n1

Знакомства

 

Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
Знакомства
MarikolДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:12 | Сообщение # 101
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
CD, Симпатяжка. Всю зиму под шляпкой пряталась. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
CDДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:30 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
JSS, Ну, это как вчера -большая встреча парфманьяков(получила от всех вас огромное удовольствие) -потом бегом в свою берлогу и шоб никто не тревожил....Причем "берлога" не обязательно дом,это как уединение в самой себе.
Marikol, Марина,сама такая,вчера тоже без шапки-так ховайсь...на подиум !


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
KadegarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:31 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Светлана, 17.06.1969, родина Житомир, в Черновцах живу 20 лет, сын (его данные в моей анкете), в этом году заканчивает школу. Медобразование, временно не работаю. Любимое животное - кот, он у меня сибирской породы, серый пушистый. Любимый цветок - роза, и соответственно аромат. Много читаю, в основном эзотерику и медлитературу. Парфуманьячу с детства, всегда были в доме франц.духи. Сейчас в коллекции более 50 родных флаконов по 100 мл, люблю большие обьемы. Форум посоветовала Никита, за что ей большое спасибо.
       
ElenchikДата: Суббота, 10.04.2010, 11:43 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 70
В чем я сегодня? 

Всем привет!!! Меня зовут Лена. Живу в Черновцах. Мне 34 года. У меня двое деток-дочка Тата, которой скоро исполнится 13 лет, и сын Санька, которому скоро исполнится 5 лет. Очень люблю котов. Сколько себя помню, всегда дома жил кто-то из семейства кошачьих. Вот и сейчас у меня живет рыжая красавица Муся. Понемногу вяжу, но в основном на своих деток.
О существовании селективной парфюмерии узнала совсем недавно. Теперь вот понемногу буду для себя её открывать.
Ссылку на этот сайт увидела на форуме Эйвон в Киеве.


Сообщение отредактировал Elenchik - Воскресенье, 11.04.2010, 09:19
       
hachipsutДата: Среда, 14.04.2010, 17:16 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Привет! :) Меня зовут Оля. Я живу в Чернигове. Очень много времени провожу в сети, и этот форум нашла сама. Захотелось чего-то нового, побаловать себя. Вообще люблю готовить, но сейчас я на здоровом питании, поэтому выбор пал на новые духи. Благодаря форуму, у меня их за последние 2 недели уже около 10 и хочется продолжать дальше. Здесь приятно общаться и можно узнать много нового. Спасибо всем!
       
ХабибиДата: Среда, 14.04.2010, 18:37 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Привет всем! Меня зовут Зина. Живу я в г.Бровары (Киевская обл.), хотя работаю в Киеве, а к родителям с мужем ездим в Чернигов. Замужем уже 5.5 лет, детей пока нет. Кошачья натура и обожаю котов и кошек, но своих на данный момент нет (были 2 в разные периоды пока с родителями жила), ждем с мужем момента когда можно будет завести. Особого хобби никакого нет, т.к. все свободное время в будние дни уходит на добирание на работу и обратно (почитать только в дороге люблю или МП3 послушать), в выходные - отдых ото всего и куча домашней накопившейся за рабоч.неделю работы. На работе есть отдушина в свободные минутки: сайт Эйвон в Киеве, а на нем и узнала про вас (особенно когда заразилась болезнью: маньячество по отливам парфюмерии, до этого маньячила только по продукции ИР), а теперь пытаюсь выкроить время чтобы и к вам заглянуть. :)
Р.С.Приятное совпадение: писать свой пост не просто после землячки, но и такой же любительницы Египта.
       
DakineДата: Пятница, 16.04.2010, 13:23 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Меня зовут Ольга - родилась в Никополе, 7 лет прожила в Днепропетровске, 2 в Кивее, сейчас живу в Борисполе - но чувствую тянет, тянет меня куда то еще :)
Работаю и одновременно взращиваю 3-х детей (случайно получилось - должен был родится второй, а одновременно родился еще и третий).
Парфюмерией особенно никогда не увлекалась, но в последнее время стала замечать, что без пары утренних пшиков чувствую себя раздетой parfumaniya
Люблю читать (особенно доброе фентези.Завидую черной завистью тем кто еще не читал Асприна, Лукьяненко, Панова)
Крещеная христианка, но долго пыталась найти смысл жизни в буддизме.Пока в поиске lol
Люблю дорогу, люблю фотографировать ( на любительском уровне), люблю крымские и грузинские вина, люблю с друзьями перекинутся в кости, люблю когда дети говорят "Мама, я тебя люблю, а ты меня?" ;)
       
ArkadiyaДата: Суббота, 17.04.2010, 03:49 | Сообщение # 108
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Наташ, сколько у нас совпадений......Обалдеть! А из-за одного твоего высказывания я плачу.....


Сообщение отредактировал Arkadiya - Суббота, 17.04.2010, 03:55
       
nat_marchДата: Суббота, 17.04.2010, 19:25 | Сообщение # 109
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Оль, а ты не плачь. ..хотя не вижу в этом ничего плохого. значит душа живая.


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
signumДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:39 | Сообщение # 110
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Меня зовут Людмила,я с Волыни.Мне 38 лет,на фото я с дочкой,ей 17.По образованию биолог.Парфюмерией увлекаюсь больше 2 лет,но у меня все люкс,а когда познакомилась с селективами,пропала.Вот начинаю понемногу их для себя открывать.Люблю читать,сейчас увлекаюсь орхидеями.Форум нашла сама.У вас очень класно,надеюсь я здесь надолго. :)
       
signumДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 111
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ура! Вот здорово
       
nat_marchДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:39 | Сообщение # 112
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:01 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Волынь рулит. lol Привет землячки. drinks
Оказывается я тут ничего ещё не писала. Меня зовут Ира. Я из Луцка. Живу в Броварах уже 6 год. Мне 34 года. Сейчас сижу дома и воспитываю своего сорванца Сашку. Ему уже 2,8, так что мне скоро прийдётся искать работу, так как на старую выходить совсем не хочется. Очень люблю свою семью, природу, животных, путешествовать и ещё кучу всякого разного. :)

Сегодня на Десне.
       
LekaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:58 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Здорово!!! good Мы, правда в Терминал не так часто ездим, но раз в неделю бываем точно. :)
       
ScorpioДата: Четверг, 29.04.2010, 01:17 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Привет всем! Меня зовут Таня, мне 26 лет. Я винничанка, работаю в Киеве (переехала сюда года 4 назад), а теперь живем с мужем уже полгода в Броварах, где нам очень нравится :) Работаю в сфере подбора персонала и очень люблю свою работу. Люблю гулять на природе, читать интересные книги, хорошие фильмы смотреть, готовить что-нибудь вкусненькое (по настроению),... ну, вообще-то много чего люблю. Из живности у нас есть черепашка и забавный декоративный кролик.
В плане парфумманьячества я еще совсем новичок. Началось все с того, что блуждая виртуальным пространством, где-то когда-то наткнулась на информацию о селективах. И так стало интересно, что когда увидела в Брокарде стойку с Лютенсами, поняла: надо тестить parfumaniya . Брызнула на запястье Волчицу...и все, пропала - открыла для себя новый мир. На сайт попала совершенно случайно, но так обрадовалась!!! :) Надеюсь остаться здесь надолго ;)

       
elcaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:25 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 27 лет. Живу в г. Винница. По специальности бухгалтер, работаю в той же сфере. Увлекаюсь кулинарией. Люблю занятия спортом - фитнесом, степ-аэробикой, сейчас хочу попробовать аквааэробику. С детства люблю различные ароматы и до сих пор всегда себя ими окружаю - на себе хороший парфюм parfumaniya , дома аромалампы, даже на работу умудрилась одну притащить :)
На форум попала благодаря lara, за что ей огромное спасибо



Сообщение отредактировал elca - Вторник, 06.07.2010, 14:28
       
IsgorSДата: Четверг, 13.05.2010, 17:00 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

elca, добро пожаловать ;)
       
VR-2004Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:08 | Сообщение # 118
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Всем привет! Я вроде и новичок, но давно за Вами наблюдаю :) (около года). А с некоторыми успела даже и общаться (через посредников).
Зовут меня Влада, живу в Киеве... что еще сказать? Оооочень увлекаюсь парфюмерией. Это для меня неизведанный мир запахов, которые хочется нюхать и нюхать (а пользуюсь редко. вот как) crazy
В регистрации помог главный администратор Юрий, за что большое спасибо.
Вижу сколько Вы тут достойных парфюмов распиваете и не выдержала, чтобы не зарегистрироваться.
       
missprefДата: Суббота, 15.05.2010, 17:51 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Мелитополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Привет всем!
Я Светлана, 37 лет, живу в Мелитополе. Парфзависима в течение четырёх лет.
Рыбачу, играю в преферанс, админю мелитопольский форум. В перерывах работаю :)
Надеюсь органично влиться в ваш коллектив :)

Такая я буду, когда похудею на 10кг:



Вот говорят, преферанс - игра для бессердечных людей. Ничего подобного. У нас вчера один из игроков умер - так мы доигрывали стоя...

Сообщение отредактировал misspref - Суббота, 15.05.2010, 17:55
       
wellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:04 | Сообщение # 120
Друзья, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Здавствуйте, меня зовут Елена, я из Одессы, мне 46 лет, всю жизнь имела по 2-3 парфюма, а год назад началось повальное увлечение, столько узнала всего нового и столько еще хочется попробовать!

       
nat_marchДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:57 | Сообщение # 121
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
wella, отличная фотография! а про 46 можно смело молчать:)))))) точнее, я не считаю, что надо скрывать возраст :)...но в Вашем случае просто явно физиологический возраст отстаёт от биологического, что не может не радовать:) наверное, Вы хороший человек, раз так подфартило:)))))) не завидую, а радуюсь;)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
SatineДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всем доброго времени суток! Сегодня случайно наткнулась на этот форум и целый день с увлечением на нём просидела, изучая. Какое счастье знать, что ты не одна в своём повальном увлечении парфюмерией. parfumaniya
Меня зовут Елена, я из Одессы и мне 25 лет. "Болею" парфюмерией уже года 2, но свой аромат так и не нашла, потому я до сих пор в поиске. Надеюсь этот форум мне поможет в обретении моего второго Я в мире ароматов.


Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. А. Эйнштейн.
*•.ღ¸.•*´¨`•.•*•.ღ¸.•*´¨`•..•*•.ღ•*•.ღ¸.•*´¨`•.•*•.ღ¸.•*´¨`•..•*•.ღ
       
НаталиДата: Среда, 02.06.2010, 11:44 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну наконец-то я добралась к этой темке :) Зовут меня Наташа, живу в небольшом городке Ивано-Франковской области. Мне 26 лет, сейчас в декрете, сынишке 2 года. По окончанию декрета планируем перебираться во Франковск. Очень люблю парфюмки, серьезно начала увлекаться от начала этого года, сначала затаривалась в нет-магазинах, потом случайно надыбала на ваш сайт и со всема чемоданами перебралась сюда, наверное оченььь надолго drinks
Только вот что-то фото не грузится, потом попробую еще crazy

Добавлено (02.06.2010, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (02.06.2010, 10:44)
---------------------------------------------



Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 02.06.2010, 11:42
       
MarikolДата: Среда, 02.06.2010, 12:50 | Сообщение # 124
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! очень приятно читать ваши рассказы о себе и о своем парфувлечении. Большое спасибо всем кто отписался в этой темке. Надеюсь на нашем форуме вам будет комфортно. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MoonДата: Среда, 02.06.2010, 17:18 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день. Меня зовут Марина, 27 лет. Я из Днепропетровска.
Работаю в сфере программирования и информационных технологий.

Долгое время пользовалась любимой Лаурой и прекрасно себя чувствовала blush
А потом попала на Натали, другой косметический форум, днепропетровский форум, познакомилась с Танчиком и другими местными парфманьяками :)
Увлекаюсь пока осторожно, но любопытство разгорается с прочтением каждого интересного описания или отзыва.

Муж поддерживает увлечение, половину коллекции знает и угадывает. А маленькая шотландская вислоухая кошечка Джессика с удовольствием нюхает каждый новый флакон, иногда фыркая, если аромат резкий lol

       
Нату$ькаДата: Четверг, 10.06.2010, 22:31 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Я из Харьковской области. Работаю везде, где можно работать
Дома тоже есть британец Фродо- невероятно интелигентно- харАктерный кот, и его старший неугомонный брат - волнистый и бесконечно говорящий попугайчик Гоша, которому 10 лет
На сайт забрела случайно, ища какой-то парфюм в инете
История моей болезни парфюманией началась с Ла-Парфюма, но теперь я переехала сюда.



Сообщение отредактировал Нату$ька - Четверг, 10.06.2010, 23:30
       
christobalДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:07 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 

ура!получилось!а это я!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 05.07.2010, 21:07
       
christobalДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:07 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
давайте,девочки!интересно же с кем ежедневно беседуем!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
hambu_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:30 | Сообщение # 129
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Призыв адресован девочкам, но все же...
Я-Елена, я-мудрая черепаха Тортила, таковой себя ощущаю и стараюсь внушать окружающим(да и себе).Мудрая-потому что это объективно lol crazy , черепаха-потому что стремлюсь к совершенству(хватит скакать, пора остепениться... lol crazy ,возраст...)
Живу на два города-один К., другой-Г. Представляете-города-то---------синонимы!!! shok :shok: shok
У меня есть дитятко. 17-го числа сего месяца Он женился, так что кроме остальных достоинств, я еще и свекровь...
Парфюман со стажем. Люблю терпкость-в ароматах, вине, вообще в жизни.
Люблю спорт. Мастер спорта по худ гимн.

Люблю и любима- надеюсь, что это надолго.

Ценю наш форум за объективность, возможность разномыслия. Счастлива была найти здесь замечательных, увлеченных(не только парфюмами), тонких, очень разносторонних, интеллигентных, красивых и ярких девушек.
Всем счастья! air_kiss

air_kiss air_kiss



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Понедельник, 05.07.2010, 23:35
       
olkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:14 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
hambu, а фото в студию clapping
Quote (hambu)
один К., другой-Г
- lol lol lol
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:18 | Сообщение # 131
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, так на аве-мое лучшее хвото, из последних ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:31 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (hambu)
так на аве-мое лучшее хвото, из последних

действительно, совсем неплохо good
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:35 | Сообщение # 133
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, мерси за комплиман lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ArkadiyaДата: Вторник, 06.07.2010, 01:51 | Сообщение # 134
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

hambu, что-то больше на мою соседку похоже. Плагиат?
       
BusinochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 02:27 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 242
Награды: 0
Это я на маковом поле

[img][/img]

А это мой сын, правда, ещё позапрошлой весной (фото когда-то втихаря нашла в его мобильном)

[img][/img]

Больше 5 лет живу в Киеве, не работаю (за что себя не уважаю, но... так сложилось)
Занимаюсь воспитанием ребёнка, у кот. сейчас переходный возраст aggressive crazy

О своих увлечениях писала раньше, в анкете.

Сайту благодарна за то, что познакомил меня с Вами, девочки.
С некоторыми у нас сложились очень теплые, дружеские отношения. Мы созваниваемся, встречаемся уже и помимо парфвстреч.

Спасибо Вам за массу положительных эмоций, кот. я получаю, общаясь с Вами, мои соратницы- парфманьячки drinks



Сообщение отредактировал Businochka - Вторник, 06.07.2010, 02:31
       
BusinochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 02:45 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 242
Награды: 0
2 образования, столько лет учёбы, а в результате...
Хотя, 2 года в школе я отработала ;)
10 лет назад. За 40 грн. в месяц lol
А учитывая тот факт, что я всё время опаздывала... Приходилось на работу добираться на такси lol
Это в маленьком-то городишке.
А сейчас ребёнок почти вырос, появилось свободное время.
Вот и корю себя.
Может стоит всё же подыскать работу для души?
Хоть бы для того, чтоб было куда туфли на каблуке надеть? ;)


Сообщение отредактировал Businochka - Вторник, 06.07.2010, 02:46
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 08:50 | Сообщение # 137
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march,
Quote (nat_march)
ППС а вообще с Хамбу шутить низзя...знаю я этих гимнасток...художественных....я с недавних пор их побаиваюсь...с тех пор, как познакомилась со своей массажисткой 2 года назад:))))) crazy я вам скажу - и хотела бы, а не смоешься.


Мне иногда мужчины так говорят... lol crazy lol
Businochka, работа нужна обязательно: некоторым для самоутверждения, некоторым-как средство к существованию, а есть и такие-кому она нужна для стимула, жизненного тонуса blush
Уверена, что одна из перечисл-х позиций-Ваша. air_kiss

Добавлено (06.07.2010, 07:50)
---------------------------------------------
Arkadiya, морда лица Вашей соседки мне-то неизвестна...ферштейн?! Вполне возможно, что мы похожи-ведь все люди ---братья! lol :lol: lol :lol:



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Вторник, 06.07.2010, 08:50
       
VR-2004Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:23 | Сообщение # 138
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
nat_march, ох, больная тема.
Я не работаю где-то около года, а так паршиво на душе. bad
Вроде и есть "отговорка" - типа, временно, вроде же учусь сейчас в аспирантуре, т.е. надо время для диссера. а вот эта "не работа" так расхолаживает, так развинчивает личность. иногда чувствую себя "бомжом", когда в банке приходится говорить - не работаю, иногда "тунеядцем", когда говорю своим родственникам, а сама себе - плету отговорки, реально не знаю - КЕМ мне и ГДЕ мне и за ЧТО работать? и как себя построить.
и все только думаю, а по какой дорожке мне пойти? у меня навыков много, и они такие разные. Идти по ним? или вообще в другую сферу, где я вроде бы смогу зарабатывать достойно.
а еще, если я буду делать то, что в моем дипломе первым словом значится, и делать это "во имя"... то нихрена я вообще не получу. ну разве только после смерти, может быть, если буду заниматься этим ежедневно.
п.с. - детей нет,
       
VR-2004Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:42 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Quote
мотивация иная должна быть. самореализация (если в неработе её недостаточно)

да вот это именно!
и вот это:

Quote
единственное - иногда мелькает мысль о загубленных талантах и огромной потере для человечества в целом
lol :lol: lol


Сообщение отредактировал VR-2004 - Вторник, 06.07.2010, 11:43
       
BusinochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 12:34 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 242
Награды: 0
nat_march
Если честно, полностью с Вами согласна.
Просто депрессивное настроение
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:36 | Сообщение # 141
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Businochka, приходите завтра в сарай crazy lol настроение поднимать, nat_march, увиливает, хоть и не работает blush


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:41 | Сообщение # 142
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, я в 6.15 уже в бассейне-одна, правда, но компания мне необходима в другом месте lol
Да и в отпуске я.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 12:41 | Сообщение # 143
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu, гимнастка, так мне ж надо Вам отдать кое-шо перед тем, как Вы улетите на крыльях любви!


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:44 | Сообщение # 144
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, эк Вас любовью я заковырнула... crazy lol
Quote (nat_march)
улетите на крыльях любви!
на крыльяж ОТ любви crazy
lol
Что занадто-то не здраво blush


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 12:46 | Сообщение # 145
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
ах, ООООТ!!!...ну тогда другое дело:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:16 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Ничего себе вы тут начудили. Єто ж дня не хватит чтоб всё прочитать. lol
Quote (Businochka)
Хоть бы для того, чтоб было куда туфли на каблуке надеть?

Это точно. Пока сидела в декрете столько обуви на высочезных каблуках накупила. Лежат, ждут когда я на работу пойду. crazy lol
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:24 | Сообщение # 147
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Leka,
Quote (Leka)
Ничего себе вы тут начудили. Єто ж дня не хватит чтоб всё прочитать. lol
=да разве ж мы чудили??????????? Мы делились интимными подробностями и жизненной хвилософией! blush


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 13:28 | Сообщение # 148
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Leka)
Это точно. Пока сидела в декрете столько обуви на высочезных каблуках накупила. Лежат, ждут когда я на работу пойду.

как говорит мне всегда одна моя подруга постарше, которая тоже не работает - Наташа, ты что?! конечно я приду на каблуках!!! и ты чтоб была при полном параде!!! Наташа! жизнь проходит! :))))...ну а ты, Лека, видела мой обычный стиль одежды:))) ну не люблю я машину водить на каблуках, хоть ты тресни! могу, но ненавижу:)...да и по делам сподручнее бегать не на каблуках энтих.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

Сообщение отредактировал nat_march - Вторник, 06.07.2010, 13:29
       
LekaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:34 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Я до 30 лет вообще на них ходить не умела. Работа такая была, что лучше кроссовок и мокасин ничего не придумаешь. А как пошла в декрет тут и началось... Интернет, увлечение шмотками, парфюмерией и всем таким прочим. Ну и обувь модельная появилась. Я Вам скажу лучше всего учиться ходить на каблуках на прогулках с коляской. Просто сказка. good lol
       
nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 13:37 | Сообщение # 150
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Leka)
Я Вам скажу лучше всего учиться ходить на каблуках на прогулках с коляской. Просто сказка.

лучше всего - это выпить!;) и новые туфли так хорошо разнашивать тоже:)))))



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
Форум_ » Разное » Болталка » Знакомства (Расскажите немного о себе.)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения