n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участники! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников


Запускаю еще один маршрут, чтобы все желающие смогли познакомиться со следующими ароматами

Отзывы оставлять обязательно

Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Badgley Mischka Badgley Mischka
Duende Jesus Del Pozo
Ellenisia Penhaligon`s
Gardenia Penhaligon`s
Un Jardin Après la Mousson Hermes
Zizonia Penhaligon`s
Lady Vengeance Juliette Has A Gun
Miss Charming Juliette Has A Gun
Wonderwood Comme des Garcons
Quelques Fleurs Royale Houbigant
Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
Kelly Caleche Hermes edt
Fleurs de Nuit Badgley Mischka
Le Chevrefeuille Annick Goutal

Записываемся на участие в маршруте здесь

Антошечка, Умань
Коллега, Киев
Ksun, Киев
ameli,Кременчуг
Лагуна, г.Луганск
Svetlanke, Запорожье
Neva, Хмельницкий
Сова, Кировоград
Atasha, Донецк
Aurora_Borealis, Киев
Aelita8, Николаев
somegirl, Кривой Рог
shiny, г.Киев
GalinaVV, Киев
vorona, г.Львов
Blooming, Киев
super-doctor Донецк
Moon, Днепропетровск
Squabbler, Днепропетровск
мариба, Донецк
sanna, Кривой Рог
Vik310, Красноперекопск

natasm0709 Армянск
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог

Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.
Надя, Киев
darusja Киев
blanel Ровно
Kaplja, Львів
va_tka, Донецк
darusja Киев
Леся1974, Запорожье.
Roma, Киев
kwintux Харьков
lerumpochka,Тернополь
Golubizza, Одесса
LANA83, Херсонская область
Ambra, Днепропетровск
Анастасия, Запорожье
norry Макеевка
Vika22101, Житомир
julia0509, Днепропетровск
Тюша, Керчь.
Inis, Черновицкая обл
Lyubasha, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
olga_olga, Харьков
Panakota, Киев
satiko, Черкассы
Kvetka, Луцк
Пелерина, г.Киев
kikioo, Киев
ZAZAZ, Днепропетровск
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:51
       
ChandraДата: Вторник, 06.09.2011, 02:00 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

завтра отправляю маршрут Антошечка, Умань
       
АнтошечкаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Приятная новость! Спасибо, жду с нетерпением!
       
SquabblerДата: Четверг, 08.09.2011, 12:03 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Запишите меня пожалуйста!
       
AtashaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Atasha, Донецк
запишите, хочу!!!!

Добавлено (11.09.2011, 13:13)
---------------------------------------------
девочки!!!!
и в этой теме и списке участников пишу, что хочу попасть в этот маршрут, а меня в списках нет!
аааааа!!!!!
помогите!!!!!!

       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:04 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, Chandra, не было на форуме. сейчас вас добавлю.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

И я записывалась, но так и нету меня в списке girl_cray2
       
Aelita8Дата: Среда, 14.09.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Хочется и себя увидеть в списке wink
       
ChandraДата: Среда, 21.09.2011, 00:25 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

маршрут наконец-то отправила Антошечка
       
АнтошечкаДата: Суббота, 24.09.2011, 10:59 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Маршрут у меня. Начинаю знакомство с ароматами.
       
ChandraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Антошечка, приятного затеста
оченьжду первых комментов по маршруту
       
ЛагунаДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:05 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
можно пропустить свою очередь, а после 14 октября вклиниться снова?
       
ChandraДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:20 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лагуна, немного поменяла очередь
       
АнтошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 11:38 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Завтра отправляю маршрут Коллега в Киев. Отзывы напишу тоже завтра.

Маршрут сегодня отправила Коллега в Киев.

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes– позитивный свежачок с цитрусовыми нотами и свежестью зеленой травы. Не очень стойкий.

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes – горечь цитрусов сменяется вполне приятными древесными нотами в базе, доминирует можжевельник. Но нотку рассола я тоже услышала, что в общем-то странновато. Не хотелось бы пахнуть, как банка с огурцами.

3 Badgley Mischka Badgley Mischka – знакома с этим ароматом. Аромат-позитив и очень стойкий.

4 Ambar Jesus Del Pozo – для меня – это довольно посредственный аромат, вначале немного резких пряностей, потом смягчается.

5 Duende Jesus Del Pozo
– очень нежный цветочный аромат. Аромат юности.

6 Ellenisia Penhaligon`s – знаю, нравится. В Ellenisia цветы не такие кричащие, как в Gardenia, но все равно в закрытом помещении может задушить – очень насыщенный аромат.

7 Gardenia Penhaligon`s – не знаю, как пахнет цветок гардения, но мне она напомнила цветущую акацию, аромат которой заполняет все вокруг. Цветущий жасмин, тонкий аромат моих любимых ландышей сливается с зелеными нотами. Буйство красок и цветов, очень насыщенный аромат.

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s – сухой, горьковатый шипр. Для меня -это острый и колючий аромат, не смогла бы носить.

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes
– пахнет разрезанным очень спелым, сочным арбузом, есть немного терпкости.

10 Zizonia Penhaligon`s – очень много пряностей вначале, а потом нежный аромат лаванды и немного бергамотового тона.

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun – красивая ванильная роза.

12 Miss Charming Juliette Has A Gun – земляника, сладковатая розочка. Нежный, ненавязчивый аромат.

13 Not A Perfume Juliette Has A Gun – странно, но я практически не ощущаю никакого запаха.

14 Wonderwood Comme des Garcons
– Какие чудесные деревяшечки, очень понравился. Мне кажется, больше мужчинам подойдет, но я бы тоже носить не отказалась.

15 Silver Mountain Water Creed – это мой фаворит 15 маршрута. Очень понравился! Это абсолютно не банальный свежий аромат. Очень элегантный, со звонкой свежестью и чудесным шлейфом. Очень стойкий. И, мне кажется, одинаково красив будет и на мужчине, и на женщине.

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant – сладкий, липкий аромат. Пришлось срочно смыть, так как вызвал жуткую головную боль.

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant – сразу чувствуется, что это не новый аромат. Довольно приятная композиция цитрусовых нот с травяной горечью.

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valent
i – вначале вылезло кисловатое яблоко, потом становится слаще. Слышу ландыш, нежную, бархатную розу. Очень женственный аромат, понравился.

19 Guepard Guepard
– знакома с этим ароматом. Слишком сладко, не мое.

20 Kelly Caleche Hermes edt
– начинается горьким всплеском грейпфрута, потом появляется розочка. В базе хорошо слышны кожаные ноты. Понравился.

21 Habanita Molinard – сложная она, эта Хабанита, очень много всего намешано, очень насыщено. Сухой аромат, с дымком и горчинкой. Просто колдовское зелье какое-то. Аромат понравился, но не знаю, смогла ли бы я его носить, слишком уж громкий.

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka – жасмин, вкрапление зелени, в базе карамельно-сладко.

23 Nirmala Molinard – один из наиболее понравившихся мне ароматов 15 маршрута. Первые ноты – подсушенная корочка мандарина и горчинка грейпфрута, а потом манго-манго-манго. Как необычно красиво. Жаль только, что не стойкий.

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal – похож на шампунь и очень быстро слетел. Через полчаса уже никакого запаха на запястье не осталось.

Спасибо за такой замечательный маршрут, очень много чего понравилось и записалось в хотелки! m05009

Отзывы перенесла в азбуку.


Сообщение отредактировал Антошечка - Понедельник, 03.10.2011, 09:53
       
ChandraДата: Вторник, 04.10.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Антошечка, спасибо за отзывы и соблюдение правил маршрута
       
КоллегаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:00 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Получила маршрут, начинаю затесты (постараюсь быстро, т.к. и так форс-мажор не давал даже на почту съездить) :(

Добавлено (04.10.2011, 21:33)
---------------------------------------------
3 Badgley Mischka Badgley Mischka - это шипр? В нем много фруктов. Слишком много для шипра. Пейзажик, который рисуется в классическом шипре в голове, тут затонул в сиропе. Видимо, у меня для него холодновата кожа. Он не раскрывается. Липнет, сластит. 3

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - боже мой, как это красиво. Лилии, лилии, похороните меня среди лилий. Головная боль, а сквозь нее - умопомрачительная красота. Шествие. Солнечный день. Идут медленно, швыряя под ноги цветы. Растоптанные соцветия пахнут празднично и печально. Торжественно и минорно. Оно великолепно, но я не смогу носить. Это мертвенная красота, великолепное торжество смерти. Потому что лилии убивают меня, даже если настолько красивы. 5.

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - а тут обычный белоцветочковый букет. Замылился. Чистота - лучшая красота. 3

23 Nirmala Molinard - ваниль и орехи. Орехи и ваниль. Сладко, гурманика. Не мое совсем, но любительницам стоит пробовать. 2.

Добавлено (05.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------
6 Ellenisia Penhaligon`s - белые цветы с мылом. Плоско. 2

7 Gardenia Penhaligon`s - белые цветы без мыла. Никак. 2

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - был мой отзыв

13 Not A Perfume Juliette Has A Gun - ыыы, ужасный жестяной мускус, пахнущий кислыми тряпками!!! Конечно, это не парфюм. 1

21 Habanita Molinard - я могу понять любительниц - он шикарный и богатый. Но на мне вылезла такая душераздирающая животина, что мрак. Просто красивая ваниль на фоне грязного, потного тела. 3

20 Kelly Caleche Hermes edt - был отзыв

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal - о, а тут ни мыльца, ни косметики. Сначала цитрусы, потом зеленая, чуть с деревяшечкой жимолость. Летний, свежий, славный аромат. 5

Добавлено (05.10.2011, 18:48)
---------------------------------------------
5 Duende Jesus Del Pozo - добротная, акватико-цветочная классика 90х. Ничем не выделяющаяся, крайне политкорректная, офисная. 3

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka - да что ж такое, опять белые цветы. Я их и правда не люблю и не ношу, на мой нос белоцветковые ароматы почти одинаковые. 2

Добавлено (05.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes - на мне - рассольчик огуречный, самый настоящий. Такой вкусный. crazy

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes - а вот на Стедиземноморье все рассолом ругаются, а на мне это цитрус и цветок. Соль есть, но не огуречная, а морская. 5

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - влажный, водный, сочный, прохладно-горячий сад. Арбузит слегка. Больше всего из садов люблю все же средземноморские. 4

14 Wonderwood Comme des Garcons - вии, а вот и мой идеальный сандал! Сандал не с ванилью, не с цветами, а с удовой остринкой. Так же пахнет на мне чистое сандаловое масло. 5

15 Silver Mountain Water Creed - какой-то невнятный мужской свежак. Красивый, но очень... такой, затасканный. Как лицо с рекламы. 3

Добавлено (06.10.2011, 12:18)
---------------------------------------------
12 Miss Charming Juliette Has A Gun - роза с мерзким жестяночным мускусом. 2

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant - очень плотный аромат, взрослый такой. Я редко когда наделяю ароматы возрастной принадлежностью, но такое могла бы носить какая-нибудь партийная тетя в мешковатом костюме. 3

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - не черная эта роза. Такая косметическая, кремчик-пудрочка. Розовая. 3

19 Guepard Guepard - красивый аромат, но уж сильно удушающий. 4

Добавлено (07.10.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Сегодня передаю маршрут Ksun.

Добавлено (07.10.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Сегодня передала!



Life on Mars?
       
KsunДата: Пятница, 14.10.2011, 14:31 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Маршрут у меня приступаю к затесту dance2

Добавлено (14.10.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Вчера маршрут Новой почтой отправился в Кременчуг к ameli
Отзывы обязательно будут, чуть позже

       
ameliДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

маршрут у меня, приступаю к затесту dance2

Добавлено (15.10.2011, 12:51)
---------------------------------------------
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes – один из самых любимых ароматов, на лето просто незаменим. Грейпфрут с полынной горчинкой, на мне стойкие.

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes – квашеные огурцы вначале, потом сладится, вылазит инжир с акватическими солеными нотками, не мое.

3 Badgley Mischka Badgley Mischka – вяленые засахаренные фрукты, сладкий, приторный .

4 Ambar Jesus Del Pozo – восточным бы я его не назвала. Легкий, цитрусово-цветочный, не раздражающий аромат на каждый день.

5 Duende Jesus Del Pozo – нежно-фруктовый аромат с дыней.

6 Ellenisia Penhaligon`s – сладкая тубероза с ванилью, не дружу с туберозами как правило.

7 Gardenia Penhaligon`s - красивый , напоминает прогулку по липовым аллеям в период цветения, какая ароматная дымка !

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s – классический ретро-аромат, очень мшистый, цветов немного , для любителей красивых зеленых шипров.

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes – ну что ж ...и тут сладенький рассольчик, из всех Садов мне только Нила нравятся.

10 Zizonia Penhaligon`s – интересное сочетание апельсина с лавандой. Вспомнила, что это мне напоминает : аромат обломанных виноградных усиков :). Понравился.

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun – уже есть отзыв.

12 Miss Charming Juliette Has A Gun – металлическая синтетическая роза, я люблю розу, но более натуральную.
Далі буде smile

Добавлено (17.10.2011, 19:29)
---------------------------------------------
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun – сразу- запах у обочины дороги-пыль, прибитая дождем, выхлопы авто, спустя минуту уже ничего не слышу, вообще ничего.

14 Wonderwood Comme des Garcons – представился деревянный сруб в сосновом лесу, в камине потрескивают дрова..., эх, красота!

15 Silver Mountain Water Creed – Очень понравился! В первых нотах растертый лимонный лист с табачком, в базе теплеет, красиииво!

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant – похож на Badgley Mischka .

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant – громкий цветочный шипр с доминирующими нотами гвоздики, сирени, розы.

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti – слащавая навязчивая роза, не понравился.

19 Guepard Guepard – мой фаворит маршрута-восточный, сладкий, томный, сказка из "1000 и 1 ночи".

20 Kelly Caleche Hermes edt – это знаковый для меня аромат, с него началось мое парфманьячество. Признаюсь, любовь была не с первого взгляда :), но теперь люблю от первой до последней ноты.

21 Habanita Molinard – не поняла я ее красоты, слышу только розу с хреном. blush

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka – на мой нос ординарный цветочный шипр, не зацепил.

23 Nirmala Molinard – восточные древесные? по мне фруктовый - манговый сок и ничего более, очень жизнерадостный.

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal – приятные, освежающие, но...что не Гюталь, то дежавю.

Маршрут очень интересный, спасибо большое за знакомство! air_kiss
Завтра передаю маршрут Лагуна.



с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
ЛагунаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:26 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
ароматцы у меня, уже потихоньку знакомлюсь

Добавлено (24.10.2011, 11:26)
---------------------------------------------
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes –давно знакома с этим ароматом, пользовалась, пахнет лимончиком, затем становится немножко терпковатым.
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes –почему-то при первом знакомстве с этим ароматом, меня отпугнула какая-то нота, но сейчас он мне показался довольно таки милым, в конце появилась сладинка
3 Badgley Mischka Badgley Mischka –есть отзыв
4 Ambar Jesus Del Pozo –цитрусовое начало, переходящее в очень приятную бархатную базу, понравился.
5 Duende Jesus Del Pozo –легкий цветочный аромат, напоминает что-то старомодное
6 Ellenisia Penhaligon`s –есть отзыв
7 Gardenia Penhaligon`s –мне пахнет жасминовым мылом
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s –вот уж точно цветочный букет, вначале очень резкий, но в базе становится кремовым
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes –мой фаворит прошлого засушливого лета, мне он пахнет дождём, вернее мокрой пылью, прибитой после долгой засухи.
10 Zizonia Penhaligon`s –вначале мне напомнил Эликсир, затем становится более нежным, появляется кислинка, жаль что быстро улетучивается
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun – для меня аромат детства, почему-то шипры у меня все ассоциируются с далекими временами, не моё
12 Miss Charming Juliette Has A Gun –свежий, розовый аромат, к концу роза становится более насыщенной
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun –из пробирки ничего не слышала, а вот на коже один в один Light Blue Dolce&Gabbana, странная метаморфоза, хотелось бы получше познакомится с такой «химией»
14 Wonderwood Comme des Garcons –люблю такие запахи, вначале потянуло смолой, затем появились прикопчёные деревяшечки и немного бальзама из трав, показался не очень устойчивым.
15 Silver Mountain Water Creed – странно, не подумала б, что он мужской, пахнет фруктовой жвачкой и цитрусом, даже хотела себе прикупить.
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant –очень сладкий фруктовый аромат, красивый шлейф, но предпочла бы нюхать на других.
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant –горький цветочный аромат, очень резкое начало, в конце немного сладит.
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti –немного подслащенная роза, приятный ненавязчивый аромат, похож на шампунь
19 Guepard Guepard –есть отзыв
20 Kelly Caleche Hermes edt –мне почему-то сразу пахнет кожей, затем только появляется роза, которая заглушается ирисом, показался немного грубоватым, но затем так хорошо слился с моей кожей, что аж захотелось отливантик.
21 Habanita Molinard –для меня гремучая смесь, пахнет церковью, потом на запястье остался запах дымка.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka-магнолиево-жасминовый аромат, не вызывает никаких эмоций.
23 Nirmala Molinard – хоть я и не любитель сладких ароматов, но он меня приманил цитрусовыми, а затем вылезли орешки с лёгкой пудровостью.
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal-очень нежненький, красивый ароматик, жаль, что кратковременный
Спасибо за маршрут, сегодня передаю его Svetlanke, Запорожье

       
SvetlankeДата: Четверг, 27.10.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Пробирочки получила, приступаю к затесту!
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes – я бы отнесла его к семейству зеленых , водных ароматов . Больше унисекс . Достаточно стойкий для свежих ароматов. Пятилетняя дочь забраковала: «Ужас – помидор».
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes –цитрусово- травяная фаза длится в течение 2-3 часов, после чего появляютя древесные и мускусные ноты, которые остаются на удивление долго.
3 Badgley Mischka Badgley Mischka –уже писала. Badgley Mischka современная классика. Аромат пышный фруктово-цветочный. Открывается свежими насыщенным плодами персика и темно-зелеными листьями смородины. Сочность пропадает довольно быстро, но оставляет красивый теплый шлейф карамельного пачули.
4 Ambar Jesus Del Pozo – Свежие и восточные
5 Duende Jesus Del Pozo – цветочный , не мой аромат
6 Ellenisia Penhaligon`s – уже писала. Ellenisia Penhaligon`s –свежий сад, полный туберозы , гардении и жасмина. В базе сливочно-фруктовая вкусняшка. Красивый аромат
7 Gardenia Penhaligon`s – красивая, элегантная гардения и немного ванили. ПОНРАВИЛСЯ.
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s – для любителей цветочно-шипровых парфюмов
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes – дыня в сочетании с имбирем и специями это экзотика.Влажный, зеленый и живой.
10 Zizonia Penhaligon`s –теплый и пряный , больше мужской.
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun – уже писала. Госпожа Месть меня приворожила. Я не любитель пачули , но роза, ваниль и пачули сказочно объединились, чтобы создать идеальный аромат для меня. Шлейф-10баллов, стойкость-10 баллов
12 Miss Charming Juliette Has A Gun –сладкое варенье из лепестков роз и ягод клубники разбавленное для сочности экзотической личи. Мягкий, женственный, розовый аромат. ПОНРАВИЛСЯ.
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun – мне тоже напомнил какую-то из Молекул, уважаю но описать не могу
14 Wonderwood Comme des Garcons – Я не любитель деревяшек на женском теле, но этот аромат вызвал уважение - глубокий сливочный, очень естественный сандал, перекрытый трюфелями и пачули.
15 Silver Mountain Water Creed – Понравился, не поняла почему он мужской? Легкий, свежий.
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant – пикантный, восточный, слегка цитрусовый.
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant – Мыльные альдегиды и острые зеленые порошкообразные цветочные ноты подавляют меня.
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti – совсем ненавязчивая, слабенькая...
19 Guepard Guepard –есть отзыв. Гепард сладкий и дымный. На моем запястье слышны острые бархатцы , кориандр и корица.
20 Kelly Caleche Hermes edt – Замечательный состав элегантной кожи в сочетании с мучнистой розой и ирисом с оттенком цитрусовых, что делает запах немного горьким.
21 Habanita Molinard – колдовское зелье. Уважаю, но носить не стану.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka- разочаровал, милые белые цветы не более…
23 Nirmala Molinard – мой фаворит 15 маршрута!густая смесь цитрусовых, манго и маракуйи!. Стойкий.
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal- Как то быстро слетел...
Огромное спасибо организаторам маршрута!
Посылочку отправила сегодня дальше по маршруту девушке Neva(остальные участники не отозвались)


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному

Сообщение отредактировал Svetlanke - Воскресенье, 20.11.2011, 01:33
       
NevaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

получила маршрут! приступаю!

Добавлено (18.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
отправила маршрут Сове в Кировоград.

Добавлено (19.11.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Not A Perfume Juliette Has A Gun – сначала спирт, потом уходит в прозрачность, но все равно спирт. Похож на молекулу 2, но не ароматом, а подачей аромата, скажем так. Может его тоже хорошо с чем-то смешивать, потоvу что на полноценный парфюм не тянет.

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti – как понравилсяяя! Конфетная роза, хоть она тут и не заявлена. Ярозу маслянистуй или зеленую не люблю, а тут она такая ажурная, с оборочками))) аромат-праздник!

Le Chevrefeuille Annick Goutal – как и следовало ожидать, зеленые – не мое. Но этот неплох, пахнет тюльпанами – больше влажными стеблями и немного сердцевинкой с пыльцой.

Miss Charming Juliette Has A Gun – второй аромат этого бренда, который выдает попервах спирт. Потом увядающая роза с ладаном. На мой взгляд, в классификацию цветочных фруктовых он не подпадает.

Lady Vengeance Juliette Has A Gun – классный! Четкий, с характером такой, хотя и нежный глубоко внутри. Пачули здесь шикарно и очень по-женски (в хорошем смысле) обыгран. Хотя пудриться можно было бы и меньше в конце.

Guepard Guepard – есть отзыв.

Nirmala Molinard – жалею, что не участвовала в свое время в распиве. Компот, но какой! Остренький, не такой легкомысленный, как можно было бы судить по картинке на флаконе)))) такие одежды временами любой женщине пойдут.

Wonderwood Comme des Garcons
– первое впечатление – древесная влага. Прям потянуло, как сквозняком. Потом немножко дымной смолистости, дерево агар вообще не слышу (жаль, люблю его). Не он очень женский.

Habanita Molinard – мшистость. Убедилась, что не зря аромат «притча во языцех» . очень и очень непроходной, первобытный. Только вот я любитель кожи. Когда в других ароматах кожу характеризовали как грубую, невыделанну, никогда не соглашалась (даже в Шанелевской Русской коже). А тут впервые – вот она – грубая кожа. Интересно было бы поносить, принюхаться, привыкнуть к аромату. Он интимный достаточно, но даже та капелька, которая вылезает наружу, отделяясь от хозяйки, и та сверх индивидуальна. Восторг, хоть и не полное принятие для себя пока что.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant – зелень приторная, неестественная, нарочито выразительаня, как салатовый фломастер)))

Silver Mountain Water Creed – сладкий мускус. Смородина вместо того, чтобы разбавлять, только мешает. Удушливый с претензией на свежесть.

Quelques Fleurs Royale Houbigant – остринка очень приятная, но быстро проходит. Заметны мед, жасмин, мускус. В целом тяжеленькие одежки создает. Неактуальный какой-то.

ubilee Bouquet Penhaligon`s – вот уж правда БУКЕТ! И так гармонично все подобрано, в одном стиле. Немножко академически все сделано, слишком причесано, бесхарактерно, но хорошо. Его прохлада остудит, позволит впасть в нежную истому летом. Реально изысканно.

Kelly Caleche Hermes – это мое Я. пирамиды нет. все заявленное нивелируется, проступает сразу кожа вкупе с сухими луговыми травами (сено, полынь), есть и горная лаванда. не знаю, почему такое различие с пирамидой у меня, но аромат сухой на фоне кожи. она присутствует от мгновенного проявления аромата при нанесении до последнего его вздоха через недельку где-то, т.к. стойкость отменная - на одежде держится вплоть до стирки (при том, что у меня edt). он не шлейфовый, но крайне индивидуальный - не тушуется и не стихает. одна из самых красивых кож заключена в нем, при этом она не ждет робко своего часа в базе, не маскируется цветами, а гордо выступает сразу же, как и положено ароматной, самой королевской составляющей - ее величеству коже!

Un Jardin Sur Le Nil Hermes – простой. Основное его достоинство – нерядовая как для парфюма соленость. Вообще, классный, хоть и чувствуется пирамида от и до.

Un Jardin Un Mediterranee Hermes – на любителя. Есть острота вначале, плавно переходящая в овощной рассол. впрочем, и он тушуется и становится более вменяемым. Нравятся свежие горькие травки и их классическое сочетание. Главное подождать их, обязательно придут)))) на финише похож на собрата Un Jardin Sur Le Nil. Оба нравятся.

Duende Jesus Del Pozo – повеяло на меня чем-то из 90-х. липа, лояльные цитрусы, бергамотовый очень в меру сладкий кедр – все сбалансировано. (вообще 15 маршрут отличается фруктово-цветочной остринкой, что мне безумно импонирует))). хороший аромат, чуть приевшийся когда-то, но это не мешает ему быть хорошим! Вряд ли его так много носили, чтобы мне именно он запомнился, скорее запомнились многочисленные иммитации и мода на такое. Но этот аромат достоин на 100% подражания, однозначно. Хочу!

Fleurs de Nuit Badgley Mischka – не по-осеннему и вообще неестественно сладкие хризантемы. Вроде и не претендует на компот, а на проверку оказывается чем-то странным и средненьким между цветами и шипром. Не поняла.

Badgley Mischka Badgley Mischka – есть в отзывах.

Zizonia Penhaligon`s – немножко общего с Артемизией, но без ассоциаций из детства)))) не впечатлил. Хотя интересен – его трудно раскусить. Разложить по полочкам вообще не могу. Скажем так – не отталкивает – в этом для меня его главное достоинство, т.к. в целом не дружу с брендом.

Gardenia Penhaligon`s – гардения одна из тех составляющий, которая заставляем парфюм, простите за выражение, вонять. Кто любит, то, наверно, здесь классическая.

Ambar Jesus Del Pozo – голый мед, который пыжится на гурманское звание. Плоский и неинтересный. Кто гурман – миллион достойнее найдет в самый разнообразнейших ценовых категориях.

Un Jardin Après la Mousson Hermes – кардамона передали. Самый худшенький из Садов. Холодная Индия редко кому по душе в наших широтах, хотя, по моему мнению, в целом достойный парфюм. Но где носить – не представляю.

Ellenisia Penhaligon`s – есть в отзывах.

большое удовольствие получила от маршрута! спасибо всем, благодаря кому это удалось!


Сообщение отредактировал Neva - Суббота, 19.11.2011, 14:37
       
СоваДата: Среда, 23.11.2011, 22:42 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня m05009 Приступаем! parfumaniya
Маршрут отправлен Atasha, Донецк
Отзывы готовлю.


Сообщение отредактировал Сова - Вторник, 29.11.2011, 00:35
       
AtashaДата: Среда, 30.11.2011, 22:07 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут у меня!!!!! щас угомоню замирание сердца - и приступаю к затестам!!!!!!

Le Chevrefeuille Annick Goutal - теперь знаю, как пахнет жимолость - как ландыш)))) нежный, зеленый, легкий ландыш оттенен легким жасмином. удивительно - зеленый, но не кислый, не горький и ... не сладкий. хороший баланс, но как всегда в гютале чего-то не хватает... то ли искринки, то ли характера, в общем-то красивый, но для меня - вряд ли ноский... или именно такими должны быть ароматы на каждый день???

Nirmala Molinard - о мой бог, прям слишком-аромат) если бы не наклейка - спутала бы с Комптуа Сюд Пасифик, та же нереальная сладость, фруктовость и насыщенность. очень спелые манго, щедро усыпанные ванилью, через 20 минут уже практически можно держать запястье на расстоянии метра и не переживать за обоняние))) аромат не мой совершенно, что-то до боли напоминает, может и взяла бы отливантик чтоб вспомнить, что это было гурманское, но на мне он уж слишком кричащий... орущий даже)))

Habanita Molinard - ну что, интересный, начало - ореховое, потом восточно- резкий, мшистый, не сладкий, многогранный, в базе - неординарный настолько, насколько ожет быть неординрным ладан с бензиново-кожаной ноткой в парфюмерии)))

Добавлено (29.11.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Not A Perfume Juliette Has A Gun - один из самых летних из известных мне парфюмок, невесомый, действительно прозрачный, смущает дольче-габановское начало, но переходит в такую неожиданно теплую амбру... очень необычно. для тех, кто хочет ненавязчивый подчеркивающий штрих на лето - тестить обязательно!

Miss Charming Juliette Has A Gun - когда надо петь оды розе, у меня пропадает и слух и голос... роза с легкой сластинкой от личи... не могу комментировать, ничего в этом не понимаю...

Lady Vengeance Juliette Has A Gun - высокая, гордая, объемная роза с четко прорисованными темно-зелеными листочками, распустившимся бутоном и настоящими шипровыми колючками. незамысловато, но необычно. таких пачулей я еще не встречала. сначала кажется настоящей, а потом присматриваешься - рисованная...

Silver Mountain Water Creed - не сел абсолютно, давно подступалась к нему, пробовала на блоттере - нормальный, свеженький, серебристый, звонкий, а на коже - кислюче-химозный мускус... катастрофа...

Добавлено (30.11.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Quelques Fleurs l`Original Houbigant - абсолютно не впечатлил, резкий, цветочный, сначала безбожная зелено-горькая мешанина, потом ... просто банальный...

Quelques Fleurs Royale Houbigant какое несоответствие формы и содержания... жуткий. плоский. сладкий. удушливый. супермаркетовый какой-то.

Gardenia Penhaligon`s - очень многообещающее начало (в предыдущем маршруте поймала себя на мысли, что мне нравится гардения, гнала ее упорно, но ароматов было два и пришлось сдаться под натиском логики и безысходности facepalm ), такая хорошенькая гардения, в меру подгоревшая что ли 12 , а потом добавляется какая-то зеленая нота, которая прям изводит girl_impossible . за отсутствие сладости в начале - отлично, за "вынимание жизни путем выноса мозга" - неуд (иланг??? гиацинт???)

Zizonia Penhaligon`s - очень интересный аромат. вот именно интересный. триллер. еще чуточку - и ты все поймешь: как доказать теорему, что будет с долларом, как реорганизовать предприятие, чтоб конкуренты удавились от зависти. исследовательский... пахнет даже не могу себе представить чем, начало очень интригующее. и так в напряженном гадании уже кучу времени. необычный, свежий, острый, нетрадиционный, смелый он какой-то. и таинственный. надо быть кошкой, жить ощущениями, доверять интуиции, искать с горящими глазами в темнте. глянула в зеркало - и правда глаза горят. если бы мужу такое нравилось - потеряла бы характер и сдавалась без боя. не отношу себя к поклонникам марки, но есть 2 мужских аромата, отрывающих башку - и оба - пенхалигоновские... зацепил


Сообщение отредактировал Atasha - Четверг, 01.12.2011, 00:49
       
ChandraДата: Четверг, 01.12.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

девочки, всем спасибо за отзывы
кто не перенес их в Азбуку, большая просьба это сделать

Сова, ждем ваших впетатлений
       
AtashaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:50 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Duende Jesus Del Pozo - мимоза, жасмин и иланг, представляла катастрофический сюжет с драматическим концом) но думала, будет хуже))), зелень, не блеклая, но и не слишком громкая, с какой-то морской (соленой?) нотой. не пойму, что именно, но не нравится. и еще очень напоминает что-то из школьного. davidoff? cool water?

Jubilee Bouquet Penhaligon`s - ох уж эти резкие, колючие горькие шипры. как их описать, если не понимаешь??? классический.

Ambar Jesus Del Pozo - странно, но на мне Нот Э Парфюм Джульетты с пистолетом. начало - свежее, потом амбра.

Fleurs de Nuit Badgley Mischka - жуть. от такого количества сладких цветов чувствую себя диабетиком...

Un Jardin Après la Mousson Hermes - очень люблю. холодный, тонкий, специевый, заставляет прислушиваться, всматриваться, при этом стойкий. спасение в жаркий день. мне через перчик и имбирь пробиваются деревяшки, откуда - до сих пор понять не могу. это тот тихий омут в котором, ну сами знаете...

Un Jardin Un Mediterranee Hermes - это неимоверно!!! я всю жизнь думала, что это самый что ни на есть рассол укропный)))) принюхалась и обалдела, вкусный, чуть недозревший, сладковатый инжир, с еле уловимыми цитрусовыи нотками! здоровский, только в конце подслащивается ни к чему)

Добавлено (02.12.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Un Jardin Sur Le Nil Hermes - здооооооровский! один их самых незаменимых - спокойное, уверенное травно-цитрусовое начало, пикантная горчинка раскрывается водянсто-лотосовой нотой, а потом согревается от тепла тела и выступает очень деликатный фимиам. гимн юности и чистоте. запах листвы и росы экзотического сада под первыми лучами солнца.

Добавлено (02.12.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Wonderwood Comme des Garcons - божественные сухонькие остренькие деревяшки. для тех, кто не любит сладкое, влажное смольно-сладкое дерево.

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - хм. вообще никакого впечатления не произвела. не выразительная. не черная, не настоящая, не характерная.

Kelly Caleche Hermes - сел жирноватой пластилиновой кляксой. кожа нравится очень редко, вот и это не исключение - аж дыхание спирает... не дождалась развития. пошла мыть.

Добавлено (02.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------
вот. с маршрутом справилась, по всем остальным ароматам - отзывы есть. спасибо большучее за знакомство!
на душе тепло, но грустно...
нужна еще доза...ээээ...маршрут))))
сегодня отправила Авроре, Киев.



Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 02.12.2011, 23:47
       
СоваДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вот-с они, мои впечатления (прошу прощения за задержку blush ):
1. Un Jardin Sur Le Nil Hermes Помидорная ботва пытается пробиться сквозь горечь грейпфрута и цветочные заросли пиона и гиацинта. Очень достойный для жаркого летнего дня. Не отказалась бы от такого заманчивого рассольчика.
2. Un Jardin Un Mediterranee Hermes Много бергамота и чуть других цитрусов. Пробиваются кедр и можжевельник. Немножко отдает рассолом, но он какой-то приятный. легкий. На лето был бы очень кстати.
3. Badgley Mischka Badgley Mischka С первого затеста показался очень резким и неприятным. Но пирамидка и отзывы, и то, что это была одна из моих заочных хотелок повторно привели меня к барьеру. И таки я их услышала эти пресики и смородину. Но! Он не сладкий.
4. Ambar Jesus Del Pozo Мне трудно назвать его восточным, слышны лишь легкие отголоски кардамона. А так - просто непонятный микс. Сидит очень близко к коже, не могу различить нот. особых впечатлений не оставил.
5. Duende Jesus Del Pozo Очень хорошо слышны зеленая дыня с бергамотоми всё в зарослях жасмина. У меня садится очень близко к коже и становится еле слышным буквально через несколько минут.
6. Ellenisia Penhaligon`s Начало очень привлекательное. Яркое, сочное. Такое красивое медовое лето. Солнечный день, не жаркий. Воздух чистый и прозрачный, а вокруг много-много цветов. Над ними жжужат пчелы и от этого слышны медовые нотки. И лишь где-то издалека пробивается легкий-легкий аромат сливы. Красиво!!! Не хочеться с ним расставаться.
7. Gardenia Penhaligon`s Мне пахнет освежителем воздуха. Вот вроде бы и не резкий, а головную боль вызывает. Аромат очень насыщенный.
8. Jubilee Bouquet Penhaligon`s Не мой, но заслуживает внимания. Это настоящий букет из лилий и жасмина. И много зелени, но какой-то привявшей, не очень свежей. Аромат для дам постарше. навевает какие-то детские воспоминания.
9. Un Jardin Après la Mousson Hermes Очень явственно слышу специи, особенно кориандр. Перец тоже щиплет нос. Мне ещё слышны цитрусы, хотя их и нет в пирамидке (уже нюховые галлюцинации). Напоминает жаждущее влаги лето. Хотелка номер один этого маршрута.
10. Zizonia Penhaligon`s начало колючее, специевое, очень много пряностей, как в добротном маринаде. Потом проступают ветивер и кедр. На мой нос, это больше мужской аромат.
11. Lady Vengeance Juliette Has A Gun Это настоящая Джульетта. Молоденькая девочка с невинным сладким ароматом. Но в тоже время это прекрасная чувственная роза. Я люблю запах розы, но эта для меня слишком ванильная. Не хватает свежести, зелени. Одни цветы, никаких листьев.
12. Miss Charming Juliette Has A Gun Чайная роза с ягодками земляники и все присыпано сахарной пудрой. Воздушно, но очень сладко. Не стала бы носить.
13. Not A Perfume Juliette Has A Gun Из пробирочки отдало слегка спиртом, на коже превратилось в нечто еле-еле слышное, призрачно-невесомое. Как послевкусие какого-то очень хорошего парфюма.
14. Wonderwood Comme des Garcons Среди обилия всего цветочного, сладкого, шипрового - это как глоток свежего воздуха. Припаленная деревяшка. В отличии от мужских деревяшек, этот аромат со временем нежнеет, становится мягче. Зимой я бы в нем "погрелась". Хотелка номер 2 маршрута)))
15. Silver Mountain Water Creed Да, серебрянные горы должны быть такимим свежими, до прозрачности. С первой секунды - смородиновый лист и совсем немножко фиалки. А ещё много зеленого чая. Выбивается из всех фужерных. Очень понравился. Хотелка номет 3 маршрута.
16. Quelques Fleurs Royale Houbigant на первый нюх - сладковатый. Цитрусов не слышу. Роза ирис, мускус и что-то приторно-сладкое. Пирамидка привлекательная, а на деле расстроил меня. Эх!(((
17. Quelques Fleurs l`Original Houbigant Начало очень резкое, горькое. Нот так много, и они просто свалены в кучу, что не играют, а кричат. Мне кажется, что лучше меньше, да лучше. Не понравился.
18. Rose Noire Absolue Giorgio Valenti Вначале слегка кисловатый, потом сладится и замыливается. В общем аромат неплохой (яблоко, роза, жасмин, чуть ландыша), но не как парфюм, а как пена для ванн. Почему-то вызывает именно такие ассоциации.
19. Guepard Guepard Восточный, тяжелый. Со временем появилась сладость, но не могу различить какого происхождения. Для меня слишком тяжел. Увы.
20. Kelly Caleche Hermes Кожа здесь очень нежная и, на мой нос, слегка перченная. Слышны горьковатые ноты грейпфрута и совсем немножко цветы. Даже трудно различить, какие именно.
21. Habanita Molinard Очень грубый, жестокий аромат. Запах женщины-волчицы. Отталкивает меня своей кожано-мускусной базой, которую я только и слышу. Никаких женственных цветов, никаких сладких фруктов, никаких ожидаемых древесных нот. Кожа плюс пудра, притом старая. Не моё(((
22. Fleurs de Nuit Badgley Mischka Опять жасмин. что-то его очень много в этом маршруте. Но здесь его смягчает персик. А так ... жасмин.
23. Nirmala Molinard Таки орехи, ваниль и манго. Для меня слишком сладкий, приторный, липкий. Не смогла бы в нем находится и 5 минут. отдает каким-то детским шампунем. Ему бы побольше грейпфрутовой горечи. А так....(((
24. Le Chevrefeuille Annick Goutal жасмин, ничем не разбавленный. Вот вы наломили себе букетище жасмина, и так носиком в него - "тык". Или в куст с головой. Вот Вам и Le Chevrefeuille Annick Goutal. По моему монотонно и резковато. Как бы голова от такого обилия не разболелась.


Сообщение отредактировал Сова - Вторник, 06.12.2011, 23:22
       
ChandraДата: Вторник, 06.12.2011, 13:30 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Спасибо за интересные отзывы
Ждем комментарии в Азбуке
       
AtashaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:53 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Chandra, я сразу переносила все комменты, так что они уже там)
       
ChandraДата: Вторник, 06.12.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Atasha, я не конкретно к вам обращаюсь, это для всех тех, кто в Азбуке еще не отметился wink
       
AtashaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:33 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Chandra, ааааааааааааааа.... эвоно как) ну, будем считать, на комплимент набивалась 12
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 06.12.2011, 18:22 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Маршрут у меня dance2

Добавлено (06.12.2011, 16:22)
---------------------------------------------
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes Свежий, горьковато-солоноватый. Помидорки с травами :)

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes Сначала горький рассол вылез, зато потом - цитрус с можжевельником и немножко древесины. Хороший весенне-летний аромат.

3 Badgley Mischka Badgley Mischka был отзыв

4 Ambar Jesus Del Pozo Нежные цветы на древесном фоне, негромкий, бархатистый. никакого востока.

5 Duende Jesus Del Pozo Водянисто-цветочный легкий аромат, что-то давным-давно знакомое, из юных студенческих времен)

6 Ellenisia Penhaligon`s был отзыв

       
СоваДата: Вторник, 06.12.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Все впечатления написала. В Азбуку перенесла. Очень большое спасибо за предоставленную возможность. Чего теперь с хотелками делать?! crazy
       
darusjaДата: Среда, 07.12.2011, 01:22 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
И меня в маршрутик запишите, пожалуйста! darusja Киев


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 07.12.2011, 01:33 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

7 Gardenia Penhaligon`s Много белых цветов (обычно если жасмин или тубероза, то я в основном их и слышу), и кисловатая зелень.

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s Колючий, зеленый, горьковатый и где-то немного терпкий. Много мха и лилий. Сказочные цветы на мрачной поляне вокруг болотца. Красиво.

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes Слегка перезревший арбуз и много специй. А еще навевает ассоциации с садом после бурного ливня.

10 Zizonia Penhaligon`s Очень красивые специи и нежная лаванда с цитрусом. Прямо хочется щекой потереться.
       
ChandraДата: Среда, 07.12.2011, 15:30 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (darusja)
И меня в маршрутик запишите, пожалуйста! darusja Киев


записала
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 10.12.2011, 14:50 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun Томная ванильная роза с пудрой, симпатично.

12 Miss Charming Juliette Has A Gun Сладкая роза с ягодами, очень уж химичит.

13 Not A Perfume Juliette Has A Gun Точно что Not A Perfume - после пары секунд легкого запаха спирта ни-че-го вообще не слышу.

14 Wonderwood Comme des Garcons Остренький чуть влажный сандал, смолистость, небольшая даже подкопченность. Ничего постороннего, чисто древесный, и какой же красивый!

Добавлено (07.12.2011, 20:45)
---------------------------------------------
15 Silver Mountain Water Creed Свежий, звонкий, холодный, немного сладит, чуточку химичит. Не впечатлил.

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant Сладкий, сначала совсем неразборчивый, потом появляется ваниль и цветы. Но все равно нет - слишком конфетный на мне.

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant Ой-ей, очень резкая, "химическая" зелень и... намыленная тряпка.

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti Симпатичная роза и кисловатое яблочко. Через некоторое время становится немного похож на леденец.

19 Guepard Guepard был отзыв

Добавлено (09.12.2011, 01:16)
---------------------------------------------
20 Kelly Caleche Hermes edt Ох. Я чего-то такого ждала, такого... А он просто сел плотным цветочным облаком, замылился и все. Никакой кожи, только кислые цветы.

21 Habanita Molinard Очень интересный - табак, кожа, специи, деревяшки; грубоватое все, нарочитое, вызывающее, дымный и чуточку колдовской аромат. Чувствуется в нем что-то дикое и необузданное.

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka Белые сладкие цветы. Опять жасмин, я за ним почти всегда ничего больше не слышу, но тут еще и карамель какая-то.

23 Nirmala Molinard Фруктово ореховый компотик с ванилью, оооочень сладко, но на удивление даже приятно.

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal Терпковатая жимолость с зеленью. Замечательный легкий аромат на лето.

Добавлено (09.12.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Что-то я справилась быстрее, чем рассчитывала, поэтому пока не готова сказать, кому передаю - первая девочка не отозвалась, остальным написала только сегодня. Как только кто-нибудь отзовется - отправлю сразу.

Добавлено (10.12.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Отозвалась только somegirl, ей отправляю сегодня.



Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Среда, 07.12.2011, 18:16
       
Aelita8Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:40 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
А как же я? С пятницы жду обещанную посылку? shok
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 13.12.2011, 02:44 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Aelita8, я не получала вашего ответа, готовы ли вы принять маршрут и куда его отправлять. Писать другим девочкам начала только через день. Так что "обещанной" не было, у меня даже адреса вашего нет. Вы писали мне в личку?

А вообще ситуация такая. Посылку я еще не отправила, потому что просидела на работе до 11 вечера, а днем была большая очередь. Пересылать буду завтра с самого утра.
Раз уж объявилась участница, которая раньше в очереди, значит, надо отправлять ей? Но тогда мне нужен адрес. Маршрут я могу по правилам держать у себя только до сегодняшнего дня, поэтому завтра утром он уедет в любом случае. Аэлита, если я получу ваш адрес сегодня - то отправлю вам.

Добавлено (13.12.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Уехал сегодня утром Новой почтой к Aelita8



Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Понедельник, 12.12.2011, 00:29
       
Aelita8Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:40 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Получила сегодня посылочку, маршрут у меня! Завтра начну знакомиться parfumaniya
Aurora_Borealis, спасибо!

Добавлено (19.12.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут somegirl, отзывы будут чуть позже. Большое спасибо организаторам за такой приятный маршрут, получила море удовольствия! parfumaniya


Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 19.12.2011, 16:41
       
ChandraДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Aelita8, ждем ваших отзывов
somegirl, приятного затеста
       
Aelita8Дата: Среда, 21.12.2011, 20:25 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Вот мои отзывы об ароматах маршрута, который очень понравился и вдохновил на новые мечты, за что отделное спасибо Chandra!

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes – люблю его нежною любовью, считаю незаменимым в летнюю жару, а под настроение и в любое время года. В начале слышен лимончик, который не улетучивается, а сопровождает и освежает в течении всего дня, в базе приятные деревяшечки. Очень натуральная зелень, никакой хомозности, что не может не радовать. Из всех Садов самый любимый, на мне стойкий.
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes – остренький рассол в начале, потом острота смягчается и добавляется бергамот, можжевельник и кедр. Цветочности не унюхала, хоть заявлены как «цветочные водные», больше древесно – зеленые. Понравились.
3 Badgley Mischka Badgley Mischka – не понравился – обычный сладкий компотик, каких сейчас много. Сладкие фрукты и чуть цветочков.
4 Ambar Jesus Del Pozo - захотелось познакомиться поближе, в виде отливантика, чтоб распробовать все грани этого красивого аромата. На мне более цветочный, чем восточный, нежный, приятный.
5 Duende Jesus Del Pozo – понравился однозначно.И первые свежие ноты с любимым бергамотом, и приятная база – все в них уравновешенно и гармонично. Стойкости бы добавить хотелось.
6 Ellenisia Penhaligon`s - Нежный, цветочный, романтичный. Очень понравился. На коже играет гардения со сливой, немного ванили с жасмином. Но не моё.
7 Gardenia Penhaligon`s - на моей коже гардения всех заглушила, хоть и красиво звучала, но не долго.
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - из всех Penhaligon`s 15 маршрута этот понравился больше всех! Шипровая колючесть присутствует на протяжении всего звучания, запах скрипящей чистоты и свежести, с хорошим шлейфом.
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - начало огуречно-арбузовое со специями, огурцы сильнее, натуральный зелёный свежий аромат. В базе проступает древестность. Звучит тише, чем Un Jardin Un Mediterranee и, по-моему, приятнее.
10 Zizonia Penhaligon`s - сухой, терпковатый и пряный в начале, в базе – тише и нежнее, древеснее. Скорее унисекс.
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - красивая шипристая роза, пачули щекочет немного нос, шлейфовый и стойкий аромат, роскошный и вечерний.
12 Miss Charming Juliette Has A Gun – нелюбимый мною в парфюмах личи забил все остальное. Красиво, но не моё.
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun – тихо очень, не поняла его. Из пробирочки – спирт, а на коже – легкий намек на что-то нежно-свежее.
14 Wonderwood Comme des Garcons – очень понравился сандал и ветивер, жаль что не стойкие на мне, а хотелось бы обонять эти деревяшечки целый день.
15 Silver Mountain Water Creed – записала в хотелки. Свежий и красивый, в жару будет, как глоток чистого, прохладного воздуха. Растёртый лист чёрной смородины и чай – красота!
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant – очень сладкий, приторный даже, больше похож на освежитель воздуха. Конфетности много, не понравился.
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - много зелени, но как-то химозно звучит. Не впечатлил.
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti – а этот очень понравился, женственный и нежный, с красивым шлейфом. Роза, жасмин, чуть персика. Какими-то нотками похож мне на Dia pour Femme от Amouage в шлейфе.
19 Guepard Guepard – восточный, специевый и очень-очень сладкий, просто съедобный. В холода и под особое настроение может и одела бы. Стойкий, но тяжеловат.
20 Kelly Caleche Hermes edt – приятная роза с кожаными нотками, со временем слегка запудривается, стойкость хорошая. Имею в своей коллекции, люблю и часто одеваю. До вечера улавливаю приятный шлейф сама от себя.
21 Habanita Molinard - начало не понравилось, резко и громко, а база очень красивая – кожа и деревяшечки с ванилью. Но из хотелок вычеркиваю.
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka – очень много цветов, белых, благоухающих. Жасмин солирует, все красиво, но слишком долго ждать деревяшечек в базе.
23 Nirmala Molinard – очень понравился аромат: сладость орехово-ванильная, по настроению напоминает Angel Thierry Mugler, гурманский, но более деликатный и не навязчивый. Хочу на зиму.
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal – приятная, натуральная, свежая зелень с цветами , на мне держался часов 5, очень красивая база. Понравился.

Желаю и остальным участникам маршрута ярких и приятных парфюмерных впечатлений parfumaniya


Сообщение отредактировал Aelita8 - Среда, 21.12.2011, 20:38
       
somegirlДата: Четверг, 22.12.2011, 01:41 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
посылочку забрала. приступаю к затесту


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
ChandraДата: Четверг, 22.12.2011, 01:49 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Aelita8, спасибо за отзывы

somegirl, приятных парфвпечатлений
       
somegirlДата: Среда, 28.12.2011, 23:19 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Zizonia Penhaligon`s — прохладный, чопорный и одновременно слегка пряный аромат. Нежная лаванда, острый сухой молотый имбирь и все это на красивой древесной, слегка грубоватой, подложке. Я смотрю, лаванда нынче вообще в тренде :) Немного напоминает вот этой прохладой лаванды и теплом специй что-нибудь лютансовское, Грис Клэр, например. Красиво, но кажется в целом грубоватым, не цепляет...

Jubilee Bouquet Penhaligon`s  - красивый цветочный шипр в винтажном стиле. Гвоздика, жасмин, роза, амбра, мох... все, как надо )

Fleurs de Nuit Badgley Mischka  - очень приятный цветочный аромат (магнолия, ландыш, дальше разобрать на ноты не могу) с легкими нотками меда. Через время остаются нежный ландыш и еще более нежный жасмин... красиво, влажный вечерний аромат белых цветов

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti — мыльная зеленоватая розочка. Очень плоско, классическая версия гораздо богаче

Quelques Fleurs l`Original Houbigant  - и снова цветочный шипр в ретро-звучании. Сирень, ландыш, жасмин — очень такие знакомые и родные запахи.

Quelques Fleurs Royale Houbigant  - ого, вот это находка маршрута. Белый мед, сливочные ягоды — но все это так тонко, неявно, нераздражающе... Одно плохо — ну очень напоминают все эти популярные люксовые ароматы белый мед + мускус, а еще напоминают Дикую грушу Монталь. Но все же стоит познакомиться с ароматом поближе как минимум.

Le Chevrefeuille Annick Goutal  - не знаю, как пахнет жимолость. Тут мне похоже на разломанную молодую веточку... и немного прозрачных цветов. Скучно и нестойко

Nirmala Molinard - настоящее фруктово-тропическое буйство. Манго, маракуйя, ананас и много-много сладкого сиропа. Ярко, сочно, но не по мне. В какой-то момент вообще начинает отдавать растворимым порошком типа Юпи.

Ambar Jesus Del Pozo  - мягкий и прозрачный, акварельный восток. Слышу черный чай, немного табака, специи... корицу, имбирь — почти имбирный пряник даже. Но очень акварельно, не хватает сочности.

Duende Jesus Del Pozo — как-то совсем скучно, прозрачная водичка ни о чем

Un Jardin Un Mediterranee Hermes  - красивая водичка. Слышу цитрусовые, немного цветов, соленые брызги... а потом — и травяная горечь, и кипарисы, и тепло солнца, и прогретая прозрачная вода... красиво, по-летнему, изысканно.

Un Jardin Sur Le Nil Hermes — прогретый солнцем дачный огородик у реки. Помидорная ботва, зелень, листва деревьев, нагретая земля...

Not A Perfume Juliette Has A Gun — очередной голый король

Guepard Guepard — сладкий-сладкий мускатный виноград на густой ванильной теплой подложке... причем виноград уходит очень быстро и остается только эта пудровая теплая пушистая ваниль. Красивый.

маршрут уехал к shiny


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
shinyДата: Вторник, 10.01.2012, 21:48 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Agua de Loewe Ella 
Ура-ура, маршрут уже у меня dance2

Добавлено (03.01.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Habanita Molinard Ох, я обажаю такие ароматы!!! Во-первых, чувствуеться в них раритетность аромата, но такая фирменная. Во-вторых, мне очень нравится тут запах как-бы мокрой коры дерева в перемешку с каким-то мохом чтоли. В общем влажный лес с цветами. Просто высший класс!

Nirmala Molinard В общем-то аромат уровневый я бы сказала, но к сожалению, я фрукты не люблю. Вот эта вся манга-маракуйа не по мне. Не есть их не люблю, не, тем более, пахнуть. Да еще и ваниль выныривает, от которой меня тоже тошнит. Но еще раз повторяю, это просто мое восприятие, но для любителей таковых ароматов, парфюм очень достойный.

Zizonia Penhaligon`s Действительно сухой и очень теплый. Мне очень понравился, люблю все пряные ароматы. Очень слышно имбирь с ветивером, ну и конечно лаванда. Пачули не слышу и это очень хорошо. Очень хотелось бы чтобы так пах мой мужчина! мммм...

Gardenia Penhaligon`s Это моя вторая гардения. Первой была Гюталевская. Ну что можно сказать, если Гюталь как пахнет гарденией вначале, так и потом, (то есть слышна основная нота на протяжении всего раскрытия аромата), то тут сразу гардению слышно прекрассно (я ее обожаю!), она такая теплая, обволакивающая, прям ноздри греет, а вот потом начинает свое царствование жасмин, акация, липа... в общем как-то так...

Jubilee Bouquet Penhaligon`s Удивилась, что это сравнительно новый аромат. Думала какие-то 50-е годы. Очень уж раритетно пахнет, но не плохо. Кто любит лилии - милости просим.

Ellenisia Penhaligon`s Просто прекрассное произведение! Опять таки моя любимая гардения очень гармонично переплетается со сливой, которая всегда дает мягкость аромату, ну и где-то далеко слышно очень нежную розу. Просто прекрассно!

Добавлено (04.01.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Quelques Fleurs Royale Houbigant Слишком медово-тягучий. Для меня это оооочень сладко. брррр.

Quelques Fleurs l`Original Houbigant Сразу чувствуеться апельсин, потом он становиться обычным цветочным шипром. Я не приверженнец такого.

Ambar Jesus Del Pozo
Может сразу и пошел какой-то кардамоново-пряный аромат, но со временем он быстро куда-то исчез. Вообще ничего не поняла что это было.

Duende Jesus Del Pozo Такой себе запах водяной лилии. В моей молодости такие ароматы были на пике популярности. Ну а сейчас пахнет дешовкой. Да и стойкости на 10 мин.

Le Chevrefeuille Annick Goutal Запах травы, даже сока травы. Ощущение, что этот сок стекает тебе по руке. Ну и лимон слышно как не странно.

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti Кислый и какой-то ненатуральный аромат. Из названия как-бы должна солировать роза, а больше солирует яблоко с персиком. Вот и вышла "барбариска"

Wonderwood Comme des Garcons Обожаю такие ароматы. От них дышать хочеться. Чувствуешь себя на природе в лесу. Ах эти гуаяки-агары, как прекрассно их подчеркивает сандал ии кипарис!

Добавлено (08.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Un Jardin Un Mediterranee Hermes Они похожи на Сады Нилла, но в них еще вылазит инжир, меня он очень раздражает. Кого не раздражает, на лето ОК. Действительно напоминает летний воздух у моря.

Un Jardin Sur Le Nil Hermes Мда, помидорки, морковка...никогда не могла их представить в парфюме. Но как это оказывается классно, когда от тебя пахнет "соленым цитрусом".

Un Jardin Après la Mousson Hermes Все почему-то говорят обарбузах-дынях. Мне ими совсем не пахнет. Больше всего слышу перец и кориандр. Мне такое сочетание ооочень нравиться. Цветочно-специевый. Я его считаю самым лучшим из садов.

Kelly Caleche Hermes Это кожано-ирисовая роза, если можно так выразиться. Я приклоняюсь перед их гениальностью. Так как они имеют такое свойство каждый день по разному пахнуть. Шлейф от них невероятно красивый и сильный. Иногда очень нежный цветочный, иногда горько-острый кожанный. Меня иногда спрашивают одни и те же люди, что у тебя за новые духи. А они все теже старые. Конечно бывает и не их день, когда они просто конкретно замыливаются, но я им такие дни прощаю)

Silver Mountain Water Creed По мне это мужской свеженький ароматец. Ничего впечатляющего, ничего нишевого в нем не слышу. Полное разочарование.

Fleurs de Nuit Badgley Mischka Жасмин немного магнолии. Очень белый "аромат невесты", как вариант когда хочеться такого настроения.

Miss Charming Juliette Has A Gun Очень уж фруктово-сладостный, аж слиплось, фу.

Not A Perfume Juliette Has A Gun Как назвали, так и пахнет. А точнее никак не пахнет. Ну я так понимаю, что это пародия на молекулу1. хотя и все эти молекулы я тоже считаю пародией на парфюм вообще. очередной развод.

Badgley Mischka Badgley Mischka Сразу нанесла и подумала, что обыкновенный компот. Но подождав пол часа стал отчетливо выступать сандал, который я обожаю, и очень нежный пион. Жасмин слишен, но в меру. Фруктиков всех как и не бывало. не ожидала такой скорости раскрытия. В общем приятный сюрприз для меня.

Lady Vengeance Juliette Has A GunНе переношу пачули, особенно в главной роли. У меня разболелась голова. Увы.

Guepard GuepardДаже не знаю как его описать. на составляющие не раскладываеться. Похожи на благовонные палочки. Такое не по мне.

Добавлено (10.01.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Сегодня все передала GalinaVV. Спасибо огромное за прекрассный маршрут! Мне очень понравилось.

       
GalinaVVДата: Среда, 11.01.2012, 17:14 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Соленый рассольчик от томатов. Не мое ( Хотя вкусы меняються
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Красивые цитрусы чуть приправленые солью и в конце деревяшки с можевельником. Надо будет попробывать
3 Badgley Mischka Badgley Mischka
был отзыв
4 Ambar Jesus Del Pozo
Слабенький восток, чуть повеяло и исчез ((
5 Duende Jesus Del Pozo
Никакой, ни аромата ни стойкости ((
6 Ellenisia Penhaligon`s
Был отзыв
7 Gardenia Penhaligon`s
Красивый аромат. чудестно подобран букет белых цветов. но стойкость чуть подкачала 4
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s
Горьковатый зеленый шипр, не мое ((
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes
Красивый смесь воды. цветов и специй, арбуза не нашла ))
10 Zizonia Penhaligon`s
Скорее мужской чем женский, терпкий специи , кедр . Не мой (
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun
был отзыв
12 Miss Charming Juliette Has A Gun
Земляника с розовыми лепестками во льду , и мыло в конце На любителя (
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun
Никак не пахнет ((
14 Wonderwood Comme des Garcons
Красивый древесный аромат, хвоя, кипарис, самодостаточный . 5 балов
15 Silver Mountain Water Creed
Точно серебреный , как клинок, ярко в начале потом теплеет , понравился надо отливан ))
16 Quelques Fleurs Royale Houbigant
Чудестный аромат цветы, мед, в базе чуть сандала . В хотелки ))
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Горький шипр, не мое
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
Жаль опять не моя роза ((

19 Guepard Guepard

был отзыв
20 Kelly Caleche Hermes edt
Чуть розы. больше грейпфрута, а кожи нет вообще ((
21 Habanita Molinard
Очень красивый аромат , кожа с цветами и фруктами , яркий парфюм. 5 балов
22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka
Солирует жасмин, и чуть других деревяшек . Понравился . но не впечатлил
23 Nirmala Molinard
Понравился, сладкий тягучий , много фруктом. Нямка
24 Le Chevrefeuille Annick Goutal
Чудесный аромат, зеленый свежий. Очень нравится .


Сообщение отредактировал GalinaVV - Четверг, 12.01.2012, 14:59
       
voronaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:19 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
здравствуйте, прошлый раз не смогла принять маршрут, передвиньте меня, пожалуйста, на получение маршрута blush


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
GalinaVVДата: Среда, 01.02.2012, 11:50 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут отправила Vorona 30.01.12
       
ChandraДата: Четверг, 02.02.2012, 11:07 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

GalinaVV, спасибо за отзывы

vorona, приятных затестов
       
voronaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:22 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
спасибо, сегодня утром наконец-то доставили мне маршрут, приступаю. dance2 стучаться о принятии маршрута к Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
Blooming, Киев
super-doctor Донецк ? Chandra, у меня проблема - личка не работает((


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения