n1

Как отличить оригинальный парюм от подделки?

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как отличить оригинальный парюм от подделки?
Как отличить оригинальный парюм от подделки?
natasm0709Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:01 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Не соответствует теме : Как отличить оригинальный аромат от подделки

Сообщение удалено.
       
tigrikДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:03 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Нарваться на подделку может каждый...., покупайте в проверенных магазинах, и у надежных людей (т. е. у нас на парфюмании wink )


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:18 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
Нарваться на подделку может каждый...., покупайте в проверенных магазинах, и у надежных людей (т. е. у нас на парфюмании

И на парфюмерных форумах можно нарваться на подделку.. Откуда бы я интересно уволокла фотку с подделкой, как не с парфюмерного форума.. Надеюсь, хоть здесь теперь этот фейк не всплывет
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.05.2012, 18:43 | Сообщение # 54
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

На нашем форуме враг не пройдет, грудью закроем наш дом от фэйка


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:30 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Цыпич)
На нашем форуме враг не пройдет, грудью закроем наш дом от фэйка

А в теме продажи просто нереально проконтролировать ,кто что продает.
А вообще меня радует ,что на этом форуме надежная тема распивов


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
MarikolДата: Суббота, 26.05.2012, 11:52 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lilk@)
А в теме продажи просто нереально проконтролировать ,кто что продает.

К сожалению...Это как и продам отливанты самые верные пути проникновения фейков...Зато радует то, что все таки со временем приходит понимание, что лучше покупать в распивах...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
южанкаДата: Суббота, 26.05.2012, 12:07 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
porukam
Quote (Lilk@)
А в теме продажи просто нереально проконтролировать ,кто что продает.

Это точно. И если бы еще отливанты были с нашего форума. Но как это узнать?
В итоге самое верное решение, участовать в распивах - лично у меня с самого начало не возникло ни капли сомнения ЧТО я покупаю.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
MarikolДата: Суббота, 26.05.2012, 12:21 | Сообщение # 58
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (южанка)
И если бы еще отливанты были с нашего форума.

Мы пробовали это отслеживать...И вроди бы все понимают, что это правильно и не заносит на форум всякую нечесть типа самодельных парфюмов...типа Том Форда по 6 грн...Лютенов по 7 грн...НО...понимают все только до тех пор пока это не коснулось их...А когда задаешь вопрос откуда этот отливант, то почти все обижаются...Поэтому я решила ,что у каждого голова на плечах и каждый сам для себя должен решать где и что покупать. Тогда меньше будет обиженных...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.05.2012, 14:14 | Сообщение # 59
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
типа Том Форда по 6 грн...Лютенов по 7 грн.


Марина, точно-точно facepalm

Quote (Marikol)
каждый сам для себя должен решать где и что покупать


и с этим согласна))) свои мозги в чужую голову не вложишь wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:28 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Цыпич)
типа Том Форда по 6 грн...Лютенов по 7 грн.

Я недавно на одном сайте,рекламируемом выше (парфюмериа.юа)выдела Лютена Лье за 350 грн 100мл.Правда щас на этом сайте его нет,но продавался....теперь понятно откуда такие перлы берутся


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
satikoДата: Суббота, 26.05.2012, 21:45 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

И Гуталь там очень дешевая, уверена, что фейк
       
южанкаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:47 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Я туда тож заглянула и подумала: вот где просто Поле Чудес 12 Герлен буквально задаром crazy
Наверное, делают у меня в Одессе, на Малой Арнаутской 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 22:31 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Нужно понимать, что инет магазины тоже хотят заработать... ну не могут они продавать парфюмки в 2-3 раза дешевле чем в парф. магазинах... это что-то из грани фантастики... ща все жадные стали, за копейку удавятся..., а наши "наивный чукотский юноша" хотят Лютена и Шанель по 300 грн. crazy , ну не бывает такого...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Суббота, 26.05.2012, 22:51 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Вот если бы администрация парфюмании сделала полноценный инет-магазин, я бы только в нем все покупала...(мечтательно) blush
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 22:55 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
12 12 , как знать..., а пока довольствуемся распивами parfumaniya dance2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Суббота, 26.05.2012, 22:57 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (satiko)
Вот если бы администрация парфюмании сделала полноценный инет-магазин, я бы только в нем все покупала...

Ну не знаю... не каждый же готов покупать целый флакошик. А отливанты мы и так имеем в свое удовосльствие dance2


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
satikoДата: Суббота, 26.05.2012, 23:01 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

южанка, так одно другому не мешает wink
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 23:05 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
satiko, ну не знаю... я флаконы покупаю только если это "вселенская" хотелка, а таких у меня не так уж и много.
На все остальные ароматы отливантов вполне хватает wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Суббота, 26.05.2012, 23:07 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
satiko, porukam
Но где на все взять денег? Носа-то точно хватит parfumaniya


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
satikoДата: Суббота, 26.05.2012, 23:15 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Когда я мечтаю, я ни в чем себе не отказываю (с) crazy
Пошли Евробачення смотреть))
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:26 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (satiko)
И Гуталь там очень дешевая, уверена, что фейк

А я думаю настоящая crazy
Не первый раз там парфюмки беру.. Никогда ещё не подводили)))
       
Lilk@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:58 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (natasm0709)
А я думаю настоящая

А как вам тестер Аметиста Лалик 100мл за 175 грн???недавно заходила и такая цена была.Это ещё с учетом того ,что им и заработать то чтото нужно.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
satikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:52 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

natasm0709 ваше право, но я уже однажды обожглась на Гутали по такой цене, причем повелась тоже исключительно из-за того, что магазину доверяла на 100%, делала там много покупок и до этого случая не было ни одного прокола (речь идет о мейкапе, если кому интересно). Теперь я с ним завязала. И кстати, то, что это оказался фейк, показала именно проверка штрих-кода, так что, видимо, не так это просто наклеить поддельный номерок
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:52 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Lilk@)
А как вам тестер Аметиста Лалик 100мл за 175 грн???недавно заходила и такая цена была.Это ещё с учетом того ,что им и заработать то чтото нужно.


нормально отношусь))) Только вот недавно получила огромную посылку с парфюмерией и косметикой..Заказывал весь отдел на работче через меня.. Всё оригинальное))) Собираюсь ещё заказать))) То что цены падают можно объяснить например падением евро.. Помню несколько лет назад в инет-магазинах можно было купить топовые стиральные машинки Электролюкс по цене Беко..Именно когда евро упал

Добавлено (28.05.2012, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (satiko)
Теперь я с ним завязала. И кстати, то, что это оказался фейк, показала именно проверка штрих-кода


Где-то я читала, что если штрих-код совпадает, то не обязательно , что это оригинал и наоборот не совпадение штрих-кода вовсе не доказывает, что это фейк...

Добавлено (28.05.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Ещё учтите, что товары не облагаются НДС и прочими налогами.. В одном киевском инет-магазине продают бытовую технику с доставкой прямо из Польши по акции "Европокупка".. И скажу я вам цены дешевле на 15-30% , чем у нас..

       
tigrikДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:02 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Ну согласитесь, 15-30% это вовсе не 150-300% , а разница, часто, достигает таких размеров.... ну не верю я в такую "халяву"...., дешевая рыбка....как знаете, не очень хорошая уха...., впрочем, это выбор каждого wink

Добавлено (28.05.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Каждый имеет право на собственное мнение smile



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:29 | Сообщение # 76
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (natasm0709)
Всё оригинальное)))

А как интересно вы всем отделом в Армянске определяете оригинальность полученных парфюмов? По виду или по запаху?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:41 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
На днях на Аукро наткнулась на Том форд Мен за 75 грн. Бутылка по виду очень похожа на оригинал...может в руках если подержать, то опытному человеку будут видны какие то отличия...но выглядит достаточно похоже. Цена 75 грн за 100мл. Правда продавец честно пишет что это турецкая бурда. И тут же рядом другие продают за 300 -400 грн. Но про бурду не упоминают ничего...Это что у них такая цена потому что евро снизился аж на 5%...или они просто продают то что стоит 75 за 300-400.
Quote (natasm0709)
То что цены падают можно объяснить например падением евро.
12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tigrikДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:45 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Марина, это можно объяснить тем, что чувакам просто нужны деньги, у кого-то совесть есть, а у кого-то ее нет crazy


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:55 | Сообщение # 79
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lilk@)
А как вам тестер Аметиста Лалик 100мл за 175 грн?

Это примерно 21 дол...и в эту цену включены затраты производителя, его прибыль и налоги (без них за границей никак), прибыль реализатора за границей, доставка из за границы в Украину, прибыль интернет магазина....и все это нужно поместить в несчастных 21 доллар.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
южанкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:09 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Вы знаете, пускай уж лучше будет такая цена за парфюм - 300-400 грн. Тогда сразу понятно с чем имеешь дело. А бывает и так, что за хорошие деньги, которые соответствуют реальнйо цене оригинала, нарываешься на подделку. Вот тут готова рыть копытом в желании заехать по физиономии предприимчивого торговца.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:08 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
Ну согласитесь, 15-30% это вовсе не 150-300% , а разница, часто, достигает таких размеров.... ну не верю я в такую "халяву"...., дешевая рыбка....как знаете, не очень хорошая уха...., впрочем, это выбор каждого

150-300% скидки на парфюмерии нет.. В основном, цена или такая же или на 10-15% дешевле.. 30% не часто встречается

Добавлено (28.05.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
А как интересно вы всем отделом в Армянске определяете оригинальность полученных парфюмов? По виду или по запаху?

По виду и по запаху.. ШЫнели мы не берем.. А вот тот Аметист я брала.. Стойкость его кстати выше оказалась, чем купленного в Элитесе.. Акву ди Джойа брала, Арманд Баси ин Ред. Взяла сейчас набор ланкомовских блесков джусик...
       
tigrikДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:47 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
natasm0709, я имела ввиду не конкретно тот сайт который вы упоминали....речь идет об общей тенденции.....нужно понимать, что Шанель не может быть по 200 грн.(это я к примеру), никто здесь не собирается делать рекламу или анирекламу какого- либо сайта girl_impossible


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:07 | Сообщение # 83
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (tigrik)
По виду и по запаху.. ШЫнели мы не берем.

А как Вы знаете какой должен быть вид и какой запах? Фейки же тоже пахнут чем то... Возможно у вас на работе есть люби с обостренным обонянием, которые помогают определить оригинальность или Вы обладаете таким обонянием? Я так дотошно спрашиваю, потому что знаю, что распространители подделок стараются сбыть свой товар подальше от центра(ведь в крупных городах у людей есть возможность сравнить полученное с тем что продается в крупных магазинах) и у меня всегда был вопрос-загадка: а как люди из небольших городов оценивают полученное...какие у них критерии...ведь если получаешь например отливантик табак-ваниль и не представляешь как он пахнет...то в принципе за табак ваниль сойдет любой сладенький парфюмчик... crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:07 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Кстати цена Диоров/Шанелей на парфюмерии очень высока, чтобы усомниться в их оригинальности.. Тем более до недавнего времени брать тот же Диор на парфюмерии было очень не выгодно, так как цена была порядком дороже, чем в украинских инет-магазинах
       
Lilk@Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:11 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Marikol)

А как интересно вы всем отделом в Армянске определяете оригинальность полученных парфюмов? По виду или по запаху?

Марина ,ты читаешь мои мысли,я тот же вопрос хотела спросить)))
Кстати стойкость -это ничего не значит,недавно держала в руках фейк ,так поверьте идеальная бутылка по виду,есть с чем сравнить,а запах не тот,хоть и стойкий.Вот вам и хорошая подделка,куплена у нас по цене оригинала на подарок,и такой "подарок "возвращаю" обратно.
А сравнивать нужно с тем,что куплено в Европе, думаю разницу ощутите.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
tigrikДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:14 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Такое впечатление, вы уверены ,что пытаются очернить ваш любимый магазин 12 , уверяю вас что это не так.... просто каждый вправе высказать свое мнение...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Понедельник, 28.05.2012, 15:16
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:15 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Marikol)
А как Вы знаете какой должен быть вид и какой запах? Фейки же тоже пахнут чем то...

Неее. ну интересно.. я на одной парфумании уже год тусуюсь, поучаствовала почти во всех путешествиях пробников, накупила пол-сотни отливантов, да и раньше покупала 12 Мне пытались тоже доказать, что не могла я купить редкую лимитку Органзы в Просторе по смешной цене, но увидев фото флакона во всех ракурсах злые языки замолчали.. Думала я у нас в одном магазине взять флакончик Мисс Диор Шери по не плохой цене.. Уже лет 5 лежит.. Думаю, а вдруг повезет как с Органзой и Трезором.. Фигушки, взяла флакончик в руки -фейк родимый и тогда цена 500 грн не показалась мне уже такой дешевой)))
       
tigrikДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:18 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
каждый остался при своем мнении... dance2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:22 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
ЗЫ. кстати на Мисс Диор Шери все коды указывали на оригинальность.. Даже код производства - июнь 2005г.. Но не может быть флакон оригинала с мельчайшими пузырями воздуха..

Добавлено (28.05.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (tigrik)
каждый остался при своем мнении...


Можно подумать только одна я на Парфюмерии покупаю.. crazy Другие парфманьяки тоже им не брезгуют)))
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:25 | Сообщение # 90
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Разговор получился полезным и познавательным....особенно для начинающих. Самые главный вывод:

1. Абсурдно задавать вопросы типа : Девочки кто подскажет хороший магазин с оригиналами!
На такие вопросы как правило отвечают или сами магазины зарегенные почти на всех форумах или как в нашем случае те, кто сам считает себя экспертом...хотя как мы понимаем таким не является.

natasm0709, Не что бы обидеть Вас, а ради истины...ну сами подумайте...Ну если я постояла рядом с хирургом и скажу что я смогу делать операции...ну Вы же будете смеяться...
А покупать Вы можете где угодно в любом интернет магазине...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:52 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Marikol, на другом крупном парфюмерном форуме модератором этот магазин внесен в список проверенных.. Ну неужели везде профаны сидят?)))

Добавлено (28.05.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
А покупать Вы можете где угодно в любом интернет магазине...

ну в любом я пожалуй не рискну. Покупаю, в основном, в тех, которые положительные по отзывам.. Тьфу..Тьфу. ни разу не накололась, хотя порой цены навеивали на мысль о чем-то дешевом, низкопробном.. Это необязательно касается парфюмерии, а всего...


Сообщение отредактировал natasm0709 - Понедельник, 28.05.2012, 19:51
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:12 | Сообщение # 92
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
natasm0709, Прочитайте мое сообщение еще раз...Я не утверждаю ничего про этот магазин...Я вообще не покупаю в наших инет магах парфюмерию, поэтому всем кто спрашивает я говорю, что не могу советовать того чего не знаю. Я писала об общем подходе, что оценивают как правило люди которые не являются специалистами.....которые не хирурги...а только рядом стояли.
ПС. На моей памяти модератор одного крупного, как вы пишете форума, распивал под видом парфюмерии освежитель воздуха....и только после того как я пристыдила темку закрыли...Так что делайте выводы...модератор-это добровольный помощник по форуму, а не эксперт.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:19 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Я исправлю твое сообщение, потому что тема здесь совсем не о том о чем ты пишешь...я стараюсь тебе привести аргументы...а ты их не читаешь...или не можешь понять...пример с модератором я привела, не для того чтобы сказать что кто то распивает фейки а мы распиваем оригиналы...а для того, что бы ты понимала, что есть хирурги, а есть те кто работают в больнице....и это не одно и тоже...Но , ты к сожалению меня не услышала.
Marikol
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:33 | Сообщение # 94
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
natasm0709, smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:05 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
мда.. никакой свободы слова smile
       
ЦыпичДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 96
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
модератор-это добровольный помощник по форуму, а не эксперт.


Вот-вот! Месяца два назад..на одном "крупном парфюмерном форуме" разгорелась жуткая травля-грызня, когда одна девушка, просто пользователь, усомнилась в качестве аромата...ее буквально растоптали и довели, судя по ее ответам, реально до нервного срыва, когда человек после публичного аутодафе, стал огрызаться на всех и вся, защищаясь...потом эту занимательную "переписку" удалили... вот вам СВОБОДА СЛОВА!!!

А здесь просто полемика))), где каждый высказал свое мнение...и каждый остался при своем мнении smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
natasm0709Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:46 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Если парфюмерия продает фейк, то размах у них грандиозный.. Реализация фейка в Чехии, Словакии, Украине, Румынии..

http://www.pиrfums.sk/parfemy-zeny/

http://www.pиrfums.cz/

А на приведенный пример, что надо быть хирургом и т.п. могу ответить, что не надо быть коровой, чтобы понять что перед тобой молоко и не надо быть курицей, чтобы понять, что яйцо тухлое :)
       
JemmaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:10 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Прочитала сообщения в теме и подумала о том, что надо уметь не только слушать, но и слышать что тебе говорят.
И тогда не надо будет приводить в пример ни корову, ни курицу facepalm , тем более, что коровы не пьют молоко, а курицы не едят яйца girl_impossible


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 29.05.2012, 18:33
       
Lilk@Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:16 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (natasm0709)
Реализация фейка в Чехии, Словакии, Украине, Румынии..

Вы считаете ,что эти страны отличаются особенной политикой защиты от подделок?
Меня бы очень удивила реализация ихней продукции в США,Франции,Англии и Германии к примеру,где политика в этом плане жестче .
А вообще, дай бог вам natasm0709 и дальше попадать на оригинал и верить таким ценам.Если это и оригинал ,то явно серый,имхо.Не будет сертифицированный продукт продаваться в убыток производителю.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Вторник, 29.05.2012, 13:17
       
natasm0709Дата: Среда, 30.05.2012, 14:14 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Lilk@)
недавно держала в руках фейк ,так поверьте идеальная бутылка по виду


Хоть бы раз хоть кто-то выставил фото идеальных фейков, а то только одни разговоры crazy

Добавлено (29.05.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Я ещё понимаю подделывать качественно Шанель.. Но подделывать качественно Москино Фанни, лалик Аметист -фейкопроизводители в трубу вылетят 12

Добавлено (30.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Quote (Lilk@)
Меня бы очень удивила реализация ихней продукции в США,Франции,Англии и Германии к примеру,где политика в этом плане жестче .


Меня безмерно рассмешил такой пост с другого форума.. Как раз в тему.. 12

Quote (yasya)

Ну, это хорошо, если знаете, где покупать. У родственника моего мужа в Лос Анжелесе магазин косметики и парфюмерии. Знаете откуда берет? Из Одессы.
.


Добавлено (30.05.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Может вот откуда появляется дешевая косметика/парфюмери? wink Так зачем платить больше? 18

Quote
Бывших топ-менеджеров L'Oreal, в том числе Линдсея Оуэн-Джонса, обвинили в организации «серых» поставок в Россию. Партнеры французского косметического концерна утверждают, что потеряли миллионы евро из-за сомнительных схем, в которых участвовал обанкроченный «Арбат-Престиж».

Партнеры L'Oreal обвиняют бывших топ-менеджеров французской косметической корпорации в коррупции и создании схем «серых» поставок на рынки России, Украины и Белоруссии, сообщает французское издание 20 minutes. Иски поданы в суд Парижа. Параллельное разбирательство ведет парижская прокуратура.

В частности, обвинения выдвинуты против бывшего генерального директора L'Oreal Линдсея Оуэн-Джонса, который покинул свой пост всего три недели назад. В иске бывшие партнеры обвиняют Оуэн-Джонса в «злоупотреблении доверием, злоупотреблении корпоративными активами, коррупции и отмывании денег». В том же обвиняют двух бывших топ-менеджеров компании Жиля Вея и Жерара Гийо-Жанена.



Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 30.05.2012, 16:05
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как отличить оригинальный парюм от подделки?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения