться только двумя способами - "ужас как рано" или "черт, опять проспала!"

Сообщение отредактировал yulidjonni - Воскресенье, 04.08.2013, 15:21
       
BrutalДата: Суббота, 12.10.2013, 22:04 | Сообщение # 581
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый вечер))Меня зовут Вика,мне 26 лет.Родом из Харькова.Есть семья,дочке 4 годика.на форум попала случайно-на каком-то форуме прочитала про отливанты(впервые в жизни о таком услышала,если честно)и начала искать,где ассортимент шире...и вот,собственно,я здесь)))))))по отзывам уже начиталась про ароматы-хочу попробовать все))))) crazy Вообще о нишевой парфюмерии услышала впервые год назад(у моей подруги появилась Молекула 02),затестила,понравилось нереально,да еще и любимый мой цитрус,по-крайней мере мне он там явно слышится,но когда узнала его цену shok ,то сразу охладела.
Очень рада что попала на этот форум,спасибо вам за возможность баловать себя любимых роскошными ароматами по приятной цене))))
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:18 | Сообщение # 582
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вика, добрый вечер! Я -Лёля, На ТЫ smile Приветствуем нового маньяка, начинающего, но все впереди dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blondeinredДата: Вторник, 18.03.2014, 20:53 | Сообщение # 583
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Доброй всем ночи.А есть иркутяне?Хотелось бы пообщаться blush
       
evg8228Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:19 | Сообщение # 584
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

blondeinred, привет!
Я не иркутянка, но была несколько раз у Вас в Иркутске и в командировке, и у родственников. Я тоже сибирячка - Томск мой родной город. Там родилась, училась и работаю. А живу в маленьком городке под Томском - Северск называется.
На этом сайте уже около года, но данную тему, к своему стыду blush , только сегодня обнаружила. До этого только в распивах маньячила взахлеб. Марине СПАСИБО! А вот вчера взялась полазить по сайту и столько всего интересного нашла!!! Флудилка сильно понравилась. Девочки все классные!!!
Очень красивые фотки Лёли Цыпич и просто супер-оригинальны ее описания разных жизненных ситуаций.
Что еще о себе? Имею 2 "верхних" образования и степень кандидата наук. Работаю в сфере ветеринарии. Естесссно, люблю животных. До недавнего времени у меня дома было 4 кошки. Сейчас только 2 (увы, животные стареют раньше нас). Еще есть шиншилла. А на прошлой неделе к нам пришел хомячек джунгарский. Сам пришел (!!!???). Поскольку ни кто из соседей не признался в потере, пришлось принять и его. Из живности есть еще муж 12 Сын учится и живет в Питере. Очень скучаю по нему.
В общем всем привет! Очень рада, что я здесь. В своем окружении парфюманьяков не обнаружила, увы. Так что этот сайт, как отдушина для меня. Он позволяет мне реализовать мое постоянное, неуемное стремление к чему-то новому.
Спасибо,что вы есть!!! air_kiss
       
НаталычДата: Среда, 02.04.2014, 15:29 | Сообщение # 585
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добрый день! Я Наталья из Харькова. Мне 34 года, есть 13 летний сынок и любимый муж. А также кошка Муська (сама к нам пришла перед Новым годом) и 3 крошечных новорожденных котенка -- рыжий, белый и черно-полосатый. Я занимаюсь ландшафтным дизайном и люблю растения и цветы. Люблю красоту вокруг и даже на соседском дворе .Подсела на парфюманию 2 месяца назад. А рубрику знакомства увидела вчера.Вот есть свободная минутка и решила познакомиться. На парфюманию попала случайно. Я начинающий парфманьяк! Около года назад заинтересовалась, почему одни ароматы нравятся очень долго а другие опротивели. И выяснила что те что быстро надоели -- подделка, хотя покупала в Броке! Стала читать разную информацию в инете про парфюмерию и нашла нишу благодаря Николасу на другом форуме. Он там целые поэмы пишет про ароматы, читаю взахлеб. А потом попала на этот форум -- и я потеряла покой! Огромное спасибо Марине !!! за такое разнообразие нишевой парфюмерии, что можно все попробовать. Я обожаю Герлен Сумерки и Елисейские поля, Килиан Плохая девочка и Артизан Тимбукту и Анаис Анаис винтаж . Вот такая я разная!
       
evg8228Дата: Среда, 02.04.2014, 19:35 | Сообщение # 586
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

Наталыч, привет!
       
FotoParadДата: Четверг, 20.11.2014, 15:46 | Сообщение # 587
Пользователи, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Roberto Cavalli Him Roberto Ca 
Добрый день. Мы Студия ФОТОПАРАД (не путать с фотоаппаратом wink ) родились в 1998г. в Харькове Тот кто отвечает тут, любит носить мужские парфюмы. На сегодняшний день это то, что на аватаре, "вчера" это был Angel Schlesser, до этого "Vintage" John Varvatos, еще ранее Jil Sander. Меняю довольно часто.
       
evgeniasharkovaДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:32 | Сообщение # 588
Пользователи, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Меня зовут Женя. Мне 30 лет. Я из Киева.

Добавлено (30.11.2015, 19:32)
---------------------------------------------
Всем приветики!

       
MaritaДата: Четверг, 10.12.2015, 12:13 | Сообщение # 589
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Меня зовут Марина! Мне 24 года, я из Николаева) Не помню уже откуда узнала о форуме, но он мне очень понравился. Я очень люблю парфюмы, я не знаю у кого их сколько, а у меня достаточно что бы лет 10 не переживать и не покупать новые. Но, все равно хочется нового аромата, ведь это новые ощущения, это как новая одежда! По этому, пробовать что-то новое, отличная идея этого сайта.
Занимаюсь спортом, поддерживаю тело в отличной форме и все равно хочу сказать что духи могут оставить впечатление сильнее нежели фигура или одежда.
       
Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения