n1

Как отличить оригинальный парюм от подделки?

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как отличить оригинальный парюм от подделки?
Как отличить оригинальный парюм от подделки?
Lilk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:27 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (natasm0709)
Хоть бы раз хоть кто-то выставил фото идеальных фейков, а то только одни разговоры


smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Пятница, 01.06.2012, 02:09
       
xssaДата: Пятница, 01.06.2012, 03:15 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Original Santal Creed 
Quote
Хоть бы раз хоть кто-то выставил фото идеальных фейков, а то только одни разговоры crazy

Quote (Lilk@)
Я недавно на одном сайте,рекламируемом выше (парфюмериа.юа)выдела Лютена Лье за 350 грн 100мл.Правда щас на этом сайте его нет,но продавался....теперь понятно откуда такие перлы берутся

Делая заказ неделей ранее на указанном сайте неожиданно наткнулся на этого Лютена в остатке 2шт. Подумав, что 389 грн не космос - приплюсовал к своему заказу эту позицию. Заказ уже пришел, так что завтра будет фотосессия и фотоотчет.
Аромат я знаю по распиву. Скажем так, различий я не заметил.
100%-оригинальный флакон в руках до этого не держал. Сравнить не с чем - нас в городе на прилавке из всей представленной коллекции Лютена этот единственный аромат не имеет тестера и коробки 50 и 100мл на витрине в слюде. Если нужно на что-то акцентировать внимание при фотографировании - пишите.

Коробка и содержимое. Колпачек с флакона снят и заменен на распылитель из комплекта мной. Интересная микроструктура бумаги коробки и этикетки.



Сложный момент - схватить лазерную гравировку на дне

и распылитель...


Фейк?


Сообщение отредактировал xssa - Пятница, 01.06.2012, 14:29
       
MarikolДата: Пятница, 01.06.2012, 11:56 | Сообщение # 103
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 










Меня иногда знакомые просят посмотреть то,что они приобрели как оригинал. Коль есть такая возможность я решила сфоткать то что увидела.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Lilk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:34 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Поддельный набор Экля,который попадался мне в руки.
Вот так он выглядел когда был получен


Это вообще без слов-царапины в якобы новом наборе

Пахабный вырез в коробке для парф.воды.

Вот тут слева как должен выглядеть оригинал ,а как фейк-справа.Найдите 10 отличий...

Вот тут несостыковка в процентности,заметьте какое аккуратное дно у поддельного флакона.....

Так,что товарищи , поддельщики не дремлят....


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Пятница, 01.06.2012, 13:48
       
tigrikДата: Пятница, 01.06.2012, 14:02 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Lilk@ porukam , и мне такая же бурда попадалась, только в наборе Москино crazy , жаль не сфоткала.....в подарок получала girl_impossible

Добавлено (01.06.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Гелем мыла унитаз facepalm , а в духах плавали какие-то хлопья....о запахе, который источало сие творение - я промолчу crazy



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Lilk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:08 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (tigrik)
Lilk@ , и мне такая же бурда попадалась, только в наборе Москино , жаль не сфоткала.....в подарок получала
Добавлено (01.06.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Гелем мыла унитаз , а в духах плавали какие-то хлопья....о запахе, который источало сие творение - я промолчу

Вот -вот, а я такое подарить не могу дорогому человеку...по своей наивности думала,что наборы не подделывают.А про запах вы правы,не тот.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
natasm0709Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:20 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Marikol)
Меня иногда знакомые просят посмотреть то,что они приобрели как оригинал. Коль есть такая возможность я решила сфоткать то что увидела.


Ну и разве это идеальный фейк? Мне даже не надо фоток оригинала, чтобы это понять))) Как говорится-найди главное отличие)))

Добавлено (01.06.2012, 19:20)
---------------------------------------------
К сожалению, вышеприведенные фото доказывают, что идеальных фейков не бывает, иначе бы мы не расстраивались, когда их получали..Если приглядеться всегда можно заметить фейковость.

       
MarikolДата: Пятница, 01.06.2012, 21:59 | Сообщение # 108
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (natasm0709)
Ну и разве это идеальный фейк?

А где я такое писала что это идеальный фейк? Сами придумываете вопросы и сами на них отвечаете.

Quote (natasm0709)
Мне даже не надо фоток оригинала, чтобы это понять))) Как говорится-найди главное отличие)))
Если вы такая умная...так расскажите нам дуракам в чем отличие...У меня любительское фото, а Вы рядом поставили картинку отфотошопленную...и что? ...с этого места если можно поподробней....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:12 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Marikol)
А где я такое писала что это идеальный фейк? Сами придумываете вопросы и сами на них отвечаете.

Естественно если я прошу показать фото идеальных фейков и вижу как посыпались после моего поста фото я предполагаю, что это приводятся примеры идеальных, Сорри, если размещение фоток, не связано с моим постом)))

Добавлено (01.06.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
Если вы такая умная...так расскажите нам дуракам в чем отличие...У меня любительское фото, а Вы рядом поставили картинку отфотошопленную...и что? ...с этого места если можно поподробней....


Форма флаконов разная.. Это первое, что бросается в глаза.. Квадратная, как у оригинала и прямоугольная, как тоже у Guilty, но Intens.. Плюс на фото оригинала под надписью о де туалетт есть тиснение, где указано сколько миликов и что спрей, на фото написано просто о де туалетт и всё
       
Lilk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:16 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

natasm0709,заметьте какое аккуратное дно у фейкового флакона Экля.У меня был на руках этот флакон и флакон оригинала было с чем сравнить,они были идентичны....только запах выдал.Набор уже отослала магазину,деньги на этапе возвращения.Это Мэйкап был.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
natasm0709Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:24 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Lilk@)
natasm0709,заметьте какое аккуратное дно у фейкового флакона Экля.У меня был на руках этот флакон и флакон оригинала было с чем сравнить,они были идентичны....только запах выдал.Набор уже отослала магазину,деньги на этапе возвращения.Это Мэйкап был.

Lilk@, почитайте посты на предыдущей странице, где вместо Садов Нила приняли за Фейк вполне приличный Калеш.. Так у фейка даже дно сбоку поприличней, чем у оригинала выглядит ))Так что в комплексе надо смотреть.. Я ничего не могу сказать по поводу Вашего Экля .. Я его в руках не держала.. И уже для чистоты эксперимента надо было не только дно флакона фейка выложить, а во всех ракурсах, чтобы искать изъяны :) Может та полно пузырей воздуха во флаконе)


Сообщение отредактировал natasm0709 - Пятница, 01.06.2012, 23:32
       
Lilk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:35 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (natasm0709)
Lilk@, почитайте посты на предыдущей странице, где вместо Садов Нила приняли за Фейк вполне приличный Калеш.. Так у фейка даже дно сбоку поприличней, чем у оригинала выглядит ))Так что в комплексе надо смотреть.. Я ничего не могу сказать по поводу Вашего Экля .. Я его в руках не держала.. И уже для чистоты эксперимента надо было не только дно флакона фейка выложить, а во всех ракурсах, чтобы искать изъяны :) Может та полно пузырей воздуха во флаконе)

Ну так мне вполне хватило коробки и запаха,чтоб это понять.А вы на первом фото смотрите вид спереди флакона.Пузырьков не было,врать мне нет интереса.Фото делала не для вас ,а для магазина,так что звыняйте.Если вам не хватает моих слов,ваше право


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
MarikolДата: Суббота, 02.06.2012, 00:09 | Сообщение # 113
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (natasm0709)
Форма флаконов разная.. Это первое, что бросается в глаза..

Ржу нимагу
Теперь понятно как вы всем отделом определяете оригинальность парфюмерии.
На вашей картинке флакон 50 мл....а на моем фото 75 мл...поэтому форма флаконов разная.
Quote (natasm0709)
Плюс на фото оригинала под надписью о де туалетт есть тиснение, где указано сколько миликов и что спрей, на фото написано просто о де туалетт и всё

Если присмотреться к фото то можно заметить что там есть тиснение...но на всякий случай крупным планом


Выходит идеальный фейк?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:27 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Marikol)

Если присмотреться к фото то можно заметить что там есть тиснение...но на всякий случай крупным планом

Выходит идеальный фейк?


Нифига.. фоток мало.. Давайте фото дна, фото сбоку, чтобы на пульвик посмотреть, фото распылителя 12 А ещё лучше вживую пощупать, тогда точно можно сказать фейк или нет, так как на фото, как Вы сами видите из-за освещения могут быть искажения, буквы не видны и т.п. Вот я вижу, например, что стекло, там где буквы какое-то грязно-поцарапанное.. Но может это Вы сфоткали так))

http://www.kupi-aromat.ru/articles/gucci-guilty-75-ml.html

Добавлено (01.06.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Quote (Marikol)
Теперь понятно как вы всем отделом определяете оригинальность парфюмерии.


Нормально определяем.. Не волнуйтесь smile


Сообщение отредактировал natasm0709 - Суббота, 02.06.2012, 00:35
       
MarikolДата: Суббота, 02.06.2012, 09:22 | Сообщение # 115
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (natasm0709)
Давайте фото дна, фото сбоку, чтобы на пульвик посмотреть, фото распылителя

12 А Вы держали когда нибудь в руках Шанель (сделано во Франции) и такую же Шанель (сделано в США)? Что бы обратить внимание насколько они отличаются...даже без микроскопа...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natasm0709Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:13 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Marikol)
А Вы держали когда нибудь в руках Шанель (сделано во Франции) и такую же Шанель (сделано в США)? Что бы обратить внимание насколько они отличаются...даже без микроскопа...


Про Шанель я уже написала раньше ))) Зато есть хороший сайт Фрагрантика, где главное сделать хорошие фотки, чтобы помогли проверить оригинальность)))

Добавлено (02.06.2012, 12:13)
---------------------------------------------
А почему спецы -"хирурги в больнице" игнорируют пост xssa по поводу оригинальности его Лютанса? smile Мне, как которая стояла с хирургом рядом интересно же можно ли доверять магазину или нет))


Сообщение отредактировал natasm0709 - Суббота, 02.06.2012, 13:19
       
tigrikДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:50 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Эх...думала в темку не писать уже, но не выдержала crazy Назрел вопрос: КАК Приватная Коллекция Эсти, может стоить 399 грн.! за 50 мл.!!? , если на оф сайте 75 мл. стоит 140$ !!!!, а есть там Эсти и по 199грн.!!!, тот же аромат сегодня в Броке видела за 900 грн. 140$ и 399 грн., 900 грн. и 292 грн.??? - несостыковочка выходит 12 (сайты весьма известные) И меня никакие силы в мире не убедят в оригинальности продукции этих онлайн магазинов

Добавлено (04.06.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Я, как человек имеющий экономическое образование, уж кое-что понимаю в ценообразовании...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Понедельник, 04.06.2012, 23:18
       
natasm0709Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:50 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
Я, как человек имеющий экономическое образование, уж кое-что понимаю в ценообразовании...


Здравствуйте, коллега porukam А Вам знакомо такое понятие, как демпинг? wink

Добавлено (04.06.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Quote (tigrik)
Эх...думала в темку не писать уже, но не выдержала crazy Назрел вопрос: КАК Приватная Коллекция Ести, может стоить 399 грн.! за 50 мл.!!? , если на оф сайте 75 мл. стоит 140$ !!!!, а есть там Ести и по 199грн.!!!, тот же аромат сегодня в Броке видела за 900 грн. 140$ и 399 грн., 900 грн. и 292 грн.??? - несостыковочка выходит 12 (сайты весьма известные) И меня никакие силы в мире не убедят в оригинальности продукции этих онлайн магазинов


Вы парфюмы перепутали 12

Private Collection (1973) 1.75 oz. US$60.00 с Private Collection Amber Ylang Ylang (2008) 2.5 oz. US$140.00


Сообщение отредактировал natasm0709 - Понедельник, 04.06.2012, 15:59
       
tigrikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:14 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
12 , да не имела я в виду конкретные парфюмки!!! я говорю, что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!!!! цены от 50$ Вы утверждаете, что купив, допустим, за 400 грн.- магазин продаст эти же духи за 200 грн!? да им в психушку после этого одна дорога 12
Не нужно опровергать вполне очевидные факты....цены в 200 грн. - нереальны...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:26 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
Не нужно опровергать вполне очевидные факты....цены в 200 грн. - нереальны...


за 200 грн продается тестер, а его как видите в официальной продаже нет.. Вы же не знаете по какой цене фирма производитель тестеры продает)))
       
tigrikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:27 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
P.S. Я специально не указывала название парфюмок и магазинов...я просто привела пример, стараясь не углубляться в конкретику 12 , я могу провести маркетинговое исследование, построить графики, сравнить цены конкретных парфюмов в конкретных магазинах... но есть ли смысл? Я не собираюсь никого убеждать... не надо цепляться к словам и выискивать скрытый смысл, там, где его нет!!!


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:42 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Зайдите на сайт Зелмера и посмотрите их официальные рекомендуемые розничные цены и сравните с ценами, которые у нас.. Будете сильно удивлены.. Полякам будет выгоднее намного свою технику у нас закупать 12 Или Вы считаете, что у нас под маркой Зелмер продают китайские подделки?)))

Добавлено (04.06.2012, 15:34)
---------------------------------------------
tigrik, А Вас не удивляет почему-то что в Броке парфюм указанный Вами стоит 900 грн, а на сайте производителя аналогичные и аналогичного объма 450 грн?.. Значит то, что Брок завышает цены в 2 раза -это нормально, а если чуть занижены-то караул-фейк, однозначно)))

Добавлено (04.06.2012, 15:42)
---------------------------------------------
И если у Вас экономическое образование, то Вы должны знать, что снижение своей местной валюты по отношению к другим очень благотворно сказывается на экономике страны за счет увеличения продаж. Ведь учтите,. что духи они закупают не за наши тугрики, а за свои евро, которые в отличие от нашей не сокрушаемой гривны имеет тенденцию плавать очень сильно ... Может они закупили те духи, когда евро к доллару был 1,4 .. Получается, что в свое время они купили эту приватную коллекцию за 42 евро, что при курсе 12 грн будет стоить 504 грн, зато сейчас 420 грн.. И я очень сомневаюсь, что покупали они за 60 долл, так как это розничная цена, оптовая наверняка другая была..


Сообщение отредактировал natasm0709 - Понедельник, 04.06.2012, 16:44
       
tigrikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:42 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
12 , Наташа, я в технике не разбираюсь, и в этот вопрос не вникаю blush , потому и сказать по этому поводу ничего не могу....
А на вопрос о ценах Брока отвечу: да, я считаю, что в нашей стране завысить цены в два ( а то и больше) раза - это норма, но вот занизить - это нонсенс wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:46 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
А на вопрос о ценах Брока отвечу: да, я считаю, что в нашей стране завысить цены в два ( а то и больше) раза - это норма, но вот занизить - это нонсенс wink

Оксана, только не забывай, что Брок -цэ нашэ украинськэ, а тот магАзин-иностранческий.. Нам их не понять, как и нас -им.. Менталитет-с 12
       
tigrikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:49 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
если предприятие официально работает (а не шарашкина конторка) вы должны знать сколько всего (не считая налогов) закладывается у нас в цену товара + есть у нас тенденция завышать цены в 2 - 4 раза. Мы же не страна в которой 10-15% рентабельности - это уже предел мечтаний. Ну вот с учетом всех этих факторов и получаются такие цены. Я не утверждаю, что это нормально, но это объективная реальность, к сожалению.


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:01 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Залезла посмотрела кросс/курс евро-доллар.. В прошлом году в аналогичный период он дошел почти до 1,5, а cейчас 1,24. Значит раньше им было выгодно покупать, а теперь продавать)))

Добавлено (04.06.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Quote (tigrik)
если предприятие официально работает (а не шарашкина конторка) вы должны знать сколько всего (не считая налогов) закладывается у нас в цену товара + есть у нас тенденция завышать цены в 2 - 4 раза. Мы же не страна в которой 10-15% рентабельности - это уже предел мечтаний. Ну вот с учетом всех этих факторов и получаются такие цены. Я не утверждаю, что это нормально, но это объективная реальность, к сожалению.


Такая рентабельность, как у нас -это НЕ НОРМАЛЬНО.. Поэтому никто-ничего не производит, а только купи-продай.. Действительно.. Зачем горбатится, если можно купить в китае очки за 1 долл, а продать тут за 5.. Это я так утрировано..но близко к действительности.. Советую почитать Апокалиптический сценарий alyaka на эту тему)))


Сообщение отредактировал natasm0709 - Понедельник, 04.06.2012, 17:03
       
denacidДата: Среда, 06.06.2012, 13:20 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
A*Men 
Уважаемые знатаки :)!
Существуют ли подделки на ароматы Serge Lutensа?
       
АнастасияДата: Среда, 06.06.2012, 14:31 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (denacid)
Уважаемые знатаки :)!
Существуют ли подделки на ароматы Serge Lutensа?

конечно существуют!
       
СекьюритиДата: Среда, 06.06.2012, 15:04 | Сообщение # 129
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (natasm0709)
Может они закупили те духи, когда евро к доллару был 1,4 .. Получается, что в свое время они купили эту приватную коллекцию за 42 евро, что при курсе 12 грн будет стоить 504 грн, зато сейчас 420 грн..

Даже беглый взгляд подтверждает, что экономист из Вас слабенький и ваши расчеты такие же как и аргументы.
1. 8х1.4=11.2 ...но никак не 12 как вы посчитали.
2. 60:1.4=42.86 евро или 480 грн...а не 504
3. 42.86х10.4= 446...
как видите курсовая разница которой Вы постоянно аргументируете совсем не существенна. Да и все знают, что магазины всегда берут курс с запасом, особенно в случае с евро у которого курс плавает туда сюда.
       
СекьюритиДата: Среда, 06.06.2012, 15:12 | Сообщение # 130
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (natasm0709)
Оксана, только не забывай, что Брок -цэ нашэ украинськэ, а тот магАзин-иностранческий.. Нам их не понять, как и нас -им.. Менталитет-с


И иностранческий магазин вынужден будет платить все наши налоги. Значит цены в нем должны быть в 2 раза выше а не ниже. Иначе он со своим менталитетом в трубу вылетит.
12
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:09 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Секьюрити, Вы цепляетесь.. Я не точный расчет привела, а условный))) Все помнят, что Евро было и по 12 грн.. Посмотрите кросс/курс евро/доллар за прошлый год.. В мае месяце 2011 г дошло почти 1,5.. А 10,4 Вы откуда взяли? Если наш заводик евро на межбанке по 10 грн и чуть ниже продает сейчас))) Вы не берите обменки)) Берите тогда уже курс НБУ)))

Добавлено (06.06.2012, 18:04)
---------------------------------------------
ЗЫ.. откуда Вы всё-таки 10,4 взяли? Даже в обменках банка такого дорогого курса налички нет

http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua/EUR/0#2:0

Добавлено (06.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Quote (Секьюрити)
И иностранческий магазин вынужден будет платить все наши налоги. Значит цены в нем должны быть в 2 раза выше а не ниже. Иначе он со своим менталитетом в трубу вылетит.


Каким образом иностранческий магазин вынужден платить наши налоги? Вы когда покупаете товар на ебее или клубнике, то они за Ваши покупки в наш бюджет налоги платят? 12

Добавлено (06.06.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Сравнивая цены в словацком филиале Парфюмерии и украинском, я наоборот пришла к выводу, что в украинском филиале цены дешевле на 10-20%, чем в других филиалах.. Не уверена, но могу объяснить это тем, что нам товар идет без заграничного НДСа

Я знаю, что если выезжаешь зарубеж, то часть денег от покупки там можно вернуть , может это касается и украинского филиала?

Quote
Благо, налоговые системы большинства стран предусматривают возврат налога на добавленную стоимость для иностранцев, в размере от 9% до 20% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 06.06.2012, 19:11
       
СекьюритиДата: Среда, 06.06.2012, 19:21 | Сообщение # 132
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (natasm0709)
Вы цепляетесь.

И вы пишете про свободу слова. На других форумах вас бы уже забанили. 12 Я все таки Администратор форума. Я не цепляюсь а высказываю свое мнение.

Вы все таки опеделитесь. Потому что вы как умелый наперсточник передергиваете постоянно аргументы.
Если мы говорим о покупке валюты на межбанке, то причем здесь ебей или клубника? Они что по курсу нашего межбанки покупают валюту. А если говорим о цене межбанка, то тогда и налоги нужно считать. А если позвонить в любой инет магазин то сразу станет ясно что они курс всегда закладывают с запасом. Никто никогда не работает в притык. Особенно с евро.

В любом случае диспут ушел от названия темы и обсуждение интернет магазинов предлагаю закончить. Написано уже достаточно и каждый может сделать для себя вывод.
Давайте дальше только по теме.

ПС. За обсуждением упустили главное: Отличить подделку от оригинала можно просто - по запаху. И тогда не нужно будет высматривать царапинки или точечки на флакончиках. А то я почитал обсуждения и у меня сложилось мнение ,что если всем налить подделку в идеальный флакон, то этого будет достаточно, а какой аромат уже тогда и не важно.
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:23 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Сообщение удалено. Не соответствует теме. Предупреждение.
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 19:25 | Сообщение # 134
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Секьюрити)
В любом случае диспут ушел от названия темы

Поддерживаю.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:26 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Удалено
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 19:27 | Сообщение # 136
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Еще одно сообщение не по теме и буду выписывать % wink


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:29 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Секьюрити)
Отличить подделку от оригинала можно просто - по запаху.


Не совсем согласна.. Для этого надо иметь хорошее обоняние))) Тем более оригиналы разных лет могут отличаться по запаху.. Мало ли может в каком-то мохнатом году особенно хороший благоухающий урожай жасмина уродился.. У меня было 2 Промисса и они не существенно но различались)))

Добавлено (06.06.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Так не честно .. Тогда и сообщения секьюрити удаляйте с расчетами )))

Quote (Секьюрити)
1. 8х1.4=11.2 ...но никак не 12 как вы посчитали.
2. 60:1.4=42.86 евро или 480 грн...а не 504
3. 42.86х10.4= 446...


повторно удалено


Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 06.06.2012, 19:40
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 19:30 | Сообщение # 138
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (denacid)
Существуют ли подделки на ароматы Serge Lutens?

да


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
СекьюритиДата: Среда, 06.06.2012, 19:31 | Сообщение # 139
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (natasm0709)
Не совсем согласна.. Для этого надо иметь хорошее обоняние)))

Если обоняние плохое, тогда можно смело покупать подделки и не париться.
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 19:33 | Сообщение # 140
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Слышал разговор сегодня "Купила там-то полный флакон Шанель номер 5 30 мл за 50 грн. Такой сладенький, с малинкой, не то что у моей мамы" 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:34 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Секьюрити)
Если обоняние плохое, тогда можно смело покупать подделки и не париться.


Оригиналы разных лет отличаются по запаху. ИФРА и всё такое 12
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 19:35 | Сообщение # 142
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (natasm0709)
Оригиналы разных лет отличаются по запаху. ИФРА и всё такое


а еще после грозы обычно пахнет озоном.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 19:42 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
juriy, неужели Вы, прям как Гренуй ,даже если Вам нальют оригинал во флакончик с кривым дном и пузырями с уверенностью определите, что это не подделка?)))))
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 20:33 | Сообщение # 144
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
natasm0709, к чему этот вопрос?:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
natasm0709Дата: Среда, 06.06.2012, 20:54 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (juriy)
natasm0709, к чему этот вопрос?:)

по теме..Только ли по запаху можно понять, что перед тобой оригинал)))

ЗЫ.. а экономист я уж однозначно лучше, чем секьюрити... У него вообще простейшая арифметика не идет и его абсолютно не верный расчет оставлен, как доказательство фейковости товаров)))

[admin]Причина редактирования: Нарушение Правил п.3.4., 3.9. Предупреждение.[/admin]


Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 06.06.2012, 20:55
       
juriyДата: Среда, 06.06.2012, 21:18 | Сообщение # 146
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (natasm0709)
ЗЫ.. а экономист я уж однозначно лучше, чем секьюрити... У него вообще простейшая арифметика не идет и его абсолютно не верный расчет оставлен, как доказательство фейковости товаров)))


ну что же Вы не поймете smile ну какое это имеет отношение к теме? Выясняйте отношение с Секьюрити в личке. Это очередное сообщение не по теме. Получаете предупреждение и от меня.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
cobra77Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:06 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Белая Церковь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

помогите новичку. хочу на форуме купить шанель 5. набор флакон-спрей и флакончики 3 по 20 мл. как узнать, что оригинал?

Добавлено (08.06.2012, 20:06)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал cobra77 - Пятница, 08.06.2012, 21:08
       
MarikolДата: Пятница, 08.06.2012, 21:16 | Сообщение # 148
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
cobra77, если на нашем форуме, то смотрите репутацию продавца.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
cobra77Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:48 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Белая Церковь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 






Добавлено (08.06.2012, 20:48)
---------------------------------------------
может фото поможет разобраться. очень надеюсь на Вашу помощь
       
MarikolДата: Пятница, 08.06.2012, 23:16 | Сообщение # 150
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Самый простой способ -это не фотки рассматривать, а понюхать парфюм и попробовать его в на стойкость. Шанель 5 это же не диковинка какая, что не известно как должна пахнуть. Можно сравнить в магазине. Опять же продавец что то же говорит по поводу оригинальности....если Вы ему не доверяете, так зачем тогда себе ищете приключения. crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как отличить оригинальный парюм от подделки?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения