n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участники! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников


Запускаю еще один маршрут, чтобы все желающие смогли познакомиться со следующими ароматами

Отзывы оставлять обязательно

Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Badgley Mischka Badgley Mischka
Duende Jesus Del Pozo
Ellenisia Penhaligon`s
Gardenia Penhaligon`s
Un Jardin Après la Mousson Hermes
Zizonia Penhaligon`s
Lady Vengeance Juliette Has A Gun
Miss Charming Juliette Has A Gun
Wonderwood Comme des Garcons
Quelques Fleurs Royale Houbigant
Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
Kelly Caleche Hermes edt
Fleurs de Nuit Badgley Mischka
Le Chevrefeuille Annick Goutal

Записываемся на участие в маршруте здесь

Антошечка, Умань
Коллега, Киев
Ksun, Киев
ameli,Кременчуг
Лагуна, г.Луганск
Svetlanke, Запорожье
Neva, Хмельницкий
Сова, Кировоград
Atasha, Донецк
Aurora_Borealis, Киев
Aelita8, Николаев
somegirl, Кривой Рог
shiny, г.Киев
GalinaVV, Киев
vorona, г.Львов
Blooming, Киев
super-doctor Донецк
Moon, Днепропетровск
Squabbler, Днепропетровск
мариба, Донецк
sanna, Кривой Рог
Vik310, Красноперекопск

natasm0709 Армянск
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог

Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.
Надя, Киев
darusja Киев
blanel Ровно
Kaplja, Львів
va_tka, Донецк
darusja Киев
Леся1974, Запорожье.
Roma, Киев
kwintux Харьков
lerumpochka,Тернополь
Golubizza, Одесса
LANA83, Херсонская область
Ambra, Днепропетровск
Анастасия, Запорожье
norry Макеевка
Vika22101, Житомир
julia0509, Днепропетровск
Тюша, Керчь.
Inis, Черновицкая обл
Lyubasha, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
olga_olga, Харьков
Panakota, Киев
satiko, Черкассы
Kvetka, Луцк
Пелерина, г.Киев
kikioo, Киев
ZAZAZ, Днепропетровск
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:51
       
ChandraДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vorona, вам, наверное, нужно просить помощи у Юры
       
voronaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:13 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
уже работает, урррааа!

Добавлено (09.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
отправила blooming сегодня, приятных парфвпечатлений. Отзывы выложу до конца этой недели

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes - люблю этот аромат, всегда разный. Для меня это приятная игра нот пиона и моркови, камыша и ириса, мускуса и фимиама. Мне нравится тем, что при кажущейся простоте он все таки заковырист и приростает к коже
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes - очень горький зеленый аромат, как будто взяли лист ядовитого растения и растерли пальцами. Так и прозвучал горечью 2 часа.. нра, именно этой злосностью
3 Badgley Mischka Badgley Mischka - нагретые солнцем красные ягоды, приятные ноты пиона. Ничего так приятный компотец на весну, по-летнему радостный
4 Ambar Jesus Del Pozo - звонкое начало с нотами мяты. Откуда тут ландыш?? Свежий аромат, так себе
5 Duende Jesus Del Pozo - легкий, воздушный, прозрачный аромат, доминирует иланг, застыл на одной ноте
6 Ellenisia Penhaligon`s - я бы сказала: цветочно-охлаждающий аромат или солнечно-прохладный:) вот такая заковырка. Хорош на весну
7 Gardenia Penhaligon`s - милый цветочный аромат с нотами цветков липы. Доминирует гардения, дополненная илангом и легкими мазками туберозы и жасмина. Приятен на весну, по сравнению с Каботин - лайт:))
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - пьянящий горький зеленый аромат, в корзине лепестки лилий и жасмина, на них - темно-фиолетовый ирис. Некоторой тяжеловесности придает роза. Через пол часа цветы слетают и остается приятный зелено-горький шипр с мягкими нотами иланга и ириса
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - тыквено-огуречный аромат, застывший на этих нотах...
10 Zizonia Penhaligon`s - хи, он мне похож на Перлы Лалик, но более мягкий и округлый. А в базе мне почему-то слышен лавр - откель??
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - много розы... приятный, но побежала смывать.
12 Miss Charming Juliette Has A Gun - пахнет землей после дождя и резиной. Потом роза. Потом - невнятный.
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun - никак не пахнет. Пришлось морозиться на балконе. Зря. Легкая почти неуловимая вуаль мускуса и цветов. Но спустя некоторое время пришла к выводу, что он хамелеон - мутирует под окружающую среду, такое впечатление, что он окрашивается в ноты запахов вокруг, серьезно, не смейтесь))
14 Wonderwood Comme des Garcons - уже привыкла, что если дерево - то теплое, сладковатое, уютное... а тут красивый острый кедр в сочетании с мягкостью сандала, отчетливо слышу можжевельник. Красивый аромат
15 Silver Mountain Water Creed - с фужерными ароматами я практически не знакома. Этот приятен остротой и мшелостью фиалки. Прозрачный, не брутальный, но вместе с тем игрив - то томный дамский, то типично мужской. Для меня - слишком сильные перепады в звучании
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant - омг, какое приятное цветочное начало, давно не слышала такой женственности. Очень красивый парфюм, красиво звучит, хорошо сделан. В конце немного мылится из-за туберозы
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - красивая зелень в начале, мягкий переход к сердцу - богатый цветочный шипр. Из плюсов - не тяжелый, не удушливый, не убойно-цветочный. В конце немного мыльности добавила сирень. Но понравился - хорош на 4+
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - очень невесомый аромат (в положительном значении) - милая фрезия и роза с капельками росы. В конце легкая кислинка
19 Guepard Guepard - теплые ноты, немного мускуса и много мыла
20 Kelly Caleche Hermes edt - приятный, но с нотам старой помады. Потом - телесный, мягкая бежевая лайка, нежный ирис... и больше ничего. Цветов там для меня не нашлось
21 Habanita Molinard - Аромат зеленоглазой чаровницы - то нагая танцует возле костра, то завернувший в шкуру томно сверкает глазами... Отрое кожаное звучание, сменяются мягкими обволакивающими деревяшечными нотами, погодя табачно-вишневой дымкой... Аромат с кошачьими повадками, переливается и чарует. 5+++ ХОЧУ
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka - красивый легкий прозрачный букет: роза, жасмин, магнолия, через час стал более воздушным и притягательным, для любителей флоры супер
23 Nirmala Molinard
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal - приятный пронзительный аромат растертой пальцами зелени. Потом цветы, в моем букете - немного розы, пион, нарцисс и лимона (его для меня замного). Из плюсов - натурально звучащий, без химозности


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Вторник, 14.02.2012, 21:15
       
ChandraДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:55 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vorona, спасибо за отзывы. а те ароматы, на кот у вас нет отзывов, пробирочки уже пусты?
       
voronaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Quote (Chandra)
vorona, спасибо за отзывы. а те ароматы, на кот у вас нет отзывов, пробирочки уже пусты?

не, еще не успела заполнить, сейчас введу остальные отзывы blush
уже "забила", все есть в Азбуке, спасибо огромное за интересный маршрут porukam parfumaniya


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Вторник, 14.02.2012, 21:15
       
ChandraДата: Среда, 15.02.2012, 11:54 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vorona, спасибо за соблюдение правил
кому дальше передаете маршрут?
       
bloomingДата: Четверг, 16.02.2012, 13:47 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Маршрут отправили мне. Надеюсь, завтра уже получу. Сразу отпишусь smile wink

Добавлено (16.02.2012, 11:47)
---------------------------------------------
air_kiss Маршрут у меня! Хочу отметить, что сколько участвую в путешествиях, но настолько тщательно упакован, так всё аккуратно, что просто душа радуется!!! 18 18 18 Спасибо большое, vorona! 18



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
ChandraДата: Четверг, 16.02.2012, 14:25 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

blooming, приятных парфвпечатлений и новых хотелок
       
bloomingДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:37 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Большое Спасибо! 18
Итак, были отзывы:
3.Badgley Mischka Badgley Mischka
6.Ellenisia Penhaligon`s
11.Lady Vengeance Juliette Has A Gun
19.Guepard Guepard

Gardenia Penhaligon`s Я не любитель гардении в парфюмерии, возможно, поэтому аромат не тронул. Хотя звучит чисто, натурально, без химиозности.

Jubilee Bouquet Penhaligon`s Как для шипра, мне слишком мало искристости, скрипучести, что-ли. Слишком взрослый и тяжелый.

Zizonia Penhaligon`s Сухие подогретые специи, источающие свой аромат. В начале хорошо слышен перец. Из всего ПГ этого маршрута, понравился хоть немного. Для разнообразия, одела бы на мужа. Неплох.

Kelly Caleche Hermes edt Цветочное начало сменяется мягкой замшей, немного припудренной. Есть что-то схожее с Белой Замшей Форда, но та более сливочная. В целом, интересно!

Quelques Fleurs Royale Houbigant Медово-цветочно-сладостный. Его бы несколько лет назад... Сейчас для меня слишком сладок blush

Un Jardin Un Mediterranee HermesПикантный помидорный рассольчик. Повеселил 12

Un Jardin Après la Mousson Hermes Я почему-то слышу запах дождевой воды....иногда проскальзывают специи.

Habanita Molinard Оооо. Вот это оно, я уж стала скучать в этом маршруте. Необузданная, вожделенная, с горящими глазами, пышащая страстью... соглашусь с картинкой, которую описала vorona. Таки костёр, шкуры, нагое тело... Ммм. Супер!!!

Nirmala Molinard Что-то до боли знакомое в этой сладости. Нина Риччи Голд напоминает что-ли. Отчетливо слышны тропические фрукты, для любителей сладких ароматов самое то! (В своё время упивалась сладкими ароматами, возможно перенасытилась ими blush , что сейчас они мне не идут.)

Добавлено (20.02.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti Розу не слышу совершенно. На мне только фрезии и яблоко. Не вдохновил.

Fleurs de Nuit Badgley Mischka Томные белые цветы. Целая охапка. Ассоциации с Бот. садом, когда там цветут магнолии smile

Duende Jesus Del Pozo Настолько легкий и растворимый, что пришлось наносить дважды. И всё равно что-то невразумительное.



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Понедельник, 20.02.2012, 16:36
       
ChandraДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:19 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (blooming)
Un Jardin Un Mediterranee HermesПикантный помидорный рассольчик. Повеселил

да, насколько все мы разные и как по-своему слышим ароматы
вш отзыв улыбнул, в хорошем смысле слова
       
bloomingДата: Вторник, 21.02.2012, 13:49 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
blush :blush: blush :blush: даж и не знаю, что сказать smile

Ambar Jesus Del Pozo Или фазы луны, или что такое. Но вот снова едва уловимый аромат. Немноооожечко специй в начале, а потом растворился на запястье, как и его собрат facepalm blush

Not A Perfume Juliette Has A Gun Легкий, едва уловимый аромат мускуса. Сидит очень близко к коже, но я его слышу dance2 smile Какая-то из молекул вела себя на мне точно так же.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant Горький цветочно-травяной аромат. Мне кажется взрослым и нарочитым.

Miss Charming Juliette Has A Gun На мне только жалкое подобие розы, земляники мне не положили :(

Le Chevrefeuille Annick Goutal Буйство молоденькой зелени, - так пахнут сочные надломанные стебли цветов, сдобренное лимоном. вЯсна! smile

Un Jardin Sur Le Nil Hermes Мой любимец! Освежающий, легкий, прозрачный, играющий палитрой от нежно-зеленого до лазурно-голубого. Ирис, пион, грейпфрут, и еще какие-то волнующие щебечущие нотки! Нежно люблю! СБ, имею целый флакон parfumaniya

Silver Mountain Water Creed Серебристый и НЕледяной одновременно. Немного НЕприторной сладости. Ягодки и мускус в финале. Интригует!

Wonderwood Comme des Garcons Ветивер на мне практически не раскрылся. Хорошо слышен сандал. Отдельное спасибо аромату за знакомству с гуаяком. Выразительный с хорошей стойкостью. 5 баллов.

Огромное спасибо за чудесный маршрут!
Пы.Сы.Хабаниту никто не перплюнул в нём (лично для меня!!!) 18 Теперь оччччень хочу отливантик:dance2:
Заветные пробирочки поехали к Марине moon в Днепропетровск. parfumaniya


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Вторник, 21.02.2012, 15:27
       
ChandraДата: Вторник, 21.02.2012, 20:28 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

blooming, спасибо за отзывы
moon , приятных парфвпечатлений
       
MoonДата: Пятница, 24.02.2012, 09:16 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут получила, спасибо! :)
Приступаю к затесту.
       
ChandraДата: Суббота, 25.02.2012, 01:53 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Moon, напишите, есть ли в маршруте пустые пробирочки?
       
NorryДата: Суббота, 25.02.2012, 16:30 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
В чем я сегодня? 

Запишите меня пожалуйста на маршрут.
norry Макеевка
       
MoonДата: Вторник, 28.02.2012, 20:22 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустых пробирок нет :)

Silver Mountain Water Creed - Его пришлось пробовать не один раз, чтобы понять его. Столько разных отзывов, и кажется, что ни один не подходит под мое восприятие.
Кристально-чистый, серебряный и звонкий, слышу цитрус. Несладкий. Быстро слетел и забылся.

Kelly Caleche Hermes - Пахнет, словно из забытого комода достали старую кожаную сумку, в которой хранились помады, пудры и розовое масло.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant - Ой, столько всего вкусного намешали... Год создания впечатлил. Очень достойный аромат. В меру цветочный, кокетливый, и в тоже время суховатый, шипровый. Мне для него надо подрасти, хотя он мне нравится.

Not A Perfume Juliette Has A Gun - Химические отголоски какого-то парфюма. Или что-то из Молекул... Неприятно трансформирует запах собственного тела.

Ambar Jesus Del Pozo - Это не восток, и даже не янтарь. Мне представляется драгоценный кристальной чистый камень фиолетового цвета, сквозь который пробиваются яркие лучи света.

Ellenisia Penhaligon`s - много гардении и мало розы, в промежутках пробивается жасмин, словно хочет солировать. Гардения обрамлена сладкой, я бы даже сказала сливочной ванилью. Мне понравился.

Gardenia Penhaligon`s - в ней слышу больше туберозу и иланг-иланг. Красивый, цветочный, тягучий, остается на коже с приятным мускусным оттенком.

Jubilee Bouquet Penhaligon`s - Аромат в стиле ретро. Суховатый, шипровый и букетом цветов. Меня немного отвлекает жасмин, который не люблю в парфюмерии. Но в целом - достойная композиция.

Zizonia Penhaligon`s - Странно, начало мне показалось даже цитрусовым, а потом специевый, дипломатичный, даже мужской аромат.

Habanita Molinard - Легендарная Хабанита... Она меня притягивает своей дымностью, сладостью, магией, и одновременно отталкиевает животно-кожаными нотами.

Nirmala Molinard - Тропический сок с ванилькой, сладенько и увы, чуть мылится на мне...

Un Jardin Un Mediterranee Hermes - Соленый бриз, вечернее море и вокруг много мокрой зелени. Напоминает о лете. Немного горчит в конце.

Badgley Mischka Badgley Mischka - такие сладкие фрукты, и персики, и смородина, и карамель. Все это так вкусно и утонченно, через время на коже остается нежная пачули.

Lady Vengeance Juliette Has A Gun - Замечательная, почти идеальная роза. Куда она потом уходит?
Видимо смесь с пачули (которых я в отдельности вообще там на слышу) вылазит какими-то ландышами.
Так и хочется разворошить этот букет и достать розу, чтобы она не задыхалась от посторонних.

Un Jardin Après la Mousson Hermes - Имбирно-арбузная корочка, очень мягкая, свежая, с перчинкой.

Duende Jesus Del Pozo - В студенческие годы было что-то похожее, водно-цветочный легкий аромат для милой молоденькой девушки.

Miss Charming Juliette Has A Gun - Ягод не слышу, только красивую припудренную розу. Правда она почему-то словно старится в конце.

Le Chevrefeuille Annick Goutal - Летняя зелень, сочный лимон, травки. Но почему-то я не дружу с Гюталями...

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - Приторная розовая роза и кисловатая смесь из яблока и танжерина. Замыливается на мне

Fleurs de Nuit Badgley Mischka - Там пахнет теплый майский вечер, сладкий жасмин, нагретый горячим солнцем, белые цветы распутились в саду.

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - Сочные цитрусы, глоток свежести в жару, водно-зеленый. Нужно попробовать его летом.

Quelques Fleurs Royale Houbigant - Очень красивый, понравился в маршруте больше всех. Почему-то напоминает вареную сгущенку :))
На самом деле сладко-цветочный, и совершенно небанальный аромат.

Guepard Guepard - цветочный, очень шлейфовый и почему-то сладко-виноградный.

Wonderwood Comme des Garcons - Какое красивое дерево, не могу из разложить по отдельности, словно находишься в лесу, и из него доносятся чьи-то сладкие духи. Уютный, мне он кажется осенним.

Добавлено (28.02.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Маршрут передала Тане Squabbler wink



Сообщение отредактировал Moon - Воскресенье, 26.02.2012, 20:32
       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 12:20 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Moon, спасибо за отзывы
       
SquabblerДата: Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Привет, маршрут у меня с начала недели, пишу отзывы.
       
SquabblerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
14 Wonderwood Comme des Garcons - Он мне очень нравится, познакомилась с ним перед 23 февраля )) Но пока не купила. Поставила в очередь. Благородное дерево, вначале сладковатое.

20 Kelly Caleche Hermes edt - Яркий, сочный, вызывающий. Слышно ландыши, нарцисы, какая прелесть.

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant
- уж очень сладкий и масляный, навязчивый. Напоминает масляные духи мамы, лет 20 назад..

15 Silver Mountain Water Creed - Не зря я хотела его попробовать. Чандра, спасибо, теперь у меня + 1 хотелка. Очень классный аромат,думаю особо хорош носить в дождь. Чистый, свежий, при этом совсем не легкий, по первому впечатлению внушает что он стойкий (не знаю как на самом деле). Сексуальный, однозначно.

19 Guepard Guepard - он красивый, если бы услышала рядом то обернулась бы. Но на себя бы не одела, ни в какую погоду ни в каком настроении. Тяжеловат для меня..

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal - он прост, но довольно приятен и симпатичен. Лимончик хороший, освежающий. Немножко с солью.

12 Miss Charming Juliette Has A Gun - пахнет розовой эссенцией для добавления в выпечку ))

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka - мягкий, плюшевый, теплый. Но все рано не мой. Отдельно ноты здесь не слышу.

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - Хороший, яркий, звонкий букет. Одела бы на себя. Женственный.

4 Ambar Jesus Del Pozo - я восточные не ношу, и эти бы не одела, но в целум звучит привлекательно. Наверное это моя любовь к ирису и пиону )

13 Not A Perfume Juliette Has A Gun - не пахнет ничем, но кажется что на руке пудра или тальк, чтото сухое..

7 Gardenia Penhaligon`s - Люблю. ношу. Вообще гардению люблю, любую.

3 Badgley Mischka Badgley Mischka - Очень насыщенный, слишком много всего в нем, трудно что-то выловить отдельно..
Мне кажется он взрослый.

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - Сладкий, розовый. Довольно интересный, в сравнении с другими розами..

6 Ellenisia Penhaligon`s - В целом очень красиво, и нежно, но я не люблю фиалочку ((

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - для меня пенхалигонсы делятся на 2 группы - очень нравятся, и очень не нравятся. Этот вошел во вторую, увы.

10 Zizonia Penhaligon`s - слишком специевый, перебор.

21 Habanita Molinard - даже не знаю как описать.. не мой аромат..

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes - Обожаю серию садов. Они все неповторимы, и сразу узнаваемы. Сады Нила очень яркие, свежие, немного экзотические, но в меру. Только и остается закрыть глаза и помечтать. Под эти духи не наденешь серый наряд, хочется одеть что-то яркое, вызывающее, подымающее настроение!

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes - Когда-то читала отзыв, что аромат ассоциируется с солеными огурцами ) Вобщем-то если долго думат, то так и получается. А вообще, средиземноморье действительно солоноватое, свежее, натуральное

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - Самые нелюбимые из серии садов. Хотя в целом очень неплохи, наверное надо разносить, чтоб полюбились. Аромат приятный.

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - красивый аромат, красивый флакошик ) Немного сладок.

5 Duende Jesus Del Pozo - люблю дыньку, липку и мимозу, но по отдельности )) Кедр сдест все напортил, выласит из букета.

23 Nirmala Molinard - классные, летние, сочные. и бобы слышно, и все фруктики, отчетливо. В фавориты :)

Спасибо За маршрут! 18 18 18 Тестить было легко и приятно (что далеко не всегда), потому что тяжелых для меня ароматов было не много.
       
ChandraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:30 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Squabbler, спасибо за интересные отзывы
кому передаешь маршрут?
       
SquabblerДата: Вторник, 06.03.2012, 00:07 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Chandra, сегодня отправила маршрут мариба - новой почтой.

Еще раз спасибо!
       
марибаДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:36 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34

Маршрут на подлете ко мне dance2 должен сегодня прибыть. Только не знаю, успеем ли забрать в связи с корпоративами (муж забирает).

Добавлено (07.03.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Перелетнички у меня)) сегодня приступаю к затесту.

Добавлено (11.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Duende Jesus Del Pozo - цветы с цитрусовой кислинкой, показался немного банальным, напоминающим сразу несколько люксов. Немного зеленых нот.. В базе вылезло что-то не совсем приятное, но что именно разобрать не смогла.

Habanita Molinard - жаркий, очень энергичный парфюм. Полон страсти и огня. Слышу кожу, дым и смолы. Очень интересный, однако на себя бы не одела, возможно, по характеру не мой.

Un Jardin Après la Mousson Hermes - свежий цветочный аромат, в верхних нотах слышны кардамон и немного имбиря, затем повеяло лаймом и белыми цветами. Хочется попробовать в жару.

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - приторно-сладкая химозная роза, напомнило дезики из 90-х, в таких ярких разноцветных балончиках. Как на мое восприятие, пошловато звучит.

Miss Charming Juliette Has A Gun - здесь роза вполне натуралистичная. Сладко-томный аромат эфирного масла. Думаю, любителям роз не стоит проходить мимо. Для тех же, кто, как я, предпочитает скорее отголоски, полутона и легкие намеки на этот цветок, розы будет многовато. Здесь она солирует в полный голос.

Nirmala Molinard - вот это вкусная интересность))) Медовые, бархатные цветы, сочные переспелые фрукты. На себе не представляю, однако как аромат мне нравится. Хочется вдыхать и вдыхать!

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - цитрусы и зелень. Бодрящий, как холодный душ. Слышна горечь грейпфрутовой шкурки, которая через время немного смягчается. Хотелось бы еще что-то услышать, посмотрела, пирамидка богатая, но, к сожалению, как-то быстро он пропал.

Un Jardin Un Mediterranee Hermes - маринованные, слегка так подбродившие помидоры. Вроде еще что-то пробивается, но ароматный укропный рассольчик забивает все. Весьма так необычно =)

Fleurs de Nuit Badgley Mischka - яркий цветочный парфюм. Жизнерадостно и оптимистично.

Not A Perfume Juliette Has A Gun - кажется какой-то вырванной из контекста частью чего-то...Возможно, его было бы неплохо комбинировать с чем-то, но с чем, пока не решила. Сам по себе мне не понятен.

Ambar Jesus Del Pozo - кардамон, амбра, пудровый ирис, оттенки бергамота и сладковатого клементина. Напомнил Dream Angels Heavently от Viktoria's Secret.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant - сразу чувствуется, что винтаж. Слышу невероятное количество цветов. Четко разобрать не могу. Все время выползает что-то новенькое: то ирисы с корешками, то гиацинты со своими цветочно-зелеными нотами. Очень интересно наблюдать за метаморфозами этой композиции. Красивый парфюм. Но на себя бы не одела, пока не готова к винтажам.

Le Chevrefeuille Annick Goutal - кисленький лимончик.. Хотя нет, скорее это мармеладка в виде лимонной дольки. Как те, что были когда-то в детстве в металлических банках. Через несколько минут - под белоснежным цветущим весенним садом звенят своими миниатюрными колокольчиками нежные ландыши. Весенний парфюм для молоденькой девушки. Очень мило и нежно.

Silver Mountain Water Creed - странно, что в пирамидке нет цитрусовых, была просто уверена, что уж мандарины точно присутствуют. Напомнило аромат мужского лосьона после бритья.

Wonderwood Comme des Garcons - нагретая солнцем сандало-можевеловая роща! Немного пачули.. Пикантный, щекочущий нос аромат черного перца. Хотела бы, чтоб меня окружал этот аромат, но чтобы исходил не от меня, а просто присутствовал в воздухе.

Quelques Fleurs Royale Houbigant - вкусно, сексуально, заманчиво. Сладкий цветочно-пудровый аромат. Думаю, в морозец на пушистой шубке должен отлично сидеть. Очень женственный, гармоничный и стойкий.

Guepard Guepard - есть что-то тошнотворное в этом парфюме. Не смогла обонять его, пошла мыть руку... Все равно остался сладкий след, уже не противный, но не мой crazy

Kelly Caleche Hermes - цветы, терпковатая кожа, аромат помады... Выдержанный, универсальный парфюм, подойдет на каждый день.

Jubilee Bouquet Penhaligon`s - шипр, немного старомодный, не мое..

Lady Vengeance Juliette Has A Gun - очень приятный цветочно-шипровый аромат. Пачули, роза, немного пудры. Единственное но, на мне абсолютно не менялся во времени и этим однообразием немного утомил. Хотя отливантик бы пожалуй на разнос приобрела.

Gardenia Penhaligon`s - пышная гардения. Натуральная и красивая, но для меня слишком приторная.

Badgley Mischka Badgley Mischka - приятный цветочный парфюм. Достаточно заметный. Начитавшись кучу восторгов, ожидала чего-то большего. Однако ничего необычного не обнаружила. Носить можно, на других тоже не раздражал бы.

Zizonia Penhaligon`s - чай, специи и травы. Со временем появился бальзамический оттенок. Интересно, понравилось.

Ellenisia Penhaligon`s - яркий, интенсивный букет белых цветов. Для меня их слишком много, слегка утомляют.

В целом маршрут показался очень весенним, много цветочных ароматов на самый разный вкус)) Большое спасибо организатору!!!

Перелетнички завтра отправляю Sanna Новой почтой. Как только, так сразу отпишусь тут)

Добавлено (12.03.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Маршрут сегодня отправлен.



Сообщение отредактировал мариба - Воскресенье, 11.03.2012, 20:38
       
SannaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:38 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes К Садам Нила я делала 2 подхода.Купила пробник,пшикнула и услышала отчетливо помидорную ботву. Избавилась.Затем заказала моя сотрудница и на ней он раскрылся так медово,так красиво. Решила,что оно и мне надо.Взяла маленький остаточек в флаконе.Иногда пользуюсь.Слышу цитрусы,иногда цветочный нектар,немного меда,помидоры,благо, больше не появлялись. В целом аромат очень интересный.Пользовалась летом,зимой,весной. Так что не стала бы для него выделять время года,носибелен всегда
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes Много зелени,яблок!! и средеземноморских фруктов
3 Badgley Mischka Badgley Mischka Мишка это моя давнишняя любовь.как я люблю фруктовые шипры!!а этот еще и персиковый!!чем-то напомнил мисс диор шери, но в мишке нет тех хмельных фруктов,которые иногда мешают носить мисс диор шери.на осень-весну отменный аромат.очень шлейфовый и интересный.карамельный мускус в базе хочется вдыхать и вдыхать!!не зря ему дали 5 звезд!!для меня это идеальный фруктовый шипр!!
4 Ambar Jesus Del Pozo
5 Duende Jesus Del Pozo На мне ощутим кедр и цитрусы
6 Ellenisia Penhaligon`s Очень нежная гардения в обрамлении других белых цветов.Красивый аромат,но не смогла носить.Всё время его слышала на себе.Увы...
7 Gardenia Penhaligon`s Здесь гардения поядреней получилась да еще и в дуэте с туберозой.Для меня слишком уж
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s Тихий шипр.Прекрасный нежнейший букет цветов в духе тех лет.Очень достойный аромат.Понравился
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes Самый сладкий и приторный из всех садов.Задушил излишней сладостью
10 Zizonia Penhaligon`s герань girl_impossible
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun Розочка и пачульки.Какой-то он детский как по мне.Какая леди-месть? girl_impossible
12 Miss Charming Juliette Has A Gun Та же леди месть,только с ягодным звучанием
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun Нежный мускус.Очень нравится
14 Wonderwood Comme des Garcons вызвал ассоциации с темным дремучим старым лесом.Огромные могучие деревья.зеленая трава,недалеко болото.Красивый!Очень красивый. Тут и деревяшки и специи и хвоя.Супер
15 Silver Mountain Water Creed ООО,какая красота!!Здесь и фиалка, и зеленый чай и смородина!!!Ну вот,новая хотелка. girl_cray2
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant В первых нотах напомнил очень сильно алхимию.Затем стала проявляться карамельная сладость и аромат стал немного душноват
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant Увы,но на мне слегка мыльный цветочный букет
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti Мне пахнет красным яблочком.Не могу вспомнить что он мне напоминает,но у кого-то это уже было
19 Guepard Guepard виноград Изабелла и немного мха
20 Kelly Caleche Hermes edt Как по мне с парф водой совершенно разные.Здесь больше цветов,кожи и цитрусов.
21 Habanita Molinard Врядле смогу его описать,т к вызвал у меня сильнейшую головную боль.Отчетливо слышу черный перец на кожаной подложке
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka Ночные цветы на мне это красивый прозрачный букет из белых цветов,среди которых все-таки первая партия отдана жасмину
23 Nirmala Molinard манго,маракуйа и ваниль.ООООчень сладко
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal Невнятная кислятина
Вчера перелетники уехали к следующему участнику.Наташа,огромное спасибо за новые парф впечатления air_kiss :air_kiss:


Сообщение отредактировал Sanna - Вторник, 20.03.2012, 14:47
       
vik310Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:00 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня получила маршрут.
Маршрут отправила natasm0709, г. Армянск.

Отзывы:
Annick Goutal «Le Chevrefeuille» - очень натуралистичный нежный, зелёный, цитрусово-нарциссовый, весенний. 4
Badgley Mischka «Badgley Mischka» – приторная сладость. Персиково-карамельный, назойливый, химичит. Пачули в карамели. Достаточно облагороженные пачули, как, например, в «Chance» Chanel – без плесени и подвалов. Немного схож с Gucci «Gucci Rush» и John Varvatos «John Varvatos». Подташнивает от него. 3
Badgley Mischka «Fleurs de Nuit» - сахарно-сладкий, персиково-жасминовый на амбровой подложке. Со временем появляется медовость. 4-
Comme des Garcons «Wonderwood» - древесный, пачульно-ветиверный, колючий аромат. Похож на слегка подкопченный Escentric Molecules «Molecule 01». 4
Creed «Silver Mountain Water» - зелёный чай + перец на черносмородиновой подложке с мускусом. Чистый, свежий аромат, как будто стоишь у водопада. Немного химозит. Через 2 часа остался один лишь шипучий, холодный мускус. 4-
Giorgio Valenti «Rose Noire Absolue» - вначале очень химозное пластмассовое яблоко. Затем присоединяются персик и жасмин, такие же ненатуральные. Тихий аромат с деликатной сладостью. 3
Guepard «Guepard» - первый затест: сидит близко к коже. Слышу здесь специи и ромашку, немного кислит, в меру сладкий. Не оригинален. 4
Второй затест: кориандр + ромашка с лёгкой кислинкой и ванильно-амбровой сладостью. В сердце отчётливо слышу аромат винограда. 4
Hermes «Kelly Caleche» - мимоза с грейпфрутовой горечью, иногда проглядывают тубероза и розочка, сменяя друг друга по очереди. В сердце добавляется очень деликатная, не явная кожа. Нежный, политкорректный аромат весны. В базе начинает кислить. 4
Hermes «Un Jardin Après la Mousson» - кориандр, кардамон, перец и имбирь – всё это на мне есть. Солоновато-охлаждающий рассол с солёных огурцов, но мне нравится. Со временем слегка заслащивается. 5-
Hermes «Un Jardin Sur Le Nil» - цитрусы и сочные зелёные травы + немного сладости. Позитивный, освежающий, для лета. 4+
Hermes «Un Jardin Un Mediterranee» - зелёный лист инжира + его же зелёные плоды с лёгкой сладостью, очень натуральный аромат. Затем добавляются листья цитрусовых и можжевельник. Больше мужской, нежели женский. Для лета слишком сладкий. 4
Houbigant «Quelques Fleurs l`Original» - ретро-аромат. Зелёно-гальбанумное начало и немножечко лимонной цедры. Затем цветы, много цветов с гвоздикой + кислинка. Замылился через час. 4-
Houbigant «Quelques Fleurs Royale» - сладкий медово-амбровый, жасминово-розовый аромат с животинкой. Очень громкий и шлейфовый. 5-
Jesus Del Pozo «Ambar» - сладкое чайно-кардамоновое начало. Затем аромат становится лёгким, свежее-ирисовым со сладостью амбры. Ближе к базе слышу моно-фиалку. Немножечко похож на Prada «Infusion d'Iris», но Прада поинтереснее будет. Не стойкий. 4-
Jesus Del Pozo «Duende» - мыльная хи-мо-зи-на. Пахнет непонятно чем. 2
Juliette has a gun «Lady Vengeance» - колючая ванильно-пачулистая роза. Через время присоединяется очаровательная амбра. Отдалённо похож на Lalique «Perles De Lalique», но понасыщенней и слаще. 4
Juliette Has A Gun «Miss Charming» - маслянистая сахарная роза на земляничной подложке. Затем появляется лёгкая кислинка, она не даёт аромату быть приторным. 4
Juliette Has A Gun «Not A Perfume» - слегка сладкий, холодящий, шипуче-колючий мускус. Напоминает что-то из молекул и Creed «Silver Mountain Water». 3
Molinard «Habanita» - горячая, смолисто-амбровая кожа. Затем добавляется запах осенних костров, когда жгут листву. Через время появляется холодящая хвойно-эвкалиптовая нота, иногда проглядывает ладан. Сухой, тягучий, медово-бальзамический, специево-пряный аромат. 5+
Molinard «Nirmala» - вначале запах очень похож на освежитель воздуха или жевательную резинку со вкусом сладких экзотических фруктов. В сердце натуралистичный сочный, сахарный моно-аромат манго. Громкий, стойкий. 4
Penhaligon`s «Ellenisia» - сладко-медовый белоцветочный букет с кислой сливой и ванилью. Женственный, слегка пудровый. Через время появляется лёгкая горечь трав. 4
Penhaligon`s «Gardenia» - здесь тоже белоцветочный букет с кислинкой, как в Penhaligon`s «Ellenisia», но менее сладкий. Громче всего звучит тубероза. Ближе к базе становится зелёным. 4
Penhaligon`s «Jubilee Bouquet» - очень похож на Rasasi «Catherine», но без приторной сладости и пудры поменьше. Очень кислит и немного есть индольность, но только первые 1-1,5 часа. Далее аромат становится кремовым. 4-
Penhaligon`s «Zizonia» - тихая, кремовая, слегка присыпанная специями лаванда. Через время появляется амбра. 4

Спасибочки за маршрут!


Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 28.03.2012, 17:14
       
natasm0709Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:09 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
получила пробники.. приступаю к затесту

Добавлено (03.04.2012, 18:08)
---------------------------------------------
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes –самый любимый из садов, аромат фруктового сока из коробки)))
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes –временами пахнет как натуральный огуречный рассол, соленоватый, в базе очень похож на Сады Нила
3 Badgley Mischka Badgley Mischka –есть отзыв
4 Ambar Jesus Del Pozo –свежий, прозрачный, ни грамма не восточный, понравился, на лето будет чудо как хорош, правда не стоек, но цена окупает, релаксотерапия и когда хочется отдохнуть от сложных ароматов
5 Duende Jesus Del Pozo –цветочные с цитрусовой кислинкой, довольно не плохи
6 Ellenisia Penhaligon`s –нежный моно-аромат гардении. Запах весьма приятен
7 Gardenia Penhaligon`s –опять сливочная тубероза, правда Гардения Гуталь мне больше понравилась, слаже и нежнее была, чем эта
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s –шипровый цветочный очень ретро-парфюм
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes –мне этот сад нравится меньше всего, слышу запах свежего огурца, присыпанного черным перцем
10 Zizonia Penhaligon`s –специевый, бальзамический, горьковатый аромат, спустя какое-то время вообще шишками сосвновыми пахнет
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun –сначала никак не могла разнюхать розу, с 3 посадки наконец-то услышала её, роза и ваниль, аромат плотный, но мне кажется, что сидит близко к коже
12 Miss Charming Juliette Has A Gun –сладкая роза, мне, как сладкоежке, такой вариант розы больше нравится, чем в Леди Месть
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun –нечто слабенькое, но красивое, запах абсолютной чистоты, названию соответствует
14 Wonderwood Comme des Garcons –утро в сосновом бору, одно сплошное дерево, такой брутальный аромат для мужчин
15 Silver Mountain Water Creed –свежий чуть сладковатый за счет черной смородины, на лето хорош
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant –вот этот более приятный парфюм, чем собрат с похожим названием, подвяленные фрукты в коньяке, очень оригинальный аромат
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant –ядрено-цветочный аромат
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti –не какая это не черная роза, вообще розы не слышу, очень нежный сливочно-сладковатый аромат, нежнейшее пирожное, понравился
19 Guepard Guepard –очень жесткий агрессивно-хищный аромат
20 Kelly Caleche Hermes edt –кожу для меня сначала не положили, слышны были одни только цветочки, спустя некоторое время цветы сливаются с нежным запахом тонкой кожи, утонченный аристократические аромат
21 Habanita Molinard –похожа немного на Шалимар, аромат густой, знойный, то горький, то дымно-сладкий, чувствуется кожа, табак, ваниль, сначала не ах, а в базе очень красив.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka –моноаромат жасмина
23 Nirmala Molinard –какой красивый аромат, абсолютно никакого налета ретро не смотря на год создания, очень современный и очень вкусный, отдаленно похож на Ангела, только не такой ядреный, а более нежный, слышу мандаринки, ещё какие-то фрукты, ваниль
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal-похож на какой-то другой аромат из Гуталей, ярко-выраженный цветочный аромат то ли сирени, от ли нарциссов

Добавлено (03.04.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Отправила маршрут Germana

Добавлено (03.04.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Понравились-Nirmala Molinard, Rose Noire Absolue Giorgio Valenti , Quelques Fleurs Royale Houbigant , Silver Mountain Water Creed , Miss Charming Juliette Has A Gun, Ambar Jesus Del Pozo, Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Чуть менее-Un Jardin Un Mediterranee Hermes, Duende Jesus Del Pozo, Duende Jesus Del Pozo

Добавлено (03.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
После отправки маршрута заметила, что не доложила пробирку с бадли мишка, так как запуталась с 3-мя маршрутами blush Отправлю её в другом маршруте


Сообщение отредактировал natasm0709 - Вторник, 03.04.2012, 23:09
       
GermanaДата: Среда, 11.04.2012, 14:01 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку с маршрутом. Приступаю к затесту.

Добавлено (11.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Мои отзывы:
Un Jardin Sur Le Nil Hermes - цветочно-фруктовый, свежий. Больше всего слышу помидоры (точнее ботву), далее грейпфрут, манго, гиацинт, камыш, лотос, пион.

Un Jardin Un Mediterranee Hermes - похож на "Un Jardin Sur Le Nil", но цветов и фруктов гораздо меньше; больше травянистости и горчинки. Слышу кипарис, листья инжира, можжевельник.

Un Jardin Apres la Mousson Hermes - лёгкое, свежее, но присутствует перец. Также слышен имбирь, кориандр и кардамон совсем чуть-чуть.

Kelly Caleche Hermes edt - цветочно-кожаный с лёгким цитрусовым оттенком. Не могу разобрать на составляющие.

Ambar Jesus Del Pozo - свежее с чуть-чуть специевым. Слышу кардамон, бергамот, шалфей, кедр. Приятное, освежающее; на лето самое то.

Duende Jesus Del Pozo - свеже-фруктовое, приятное, лёгкое, ненавязчивое. Слышу дыню и цитрусы.

Ellenisia Penhaligon`s - тестила в предыдущих маршрутах.

Gardenia Penhaligon`s - слышу туберозу, жасмин, магнолию, гардению, апельсиновый цвет, ландыш, иланг-иланг. Аромат пахнет натурально. Целый букет настоящих свежих ароматных цветов.

Jubilee Bouquet Penhaligon`s - винтажный, шипровый, цветочный. Слышу лилию, жасмин, ирис, мох, древесные ноты.

Zizonia Penhaligon`s - вначале слышны корешки, а потом аромат луговых цветов. Шипра не слышу. Приятный, лёгкий, ненавязчивый.

Lady Vengeance Juliette Has A Gun - тестила в предыдущих маршрутах.

Miss Charming Juliette Has A Gun - лёгкая сладкая роза, немного припудренная. Ещё личи немного слышу.

Not A Perfume Juliette Has A Gun - очень лёгкий, еле ощутим, цветочно-травянисто-свежий.

Wonderwood Comme des Garcons - древесно-свежий; ароматные деревяшки, ветки, листочки. Лесопилка. Слышу ветивер, сандал, пачули, кедр, кипарис и другие породы дерева (мне не известные). Потом становится слабее, свежесть уходит, появляются даже какие-то молочно-ванильные оттенки (но может это такие породы дерева имеют подобный аромат).

Silver Mountain Water Creed - название 100% подходит, действительно как горная вода с серебристым отблеском. Свежий, травянисто-цветочный, водный. Слышна чёрная смородина, корень фиалки и зелёный чай. Потом становится слаже и цветочнее.

Quelques Fleurs Royale Houbigant - сладко-цветочный, маслянистый, пудровый. Есть что-то медовое, в конце амброво-мускусное с оттенком корня ириса.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant - винтажный, цветочный. Очень много всего намешано. Слышу апельсиновый цвет, зелёные ноты, тархун, корень ириса, орхидею, ландыш. Также присутствует шипровость.

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - свежий, цветочно-фруктовый; приятный. Слышу больше всего яблоко и фрезию; также проявляются ландыш, персик, жасмин, роза. Совершенно не шипровый.

Guepard Guepard - тестила в предыдущих маршрутах.

Habanita Molinard - крепкий, густой, смолянисто-дымный, сладковатый. Потом проступает амбра, мускус, ваниль, мох. Винтажно-восточный.

Nirmala Molinard - сладкое, ванильное, фруктовое, цветочное. Может где-то далеко проявляется кедр, но в основном всё очень сладко, аж душит.

Fleurs de Nuit Badgley Mischka - сладкие белые цветы. Больше всего слышу магнолию и жасмин, ещё апельсиновый цвет.

Le Chevrefeuille Annick Goutal - свеженький, лёгкий, весенне-летний, цветочно-травянистый. Слышу жимолость, нарцисс, жасмин. Немного напоминает жасминовый чай с капелькой лимончика.

От себя добавила Jeaux de Peau Serge Lutens (из-за пустого места в пакетике).
Поменяла пакетики на новые.

Добавлено (11.04.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Спасибо за знакомство с новыми ароматами!
Сегодня отправила маршрут Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.

       
ChandraДата: Среда, 18.04.2012, 23:02 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Germana, спасибо за пакетики))
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:35 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Забрала сегодня посылочку.всё целое.приступаю.

Добавлено (30.04.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Un Jardin Sur Le Nil Hermes-прохладный,цитрусовый аромат.летние цветы,зелёная трава.ни рассола,ни ботвы на мне нет.очень приятная база.
Un Jardin Un Mediterrance Hermes-cвежие,горькие травки и деревяшечки.в сравнении с Садами Нила,более мужской.нравятся оба парфюма,каждый по-своему.
Badgley Mischka-есть отзыв.
Ambar Jesus Del Pozo-сладкий,но при этом прохладный.тёрпкий чай и пионы.быстро выветривается и это абсолютно не восточный парфюм.мило,но не более того.

Добавлено (04.05.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Сегодня посылочка уехала в Киев к Наде.

       
НадяДата: Среда, 16.05.2012, 11:44 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Получила посылку!

Добавлено (09.05.2012, 08:38)
---------------------------------------------
Guepard Guepard - вначале густой, переливающийся, тягучий, восточно-пряный очень быстро сбился на мне в дымно-резиновую кучку
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - розы не слышу вообще, свеженький, яблочно-шампунный, попсовый
Silver Mountain Water Creed - очень нравится, свежий, фужерный, чуть терпкий. Звучит очень натурально - горный ручей!

Добавлено (09.05.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Quelques Fleurs l`Original Houbigant - ретро, цветочный, вначале вообще сбивает с ног, затем смягчается, но все равно удушливо-мыльный
Quelques Fleurs Royale Houbigant - ну такой... интересный... слышатся вялен0-фруктовые нотки, медовость, тягучесть, благородные цветы, свежесть бергамота, красиво, женственно
Zizonia Penhaligon`s - очень какой-то тихий на мне и не внятный, что-то вроде цветочненькое
Wonderwood Comme des Garcons - деревяшки, хвоя, перчинка, мужской - я такое люблю

Добавлено (12.05.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Not A Perfume Juliette Has A Gun - сложно описать... аромат еле уловимый - то есть, то нет, асоциации с морским бризом пропитаныым ароматом трав... свежий, отлично в летнюю жару на мой взгляд
Un Jardin Après la Mousson Hermes - много влажности и тропических растений, красив и интересен, но чужой для меня - слишком водянисто-травянистый
Miss Charming Juliette Has A Gun - в первые минуты очень натуральная роза, потом роза перестает быть натуральной добовляется кислинка и аромат становится синтетическим, но вполне симпатичным
Fleurs de Nuit Badgley Mischka - солирует жасмин смягченный амброй, жасмин очень натуральный, благоухающий, красиво...
Nirmala Molinard - ух какой интересный... экзотические фрукты, ваниль, бобы тонка... очень необычное сочетание. Яркий, красивый, но не могу представить куда и когда такое носить? Слишком уж необычно звучит

Добавлено (13.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Jeux de Peau Serge Lutens - как-то не понравился... напоминает Сантал бланк (который я люблю), деревяшки цветочки, но есть еще эта нота - что-то среднее между потными носками и печеньем, вот она меня и отталкивает
Un Jardin Sur Le Nil Hermes - свежий, сочный грейпфрут и травяниятая терпкость - энергично и жизнерадостно! Классно на лето!
Habanita Molinard - убойные, агрессивные цветы, кожа, дымчастость - красивый, но слишком тяжелый для меня - наверное не доросла еще...
Duende Jesus Del Pozo - нейтральный свежачок, ничего особенного

Добавлено (14.05.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Jubilee Bouquet Penhaligon`s - ретро-цветы абсолютно задушили
Un Jardin Un Mediterranee Hermes - водный, напоенный ароматом растений, очень натуральный, создает умиротворенно-мечтательное настроение - мне очень нравится
Ambar Jesus Del Pozo - быстро выветрился - совершенно не запомнила
Gardenia Penhaligon`s - нежная, благоухающая гардения, очень натуральная, нравится

Добавлено (16.05.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Спасибо Chandra за маршрут - очень позновательно ))). Вчера отправила посылку Kaplja



Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 14.05.2012, 22:15
       
KapljaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:31 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут сьогодні отримала, бум тестити parfumaniya

Un Jardin Sur Le Nil Hermes -трава, квіти, свіжий літній аромат, чимось нагадує освіжувач повітря.
Un Jardin Un Mediterranee Hermes перше враження — це чоловічий парфюм, різкуватий. Але хвилин за 15 дуже гарно розкривається, чомусь чітко відчуваю диню і перець, трави і трохи лимону. Загалом дуже сподобався. На літо те що треба.
Ambar Jesus Del Pozo не зрозуміла, солодкуватий парфюм ні про що.
Ellenisia Penhaligon`s квітковий, дуже ніжний і свіжий аромат, з якимись переливами. Як на мене, найкращий з Penhaligon's цього маршрута.
Gardenia Penhaligon`s — соло веде гарденія, ще чути іланг-іланг, жасмін, і кучу малу цвітуйочків. Занадто багато квітів, і занадто солодкий.
Jubilee Bouquet Penhaligon`s - спочатку оглушив таким ж буйством квітів як і Gardenia, але згодом розкрився зеленими нотами і свіжістю. Парфюм важкуватий, але однозначкно кращий ніж попередній в списку.
Un Jardin Après la Mousson Hermes огірковий парфюм, і трохи квітів, вологий і об”ємний, але злетів дуже швидко.
Lady Vengeance Juliette Has A Gun трояндове масло, трояндові індійські ароматичні палички, суцільна троянда з переливами. Чимось нагадав Very Irresistible Gyvanchy
Miss Charming Juliette Has A Gun трояндове варення, але не занадто солодке і з якоюсь цікавинкою, в цілому досить не погане враження.
Not A Perfume Juliette Has A Gun – спочатку запах спирту, але вже за хвилину не чую нічого.
Wonderwood Comme des Garcons перець, чорний перець і десь ледь чутно — деревяна стружка. Але в базі дерево дуже класне.Сподобався, сама б такий носила.
Quelques Fleurs Royale Houbigant перше враження — цукерка, дужа солодкий ірисково-медовий запах, розкривається туберозою, гарний в базі. В цілому на 4.
Quelques Fleurs l`Original Houbigant — спочатку занадто різкий, відчуваються в основному квіти апельсина і зелень. Потім розкривається бузком і різкість приглушується.. Цікавий шипр, з характером.
Jeaux de Peau Serge Lutens — З початку різкий і трохи хімозний запах лакриці, розкривається в молоко з маслом, кокос, горішки, кава (?) . Так пахне часом в громадських закладах харчування. Цікаво, але не ужитково
Zizonia Penhaligon`s — спочатку різкий травянисто-спецієвий. Ні заявлених квітів, ні шипривості не відчуваю. В базі для мене однозначно чоловічий.
Silver Mountain Water Creed - більше чоловічий, холодний і злегка солодко-фруктовий. Є якась хімозна нотка. Ніби і не поганий, але нічим не зачіпив. В базі мені звучить як однозначно чоловічий.
Kelly Caleche Hermes edt — дивно , не відчула ні рози, ні туборози, ні шкіри. Травянистий, терпкуватий, трохи квітів, якравий запах ромашки (хоча вона в пірамідці не заявлена), потім зявився нарцис і ірис.
Habanita Molinard — густий і смолянистий, терпкий і дуже насичений, квітковий і брутальний. Неоднозначний і цікавий. Шкіри не чую, в базі амбровий і досить схожий на Sonia Bogner.
Le Chevrefeuille Annick Goutal — травянистий , досить натуральний запах свіжо-зрізаної зелені, який розкривається квітами. Мило, але не уявляю собі за яких обставин я б хотіла їх вдягнути.
Duende Jesus Del Pozo легкий квітковий аромат ні про що. Чую його на собі хвилин 15, не більше.
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti — персикове мило + трохи солодкої троянди.
Guepard Guepard — о, мої улюблені пачулі і мандаринка. Спецієвий східний аромат, важкуватий, але при помірному нанесені шикарний. 5+
Fleurs de Nuit Badgley Mischka з самого початку вилазить якась кисла нота, настільки кисла і неприємна, що парфюм змила через 15 хвилин.
Nirmala Molinard - дуже схоже на Ангела Мюглера, не такі різкі, але дуже приторні і солодкі, для мене все таки занадто ретро.

Добавлено (21.05.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Маршрут сьогодні вирушив до Golubizza



Сообщение отредактировал Kaplja - Суббота, 19.05.2012, 11:44
       
lerumpochkaДата: Четверг, 24.05.2012, 02:14 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
свою очередь пропустила blush
можна вклиниться после Golubizza? (перенесите плз в списке ,а я с ней спишусь)
спасибочки! porukam


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
olga_olgaДата: Четверг, 24.05.2012, 17:50 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Я тоже пропустила свою очередь, но в списке стою перед lerumpochka, так что, если можно, маршрут передайте потом мне)))
       
golubizzaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:38 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Всем привет! Маршрут у меня, забрала с почты с 3-хдневным опозданием, так как внезапно заболела. Но сейчас вроде уже лучше и смогу оценить все прелести новых ароматов.
Маршрут уехал к Анастасии!
Отзывы начинаю выкладывать. До конца недели выложу сюда и в азбуку.
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes – пахнет морской свежестью и зеленой травой, с привкусом лайма.
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes – мне показался резким, наверное, из-за трав, может из-за можжевельника. Свежим я его бы не назвала, скорее специевый…
3 Badgley Mischka Badgley Mischka – этого пробничка уже не осталось…
4 Ambar Jesus Del Pozo – очень странный аромат, мне понравился, но по каким-то иррациональным причинам… Сразу слышны цитрусовые, такие звонкие и скрипучие, а потом появляются новые нотки. Запах дежа-вю, я все время пыталась понять, что мне в нем так знакомо…
5 Duende Jesus Del Pozo – упс, я его пропустила… Сори…
6 Ellenisia Penhaligon`s - отзыв уже оставляла. Очень мне нравится!
7 Gardenia Penhaligon`s – богатое красивое цветочное начало сменяется достаточно быстро на что-то приглушенное и не такое красивое в базе.
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s – цветочно-шипровая классика… Неплох, но ничего особенного и запоминающегося.
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes – сначала в лицо дуновение свежести, а потом она сменяется на арбузно-дынную жвачку. Как легкий аромат на лето для девушки – подойдет
10 Zizonia Penhaligon`s – мягкий восток, но мне слышится в нем в первую очередь лаванда, а я лаванду не очень… Кстати, в базе очень тихий, приятный и обволакивающий…
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun – для меня этот шипр оказался очень резким.
12 Miss Charming Juliette Has A Gun – сладкий, пудровый… У меня как-то был Masaki “Art”, по-моему – эти ароматы почти идентичны.
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun – нежненький, мускусный, близкий к телу…
14 Wonderwood Comme des Garcons – мне понравился. Показался теплым, сухим, обволакивающим и сладковатым. Кстати в пирамидке, одни древесные компоненты, а мне и цветочками от него потянуло…
15 Silver Mountain Water Creed – тоненький и сдержанный аромат белых цветов из тех ароматов, которые всегда уместны.
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant – нежная медево-липовая сладость. Такой приятный и умиротворяющий, запах уносящий в воспоминания о счастливом детстве…
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant – букетище цветов, строгий аромат для уверенной в себе дамы.
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti – вначале мылится. Позже появляются какие-то цветочки, пион кажется, база приятная.
19 Guepard Guepard - От аромата с таким названием я ожидала чего-то более громкого. Здесь же оказалось довольно милое сочетание цитрусовых, ванильных нот приправленных корицей. Миролюбивый, стойкий, приятный аромат.
20 Kelly Caleche Hermes edt – Цитрусовые в большом количестве на большом блюде и поодаль – ма-а-аленький букетик цветочков… Никаких кожаных сумок.
21 Habanita Molinard – легендарный аромат, с которым давно мечтала познакомится. Помните песню: моя бабушка курит трубку? Это про него… Сухой, теплый, дымный и уютный… Кстати! В базе похож на Шалимар.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka – жасмин.
23 Nirmala Molinard – сначала ванильная булочка с чашкой какао, а потом, фруктовое варенье. Вкусненько, сладенько…
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal – очень зеленый и пряный, кажется, там есть жасмин, и чудится терпкость смородиновых листьев. Бодрящий.
25. Serge Lutens Jeux de peau – попкорн с ароматом сливочного масла. Позже появляется что-то химическо-резиновое, а в базе что-то амбровое… Интересный запах, очень изменчивый и игривый. Впрочем, это же Лютанс!


Сообщение отредактировал golubizza - Понедельник, 04.06.2012, 15:04
       
LANA83Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:34 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Девочки-модераторы! Не могу принять маршрут после golubizza - уезжаю на 2 недели из страны, прошу переместить мою очередь после norry Макеевка 18
       
АнастасияДата: Вторник, 05.06.2012, 20:28 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут получила, приступаю к затесту.
Маршрут отправился к norry.
Un Jardin Sur Le Nil Hermes - больше цитрусовый нежели цветочный, запах какого-то сока напоминает.
Un Jardin Un Mediterranee Hermes - запах хвойного можжевельника, ненавязчивый, приятный, немного портит травяная горечь.
Badgley Mischka Badgley Mischka - аромат явно шипровый (не люблю я их)... избитый какой-то, повторяет уже знакомые ароматы. Также слышны немного фруктов.
Ambar Jesus Del Pozo - аромат сладковато-цветочный, заявленных восточных нот не слышу вообще, начало цитрусовое, не впечатлил...
Duende Jesus Del Pozo - слышу кедр в базе, но по моему он не подходит к этой кисловатой зелени.
Ellenisia Penhaligon`s - счастлива познакомится с этим парфюмерным брендом. Теперь я знаю как пахнет гардения, запах очень женственный, нежный, легкий.
Gardenia Penhaligon`s - буйство цветов, отчетливо слышу иланг-иланг, красиво....
Jubilee Bouquet Penhaligon`s - начало резковато-шипровое, со временем смягчается, но все равно напоминает ретро духи.
Un Jardin Après la Mousson Hermes - свежие фрукты (или овощи) со специями. В последствии арбуз появился.
Zizonia Penhaligon`s - теплый цветочный аромат, слышу то ли кедр, то ли лаванду - не пойму до конца.
Lady Vengeance Juliette Has A Gun - впервые знакомлюсь с этим парфюмерным брэндом. Не моё. Резкий шипр и все. Цветов не услышала вообще, или привыкла что цветы должны быть вначале...
Miss Charming Juliette Has A Gun - сильно фруктовая сладость, аж приторно, напудренно.
Not A Perfume Juliette Has A Gun - много слышала об этом аромате, на мой взгляд еле ощутимый невесомый запах. Скорее ближе к мускусным. Напоминает молекулы.
Wonderwood Comme des Garcons - хвойный, прохладный запах. Унисекс. Слышны только древесные оттенки. Мне нравится.
Creed Silver Mountain Water - записала в хотелки. Свежий муссон, всегда уместный, строгий, не может не нравиться.
Houbigant Quelques Fleurs Royale - пудра и медовая сладость - больше ничего не смогла разобрать.
Houbigant Quelques Fleurs l`Original - ретро аромат. Суховатый шипр. Состав разобрать не смогу.
Giorgio Valenti Rose Noire Absolue - немного мыльный запах. Заявленной розы не слышу вообще, яблоки и кислинка какая-то. Но бутылочка - отпад.
Guepard Guepard - агрессивно-тяжелый аромат. Восточные, сладкие.
Hermes Kelly Caleche - слышны горькие нотки. Не пойму то ли это кожаные то ли грейпфрут, мускус где-то очень далеко.
Molinard Habanita - грубоватые, раритетные, похожи на Герлен. Табак и специи хороши только по прошествии нескольких часов.
Badgley Mischka Fleurs de Nuit - майский запах, жасмин, цветы, нежность, особо не впечатлил.
Molinard Nirmala - приторные, тягуче сладкие. Мне напомнили старые духи Нина Риччи.
Annick Goutal Le Chevrefeuille - натуральный нарцисс, ландыш, зелень - не мое. Еще не стойкий.
Serge Lutens Jeux de peau - первый аромат у Лютена который не понравился. Аромат молока - а затем какие то совершенно неуместные соленые нотки.


Сообщение отредактировал Анастасия - Четверг, 14.06.2012, 12:49
       
NorryДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:26 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
В чем я сегодня? 

Маршрут получила. Приступаю к затесту.

Девочки, кому мне отправлять маршрут. Сегодня уже заканчиваю затесты, вечером и утром отписываюсь в темке и в Азбуке, но хочу утром или в обед уже отправить. С кем мне из девочек связываться?

Добавлено (23.06.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Guepard Guepard
Для меня оказался очень тяжелым, в некотором смысле даже грубым. Со временем раскрывается нежными и немного навязчивыми цветами. Запах не мой, почему то представляю свою преподавательницу в нем, для более солидной дамы. Но очень стойкий!

Добавлено (23.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Serge Lutens Jeux de peau
Сначала кофейно-ванильное мороженое с нотками корицы, потом превращается в крем-брюлле и сливочный попкорн. Сладкий десерт на коже. Очень не обычный запах. Поразительно стойкий.

Добавлено (25.06.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут Vika22101, Житомир. Вечером закончу добавлять отзывы сюда и в Азбуку.
Прошу прощения, в связи с празднованием дня рождения отложила описания и отзывы (просто очень сильно было не до этого - обязательно отпишусь)
Penhaligon`s Gardenia
Цветущий сад, букет благоухающих цветов в комнате. Четко слышу розу,жасмин, иланг-иланг (теперь знаю как пахнет). Благородный и богатый запах. Очень мне понравился. Удивительно стойкий.
Jesus Del Pozo Ambar
А у меня коктейль из буйства цитруса, смешанного с зеленью. И в конце так четко и ясно - амбра.Почему восточный не поняла. Простой и приятный, не навязчивый.
Penhaligon`s Jubilee Bouquet
Очень резкие вначале, просто дышать тяжел. Потом немного проясняется, хоть становится понятно - шипровый аромат. Не смогла в нем долго быть, просто душил.
Houbigant Quelques Fleurs l`Original
Резкий, как мужской одеколон, который потом смягчается, начинают проявляться цветы и сладость. У меня орхидеи, очень много орхидей. Я откровенно не люблю запах этих цветов. А в конце вообще стал мылом, причем не самым дорогим.
Comme des Garcons Wonderwood
Сухое дерево, знаете, такой запах у старого дерева, которое вот-вот упадет. Так по особому, можно сказать даже резко пахнет. Но очень быстро исчез, просто слетел с меня.
Penhaligon`s Ellenisia
Я нашла свой аромат. В нем есть всё, что я так люблю и мне так нравится - цитрус с его свежестью и буйством, богатство цветов, цветы просто пересыпаются в руках, переходят очень красиво от одного к другому, запах играет и меняется. Очень стойкий!
Hermes Un Jardin Sur Le Nil
Отчетливо слышу зелень, жасмин. Почему то показалось, что есть дерево, но потом запахло солью - морем. Все-таки камыш получается выступил у меня сильнее всего. Солено-кисло-сладкий запах. Необычно, но не моё.
Giorgio Valenti Rose Noire Absolue
Много роз, много персиков - эдакое розово-персиковое варенье. Очень нежное, сладкое и вкусное что то, но неуловимое и слетающее на раз. К сожалению!
Creed Silver Mountain Water
Свежий ветер несущий запах зелени - траву размяли, и он нам этот запах донес! Пробивается какая то кислинка! Потом проявляется и сладость, видимо фиалки. В конце вообще становится кисло-сладеньким компотиком.
Jesus Del Pozo Duende
Зелень-зелень-зелень - тону в ней, много, через чур много, чувствую вкус травы во рту! А потом...почему то начинает пахнуть туалетным мылом. Я на форуме парфюмеров совсем недавно, и мне было до этого не понятно выражение "мылится на мне". Но вот тут я узнала, что это значит в полной силе. Ну, вот чисто мылом пахнет рука, причем не дорогим!
Hermes Kelly Caleche
Пахнет пыльным и терпким деревом (может так кожа должна пахнуть, не знаю), немного кислинки цитрусовой и все. А потом начинает мылиться.
Badgley Mischka Fleurs de Nuit
Цветущий сад! Много всевозможных цветов, их ароматы сплетаются в один и выступают то вместе, то по очереди. Очень женственный,элегантный. Однозначно понравился!
Annick Goutal Le Chevrefeuille
Терпкая свежая цитрусовая зелень! Вначале очень терпко проступает зелень (видно это жимолость), а потом нежнейшая цитрусовая свежесть.
Molinard Habanita
Ну, вот тут вообще не мое! Видимо, не стоит мне связываться с восточными ароматами - на мне проявляется, что мужской терпкий и дымный одеколон. Звучит грубо и агрессивно. Не моё вообще!
Houbigant Quelques Fleurs Royale
Сладкая дымка из цветов, растущих на дереве.Сладкая вата на палочке! Терпко деревом, сладко цветами и все это вместе и рядом. Очень приятно.
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Теперь я знаю, что такое шипр. Про этот аромат могу сказать только одно, он для меня шиприще!!!! Просто забивает и ничего больше не слышу, очень для меня тяжелый.
Juliette Has A Gun Not A Perfume
Отзывы такие у всех на него разные. У меня почему то явно проступает сладость. Сладко пахнет кожей. Кожа вроде и моя, но до чего ж приятно!
Juliette Has A Gun Miss Charming
А я роз не слышу вообще, кислый цитрус и в конце проступает свежесть.
Hermes Un Jardin Un Mediterranee
Вначале бойко проступают кедр и зелень. Потом вода, смывает зелень и остается только дерево, погруженное в воду. Кедр в воде. Водянисто-древесный аромат. Очень необычно и приятно такое носить на коже.
Hermes Un Jardin Après la Mousson
Травы и вода смешались в пахучее...мыло и вспенились на мне! Нет не то, что я ожидала!Но до чего же стойкие. Причем, я сама на себе уже не слышала, да и не особо впечатлилась. А подруги ходили кругами и вздыхали, очень понравился им аромат.
Molinard Nirmala
Очень-очень понравился и очень мне подошел. Тут тебе поначалу и терпкая дымка, дерево и кожа, мои любимые цитрусовые фрукты. А стойкость просто супер на 5! Это такой дорогой и взрослый аромат. Это одна из самых драгоценных находок для меня на этом маршруте!


Сообщение отредактировал Norry - Четверг, 05.07.2012, 17:20
       
Vika22101Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:49 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Norry, спасибо. Жду маршрутик! m05009

Добавлено (27.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Маршрут у меня!!!

Добавлено (04.07.2012, 22:23)
---------------------------------------------
1. Miss Charming Juliette Has A Gun – Начитавшись отзывов очень боялась,чтоб аромат не стал для меня мисс разочарованием. Но не разочаровал. Очень нежныый, освежающий, чистый, просто волшебный. Здесь роза воздушная, молодая, в окружении фруктов, которые привносят сладость. Прекрасный юный аромат. Рядом с ним на руку нанесла леди месть и их сочетание мне понравилось еще больше, чем оба аромата по отдельности. Они очень гармонично перекликиваются и дополняют друг друга. Думаю, идеально заиметь два флакончика - мисс очарование для дня и леди месть на вечер, либо просто миксовать их...
2. Not A Perfume Juliette Has A Gun – Неоднозначное у меня мнение об этом аромате. Сначала он мне так резко в нос ударил мужским одеколоном. Но потом утих, потеплел, появился мускус. Аромат мне не до конца понятен,я раньше ничего подобного не встречала. Думаю, чтобы разобратся, нужно его поносить хотя бы неделю. Аромат вроде едва уловимый, но тут он вдруг возникает из ниоткуда и выдает резкие ноты. Он обволакивает, окутывает своего владельца. То прячется, то вновь возникает из ниоткуда. Противоречивые чувства...

Добавлено (05.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
3. Jesus Del Pozo Ambar - Восточно цветочный аромат с горчинкой. Очень похож на какой-то другой аромат, но на какой понять не могу...Аромат бархатный, немного травянистый и даже кисловатый... Вроде и ничего особенного, ноя уже пол часа не могу отрвать запястье от носа, так и тянет понюхать..

Добавлено (05.07.2012, 21:37)
---------------------------------------------
4. Comme des Garcons Wonderwood - Красивый древесный аромат. Не представляю его на мужчине. Для меня он абсолютно женский. Вначале пахнет подогретой можжевеловой подставочкой, далее добавляются иные сорта дерева и ванилька с перчиком. Аромат сладковатый.

Добавлено (05.07.2012, 21:55)
---------------------------------------------
5. Jesus Del Pozo Duende - Свежий цветочный аромат. Цитрусово-зеленый. Один из многих свежжачков, в принципе ничего особенного, но тем неменее приятный ненадоедающий запах.

Добавлено (07.07.2012, 12:32)
---------------------------------------------
6. Hermes Un Jardin Sur Le Nil - Свежий, горьковато-цветочный, травянисто-грейпфрутовый, есть нотки свежего апельсинового фреша. Очень хорош для лета.

Добавлено (07.07.2012, 12:46)
---------------------------------------------
7. Hermes Un Jardin Un Mediterranee - Кедр, кипарис, сосна на фоне водянистой цветочной свежести. Многослойный сложный запах. Не резкий, спокойный, гармоничный, успокаивающий, природный, душистый. Ассоциации с летом в горах, в можжевеловой роще. Понравился.

Добавлено (07.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
8. Badgley Mischka Badgley Mischka - нет в маршруте

Добавлено (07.07.2012, 13:00)
---------------------------------------------
9. Penhaligon`s Ellenisia - Нежный утренний цветочный аромат. Раскрывается запахом жасмина, туберозы, легкие ноты мандарина. Можно представить себя в утреннем саду. Запах бодрящий, освежающий, вдохновляющий, женственный, романтичный.

Добавлено (07.07.2012, 13:11)
---------------------------------------------
10. Penhaligon`s Gardenia - Аромат летнего вечера, нежно-цветочный, чувствуется романтический ландыш, жасмин, тубероза, издали доносится нежный запах иланг-иланга, в венок аромата вплетается гиацинт и гвоздика. Аромат сложно-цветочный, все компоненты тесно и гармонично переплетены между собой, трудно выделить отдельные ноты. Ассоциация с роскошным огромным букетом различных цветов. Очень понравился.

Добавлено (07.07.2012, 13:19)
---------------------------------------------
11. Penhaligon`s Jubilee Bouquet - Цветочный аромат, резковат, шиприт, немного кисловат. Немного душноват. Скорее для прохладной погоды, в жару может задушить.

Добавлено (07.07.2012, 13:59)
---------------------------------------------
12. Hermes Un Jardin Après la Mousson - Влажный свежачок с перчинкой. Слышится легкий имбирь. Пряный, легкий, приятный запах, но ничего особенного. Не запомнился и не впечатлил.

Добавлено (07.07.2012, 14:10)
---------------------------------------------
13. Penhaligon`s Zizonia - Пряно-древесный легкий аромат с перчинкой. Свеженький.
Мне кажется на мужчине будет смотреться более интересно, но возможно подошел бы женщине с мужским характером. На мне абсолютно не шиприт.

Добавлено (07.07.2012, 14:20)
---------------------------------------------
14. Juliette Has A Gun Lady Vengeance - есть отзыв. Аромат на мне раскрывается то красивенным букетом красных роз, просто шикарным, то выдает резкий колючий шипр, не совсем мне приятный. Когда выхожу на улицу, становится просто волшебным. Думаю, этот аромат может дополнить образ загадочной, неординарной, смелой, уверенной женщины на чопорной вечеринке, но не для повседневной носки. Особый аромат для особых событий.

Добавлено (07.07.2012, 14:34)
---------------------------------------------
15. Creed Silver Mountain Water - Свежий горный ветер доносящий аромат фиалки в сочетании с нежным и в то же время дразнящим запахом смородины. Создает образ романтичный, легкий, непринужденный, свободный. Прохлада зеленого чая приятно щекочет. Очень понравился.

Добавлено (07.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
16. Houbigant Quelques Fleurs Royale - Немного резкий медово-цветочный аромат. Думаю, более подойдет для вечера.

Добавлено (07.07.2012, 14:44)
---------------------------------------------
17. Houbigant Quelques Fleurs l`Original - Сладенький карамельный аромат. Цветочное буйство.

Добавлено (07.07.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Номера 16 и 17 перепутала.

Добавлено (07.07.2012, 14:49)
---------------------------------------------
18. Giorgio Valenti Rose Noire Absolue - Не шипровый, не розовый, а мыльно-шампунный невнятный запах.

       
InisДата: Суббота, 07.07.2012, 21:39 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Vika22101, у вас что - четыре маршрута??!! shok
(поделитесь с нами чем-нить, пожалуйста blush )
       
Vika22101Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:15 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Три маршрута crazy , один сегодня отправляю.
       
NorryДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:33 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
В чем я сегодня? 

Quote (Vika22101)
8. Badgley Mischka Badgley Mischka - нет в маршруте

А я ,закончив описание, голову сломала - почему заявлено 24, а у меня в записях 23! Думала пропустила 1 и просто не записала. Соглашусь с Викой - 2-го Badgley Mischka у меня то же просто не было.
       
olga_olgaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:36 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Девочки, если можно, то вклинилась бы после кого-нибудь из девочек, не было возможности принять маршрут в порядке очереди
       
Vika22101Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:58 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
19. Guepard Guepard - есть отзыв.

Добавлено (14.07.2012, 08:35)
---------------------------------------------
20. Hermes Kelly Caleche - Терпкий аромат кожи и цветов. Красиво, уникально и неповторимо. Этот ароматдействительно производит эффект умело подобраного аксессуара, на подобии дорогой сумки. Он дополняет Ваш образ, делает его шикарным, законченным и женственным.

Добавлено (14.07.2012, 08:43)
---------------------------------------------
21. Molinard Habanita - Восточный ретро-аромат, действительно для дам. Насыщенный, густой, дымный, смолянистый, слегка кожаный, и где-нигде цветочный. Должна сказать, что когда првая вспышка затихает, он расскрывается просто бесподобно - очень сексуально и дорого. Но ему нужно соответствовать-это вечерний аромат, под соответствующий наряд, под джинсы и майку он точно не пойдет ))))

Добавлено (14.07.2012, 08:49)
---------------------------------------------
22. Badgley Mischka Fleurs de Nuit - Не понимаю почему ночные цветы - для меня это аромат абсолютно дневной!! Аромат чистый, освежающий, белый. Жасмин в нем на первом месте, после расскрытия начинаю улавливать уже апельсиновый цвет, немного персика. Очень нежный аромат, тонкий. Для милыхдевушек.

Добавлено (14.07.2012, 08:54)
---------------------------------------------
23. Molinard Nirmala - Фруктово-цветочный аромат, причем очень сладкий, даже приторный,удушливый, кисловатый. Однозначно, я бы такой аромат не надела....

Добавлено (14.07.2012, 08:57)
---------------------------------------------
24. Annick Goutal Le Chevrefeuille - Аромат очень зеленый, терпкий, сочный.

Добавлено (14.07.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Сегодня отправляю julia0509, Днепропетровск

       
julia0509Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:24 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня приступаю:

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes - Очень резкая зелень. не понравился
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes - С первых нот очень резок, а спустя 10 минут раскрывается теплым, летним , ранним утром, как после дождя. Сразу представляешь себя на море или в лесу среди хвойных деревьев.
3 Badgley Mischka Badgley Mischka
4 Ambar Jesus Del Pozo - Cлишком прост, где то слышны цитрусовые нотки в сочетании с амброй.
5 Duende Jesus Del Pozo - с первых нот мимоза, а потом сплошное мыло, ничего не поняла
6 Ellenisia Penhaligon`s - очаровывает своей нежностью, милый , нежный, теплый, слегка навязчив.
7 Gardenia Penhaligon`s - Гардения - красивый цветок, красивый аромат, стойкий, шлейфовый.
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - горький, тяжелый, на любителя
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - легкий, свежий, летний, слегка слышен легкий морской бриз
10 Zizonia Penhaligon`s - Необычный аромат, не могу сказать нравится или нет. Приятен, но не более.
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - красивая , яркая , кричащая роза с легким запахом ванили. Стойкий, шлейфовый.
12 Miss Charming Juliette Has A Gun - интересный, приятный, очень нежное сочетание фруктов и цветов. Он стоит того что бы на него обратить внимание.
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun - слегка напоминает Молекулу, только намного ярче, прекрасно лег на коже. Однозначно нужно попробовать подружится с ней.
14 Wonderwood Comme des Garcons - приятен, нежен. хорошее сочетание еловый шишек с древесными опилками.
15 Silver Mountain Water Creed - однозначно мужской, но очень хорош, летний, запах черной смородины. Безумно нравится!
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant - медовый, сочный яркий, теплый. в меру сладок, прекрасная стойкость.
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - очень много компонентов, нельзя разобрать, поначалу резкий запах какого то цветка, сирень или жасмин, немного сладости. совсем не мое, слишком насыщен
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - Очень яркий, кричащий свежестью! Однозначно заслуживает внимания.
19 Guepard Guepard - слишком насыщен, громкий, сладкий. Кружится голова от изобилия компонентов входящих в этот аромат
20 Kelly Caleche Hermes edt -Запах кожи в сочетании с цветами.... очень интересно!!! Понравился, буду разнашивать.
21 Habanita Molinard - отчетливый запах кожи, слишком тяжелый.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka - очень женственный, дорогой аромат. Великолепное сочетание амбры с белыми цветами.Прекрасно подойдет для серьезных Леди
23 Nirmala Molinard - Фруктовый компот, сладкий, густой, насыщенный, где то далеко слышны древесные нотки.
24 Le Chevrefeuille Annick Go[b]utal - Цитрусовый, свежий, яркий, жизнерадостный.\
5. [/b]Jeux de Peau Serge Lutens- Очень приятный, для меня это открытие.

Добавлено (17.07.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Маршрут завтра уезжает к Тюша, Керчь.



Сообщение отредактировал julia0509 - Вторник, 17.07.2012, 20:23
       
ТюшаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:44 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девушки, маршрут у меня)))

Маршрут отправила Inis)))


Сообщение отредактировал Тюша - Суббота, 28.07.2012, 00:38
       
InisДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:47 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня! parfumaniya

Добавлено (12.08.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Маршрут очень интересный, спасибо большое!
Завтра отправляю Lyubasha, Днепропетровск

       
OleaДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:37 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Ох, девочки, так жду этот маршрут, мечтаю потестить Jeux de Peau - все гадаю, дойдет он до меня или нет girl_cray2
       
InisДата: Вторник, 14.08.2012, 20:16 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

1. Silver Mountain Water Creed
Читала много восторженных отзывов, ждала знакомства с ним..и что же?- обыкновенный цитрусовый аромат. Если и есть там черная смородина – то в виде варенья, зеленый чай тоже банален, к базе ситуация только ухудшилась, еще и замылился ко всему.. Простой, невнятный, к тому же не стойкий аромат.
Оценка – 5 из 10
Стойкость – 5 из 10
2. Kelly Caleche Hermes
Гы..это не кожа - это кирза 12 , которую мокрую выставили сушиться на солнце. Брутальная такая, напористая. Но не отталкивающая – есть в ней что-то запретно-манящее. По мере высыхания начинает источать следы некогда красивой жизни – дорогих сигар, благородных напитков..Богатая история у этого кирзового сапога smile
Интересный аромат, необычный, не банальный, со своим характером.
Оценка – 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
3. Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Очень классные верхние зеленые ноты – и терпкие, и свежие, и мшистые, и горько-сладкие – мои любимые. Если и шиприт, то очень мягко, деликатно. В сердце – охапка цветов – не душных, не громких-навязчивых, нежный и одновременно глубокий аромат. В базе немножко замылился, а потом стал заметно резче – видимо мох с циветтой спелись.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 8 из 10
4. Not A Perfume Juliette Has A Gun
Ни о чем? Ну уж нет..Верхние ноты действительно «пусты», но уже в сердце отчетливо ЕСТЬ парфюм. Действительно чем-то напоминает Ирис прадовский, есть в нем что-то мускусно-нежное и воздушное, чуть пудрово-мыльное, чистое, искрящееся. Очень интимная дымка, вуаль, намек. Неожиданно понравился, и оказался достаточно стоек.
Оценка -7 из 10
Стойкость – 7 из 10
5. Ambar Jesus Del Pozo
Очень неоднозначный ароматец. Есть пряные нотки на фоне цветов, не резкие, мягкие. Ирис в сердце явно присутствует – очень напоминает Прадовский, но чуть резче, ярче, восточнее, и в сочетании с еще какими-то цветами. Приятственный, но за душу не берет.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10
6. Ellenisia Penhaligon`s
Слишком много цветов!какое-то бешеное цветочное буйство! Схож по ощущениям на Бьютифул Ести лаудер – так же одурманил и оглушил. Мне в таком не выжить
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10
7. Gardenia Penhaligon`s
Сладковато-медовая гардения, потом мощный фейерверк белых цветов – апельсин, жасмин, ландыш, тубероза. Слышу их всех вместе и каждую по отдельности. Я не особо жалую моноароматы, но когда слишком всего много – тоже плохо. И в базе не пришло облегчение – уж очень гардения прямолинейна.
Оценка - 5 из 10
Стойкость –6 из 10
8. Jubilee Bouquet Penhaligon`s –пустая пробирка
9. Zizonia Penhaligon`s
Тмин с бергамотом солируют уже вначале – громко и решительнго заявляет о себе. Потом смягчается, робеет, сердце вообще невнятное. Затихает как-то..ни о чем. Разочаровал.
Оценка -6 из 10
Стойкость –6 из 10
10. Habanita Molinard
Ах, Хабанита, ах проказница! Все в ней есть – и страсть, и нежность, и рок, и робость.Нот действительно много и они ярки и узнаваемы, но мне в ней нравится именно характер. Но до чего ж хороша! Стремительна и дерзка, как страстное танго.
Она мне не сладкая совершенно - В сердце вдруг выдала горький хрен с нотками..пардон – мышиного помета, подкопченность черносливовая. дымность очевидная,причем похожая на дым кальяна или на благовония И вместе с этим – какая-то ирисовая элегантная пудровость. колдовское дымно-ванильное зелье
База шикарна – кожано-амбровая. Смолисто-дымная,отголоски шоколада и базовая пудровость.
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 9 из 10
11. Nirmala Molinard
Фрукты очень вкусные – ананас, возможно манго, сладкий, сочный, ванильный. А потом – абрикосовыми косточками – ядрышками миндальными. И еще шоколадом вкуснючим, и коньячная нота какая-то ближе к базе. Классный, необычный, ни на что не похожий – давно таких не обоняла. Хорош!
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 8 из 10
12. Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Водкой пахнет. Именно не спиртом – а такой..с разными отдушками – разбавленым спиртом, во!:)Какая-то недосказанность в нем. Инжир? Орешки?как-то не получил он развития, хотя начало было очень многообещающим.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –6 из 10
13 Jeux de Peau Serge Lutens
Вот это игры кожи!! Вот уж не ожидала по описанию ничего подобного! Ни на один известный мне восток это не похоже. Но и гурманскими их тоже не назовешь. Молоко и кокос? Да ладно! Ну может згущенка и кофе.. А вообще – малина в шоколаде! Абрикос в базе такой..тогда хорошо подкопченный . Вкусняка короче,. Понравился однозначно, нужен отливант.
Топленое молоко проступает только в базе
Оценка - 9 из 10
Стойкость – 7 из 10
14. Lady Vengeance Juliette Has A Gun
Острая роза. Действительно колючая. И сладкий и терпкий одновременно. Пачули очень активны вначале, роза пробивается с трудом. А вот в базе они все сдружились и наконец запели слажено
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10
15. Un Jardin Après la Mousson Hermes
Ах какой вкуснючий арбуз! Обычно не люблю арбузные ароматы, но здесь он гармонично приправлен мятой, лимончиком, еще какими-то острыми специями. – все в меру . В сердце уже теплеет. Мылится, пропадает кристальность и звонкость. А жаль!
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10
16. Duende Jesus Del Pozo
Ни липы ни мимозы не слышу - бергамот и цитрусы - отчетливо. Есть дыня, причем приторная, переспевшая, сладкие цветы и что-то соленое, как ни странно. Но свежесть быстро слетела и осталось мыло. Мне не хватает остроты, свежести, терпкости, развития какого-то. Все банально, приглажено и предсказуемо.Совершенно не стоек.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 3 из 10
17. Miss Charming Juliette Has A Gun
Ну вот не люблю я розу в парфюмерии! Все они мне на один манер – слащаво-приторно-помадные. Нету тут ни земляники ни каких других ягод – сплошная химозность.
Оценка - 4 из 10
Стойкость –6 из 10
18. Le Chevrefeuille Annick Goutal
Базилико-лимонное свежее начало, кисленько, чуть мыльненько..а потом вдруг добавился резкий запах чайного дерева и превратилось все это дело в антисептическое мыло…Неее, я так благоухать не хочу. Не случилось любви с Гуталями и на сей раз.
Оценка - 4 из 10
Стойкость –5 из 10
19. Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
Помадная сладкая роза и кислое яблоко. Как-то слишком просто, слишком дешево. Нет, не нравится.
Но стойкость отменная – до утра ощущала аромат на запястье.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 7 из 10
20. Fleurs de Nuit Badgley Mischka
Айва классная - слышу, но ей мешает бергамот! Резковат и задирист. Потом вообще захимозился немилосердно – резина, политая одеколоном и прожаренная солнцем.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10
21. Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Салатик такой аппетитный – то ли овощной, то ли фруктовый. Свежий, острый, кисленький. Немного назойлив– ничего особенного от него не ожидала. Кислота никак не развивается – уже утомила.
Оценка – 5 из 10
Стойкость –6 из 10
22. Quelques Fleurs Royale Houbigant
Конфета «Коровка» smile - очень вкусный сливочный аромат вареной згущенки. Мед слышу в самых первых нотах. Тубероза тут тоже щадящая. Нравится, но хочется какого-то развития – тубероза звучит до конца. ведь не гурманским заявлен – цветочным. Что-то до боли знакомое в базе.. – детством пахнет!шоколадными конфетами и молоком. Стойкость – отменная.
Оценка – 8 из 10
Стойкость – 9 из 10
23. Guepard Guepard
Вкусный хороший ром – первое впечатление. Пряности не острые, не жесткие, есть и дымность-прокопченность, и мягкость-сливочность, цветы тоже правильные – не слащаво-приторные, а с характером, терпковато-бархатные. Очень нравится! И база шикарна – амброво-деревяшистая, шлейфовая.
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 8 из 10
24. Wonderwood Comme des Garcons
Очень даже! Целый лес деревьев, одно другого краше. Никакой сладости. В то же время терпкость и специевость очень мягкие, гармоничные. С удовольствием носила бы сама, а уж на спутнике обонять – сплошное удовольствие.
Оценка - 7 из 10
Стойкость –7 из 10

Отличный маршрут! Спасибо огромное организаторам!
       
LyubashaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:01 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут получила, приступаю girl_cray2
       
OleaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:47 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Lyubasha, почему плачете-то? smile
       
LyubashaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:35 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

ой, это я так радуюсь! я как-то никогда не вчитывалась в названия смайликов. я думала девочка так радунтся. Скажем я плачу от счастья 12
       
OleaДата: Суббота, 01.09.2012, 03:30 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Получила сегодня маршрут у Lyubasha.

Добавлено (01.09.2012, 02:30)
---------------------------------------------
31.08 отправила маршрут satiko.

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения