n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

17 маршрут

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



записываемся-выписываемся здесь


1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
2. Annick Goutal Eau du Sud
3. Annick Goutal Eau De Charlotte
4. Annick Goutal Neroli
5. Annick Goutal Folavril
6. Annick Goutal Mandragore
7. Annick Goutal EAU DU CIEL
8. Bleu De Chanel
10.Coco Mademoiselle ЕДП
12.Ivoire de Balmain
13.Jovan Musk
14.Jovan White Musk
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
16.L'Artisan MURE ET MUSC
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel
22. Les Exclusifs de Chanel No 22
23. MARC JACOBS Cranberry
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs
27.VETIVER Guerlain
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal


Squabbler, Днепропетровск
Atasha, Донецк
ameli, Кременчуг
Aurora_Borealis, Киев
Orang, Киев
Mrs_Delicate, Киев Arlekina, Киев
Коллега, Киев
GalinaVV, Киев
shiny, г.Киев
Blooming, Киев
Надя, Киев
somegirl, Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Сова, Кировоград
Moon, Днепропетровск
Svetlanke, Запорожье
Леся1974, Запорожье
Лагуна, Луганск
Aelita8, Николаев
Neva, Хмельницкий
Yallo, Житомир
blanel, Ровно Тюша, Керчь
natasm0709, Армянск
Vik310, Красноперекопск
ТаняЛи, Симферополь

Germana, г. Торез, Донецкая обл
super-doctor Донецк

kwintux, Харьков
strek0za, Харьков

Gemma Харьков

mirraj, Одесса
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.

vorona, Львов
lerumpochka, Тернополь

Roma, Киев
Inis, Черновицкая обл
tigrik, Винница,
Vika22101, Житомир
Анастасия, Запорожье
Lilk@, г.Николаев,
mimosa, Николаев
satiko, Черкассы

SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
LANA83, Херсонская область
Mahou, Северодонецк
Anuska г.Харьков
Пелерина, г.Киев
lisa604, Киев
Panakota, Киев
kikioo, Киев
nebo21, Харьков
comparsa, г. Киев


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:13
       
СоваДата: Вторник, 27.12.2011, 13:46 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, надеюсь, что конечно разрешат. blush smile
Тогда списываюсь со следующими учасницами на первые числа января.
Спасибо!
       
ЗаяДата: Вторник, 27.12.2011, 18:52 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel – простите поклонники сего творения, но на моем теле мой нос слышит только лекарственный детский сироп, да еще сбор трав для полоскания горла…. Не по мне это чудо…..

Beige Chanel –елегантная красота – это если одним словом, напоминает Un Lys Serge Lutens только здесь солирует фрезия в более спокойном варианте, не звонком. Оччень достойный легкий, почти невесомый аромат!

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel - ирис чувствуется, но он какой-то мучной что-ли, словно его припорошили мукой или старой пудрой, по-моему мы не сошлись характерами!

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel – ну уж нет! Чересчур удушающие эти цветочный альдегиды, если это классика, то какая-то старая классика, для очень зрелых женщин-бабушек!

Bleu de Chanel Chanel – какое счастье ,нашла благородный заменитель так приглянувшихся мужу Версаче и Армани!!! Спасибо, вот оно – чудо!!! Наконец-то он будет пахнуть интересно!!!!!!

Coco Mademoiselle Parfum Chanel – нарвиться, чудное творение, воздушное, легкое,женственное, сбалансированное, , на многих слышу, вот и себе хочу отливантик, главное выждать когда все перестанут им поливаться настанет его звездный час!!!!

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel – понравился достаточно строг но тем не менее привлекателен ,немножко влажный ирис, бергамот и лист пачули – так просто, но так волшебно!

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel – просто ужас, первый нюх – и запах кислого моченого помидора, второй –и запах лако-красочной продукции, решила подождать, оставила на время…. Снова подход, и мнение таково, если переждать вызывающее начало, можно добиться красивого шлейфово-пудрового ладана на деревянной подложке, аромат для парфманьяков это точно J любителям полегче и понежнее – вам в другую сторону!

Musk Jovan - Любителям жасмина, он почему то наиболее слышен, а вот нероли с бергамотом – где-то на втором плане, знаете достаточно неплох под мяко-спокойное настроение, думаю более домашний парфюм, потому как не ярок, не резок, как раз для домашнего уюта…

White Musk Jovan – это очень -очень спокойный, мягкий мускус, немножко гвоздичный, немножко цитрусовый, думаю имеет право быть….. в нем спокойно и уютно…..

Gardenia Passion Annick Goutal – нет запаха гардении в ее природном ареале, забивается туберозой , я ее не очень жалую, вот из-за этой громкой дамы, пожалуй с ароматом не сошлись…..

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur - вполне согласна с отзывами интересный и достойный аромат!, определенно женский, ягоды не слащавые, а прямо как сорваны только – что со стебелька, еще пашащие свежестью и жизнью, очень хорошо переплетаются со спокойным мускусом

Cocktail Splash Cranberry Marc Jacobs – нежный, легкий, никакой компот……..

Pomegranate Splash Marc Jacobs – нежный, легкий, гранатовый, девичий, без впечатлений..........

Annick Goutal Mandragore -уже писала отзывы.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal - достаточно не плохая роза, немножко маслянистая и резковатая, но это ее не портит

Eau du Sud Annick Goutal - свежий цитрус, скорее всего лайм


Eau De Charlotte Annick Goutal
- бело-цветочный, самую малость мыльный, немного мускусный, свежий, неплохой!!!!!

Neroli Annick Goutal – нероли прямо как масло в аромолампу, моноаромат, который принесет радость своему хозяину-любителю

Folavril Annick Goutal – мыльно, не интересно, много манго, сплошная пена-пенная, увы, не фанат……….

Eau du Ciel Annick Goutal – хоть и фруктово-цветочный, но на мой нос тяжеловат, такое ощущение, что очень много намешано

Bois Farine L Artisan Parfumeur L’Artisan Parfumeur Bois Farine
– Сначала для меня это кедровый орешки, тертые, потом мука(!), запах наводит на воспоминания детства , когда бабушка муку через сито сеяла. Нежный аромат,только думаю носить бы его не смогла. Неочень-то мукой пахнуть хочется

Vie de Chateau Parfums de Nicolai –очень мужской запах, даже не смотря на некую медовую сластинку, многогранный, табак и кожа звучат очень слажено, а сухая трава придает аромату налет осенней прохлады, обонять приятно а вот в носке – сомневаюсь……

Tabacco Odori – уж очень этот табак мне показался кричащим, чувствуется ваниль,мох, отдаленно жасмин, не знаю я еще не понимаю наверное толк в табачных запахах, но этот для меня пахнет старостью…

Pierre Balmain Ivorie de Balmain– очень цветочный, очень альдегидный, не являюсь поклонницей этаких ароматов но к данному стоит присмотреться, не избитый, главное нашла аромат для мамы, она как раз любитель таких парфюмов

Vetiver Guerlain – богатющая пирамидка и богатющий аромат! Как жаль, что мой супруг не парфманьяк, ибо этот аромат для достаточно слаженного мужского носа предназначен, пытаюсь ему привить любовь к сложному, но пока окромя Версаче и Армани мы ничего не удобоварим…. Как жаль…аромат полный, дерзкий, хотя аристократичен и в то же время утончен………

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - очень приятный апельсин, прям весенний цветущий, красивущий…моноаромат…..

Уважаемые, всем спасибо за создание и поддержание маршрута, очень рада новым знакомствам и новым впечатлениям!!!!!!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:48 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки если кто-то пропустил маршрут и надо переставить пишите в ЛС


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
СоваДата: Четверг, 05.01.2012, 01:45 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут отправила Moon, Днепропетровск.
Отзывы готовлю.
       
MoonДата: Пятница, 06.01.2012, 14:24 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня.
Приступаю к затесту :)

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal - Какая замечательная роза и так кислит..

Mandragore Annick Goutal - Анисовый ликер, с примесями цитрусов, свежий, весенний, потом появилась еле уловимая сырость

Bois Farine L Artisan Parfumeur - булочка с арахисом или миндалем, не более

Musk Jovan - Жасминка, сладкие фрукты, цветочки на мускусной базе. Неплох, хотя и незапомнился

Chanel No 18 Chanel - у меня было 2 отливанта. Сначала это любовь с первого взгляда. Потрясающая свежесть, легкость, в тоже время дорого и очень уютно. Это единственный парфюм, которым я смогла пользоваться в жаркой и влажной Флориде. Но вот второй отливант не пошел. Помучав половину - продала. Аромат стал раскрываться некой сыростью. Жаль. Хорошая была дружба.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - этот ладан мне отдает лекарством. Увы, не мое.

Vetiver Guerlain - Аромат встретил меня ярким взрывом цитрусовой смеси, горьким бергамотом, мне даже показался лайм. Ветивера отдельно не слышу, а вот дымно-табачные ноты, чуть гвоздики, сыроватый мох. Впечатления неоднозначные, вцелом очень гармоничный, но на своем мужчине не представляю...

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur - Цитрусовый нежный, ежевику не нашла, сидит очень близко, оставляет ощущение чистоты и приторной свежести.

Bleu de Chanel Chanel - Со слов мужа: вначале сладко-цитрусовый, но уже через минуту превращается в отличный мужской парфюм.

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel - Сладко-сливочный, староватый ароматец, слышу мирру и ладан...

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel - Я люблю ирисы и фиалки, всякие, в любых проявлениях. Но этот очень горький, с сырой землей и ядовитыми травами

Gardenia Passion Annick Goutal - Гардению не слышу, у меня букет сладкой туберозы и медовых цветов. Красиво, но слишком ярко.

Pomegranate Splash Marc Jacobs - С этой серией Марка Якобса я не дружу, отдает химической отдушкой, никакого сходства с фруктами.

Ivorie de Balmain Pierre Balmain - Хороший аромат своего времени, на моей коже звучит громко, а вот на старшей сестре очень празднично, альдегиды стали нежными, заиграли цветы, немного резковатой вышла гвоздика, но в конце все скрашивается сладостью валини и бобов тонка.

Tabacco Odori - Цитрус и ладан, потом влажный, даже сыроватый мох с едким жасмином и сладкая ваниль. Табак едва угадывается, мне бы хотелось его здесь больше

Folavril Annick Goutal - Стиральный порошок и леденцы

Vie de Chateau Parfums de Nicolai - Красивенный, осенне-дымный, медово-сладкий и нежная-нежная кожа... Хочу!

Coco Mademoiselle Parfum Chanel - Хороший, дорогой, сбалансированный, все в нем в меру, и все красиво. Его минус - популярность...

Cocktail Splash Cranberry Marc Jacobs - Как всегда легко, кисловато и химично

White Musk Jovan - Спокойный аромат, легкие цитрусы красиво сплетены с мятой, мускус мягкий.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel - Аромат действительно чуть лаковый, но это быстро проходит. Землистый ирис переходит в сыроватые пудровые цветы. Такой уютный, шлейфовый и чуть грустноватый.


Сообщение отредактировал Moon - Пятница, 13.01.2012, 00:24
       
SvetlankeДата: Вторник, 24.01.2012, 00:07 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Посылочка у меня, приступаю к затестам!

Добавлено (23.01.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посылку (Лагуна)



для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному
       
ЛагунаДата: Среда, 25.01.2012, 22:47 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
Пробнички уже у меня
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:10 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сова, уже месяц прошел а отзывов так и нет?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
СоваДата: Суббота, 28.01.2012, 15:15 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Исправляюсь! Простите, я так закрутилась, что была просто уверена, что я их оставила. facepalm
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Роза чайная, родная. Куст у мамы возле двора и мы детьми жуем эти сиреневые лепестки и они чуть терпковато-кисловатые. И никаких посторонних ароматов. Только её и слышу. Очень редко, под настроение мне бы пригодилась. Люблю моноароматы. Жаль затихает очень быстро.
2. Annick Goutal Eau du Sud Какие же это свежие корки цитрусов. просто цитрусовый взрыв! Базилик был слышен лишь несколько первых секунд, ваниль и сандал мне не положили.
3. Annick Goutal Eau De Charlotte Начало приятное, слегка кисловатое. Потом проступают белые цветы, которые я не очень люблю. Постепенно замылился и стал химозно-шампуниевым. Не понравился(((
4. Annick Goutal Neroli О, теперь я четко и ясно понимаю, как пахнут нероли. Белые цветы с ароматом апельсина. Хороший моноаромат.
5. Annick Goutal Folavril Ой, я не могу вообще понять, что это. При вдыхании кажется, что ты моешь голову и тебе в рот и нос попала куча шампуня. Такой горьковато-мыльный запах. Да, лучше бы листья томатов были. О. вспомнила, что за запах - мыльные пузыри!
6. Annick Goutal Mandragore Микстура какая-то. Посмотрела пирамидку - точно аптечный рецепт. Не хотела бы так пахнуть. Оооочень слышен анис.
7. Annick Goutal EAU DU CIEL С первых нот я услышала рассол. Потом - горечь, и лишь спустя какое-то время - липовые соцветья с пыльцой. Но, чтобы эту липу услышать, мне пришлось долго принюхиваться. Не понравился.
8. Bleu De Chanel Свежий цитрусовый одеколон. Сладкого ничего нет, только свежесть. Ничего особенного не унюхала, но, как повседневный аромат, очень даже приемлим.
9. Bois Farine L Artisan Parfumeur Аромат сладкий, мучной, немножко древесный. Но, на мой нос, какой-то тошнотворный.
10.Coco Mademoiselle ЕДП Цитрусовые здесь какие-то вроде бы и не цитрусовые.)))) От них только отголоски. Сладости нет совсем. Цветочные ноты не выразительны. Запах смазанный. Однозначно не моё. Увы, были надежды...
12.Ivoire de Balmain У него не пирамидка, а пирамидище! Столько всего, а в итоге - зелено-терпкое разноцветье. Отдельно выделить что-то - тяжело. Вроде бы и свежий, но слишком громкий и удушливый.
13.Jovan Musk Пыльный, удушливый мускус, в котором я даже цветов не услышала. Потом становится мылом с неприятным запахом.
14.Jovan White Musk А мне он сладкий и мускусный, и даже, как для мужского, неприятный. Никаких цитрусов, специй и любимой мной герани. Разочарована очень сильно.
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur В начале он такой острый, терпкий и горький, что аж специевость слышна. Потом всё явственнееслышны нероли, которые прям стают моноароматом. Очень похож на Annick Goutal Neroli.
16.L'Artisan MURE ET MUSC Почему-то с первых нот унюхались пряности, а потом проступили несладкие ягоды и совсем немножко цитрусы.
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 Очень нежный, воздушный аромат. Не знаю что это, но мне оно определенно нравится. Вроде бы разнюхала нотки розы и каких-то фруктов. Очень понравился!
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE Очень интересный, звонкий, полупрозрачный ароматю в превых нотах, скорее всего, фрезия. Притом белая))) Даже может показаться, что это моноаромат. Немножко сладости, но чем дальше - тем её больше. Всё ярче становятся слышны медовые нотки. Если бы я любила белые цветы - этот аромат был бы моим. Но даже такой яркий букет для меня, увы, сплошная головная боль.
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Представился мне взрослым, шипровым ароматом для состоятельной гранд-дамы. Увидев год создания - 1921 - хлопнула себя по лбу. Таки нос не подводит! Винтаж...
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel Ого! Вот это Шанель! Начало резко-кислое. Но потом - реально красивый ладан с древесными нотами. Лака, к счастью, я не слышу.))) По этому, как вечерний, зимний, томно-загадочный вариант для любительниц такой категории ароматов - очень неплох.
22. Les Exclusifs de Chanel No 22 Это какая-то церковная Шанель. Для матушек и настоятельниц монастырей))) Или для тех, кому конкретно за... Ничего красивого не унюхала. Только ладан и элей, и ... ужас. Простите!!!
23. MARC JACOBS Cranberry Сладкие мандарины и сладкие ягодки. Клюквы нет((( Я же так понимаю, она должна кислить, а здесь сладкий морс. В целом, как беговой вариант, неплох. Но никакого изюма!(((
24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau Специи, ветивер, табак и сухие травы. К счастью, мне сладости досталось немного, но и она лишняя. Аромат многранен и интересен, но, как музейный экспонат - в жизни непрменим.
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs Это кислые цитрусы и ещё что-то, но, по моему, не гранат. Ах да, ещё ревень слышу. Средненько так, без особых впечатлений. Со временем немного сладится и начинает пахнуть леденцами.
26.Tabacco Odori Табак, но какой-то с кожаными сладкими нотками. Как по мне - тошнотворный и удушливый. Через время табака и след простыл. Осталась только липковатая бяка.
27.VETIVER Guerlain Красивый мужской аромат с доминирующим запахом ветивера. Немножко цитрусов и муската, и ещё много всего. Богатый, многогранный аромат. Понравился.
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal Сладко-ванильно-цветочный. Запах нежный, но насыщенный. Привлекательный, но лично я вряд ли смогла бы его носить. И таки да, вылазит тубероза - на самый удачный для меня компонент.

Ещё раз прошу простить меня за рассеяность.
Спасибо большое за интересный маршрут и приятные впечатления!!!


Сообщение отредактировал Сова - Воскресенье, 29.01.2012, 00:05
       
ЛагунаДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:36 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
сегодня маршрут уехал Aelita8, Николаев

1.Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais –для меня моноаромат розы, в конце появилась какая-то неприятная нотка.

2. Annick Goutal Eau du Sud-вначале кислые, зелёные , цитрусовые ноты, всё смешалось и в результате , когда всё поутихло, аромат напоминает Эллипс, слабенький, но нос не могу оторвать

3. Annick Goutal Eau De Charlotte – нежные кремовые, чуть сладковатые цветочки, что-то в нём есть…

4. Annick Goutal Neroli - яркое цитрусовое начало, потом смягчается, релаксирующий зеленый ароматик.

5. Annick Goutal Folavril – кислый, думаю, что он мне напоминает-свежевыстиранное бельё, нет, скорее порошок.

6. Annick Goutal Mandragore –интересный ароматик, тут и лекарственные нотки и приятная мята, запах кока-колы, хотелось бы попробовать

7. Annick Goutal EAU DU CIEL-неприятное начало, вроде как нос уткнулся в самую середину цветка, в цветочную пыльцу, а потом запахло растертым зелёным стеблем

8. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal-сладковатая, даже приторная вначале, затем становится кремово-нежной

9.Coco Mademoiselle ЕДП – благородный, насыщенный запах, для меня не лёгкий, было ошибкой его тестить самым первым, потому что другие шанельки я уже не слышала

10.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 – есть отзыв

11.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa – вначале пахнет старой помадой, наверное ирис, но затем становится очень приятным, нежным, едва уловимым ароматом, понравился, но очень быстро исчезает.

12.Les Exclusifs de Chanel BEIGE –есть отзыв

13.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon – коньячный, теплый, согревающий аромат, очень долго держался на руке.

14.Les Exclusifs de Chanel Coromandel – сначала кисленький, затем становится сладким, ладана я не услышала, вернее не унюхала

15. Les Exclusifs de Chanel No 22 – теплый, кремово-пудровый, но для меня слишком сладкий ароматец

16. Bleu De Chanel- свежий, несладкий мужской ароматик, ничем не зацепил
17. Bois Farine L Artisan Parfumeur –это скорее не лес, а разогретый солнцем луг, на котором лежишь, уплетая ореховое печенье
18.Ivoire de Balmain – сразу услышала, что аромат не современник, красивый, сложносочинённый аромат с приятной базой
19.Jovan Musk –жасминовый одеколончик, замыливается в конце
20.Jovan White Musk – понравился своей необычностью, мягкий, слегка горьковатый, не знала, что он мужской
21.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur –в первую минуту мне показался один в один петигрейновое масло, но затем специально их сравнивала и Fleur оказался мягче, цитрусовое начало ушло и осталась лёгкая цветочная база.
22.L'Artisan MURE ET MUSC – кислое цитрусовое начало, затем очень спокойный мускус, очень быстро слетел
23. MARC JACOBS Cranberry –весёленький такой ароматик, вначале чувствуется мандаринка, затем немного клюквы в сахаре и базы я не услышала
24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau –дымный, тягучий аромат, по мне так немного грубоват для женщин
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs –вначале цитрусовый взрыв, а потом становится приятным лимонным леденцом
26.Tabacco Odori – сладкий табачный запах, одного затеста хватило понять, что не моё
27.VETIVER Guerlain – в первых нотах слышу специи, затем сырой ирис, в базе немного сладковатая кожа, очень понравился

Спасибо огромное за маршрут!


Сообщение отредактировал Лагуна - Среда, 08.02.2012, 16:40
       
Aelita8Дата: Среда, 08.02.2012, 11:01 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Сегодня вечером забрала посылочку - всё в порядке, морозы пробирочки не повредили. Все на месте, две уже пустые: Bois Farine L Artisan Parfumeur и PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau. Сегодня отогреваются, завтра начну знакомство m05009

Добавлено (08.02.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Маршрут очень понравился, много красивых и вкусных ароматов.
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - очень много розы с самого начала, но не сладко-приторной, а чуть подкислённой, наверное гибискусом, а может зеленью этой же розочки. Очень натуральный аромат.
2. Annick Goutal Eau du Sud -в начале базилик затмил собой и грейпфрут и мандарин. Далее они все же звучат вместе, уступая главную роль вербене. Ванили почти не слышно. О-о-очень понравился. На теплое время будет замечательно, я думаю. Один минус для меня – сидят близко к коже.
3. Annick Goutal Eau De Charlotte - нежная и пудровая в базе, романтичная и деликатная водичка, смородина с лёгкой ванилью. Очень красиво и при этом очень тихо.
4. Annick Goutal Neroli - в начале свежесть растёртого зеленого листа апельсинового дерева, очень натуральная, с цветами. Потом цветы нероли остаются в одиночестве. Красиво и нежно.
5. Annick Goutal Folavril – не понравился - запах жидкого зелёного шампуня в стеклянных бутылочках, из детства, не помню, как назывался. Я его использовала для мыльных пузырей. Так пахнуть не хочу.
6. Annick Goutal Mandragore - свежая, сочная, пряная зелень, чуть аниса, чуть помидорной ботвы. Стойкость хорошая, улавливалась база черезчасов8 после нанесения. На лето отлично будет.
7. Annick Goutal EAU DU CIEL – начало – липа с пыльцой, затем липа с горьковатими нероли, затем просто липа, но уже послаще. Нежно и приятно. Очень натурально.
8. Bleu De Chanel - цитрусовое и свежее начало, ждала чего-то интересного, а он совсем простой, таких много, для молоденьких мальчиков, на лето. Ничего от Chanel не уловила.
9. Bois Farine L Artisan Parfumeur - пустая
10.Coco Mademoiselle ЕДП - из пробирочки не пшикала, там и так мало. Напишу о своем, имею в коллекции, очень люблю и даже обожаю! Полюбила не сразу, а года через два после первого знакомства, после неудачных попыток понять, вдруг поняла, что мне нужно их много. Стойкий, объемный шлейф, сладкая фруктово-цветочная пудра.
12.Ivoire de Balmain - свежая, чуть пряная зелень, терпковатая и яркая. К сожалению, с меня очень быстро слетел, не дал себя распробовать и понять.
13.Jovan Musk - сначала резковат, но очень быстро стихает и сидит близко к коже. Особых эмоций не вызвал.
14.Jovan White Musk - чуть приятнее, чем Jovan Musk, нежнее и цветочные ноты делают его более женственным и романтичным.
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - у меня есть эфирное масло нероли(цветы апельсинового дерева), так аромат один в один, без каких-либо фантазий. Для любителей.
16.L'Artisan MURE ET MUSC - немного загадочный, свежий, не душный, в то же время стойкий аромат, цитрусово-мускусный в начале, потом проступает ежевика, не только ягоды, но и листочки, молодые и свежие. Понравился.
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 - фруктов как-то не нашла, зато много свежей зелени и ирисовий пудры. Вначале улавливалась схожесть с Садами Нила (которые очень люблю), красивый аромат, но сидит очень близко к коже. В базе слышна фирменная нотка Шанель.
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - очень нежный и деликатный, наверное больше весенний, лёгкая пудровость ирисового корешка и нежная зелень. Такую красоту хотелось бы слышать громче и дольше.
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE - цветочно – медовое начало, причем мёд из горьких цветов, позже замыливается на мне, но мыло это приятное, цветочное и дорогое. Понравился.
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - очень красивое бергамотовое начало, если это шипр – то очень нежный и женственный. Здесь яркость и стойкость, которой так мне не хватает в 28 La Pausa . Теперь я знаю, что мне надо!
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - это моя вторая встреча с ароматом и, наверное зима – это, все-таки, его время, как же он прекрасен! Как он играет и раскрывается! Древесная сладость, шоколадная пудра, причем шоколад горький (и в пирамидке не заявлен). Вечером нанесла на запястье –до утра слышен ванильный ладан.
22. Les Exclusifs de Chanel No 22 - очень резкое начало, немного ретро, потом альдегиды смягчаются и иланг-иланг затмевает собой всё! Очень громко, не моё.
23. MARC JACOBS Cranberry - не понравился с самого начала и до конца – химия одна!
24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau – пустая, из пробирки уловила сухофрукты с сухим табаком.
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - гранат есть, но он такой ненатуральный, как освежитель воздуха. Не моё.
26.Tabacco Odori - яркий и сочный табак, приправленный ванилью, чуть щекочет в носу, интересный аромат, позитивный и весёлый. Прекрасно слышен с запястья через 7 часов после нанесения.
27.VETIVER Guerlain - люблю ветивер во всех его проявлениях. Тут он такой красавец! Чуть сладковатый и сухой, мне понравился больше, чем Tom Ford Grey Vetiver. Стойкость отличная.
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - яркий, многоцветный букет, сладковато и чуть душновато для меня, но красиво.

Парфюмерное открытие и фаворит маршрута - Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon!

Пробирочки запаковала в более плотную коробочку и вчера отправила Neva.
Спасибо огромное организаторам за прекрасные парфюмерные впечатления! parfumaniya

       
NevaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:28 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

девочки, по отслежке у меня должна быть посылка еще с 12 числа, а ее все нет... girl_impossible
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:27 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Neva, идите на почту с номером, пусть ищут


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 19.02.2012, 04:28
       
NevaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:30 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добавлено (21.02.2012, 14:30)
---------------------------------------------
пришла наша заблудшая овечка. приступаю к затестам.

итак, мой юбилейный 10-й по счету маршрут!!!

Musk Jovan – мыльный, но замыливается не в конце, а сначала. Потом какой-то даже и красивый жасмин проступает. Не впечатляет, но и не отталкивающий.

Eau du Sud Annick Goutal – одеколонистый, ядреный, совсем какой-то и не женский. Вербена в нем ужасно звучит. Даже ее испортил этот аромат.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal – свежая роза на стебле. Очень похож на White Rose Floris.

Pomegranate Splash Marc Jacobs – был когда-то отливант. Очень бледный, невыразительный и слетает за 5 секунд.

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur – не понравился. Невнятный он. Мускус слышу, цитрусы – а все вместе как-то несочитаемо.

White Musk Jovan – девичий легкий и мягкий)) даже себе захотелось под умиротворенное настроение.

Bois Farine L Artisan Parfumeur – есть в отзывах.

Cranberry Marc Jacobs – в духе Джейкобса. Простенькая сладкая ягодная водичка.

Gardenia Passion Annick Goutal – я не люблю гардению, но тут она, не могу не согласиться, красивая. И очень приправлена жасмином.

Vie de Chateau Parfums de Nicolai – пробирка пустая. Но то, что слышу, напоминает Ветивер Тонка Эрме, только горше. Очень и очень красивый. Открытие!

Ivorie de Balmain Pierre Balmain – буйство зелени и пыльных цветов. Громкий, свежести нет, легкости нет. Он состарит каждую, кто рискнет его одеть.

Coco Mademoiselle Parfum Chanel – в концентрации туалетной воды очень нравится. А тут чего-то слишком много и начинает кислить. А вообще, конечно, чудо. Из тех, в который и в пир и в мир.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur – моноаромат нероли. Без изысков.

Tabacco Odori – в пробирке осталась капелька от капельки, но он настолько яркий, что и этого хватило. Кубинская сигара в тени на знойном побережье. Минус – кислит.а так очень даже представляется на мужчине.

Vetiver Guerlain – красота! Такой жизнерадостный мятный ветивер. Вот до базы никак не доберусь, очень хочется кожи, но увы. Почему-то испугался меня, закрылся – и не раскрывается.

Eau De Charlotte Annick Goutal – почему для меня все Гютали такие непонятные? Приятное дразнящее какао под белыми цветами. Но в целом не зацепил.

Mandragore Annick Goutal – есть в отзывах.

Folavril Annick Goutal – кислит и мылится. Фруктов не уловила.

Eau du Ciel Annick Goutal – и мне рассол))) только потом-потом липа. Подозреваю, такой эффект дает апельсиновый цвет и нероли. В базе неплохой, но зачем терпеть эту двусмысленную верхушку?

Les Exclusifs de Chanel No 18 – есть в отзывах. При повторном затесте мне вылезла затхлость… не знаю, неоднозначный парфюм.

Bleu de Chanel Chanel – когда банальное цитрусовое начало развеется, становится спокойным и даже нежным. Думаю, сидит близко коже. Хороший парфюм, однако и без сюрпризов, тихий. Если и не понравится, то раздражать точно не будет.

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa – сначала пахнет помадой (есть такие, без отдушек). Это грустный ирис, вроде и свежий, зеленый, но сильно припудрен, будто молодая девушка в бархате. Не идет..

Beige Chanel – фирменный, узнаваемый.. Янтарный мед, цветы липы, фрезия. Достаточно однообразный. Нравится, но умудряется меня слегка подзадушить после первых нескольких часов..

Les Exclusifs de Chanel No 22 – для меня мыло с ландышевой агрессивной отдушкой. Очень резкий.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel – сначала хорошо так потянуло «Звездочкой». Терпеливо ждала пока чудо случится, но увы. Немного прошла мятность, усилилась горечь. Не поняла его.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon – вот она! Моя находка маршрута! Неужели я подружилась с винтажем?? Слышу тихую ненавязчивую кожу, очень-очень пугливую, которая будто боится выдать свое присутствие. Такой красивый, элегантный и молодой аромат. Кто бы мог подумать…

спасибо за такой интересный маршрут!

завтра отправляю blanel


Сообщение отредактировал Neva - Вторник, 28.02.2012, 00:44
       
blanelДата: Суббота, 03.03.2012, 17:58 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочку получила, приступаю к затестам
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:15 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

blanel, после праздника жду отчет и отправку след учаснику


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
blanelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:00 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылку вчера отправила Тюша. Отзывы:

1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais есть отзыв

2. Annick Goutal Eau du Sud Сначала зеленый, резковатый аромат, чуть горечи. Позже раскрылся легким цитрусом.

3. Annick Goutal Eau De Charlotte Вначале цитрусовая водичка, довольно одеколонистая. Вскоре эта резкость уходит и аромат напоминает просто сладкую воду. В базе становится нежно-вкусным – чувствуется ваниль и какао.

4. Annick Goutal Neroli Первые ноты – просто эфирное масло нероли. Но вскоре аромат становится утонченнее, на первый план выступают цветы с легким цитрусовым ароматом. Наверное это и есть аромат апельсиновых цветов.

5. Annick Goutal Folavril Этот аромат совершенно невнятный какой то. Даже не смогла уловить ни одной ноты. Какая то разбавленная кислинка, и больше ничего.

6. Annick Goutal Mandragore есть отзыв

7. Annick Goutal EAU DU CIEL Слегка одеколонистое начало. Позже появляется нежная пыльца липы, летние травы. По мере раскрытия становится все красивее и ярче. Звучит очень утонченно, слегка несовременно в хорошем смысле этого слова.

8. Bleu De Chanel Приятный свежий цитрусовый аромат. Очень политкоректный, и наверное поэтому незапоминающийся и повседневный.

9. Bois Farine L Artisan Parfumeur есть отзыв

10.Coco Mademoiselle ЕДП Красивый шипр. В раскрытии проявляется кака то нежная сливочная цветочность, которая довольно гармонично уживается с шипровой резкостью.

12.Ivoire de Balmain Резко-терпкая зелень сменяется буйством цветочной пыльци и медового нектара. Яркий аромат.

13.Jovan Musk Показался ароматом из прошлого. Цветы, кислинка - классическое звучание.

14. Jovan White Musk Чистый, нежный, сладковато-цветочный. Вначале очень понравился. Но в раскрытии приобрел некую душность, стал приторным как масляный крем на торте.

15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur нет

16.L'Artisan MURE ET MUSC Неординарный парфюм. Это скорее ароматерапия. Вначале пахнет растертыми в пальцах листиками туи. Позже сквозь эту сладковато-зеленую терпкость пробивается мускус – чистый, мягкий. Чуточку цветов и легкая древесность.

17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 есть отзыв

18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa Мягкий, приятный, напомнил аромат из прошлого. Почему то вспомнился галантерейный магазин. Аромат утонченных женщин, одетых строго, но не без доли кокетства, выбирающих в этом магазине помады, или тесьму и кружева. Нравится именно этим перенесением в прошлое.

19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE Очень душистый цветочный аромат. Но в то же время нежный и акварельный. Есть у меня, к сожалению стойкость оставляет желать большего.

20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Довольно старомоден. Кроме пачули слышу еще почему то лилию, постоявшую в воде. Тяжеловат.

21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel есть отзыв

22. Les Exclusifs de Chanel No 22 есть отзыв

23. MARC JACOBS Cranberry Аромат клюквенного морса, немного химозного. Как будто этим самым морсом выполоскали флакон из под духов.

24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau пусто

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs Простенько, кисленько, незамысловато. Чуть мыльности присутствует, но она приятная.

26.Tabacco Odori пусто

27.VETIVER Guerlain Для меня это аромат старомоден. Так пахло в серванте моей бабушки, где хранились ее лекарственные настойки и травы.

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal Начало довольно громко-цветочное. Но в сердце аромат становится очень красив. Душистый, нежный, яркий - но не слишком. В духе Беж Шанель.

Хочу уточнить по Jovan White Musk - Это не мужской аромат. Это женский Белый мускус - фото и пирамидка должна быть другой.

Спасибо организаторам за прекрасный маршрут. Очень познавательный air_kiss
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:24 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

blanel, пустые пробирки не кладите дальше, уберу их из списка маршрута


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ТюшаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:20 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Посылочку получила!
Танчик-лапочка, blanel-спасибо!!!


Сообщение отредактировал Тюша - Вторник, 13.03.2012, 16:20
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 04:03 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Тюша, пора посылку отправлять след. учаснику!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ТюшаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:10 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Посылочку отправила natasm0709
       
natasm0709Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:00 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Посылку получила-приступаю к затесту
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 24.03.2012, 03:24 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Тюша, не забываем про отзывы


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ТюшаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:59 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais-варенье из чайной розы. Лепестки перетерые с сахаром. И благовония. Очень летний, умиротворяющий аромат.
2. Annick Goutal Eau du Sud-корочка мандарина и цедра лимона, их горечь подчеркивает базалик. И горечь со временем все усиливается. Напряжный такой парфюм. И не знаю как обьяснить...будто он старше указанного года создания, по мне 70-80 годы, и явно не женский.
3. Annick Goutal Eau De Charlotte-красивые цветы и пудра. Кислинка в начале,чуть щекотало в носу))) Очень быстро утих, а жаль.
4. Annick Goutal Neroli-апельсиновый цвет мне не нравится...першит в горле.
5. Annick Goutal Folavril-при открытии пробирки пахнуло кислыми помидорами, буквально на секунды. А потом кокофония запахов-советский крем для рук(из стекляной бутылочки), сладость манго, мыльные пузыри, порошок стиральный-жах!))) Даже через несколько часов не выплыло ничего блогородного или просто привлекательного.
6. Annick Goutal Mandragore-мята и бергамот, цитрусы. Вкусный и свежий. Не химозит. На лето-замечательно.
7. Annick Goutal EAU DU CIEL-чай с липовым цветом и медом. Слышу нежную фиалку. Это конец мая, начало лета. Чудесный аромат.
8. Bleu De Chanel-отзыв есть.
9. Bois Farine L Artisan Parfumeur-пробирочка пустая
10.Coco Mademoiselle ЕДП-Фруктово цветочный. Очень насыщенный, очень стойкий, очень популярный.
12.Ivoire de Balmain-
13.Jovan Musk-резкий,одеколонистый. Что-то отталкивающее с самого начала. Не понравился.
14.Jovan White Musk-мягкий, кремовый, чуть гвоздики и сладости. Совсем не мужской.
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
16.L'Artisan MURE ET MUSC-понравился. Ягодный, чистый и зеленый.
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18-отзыв есть.
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa-этот ирис мне понравился больше чем Эрме. Кроме самого ириса очень привлекательная кислинка.
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE-отзыв есть.
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon-лакированная мебель, разогретая на солнце. Горьковат.
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel-отзыв есть.
22. Les Exclusifs de Chanel No 22-сливочный, душноватый. Что-то отталкивающее и неправильное в сочетании ароматов.
23. MARC JACOBS Cranberry-сиропчик ягодный)))
24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau-пробирчка пустая.
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs-
26.Tabacco Odori-пробирочка пустая.
27.VETIVER Guerlain-отзыв есть.
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal-такой удушащий, просто взрыв цветочный.


Сообщение отредактировал Тюша - Понедельник, 26.03.2012, 01:07
       
natasm0709Дата: Среда, 28.03.2012, 22:42 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Отправила сегодня посылку vic310

Добавлено (28.03.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Отсутствует в маршруте следующие пробирки - Bois Farine L Artisan Parfumeur, PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau и Tabacco Odori.

Добавлено (28.03.2012, 20:42)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais –РОЗА, охапка роз в вазе с застоявшейся водой

2. Annick Goutal Eau du Sud не понравился, под цитрусами явно проглядывает ретро-парфюм, немного грубоват

3. Annick Goutal Eau De Charlotte. –цветочно-зеленый, из всеъх заявленных нот слышу отчетливо только ландыш

4. Annick Goutal Neroli . –цветочный моно-аромат, не понравился, какой-то уж слишком прямолинейный

5. Annick Goutal Folavril . –пахнет, как стиральный порошок

6. Annick Goutal Mandragore -есть отзыв, пожалуй единственная из Гуталей, которая не вызывает у меня отторжения, не стойкий правда

7. Annick Goutal EAU DU CIEL. –пахнет липой и разнотравьем, не химозный

8. Bleu De Chanel. –а вот этот парфюм на мужчине бы мне понравился, но как-то не дорого он звучит, очень похожий аромат можно найти в Эйвоне, нет у него индивидуальности

10.Coco Mademoiselle ЕДП. –красив, шлейфит, но слишком популярный и узнаваемый

12.Ivoire de Balmain. –зеленый, цветочный, ретро

13.Jovan Musk –хи-хи, похож на шанель №5

14. Jovan White Musk –мне нравятся все вариации на тему белого мускуса..На лето хорошо, запах безусловной свежести и чистоты , правда простоват

15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur –такой цветоный моно-аромат нероли

16.L'Artisan MURE ET MUSC . –понравился меньше, чем MURE ET MUSC Extrem, первая нота вообще не приятная-животный мускус, а потом пахнет свежестью, как будто только что принял душ с еживчным мылом

17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 , -есть отзыв, похож немного на сады Нила, но в этот раз почему то восторга не вызвал, некоторые ноты вызывют отторжение при посадке

18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa . –как по мне то просто моноаромат ландыша, такой звеняще свежий и чистый, правда в раскрытии аромат не приятен до ужаса, в первых нотах напоминает какое-то тошнотворное лекарство

19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE. Букет цветов, даже вальс бело-бежевых цветов, меда для мен не положили, очень элегантный , стойкий

20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon .-не понравилось мне сочетание компонентов, как-будто в Шанель №5 добавили мха и персиков, когда мхи и персики уходят, то в базе он мне нравится намного больше , после второго затеста представилась картина холодным дождливым вечером у огонька за чашкой горячего чая со специями, в конце так вообще выдали то ли имбирный пряник с буа дезили то ли большую молочную ириску, стойкость отменная

21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel -роскошный восток, смолы, ладан, как-то не в стиле шанель, а в стиле лютанса.. Посмотрела кто парфюмер-ещё бы фирменный почерк Шелдрейка ни с чем не спутаешь)))

22. Les Exclusifs de Chanel No 22-клон Шанель №5

23. MARC JACOBS Cranberry ,. –нечто до боли знакомое, не понравился мне этот компотик

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs . –кисленько-сладенький аромат, но опять впечатление, что я это где-то уже слышала и не раз

27.VETIVER Guerlain . –старомодный мужской ретро-парфюм

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal.-не гардения, а сливочная такая тубероза, напомнила Фракаса Пиге

       
ТюшаДата: Среда, 28.03.2012, 23:25 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Quote (natasm0709)
Отсутствует в маршруте следующие пробирки - Bois Farine L Artisan Parfumeur, PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau и Tabacco Odori.

Таня просила не класть их дальше в маршрут smile
       
natasm0709Дата: Среда, 28.03.2012, 23:50 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Тюша)
Таня просила не класть их дальше в маршрут

Я так и поняла. Главное, чтобы их ещё из списка удалили)))
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:26 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Тюша)
Таня просила не класть их дальше в маршрут

сейчас как раз удалю wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:54 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера забрала посылочку, перелётники у меня. parfumaniya
Сегодня отправила посыль Germana, г. Торез, Донецкая обл.
Доложила L’Artisan Parfumeur «Jour de Fete».
Мои отзывы.
Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais» - нежная маслянистая чайная роза с кислинкой. 4
Annick Goutal «Eau De Charlotte» - сладкая ванильно-фруктовая лилия + чёрная смородина. В шлейфе можно различить нотку какао. Через время становится кремовым. 5-
Annick Goutal «Eau du Ciel» - горько-мучная зелень, слишком горькая. Со временем сахарится и кремится. Вся красота раскрылась примерно через час: воздушный, пушистый аромат липы, очень женственно. 4+
Annick Goutal «Eau du Sud» - яркое лаймово-мятное начало. Затем буйность начинает утихать и добавляется базилик и лёгкая горечь. Немного аптечный. По направленности похож на Annick Goutal «Eau d’Hadrien». Через пару часов становится прозрачным и неинтересным. 4-
Annick Goutal «Folavril» - запах стирального порошка или шампуни, что-то среднее. 2
Annick Goutal «Gardenia Passion» - гардения и жасмин на подложке из листьев цитрусовых, за счёт того сладость не приторная. Также присутствует лёгкая горечь. Со временем немного припыляется и становится медово-пыльцовым. 4
Annick Goutal «Mandragore» – вначале яркость цитрусовых и свежесть трав, затем аромат становится охлаждающим анисово-имбирным. Исключительно летний вариант. Стойкость максимум 3 часа. 4
Annick Goutal «Neroli» - цедра лимона, через время присоединяются нероли. Мужской свеже-колючий аромат. 4
Chanel «Beige» - сладкая, липкая медовая фрезия. Через время сладость уходит и добавляется кислинка. Похож на «Быть может». Лёгкий, элегантный, женственный. Не переливается, звучит монотонно. 4-
Chanel «Bleu de Chanel» (мужской) – обычный фужерный мужской аромат, подобных множество. Свеже-острый с лимончиком. Монотонный, немного химозит. 3
Chanel «Coco Mademoiselle» edp – розово-мимозный с зеленью цитрусовых на сладкой подложке из бобов тонка, некондитерской ванили и благородных пачули. Ещё здесь слышу спелые фрукты. Женственный и невероятно стойкий. 5-
Chanel «Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa» - тихий, сидит близко к коже. Кисло-солёная зелень ирисов. Через полчаса вообще трудно его на себе услышать, практически неразличим. Немного похож на Escentric Molecules «Molecule 01». 4-
Chanel «Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon» - немного дымно-ладанный, колюче-освежающй без сладости. Похож на Shiseido «Feminite du Bois» и что-то из Amouage. Стойкий. 5-
Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel» - смолисто-древесный. Через время появляется сладость, но не ванильная, а ярких, сочных фруктов. По мере раскрытия интенсивность звучания увеличивается. Всё это сверху немного вскрыто уже высохшим лаком и влажным мхом, немного отдаёт сыростью. Слегка пыльный. Унисекс. Если и есть ладан, то очень тихий, почти неуловимый. На протяжении всего звучания аромата слышно подвальные пачули, как в Les Nereides «Patchouli Antique». 5-
Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18» - не громкий, отстранённый. Прибитые пылью фрукты и зелень. 4
Вначале слышна такая же мучная нота, как и в L’Artisan Parfumeur «Bois Farine». Посмотрела в пирамидке – это амбрета. Затем аромат кардинально меняется, на первый план выходит фруктово-розовая кислинка. Очень необычный, но не зацепил. 3
Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 22» - какие здесь альдегиды! Просто нос не оторвать. Как в «Chanel № 5», но со сладостью. Через время присоединяется роза. Пудровый, тёплый. 4
Guerlain «Vetiver» (мужской) – богатый гвоздично-перечный, кожано-мховый, табачно-мускатно-ореховый освежающий аромат. Брутальный с животинкой. Зацепил. 5
Jovan «Musk» - мускус с бергамотом. Немного похож на Alyssa Ashley «Musk». Через время остаётся один лишь мускус. 3
Jovan « White Musk» (мужской) – больше женский, чем мужской. Мятно-яблочный с цитрусинкой. Понравился больше, чем «Musk». 4-
L’Artisan Parfumeur «Fleur D'Oranger» 2007 – бодрящий и натуральный аромат апельсиновых шкурок и зелени цитрусовых. 4
L’Artisan Parfumeur «Jour de Fete» – горький-прегорький миндаль. Через время добавляется аромат молока с сахаром и ванилью, горечь смягчается. 4
L’Artisan Parfumeur «Mure et Musc» - ягодно-мускусный. Мускус здесь какой-то освежающе-холодящий, но мыльный. Приятный запах ягодного мыла. Нестойкий и тихий. 3
Marc Jacobs «Cranberry» - химозные сладкая красная смородина и мандарины. 3
Marc Jacobs «Pomegranate» - грейпфрутовая горечь со сладостью мандаринов. Через время добавляется шипучий мускус. Немного химозит. 3+
Pierre Balmain «Ivoire de Balmain» - вначале резкие альдегиды бьют в нос. Затем много-много зелени с горчинкой и ромашка. Тёплый, согревающий, строгий и несовременный. Красивая база. 4-


Сообщение отредактировал vik310 - Вторник, 03.04.2012, 23:18
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:25 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (vik310)
Доложила L’Artisan Parfumeur «Jour de Fete».

спасибо, это первый вроде новичек в маршруте


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GermanaДата: Среда, 11.04.2012, 14:02 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку с маршрутом. Приступаю к затесту.

Добавлено (11.04.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Мои отзывы:
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - тестила в предыдущих маршрутах.

Annick Goutal Eau du Sud - цитрусово-фужерные, с горчинкой. Слышу лайм, базилик, мяту, в конце чуть-чуть проступает сандал и ваниль.

Annick Goutal Eau de Charlotte - горько-сладко-кремовое. Слышу лилию, ландыш, ваниль; какао еле-еле где-то далеко. Напоминает крем для рук очень парфюмированный.

Annick Goutal Neroli - я здесь слышу не только цветы апельсина и нероли, но и стволы и листья этих деревьев. Пахнет натурально. Подойдёт скорее как ароматерапия, а не как парфюм.

Annick Goutal Folavril - крепкие, едкие, горькие, альдегидные, цветочные. Очень едкий и удушливый аромат. Бьёт в нос, аж глаза вылазят. Отрава. P.S.: Извините за такие слова, но у меня именно такие ощущения.

Annick Goutal Mandragore - тестила в предыдущих маршрутах.

Annick Goutal Eau du Ciel - горьковато-цветочное. Вначале отчётливо слышен ирис, потом за ним идёт апельсиновый и липовый цвет; горечь уходит и становится сладковатым. Потом чуть проявляются нероли оттенённые фиалкой.

Annick Goutal Gardenia Passion - тестила в предыдущих маршрутах.

Pierre Balmain Ivoire de Balmain - винтажный, альдегидный, цветочно-фруктовый. Слышу корень ириса и мох, остальное разобрать трудно.

Jovan Musk - мускусно-цветочный. Кроме мускуса слышу ещё жасмин и бергамот.

Jovan White Musk - свеже-кремовый, чуть-чуть цитрусового. Напоминает крем для рук. Совсем не мужской. Мускуса практически не слышу.

L'Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 - слышу нероли, апельсиновый цвет и пчелиный воск. Апельсиновых корок не слышу. Аромат сладкий, цветочный, свежий.

L'Artisan Parfumeur Mure et Musk - немного цитрусового, также базилик и ягоды и всё это в мускусе. Потом остаётся крепкий мускус, а всё остальное уходит на задний план.

L'Artisan Parfumeur Jour de Fete - горько-сладкий миндаль. Слышу всю пирамидку.

Les Exclusifs de Chanel No 18 - тестила в предыдущих маршрутах.

Les Exclusifs de Chanel No 22 - альдегидные, цветочные, сладкие. Слышу нероли, ландыш, жасмин, ветивер, ваниль.

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa - в начале напоминает старую помаду, потом припудренный ирис с небольшой кислинкой.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - шипровое, винтажное. Слышу бергамот, пачули, ирис, мускус, ладан.

Les Exclusifs de Chanel Beige - тестила в предыдущих маршрутах.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel - тестила в предыдущих маршрутах.

Chanel Coco Mademoiselle edp - сладкий, цветочный, немного с кислинкой. Слышу бергамот, жасмин, грейпфрут и апельсин чуть-чуть, потом немного роза, личи, мускус, пачули, ваниль.

Chanel Bleu De Chanel - свеже-древесный, фужерный. Хороший мужской парфюм. Мужественный. Приятный, интересный аромат. Слышу кориандр, бергамот, лайм, шалфей, остальное разобрать трудно.

Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry - свеже-фруктовый. Слышу мандарин, клюкву, жимолость, древесные ноты, потом ещё красную смородину и мускус, но совсем чуть-чуть.

Marc Jacobs Pomegranate Splash - слышу бергамот, мандарин, гранат, ревень, мускус. Аромат с кислинкой.

Guerlain Vetiver - слышу ветивер, дубовый мох, мускатный орех, сандал, бергамот, табак.

От себя добавила: Annick Goutal Petite Cherie, Jo Malone Blue Agava & Cacao, Guy Laroche Clandestine, Armand Basi Silver Nature (мужск.), Tihama.
Поменяла пакетики на новые.

Добавлено (11.04.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Спасибо за знакомство с новыми ароматами!
Сегодня отправила маршрут kwintux, Харьков.

       
kwintuxДата: Четверг, 26.04.2012, 18:15 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Посылочка у меня!

Добавлено (26.04.2012, 17:15)
---------------------------------------------
вчера передала маршрут следующей девушке по списку - strek0za. отзывы выложу на днях :)

       
strek0zaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 224
BEIGE Les Exclusifs de Chanel 
Добрый вечер, вчера вечером забрала маршрут у kwintux, сегодня приступила к затесту smile

30.04.12. передала маршрут следующей участнице, отзывы напишу позже.

И так приступим:
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - по моим впечатлениям это постоявшая в вазе полуувядшая роза.

Annick Goutal Eau du Sud - Сидит очень близко, пахнет сладким сеном и апельсиновыми корочками.

Annick Goutal Eau De Charlotte - наиболее понравившийся аромат из Гюталей, нежный, умопомрачительный, пьянящий аромат, с некой прохладой, очень летний. Понравился до безобразия parfumaniya

Annick Goutal Neroli - свежий, яркий, зеленый аромат, много ароматных цветочков, прям весенний букетик.

Annick Goutal Folavril - Мыло, сплошное мыло с какими-то не распознаваемыми цветочками. И лишь одну нотку я чувствую отчетливо, извините за выражение - нотку "мокрой собаки"

Annick Goutal Mandragore - пахнет лаймом, но это сладкий аромат,а не кисленький, такая себе корочка лайма с сахаром.

Annick Goutal EAU DU CIEL - терпкие, сладкие, смолистые деревяшки, такое впечатление что ты очутился в осеннем лесу после дождя!

Bleu De Chanel - не тестила.

Coco Mademoiselle ЕДП - знаю аромат, отзывы в азбуке оставляла раньше.

Ivoire de Balmain - сладко-горький, ядовитый коктейль, напоминает свежесорванный растертый молочай.

Jovan Musk - громкий, пряный, сладковатый по началу, к базе запудриваетя, становится нежнее.

Jovan White Musk - нежный, сладенький, поверхностный аромат, очень понравился.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - именно так пахнет веснойкогда начинают цвести деревья. Вишни, абрикосы... умопомрачительный аромат.

L'Artisan MURE ET MUSC - пряно зеленый аромат(если такое бывает), через время пряность уходит, но на смену вылазит детский крем...

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 - свежий, легкий, ненавязчивый, немного с мужской ноткой. У меня вызвало такую ассоциацыю: легкое воздушное пирожное и рядом любимый муж smile

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - Наиболее понравившийся аромат маршрута! Нежнейший пудровый аромат, который я давно искала, звучит очень нежно и постоянно радует нос.

Les Exclusifs de Chanel BEIGE - тестила, отзывы в азбуке оставляла раньше.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - свежий, сладковатый, с горчинкой, немного запудривается к базе.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel - сладенькая карамелька. Пахнет как детский праздник. Много вкусной сладости, воздушный как шарики, веселый и задорный, очень радует.

Les Exclusifs de Chanel No 22 - пудровый, очень нежный и приятный, но еле-еле уловимый, более слабая версия №5.

MARC JACOBS Cranberry - очень сочная и ароматная клюковка, такой сладенький вкусный компотик, так и хочется скушать smile

Pomegranate Splash Marc Jacobs - Очень сладкий и приторный, граната я не слышу, как не старалась... Меня душит.

VETIVER Guerlain - напомнил RONDO, сладость с ментолом, такой себе холодок...

Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - пахнет сухими, старыми деревяшками, наилучшим сравнением будет бабушкин сундук, пропитанный разными ароматами которые в нем хранились, но вместе с этим он ссохся и постарел.

L'Artisan Parfumeur Jour de Fete - свежеспиленные, сладенькие, ванильные деревяшки.

Вроде ничего не пропустила, спасибо большое за маршрут, получила массу парфвпечатлений, нашла новых любимчиков wink


Сообщение отредактировал strek0za - Вторник, 01.05.2012, 12:32
       
GemmaДата: Суббота, 12.05.2012, 13:09 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Посылка у меня dance2

Добавлено (07.05.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут svetlichok0979
Отзывы напишу dance2

Добавлено (12.05.2012, 12:09)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - роза настоящая растущая перерождающаяся в шиповник. Так пахнут розы на шиповниковых кустах. Я как будто уткнулась носом в шиповник в чистом виде. Благоухающий шиповник, заполнивший собой все пространство . Интересное название – «сегодня вечером или никогда» m05009
2. Annick Goutal Eau du Sud - мятный и ванильный лайм и цитрусы, причем цедра с базиликом . Уловила, какой то знакомый аромат травки, скорее всего это вербена.
3. Annick Goutal Eau De Charlotte - кисленькая черная смородина вначале затем – сладковатый ванильный леденцовый аромат. Мимозу услышала как легкое дуновение
4. Annick Goutal Neroli - моноаромат нероли, как парфюмированное масло. Напоминает зеленую траву и горький апельсин.
5. Annick Goutal Folavril - так пахли в моем детстве мыльные пузыри)))Зеленый, свежий шампунь. И лист томата с жасмином отчетливо слышен. Не думала вообще, что смогу различить томатные листы))) dance2
6. Annick Goutal Mandragore - был огтзыв dance2
7. Annick Goutal EAU DU CIEL - Вначале слегка пахнуло горькой липой и сеном. А затем слышу аромат вареной гречневой каши (да простят меня его поклонники.) Потестила еще раз – думала показалось, да, таки, гречка. Даже не знаю, что дает такой аромат, удивлена.
8. Bleu De Chanel - Свежий цитрусовый прохладный, полит корректный мужской аромат. Универсальный запах, подойдет каждому, но по моему - простоват.
10.Coco Mademoiselle ЕДП - не зря аромат так популярен, каждый в нем найдет (услышит) для себя что надо. В нем слышны и цитрусы, и роза, и фрукты, и мускус, и бергамот. Все гармонично и сбалансированно и в меру сладкий, и в меру кисленький. Уютный , соблазнительный и необходимый аромат, и для молодых девушек, и для зрелых дам))). Я для себя уловила некую похожесть на «Шанс» Шанель parfumaniya
12.Ivoire de Balmain - Цепляет, интересен. Нежная альдегидная (если можно так сказать) ромашка с дубовым мхом и ветивером –шипр. Затем выходит фиалочка ладанная и гвоздика. Как бы ментол, у меня в послевкусии в носу.
13.Jovan Musk - вначале слышен животный такой мускус, душный со специями, потом проступает жасминовая сладость, такой томный жасмин
14.Jovan White Musk - Восхитительный белый мускус. Свежий кремовый аромат, аромат чистоты. Мне все белые мускусы напоминают такой тонкий запах как паутинка. Намного нежнее и приятнее, чем Jovan Musk air_kiss
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - горькие нероли, апельсиновые цветы. Так пахнут цветы на апельсиновых деревьях. Потом аромат мускуса с апельсинами. Терпкий
16.L'Artisan MURE ET MUSC - прям, как растущий зеленый мох с легким базиликом и лимоном. Как лес у моря. Может, ежевика дает такой легкий солоноватый запах моря, не знаю.
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 - был отзыв
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - ирис – листочки и корешочки, «вершки и корешки». Затем становится пудровым ирисом. Моноаромат ириса.
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE - был отзыв dance2
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - Особенный аромат, в нем я получаю кучу комплиментов. Вообще-то у меня было двоякое отношение к парфюму. Какая то нотка раздражала вначале, казалось, что то простым и старым. Такой ирис слегка перченый корешки и вершки. Пачули не услышала. В конце, источает уже аромат только пудры розы и персиков с ирисом. Если бы так пахла кожа от природы, но это можно достичь только парфюмом. Я прям как цветочная королева ) parfumaniya
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - восточный, лаковый, деревяшистый. Как будто свежие доски натерли ладаном. Хвойный, смолистый ладан.
22. Les Exclusifs de Chanel No 22 - был отзыв
23. MARC JACOBS Cranberry - смородиново-свежий сладкий напиток, водянистый и простенький. Холодный, чувствуется мускус.
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - такая сладко-легкая смесь, гранат с мандарином припорошенные ванилью
27.VETIVER Guerlain - Цитрусово (больше лаймовый свежий), бергамотовый ветивер, даже ветивера вначале и не услышала. Затем прекрасный зеленый табак
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - туберозная гардения. Гардения с туберозой кружат рука об руку, то слышно туберозу, то гардению, иногда проступает жасмин.
Blue Agava & Cacao Jo Malone - гурманский, кондитерский. Я слышу только какао или, скорее всего, шоколадное печенье с такой непонятной ноткой, может, это и есть агава. Нотка, что дает запах какао в конце становится ароматом сладкого шоколада.
Jour de Fete L Artisan Parfumeur - Горько сладкий миндаль с деревяшками, потом проступает ваниль. Напоминает также, аромат краски гуаши. Не люблю ярко выраженный миндаль в парфюмерии, но решила потестить, через час заболела голова от синильной кислоты – пошла смыла.
Clandestine Guy Laroche - вначале альдегидная тубероза, переходящая в ваниль и амбру. Животная циветта явственно чувствуется. Вообще-то аромат притомил тяжестью
Petite Cherie Annick Goutal - сплошная химозность. Такая сильно зеленая роза, аж металлическая. Как будто стебли и листья розы пропустили через шредер. Груши мне не положили crazy
Silver Nature Armand Basi - вмеру слегка сладкий мускус. Микс цитрусового и бергамотового. Приятный, потом запудривается.
В азбуку перенесу вечером

       
svetlichok0979Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:53 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня забрала посылочку.всё целое.приступаю.

Добавлено (18.05.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Ce soir ou Jamais Annic Goutal-самая натуральная и красивая роза из всех мне знакомых.
Eau du Sud Annick Goutal-цитрусы и травки.в базе появилась деревяшечка,но дружбы не случилось.совсем не моё.
Neroli Annick Goutal-цветочный-зелёный.очень натуральный аромат.свежий,приятный,подымает настроение.
Folavril Annick Goutal-на мне детский шампунь кря-кря.не поняла этот парфюм.

       
tigrikДата: Пятница, 18.05.2012, 14:22 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
svetlichok0979, я может чего-то не понимаю? Что посылка из Харькова в Измаил идет 11 дней? Новой почтой это аж 2- 3 дня! С 30.04 до 18.05 прошел всего один участник!
Что- то тут не сходится..., и вы еще скажите что продержите ее у себя 6 дней?!


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Пятница, 18.05.2012, 17:45 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Эммм...tigrik вы что-то путаете. Если мне не изменяет память, svetlichok0979 отписалась, что забрала посылку 11 мая)) С 7 по 11 это 4 дня, плюс 9-го праздник. По идее маршрут уже должен ехать к следующему участнику.
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:59 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня утром посылочка уехала к Vorone.у меня была 6 дней.какие проблемы?
       
tigrikДата: Пятница, 18.05.2012, 18:13 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
я просто не видела сообщения что посылку отправили дальше, и сложилось впечатление, что 18 ее только получили...
просто предыдущие сообщения не удаляйте...., а то не понятно кто когда получил, и кто кому отправил...
А так никаких вопросов нет, не хотела никого обидеть smile


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
voronaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:52 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
получила 25.05 вечером, приступаю к затесту. Кому слать следующему?
в Азбуку внесла, прошу прощения за задержку, тут внесу 1.07


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Понедельник, 11.06.2012, 13:29
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 01:55 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Тому, кто дальше по списку


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
InisДата: Вторник, 29.05.2012, 10:38 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (vorona)
Кому слать следующему?

Ронь, стучись к Лерумпочке (но у нее тоже завал 12 )
если не сможет - я фсихда гатов!! m05009

wink
       
voronaДата: Среда, 30.05.2012, 10:12 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
lerumpochka, Тернополь и Roma, Киев не ответили вообще. Inis, пишите в ПП куда слать porukam (было бы отлично НП, а то УП у нас аццкая - и далеко и медленно, умереть мона пока обслужат)
31.05 отправлю Inis
отправила


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Четверг, 31.05.2012, 19:25
       
YalloДата: Пятница, 01.06.2012, 20:30 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
А меня почему-то пропустили!

Танчик-лапочка, можно меня приткнуть куда-то???
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 01.06.2012, 21:15 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Yallo, я писала в списке учасников что буду 1 раз в неделю обновлять списки, завтра займусь


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
InisДата: Среда, 13.06.2012, 16:38 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут в кол-ве 30-ти ароматов у меня dance2

Добавлено (13.06.2012, 15:38)
---------------------------------------------
отправила посылку tigrik

       
lerumpochkaДата: Четверг, 14.06.2012, 02:52 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (vorona)
lerumpochka, Тернополь и Roma, Киев не ответили вообще


ааа girl_cray2 ,я оправдываться и возмущаться - не спрашивал меня никто(((( вот просто случайно заглянула в маршрут - увидала...
правда у меня таки был завал, так что хоть это радует!

готова вклиниться когда там получиться кому


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
InisДата: Четверг, 14.06.2012, 12:39 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
О, а вот это – роза! Настоящая белая роза, как у меня в саду. Без мыльности, без помадности – тонкий, звонкий и свежий аромат утренней розы в росе. Хоть я и достаточно равнодушна к аромату розы - этот очень даже понравился. Практически моно, от начала до базы. И мыла – неееету!
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10
2. Annick Goutal Eau du Sud
Многообещающее мятно-базиликовое начало опять сменилось альдегидами..Правда, не такими мыльно-банальными, как на мне у всех остальных Гуталей, но все равно – обидно. Не оправдал ожиданий.
Оценка - 5 из 10
Стойкость –5 из 10
3. Annick Goutal Eau De Charlotte
Лист черной смородины..даже где-то – кора с веточки горьковато-пряно-зеленая. Затем сливочно-помадный. Какао мне не положили. Не впечатлил.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 5 из 10
4. Annick Goutal Neroli
Горьковато-сладкий травяной аромат. Мне не хватает остроты, свежести.
Моноаромат . В целом приятен, но не настолько чтоб обитать в нем постоянно.Не стоек
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10
5. Annick Goutal Folavril
Ну уж оочень «экзотические» цветы..стиральный порошок? Ничего там кроме него не слышу. Ни сердца, ни базы – монотонен и навязчив.
Оценка - 3 из 10
Стойкость – 4 из 10
6. Annick Goutal Mandragore
Ух как пробирает! Наверное с похмелья хорошо бы пошла 12 - вмиг в чувство приведет.
Острые, пряные, цитрусовые, перечные ноты – все что можно было собрано в одном аккорде.
Потом анис стал громче всех, резковато и навязчиво.И опять -мыыло! Все гутальки на мне заканчивают свой путь одинаково girl_cray2 Стойкость оставляет желать лучшего
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10
7. Annick Goutal EAU DU CIEL
Лииипа любимая! Сейчас как раз в самом цвету – сравниваю аромат – очень близко. Правда, с какой-то ментоловой ноткой вначале, но она быстро уходит и появляется медовость, которая приближает аромат больше к белой акации. Мыла опять нету- ура! Могут ведь, если захотятJ
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
8. Bleu De Chanel
Свежачок – имбирь с мятой заявляют о себе уверенно , вкусный сладковатый цитрус в сердце. Сильный, мощный аромат уверенного в себе мужчины.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –6 из 10
10.Coco Mademoiselle ЕДП пусто
12.Ivoire de Balmain Pierre Balmain
Шикарный шиприще. Пряность ромашки, календулы с горчинкой полыни – очень красиво и гармонично. Горько-зеленый в верхний нотах, пряно- фруктовый, специевый и вкусный в сердце и томно-сладок в базе – все наилучшее собрано в одном месте
Богатый аромат, многогранный, сложный, но как прекрасен!
Оценка - 7 из 10
Стойкость –7 из 10
13.Jovan Musk
Немножко колючие первые нотки, пряные (беграмот наверное). И жасмин вперемешку с этой пряностью – необычен даже шиприт немного – нероли напрягают..душат
В базе мускус смягчает ситуацию, становится вкусным, обволакивающим.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –7 из 10
14.Jovan White Musk for Women
Спирт долго не выветривается..потом сразу мускус и белые яркие цветы, но это не жасмин – нежнее, деликатнее. Дальше амбра с мускусом. Приятный, чистый, прозрачный аромат . Шлейфит отлично, на коже ощущаю даже на следующий день (после душа)
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 8 из 10
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
Сладостный запах апельсиновых цветов- обволакивающий, будоражащий, сильный.
Потом мускус дополняет это соло и усиливает его. Приятный, громко о себе заявляющий. Но, боюсь, может утомить – несколько прямолинеен.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 8 из 10
16.L'Artisan MURE ET MUSC
Сочная яркая ягодка была..но очень недолго – мне ее не хватило. Потом мускус-мускус-мускус..причем не такой, как обычно – какой-то горячий. Назойливый, монотонный. Под конец - мятная зубная паста.Утомил. Голова разболелась.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
Маринадец какой-то..с примесью пектусина. где там фруты? Ботва морковная разве что..
Где-то это уже было..Зеленый чай от Элизабет Арден? Поблагороднее, конечно, но суть та же. Не противен, но разочаровал. Ожидала большего.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
Сначала обычно-привычная свежая зелень…де-жавю какое-то…но потом вдруг – да! Это Шанель! Изящная, дорогая, элегантная. Чуть пудровая, чуть горьковатая, сливочно-кремовая – классная!На лето – просто супер! В хотелки.
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 7 из 10
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE
Тонкий, изящный, еле уловимый аромат – сладковато-свежий вначале, с яркой цветочной нотой с кислинкой (боярышник?). Для молодой изысканной леди
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
бергамот с перчиком? Очень пикантно. Если и шипр –то очень легкий, корректный В сердце появляются цветы,. но тоже терпкие, пряные, горьковатые – очень классные. Хочется его вдыхать постоянно. В базе есть что-то деревяшистое, и наконец я услышала пачули – нравится однозначно! Амбра шикарная – сладкая, дымная, томная. База напомнила Слона кензовского
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 8 из 10
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - есть отзыв
22. Les Exclusifs de Chanel No 22
Душноватые альдегиды, потом становится прохладным, даже разреженным каким-то. Мощно врывается жасмин и…и происходит что-то невероятное shok - куда девается вся красота? - отчетливый запах церковных свечек и ладанок.. сладко-удушающий,остро-пыльный до тошноты. Вот уж разочарование!.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 7 из 10
23. MARC JACOBS Cranberry
ягодный компотик – сладенький, кисленький, вкусненький. Простенький..чуть химозненький smile
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 5 из 10
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs
Мыло – с самого начала, причем довольно посредственное. В сердце красивые нежные цветы (причем там гранат и где он – не поняла)
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 4 из 10
27.VETIVER Guerlain
Терпкий, горький, истинно мужской. Ярче всего в верхних нотах звучит мускатный орех потом чую нероли с гвоздикой.В сердце вдруг безнадежно замылился (цитруcовая нота все же проскакивает). И больше ничего интересного.Банален. Не понравился. Ожидала большего
Оценка - 5 из 10
Стойкость –5 из 10
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal
Тубероза..и уж какая-то слишком вонючая! Ядреная такая, подгнившая. Каким-то сырым подвалом заносит, давно не проветривавшимся. Нет, не нравится. Одна радость – не стоек.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 4 из 10
29. Annick Goutal Petite Cherie,
Ну это же ужас ужасный! Это же нельзя назвать парфюмом – это химическая атака какая-то!
Не выдержала даже получаса – смыла. Фу.
Оценка - 2 из 10
30. Jo Malone Blue Agava & Cacao,
Два раза тестила..ничччего не поняла. Липа? Лилия? Какао с ванилью??Где??– да это же должно быть вкусно-убойно! Невнятный какой-то.. Не поняла я его.
Оценка - 4 из 10
Стойкость –4 из 10
31. Guy Laroche Clandestine,
Альдегиды есть, но они приятные, мягкие, вперемешку с фруктами и цветами. Аромат богатый, многогранный, но не давит насыщенностью, мне в нем легко и комфортно. Даже опасающейся циветты не чувствую – база шикарна и гармонична. Нравится.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
32. Armand Basi Silver Nature (мужск.),
Цитрус +мускус+цветочки..мужской? Ну не знаю..Для метросексуала какого-то…офисного smile . Не впечатлил, как и все остальное у этого бренда.
Оценка - 5 из 10
Стойкость –4 из 10
33. Tihama. – есть отзыв
34. Jour de Fete L Artisan Parfumeur
Пломбир сливочный- такой настоящий-настоящий! – из детства. Цветов не слышу – очень вкусный и съедобный (скорее гурманские, чем пряные) . Мне понравился больше, чем Мучной лес. Но сидит очень близко к коже – практически не слышу. Но в базе вкуснее и вкуснее! Миндаль добавился, ваниль прозрачная, не душная. И стойкость пробилась
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

Спасибо огромное! Маршрут был очень приятным и познавательным! parfumaniya
       
tigrikДата: Четверг, 21.06.2012, 13:52 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Посылочка у меня dance2

Добавлено (21.06.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Девочки, кто готов принять маршрут ?



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Vika22101Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:25 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
tigrik, я после Вас, готова принять посылочку.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения