n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Среда, 27.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Решила и я поделиться своими скромными запасами
Этот маршрут состоит из люксовой парфюмерии.
Всех, кому интересно, приглашаю поучаствовать.
Отзывы оставлять обязательно
Пробирки не докладывать

1. Noa Cacharel
2. Euphoria Blossom Calvin Klein
3. 212 VIP Carolina Herrera
4. Brilliant Wish Chopard
5. Dior Addict 2 Dior
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
9. DKNY Be Delicious Donna Karan
10. 5th Avenue Elizabeth Arden
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
12. Idole d`Armani Giorgio Armani
13. Pure Purple Hugo Boss
14. Paradox Jacomo
15. Eclat d’Arpège Lanvin
16. Marry Me Lanvin
17. Laura Laura Biagiotti
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
20. Premier jour Nina Ricci
21. Lady Million Paco Rabanne
22. Bright Crystal Versace
23. Vanitas Versace
24. Versace Versace
25. Versense Versace

Katya, Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог
Leela, Харьков
Прасковия, Харьков
HakyNa, Харьковская обл., п.Близнюки
Dakine, Борисполь
Desnuda, Днепропетровск
cherry, Николаев
Sonatik, Черновцы
Orang9, Київ
GalinaVV, Киев
Пелерина, Киев пропуск
rafaelo4ka, Киев пропуск
Ноздрюлька, Киев пропуск
Moon, Днепропетровск
Neva, Хмельницкий
vik310, г. Красноперекопск, Крым
Сова, Кировоград
GladFireFly , Киев
julia0509
Aurora_Borealis, Киев
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
natasm0709, Армянск
Blooming, Киев
Squabbler, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Panakota, Киев
RJPY, Эмильчине
Леся1974, Запорожье.
lerumpochka, Тернополь
SVETLICHOK0979 Одесская обл.г.ИзмаилRoma, Киев
Sereniti, Киев
Ambra, Днепропетровск
Kiprida,Ялта
Vika22101, Житомир
tati8010, Горловка
LANA83, Херсонская обл
Fuaran, Евпатория
Lyubasha, Днепропетровск


Сообщение отредактировал Chandra - Вторник, 08.05.2012, 00:07
       
ChandraДата: Вторник, 08.05.2012, 00:08 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Fuaran, Lyubasha, внесла
       
LANA83Дата: Среда, 09.05.2012, 19:40 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
1. Noa Cacharel – белые цветы (жасмин, ландыш, фрезия) сдобрены восточными специями. Явно чувствуется сандал и мускус.

2. Euphoria Blossom Calvin Klein – пустая пробирка. пахнет вишней

3. 212 VIP Carolina Herrera – был у меня этот аромат. могу описать одним словом "богатый". Аромат действительно звучит богато, достойно. Красиво обыграна ваниль. Стойкость отличная, зимний.

4. Brilliant Wish Chopard – красные ягоды со сладостью дают отличную комбинацию. Этот аромат понравился больше, чем классический Wish Chopard. Отличный аромат для межсезонья. Единственный - нестойкий.

5. Dior Addict 2 Dior – прослеживается благородный почерк Диора. Гранат с грейпфрутом дают бешенный позитив. Действительно, очень похож на Версаче брайт кристл, только Диор благородней.

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior –меньше всего нравится из линейки. Хвойная нотка со свежестью, это сочетание люблю только в мужских ароматах. Ассоциируется с зеленым цветом.

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana – есть отзыв.

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – первое, что слышу- ваниль с пачули. В базе туберозит и перчит. Для любителей сладкого.

9. DKNY Be Delicious Donna Karan – кислота травой. запах химозный. В базе появляется мускус.

10. 5th Avenue Elizabeth Arden – сердцевина жасмина во всей красе, сквозь которую проскальзывают корки цитрусовых.

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
– пустая пробирка, из того, что удалось выдавить учуяла барбарис с персиком, политые шоколадом. Очень достойный, интересный аромат.

12. Idole d`Armani Giorgio Armani – грубо сделанный аромат. Здесь не ветивер, а ветиверище - вначале один и болеше ничего. Потом появляется тихий жасмин и фрукты. У меня получилась пирамидка наоборот.

13. Pure Purple Hugo Boss
– есть отзыв.

14. Paradox Jacomo – пустая пробирка, чувствую пачули, ветивер.

15. Eclat d’Arpège Lanvin – избитый, популярный аромат. Роза с жасмином.

16. Marry Me Lanvin – мыльные жасмин с розой. Шампуневый запах.

17. Laura Laura Biagiotti – тихий запах средств в салоне красоты. Нежный запах мыльных полевых цветов.

18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
–вначале есть похожие нотки с Императрицей. Но, если последняя находится на грани гениальности и пошлости, то Cute Pink эту грань переходит в худшую сторону. Как будто Императрицу разбавили и добавили химический освежитель воздуха

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
– цитрусы, немного напомнили молекул. Грейпфрут цепляюще- химический.

20. Premier jour Nina Ricci
– Гардения с жасмином. Обычный цветочный аромат, загадка: почему он считается восточным? Сандала вообще не наблюдала.

21. Lady Million Paco Rabanne – пустая пробирка

22. Bright Crystal Versace –напоминаетс Аддикт " та же сладость с кислотой, но попроще. Отлично,что они в одном маршруте!

23. Vanitas Versace – жасмин и фрезия, немного цитрусовой кислоты, которая присутствует по-моему во всех ароматах этого бренда

24. Versense Versace – пустая пробирка

25. Lalique Amethyst – запах горькой полыни с ладаном. Сквозь горечь проскальзывает намек на нежность. К базе она проявляется в виде фиалки. Какой-то печальный аромат(((
Завтра буду отправлять Fuaran, Евпатория
Спасибо девочки всем-всем : очень много, ароматов, которые хотела потестить, оказались в этом маршруте)
       
FuaranДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:38 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Сегодня забрала маршрут, завтра приступаю.

Добавлено (19.05.2012, 23:38)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel - Довольно стойкий, тёплый и мягкий аромат-подружка. С ним комфортно и он не напрягает. Хорошо слышен пион в обрамлени зелени.

2. Euphoria Blossom Calvin Klein - пустая пробирочка, чуть выглянул гранатовый сок - и все.

3. 212 VIP Carolina Herrera
- йо-хо-хо и бутылка рома! Самый настоящий ром, с ванильными нотками. Шикааааарный просто! Но больше для прохладного времени года, как мне кажется. Слишком согревающий аромат.

4. Brilliant Wish Chopard - Очень симпатичный, невероятно женственный и воздушный. Есть и нём и сладость, и специевость, и цветочность - и всё в меру. Понравился.

5. Dior Addict 2 Dior - импозантный и породистый запах.

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - необычайно красивая гардения, просто чудесно. Апельсин даёт "холодинку" и как бы обрамляет гардению, но она, безусловно, солирует. Очень красивый аромат. Запястье всё время возле носа :)

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
- очень приятный, сначала свежий такой, как будто ветром подуло, а потом разливается арбузная сладость. Тёплый и летний.

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - сходу ударила в нос ванильная волна (оказывается, это был бензоин) - вкусный запах, особенно становится приятным минут через десять. Но не стойкий, увы.

9. DKNY Be Delicious Donna Karan - Свежий огуречный лосьён. Совсем не мой.

10. 5th Avenue Elizabeth Arden - Почти пустой, понюхала только из пробирочки - приятный аромат, но из разряда незапоминающихся. Увы.

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
- интересная малинка показалась из пустой пробирочки, захотелось более близкого знакомства, но увы.

12. Idole d`Armani Giorgio Armani - Попыталась разделить последнюю капельку на пол капельки :) (надо позаботиться о ближней :)) - очень интересный запах, даже загадочный какой-то. Ждала имбирь - нет, груша тоже не показалась, ветивер - да, но округлый и мягкий, пленительный, я бы сказала. Понравился.

13. Pure Purple Hugo Boss - пустой флакон, разнюхать не удалось, просто потянуло чем-то знакомо-сладким.

14. Paradox Jacomo - едва уловим потянуло дынькой, но не дотянуло :) пусто во флаконе.

15. Eclat d’Arpege Lanvin - совсем-присовсем не понравился, запах дешевой косметики (даже муж, который довольно лоялен и не сильно избирателен в плане запахов - потянул носом и скривился). Увы.

16. Marry Me Lanvin - Приятный апельсин и персик, пахнет летом, цветущим садом, пчёлами и вареньем.

17. Laura Laura Biagiotti - Ожидала бОльшего. В итоге - милый, простой аромат, на составляющие разобрать не смогла, но бергамотик унюхала. Не моё.

18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - детская шампунь, вкууууусная!

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
- мягкий, приятный аромат, но очень быстро улетел и не попрощался.

20. Premier jour Nina Ricci - почти пустой флакон, решила не трогать последнюю каплю :) Пахнет мандаринкой и чем-то цветочным, классический аромат, приятный, но явно не восточный.

21. Lady Million Paco Rabanne - Флакончик пустой, поэтому затестить не удалось. Понюхала из пробирочки - пахнет малинкой, вкусно и сладенько.

22. Bright Crystal Versace - водная свежесть, чуть сладковатый, но прохладный. Приятный.

23. Vanitas Versace - Лайм с горчинкой, свежий и будоражащий. Тиаре - не нюхала, не знаю как пахнет. Фрезию мне не показали. В общем - приятный и "и в пир и в мир", на каждый день.

24. Versace Versace - нет пробника.

25. Versense Versace
- пусто, совсем ничего.

26. Amethyst Lalique - ухтышка, как красиво и правдоподобно черникой и смородиной запахло! А потом летнее солнце и распустившийся пион. Очень красивый аромат, яркий, запоминающийся, воздушный!

Огромное спасибо за маршрут и за возможность познакомиться с новыми ароматами! В понедельник пересылаю пробирочки следующему участника, а завтра перенесу отзывы в азбуку.


Ещё вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Fuaran - Воскресенье, 20.05.2012, 00:39
       
LyubashaДата: Пятница, 01.06.2012, 00:05 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Получила посылочку girl_cray2 Начинаю тестить

Добавлено (31.05.2012, 23:05)
---------------------------------------------
сегодня отправила Chandra


1. Noa Cacharel
– Сколько много цветов! Слышу и пион и фрезию. Запах неплохой, пудровый, но для меня очень тяжелый, напрягает.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein - флакончик пустой, но доносится довольно приятный запах
3. 212 VIP Carolina Herrera – очень сладкий и насыщенный, даже не разобрала составляющие.
4. Brilliant Wish Chopard - мне не понравился, восток – не мое.
5. Dior Addict 2 Dior - благородный объемный запах, легкий, свежий с горчинкой. Как сказали ниже – породистый. Хочу себе.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - сначала очень понравился, дорогой, благородный, свежий, цитрусовый, слегка с горчинкой, потом раскрывается красивый цветок (до этого не знала как пахнет гардения), но…есть в нем все таки что-то мыльное.
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - приятненькая фруктовая…. жевательная резинка
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – сладкий, удушливый, ассоциация – зрелая женщина за 50
9. DKNY Be Delicious Donna Karan - я слышу один огурец, большой зеленый свежий огурец.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden - приятный классический аромат, я бы не носила.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden - пусто
12. Idole d`Armani Giorgio Armani - я почему то услышала дыньку, а не грушу, мне нравится, мягкий укутывающий запах, глубокий, на вечер.
13. Pure Purple Hugo Boss - пусто
14. Paradox Jacomo - пусто
15. Eclat d’Arpège Lanvin - моя давняя любовь, свежий с кислинкой, легкий. Хорош в летнюю жару. Минус – очень избитый.
16. Marry Me Lanvin - Ура! Я нашла замену Eclat в летнюю жару. Очень нежный, легкий, свежий, кисленький, кажется утолил бы жажду. Хочу себе.
17. Laura Laura Biagiotti - Очень знакомый аромат, с девичества. Очень женственный, нежный…и свежий и немного сладкий, обволакивающий. Такой аромат хорош ранней весной.
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - вначале очень вкусненькая клубничка со сливками, в конце много свежести, мне один в один Cool Water Davidoff.
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino - свежий, цитрусовый, невзрачный – меня не зацепил.
20. Premier jour Nina Ricci - довольно приятный цветочный аромат
21. Lady Million Paco Rabanne - пусто
22. Bright Crystal Versace – люблю этот аромат, свежий с кислинкой, легкий, полностью соответствует названию – кристальный.
23. Vanitas Versace - кисленькое начало, потом становится мягче и слаще, мне немного слышны деревяшки, а вот цветов многовато (наверное это тиаре). А в целом очень приятный аромат.
24. Versace Versace - нет пробника
25. Versense Versace – пусто
26. Amethyst Lalique – очень насыщенный аромат, слышно смородину, не мое, душит.


Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 01.06.2012, 00:13
       
AnuskaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:18 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я тоже хочу возьмите меня пожалуста 18
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения