n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Среда, 27.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Решила и я поделиться своими скромными запасами
Этот маршрут состоит из люксовой парфюмерии.
Всех, кому интересно, приглашаю поучаствовать.
Отзывы оставлять обязательно
Пробирки не докладывать

1. Noa Cacharel
2. Euphoria Blossom Calvin Klein
3. 212 VIP Carolina Herrera
4. Brilliant Wish Chopard
5. Dior Addict 2 Dior
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
9. DKNY Be Delicious Donna Karan
10. 5th Avenue Elizabeth Arden
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
12. Idole d`Armani Giorgio Armani
13. Pure Purple Hugo Boss
14. Paradox Jacomo
15. Eclat d’Arpège Lanvin
16. Marry Me Lanvin
17. Laura Laura Biagiotti
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
20. Premier jour Nina Ricci
21. Lady Million Paco Rabanne
22. Bright Crystal Versace
23. Vanitas Versace
24. Versace Versace
25. Versense Versace

Katya, Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог
Leela, Харьков
Прасковия, Харьков
HakyNa, Харьковская обл., п.Близнюки
Dakine, Борисполь
Desnuda, Днепропетровск
cherry, Николаев
Sonatik, Черновцы
Orang9, Київ
GalinaVV, Киев
Пелерина, Киев пропуск
rafaelo4ka, Киев пропуск
Ноздрюлька, Киев пропуск
Moon, Днепропетровск
Neva, Хмельницкий
vik310, г. Красноперекопск, Крым
Сова, Кировоград
GladFireFly , Киев
julia0509
Aurora_Borealis, Киев
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
natasm0709, Армянск
Blooming, Киев
Squabbler, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Panakota, Киев
RJPY, Эмильчине
Леся1974, Запорожье.
lerumpochka, Тернополь
SVETLICHOK0979 Одесская обл.г.ИзмаилRoma, Киев
Sereniti, Киев
Ambra, Днепропетровск
Kiprida,Ялта
Vika22101, Житомир
tati8010, Горловка
LANA83, Херсонская обл
Fuaran, Евпатория
Lyubasha, Днепропетровск


Сообщение отредактировал Chandra - Вторник, 08.05.2012, 00:07
       
LeelaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:59 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
HakyNa, умничка! Успела до праздников... smile приятных затестов! smile
       
HakyNaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:18 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
crazy Уже родные шарахаются, благоухаю!
       
OrangДата: Суббота, 25.06.2011, 21:41 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
HakyNa, 12
       
ПрасковияДата: Суббота, 25.06.2011, 23:28 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
1. Noa Cacharel - зелень, фрезия, белые цветы. Пыталась услышать ладан и кофе - не получилось.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein - скучный цветочный аромат. Не понравился.
3. 212 VIP Carolina Herrera - интересненькое начало: мармеладная нотка, маракуйя, ваниль. Чего-то мне не хватило. Точно не vip.
4. Brilliant Wish Chopard - помпезный, торжественный аромат. не нравится, увы.
5. Dior Addict 2 Dior- красивый натуральный такой апельсинчик с горчинкой. Стойкость средняя.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - красивейший аромат. Вначале цитрусы, затем сирень: нежность бесконечная. Нравится parfumaniya
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - шампунь...
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - лёгкий шипр, как по мне. Слышу пачули, гардению, туберозу. Не очень.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan - арбузное начало, затем традиционно яблочки. Не стойкий.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden- безумно любила в юности, теперь не оценила. Смесь всевозможных фруктов и яблоко громче всех. Не стойкий.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
12. Idole d`Armani Giorgio Armani - не смогла разложить: то ли персик, то ли кокос? Не очень
13. Pure Purple Hugo Boss - этот понравился: миндаль , амаретто... Красиво.
14. Paradox Jacomo - резкий, химозный. Нет.
15. Eclat d’Arpège Lanvin - давняя любовь многих и я была не исключение. Сейчас так себе: слива, зелень
16. Marry Me Lanvin - разочаровал откровенно. girl_impossible
17. Laura Laura Biagiotti - алкогольная нотка присутствует, яблоко? цветы? не совсем разобралась shok
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - "Сандора" мультифрукт.
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino - натуральный апельсиновый фреш: прикольно. Бодрит.
20. Premier jour Nina Ricci
21. Lady Million Paco Rabanne- тестила давно - не понравился, задушил. Не стала искушать судьбу: не открывала.
22. Bright Crystal Versace - был у меня давно: надоел жутко, причём быстро. Еле избавилась от него. Не тестила .
23. Vanitas Versace - сорри, но все Версачи, как "трое из ларца" Отличия конечно есть, но однозначно это не тот случай, когда можно сказать: я узнаю его из тысячи crazy
24. Versace Versace
25. Versense Versace

Еще раз спасибо организатору за знакомство с этими ароматами smile
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:01 | Сообщение # 55
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
HakyNaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:54 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Итак, всем Добрый вечер, веселого настроения и с Днем молодежи! Желаю всем большой шкаф и вместительную сумку для всей той красоты, которой всегда почему-то мало, а также здоровья побольше,нюх покруче и никаких соплей, особенно когда маршрут приходит на руки. Не мастер составлять речи и поздравления, по крайней мере сказала то о чем думала.
Idole d`Armani Giorgio Armani Как все вроде просто по пирамидке, уже давно пыталась вообразить себе аромат, но получилось не то,чего ожидала. Теплый, приятный. Не сказала бы, что "бац-бац и в точку", но очень даже ничего будет на работу в холодное время.
Lady Million Paco RabanneСладкий и какой-то неприветливый. На коже все застыло однообразным жасмином и гарденией и аромат к сожалению не заиграл.

Marry Me Lanvin Поистине летний, поистине легок и наряден. Перед глазами фруктовые деревья в саду, смоченные дождем и вот эта вся красота из созревших абрикос, персиков играет в лучах солнца.
Arpege Eclat d`Arpege Lanvin Купила себе на лето, но так как не оставила отзыв, подкину свои комментарии в этом маршруте.
Не могу сказать, что этот аромат хоть чем-то выделяется из целого скопа свежачков, но когда на улице жара +40 , а кислород совершенно не поступает в мозг, то эта прелесть оказывается кстати, чтобы окончательно не добить своих сотрудников благоуханием своего аромата . Легкий, слегка с кислинкой, словно глоток холодного чая с лимоном в знойную жару.
Laura Laura Biagiotti Этот аромат пахнет белым цветом. Как бы чудно предыдущая моя фраза не звучала, но он настолько чистый, свежий и парящий, как шифон. Так и не разобралась что я слышу в нем, красив и благороден.
Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck Как ярко, пестро. Так пахнет жевачка, либо конфета, либо какая-то пахучка из детской косметики. Очень вкусно. Понравилось? Да. А вот носить? Вдруг сьедят
Cheap & Chic I Love Love Moschino Горечь и кислинка грейпфрута. Прямо утренний фреш какой-то, а еще там какая-то травка присутствует. Свежо и симпатишно. P.S. А флакон все-равно чудной, и эта пимпачка на крышке
Paradox Jacomo Изначально это убийца Чуть не задушил, не поняла, что там вообще вмешали. Но как позже красиво запел, заиграл. Страстный и нежный, необычный и переливчатый, словно северное сияние в ночном небе. Думаю в холодное время должен раскрыться красивенно, а вот летом точно умереть можно.
Noa CacharelМноголикий, страстный и пахнет отчетливо тайной и соблазном. Я столько времени была в замешательстве относительно этого аромата и не могла определить, что же я на самом деле ощущаю под его воздействием и пришла к выводу, что его нужно просто взять и поносить: вечером, на работу, на свидание, с плохим настроением, хорошим и слегка безумным. Уверенна, что он в любом моем облике заиграет поразному.
212 VIP Carolina HerreraСладкий ооочень, в носу слипается. Аромат не раскрывается на мне, такое ощущение. что сахарноой пудрой обсыпали. Не мое.
Euphoria Blossom Calvin KleinПонравился, но не уверенна, что носила бы. На мне он звучит свежо, ярко и не душит. Но какой-то он посредственный, а может это уже я стала балованная.
Brilliant Wish ChopardПахнет шиком и элегантностью. Этот аромат у меня олицетворяет золотой цвет. Золотые канделябры, шторы из золотой парчи, как зеркало , натертые до блеска полы, и изящьное золотце с золотыми волосами, мягкой походкой, бархатным голосом, источающее золотой Brilliant Wish Chopard.
Dior Addict 2 DiorСвежинько, цитрусовенько, симпатишно. Но не сказала бы что столько восторга заслуживает сие творение. Мой гардероб вполне может обойтись без этого аромата. Слетает быстро.
DKNY Be Delicious Donna Karan Я в нем вся такая зеленая, вся такая салатная и свежая. Много огурца и много яблока, больше ничего. Симпатишно, но не любовь, однозначно. На лето побегать пару разочков на рабту вполне сойдет.
5th Avenue Elizabeth ArdenКрасивейший букет цветов! Так шикарно присел к коже. Легок, очарователен и свежий. Даже никогда к нему не прикасалась, а жаль, намного раньше бы открыла для себя эту красоту.
Versace VersaceДля меня это запах одинокой девушки, бредущей по вечернему, сверкающему заманчиво витринами, городу. Морозный воздух сглаживает душевную боль и среди этого скопления людей, спешащего по домам становится так комфортно и уютно, что хочеться идти вот так вечно и впитывать эту неуемную энергию бегущих мимо совершенно незнакомых прохожих, хочеться присесть на скамейку и взглядом проводить забитый уставшими пассажирами трамвай, подарить себе Себя, ведь мы так часто забываем это делать...


Сообщение отредактировал HakyNa - Суббота, 09.07.2011, 17:50
       
AlexantaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:19 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
просьба записать меня в маршрут!
Alexanta, Алчевск Луганская обл.
       
HakyNaДата: Среда, 29.06.2011, 22:57 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Девочки, сегодня посылочка поехала к Dakine. Остальные отзывы выложу завтра, нету моих шпаргалок рядом)))
       
DakineДата: Пятница, 08.07.2011, 11:22 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Нет ну может же Укрпочта, когда хочет :) Посылочка уже у меня :) parfumaniya
Сразу скажу - сегодня лично для себя поняла общую разницу между селективами и люксами.Общий аромат от посылочки с селективами - что такое таинственно-загадочное, его хочется разгадывать, аромат от люксов - я уже это где то слышал :)
Amethyst Lalique - смородина, только пахнет не свежей смородиной, мне напоминает смородиновый сок "Сандора" Мускус конечно слышен, но он здесь достаточно органичен, и нет приторной сладости.Но очень громкий....
Dior Addict 2 Dior - фруктово-цветочный, спокойный, ничего не выпирает, вполне летний офисный, безликий

Добавлено (03.07.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Versace Versace - да что ж такое, опять черная смородина с весенними цветами, есть у него плюс - не душит и не напрягает
Bright Crystal Versace- свеженький, простенький, на весну - лето девчоночкам таким восторженным очень даже ничего
Versense Versace - порадовало, что он точно не похож на первые четыре :), с первыми аккордами лекарственная нотка пробивается и цитрусы, в средних нотах явно лилия показалась , в базе кислинка, сандал, минут 20 уделила лично ему и так и не поняла - раздражает или нет? То ли это мне мускус как то надоедливо выпирает, то ли аромат лилии мешает.Но по моему неплохой летний вариант
Vanitas Versace - хоть он и не заявлен в пирамидке, но на мне с первых нот явный жасмин да еще и с ванилью.Очень приторный и сладкий.Жуть.
Noa Cacharel - не знаю, может я и придираюсь, но мне он хоть и зеленый, но не летний, скорее на весну - это у меня ванилька балуется, пытается зелень перебить.Но сам аромат достойный - красивые зеленые ноты, белые цветы и мягкий ладан.
Miss Dior Cherie L`Eau Dior- опять что то такое девичье, нежно-облачное с легким цитрусом и с жутким мускусом
Euphoria Blossom Calvin Klein- я бы его по холоду потестила, сейчас он меня душит.Но том в первых нотках что то мне понравилось, но быстро цветы проявились.
5th Avenue Elizabeth Arden- это же сирень цветет в Ботаническом саду и ветерком доносит аромат магнолии и жасмина.В базе появилась какая то сливочность. Я бы его к холодному времени года отнесла.

Добавлено (03.07.2011, 22:24)
---------------------------------------------
D&G Anthology L`Imperatrice 3 - не знаю какой там арбуз, на мне сочный персик, возможно это как раз то что я искала на лето - фруктово-цветочный, но не сладкий, а какой то искрящийся, радостный и в то же время нежный и спокойный, беззаботный.Вечерком, на летней прогулке - надо подумать :) Гы - ребенок сказал шампунькой пахнет - отказать шампуньке blush
DKNY Be Delicious Donna Karan -так вот ты какой, огурец! crazy ландыши и мускусня попахивает не вкусно.
Brilliant Wish Chopard - на мне слышны деревяшечки, чуть перчика и нежные цветочки.Очень уютный и теплый, зимний.
5th Avenue Style Elizabeth Arden - ну это просто какое то фруктовое варенье
D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana- сладкая шипучка "Дюшес"
212 VIP Carolina Herrera -очень сладкий, ванильный, в базе кремовая сладость

Добавлено (06.07.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Киевлянки не могут принять маршрут.Готова отправить в Днепропетровск.Кто?
Desnuda, Днепропетровск
Moon, Днепропетровск

Добавлено (08.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Marry Me Lanvin - вот такие сочетания жасмина с амброй и мускусом не воспринимаю.
Premier jour Nina Ricci - и что бы не говорили про его массовость и избитость - мне понравился.Спокойный, ненавязчивый, приятный цветочный парфюм с красивой ванильно-сливочной базой.
Lady Million Paco Rabanne-очень сладкий, приторный
Cheap & Chic I Love Love Moschino - из заявленных нот слышу только цитрусы, свежий, летний
Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck- очень конфетный, очень сладкий, очень фруктовый
Pure Purple Hugo Boss- персиковый в первых нотах, сливочно-кожаный в базе, симпатичный

Я закончила! Спасибо Chandra за маршрут! Вчера пробнички уехали в Днепропетровск к Desnuda



Сообщение отредактировал Dakine - Воскресенье, 03.07.2011, 18:33
       
KatyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:11 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Девочки, что еще не доехал маршрут?? Всегда отписывайтесь о прибытии маршрута!
       
DesnudaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:23 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 48
Днепропетровск, Просьба заполнить

Шанель Беж 
Маршрут прибыл, в понедельник отправляю cherry, Николаев.


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок;)
       
cherryДата: Четверг, 21.07.2011, 14:04 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 46
Versace Versens 
Маршрут у меня. dance2

EA 5th Avenue style, При первом затесте понравился,при втором разочаровал,слива,персик чуть позже дйствительно немного ощущаю шеколад,обычный компотик,не самый лучший.

EA 5th Avenue,сначала это белая сирень,потом немного пахнет липой и почему-то кремом для рук,очень быстро испарился у меня. Приятный и ненавязчивый,кажется такой подойдет всем,особых эмоций не вызвал. Иногда бы использовала днем.

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10
Резкий,сладкий,яркий, для меня слишком уж одеколонистый, не могу сказать что очень приятный,но интересный и волнующий,носить не смогу,а может когда-нибудь... Аромат для настоящей стервы и яркой брюнетки.

D&G Anthology L`Imperatrice 3
Мне наиболее отчетливо слышится зеленое яблоко и только вначале арбузный. Я такие ароматы не люблю.Никогда не стану покупать такие явные фруктовые компоты,не мое. Вот как освежитель воздуха было бы отлично.

DKNY Be Delicious
На мне огуречный лосьен.

Brilliant Wish Chopard Интересный, не могу сказать ни да ни нет. В начале терпковатый и похож на мужской. С одного раза мне его не понять,пожалуй вернусь попозже.

Cheap & Chic I Love Love Moschino Поросто спелый сочный фрукт.Но не сладкий а с кислинкой. Мне он пахнет цитрусом и персиком.Вкусный,но не мой. Для молодежи самое то.

Eclat d’Arpège Lanvin уж сколько я не пыталась его тестить,ну ничего я в нем не нахожу. На мне пахнет еле слышно яблочным соком. Простой,приятный,ненавязчивый.

Paradox Jacomo Сначала очень резкий и тяжелый.,потом горьковатый и мне кажется шипровый. Сложно описать,непонятный какой-то.

Laura Laura Biagiotti первое впечатление -фу. Мне не нравится ,дешево и невразумительно. Так могло бы пахнуть мыло или шампунь.

Mandarina Duck Cute Pink приторно-сладкий,в сердце немного чувствую сливу,это кошмар,еще один освежитель воздуха. facepalm

Pure Purple Hugo Boss ммммммммм,Амаретто,миндальная вкусняшка,сладковато-горьковатый,немного приторный,но приятный,мне нравится в начале,в базе не очень,был бы он менее сладким,в конце мне немного напоминает Dior Addict Summer Peonies.

Marry Me Lanvin
Ничего особенного,компот-компотом. Слишком цветочный,не люблю ни розу.ни жасмин. В нем я чувствую розу с какой-то кислинкой.

Premier jour Nina Ricci Мне кажется это классика. В начале немного горьковатый и одеколонистый,затем проявляется гардения,какие-то пудровые ноты, не отталкивает,теплый и приятный,меня в нем привлекает горчинка,я бы одела осенью.

212 VIP Carolina Herrera Просто сладкий,больше ничего не чувствую. Не фонтан.
Amethyst Lalique В начале вкусненько так смородиной пахнет,потом вроде тоже но менее внятно. Не мое.

Lady Million Paco Rabanne Сначала ну очень сладкий,но быстро стал легчать и оказался более сносным и даже приятным,правда мне кажется что меня медом намазали и я вся липкая. Мне похож на 212 VIP ,что я тестила перед ним, но этот интересней. Такие слишком сладкие фруктово-цветочные ароматы мне все на одно лицо, и явно не мои.

Idole d`Armani Giorgio Armani сначала показался слишком резким и тяжелом,потом неожиданно раскрылся и показался даже элегантным,но в базе оказался каким-то старушечьим.

Versace Versace не самый плохой повседневный вариат, свежий цветочный запах,чувствуется сирень и немного сладости,милый. Понюхать приятно,но я носить не смогла.

Vanitas Versace Ой,а мне он сразу неожиданно пориглянулся,очень явно ощущаю тиаре и мне это нравится, вкусно, вдыхаю и вдыхаю,для меня это вечерний вариант. Хорошая находка.

Versense Versace Люблю его и имею,понравился он м не с первого нюха.Это на данный момент единственный свежий аромат который у меня есть и не кажется мне примитивным. Больше всего торчу от этой резкой озоновой нотки.то-ли сандал,то-ли еще чего и база уютная. Я вообще сандал обожаю. Мне на Брайт кристал абсолютно не похож.

Bright Crystal Versace Вот этот по-моему уже давно в комментариях не нуждается.В хит параде компотов думаю он занял бы почетное 1-е место. Хоть и не мой,но приятный свежий,цветочный,нежный. Для юной романтичной леди самое то.

Euphoria Blossom Calvin Klein, обожаю,имею,мой аромат на все 100%, когда читала описание никогда бы не подумала,что мне может нравится подобное,не люблю я цветочки, но влюбилась сразу,с ним могу куда и когда угодно,ни разу не раздражал.Особая вкуснятина эти первые резкие и терпкие ноты.дальше пробиваются немного прохладные,нежные, ненавязчивые цветочки. Я бы не сказала что они восточные,скорее древесно-цветочные. Не стойкий правда.

Dior Addict 2 Dior классный ,как-то поддавшись порыву купила,меня в нем привлекла одна нота,которую я очень явно ощущаю,думаю это фрезия, но сладковат для меня оказался, голова начинала болеть. Я счиаю достойный аромат,главное чтобы подошел.Я вообще Диор очень люблю.

Miss Dior Cherie L`Eau Dior при первом затесте ранее он мне очень понравился,при повторном разочаровал,так как немного мылом отдавал, сейчас могу сказать неплохой,свежий,нежный,зеленый но не резкий,сладости не чувствуую вообще, гардению тоже не ощущаю,я больше чувсвую жасмин,а жасмин я не люблю. И меня напрягает его мыльность на мне. Он мне немного похож на Портофино.

Noa Cacharel Это один из самых лучших ароматов что я знаю,он совершенный и очень узнаваемый. Это просто шедевр! Такой нежный и волшебный и уменя ассоциируется с зимой,такой немного морозный хрустальный воздух.


Сообщение отредактировал cherry - Суббота, 23.07.2011, 18:39
       
julia0509Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:27 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Возьмите меня ) плз


Сообщение отредактировал julia0509 - Четверг, 21.07.2011, 16:31
       
cherryДата: Суббота, 23.07.2011, 13:17 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 46
Versace Versens 
Затест окончен, огромное спасибо Сhandra за предоставленноую возможность! Это мое первое участие и было очень кайфово все это обонять в комфортной обстановке. parfumaniya
Отправила сегодня Sonatik.


Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 25.07.2011, 21:27
       
SonatikДата: Четверг, 28.07.2011, 13:28 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Посылку забрала, приступаю m05009 parfumaniya

Добавлено (27.07.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Noa Cacharel столько составляющих, я думала будет какой-то богатый и яркий аромат, но не тут-то было. Вылез простой крем для рук и больше, к сожалению, ничего. Ну не хотят садиться на меня парфюмы этого дома.

Euphoria Blossom Calvin Klein нежный и легкий летний парфюм, хорошо пойдет на жару – есть в нем что-то прохладное. Стойкость так себе. Но какой-то слишком уж простенький.

Brilliant Wish Chopard насыщенный и богатый восточный аромат. Начало цветочное, чуть перца, база древесно-амбровая. Очень стойкий. Подойдет для холодного времени года - согреет.

Dior Addict 2 Dior свежее цитрусовое начало, потом фрукты-ягоды, мускус. Ничего особенного, но и ничего плохого не скажешь о нем. Повседневный аромат на теплое время года.

DKNY Be Delicious Donna Karan громкий и резкий огурец лезет прямо в нос. Через 10 минут бежала смывать. Совершенно не мой аромат.

5th Avenue Elizabeth Arden очень хороший классический цветочный аромат – элегантный и женственный, в базе слегка запудривается. Такой всегда надо иметь в своем арсенале.

5th Avenue Style Elizabeth Arden конфетно-фруктовый, легкий и веселый, однозначно летний

Idole d`Armani Giorgio Armani сел сплошными огурцами, просто огуречный лосьон какой-то. В базе добавились какие-то цветочки. Не мое.

Eclat d’Arpège Lanvin знакомая пользуется им уже много лет, очень он красив на ней и очень ей идет – приятный, очень женственный, нежный. Один минус – слишком узнаваемый. Стойкость средняя.

Marry Me Lanvin яркое цитрусовое начало плюс фрезия, потом присоединяется жасмин. Приятная база, немного с кислинкой. Тоже воспринимается как летний парфюм.

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck да, действительно жвачка фруктовая, очень понравился моей 9-тилетней дочке. Вобщем приятный девочковый компотик.

Cheap & Chic I Love Love Moschino яркий, сочный цитрусовый аромат, незаменим для жаркого лета, дает ощущение прохлады и тонизирует. Достаточно стойкий, особенно на одежде.

Premier jour Nina Ricci когда-то был самым любимым парфюмом, всегда собирал море комплиментов, давал ощущение свежести и чистоты, весенний, нежный, комфортный. Хорошая стойкость – чувствовала его 6 часов, как минимум.

Lady Million Paco Rabanne свежее начало, потом появляются цветы - гардения и апельсиновый цвет, становится сладковатым. База очень приятная, мне понравился.

Bright Crystal Versace приятный летний компотик, только незатейливый и безликий какой-то.

Versense Versace начало – лимонно-бергамотовое, есть даже какие-то хвойные нотки, потом зеленеет. База древесная, цветов мне не положили. В целом приятный.

Добавлено (28.07.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Vanitas Versace мне почему-то пахнет зеленым яблоком, хотя его и нет в составе, потом добавляется фрезия, немного кислит. В общем среднестатистический свежий летний аромат.

212 VIP Carolina Herrera слишком сладкий и приторный , вообще-то я люблю и ваниль, и бобы тонка в парфюмерии, но в этом парфюме нет никакой гармонии между компонентами, к тому же химозит изрядно.

Laura Laura Biagiotti очень легкий и нежный, какой-то даже водянистый, для меня больше фруктовый, цветы присутствуют только намеком. Просто невесомый аромат.

Pure Purple Hugo Boss очень интересный, вначале пахнет миндалем, скорее даже амаретто, потом чувствуется еще неспелый нектарин. База сладкая, конфетная, с терпковатой ноткой. Кожа очень нежная, сливочная. В общем понравился.

Miss Dior Cherie L`Eau Dior очень яркое цитрусовое начало, прямо лимонные искры, потом трава свежескошенная и чуть белых цветов, очень освежающий аромат, совсем не сладкий. Понравился. На жару – супер.

       
juriyДата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 66
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
cherry, Перенесены не все отзывы (16 из 27). Перенесите остальные, пожалуйста.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SonatikДата: Четверг, 28.07.2011, 19:28 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Paradox Jacomo очень необычный аромат, даже странный – не то свежий, не то сладкий. Парадокс - он и есть парадокс. Не могу понять свое отношение к нему.

Versace Versace приятный классический цветочный аромат на каждый день, в начале цветы и свежая зелень, в базе цветов становится больше, стает более сладким, чуть теплеет.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana совсем не понравился – пластмассовые фруктики-ягодки, липкие и назойливые.

&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana яркий, сладкий и насыщенный вначале, потом сладость смягчается, появляется легкая шипровость. Очень приятный, понравился.

Amethyst Lalique просто чудесная смородина в начале – сочная и натуральная. Я не любитель ягод в парфюмах, но этот просто очаровал. И мускус в нем очень мягкий и приятный. Классный парфюм.

Добавлено (28.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Ну вот и все! Большое спасибо всем, кто организовал данный маршрут за возможность познакомиться с такими интересными ароматами. Завтра планирую передать пробники Orang9.

       
cherryДата: Четверг, 28.07.2011, 22:36 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 46
Versace Versens 
Прошу прощения,Юрий,исправилась.
       
OrangДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:29 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Маршрут вже мене parfumaniya
Наташа (Sonatik), дякую за оперативність і за можливість отримати маршрут до вихідних 18

Добавлено (30.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel – ніжний літній аромат з пудровими нотками.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein – спочатку свіжий і легкий, а під кінець став неприємним і якимось "хімозним".
3. 212 VIP Carolina Herrera – цей парфум має яскравий і красивий солодкий початок.
4. Brilliant Wish Chopard – фрукти злегка приправлені перчиком.
5. Dior Addict 2 Dior - Не думала, що аромат стане солодким, відчувши спочатку зелені трави і навіть…полинь, що приємно гірчить. Але можу сказати, що фрукти, які стрімко з’явилися, зовсім не зіпсували враження про аромат.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior – цитрусовий початок, далі з*явився ( не знаю звідки) запах вишневої кісточки і присмак шампуню… (:
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – Радує, що тубероза тут не нав’язлива, хоча, мабуть, це вона робить аромат трохи приторним.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan – зелений свіжий аромат, наче подобається. Єдине, що спочатку трохи заважав огірочок, але не довго його було чути.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden – досить красивий квітковий аромат, потрібно прислухатись до думки, що взимку він звучить набагато краще-і спробувати.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden – Секундний початок з бергамоту, і зразу ж щось занадто солодке.
12. Idole d`Armani Giorgio Armani – мені цей аромат уявлявся якимось загадковим, в дійсності ж таким не виявився.
13. Pure Purple Hugo Boss- забив подих…чую миииилоооо.
14. Paradox Jacomo – аромат не викликає ні відрази, ні захоплення, не знаю, як його і описати.
15. Eclat d’Arpège Lanvin – свіжий і ніжний аромат на літо.
16. Marry Me Lanvin – літній життєрадісний фруктовий аромат, …і на початку я почула… туберозу.
17. Laura Laura Biagiotti – алкогольні нотки змінює запах зеленого яблучка, далі солодкі фрукти. Аромат легкий і невагомий.
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck – така смачна фруктова «жувачка» з дитинства.
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino - освіжаючий вибух цитрусів.
20. Premier jour Nina Ricci – приємний аромат з гірчинкою.
21. Lady Million Paco Rabanne – густий, приємний і в міру солодкий аромат.
23. Vanitas Versace – соло лайму на початку мені сподобалось, далі аромат приємно посолодшав.
24. Versace Versace - на мені це жасмин і зелені нотки.
25. Versense Versace – аромату залишилось зовсім трошки. Солодкий мандарин, який освіжає бергамот. Досить приємний, але чомусь нагадує якусь цукерку.
Amethyst Lalique – початок свіжоскошена трава і цитруси (те що почулося мені). Далі такі красиві фрукти, зокрема смородина, тільки вона солодка….і парфум на мені «замилився».

Chandra, дякую за можливість познайомитись з парфумами parfumaniya


Сообщение отредактировал Orang9 - Понедельник, 01.08.2011, 16:06
       
SonatikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:17 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Quote (Orang9)
Наташа (Sonatik), дякую за оперативність і за можливість отримати маршрут до вихідних


Orang9, Наташа, приємних ароматних вражень! parfumaniya parfumaniya
       
MarikolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:12 | Сообщение # 71
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Orang9, Наташа,пока будешь знакомиться с ароматами определись парралельно кому будешь передавать маршрут.
Приятных тебе парфюмерных открытий parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
OrangДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Дуже дякую за побажання 18
Ми вже домовились з GalinaVV, у вівторок вона зможе забрати маршрут parfumaniya
       
GalinaVVДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:26 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут у меня ))
Завтра начну затест ))

Добавлено (07.08.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Noa Cacharel
Легкий аромат на грани восприятия, не мое
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
Понравился , летний аромат , не стандартный. Первый мой затест водяних ароматов )
Pure Purple Hugo Boss
Сначала амарето , алкогольная нотка но приятная , потом нежная бархатная кожа понравился
Cheap & Chic I Love Love Moschino
Яркий молодежный аромат, свежий, лимонный, летний .
Под джинсы с футболкой то что нужно .)
Lady Million Paco Rabanne
Красивый , вмеру фруктов и цветов , понравился, плавно раскрывается, на весну будет хорошо, надо будет попробывать)

Добавлено (08.08.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Девочки
сложилась такая ситуация
Пелерина, Киев
rafaelo4ka, Киев
Ноздрюлька, Киев
Эти девочки принять маршрут не могут или не отвечают
Отправлять маршрут Moon, Днепропетровск ?

       
ChandraДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:28 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

GalinaVV, да, стучитесь по списку
       
GalinaVVДата: Среда, 10.08.2011, 11:22 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Euphoria Blossom Calvin Klein
Простенький летний аромат . Не понравился
212 VIP Carolina Herrera
Сладкий чуть алкоголя чувствуется парфюм. Не понравился
Brilliant Wish Chopard
Легкий летний парфюм . На каждый день .3
Dior Addict 2 Dior
Аромат на каждый день. Все сезоный. Фрукты , мускус. 4

Miss Dior Cherie L`Eau Dior
Никакие, невесомые , не мое .
В начале чуть цитрусы а потом пустота
DKNY Be Delicious Donna Karan
Освежающий зеленый аромат . Яблоко сочное зеленое , кисленькое. Очень понравился
5th Avenue Elizabeth Arden
Красивый цветочный аромат . Все сезоный и для любого случая 4

Маршрут отправила в Днепропетровск
Мoon

5th Avenue Style Elizabeth Arden
Летний , сладко - фруктовый летний аромат
Idole d`Armani Giorgio Armani
вначале грушка и чуть имбирь , легкий летний аромат для офиса 4

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
Красивый сладкий легкая тубероза . Понравился

Paradox Jacomo
Необычный аромат , сложен , душный и сладкий , резкий 2

Arpege Eclat d`Arpege Lanvin
Летний аромат , нежный женственый .

Marry Me Lanvin
Обычный компотик для лета
Laura Laura Biagiotti
Очень нежный парфюм, раскрывался постепено играючи то цветы то фрукты. Понравился 5
Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
Аромат- вкусняшка, ням ням , для девочки блондинки 15-18 лет , Прилипчивые, летом опасно душат и если одели данный аромат то обходите стороной всех жалющих ))

Premier jour Nina Ricci
Офисный вариант , не навязчивый , легкий чуть горчит .
И восточной загадки там нет (

Bright Crystal Versace
Приятный компотик для лета
Vanitas Versace
В начале лайм и чуть слышна тиаре . В общем летний легкий парфюи
Versace Versace
Жасмин и чуть размытой зелени. Не впечатлил
Versense Versace
Приятний аромат на каждый день. Не напрягает .

Добавлено (10.08.2011, 10:22)
---------------------------------------------
[b]Сhandra спасибо за возможность ознакомиться с ароматами



Сообщение отредактировал GalinaVV - Среда, 10.08.2011, 11:20
       
ChandraДата: Среда, 10.08.2011, 11:38 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

GalinaVV, пожалуйста,
спасибо за отзывы parfumaniya
       
ChandraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:27 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

GalinaVV, кому передали маршрут?
       
GalinaVVДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:13 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
я отправила маршрут
Moon, Днепропетровск
       
MoonДата: Вторник, 16.08.2011, 15:07 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня получила на почте посылку в маршрутом, вечером приступаю к затесту :)
       
ChandraДата: Вторник, 16.08.2011, 15:09 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Moon, отлично
приятного затеста
и договоритесь сразу со след участником
       
MoonДата: Вторник, 16.08.2011, 15:14 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Laura Laura Biagiotti - Это мой первый и вечно любимый парфюм.
Мне подарил его будущий муж, когда мне было 17. С тех пор я использовала больше десятка флаконов, очередной всегда стоит на полке.
Когда не знаю что надеть или устаю от изысков парфманьячества - всегда достаю любимую Лауру, мой нежный цветок юности.

Versense Versace - Такой легкий и воздушный, с цитрусовыми нотками, просто невесомый

Bright Crystal Versace - Приятный, ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат, сразу подумалось красная смородинка, потом прочитала, что есть гранат.

Vanitas Versace - Замечательное звучание экзотического цветка, а чтобы он не был громким, его смягчили легкостью цитруса и нежной сладостью бобов тонка. Понравился!

Arpege Eclat d`Arpege Lanvin - Все кричат о его супер-популярности, а вот в моей окружении я его ни разу не слышала... Показался мне таким тихим и едва уловимым, как раз для летней жары.

Marry Me Lanvin - Я бы с таким ароматом низачто бы не приняла предложение "Marry Me" Много жасмина, магнолии и чего-то еще, что делает композицию для меня невыносимой.

Cheap & Chic I Love Love Moschino - Летний аромат моей мамы. До сих пор удивляюсь как гармонично он уселся на взрослую женщину. Может я радуюсь, что он не душит всех окружающих. Жаль, что эта цитрусовая легкость мне не подходит.

Lady Million Paco Rabanne - Я влюбилась! Медовая сладость, золотые цветы, это все такое красивое, живое, переливается и немного шлейфит.

Pure Purple Hugo Boss - Правильно говорят: миндаль и амаретто, фруктов почти нет. Душноват.

Idole d`Armani Giorgio Armani - Разве это Идол? Огуречно-травяной, чуть цветочный и мыльный...

Versace Versace - Обычный повседневный аромат, все в меру, ничем не выделяется. Хорошо, когда нужно остаться незамеченой.

Paradox Jacomo - Резкий, сложный, то кислит, то вырывается душными цветами и карамелью.

5th Avenue Style Elizabeth Arden - Сначала был леденец, чуть перца, а потом сочное яблоко и белый шоколад. Интересный, таких компотов я еще не слышала. Понравился

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - Аромат-жвачка или химическая фруктовая конфетка.

Premier jour Nina Ricci - Легкий, цветочный, на мне резковато звучит гардения и орхидея.

DKNY Be Delicious Donna Karan - Почему я его не знала, когда мне было 14? У меня был дезодорант-спрей с похожим химозным яблоком, который я обожала. Сейчас мы увы не дружим с всеми яблоками Донны Каран.

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - Необыкновенной красоты сливочная тубероза и пачули, я даже не слышу ненавистный мне жасмин. Очень смело и загадочно.

Brilliant Wish Chopard - Я бы сказала, что он зимний повседневный. Сладкие фрукты, чуть дымная деревяшка и немного перца. Красавец!

Noa Cacharel - Простой пудрово-мускусный аромат. На мне очень быстро замыливается.

Dior Addict 2 Dior - Летние фрукты и цветы с небольшой охлаждающей кислинкой граната.

Euphoria Blossom Calvin Klein - Симпатичный пион и немного кисловатых фруктов. Свежо и по-летнему.

212 VIP Carolina Herrera - Мне бы чуть больше рома в нем... А так просто сладко

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - Знаю точно, что в 16 лет я бы от него балдела. Арбузно-яблочный и чуть химозный

Miss Dior Cherie L`Eau Dior - Обычный Мисс Диор Шери мне нравится больше, здесь проявляется мыльно-порошковая свежая нота, которую не могу носить.

5th Avenue Elizabeth Arden - Это просто какой-то цветочный сад, где солируют розы и жасмин.

Спасибо большое за интересный маршрут. Даже среди люкса нашлись любимчики :)
Сегодня посылка уехала к Neva, Хмельницкий.


Сообщение отредактировал Moon - Четверг, 25.08.2011, 10:39
       
ChandraДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Moon, спасибо за отзывы и соблюдение правил
       
NevaДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:45 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

вчера получила маршрут.

Добавлено (05.09.2011, 08:45)
---------------------------------------------
сегодня отправляю vik310.

Noa Cacharel – невинный, нежно-романтичный аромат, без претензии. Не для города, в городе просто затеряется. Слишком уж простоватую девочку рисует воображение с этим ароматом.

Euphoria Blossom Calvin Klein – цветы с инеем. Классические такие – в плохом смысле слова – цветочки. Вроде приятный, а надоест, подозреваю, быстро. Хотя, не совсем банальный. Нравится ощущать гранат и чуть-чуть травяной горечи.

212 VIP Carolina Herrera – не пойму, чего все от него тащатся… Рядовой аромат вдруг позиционируется как какое-то достижение и сверхоригинальность. Кричащий, искусственный, удушливо-приторный. Я люблю восточные гурманские ароматы, но это «творение» кроме как ядреным не назовешь.

Brilliant Wish Chopard – очень понравился. Мое открытие! Почему-то напоминает фиалковый Aimez - Moi Caron. Может перчик так дает в сочетании с фруктами и жасмином… и стойкость хорошая. очень хочу его!

Dior Addict 2 Dior – каждодневный, но элегантный, простой, но умеет заигрывать. Хорош, одним словом.

Miss Dior Cherie L`Eau Dior – насколько же он не похож на любимый мной Мисс Диор Шери ((( такая нота неприятно пахнущая есть.. .гардения, что-ли. Не годится он близко стоять с классической Мисс. Ощущение, что пожалели денег на раскрутку отдельно взятого сезонного ароматика, решили срубить бабла на имени. Стыдно, товарищи.

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – не мое. Не сладко, не горько, не цветочно – невнятно, зато резко.

DKNY Be Delicious Donna Karan – яблоко и яблоко, что с него возьмешь. Но приятный, мне нравится. Яблочко зато карамелизированное. И роза мне слышна, фиалочка придает влажности. К счастью, никакого огурца))) Сочная жизнерадостная каждодневная парфюмка .

5th Avenue Style Elizabeth Arden – нравистя мне перец со сладким. Здесь, в частности, он с персиком и сливой. Для усиления беззаботного настроения лучшее средство)))

Idole d`Armani Giorgio Armani – страстно люблю Армани из-за мужского оттенка многих его женских ароматов. Аромат такой глубокий, элегантный. а больше всего - интимный. В люди его не хочется одевать. Он для вечера вдвоем и продолжения вечера.

Pure Purple Hugo Boss – резкий, с кислинкой, кожи не слышу, сладости тоже. Агрессивный и несбалансированный.

Cheap & Chic I Love Love Moschino – неожиданно понравился! Звонкий, легкий и в то же время выраженный. Цитрусы сладко-горькие со льдом. Бодрит и заряжает оптимизмом.

Eclat d’Arpège Lanvin – самый нестойкий из всех компотов. Вроде и приятный, но очень уж дежурный. Из разряда «всем нравится», потому что индивидуальности ноль. Вылила свои 10 мл в случаях, когда в магазин надо было выйти на 15 минут.

Marry Me Lanvin – еще одно, непонятное мне своим коммерческим успехом, творение. Улетучивается мигом, да и изначально не слышен толком. Вот уж точно подростковый вариант. Завязала я с Ланвин.

Laura Laura Biagiotti – вот где нежность, хрупкость и даже поэтичность. Для меня слишком деликатный, хоть и стойкость хорошая.

Premier jour Nina Ricci – такой скучный, блеклый и незатейливый! Ввергает в уныние и пассивность. Ненависная гардения с деревяшками.

Lady Million Paco Rabanne – однодневка. Решили взять выразительностью, а получилась кричащая вульгарность. Столько пафоса, а содержание жвачное.

Vanitas Versace – интересный. Вот бы еще только тиаре меньше положили)) но понравилась кедровая база. Все же, не для молодых девушек, мне кажется.

Amethyst Lalique – такой флакоша красивый… и аромат милый, спокойный, сидит близко к телу. Пойдет в любое время и в любую погоду. Универсален, лишь бы настроение хозяйке поднять! Его хочется носить исключительно для себя. Окружающие, особенно мужчины, думаю, его не заметят))

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck – он, конечно, девчоночьий, но мне нравится)))) Позитифф. Вспомнилась когда-то в шутку подаренная ручка, с розовым лебяжьим пухом на конце. Захотелось снова такую ручку))) в общем, иногда надо немного непосредственности всем нам, девочкам. А Cute Pink подскажет, в чем именно)))

спасибо организаторам за маршрут!


Сообщение отредактировал Neva - Понедельник, 05.09.2011, 09:47
       
SquabblerДата: Четверг, 08.09.2011, 12:00 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Запишите меня пожалуйста!
       
GladFireFlyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:54 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Neva, если что ...я готова принять маршрут))
       
vik310Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:24 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Забрала посылку, приступаю к затесту parfumaniya .
       
СоваДата: Пятница, 16.09.2011, 20:52 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, я следующая. Уже очень жду. 18 smile
       
vik310Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:42 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Отправила посылку Лиана, Евпатория. Сова, вы следующая.
Отзывы:
Cacharel «Noa» - вначале вообще ужас, какой-то какашечный запах. Затем аромат пудры. Нежный, сидит близко к коже. 3
Calvin Klein «Euphoria blossom» (почти пустая) – вообще не понравился. Химозный и слишком кислый. 2
Carolina Herrera «212 VIP» - начало алкогольно-ванильное, затем добавляется мускус. Сладкий. 3
Chopard «Brilliant wish» - обычный цветочно-фруктовый аромат, ничем особенным не запомнился. В первых нотах доминирует жасмин. В базе засахарился. 3
Christian Dior «Dior addict 2» - терпковато-свежий. Похож на Hermes «Un Jardin Sur Le Nil», но более мускусный. 3
Christian Dior «Miss Dior Cherie L`Eau» - зелёно-апельсиновый, в базе один химозный мускус. 2
Dolce&Gabbana «D&G Anthology La Roue de La Fortune 10» - на мне это одеколон «Шипр», смягчённый цветочной нотой. Сладкий. В базе остаётся только букет цветов, где доминирует тубероза. 4-
Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3» - свежий запах стирального порошка и арбуза. 2
Donna Karan «DKNY Be Delicious» - свежее зелёное яблоко, затем добавляется ландыш. Через некоторое время аромат тускнеет и остаётся что-то безликое и абсолютно неинтересное. 3
Elizabeth Arden «5th Avenue» - все составляющие звучат хором. Специево-цветочный с остринкой. В базе замылился. 3
Elizabeth Arden «5th Avenue Style» - ассоциации с засахаренным лимоном. Леденцовый, липкий. Где-то это уже было. 4-
Giorgio Armani «Idole d`Armani» edp – тихий, едва различимы жасмин и имбирь. Замылился. 2
Hugo Boss «Pure purple» - сладкий, в начале моно-аромат абрикосовой косточки. 2
Jacomo «Paradox» - кардамон + дыня. На заднем плане очень тихо звучат пачули. 3
Lalique «Amethyst» - чёрные ягоды с кислинкой, немного приправленные перчиком. 4-
Lanvin «Eclat d`Arpege» - цитрусовый, похож на Dolce&Gabbana «D&G Light Blue». Присутствует какая-то раздражающая и тошнотворная нота. 1
Lanvin « Marry Me» - начало персиково-апельсиновое, ближе к сердцу добавляется жасмин. 3+
Laura Biagiotti «Laura» - фруктово-свежий, аромат чистоты и невинности. 5-
Mandarina Duck «Mandarina Duck Cute Pink» - вначале запах сладкой жвачки, в сердце очень химозная малина. База свежая. 3
Moschino «Cheap & Chic I Love Love» - яркие, радостные цитрусы. Хорош для поднятия настроения. Ещё один клон Dolce&Gabbana «D&G Light Blue», но без мускуса. В базе появился мускус (ну точно Light Blue). 3+
Nina Ricci «Premier jour» - аромат нежного белого цветка. Так пахнет весна. 3+
Paco Rabanne «Lady Million» - ничего, кроме синтетической малины не услышала. 2
Versace «Bright Crystal» - цветы и фрукты. Ничего особенного. В базе один мускус. 3-
Versace «Vanitas» - тихий, никакой. В первых нотах едва слышно лайм. 3
Versace «Versace» - свеже-сладкий фрукт. Похож на арбуз, но не он. 3-
Versace «Versense» (пустая) – начало мускусное, ближе к сердцу добавляется кардамон. Похож на Hermes «Un Jardin Apres la Mousson». 4-
Спасибо за маршрут!
       
ЛианаДата: Суббота, 01.10.2011, 03:14 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Вынуждена была уехать в срочном порядке из города ( с ребенком в больнице), из-за этого не могу пока получить посылку. Думаю через 2 дня вернусь и получу.
Прошу прощения за задержку маршрута, обязуюсь тестить по ускоренной программе. 18

Добавлено (01.10.2011, 02:14)
---------------------------------------------
Сегодня забрала с почты посылку, приступаю к затесту.
Следующая участница уже определена (Сова).



Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
ChandraДата: Вторник, 04.10.2011, 18:44 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лиана, приятного затеста
       
ЛианаДата: Среда, 12.10.2011, 00:08 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Chandra, спасибо огромное, и за пожелания, и за маршрут!!!
Ароматы очень интересные, получила огромное удовольствие.
Местами удивлялась, местами восхищалась, некоторые хотелки отпали, на их место пришли новые.
В понедельник, 10 числа, посылка отправилась в Кировоград ( к Сове).
Долила пустую пробирочку Версаче Версенс.
Теперь отзывы.
Cacharel «Noa»- сразу кинулась к этой пробирочке, столько слышала об аромате, хотела даже брать вслепую...И как хорошо, что не взяла! Совсем не мой аромат. Сначала напомнил смешанный запах парфюмерного магазина. Затем выделились белые цветы, душные, которые я не выношу (думаю, лилия). Быстро исчез, нестойкий аромат, никакой. Наверное, просто на мне не зазвучал, не подошел.
Calvin Klein «Euphoria blossom»- оставалось пол-капелюшки. Из нее удалось понять, что аромат свежий, типа зеленого яблочка, но не простой, еще намешано чего-то. Не разобралась как следует в аромате, особого впечатления не произвел.
Carolina Herrera «212 VIP»-от аромата с таким названием я именно этого и ожидала- в обязательном порядке ваниль, плюс вкусняшка типа персика, мускус на десерт.Образец "дорогого" парфюма, вип.Вцелом неплохой, приятный. Но, скорее всего, душащий (т.е. такой аромат хорошо вдохнуть раз от проходящей дамы-и испытать восхищение, но стоять с ней рядом в помещении просто невозможно). Очень громкий.
Chopard «Brilliant wish»- лекарственный, и вместе с тем свежий.Представилась такая себе, если она существет в природе, настойка мяты из аптеки ))

Добавлено (11.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Christian Dior «Dior addict 2»-понравился. Насыщенный, сладковатый, но не приторный. Единственный большой минус- не стойкий. (согласна, что немного напоминает Сады Нила)
Christian Dior «Miss Dior Cherie L`Eau»-взрыв свежести. Напоминает порошок "Ариэль", совсем не понравился.
Dolce&Gabbana «D&G Anthology La Roue de La Fortune 10»- находка этого маршрута. Понравился безоговорочно. (Еще раз убедилась что обожаю туберозу). Красивый мускус.Суперский аромат, позже обязательно приобрету отливантик.
Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3»-Огурец, свежий. Лежит на скошенной зеленой траве. Чуть позже кто-то кинул рядом охапку белых цветов (может, императрица? smile Иначе ее присутствие в этом ароматце я объяснить не могу). Все это буйство не задерживается, и скоропостижно трансформируется в кусочек душистого совдеповского мыла "Ландыш".
Donna Karan «DKNY Be Delicious»-прелестный свежачок. Еще бы не был уж таким химическим. Но в общем-неплохо, показался очень стойким.
Elizabeth Arden «5th Avenue»-когда-то был он у меня, дарили...Тогда я совсем его не оценила ( а подруга моя ходила и надышаться не могла), теперь же показался интересным. Классический, но с изюминкой.
Elizabeth Arden «5th Avenue Style»-очень приятный, свежий, с нотками яблока.
Giorgio Armani «Idole d`Armani» edp-основное открытие этого маршрута. Ну просто очень понравился. Я вообще ароматы Армани люблю, и этот не стал исключением. Обязательно возьму себе. Яркий, переливчатый, солидный (возможно даже немного возрастной). Обязывающий аромат, которому нужно соответствовать.
Hugo Boss «Pure purple»-мешанина, кучища всего-всего, смешение свежего яблока с восточным мускусом, мой вариант названия этого парфюма- "свежий шоколад". Возможно просто нужно время чтобы понять, разносить его.
Jacomo «Paradox»- сразу почувствовался высокий класс парфюма.Приятный, дорогой аромат. Но неузнаваемый, фоновый. Один из многих, но хорош.
Lalique «Amethyst»-очень нежный и женственный, ненавязчивый и политкорректный.
Lanvin «Eclat d`Arpege»-цитрус.Простенький, дешевый ароматик. Не понимаю восторгов.
Lanvin « Marry Me»- просто супер-реальный запах мандариновой корочки! Фантастика. Аромат шипучий, цитрусовый, с горчинкой.
К огромному сожалению, почти сразу замылился и опростился. Если б продлить такое феерическое начало...
Laura Biagiotti «Laura»-тоже очень хотела потестить. Сначала раскрылся свежачком-яблочком, потом- тупо пропал shok Нашла его через минут 15, удалось уловить что-то сверх-легкое, то ли морское, то ли зелено-травяное. Не зацепил. (Допускаю что у него были все шансы понравиться мне лет этак в 16)
Mandarina Duck «Mandarina Duck Cute Pink»- вкусный, хороший аромат. К сожалению, относится к числу ароматов от кот. у меня начинает сильно болеть голова. Кроме того, после раскрытия оказался обычной фруктовой жвачкой типа Орбит.
Moschino «Cheap & Chic I Love Love»- третья хотелка из маршрута. Яркий и искристый лимончик-мандаринчик, весело и оптимистично.
Nina Ricci «Premier jour»- какой-то смешанный он, не передает определеного настроения, тона. Ну и дешевеньким показался, простеньким. То цветочек проскочит, то свежестью порошковой пахнет вдруг- не поняла в общем.
Paco Rabanne «Lady Million»- шлейфовый, яркий, дорогой. Но ничего экстраординарного. Правда, для выхода в свет хорош.
Versace «Bright Crystal»,Versace «Versense»- отзывы есть в др.маршрутах.
Versace «Versace»- классический аромат. Не понравился, очень скучный.



Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

Сообщение отредактировал Лиана - Вторник, 11.10.2011, 23:25
       
ChandraДата: Среда, 12.10.2011, 13:08 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лиана, спасибо за отзывы и за долитую пробирочку
       
СоваДата: Вторник, 08.11.2011, 01:39 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня. 18 Приступаю parfumaniya

Добавлено (27.10.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Девочки, я в больницу попала. Не могу ни маршрут затестить, ни передать дальше. Вот первый раз к Инету добралась, думала ругаете меня оч. сильно. Сейчас спишусь со следующими учасниками и постараюсь с помощью кого-то отправить дальше. Но моих отзывов будет немного. Не успела я(((( Очень прошу меня извинить.

Добавлено (07.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Маршрут отправила GladFireFly).
О том, что успела затестить отпишусь завтра. Очень прошу извинить за задержку! blush


Сообщение отредактировал Сова - Вторник, 08.11.2011, 01:39
       
GladFireFlyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:03 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
маршрут у меня)) начинаю затест
       
julia0509Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:26 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, а меня пропустили.
Я готова принять посылочку после GladFireFly.
       
GladFireFlyДата: Среда, 16.11.2011, 12:46 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
julia0509, хорошо отправлю Вам))
пишите адрес в личку мне
       
СоваДата: Среда, 16.11.2011, 21:09 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Наконец-то напишу свою "каплю" отзывов".
Noa Cacharel достаточно простоватый, но в тоже время интересный. Отдельных нот кроме мускуса и кедра не слышу, но сам по себе аромат нежный и пудроватый.
Brilliant Wish Chopard Деревяшки, немного сладкого приперченого жасмина. Теплый и уютный. Остается очень приятный сладковато-древесный послевкус.
Versace Versace . Оооочень цветочный, аж слишком для меня. Сирень, лотос, жасмин - букет до головной боли.
Laura Laura Biagiotti Очень лёгкое фруктовое ассорти. Отдельных нот я не слышу, но, в целом, очень неплохо.
5th Avenue Elizabeth Arden вот убейте меня, но я его не понимаю, не слышу, не люблю. На ком-то - какой-то классический "тёткинский" запах, на себе - ужас. Да простят меня любители этого аромата.

К сожалению, это всё чем я успела подышать. :(
       
GladFireFlyДата: Среда, 23.11.2011, 12:28 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
1. Noa Cacharel странное буйство
2. Euphoria Blossom Calvin Klein цветы, море цветов солирует пион кажется, свежий легкий
3. 212 VIP Carolina Herrera Сладкий, пушистая ваниль и как будто маракуя
4. Brilliant Wish Chopard деревяшестый перчик, цветочки, богатый восточный аромат.
5. Dior Addict 2 Dior сладкий как пирожные, фруктики немножко травки и мускус.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior сладкий ягодный, немного терпкий с горчинкой
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana сначала очень приятный, свежий запах только что разрезанного киви. Потом - аромат свежих водянистых фруктов, арбуз и сладкий мускус.
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana шиприк, смягчённый цветочной тубероза.здесь жуткая тубероза + пачули
9. DKNY Be Delicious Donna Karan не понравилось, химозная красота.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden не понравился совсем
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
12. Idole d`Armani Giorgio Armani слышу жасмин и имбирь и травянистые огурцы
13. Pure Purple Hugo Boss кислинка и амаретто и сладкая карамелька
14. Paradox Jacomo тубероза и кардамон вначале, немного сладости, жасмин, ванилька
15. Eclat d’Arpège Lanvin цитрус, свежий, легкий, приятный, стойкий ....и скучный
16. Marry Me Lanvin летний, фруктовый потом убежал...
17. Laura Laura Biagiotti легкий, нежный, водный,
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck вкусный но назойливый ...
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino оч понравился, простой но прекрасный, грейпфрут,апельсины,мандарины , наверное надо купить себе)))
20. Premier jour Nina Ricci цветочно-фруктовый ,... и никакой
21. Lady Million Paco Rabanne искуственно малиновый, густой, насыщенный, сладкий, выветривается быстро
22. Bright Crystal Versace нежный, ненавязчивый аромат свежих цветов и фруктов, в базе мускус.
23. Vanitas Versace вся линейка не мое


Сообщение отредактировал GladFireFly - Понедельник, 28.11.2011, 13:33
       
julia0509Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:27 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Посылочку получила!

1. Noa Cacharel - с этим ароматом я знакома давно. Приятный , нежный, теплый, он никогда не надоедает и приносит радость каждый день. Им хочеться восхещаться.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein- Холодный, скучный. мне не нравятся , а вот подружка от них в восторге, и от нее пахнет приятно. а на мне скучно. (почти пуст.осталось на один затест)
3. 212 VIP Carolina Herrera - очень сладкий, ванильный запах. ничего особенного
4. Brilliant Wish Chopard - не смогла понять и разобрать, мне не очень приятно пахнет.
5. Dior Addict 2 Dior - свежий, легкий, юный, романтичный, очень хорошо раскрывает летом, в жаркую погоду.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - не могу оторваться, такой свежий, приятный. Лето, обязательно приобрету на лето
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - слишком арбузный, свежий, водный. не понравился
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - Приятный, нежный, совсем немного сладости , понравился.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan - цветочный, свеженький, немного отдает яблочком и огурчиком. простенький. Для лето отлично подойдет.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden - очень много слышала о нем хороших отзывов, но до этого дня как то не попадался на руки. И наконец то я с ним познакомилась. Очень хорош, элегантный, красивый, хорошо звучит на моей коже.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden - очень нежный, девичий аромат. следенький, фруктовый.
12. Idole d`Armani Giorgio Armani, - хороший вечерний парфюм, на каждый день для меня немного душноват, а вот вечер, ужин в ресторане, это для него.
13. Pure Purple Hugo Boss - удивил, не ожидала. кожа смешалась с парфюмом и превратилась в прекрасный нежный женственный аромат. Отдает фруктами и бархатной кожей. Парфюм добавила в хотелочки. m05009
14. Paradox Jacomo - два раза к нему подходила. первый раз непоняла - одновнеменно сладок и холоден. Нужно поносить его на себе чтоб понять а стоит ли, наверное стоит.
15. Eclat d’Arpège Lanvin - На каждый день. Элегантный, стойкий. Мне уже надоел, вряд ли когда нибудь к ним вернусь
16. Marry Me Lanvin - звонкий, кричащий, слегка кисленький. мне не понравился
17. Laura Laura Biagiotti - Очень женственный. Нежнейшие цветочки.
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - вксненький, сладенький, нежный, прекрасно подойдет для девочек школьного возраста, или для гламурных блондинок разодевшихся в розовый цвет)
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino - свеженький , цитрусовый. нравится , но особого вострогра нет
20. Premier jour Nina Ricci - Красивый , женственный, цветочный. Для женщин старшего возраста.
21. Lady Million Paco Rabanne - ожидала большего, попробывала и разочаровалась, сладкий, приторный, надоедливый. Дешевый, явно не на миллион.
22. Bright Crystal Versace - Чистый, нежный, юный. Приятный аромат.
23. Vanitas Versace - Горький, для меня не приятен. Не смогла оценить
24. Versace Versace - Роскошный аромат. Нежнейшая сиренька
25. Versense Versace - это очередная любовь. Хочу 50 мл., нет лучше 100. Свеженький, бодрящий, лимонный. Ооочень нравиться!

нет в основном списке, добовляю
26. Amethyst Lalique - пахнет лесными ягодками. ооочень порнавился. Хочу на лето.

Добавлено (28.11.2011, 08:27)
---------------------------------------------
Маршрут сегодня уезжает к Зая, Кривой Рог



Сообщение отредактировал julia0509 - Воскресенье, 27.11.2011, 23:17
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Переставьте, пожалуйста, после Заи пропущенных в очереди
Aurora_Borealis, Киев
Germana, г. Торез
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения