n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участники! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников


Запускаю еще один маршрут, чтобы все желающие смогли познакомиться со следующими ароматами

Отзывы оставлять обязательно

Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Badgley Mischka Badgley Mischka
Duende Jesus Del Pozo
Ellenisia Penhaligon`s
Gardenia Penhaligon`s
Un Jardin Après la Mousson Hermes
Zizonia Penhaligon`s
Lady Vengeance Juliette Has A Gun
Miss Charming Juliette Has A Gun
Wonderwood Comme des Garcons
Quelques Fleurs Royale Houbigant
Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
Kelly Caleche Hermes edt
Fleurs de Nuit Badgley Mischka
Le Chevrefeuille Annick Goutal

Записываемся на участие в маршруте здесь

Антошечка, Умань
Коллега, Киев
Ksun, Киев
ameli,Кременчуг
Лагуна, г.Луганск
Svetlanke, Запорожье
Neva, Хмельницкий
Сова, Кировоград
Atasha, Донецк
Aurora_Borealis, Киев
Aelita8, Николаев
somegirl, Кривой Рог
shiny, г.Киев
GalinaVV, Киев
vorona, г.Львов
Blooming, Киев
super-doctor Донецк
Moon, Днепропетровск
Squabbler, Днепропетровск
мариба, Донецк
sanna, Кривой Рог
Vik310, Красноперекопск

natasm0709 Армянск
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог

Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.
Надя, Киев
darusja Киев
blanel Ровно
Kaplja, Львів
va_tka, Донецк
darusja Киев
Леся1974, Запорожье.
Roma, Киев
kwintux Харьков
lerumpochka,Тернополь
Golubizza, Одесса
LANA83, Херсонская область
Ambra, Днепропетровск
Анастасия, Запорожье
norry Макеевка
Vika22101, Житомир
julia0509, Днепропетровск
Тюша, Керчь.
Inis, Черновицкая обл
Lyubasha, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
olga_olga, Харьков
Panakota, Киев
satiko, Черкассы
Kvetka, Луцк
Пелерина, г.Киев
kikioo, Киев
ZAZAZ, Днепропетровск
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:51
       
satikoДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:12 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

маршрут у меня
       
OleaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:36 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Мои отзывы:

Serge Lutens Jeux De Peau пахнет поп-корном, подгоревшей выпечкой, молоком, печеньем и еще какой-то очень знакомой мне едой. Он в принципе очень несимпатичен мне теми нотами, которые я слышу, но с другой стороны, он такой нестандартный, что это придает ему определенную изюминку.
Hermes Un Jardin Un Mediterranee – невероятно натурально природный запах, соленый древесно-морской, горьковатый, резкий. Правильно кто-то сказал – как будто гуляешь по можжевеловой роще, только надо обязательно добавить – у моря. Обязательно совершенно один, чувствуешь соль морской воды на губах, вдыхаешь хвойный воздух, думаешь о смысле бытия, находясь в полной гармонии с природой. Я, если честно, шокирована этим парфюмом, его красотой и образностью, и сожалею, что провела без него лето.
Hermes Un Jardin Sur Le Nil – такая прям зелень зеленая, немножко перченая, я откровенную зелень не очень люблю, но все равно Сады рисуют свою красивую картину тропического леса с большой достоверностью
Hermes Un Jardin Apres La Mousson – замечательный, легкий, свежий, фруктово-морской. Слышу абрикоски :)
Juliette Has A Gun Miss Charming - сразу малинка! Которая на самом деле, оказывается, земляничка. Очень скоро к ней присоединяется роза, сначала дополняет ее, а постепенно и вытесняет. Малина и роза являются далеко не любимыми мной нотами, однако здесь скомпонованы так удачно, что парфюм вызывает симпатию, хоть и простоват.
Juliette Has A Gun Not A Perfume – нежнейшая, еле слышная мускусная вуаль, очень приятная, но наверное впечатление о ней нужно составлять полноценным нанесением, а то с запястья совсем уж тихо
Penhaligon’s Ellenisia – громкий цветочный хор; в первые минуты выделялась одна какая-то нота (лист фиалки?), словно стержень, и это было круто; я еще подумала, почему же мне не нравился этот парфюм, когда я его тестила раньше. Но очень быстро нота Икс ушла в тень, пришла еще слива, стало шумно. Чем дальше, тем зеленее, что для меня не есть хорошо. Но от первых минут я была просто в восторге, ноты Икс хотелось бы моноаромат, если бы еще ее выделить.
Penhaligon’s Gardenia – очень красивая медовая гардения с туберозой, которая в кои-то веки не хочет никого задушить, обрамленная легенькими специями и нежной ванилью. Очень понравился.
Jesus Del Poso Ambar – интересный цветочный аромат, доминирует пион, который оттеняют цитрусы
Jesus Del Poso Duende – очень зеленый, цитрусовый свежачок, никакой
Penhaligon’s Zizonia – теплый, пряный, пачульный аромат, слышно имбирь. А вот в базе, как ни странно, появляются цветы. Для меня – слишком специевый.
Comme Des Garcons Wonderwood – приятное, теплое дерево со специями, будто гуляешь по торговым аллеям на морской набережной, где продают изделия из можжевельника
Giorgio Valenti Rose Noire Absolue – яблочно-розовая водичка, неимоверно напоминает что-то из самого популярного люкса на грани с масс-маркетом. Для такого типа аромата – невероятно стойкий, пережил на этой своей ноте и Гепарда, и Хабаниту на другой руке!
Guepard Guepard – сладкий, густой, восточный аромат; слышу пряности, однако не острые, а глубокие, ароматные. Становится намного более легким, цветочным в течение получаса, а зря. Понравился.
Juliette Has A Gun Lady Vengeance – ЭТО шипр? роза, вкусная, ароматная роза, даже так – розы; большой букет нежных на вид, но сладко пахнущих роз на базе пачули. Первый «розовый» парфюм, который я захотела себе.
Molinard Habanita – я пошла искать отливант Хабаниты еще до того, как стала писать или читать о ней хоть что-то; это такое сочетание любимых мною вишневых косточек, бархатности, сладости и объемности парфюма, что даже его тяжесть не пугает
Molinard Nirmala – просто буйство фруктов! Цитрусы, какие-то тропические фрукты, соки, фреши и так далее. Люблю такую вкуснятину, не кондитерскую, а природную, хотя такой – исключительно натуральной, без капли химозности – я и не встречала. Класс.
Creed Silver Mountain Water – пахнет черной смородиной, зеленым чаем, свежестью, ветром, зелеными пряными травками, растущими на горных лугах. При всем этом – слишком строгий для меня какой-то, лавандовый какой-то, хотя лаванды в нем и нет. Холодный, вот что.
Badgley Mischka Fleurs De Nuit – слишком сладкий, медовый, почти индольный жасмин с апельсиновыми цветами и персиками, меня удушил. По ходу раскрытия «почти» из предыдущего предложения можно убрать, бррр, это первый парфюм, который реально захотелось смыть.
Hermes Kelly Caleche – ух какая дорогая кожа! Правда пахнет дорогой сумкой или ремнем. И ромашкой. При всей интересности запаха, для этого эффекта правда есть сумки и ремни, а от парфюма хотелось бы чего-то другого.
Houbigant Quelques Fleurs L’Original – ретро-одеколон. Зелено-цветочный, я бы сказала, шипр. Из всех этих определений «ретро», «одеколон», «зеленый» и «шипр» я совсем не люблю, поэтому пролетел мимо меня.
Houbigant Quelques Fleurs Royale – сладкая вата, карамель, жженый сахар, мед. В базе расцветает тубероза. Для меня «слишком сладко», наверное, не бывает в принципе, просто душновато.

Просто замечательный маршрут, минимальное количество того, что совсем не понравилось, и максимальное - того, от чего в восторге - Сад Средиземноморья, Гардения, Гепард, Леди Месть, Нирмала, Хабанита - некоторых уже отливантики успела приобрести . Спасибо огромное организаторам!
       
satikoДата: Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Девочки, из тех, кто пропустил свою очередь, кто-нибудь может принять маршрут? Если нет, я буду передавать дальше по списку
в понедельник отправляю Panakota, Киев

Отправила 10.09

Creed Silver Mountain Water – был отзыв

Comme Des Garcons Wonderwood
– был отзыв

Annick Goutal Le Chevrefeuille – был у меня, нравился своей натуральностью, но особого восторга не вызвал. Милый аромат, простенький. Лимончик и жимолость, да и все. Но звучание очень натуралистичное, я такое люблю. Хорош летом в жару. Просто не зацепил, почему-то.

Hermes Un Jardin Sur Le Nil
– ну что тут нового скажешь. Однозначно летний фаворит. Когда столбик термометра зашкаливает за +35, другие ароматы перестают для меня существовать, ухожу в запой с Нильскими садами, задвинув все остальные любимки в дальний угол шкафа. Озерная свежесть, аромат-спасение, дарящий возможность дышать, с которым намного легче переносить летний зной.

Hermes Un Jardin Un Mediterranee – Натуральный запах кипариса и можжевельника, но слишком уж терпкий и горький. Для меня это больше ароматерапия, чем парфюм. Имхо, унисекс с мужским уклоном.

Hermes Un Jardin Apres La Mousson – По настроению схож с Садами Нила, такой же освежающий, но свежесть здесь огуречная. Пирамидка очень удивила. Не слышу ничего из заявленных компонентов, но отчетливо ощущаю дыню и огурцы. Не хочу дыней пахнуть… Из садов понравился меньше всего.

Hermes Kelly Caleche
– Очень красивый аромат. Подозреваю, что затести я его раньше – он бы мне не понравился, но сейчас у меня как раз такой период, что потянуло на кожу и замшу (осень, что ли, дает о себе знать?). Понимаю, почему у этого парфюма столько поклонников. Очень сбалансированное звучание цитрусов, цветов и кожи. Кожа не брутальная, а деликатная такая, как фон для цветочной композиции. И тубероза здесь не выпирает, как обычно. Корректный, но отнюдь не безликий, а самодостаточный аромат. Класс!

Badgley Mischka Fleurs De Nuit
– Жасмин и магнолия, причем жасмин солирует, а магнолия на бэк-вокале. Звучит вполне натурально, на мне не химозит и освежитель не выдает. Яркий, громкий, насыщенный аромат. Было бы приятно поймать на секундочку чей-то шлейф на улице, но в помещении может задушить.

Giorgio Valenti Rose Noire Absolue – Шипр? Не смешите. Обычный-преобычный люксовый компот, так пахнет практически из каждого розового флакончика. Химозная розочка, химозное яблочко. Немножко сладенько, немножко свеженько. Приятно и… абсолютно неинтересно.

Juliette Has A Gun Lady Vengeance – Очень сладкая насыщенная роза. На мне не шиприт совсем. Пачульки еле слышны. Благоухающая красная королева цветов, холеная тепличная красотка.

Juliette Has A Gun Miss Charming – Люблю запах личи. С первых нот слышу именно его, затем подключается розочка, немного помадная. Этот аромат мне понравился больше, чем Lady Vengeance, благодаря ягодной кислинке. Общее впечатление – милый девичий парфюм.

Juliette Has A Gun Not A Perfume – Сначала спирт, а потом тальк. Почему-то думала, что услышу здесь нечто похожее на мускус Этро, но увы. На мне это отнюдь не запах чистоты или свежести, просто пудра какая-то сухая и все.

Serge Lutens Jeux De Peau – Ой, ну не люблю я съедобные ароматы и не понимаю их. Ржаной хлеб, причем слегка подгоревший, намазанный сливочным маслом, присыпанный кокосовой стружкой и поданный со стаканом теплого молока. Очень на любителя.

Penhaligon`s Ellenisia
– Пожалуй, один из самых известных и удачных ароматов бренда. Нежнейший белоцветочный букет, сбрызнутый соком апельсина. Слаженный дуэт туберозы и гардении, в котором ни один из компонентов не выпирает и не пытается перекричать другой. Очень красивый аромат.

Penhaligon`s Gardenia
– Обалденная гардения. Мягкая, ласковая, пушистая, сливочно-ванильная…ну просто красота! Один из фаворитов маршрута.

Penhaligon`s Jubilee Bouquet
- пусто

Penhaligon`s Zizonia
– Острый имбирь, освежающий и бодрящий. Унисекс, на мужчине был бы очень неплох. В принципе я люблю имбирные ароматы, но здесь он забивает все другие компоненты. Ожидала большего, раскрытия какого-то при такой-то пирамидке, а на мне просто имбирь с апельсином от начала и до конца. Хотя все равно понравился.

Guepard Guepard – Теплый амбровый аромат. Вначале тоже слышу в нем виноград, затем появляются чернобрывцы, кориандр, ваниль и пачули. Амбра здесь очень отчетливая, обволакивающая, согревающая. В базе почему-то чудится ветивер. Сложный аромат и на любителя.

Molinard Habanita – Пьянящий восток. Дурманящий аромат дыма благовоний, смешавшийся с запахом благоухающих в ночном саду цветов. Ух, очень красиво, но носить такое нужно уметь.

Molinard Nirmala – В первых нотах фруктовая вкусняшка, но очень быстро превращается в приторную тягучую сиропную сладость. Еще и сахарная вата добавилась. Не переношу такое. Для сладкоежек.

Jesus Del Poso Ambar – Для затеста осталась одна капля, поэтому толком не разобрала. Что-то освежающее, бергамот как всегда на мне замылился. Затем появились какие-то цветочки, но их еле слышно.

Jesus Del Poso Duende
– Заезженный чуть сладковатый свежачок в стиле Ле пар Кензо. Безусловно, стал бы одним из моих любимчиков лет 5 назад. Но сейчас такие ароматы не ношу, хотя обонять его приятно.

Houbigant Quelques Fleurs L’Original – Очень интересный шипр с явной солирующей нотой тархуна. Суховатый, зеленый, немного подслащенный. На мне нет никакой резкости. Красивое сплетение шипровых и цветочных нот.

Houbigant Quelques Fleurs Royale – Невыносимая сладость. Очень много меда, очень много сахара, липко, приторно, брррр. Извините, но раскрытия не дождалась, побежала смывать.


Сообщение отредактировал satiko - Вторник, 25.09.2012, 00:05
       
olga_olgaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Готова принять маршрут следующей))
       
PanakotaДата: Пятница, 21.09.2012, 10:42 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Стучусь девочкам чтоб передать маршрут дальше, пока никто не ответил
       
KvetkaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:24 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
ой, ко мне постучитесь, я всегда готова))) wink


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
PanakotaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:55 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes - Один из моих любимых "зеленых" ароматов. Очень свежий и терпкий, но почеиу то быстро перестаю его на себе слышать.
2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes - Брат-близнец Un Jardin Sur Le Nil, но более терпкий.
3 Badgley Mischka Badgley Mischka - Фруктово -слащавый компот или даже варенье)))
4 Ambar Jesus Del Pozo - Довольно интересный специевый аромат. Понравился!
5 Duende Jesus Del Pozo - Приятный цитрусовый свежачок! Достаточно интересный и привлекательный.
6 Ellenisia Penhaligon`s - Красивый цветочный букет, иногда хочется взять такой с собой.
7 Gardenia Penhaligon`s - Ой, тестирую ее после Ellenisia Penhaligon`s и почти ничего не слышу кроме жасмина...((( Надо вернуться к ней отдельно.
8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s - Шипровый букет. Достойно и солидно!
9 Un Jardin Après la Mousson Hermes - Хорошое сточетание терпкости и легкой сладости. Красиво!
10 Zizonia Penhaligon`s - Нравится такое сочетание - пряности и сладковатость. Красивенные пачули. Хочу!

Добавлено (22.09.2012, 09:14)
---------------------------------------------
11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun - ДА уж! Вот это роза! Вот это пачули! Ярко!
12 Miss Charming Juliette Has A Gun - Уж слишком слащавое, сразу перед глазами картинка консервированные личи в ОООЧЕНЬ кладком сиропе... политые земляничным вареньем)
13 Not A Perfume Juliette Has A Gun - Очень напоминает Эсцентрик 01 и02
14 Wonderwood Comme des Garcons - Красивый и богатый деревяшечный аромвт. Нравятся такие.
15 Silver Mountain Water Creed - Ух какаяй сухая свежесть! ХОЧУ!
17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant - Винтажный шипр! Очень красивый. Чтоб его оценить по достоинству нужно разашивать его пару дней
18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - Легкий тонкий розовый аромат. Для молоденьких девчушек)
19 Guepard Guepard - Ух какой красавец! К такому нужно прийти! Очень богатый и насыщенный. Люблю такие ароматы!

Добавлено (24.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Маршрут полетел в Харьков к olga_olga

       
olga_olgaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:52 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Маршрут у меня, скоро выложу отзывы.

Добавлено (01.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Creed Silver Mountain Water – чистый, свежий, я бы даже сказала прохладный мужской аромат, никого не задушит, подходит для любого времени года и суток, понравился.

Comme Des Garcons Wonderwood – истинно древесный аромат, больше мужской, явственно чувствую ноты кедра и ветивера, но через 15 минут вылазят на мне какие-то отталкивающие молочные ноты. Если бы не они, претендовал бы на одного из любимчиков, хотя встречала древесные ароматы и поинтереснее.

Annick Goutal Le Chevrefeuille – мыло душистое, на заднем плане пробивается легкая зелень, не понравился.

Hermes Un Jardin Sur Le Nil – носила его пару лет назад, безумно здесь нравятся цитрусы, легкие деревяшки, свежий, пьянящий аромат для настроения.

Hermes Un Jardin Un Mediterranee – у всей средиземноморской серии есть похожие по звучанию ноты, и этот аромат не стал исключением, очень напомнил Сады Нила - свежий, цитрусовый, немного хвои, но более плотный, чем последний.

Hermes Un Jardin Apres La Mousson – медовая дыня с деревяшками, очень красивый и нежный аромат, сладость ненавязчивая, понравился.

Hermes Kelly Caleche – нежная кожа с цветами и мускусом, аромат красив на меховых изделиях зимой (обоняла у знакомой), в шлейфе также прекрасен, запишу в хотелки.

Badgley Mischka Fleurs De Nuit – жасмин с цитрусами, для меня здесь он слишком громкий.

Giorgio Valenti Rose Noire Absolue – очень напомнил Нину Риччи Красное яблоко, красивый аромат, роза не мылится, но где-то уже все это было.

Juliette Has A Gun Lady Vengeance – красивейшая нежная терпкая роза с ванилью и мускусом в базе, на мне не замылилась, что радует, очень понравился аромат, один из фаворитов маршрута.

Juliette Has A Gun Miss Charming – аромат розы с малинкой, причем не в дуэте, а поочередно солируют, на мой нос больше розы. Очень сладкий.

Juliette Has A Gun Not A Perfume – слышала, что похож на Молекулы, действительно так и есть, но если первые на мне долго держатся, то этот слетел в течение пяти минут, оставив на теле лишь приятный древесный отголосок. Аромат понравился, но стойкость оставляет желать лучшего.

Serge Lutens Jeux De Peau – на мне это кофе с молоком и кокосово-ванильным сиропом, на заднем плане немного деревяшек, отнесла бы его к гурманским.

Penhaligon`s Ellenisia – звонкие белые цветы, гардения солирует, тубероза красивая, очень яркий аромат, носила его летом, в другое время года вряд ли бы одела.

Penhaligon`s Gardenia – аромат похож на Элленизию, такая же звонкая гардения.

Penhaligon`s Jubilee Bouquet - пустая пробирка.

Penhaligon`s Zizonia – пряный аромат, отчетливо слышен имбирь и специи, не понравился.

Guepard Guepard – пустая пробирка.

Molinard Habanita – пустая пробирка.

Molinard Nirmala – пустая пробирка.

Jesus Del Poso Ambar – пустая пробирка.

Jesus Del Poso Duende – напомнил мужской лосьон после бритья времен 90-х, совсем легкий, прозрачный, без намека на какой-то характер, в основном слышу цитрусы.

Houbigant Quelques Fleurs L’Original – жидкость для снятия лака, совсем не понравился.

Houbigant Quelques Fleurs Royale – сладкие навязчивые цветы, в конце запудрился.

Передала маршрут Kvetka, Луцк.


Сообщение отредактировал olga_olga - Понедельник, 01.10.2012, 22:15
       
KvetkaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:02 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Маршрут у меня!!!

1 Un Jardin Sur Le Nil Hermes
очень интересный аромат: сразу терпко-цветочное не кричащее начало, через несколько минут слабеет и сидит возле кожи тихо и спокойно... потом после спортзала иду и чувствую специево-деревяшестую ударную волну!!!! аромат, видимо, как спортсмен на финише отдал зараз всего себя и исчез ...

2 Un Jardin Un Mediterranee Hermes
больше мужской запах, слышу кипарис и можжевельник, очень благородный аромат!!

3 Badgley Mischka Badgley Mischka такой пробирочки нет

4 Ambar Jesus Del Pozo пусто

5 Duende Jesus Del Pozo
прочитала пирамиду и не поверила своим глазам и носу!!! для меня это зеленый свежий аромат, какой-то травянистый, спиртовый....

6 Ellenisia Penhaligon`s
чистый, белоцветочный, такой женственный аромат!! Слышу любимый жасмин, гардения и тубероза, но они не кричащие, очень нежно, шлейфовый, но чуть мылится...

7 Gardenia Penhaligon`s
чистые гардения, тубероза, чуть замылился в конце, не мое

8 Jubilee Bouquet Penhaligon`s пусто

9 Un Jardin Après la Mousson Hermes
действительно пряная дыня, дополнена деревяшками, ммммммм, такой необычный

10 Zizonia Penhaligon`s
дедушкин одеколон, мне неприятен...

11 Lady Vengeance Juliette Has A Gun
как только нанесла близко к коже сели ваниль и пачули, а где роза???? прошло пять минут, просто потянулась рукой что-то взять и мигом меня покрыло розовое облако!!!! шлейфище потрясающий, розочка нежная, красивая!!!! через полдня подношу руку к носу - еле слышная ваниль, а проведу рукой шлейф из букета роз.... перешел в мои хотелки!!!

12 Miss Charming Juliette Has A Gun
был у меня когда-то гель для душа ив роше земляника, так вот этот аромат очень похож на его запах!

13 Not A Perfume Juliette Has A Gun
На сколько у всех разная химия кожи!!! Сначала, когда нанесла, ничего, потом кожа, которая постепенно переходит в запах прокуренной одежды!!!!!

14 Wonderwood Comme des Garcons
действительно Wonderwood!!! когда нанесла подумала, что аромат для мужчин, но подождав 10 мин, он стал таким теплым, деревяшисто-уютным и мой любимый кедр.... мммм..... чистый унисекс, но не стойкий

15 Silver Mountain Water Creed пусто

16 Quelques Fleurs Royale Houbigant
мне немного сначала шиприт, но шлейф сладко-цветочный, двойственный какой-то аромат!!! не зацепил

17 Quelques Fleurs l`Original Houbigant
не туда написала!!!! извините девочки!!!
Этот аромат настоящий советский одеколон!!

18 Rose Noire Absolue Giorgio Valenti
сладостно - химозный аромат, назойливый, для маленьких деочек

19 Guepard Guepard пусто, но из пробирки доносится такой аромат, что я обязательно его попробую!!!

20 Kelly Caleche Hermes edt
нанеся, я почувствовала кожу и туберозу, которая для меня очень резкая!! подождав полчасика слышен дорогой пудровый щлейф, запах взрослый, серьезный..

21 Habanita Molinard пусто

22 Fleurs de Nuit Badgley Mischka
слышу жасмин и магнолию, аромат тонкий,чистый, взрослый, чуть деревяшек

23 Nirmala Molinard пусто

24 Le Chevrefeuille Annick Goutal
весенне летний цветочно-лимонный аромат, который со временем переходит в теплые цветы!!! мне понравился

Ну вот и все!!! Готова отправлять маршрут, но никто не откликается!!!![b]

[b]
Девочки , аааааааааауууууууууууу!!!!!


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода

Сообщение отредактировал Kvetka - Вторник, 09.10.2012, 17:32
       
CassiyaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:43 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Kvetka, Таня, стучись к следующим за тобой по-списку участницам:
Пелерина, г.Киев
Panakota, Киев
satiko, Черкассы
Кто первый отзовётся, той и отправляй маршрут. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09.10.2012, 19:43
       
satikoДата: Вторник, 09.10.2012, 23:15 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

satiko и Panakota этот маршрут уже принимали wink тут немного порядок перемешался. Стучитесь к
Пелерина, г.Киев,
kikioo, Киев
ZAZAZ, Днепропетровск
comparsa, г. Киев
       
KvetkaДата: Среда, 10.10.2012, 21:14 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
пока отозвалась только comparsa, но она не сможет принять маршрут, подождемс до завтра!!!

Добавлено (10.10.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Все, откликнулась Пелерина, маршрут завтра едет в Киев!!!!



Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
ПелеринаДата: Вторник, 16.10.2012, 15:00 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Маршрут приехал, начинаю знакомство:

1. Molinard Nirmala – пустая пробирка.

2. Creed Silver Mountain Water - пусто

3. Penhaligon`s Jubilee Bouquet - пустая пробирка.

4. Jesus Del Poso Ambar – пустая пробирка.

5. Hermes Un Jardin Un Mediterranee - самый лучший из садов нила! Свежий, морской, жгучий аромат лета и отдыха!!! Довольно стойкий!!! Имею целый флакон!!

6. Annick Goutal Le Chevrefeuille - летний зеленый аромат для молодой девушки. Слышу в пирамидке ландыш, хоть он и не заявлен!!!

7. Hermes Un Jardin Apres La Mousson - осталась совсем капелька, но успела услышать спелую дыню, очень вкусный аромат!!!

8. Hermes Kelly Caleche - уже был мой отзыв ранее.

9. Hermes Un Jardin Sur Le Nil - люблю все сады, этот самый первый!!! Самый зеленый из всех!! Отлично слышны цитрусовые нотки и нотки горькой зелени!!! Красота!!

10. Penhaligon`s Zizonia - пусто.

11. Serge Lutens Jeux De Peau - довольно интересный молочный аромат! Четко слышу аромат теплого миндального молока и круассанов. Так должна пахнуть мама для малыша!!! Очень томный, тягучий, обволакивающий. Настоящий Лютенс!!!Виден почерк мастера! На холодную пору - осень - это просто находка!!!

Добавлено (15.10.2012, 16:20)
---------------------------------------------
12. Penhaligon`s Gardenia, аромат захватывает с первых же минут!!! Солирует фиалка, сугубо цветочные нотки слышны!!!Мягкий, обволакивающий!!! Очень достойный!!

13. Jesus Del Poso Duende, цитрусовый аромат, довольно резкий сначала, после замыливается!! Довольно нестойкий.

14. Comme Des Garcons Wonderwood, безумной сексуальный, деревяшки солирует. После слышу сандал - запах церкви! Но как же он многоликий!!! Постоянно меняется. Нереально долго держится на запястье!!

15. Molinard Habanita - пусто

16. Guepard Guepard - пустая пробирка

17. Penhaligon`s Ellenisia - пусто

18. Houbigant Quelques Fleurs Royale - пусто

19. Houbigant Quelques Fleurs L’Original - пусто

20. Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - люблю розовые ароматы, но это сладкие липкие леденцы! Ничего особенного!

21. Lady Vengeance Juliette Has A Gun, чистый хрустальный аромат, близко сидит на коже. Сладковатые ноты и чуток горечи!

Добавлено (16.10.2012, 14:00)
---------------------------------------------
22. Juliette Has A Gun Miss Charming, вкусный аромат розы и красных ягодок. Сладкий компотик! не мое

23. Badgley Mischka Fleurs De Nuit - нежный белоцветочный аромат!!! Солирует жасмин!!!

24. Not A Perfume Juliette Has A Gun - пустой флакон

Маршрут полупустой, вернее практический пустой! Многое не попробывала, а жаль. Кто готов принять маршрут?Написала нескольким девочкам - тишина!!! girl_impossible

       
CassiyaДата: Среда, 17.10.2012, 11:46 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Пелерина, спасибо за участие в Путешествии, ревизию пробирок и отзывы. Что касается передачи пробничков,
пусть маршрут побудет ещё дня два-три у тебя, и если из следующих по-списку участиц никто не отзовётся, отправляй мне.
       
mimosaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:24 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Я бы тоже хотела потестить ароматы этого маршрута :)
       
MisstikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:18 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Прошу принять меня в маршрут! с правилами ознакомлена и буду соблюдать!
Misstika, г.Днепропетровск
       
ZuraДата: Пятница, 16.11.2012, 13:04 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Меня запишите в очередь.
       
comparsaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:41 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Девушки, у кого маршрут сейчас?


Сообщение отредактировал comparsa - Пятница, 23.11.2012, 20:42
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (15 маршрут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения