n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Среда, 27.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Решила и я поделиться своими скромными запасами
Этот маршрут состоит из люксовой парфюмерии.
Всех, кому интересно, приглашаю поучаствовать.
Отзывы оставлять обязательно
Пробирки не докладывать

1. Noa Cacharel
2. Euphoria Blossom Calvin Klein
3. 212 VIP Carolina Herrera
4. Brilliant Wish Chopard
5. Dior Addict 2 Dior
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
9. DKNY Be Delicious Donna Karan
10. 5th Avenue Elizabeth Arden
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
12. Idole d`Armani Giorgio Armani
13. Pure Purple Hugo Boss
14. Paradox Jacomo
15. Eclat d’Arpège Lanvin
16. Marry Me Lanvin
17. Laura Laura Biagiotti
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
20. Premier jour Nina Ricci
21. Lady Million Paco Rabanne
22. Bright Crystal Versace
23. Vanitas Versace
24. Versace Versace
25. Versense Versace

Katya, Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог
Leela, Харьков
Прасковия, Харьков
HakyNa, Харьковская обл., п.Близнюки
Dakine, Борисполь
Desnuda, Днепропетровск
cherry, Николаев
Sonatik, Черновцы
Orang9, Київ
GalinaVV, Киев
Пелерина, Киев пропуск
rafaelo4ka, Киев пропуск
Ноздрюлька, Киев пропуск
Moon, Днепропетровск
Neva, Хмельницкий
vik310, г. Красноперекопск, Крым
Сова, Кировоград
GladFireFly , Киев
julia0509
Aurora_Borealis, Киев
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
natasm0709, Армянск
Blooming, Киев
Squabbler, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Panakota, Киев
RJPY, Эмильчине
Леся1974, Запорожье.
lerumpochka, Тернополь
SVETLICHOK0979 Одесская обл.г.ИзмаилRoma, Киев
Sereniti, Киев
Ambra, Днепропетровск
Kiprida,Ялта
Vika22101, Житомир
tati8010, Горловка
LANA83, Херсонская обл
Fuaran, Евпатория
Lyubasha, Днепропетровск


Сообщение отредактировал Chandra - Вторник, 08.05.2012, 00:07
       
ЗаяДата: Среда, 30.11.2011, 14:35 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Привет! Сегодня пришла смс о доставке, скоро приступлю к изучению маршрута!
Я так понимаю Аврора - за мной будет?!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 30.11.2011, 14:45 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Зая, спишитесь еще на всякий случай с Germana, г. Торез, (она за мной в очереди) - ко мне на этой неделе другой маршрут поедет, если я и этот приму, то будет накладка в пару дней. Все зависит от того, когда доедет тот маршрут, о котором у меня договорено раньше :)


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Среда, 30.11.2011, 14:46
       
RJPYДата: Среда, 30.11.2011, 17:06 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
девочки,добрый день,я новичок и очень бы хотелось присоединится к вашему путешествию,подскажите-как правильно это сделать?
       
ChandraДата: Четверг, 01.12.2011, 21:52 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

RJPY, я поставлю вас в очередь
как она подойдет, вам сообщит об этом участник, который будет передавать вам маршрут
       
RJPYДата: Пятница, 02.12.2011, 12:19 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
спасибо:)буду ждать:))
       
ЗаяДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:51 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Завтра утром маршрут уходит Aurora_Borealis в Киев parfumaniya


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
ChandraДата: Вторник, 06.12.2011, 13:32 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Зая, ждем ваших отзывов здесь в темке и в Азбуке

Aurora_Borealis, приятного затеста
       
ЗаяДата: Четверг, 08.12.2011, 11:08 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Привет! В азбуку отзывы перенесла, вылаживаю сдесь!

Cacharel «Noa» - Был бы хорош, если бы его терпкость,кедровость, которая слышиться вначале, хотя бы чуть –чуть дольше задержалась, очень близкая посадка!

Calvin Klein «Euphoria blossom» -пусто……

Carolina Herrera «212 VIP» - Очень сладкое, почти удушливое творение, такой себе огромный леденец-петушок на палочке, не впечатлил, таких море…

Chopard «Brilliant wish» - а мне понравился! Прост, но гармоничен, сочетание розового перца , жасмина и деревяшек –очень вкусно на мне, могу носить! Кстати как по мне всесезонный аромат!Достоточно свеж!

Christian Dior «Dior addict 2» - не знаю…. Вроде и пирамидка хороша, но на мне опять чересчур мускуса, сложно оценить……

Christian Dior «Miss Dior Cherie L`Eau» - зеленый, легкий, свежий. Но все-таки порошок…… химозит…..

Dolce&Gabbana «D&G Anthology La Roue de La Fortune 10» - пачули, тубероза здесь достаточно нежная(к счастью), немного жасмина, сладкий, но не приторный в целом хорошо!

Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3»- Легкий, действительно водянистый запах арбуза, летний, не запоминающийся, самый обычный свежачок. Очень прозрачный!

Donna Karan «DKNY Be Delicious» - Цельный аромат спелых фруктов в сочетании с весенними нежными цветами и легкой горчинкой. Нормальный не приторный люкс.

Elizabeth Arden «5th Avenue» - для меня это хор из капли мандарина, лилии, жасмина, липового цвета периодически. Обычный, плавный, нежный аромат!

Elizabeth Arden «5th Avenue Style» - неплох, сначала сухие пряные травки, потом конечно сахарться немного и превращается в травяной леденец на палочке!

Giorgio Armani «Idole d`Armani» edp – клубнично-грушевые ноты, похож на Мисс Диор Шери только как-то шероховатей, глубже

Hugo Boss «Pure purple» - начало резкое неприятное, потом намек на абрикосовую косточку, кожу не слышу,конец ванильный , мягкий, впечатления размытые!

Jacomo «Paradox» - как по мне - восточный, сладко-специевый, тягучий, отдалено напоминает Визу, только без ванили!

Lalique «Amethyst» - да определенно смородинка еще не вызревшая под солнышком, и это здорово !...Если бы не мускус, немножко выпирает, а в целом не раздражает, ненавязчив…

Lanvin «Eclat d`Arpege» - легкий, цитрусовый,свежий, летний.

Lanvin « Marry Me» - невыразительный фиалочно-фрезиевый мыльный запах, восторгов по поводу – не разделяю совершенно……

Laura Biagiotti «Laura» - теперь понимаю что такое Лаура! Да это для меня действительно подходяще-интересно, свежие легкие фрукты в перемешку с чем-то нежным, воздушным, очень удачная гармоничная композиция цветов и фруктов!!!. Все вмеру!

Mandarina Duck «Mandarina Duck Cute Pink» - о… да это же апельсиновая жвачка из дефицитного детства, когда обладаешь пластинкой, кажется, что счастье безгранично

Moschino «Cheap & Chic I Love Love» - на фоне красивых цитрусов для меня очень ярко слышен мускус и перец – увы не мое…..

Nina Ricci «Premier jour» - мой первый аромат, понравился нежными цветками в сочетании с легкой терпкостью……Весенний, свежий

Paco Rabanne «Lady Million» - очень густой, очень насыщенный, охватывает собой все помещение очень похож на M. Micallef Mon Parfumаромат под вызывающее настроение наверное…

Versace «Bright Crystal» - муску си цветы, как по мне немного приперченый , не впечатлил!

Versace «Vanitas» - как и версенс, химичит, только там с кислиной-лимоном,а сдесь с тихой невнятной фрезией!

Versace «Versace» - отзыв оставляла ранее– Нежный, замечательный люксовый запах. Осенний день, пикник с любимым человеком…. Понравился. Ассоциируется где-то с Орифлеймовской версией «Еклет» только этот гораздо круче

Versace «Versense»– насколько хорош и легок был на подружке такая кислинка зеленая, настолько в моем отливанте разочаровал своей дикой химозностью. Увы сейчас не могу его носить……..


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 10.12.2011, 19:24 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Получила parfumaniya

Добавлено (09.12.2011, 19:45)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel Легкий, нежный, пудровый, даже бархатистый. Довольно простой, но красивый.

2. Euphoria Blossom Calvin Klein пусто.

3. 212 VIP Carolina Herrera Много сладкой ванили и капелька крепкого алкоголя.

4. Brilliant Wish Chopard Теплый, сладкий, жасмин и перец. Мне кажется, летом, в жару, будет резковат.

5. Dior Addict 2 Dior Кисло-сладкие "конфетные" фрукты... Как-то никак.

Добавлено (10.12.2011, 17:24)
---------------------------------------------
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior Свежий, сладкий, цветочный, но - напоминает что-то моющее.

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana Легкий, сладко-химозный, я бы сказала - подростковый.

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana Тубероза+пачули, липнет и "конфетится". Больше похоже на хвачку или сладкую водичку, чем на парфюм.

9. DKNY Be Delicious Donna Karan Очень приятный свежий аромат. Спелые фрукты (особенно яблоко чувствуется, зеленое такое) и немного цветочков. А еще огуречикиииии) Которые хорошо чувствуются в начале, но не раздражают.

10. 5th Avenue Elizabeth Arden Специево-цветочный, очень классический. Женственно и спокойно.

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden Начало приятное - слегка приперченные цукаты. но засахарился быстро и стал каким-то липким.

       
YanatzДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

La Chasse aux Papillons L Arti 
ой m05009 , а можно и мне поучаствовать ?? blush
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 13.12.2011, 03:12 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

12. Idole d`Armani Giorgio Armani На мне никаких огурцов. Сначала сочная сладко-терпковатая груша. Потом жасмин с имбирем. Очень хорошо, но начало понравилось больше.

13. Pure Purple Hugo Boss Абррикосовая косточка с ванилью. Совсем чуточку, но все же приторноват. Бархатистый, теплый, сладкий.

14. Paradox Jacomo Резкий, сладкий, всего слишком много. В середине неприятно закислил.

15. Eclat d’Arpège Lanvin Простенький цитрусово-цветочный аромат, приятный и свежий, но абсолютно безликий.

16. Marry Me Lanvin Молодежный свежий аромат, цветочки миленькие. Какое там Marry me! Максимум - в кино пригласить))

17. Laura Laura Biagiotti Нежный, прозрачный, светлый, очень тихий на мне.

Добавлено (11.12.2011, 20:59)
---------------------------------------------
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck Сладкая-сладкая жвачка, это даже не юность, а детский сад :)

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino Под сладкими цитрусами отлично слышен перец. Свежо, бодро, правда, временами мыльноватый мускус вылазит.

20. Premier jour Nina Ricci Неплохие нежные цветочки. Такое... офисное.

21. Lady Million Paco Rabanne Приторный и густой, как варенье.

Добавлено (13.12.2011, 01:10)
---------------------------------------------
22. Bright Crystal Versace Цветы, фрукты, не самый приятный мускус как по мне. Никак.

23. Vanitas Versace В основном сладкие белые цветы на вкусной древесной подложке, лайм сидит тихо, но отчетливо. Не знаю, как пахнет этот самый тиаре :) но в целом приятно.

24. Versace Versace Чуть сирени, зелень и дынька) Сладко-свежий, симпатично.

25. Versense Versace Остренький цитрус с деревяшками, свежая сочная травка. Мускус, как ни странно, на мне не лезет. Неплохо для лета.

26. Amethyst Lalique !! нет в списке В начале такие приятные ягодки, но потом приходит ОН... мускус! В итоге - ягодное мыло. Сладкое, красивое, но...

Добавлено (13.12.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Большое спасибо организаторам путешествия! dance2

Завтра маршрут уезжает Germana, г. Торез Укрпоштой.

       
GermanaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:38 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала маршрут, приступаю к затесту.

Добавлено (29.12.2011, 13:38)
---------------------------------------------
27.12.2011г. отправила маршрут Panakota . Отзывы напишу чуть позднее.

       
PanakotaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:32 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Сегодня забрала маршрут. Прситупаю к затестам parfumaniya

Добавлено (02.01.2012, 13:27)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel - Все пишут о легкости, но мне он показылся каким-то смазано- приторно - удушливым(((
Не поняла его совсем, к сожалению(
2. Euphoria Blossom Calvin Klein - атом пустой, но явно слышится красивый пион, думаю аромат интересный
3. 212 VIP Carolina Herrera - Всю дорогу слышу только слащавую маракую - приторно-сладкую.
Ммм, не знаю, VIP, наверное, врядли.
4. Brilliant Wish Chopard - Вязкий, зимний, окутывающий аромат. Очень много жасмина, деревяшек почти не услышала((
Пока не мое, нужно будет еще вернуться)
5. Dior Addict 2 Dior - Очень свежий за счет цитрусов с горчинкой! Красивый пион в ягодно-мускусном звучании. Понравился!
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - Очень свежий в начале - люблю, когда пахнет цитрусом и свежескошанной травой. А через пару минут открывается необычайной красоты цветочек - гардения и становится сладковатым. Достойно!
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - Слышу одну дыню, причем больше в виде цукатов - присыпанную сахарной пудрой. Пока не прониклась, надо вернуться к нему еще раз.
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - Тубероза + пачули + жасмин получается очень красивый, приятный с изюминкой аромат. Мое!
9. DKNY Be Delicious Donna Karan - Фруктово свежий! Красивое яблоко с розой. Интересно! Никогда раньше его не тестила - достоин внимания!
10. 5th Avenue Elizabeth Arden - Красивая цветочная класика! Когда-то был, но сейчас уже вряд ли возьму себе.

Добавлено (05.01.2012, 13:19)
---------------------------------------------
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden - Очень легкий, прозрачный - прямо "девичий". Легкое весенне-летнее настроение...
12. Idole d`Armani Giorgio Armani - Очень красивое клубнично-грушевое начало начало переходящее в жасминовый имбирь. Красиво!
13. Pure Purple Hugo Boss - Красивое сочетание - персика-миндаля и карамельных фруктиков., даже улавливается нотки кожи.
14. Paradox Jacomo - Нечего не поняла - резко, сладко, сумбурно ..
15. Eclat d’Arpège Lanvin - Из плюсов - свежий, легкий, приятный, стойкий. Из минусов - мега-распростаненный.

Добавлено (06.01.2012, 10:26)
---------------------------------------------
[b]16. Marry Me Lanvin - В начале горького апельсина совсем не услышала, потом красочный жасмин с фруктиками. Немного удушливый, как по мне.
17. Laura Laura Biagiotti - Помню этот аромат из детства - шокирующий свежачек с цветочками.
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - Какое-то мультифруктово-жевачечное недоразумение ....
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino -Не зная, что у I Love Love и Light Blue Dolce&Gabbana один создатель, чувствовала очень много схожих нот и просматривала определенную аналогию. Несколько лет назад покупала этот аромат 3 раза подряд - был в фаворе.
20. Premier jour Nina Ricci - Очень легкий и ненавязчивый. Поэтому на все 100 пользующийся успехом у всех офисных работников. А может им по должностной инструкции прописано....
21. Lady Million Paco Rabanne -Медовая конфетка, которую обмакнули в варенье))) Достаточно стойкий. Иногда хочется почувствовать такую пьянящую сладость на себе)))
22. Bright Crystal Versace - Легкий цветочный компотик для девочек - студенток на лето))
23. Vanitas Versace - Приятный цветочный лайм. Тиаре вносит легкую сладость - очень красиво!
24. Versace Versace - Ничего особенного - избитый люкс, невыразительный и безликий.
25. Versense Versace - Деревяшечный цитрус очень красивый. Даже улавливается кожанные нотки где-то в базе. Интересный.

Добавлено (06.01.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Сегодня маршрут отправлю RJPY Емильчино укрпочтой.

       
GermanaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:51 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Мои долгожданные отзывы:
Noa Cacharel - кремовое, сладковатое, с кислинкой.

Euphoria Blossom Calvin Klein (пустая) - кремово-цветочное, чуть кислинки, свежее.

212 VIP Carolina Herrera - свежесть только в начале, потом сладкая конфета.

Brilliant Wish Chopard - сладко-пряный, слышен розовый перец.

Dior Addict 2 Dior - свежие, цветочные (фрезия, ландыш), нежные, где-то на заднем плане чуть-чуть цитрусов; приятный; потом через время проявляется бергамот, но не навязчивый.

Miss Dior Cherie L`Eau Dior - свеженькое, цветочное, слышен жасмин, чуть-чуть кислинки или цитрусов; приятный.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - свежее, слышны зелёные яблоки, приятный; потом зелёные яблоки сменяются белым наливом.

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - сладкое, крепкое, конфетное.

DKNY Be Delicious Donna Karan - свежий, но горький бергамот, быстро надоедает и душит.

5th Avenue Elizabeth Arden - зелёный чай с жасмином и ещё какими-то цветочками.

5th Avenue Style Elizabeth Arden - холодный персиковый чай (мне напомнил холодный чайный напиток Липтон с персиком).

Idole d`Armani Giorgio Armani - классический, сладко-свежий, с горчинкой, старомодный (а-ля 80-е).

Pure Purple Hugo Boss - шиповниковый тягучий сироп, цветочки.

Paradox Jacomo - цветочно-мускусное, свеже-скошенные цветы.

Eclat d’Arpege Lanvin - свежее, слегка цитрусовое, цветочное, свежая травка, озон. Весна на цветущем лугу после дождя.

Marry Me Lanvin - медово-цветочное, начало лета, акация.

Laura Laura Biagiotti - еле-еле слышимый запах, цветение яблони.

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - приятная вкусная жевачка, свеже-сладкая.

Cheap & Chic I Love Love Moschino - свежее, цитрусовое, кожура лимона, кислинькое, приятное.

Premier jour Nina Ricci - свежее, цветочно-травяное, приятное.

Lady Million Paco Rabanne - сладко-карамельное, вкусное, приятное.

Bright Crystal Versace - свеженькие, нежно-цветочные, лёгкие, приятные.

Vanitas Versace - сладковатое, приятное, немного горечи травы (совсем чуть-чуть на заднем плане) и цветочки (жасмин).

Versace Versace - кисловатое, свежее, чуть сладковатого.

Versense Versace - свежее, лёгкое, лимонно-травянистое, приятное.

Amethyst Lalique - кремовое, нежное, сладковатое, приятное.
       
RJPYДата: Вторник, 17.01.2012, 12:44 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
маршрут получила,приступаю к затесту:)

Добавлено (11.01.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Dolce&Gabbana «D&G Anthology La Roue de La Fortune 10» ожидала намного большего-немного резковатый,сладковатый ,ка по мне-никакой изюминки

Добавлено (11.01.2012, 14:53)
---------------------------------------------
5th Avenue Elizabeth Arden
очень приятный цветочный ,спокойный аромат,солируют весенние цветы-сирень,ландыш,элегантно и ненавязчиво

Добавлено (11.01.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Dior Addict 2 Dio
очень приятный свежий аромат,с какой-то терпкостью,играет,переливается,очень достойный!

Добавлено (11.01.2012, 15:35)
---------------------------------------------
212 VIP Carolina Herrera
подарили недавно,но я не в восторге,сладкая ,приторная конфета,но если хочешь выделиться и обратить на себя внимание-самое-то:)

Добавлено (11.01.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Noa Cacharel
кремово-пудренный,для меня -тяжеловат

Добавлено (12.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Brilliant Wish Chopard
как по мне- слишком много перца,за ним теряются и цветы и деревяшки

Добавлено (12.01.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Miss Dior Cherie L`Eau Dior
свежий цитрусовый аромат,возможно на жару и подойдет,но так,ничего особенного,напоминает освежитель воздуха -лимон...

Добавлено (12.01.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Euphoria Blossom Calvin Klein
пустая-но запах довольно приятный,свежий чуть-чуть горчит

Добавлено (12.01.2012, 14:26)
---------------------------------------------
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
моя любимая фруктовая вкусняшка,дыньки ,яблочки,и все самое вкусное-просто глоток солнечного настроения в холодную погоду!мой антидепресант!:)

Добавлено (12.01.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Bright Crystal Versace
милый ,приятный,нежный свежий...компотик:))наверное на лето можно приобрести отливантик,думаю не задушит:)))

Добавлено (12.01.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Amethyst Lalique
есть отливант ,спасибо Chandra, ,кремово-фруктово-нежный аромат:)на каждый день -самое-то:)пока что очень нравится:)

Добавлено (12.01.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Versace Versace
непонятные цветочки...что-то раздражает-наверное жасмин:(

Добавлено (13.01.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Versense Versace
свежий,очень приятный, ненавязчивый,цитрусовый аромат,очень стойкий,понравился,очень хочу отливант:)

Добавлено (13.01.2012, 09:59)
---------------------------------------------
Lady Million Paco Rabanne
терпкий,густой аромат,с ним главное не переборщить,нанесешь чуть-чуть-будет играть, обволакивать и согревать,много -задушит:)мне он напоминает 212 VIP Carolina Herrera

Добавлено (13.01.2012, 10:06)
---------------------------------------------
DKNY Be Delicious Donna Karan
освежающий очень приятный парфюмчик,зелененький,веселенький,:)есть некая горчинка!просто супер!уже хочу:)

Добавлено (16.01.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Cheap & Chic I Love Love Moschino
очень приятный,нежный аромат,цытрусово-персиково-сладковатый,на лето-в самый раз

Добавлено (16.01.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
химозная жевачка-раздражает

Добавлено (16.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Lanvin « Marry Me»
цветы,фрукты,чуть горечи,есть в нем какая-то изюминка,на лето -вполне может быть

Добавлено (16.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Idole d`Armani Giorgio Armani
вначале -противные огурцы,но потом...-я не думала что аромат настолько может меняться и играть,здесь и сладость,и цветы ,и загадка,и все это в слегка запудренной дымке,очень интересный ,и загадочный,но носить-вряд ли смогла бы:)))

Добавлено (16.01.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Vanitas Versace
лайм -и очень приятный:)(так как в принципе не люблю цитрусы), немного сладости, горечи,все есть:)очень гармоничная композиция

Добавлено (16.01.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Laura Laura Biagiotti
нежность,хрупкость,изящество,очень и очень понравился:))

Добавлено (16.01.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Pure Purple Hugo Boss
цветочно-сладко душный,непонятный...не мое

Добавлено (16.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Vanitas Versace
лайм -и очень приятный:)(так как в принципе не люблю цитрусы), немного сладости, горечи,все есть:)очень гармоничная композиция:)

Добавлено (17.01.2012, 10:29)
---------------------------------------------
5th Avenue Style Elizabeth Arden
летний веселый сладковатый компот,слегка приперченный,мне-очень понравился:)

Добавлено (17.01.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Paradox Jacomo
и правда сложный,но вместе с тем и интересный -очень меняется,искрится,хочется его разгадывать,немного резковат

Добавлено (17.01.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Premier jour Nina Ricci
вначале-сладковато горький,в обрамлении каких-то цветов,скорее всего-весенних,очень точно кто-то из девочек описал-политкорректный:))пудры и деревяшек мне не положили:))

Добавлено (17.01.2012, 10:44)
---------------------------------------------
затест окончен:))готова отправлять дальше,если отзовется Леся1974, Запорожье или попытаюсь связаться со следующей участницей

       
natasm0709Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:24 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Можно мне отправить.. Я как раз пропустила из-за болезни
       
RJPYДата: Среда, 18.01.2012, 11:58 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
сегодня отправляю lerumpochka, Тернополь,уже списалась:))
       
jannyskaДата: Среда, 18.01.2012, 18:47 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 30
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ОЙ, очень хочется поучаствовать!!!!! Обьясните пожалуйста, как это происходит!!! blush
       
lerumpochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 05:02 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
RJPY, жду посылочку!
natasm0709, я могу тебе отправить потом (если так подойдет) ведь пропустившие участники тоже считаются, да? wink


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
natasm0709Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (lerumpochka)
natasm0709, я могу тебе отправить потом (если так подойдет) ведь пропустившие участники тоже считаются, да? wink


ага)))
       
lerumpochkaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:51 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
natasm0709, тогда пиши в личку координаты для отправки укрпоштой
я , правда. еще сама не полуила, но чтоб не было простоя 12

понедельник, 23.12
посылочку получила 26 пробирочек:
пустая -Eiforia Blossom CK
на один затест -5th Avenue Style Elizabeth Arden, Pure Purple Hugo Boss, Lady Million Paco Rabanne

приступаю к важным процедурам затеста)))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Понедельник, 23.01.2012, 19:24
       
ChandraДата: Четверг, 26.01.2012, 10:11 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

lerumpochka, удачи и приятных впечатлений
       
lerumpochkaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:33 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Chandra, спасибо! впечатлений просто вагон, да что там - поезд целый - СПАСИБИЩЕ за маршрут!!! :air_kiss:

вот отзывы (в азбуку продублировала) dance2
сразу замечу, что цветочные ароматы не люблю и поэтому отзывы совершенно субъективные - любителя древесных, пряных и даже шипровых ароматов, вот! и я не сильно еще в парфюмерных делах разбираюсь, так что многие отзывы - просто мое впечатление... blush

1. Noa Cacharel - приятный, мягкий, бархатный, но чтоб сильно нежный не скажу. зеленых нот вообщене слышу - -и слава Богу, а тоя их не люблю)) правда пробивается что то кисленькое-сливовое, но оно не мешает.на мне не держался и часу.

2. Euphoria Blossom Calvin Klein - на сколько слышу из пустой пробрки - сладенькие цветочки - скорее всего орхидея и немного цитруса. очень похожие на не дорогой шампунь ил гель для душа

3. 212 VIP Carolina Herrera - сначала резко сладко-конфетно-маракуйный)) но очень бысто это пропадает и оромат прямо прелесть - стает таким нежным, обволакиваюшим, как теплая мягкая шаль... хочется укутаться и вдыхать и вдыхать. через пол часа очень похож на амуаж лирик. нет ладана, может немного проще и не такой стойкий, но все же очень похож.

4. Brilliant Wish Chopard
- запах свежых заточеных карандашов с какими то цветочками. сначала свежий запах, а потом стает похожим на мягкий нежный кремчик - уютно, но бысто заканчивается.

5. Dior Addict 2 Dior - цветочно фруктовые ароматы совсем не мое. не люблю их и этот не исключение. никакого сандала и деревяшек в базе не слышу((( сплошные фрукты и цветы, даже не различаю какие именно

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - слышу перец хоть убей (этим похож на ангелику от мале) - наверно это тот горький апельсин и гардению. свежий и нежный, но не занудно-романтический, а радостный и свободный аромат. хорош для молденьких девченок))) не слишком стойкий

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
- сначала кислый, а потом химозный запах зеленог ояблока из жвачек и освежителей воздуха! ужас! слетает за пол часа безследно

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - запах жженого сахара сладкой ваты переходящий в кофе. потом становится бархатистым и сылшен приятный деревяшестый пачули.

9. DKNY Be Delicious Donna Karan - очень узнаваемый, плоский, навязчивый... древесных нот не слышу никак и зеленого яблока тоже (я его за версту узнаю))), сладкая тубероза, ландыши и все! звучит дешево, имхо

10. 5th Avenue Elizabeth Arden - освежитель воздуха "цветочное совершенство" от Глейд))) прям один в один - проверила) потом вообще -мятной зубной пастой запахло. через пару минут все эти гадости повыветрились и остался только жасмин и , может быть, еле уловимый намек на сандал.

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden - стиральный порошок "луговая свежесть"((( плюс пролазит малина с персиком и кисловатой сливой. убедилась что фруктово цветочные компоты - ну не мое и все.

12. Idole d`Armani Giorgio Armani - красивый, праздничный, чем то новогодний. аромат торжественности, свечей и бенгальских огней, особенно когда закончится все фруктово-цветочная песня, и остаются почти только одни деревяшки, ммм! а на морозе - слышу одну кислятину((

13. Pure Purple Hugo Boss - в начале пышный горький цветок. потом остается наверное один марципан - сама сладость. нет ни кожи ни амбры, ничего достойного уважения. правда потом все же проявилось что то такое нежное и припудренное, с запахом сандаловой ароматической палочки.

14. Paradox Jacomo - из верхних нот сильно слышна черная смородина, такая штучная, как из леденцов, и цветы, наверное, тубероза. потом еле еле пробивает роза, и уже в самом конце аромат стает нежно кремовым, ванильным - асоциации с вкусненькой рисовой или манной кашкой (в самом пзитивно смысле)))

15. Eclat d’Arpège Lanvin - свежый, пыльный, цветочный. дешевый запах масс, имхо

16. Marry Me Lanvin - может сначала немного другой, но через минут 10 и дальше - клон Eclat d’Arpège - такой же безликий и надоедливый. я когда впервые его услышала (знакомая дала попробовать) то еле сдержала крик ужаса. в этот раз немного лучше, но на вопрос: "мери ми", ответила бы отрицательно))

17. Laura Laura Biagiotti - не смотря на то, что аромат цветочный, не вызвал отвращения))) по прошествии минут 10-15 - такой приятный, милый аромат. сладенький немго, не совсем легкий - помадный такой.но что то в нем есть однозначно! никогда б не подумала что флакон голубого цвета. я б скорее в розово бежевые тона его залила. заявленая база есть, но перебивается цветами((

18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - леденцы "стробери" или "фрутелла"! начальные фруктовые ноты держатся очень долго, цветов вообще неслышу, ну может очень отдаленно. прекрасный аромат для варенья, желе, кисилей и компотов)))) но для любителей вкусняшек - супер хочется прямо руку откусить)))) очень сочный и яркий. стойкость поразительная!

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino - апельсины, мандарины и все возможные цитрусы с перчиком. потом все очень бысто исчезает и остается какая то легкость свежесть, молодость...

20. Premier jour Nina Ricci - орхидея затмила всю пирамидку! слышу ее от начала до средины, но зато в конце все же приятно проявляются деревяшки и сандал. и вроде бы прекрасный аромат, но цветочное начало слишком сильное, чтоб его терпеть ради приятной базы. очень стойкий оказался. мне кажется что этот запах знают все, и пользуются им тоже очень многие, так как часто слышу его.

21. Lady Million Paco Rabanne - не плохой...пожалуй это и все что могу сказать! слетел быстро, ни чем не впечатлил... ни меда, ни пачули, малина , пожулауй, вот все что слышно на мне. повторно не пробовала потестить - оставила пол капли следующей участнице)))

22. Bright Crystal Versace - сначала немного химозно-свеженький, даже с зеленью, а потом монотонный тошнотворный фруктовый компотик.

23. Vanitas Versace - не могу сказать чо начало цитрусовое, но кислое - это факт, потом нежный кремчик тонка бобов и дерева, правда с надоедливой примесью цветов.

24. Versace Versace - как вообще можно различать разные цеты... ядреная сирень, сирень и опять сирень! потом просто цветы - одинаковые и скучные

25. Versense Versace - Самый не постоянный парфюмчик из всего списка, а может просто последним тестила - нос изощрился))) в первыке секунды приятный лайм (неверное это бергамот), а потом не понравиля - слишком вызываюшие цветы - жасмин из дешевого зеленого чая. потом вышла на улицу, и случилось чудо - аромат красиво припудрился, проявилось чтото перечное - не могла нос от руки оторвать.стал таким благородным и желаемым, асоциации с ранней весной, когда еще вроде бы снег лежит, а в воздухе весна)).вернулась домой (выходила всего на минут 10) - опять то же самое цветочно-компотное. открыла окно - снова подышала насладилась...но если пользоваться ароматом, то ведь не будеш все время на улице мерзнуть или у окна стоять))), поэтому сладкие цветы побеждают красоту весны))) а до древесной базы не дожил - слетел(

26. Amethyst Lalique - приятные ягодки,потом немного пиона. не навязчивые, но и не стойкие. обычные, незаурядные, имхо

вообще показалось что ароматы Versace (эти 4-ре) - для "слабого" пола - в буквальном смысле слова. осоциируются с милой девушкой, несколько гламурной, но для которой принять важное решение - это пытка. с таким аромато быть уверенной в себе очень сложно, имхо

а самый самы для меня - 212 VIP Carolina Herrera и может еще Paradox Jacomo

завтра (в суботу) иду отправлять natasm0709


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Пятница, 27.01.2012, 16:28
       
natasm0709Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:24 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Ото я унюхаюсь))) В пути уже ко мне 3 маршрут, теперь этот и с другого форума ещё 2 почти одновременно crazy crazy
Quote (lerumpochka)
завтра (в суботу) иду отправлять natasm0709
       
lerumpochkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:05 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (natasm0709)
Ото я унюхаюсь))) В пути уже ко мне 3 маршрут, теперь этот и с другого форума ещё 2 почти одновременно crazy crazy

natasm0709, наверное можно было перенести очередь... но я уже отправила blush blush blush так что готовсь! crazy crazy


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
ChandraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:41 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

lerumpochka, спасибо за отзывы и соблюдение правил участия в маршрутах
       
natasm0709Дата: Среда, 08.02.2012, 18:22 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Маршрут получила-приступаю к затесту

Добавлено (08.02.2012, 16:22)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel – ожидала большего от столь известного аромата, сладковатый пудровый, иногда отдает запахом крема для рук «бархатные ручки», теплый, скорее на зиму или осень, сидит близко к коже

2. Euphoria Blossom Calvin Klein – пусто, намаз из пробирки дает приятный свежий аромат, не простой

3. 212 VIP Carolina Herrera - . немного похож на артизановского Гавана-Ваниль из-за рома в составляющих, не понравился, слишком сладкий тяжелый пафосный аромат, да и ром как составляющая мне не нравится, слетает быстро

4. Brilliant Wish Chopard – тихие, незаметные, не напрягающие, будут хороши для офиса, но нет в них характера, безликие, на столько громкое название не тянут, если это и желание, то явно не бриллиантовое

5. Dior Addict 2 Dior - , не плохой, свежий, чуть сладковатый , но без изюминки к сожалению, да и выветривается как-то быстро, для офиса летом хорош, улучшенная версия Брайд кристалл

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - никакого родства с мисс Шерри, свежий с кислинкой

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana – не понравился, яблочный туалетный освежитель воздуха

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana -. Не понравился, не мое, какое-то неприятное сочетание компонентов

9. DKNY Be Delicious Donna Karan – один из яблочно-огуречных свежачков, на мой нюх слишком химозный, хорош будет в качестве освежителя для туалета

10. 5th Avenue Elizabeth Arden – какой-то старомодный цветочный аромат 80-х годов

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden – получше оригинала, но слетел через минуту после нанесения, нечто невнятное, слегка сладковатый свежий аромат

12. Idole d`Armani Giorgio Armani – слабенький быстро выветривающий, но безусловно приятный, на идола никак не тянет, для офиса подойдет, так как политкорректный, но своего лица не имеет, один из многочисленного ряда компотов

13. Pure Purple Hugo Boss -. Я вообще люблю фруктово-цветочные водичики, поэтому этот аромат из разряда нравящихся, сладковатый, но не слишком, яркий, но без крикливости, есть чуток кислинки

14. Paradox Jacomo –не понравился особо, не мое наверное просто, действительно парадокс, но стал слышен временами запах рыбы

15. Eclat d’Arpège Lanvin – не понимаю всеобщей любви к этому аромату, если судить по покупаемости, для меня это запах чуть забродившего компота из фруктов

16. Marry Me Lanvin – аромат завлекалочка-вкусняшка, сладковатый притягивающий, думаю мужчинам такой аромат однозначно понравится, не зря ему дано такое название «женись на мне». По возрасту скорее подойдет юной барышне.. Понравился

17. Laura Laura Biagiotti – нежный тонкий, как вуаль, аромат чуть сладковатый, в коллекции иметь не помешает, из разряда нравящихся ароматов

18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck – понравился. Веселенький жизнерадостный вкусный фруктовый ароматец. Я заметила, что почти все ароматы, где присутствует малина, черная смородина мне нравятся

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino – веселый жизнерадостный аромат цитрусов, от него моментально поднимается настроение, хорош на лето

20. Premier jour Nina Ricci -. Богатый аромат, скорее возрастной, юной барышне врядли понравится

21. Lady Million Paco Rabanne – попослипательный аромат, ягодка-малинка, мед, сладости..

22. Bright Crystal Versace –никакой, ничем не запоминающийся цветочный свежачек, безликий и скучный.

23. Vanitas Versace -. Из всех Версаче больше всех понравился, и свежий и сладковатый и нежный, идеален на весну

24. Versace Versace – ну просто ооочень знакомый аромат. Такое чувство, что слышала его неоднократно, аромат густой, насыщенный. Не знаю, какая заявленная нота дает такой аромат, но я временами слышу огурец

25. Versense Versace - шишки-шишки, я в лесу, не очень понравился, просто не мое, потом развеялся, смягчился, шишки ушли, осталось больше свежести

26. Amethyst Lalique – запах черной смородины с перцем, остренький сладко-пьянящий шлейфовый аромат

Добавлено (08.02.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Посылку сегодня отправила в Измаил SVETLICHOK0979


Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 08.02.2012, 18:26
       
ChandraДата: Четверг, 09.02.2012, 12:17 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

natasm0709, спасибо за отзывы
SVETLICHOK0979, удачного затеста

девочки, кто не все отзывы перенес в Азбуку, большая просьба перенести.
спасибо
       
svetlichok0979Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:13 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
маршрут у меня.вечером приступаю. dance2
       
ChandraДата: Пятница, 17.02.2012, 16:00 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

svetlichok0979, к вам просьба, сообщите список пустых пробирочек. спасибо
       
svetlichok0979Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:39 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Извините за задержку-инет не работал.ПУСТЫЕ-Euphoria Blossom CK,Lady Million PR,Pure Purple HB,5th Avenue Style EA(осталась одна капелька).

Добавлено (20.02.2012, 14:44)
---------------------------------------------
NOA CACHAREL-пирамидка красивая,а на мне никак.Душит меня ужасно-видимо это лилия такая.Ещё и кориандр в базе мешает.Обещаные кофе и деревяшечки на мне вообще не появились.Дружбы не получилось.
212 VIP CAROLINA HERRERA-сладковат для меня,но общее впечатление положительное.Ванильная гардения получилась.
DIOR ADDICT 2 DIOR-красивый парфюм.Цитрусное начало,прохладный ландыш в сердце.Деревяшечки в базе.Везде будет уместен,вне возраста-поэтому у него столько поклонников.Достойный парфюм.
MISS DIOR CHERIE LEAU-это моя летняя любовь.На весну-лето приобретаю обязательно.Такая простая пирамидка и такой чудесный парфюм!Для меня это апельсиновое дерево с цветами и плодами.Мягкий мускус в базе.Очень стойкий.

Добавлено (22.02.2012, 19:58)
---------------------------------------------
BRILLIANT WISH CHOPARD-люблю восточные ароматы и этот тоже понравился.Хорошо что розочка не выпирает.В меру сладкий,перчик чувствуется.Чем-то напомнил ELLE YSL.Зимний,довольно стойкий парфюм.
D&G ANTHOLOGY LIMPERATRICE 3-сплошная синтетика.Не моё совсем!
D&G ANTHOLOGY LA ROUE DE LA FORTUNE 10-очень мягкий красивый шипр.Не смотря на то,что есть тубероза,мне понравился.На мне раскрылся жасмином с пачульками.Думаю больше вечерний парфюм.В меру сладкий.Порадовала стойкость.
DKNY BE DELICIONS DONNA KARAN-был у меня этот парфюм,когда он только появился.Спасал от летней жары.Лёгкие нежные цветочки,яблочко,приятная древесно-амбровая база.

Добавлено (26.02.2012, 14:52)
---------------------------------------------
5th AVENUE ELIZABETH ARDEN-не люблю гвоздику,не люблю туберозу-а здесь они ещё и вместе.style понравился,а этот нет.слишком насыщено для меня.
5th AVENUE STYLE ELIZABETH ARDEN-красивый фруктовый аромат.цветов на мне нет.сладковат конечно,но что-то в нём есть,чем-то он цепляет.нежный элегантный парфюм.
IDOLE D ARMANI GIORGIO ARMANI-очень сильный насыщенный парфюм.вечерний стойкий.имбирное начало постепенно переходит в специи и жасмин.радует что ветивер в базе не колючий.мне понравился.

Добавлено (28.02.2012, 14:39)
---------------------------------------------
PARADOX JACOMO-точно парадокс.не люблю туберозу,но здесь в сердце такие красивые деревяшечки!вообще необычный парфюм.пачулисто-ванильная база очень шлейфит и стойкость на 5 баллов.
ECLAT D ARPEGE LANVIN-очень приятный пиончик.чай придаёт тёрпкости,сирень-свежести.мягкие деревяшечки в базе.Ланвин вообще не может без пиона.лёгкий весенний аромат.
MARRY ME LANVIN-холодный летний парфюм.очень нежный и лёгкий аромат.иногда хочется быть юной и беззаботной.фрезия здесь прекрасна!
LAURA L.BIAGIOTTI-это беспорно шедевр с первой допоследней ноты!огромный букет цветов и спелые фрукты-очень гармонично и натурально.нежный женственный аромат.покорил меня!
MANDARINA DUCK CUTE PINK M.D.-очень сладкие фрукты.мне показался синтетическим персиком,как буд-то мыло для рук с ароматом персика.не поняла я его.
CHEAP & CHIC I LOVE LOVE MOSCHINO-в начале такие натуральные цитрусы аж скулы сводит.в сердце нежная розочка и перчик.стойкий.в общем хороший парфюм,знаю многим нравится.
PREMIER JOUR NINA RICCI-сладкий,нежный,женственный.трудно выделить какие-то ноты,всё слажено и гармонично.мне не хватает перчика,красиво,но не моё.
BRIGHT CRUSTAL VERSACE-нежный,элегантный парфюм.для молодой леди-на мой взгляд.холодный пион-очень по-летнему!стойкость подкачала.
VANITAS VERSACE-сладкий,цветочный парфюм.тиаре задавила фрезию,жаль.очень мощный цветочек.летним вечером его выгуливать будет хорошо.
VERSACE VERSACE-очень красивый парфюм.весенний,лёгкий.приятное начало-без цитруса-ура.жаркая орхидея и прохладный лотос в сердце-очень необычно.база просто супер.ветивера не почувствовала,а деревяшечки есть.
VERSENSE VERSACE-ух,аж скулы сводит-вот это бодрячок.если пережить убийственное начало-дальше ничего,терпимо.летний парфюм однозначно.лилия и деревяшечки.
AMETHYST LALIQUE-очень понравился.открывается ягодками.очень люблю пион,поэтому это мой аромат.перчик не даёт засладиться.розы совсем чуть-чуть.приятная ванилька в базе.

В течении недели всё перенесу в азбуку.
Благодарю организатора-очень интересный маршрут, и всех кто помогает и учавствует.


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Пятница, 02.03.2012, 17:29
       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 12:18 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

svetlichok0979, благодарю за отзывы
кому передали маршрут?
       
RomaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:12 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
маршрут у меня! была уверенна, что отписалась blush


Сообщение отредактировал Roma - Четверг, 01.03.2012, 15:12
       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 17:11 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Roma, приятного затеста
       
RomaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:05 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
Chandra, большое спасибо за маршрут!

завтра передаю маршрут Sereniti
в правилах написано пробирки не докладывать, но могу долить в ноа, аметист и императрицу - ароматы из Ваших распивов.

Добавлено (05.03.2012, 19:05)
---------------------------------------------
1 Noa Cacharel
Аромат ассоциируется с кувшинками. Запах… (вертится на языке) свежести но нет, скорее чистоты. одна из любимых пижам)) часто одеваю на ночь, в тепле под одеялом, совсем уходит звонкость, появляется какая-то мягкость, даже карамельность. Вряд ли бы оценила аромат только потестив из пробирочки. Нужно время, чтобы с ним подружиться, он впечатляет не сразу. Кстати, о впечатлениях: мне кажется, что если перевести этот аромат на язык живописи то это был бы именно импрессионизм, например, лилии Моне, особенно утренние. И аромат, и живописный стиль были новыми и дерзкими для своего времени, а теперь и то, и другое – классика )

2 Euphoria Blossom Calvin Klein закончился

3 212 VIP Carolina Herrera
Бобы тонка и ваниль дают приятную и хорошо знакомую сладость, ром сглаживает резкость, дает ощущение бархатистости, еще большей теплоты. Радуюсь этим ноткам, жду продолжения… но это все. Мило и просто

4 Brilliant Wish Chopard
Что-то такое сладкое и свежее одновременно – странное для меня сочетание. Подумала о креме и тут же нашла его в отзывах)

5 Dior Addict 2 Dior
Не понятно какое это имеет отношение к Dior Addict, и тем не менее очень симпатично. Много цветов, звонкие цитрусы. Прозрачный и легкий аромат.

6 Miss Dior Cherie L`Eau Dior
Для лета отличный вариант. Красивая зелень, обрамленная цитрусами ну и фоном чуть сладости.

7 D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
Салат из водянистых парниковых фруктов залитый сиропом. Ну, подумаешь, химозина. Зато вкусно… ням-ням))

8 D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
Из составляющих отчетливо слышу пачули, перчик, ваниль; иногда пробивается роза. Шумновато, но интересно.

9 DKNY Be Delicious Donna Karan
Так и есть яблоко! Такое огромное, сочное, без единого изъяна. Все блестит от парафина, и, как бы долго не пролежало надкушенным, не темнеет.

10 5th Avenue Elizabeth Arden
Очень мягкий, женственный, из пирамидка выделила обилие сирени и красивый тихий жасмин. Звучит гармонично, наверное, благодаря липе, которая обволакивает и связывает все компоненты.

11 5th Avenue Style Elizabeth Arden
Никак не могу понять, что дает эту приятную сладкую тягучесть. Может быть персик с ванилью? Точно не бархотки – от них только бархатистость, как и от перца. Аромат приятно удивил

12 Idole d`Armani Giorgio Armani
Ощущение, что на тебе смешали два аромата – цветочный, и немножко восточного. И то один выступает вперед, то другой, а через час цветы и фрукты окончательно утверждаются. Немножко приторно (наверное, из-за груши) но, в общем, не плохо.

13 Pure Purple Hugo Boss Почему purple?
Он все-таки ближе к холодным цветам, а аромат теплый, густой сладкий. Только, как по мне, перца в нем не хватает, и в прямом и в переносном смысле. О! А в пирамидке написано кожа! Даже намека на кожу не слышу.

14 Paradox Jacomo
Трижды тестила аромат, трижды писала новый отзыв – все не то... Заинтересовал с чисто научно-познавательной точки зрения. Что дает такое интересное переменчивое звучание? Практически не слышно фруктов и цветов, заявленных в пирамидке, хотя сладость от них частенько проступает. Звучный ветивер плюс нота деревяшек, аромат сухой и свежий одновременно. Звучит достаточно сильно. Долго за ним гонялась, но так и не поймала.

15 .Eclat d’Arpège Lanvin
Свежий цветочный аромат. Хорошо слышны сирень и пионы.

16 Marry Me Lanvin
Розовое желе, а сверху красная коктейльная вишня. Как по мне, традиционную розовую субстанцию пытались разнообразь изюминкой, и переборщили: здесь «изюминка» это какая-то приторная ягодная нота, которая бьет внос, делает аромат навязчивым ну и 100% узнаваемым.

17 Laura Laura Biagiotti
Бархатистость от кожуры персика, сочная слива, еще какие-то фрукты и белые, почти прозрачные цветы. Люблю эту сладость, не липкую сахарную, а вот такую натуральную, фруктовую. Аромат тихий и нежный, воспринимается легко, цельно и при этом многогранный.

18 Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck
Это вкусная фруктовая жвачка. «Смазливый розовый» – производители просто назвали вещи своими именами. Аромат вообще без претензии.

19 Cheap & Chic I Love Love Moschino
На лето такой себе цитрусовый аромо-тоник… был бы, если бы не слабенькая стойкость.

20 Premier jour Nina Ricci
Он был настолько популярен, что даже как-то не комильфо говорить об этом аромате хорошо (как, кстати, и о Жадоре), бесконечные аргументы типа «аромат для масс», «все ж в этом ходят» и т.д. полностью забивают эфир. И, тем не менее, Premier jour - уже классика. О пирамидке сказано-пересказано, общее впечатление от аромата – красивый, цветочный, достаточно выразительный, уравновешенный и цельный. На мне это чистый шелк по цвету идентичный с цветом флакона, который мягко скользит по телу.
Спасибо перелетничкам, что напомнили о нем.

21 Lady Million Paco Rabanne
Чересчур сладкое малиновое варенье, смешанное с медом и все это на фоне цветочного освежителя воздуха. На мне это яд, просто дышать не могу.

22 Bright Crystal Versace
Яркий представитель компотиков. Ну, кристаллом аромат не назвала бы, граней ему явно не хватает, скорее кабошон из светло-розового стекла – такая милая девичья бижутерия.

23 Vanitas Versace
И по пирамидке и по звучанию очень похож на Versense, но этот аромат немного слаще.

24 Versace Versace
Как по мне это тактичный, приятный и не выразительный аромат. На себе не слышу через час после нанесения. Ношу его редко и только потому, что он явно нравится окружающим, особенно мужчинам.

25 Versense Versace
Versace Versace + кружки лайма))

26 Amethyst Lalique
Люблю эту черную смородину, такие спелые крупные ягодки. Лепестки розы и пиона оттеняют и добавляют свежести.


       
ChandraДата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (Roma)
могу долить в ноа, аметист и императрицу

спасибо, буду благодарна air_kiss
       
RomaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:31 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
Chandra, маршрут готов к отправке, но переслать Sereniti не могу, т.к. не указаны фио и телефон, а сообщение с просьбой уточнить весит в непрочитанных. Амбра не отвечает. Пересылать маршрут Вам или ждать пока отзовется Sereniti?

Добавлено (06.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Sereniti Ответила)) отправляю ей



Сообщение отредактировал Roma - Вторник, 06.03.2012, 17:34
       
ChandraДата: Вторник, 13.03.2012, 23:31 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Sereniti , вы получили маршрут?
       
SerenitiДата: Среда, 21.03.2012, 15:37 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Да, с горем поплам, вчера получила)) новая почта никак от 8 марта отойти не могла))

Добавлено (21.03.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Отправила маршрут Ambra)

1 Noa Cacharel
Аромат вызвал у меня ощущение нежности и чистоты. Хорошо слышно пион и белую лилию. Очень понравились)
2. Euphoria Blossom Calvin Klein
Одновременно чувственный и соблазнительный аромат)) Довольно стойкий. Мне очень понравился))
3. 212 VIP Carolina Herrera
Как-то не очень. Слишком слащавый чтоль.
4. Brilliant Wish Chopard
Не могу определится. Сейчас нравится, через какое-то время - нет, а потом опять нравится)) Очень неоднозначный)
5. Dior Addict 2 Dior
Легкий, нежный, приятный)
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior
Очень легкий, свежий и ненавязчивый с хорошей стойкостью. на жаркую погоду - самое оно))
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
Сладкий, свежий, нежный. Супер. Очень нравится и в самом начале, и в самом конце)) немного похожн на жвачку, но мне все-равно нравится))))
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana
Брр.. Может я ничего и не понимаю, но мне воняет совковыми ароматами для теток, возле которых можно удушится))) Но так только вначале. Потом аромат становится нежнее и слаще, мне даже нравится, но первое впечатление уже загажено.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan
Пусть люди говорят что хотят, а мне нравится))) долго его носить, конечно, не получается, так как быстро надоедает, но если пшыкаться через какой-то промежуток времени, то очень даже ничего)))
10 5th Avenue Elizabeth Arden
Приятный цветочный букет. Аромат для красивой, уверенной в себе женщины из большого города.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden
Современные, класические, стильные - для элегантной женщины с тонким вкусом. По-моему, создателям удалось создать именно такой аромат)
12. Idole d`Armani Giorgio Armani
Аромат просто таки заставляет чувствовать себя женщиной. Цветочно-пряные, немножко вязкие. Чем дольше их носишь тем интимнее они становятся.
13. Pure Purple Hugo Boss
Как по мне то через чур сладкие и приторные. Не очень понравились.
14. Paradox Jacomo
Совсем не понравился. Причем не могу понять почему именно. Интересные ноты, но какие-то они перенасыщеные чтоль.
15. Eclat d’Arpege Lanvin
Ну такое... Не появилось желание пахнуть именно так. Вроде бы и не плохо, но что-то не то.
16. Marry Me Lanvin
ОЧень даже неплохой аромат. Очень нежный и трогательный. Но не совсем мой тип, но под настроение можно поносить)
17. Laura Laura Biagiotti
Общее впечатлнее от аромата приятное. Удачная композция цветочных нот. Понравились)
18. Mandarina Duck Cute Pink
Классссс)) Аромат на все 100% отвечает названию)) Вызвал кучу позитива)) Мне даже арбузиком спелым попахивает)))))
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino
Аромат приятный, цветочный, нежный. Вот только есть в нем какая-то нотка, которая меня отталкивает, никак не пойму какая именно.
20 Premier jour Nina Ricci
Класс. Как-то так случилось, что с этим ароматом я познакомилась только сегодня. Остались только приятные ощущения. Какие-то они пленительные и чувственные. Нравятся однозначно)
21 Lady Million Paco Rabanne
Аромат хороший, для тех, кто от таких вещей тащится))) Для меня слишком сладкий и приторный. А еще очень густой.
22 Bright Crystal Versace
Сразу слышен почерк Versace. Аромат сладкий и нежный. Представляется милая миниатюрная девушка ранней весной)
23 Vanitas Versace
Один из любимых ароматов Versace. Роскошный и сладострастный. Очень яркий цветочный аромат)
24 Versace Versace
Довольно симпатичный цветочный парфюм. Поначалу очень нравился, но со временем он кажется каким-то простоватым и обычным. Хотя, может я просто сильно балованная))))
25 Versense Versace
Шикарный аромат. Очень изящный и элегантный. Чем больше его ношу, тем больше нравится)
26 Amethyst Lalique
Великолено) Многогранный аромат)) Приятный, не перенасыщенный))



Я построю свой луна-парк! Со своими блэкджеком и ******! (с) Бендер ))))
       
AmbraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:19 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 34
Днепропетровск, Просьба заполнить

Kenzo Jungle le Tigre Kenzo 
маршрут у меня

1. Noa Cacharel
2. Euphoria Blossom Calvin Klein - пробирочка пустая. когда-то была у меня такая водица. Выбирал муж. Сказал, что самый глубокий, неизбитый интересный аромат. Стойкий. Не знаю, как кому, но я в особом восторге не была. Для меня он немного душит и тяжел. И свежести в нем я никакой не учуяла.
3. 212 VIP Carolina Herrera - вкусняшка. Какие-то сочные ягоды. Свежий, не приторный. Со временем сочность п стихла и осталось ягодное варенье. Летний. Понравился
4. Brilliant Wish Chopard – свежий букет весенних цветов: мимоза,геоцинт, нарцисс, тюльпан... Травянисто-цветочный запах. Приятный
5. Dior Addict 2 Dior - вообще не зацепил...

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - трава, цветы... свежий приятный аромат. Местами чем то напомнил Кензо, но более мягкий, обволакивающий.
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - как обильно я не пыталась нанести Императрицу ничего не произщло((( бьет в носик какая-то свежесть, но не более... Когда я тестила в Бонжуре, он произвел на меня большее впечатление... может, потому, что я не встретила Фортуну?
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana - я такие люблю... и если здесь есть тубероза и жасмин, то они меня не спугнули...

9. DKNY Be Delicious Donna Karan весьма свежий запах с какой-то горчинкой. На любителя...

10. 5th Avenue Elizabeth Arden букет весенних цветов. Жасмин здесь смягчен и приятен....Легкий уютный аромат

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden в начале достаточно свежо... слышу нотки лимона, цитрусов. Приятный запаах.

12. Idole d`Armani Giorgio Armani - вначале буйство сочных ягод...потом сочность сменяется восточными нотами... точнее дополняется. Слышу даже какую-то горчинку. Запах приятный, но с джинсами и в офис наверное бы не рискнула одеть... очень быстро от него устаешь. Больше для секса)))

13. Pure Purple Hugo Boss Первый вопрос: это мужской спортивный?. Уж больно много спирта слышно вначале... аромат мне абсолютно непонятный....да, он в меру сладкий, в меру свежий...но не запомнился ничем((
14. Paradox Jacomo ничего себе!Что это?? такой ядренный резкий запах, что аж сон прошел)))

15. Eclat d’Arpège Lanvin моя подруга ему не изменяет... свежий, приятный аромат, но лично я не завела бы с ним роман))) может потому, что не хочу отбивать у подруги? а может просто, что не мой.
16. Marry Me Lanvin - вначале сладкие нооты... но потом начинает напоминать какой-то шампунь. Без восторга.

17. Laura Laura Biagiotti - в начале слышу запах лака для волос, потом запах смягчается и появляются сладкие сочные ягоды ... очень приятный... и вдруг до боли знакомые ноты яблока... с далекого детства. Потому потом яблочные ароматы долго на дух не переносила... Или шампуннь у меня такой был, или дезик - не помню... но запахи очень схожи.
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - резкие первые ноты (маникюрного салона) сменяються сладостью то ли шампуня, то ли детской зубной пасты. Не понра

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino такой свеже цитрусовый аромат с преобладанием запаха грейпфрукта

20. Premier jour Nina Ricci

21. Lady Million Paco Rabanne
22. Bright Crystal Versace
23. Vanitas Versace
24. Versace Versace
25. Versense Versace
26. Amethyst Lalique вначале явный запах листьев смородины, а через время кроме детского мыла ничего не слышу((( и запах мыла все явнее и явнее... может это запах чистого тела???


Одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир...

Сообщение отредактировал Ambra - Пятница, 30.03.2012, 03:46
       
ChandraДата: Вторник, 03.04.2012, 20:19 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Ambra, передавайте маршрут дальше по списку
сегодня уже 9-й день у вас маршрут
       
KipridaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:11 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
сегодня получила маршрут!! parfumaniya
       
Vika22101Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:01 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Kiprida сегодня отправила мне маршрут. Ориентировочная дата прибытия 14 апреля. Жду ))) parfumaniya
       
KipridaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:05 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
1. Noa Cacharel-Волшебный аромат! Элегантный,сложносочиненный,теплый и бесконечно глубокий.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein-Запах очень тонкий неброский дорогой, запах ранней весны, когда цветы только пробуждаются и пахнут по-особому...Подойдет для разных возрастных категорий, запах универсальный.
3. 212 VIP Carolina Herrera-Ненавязчивый, приятный аромат.
4. Brilliant Wish Chopard-Духи имеют очень изысканный, дорогой запах.
5. Dior Addict 2 Dior-Нотки этого аромата непритязательные, лекгие, не смотря на то, что с горчинкой.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior-Такой же нежный, чувственный и красивый.
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana-Мне он очень понравился! Нежный и лёгкий,сладкий и вкусный
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana- очень нежный, в то же вреся сладковатый, восточный.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan-аромат слышала на многих и ни на ком не нравится.
10. 5th Avenue Elizabeth Arden-ненавязчивый, и в то же время довольно уверенный запах.
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden-Очень вкусный аромат, особенно в начале, сладкий, но не приторный.

Добавлено (12.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------
12. Idole d`Armani Giorgio Armani -жасмин и что то цветочное,грушу не услышала,а вот шафранчик есть
13. Pure Purple Hugo Boss -и мужской и женский есть немного кожи
14. Paradox Jacomo -понравился больше всех-заказала отливантик
15. Eclat d’Arpège Lanvin -суперпопулярный аромат,слышу очень часто приелся
16. Marry Me Lanvin -нежно цветочный,люблю фреезию
17. Laura Laura Biagiotti -есть минька,свежий,любимчик
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck -мандаринки,мандаринки и мандариновый цвет
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino -летний цитрус ,персика немного ,через полчаса появился мускус
20. Premier jour Nina Ricci -яблочно-фруктовый аромат
21. Lady Million Paco Rabanne -пробник пустой
22. Bright Crystal Versace -нежный цветочный компот в хрустальной вазе
23. Vanitas Versace -бодрящий лайм,экзотические цветы,понравился
24. Versace Versace -один из любимых,дорогой аромат характерный для версаче
25. Versense Versace-чувствую бергамот и сандал,проступает кожа и деревяшки

Добавлено (12.04.2012, 20:05)
---------------------------------------------
26. Amethyst Lalique -розовый пион,какая то неприятная нотка-не мое

       
Vika22101Дата: Среда, 18.04.2012, 17:21 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Маршрут получила.
Euphoria Blossom Calvin Klein - полностью пустая, почти не пахнет.
Paradox Jacomo - полностью пустая, но запах есть.
Hugo Boss - полностью пустая, но запах есть.
Lady Million Paco Rabanne - полностью пустая, но запах есть.

Добавлено (17.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
1. Noa Cacharel – аромат легкий, невесомый, пудровый. Чистый и теплый. Он буд-то окутывает, сливаясь с кожей, становится с тобой единым целым. Аромат очень уютный. Хорошо выделяются ваниль и кофе, цветов не ощущаю,на мне пудрово-древесный. Запах тихий, он не кричит о себе, лежит близко к коже. Какой-то даже интимныйдля меня.
2. Euphoria Blossom Calvin Klein – пробирка полностью пустая, запаха почни нет, не могу затестить.
3. 212 VIP Carolina Herrera – Сладкий, ванильно-цветочный. Слишком сладкий, прям липкий. Не понравился.
4. Brilliant Wish Chopard – яблочно-виноградный сок в обрамлении цветов жасмина. Есть в нем перчинка. Присутствуют и древесные ноты. Нежный цветочный аромат. Очень понравился. Его хочется вдыхать вновь и вновь. Чистый «бриллиантовый» аромат. Он не кричит и не выпендривается, а уверенно заявляет о себе. Очень красивый и женственный.
5. Dior Addict 2 Dior – Свеженький цветочный аромат. Грейпфрут придает горечь, а вербена и арбуз – свежесть, лотос – чистоту. Только вот роза затерялась, ее вовсе не слышно. В общем, позитивный аромат длядевушки в розовых очках. Цветочный и очень нежный в базе. Горчинка остается на протяжении всего звучания. Запоминающийся и узнаваемый.
6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior - Аромат свежий, бархатный. Не совсем фруктовый, больше цветочный. Апельсин почти не слышу – скорее это лимон в сахаре. Потом проступает гардения и зелень. Аромат приятный, не назойливый. Сразу после нанесения прямо терпкий, но через несколько минут раскрывается и становится нежным и романтичным.
7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - Был. Не нравится. Фруктовая жвачка. Слишком просто. На мне очень стойкий, прям ничем не отмоешь…
8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – Жасмин и тубероза…пачули пытались спасти аромат, но увы…Запах резкий, душный, даже затхлый. Слишком навязчивый. Не понравился.
9. DKNY Be Delicious Donna Karan – Огурец конечно здесь играет главную роль. Такой зеленый спелый огромный огуречище! Не хотела бы так пахнуть! Запах свежий, немного горчит. Очень узнаваемый. В нем хотелось бы меньше огурцов и больше яблок. Древесных нот вообще не дождалась. Где-то местами пытался робко показаться ландыш, но тут же был раздавлен все тем же огурцом…
10. 5th Avenue Elizabeth Arden – Аромат для меня возрастной, хоть я и не люблю делить ароматы по возрастным категориям. Но все же этот ассоциируется у меня с женщиной за 50. Такой серьезный, знающий себе цену, повидавший жизнь и слегка уставший, с ностальгической грустью в глазах…
11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden – Фруктовый аромат. Малина и персик, немного сливы – все это присыпали ванилью и сварили. Запах горячего абрикосового варенья.
12. Idole d`Armani Giorgio Armani – Цветочно-грушевый аромат, сладенький, но умеренно. Похож на многие известные ароматы, в ом числе на Coco Mademuaselle, Miss Dior Cherie, John Varvayos Eau parfum и др. Короче сборная солянка. Нет в нем индивидуальности. Этот идол слеплен из кусочков богов.
13. Pure Purple Hugo Boss – Шоколадный, с проступающими кожаными нотами, и все это в цветах. Шелковистый и загадочный. Скорее понравился, чем нет, но боюсь он может быть удушлив.
14. Paradox Jacomo – Пробирка пустая, но мне хватило! Аромат очень резкий, с мужскими нотами. Да, точно мужской. Хотя, вот он немного выветрился… и все-равно не нравится, хоть и стал нежнее. Появился жасмин, немного роз – совсем чуть—чуть, и что-то деревяшечное – возможно это ветивер. Резкий. Думаю очень стойкий.
15. Eclat d’Arpège Lanvin – Кода-то очень мне нравился. Один из первых моих ароматов. Сирень здесь такая свежая, такая чистая, такая женственная. И сейчас он у меня есть. Но я перешла на более насыщенные ароматы.
16. Marry Me Lanvin – Свежий, яркий, фруктово-цветочный аромат с кислинкой. Есть в нем что-то интересное – это наверное фрезия. Заставляет внюхиватся вновь и вновь. Понравился. Есть отдаленное сходство с Eclat d’Arpège, но Marry Me более нежный и женственный. Хотелось бы только больше розы…
17. Laura Laura Biagiotti – Прочитала предыдущий отзыв и точно! Лак для волос! Совсем даже не могу разложить на составляющие. Аромат нежный и приятный, сидит близко к коже. Но все же этот лак для волос уже испортил все впечатление…
18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck – Такой вкусняжка. Фрукты, много фруктов. Слышу и грушу, и персик, и малинку. Вначале отдаленно напомнил D&G Anthology L`Imperatrice, но только вначале. Ваниль придает аромату сладость. Аромат очень позитивный, но немного компотный.
19. Cheap & Chic I Love Love Moschino – Лимон и грепфрут солируют! Аромат фруктовый, свежий. Присутствует горчинка. Очень позитивный и энергичный. Но немного грубоватый, с мужскими нотками.
20. Premier jour Nina Ricci – Цветочно-древесный, тихий, спокойный, уравновешенный. Ясно слышу орхидею и древесные нотки. Аромат уверенный в себе, завершенный, цельный. Ничего не отнять, ни добавить. Женственный и притягательный. На мне не шлейфит, как бы сростается с кожей.
21. Lady Million Paco Rabanne - Малина и мед… и еще какие-то цветы рядом…Приторный. После него хочется нос вытереть. Липкий какой-то. Не понравился.
22. Bright Crystal Versace – Пион и гранат. Аромат свежий, не сладкий. Но на мне кислит, причем не слабо. Не люблю его.
23. Vanitas Versace - Очень сладкий, видимо это цветок тиаре. Лайм немного подкисляет, но все-равно сладость остается. Через некоторое время вообще замылился и потерялся.
24. Versense Versace – Засахаренный лайм или лимон. Больше ничего. Какой-то моноаромат. Но в то же время позитивный и заряжающий энергией. Свежий и бодрящий.
25. Lalique Amethyst –Ягоды смородины вперемешку с листьями. Передавленные и немного подгнившие. И все это в дымном облаке иланг-иланга. Завораживающий, но специфический. Под определенное настроение. Вечерний, может добавить образу загадочности.

Добавлено (18.04.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посылочку tati8010, Горловка

       
ChandraДата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

спасибо за отзывы
девочки, кто не перенес в Азбуку, пожалуйста, перенесите
       
tati8010Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:30 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Маршрут получила.

1. Noa Cacharel – сразу после нанесения резковат, даже загорчил, а потом стал мягче, округлился. На мне слышны в основном цветы - лилия, жасмин, ландыш. Очень стойкий, даже спустя 6 часов после нанесения. Свежим и легким его никак не могу назвать.

2. Euphoria Blossom Calvin Klein – пусто. Заглянула в пирамидку - ничего из заявленного не могу унюхать из пробирки.

3. 212 VIP Carolina Herrera – в этом аромате я слышу в начале сладость такую с кислинкой сочную, потом ванилька присоединилась, а дальше ничего- слетел быстро и через час вообще как небывало. Как - то не заитересовал.

4. Brilliant Wish Chopard – зеленые стебельки вначале, а потом вообще не разберу: что-то легкое, не особо внятное. Хотелось бы перчик услышать - это бы хоть немного добавило пикантности композиции.

5. Dior Addict 2 Dior – Очень яркие, позитивные цитрусы плавненько перетекают в легкие цветочки. Свежий аромат, ну что тут скажешь и на этом все… До Аддикта он как-то не дотягивает, на мой взгляд.

6. Miss Dior Cherie L`Eau Dior –свежий, но звучит убедительно, зеленые нотки переходят в почти незаметную сладость и обратно. Игривый аромат, юный, романтичный. Очень даже неплохо скроен.

7. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana – вкусно так запахло… вспомнился орбит со вкусом арбуза, а в конце выдал освежитель воздуха. Этот парфюм из серии-«много шума из ничего»… не впечатлил вообще.

8. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce&Gabbana – мягкий , сладенький такой, определенно что-то напомнил в первых нотах, но это уже где-то было- такое приятное ванильное мороженое. Почитала отзывы и точно - похож на Ангела, только более легенький.

9. DKNY Be Delicious Donna Karan – ну, очень узнаваемый для меня, даже надоел. Пошла смывать. Какой же он свежий? Ландыши душат вместе с огурцом, яблока вообще не слышу.

10. 5th Avenue Elizabeth Arden – Чистый, приятный, цветочный запах. Только очень спокойный и нестойкий - на запястье долго приходится искать место, куда наносила. Такой даже вспомнить будет трудновато через время.

11. 5th Avenue Style Elizabeth Arden – Пробирка пуста. Но как мне показалось, что эта Авеню лучше оригинала. Сладости не слышу, только свежесть бергамота и пряный перчик.

12. Idole d`Armani Giorgio Armani – почти пусто, довольно приятный аромат. Не люблю жасмин, а здесь он так неплохо обыгран. Есть у него своеобразная женственность. Какие еще огурцы?...

13. Pure Purple Hugo Boss – пусто, но пробирка пахнет сладковато- навязчивым цветочным запахом.

14. Paradox Jacomo – пусто. Из всего, что заявлено в пирамидке слышу только сандал и кедр, нет ни фруктов, ни цветов. Мне показался больше мужским, чем женским ароматом.

15. Eclat d’Arpège Lanvin – что-то знакомое… такое уже где-то было, но его несомненные плюсы: нежный, чистый, свежий, окружающих не будет напрягать и почитателей у него всегда будет много.

16. Marry Me Lanvin – первые ноты колюче цитрусовые, потом подключился тихонечко жасмин, но кислинка так и остается. Не особо понравился … не вижу в нем индивидуальности, один из серии «свежачков».

17. Laura Laura Biagiotti – цветочная нежность, легкий девичий аромат, аромат невинности. Заявлен как цветочный, но мне он больше кажется водно - цветочным. Такая нежная лазурь, флакончик очень точно передает настроение аромата.

18. Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck – даже не знаю, когда может возникнуть желание так пахнуть? Да вкусненько, но так незатейливо - малинка, персик и цветочки, вот это действительно напиток "Юпи" и цвет флакончика яркий, кричащий. Для девчонки лет 10-13 как раз подойдет.

19. Cheap & Chic I Love Love Moschino – опять свежесть! Перченые, колючие цитрусы и нежные цветочки. Но тут все так симпатично, ярко - даже настроение поднялось. Хотя я и не люблю зеленые, легкие ароматы.

20. Premier jour Nina Ricci – подруга им пользуется и он очень ей идет. Не смотря на свою распространенность- очень достойный аромат, все в меру и женственно, красиво звучит. На этот парфюм бы я сказала - «хфранцузские духи» ))))

21. Lady Million Paco Rabanne – пусто. Из пробирки слышу и сладенькое и кисленькое одновременно. Потестить бы полноценно, тогда можно уже что-то говорить наверняка.

22. Bright Crystal Versace – такие ароматы тоже нужны и у них однозначно море поклонников, ну да- компотик, ну да – свеженький и малость сладенький. Ну и что? Народу нравится. Не противный- никому по голове и в нос не даст....

23. Vanitas Versace – неплохой запах, не знаю как пахнет тиаре, но в соединении с легким цитрусом получилось интересно, не приторно.

24. Versense Versace – пусто. Не могу ничего разобрать- пахнет спиртом из пробирки.

25. Lalique Amethyst – начало очень понравилось- черника, смородинка и зеленые листики. Даже не думала, что такая ягодная композиция будет интересна. Не компотик однозначно. Очень мило!

Сегодня маршрут отправился к LANA83.
Спасибо организаторам за возможность познакомиться с новыми ароматами.


Сообщение отредактировал tati8010 - Среда, 25.04.2012, 20:23
       
FuaranДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:15 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Добавьте меня, пожалуйста, Chandra, и в этот маршрут.


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
LANA83Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:17 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Маршрут сегодня получила! Начинаю начинать 18
       
LyubashaДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:59 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добавьте и меня, пожалуйста, в список
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([11 маршрут])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения