n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

17 маршрут

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



записываемся-выписываемся здесь


1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
2. Annick Goutal Eau du Sud
3. Annick Goutal Eau De Charlotte
4. Annick Goutal Neroli
5. Annick Goutal Folavril
6. Annick Goutal Mandragore
7. Annick Goutal EAU DU CIEL
8. Bleu De Chanel
10.Coco Mademoiselle ЕДП
12.Ivoire de Balmain
13.Jovan Musk
14.Jovan White Musk
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
16.L'Artisan MURE ET MUSC
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel
22. Les Exclusifs de Chanel No 22
23. MARC JACOBS Cranberry
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs
27.VETIVER Guerlain
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal


Squabbler, Днепропетровск
Atasha, Донецк
ameli, Кременчуг
Aurora_Borealis, Киев
Orang, Киев
Mrs_Delicate, Киев Arlekina, Киев
Коллега, Киев
GalinaVV, Киев
shiny, г.Киев
Blooming, Киев
Надя, Киев
somegirl, Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Сова, Кировоград
Moon, Днепропетровск
Svetlanke, Запорожье
Леся1974, Запорожье
Лагуна, Луганск
Aelita8, Николаев
Neva, Хмельницкий
Yallo, Житомир
blanel, Ровно Тюша, Керчь
natasm0709, Армянск
Vik310, Красноперекопск
ТаняЛи, Симферополь

Germana, г. Торез, Донецкая обл
super-doctor Донецк

kwintux, Харьков
strek0za, Харьков

Gemma Харьков

mirraj, Одесса
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.

vorona, Львов
lerumpochka, Тернополь

Roma, Киев
Inis, Черновицкая обл
tigrik, Винница,
Vika22101, Житомир
Анастасия, Запорожье
Lilk@, г.Николаев,
mimosa, Николаев
satiko, Черкассы

SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
LANA83, Херсонская область
Mahou, Северодонецк
Anuska г.Харьков
Пелерина, г.Киев
lisa604, Киев
Panakota, Киев
kikioo, Киев
nebo21, Харьков
comparsa, г. Киев


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:13
       
AtashaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
суперская темка! очень хочу с шанельками знакомиться)
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Напоминаю, что запись тут: http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-249-14 wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Завтра отправляю Маршрут Atasha, список будк пополнять по-ходу записи


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девушки, Atasha попросила ее переместить, кто готов принять маршрут новой почтой?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Среда, 14.09.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Танчик-лапочка)
ha попросила ее переместить, кто готов принять маршрут новой почтой?


Я готова! Заодно записываюсь в маршрут :)

Добавлено (13.09.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Маршрут у меня, начинаю затест dance2

Добавлено (13.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Coco Mademoiselle ЕДП
Очень элегантный пудровый аромат. Пахнет дорого :) и женственно.
Идеальный как для делового костюма, так и для вечернего платья.
Вначале слышна пудра, сладкая. Потом такой бешеный коктейль, апельсин, ваниль, бергамот.
По характеру почему-то ассоциируется с Мис Диор Шери.

Chance Chanel ЕДП
Уже знакома с ароматом. На себе носить не могу, очень тяжелый, душит. Хотя, надо попробовать на зиму.

Bleu De Chanel
Думаю с ним будет любовь :)
На мне - очень нежный мужской аромат, деревяшечки такие мягкие. Перец не бьет в нос, так все аккуратненько.
На муже вообще не так... Какой-то резкий, деревяшек не слышу (

Tabacco Odori
Ладан с ванильным чаем.. довольно странное сочетание. Сладкий. Табак не слышу (

Vetiver Guerlain
Хороший мужской аромат. Вначале зелень, кисленькая, потом специи, и остается приятный, немножко горький, освежающий.
Для себя уж очень мужской, особенно вначале. (Когда садится - нормально ;)

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur
Вначале взрыв цитрусов. Потом фрукты с мускусом. Ежевику и ягоды не слышу.

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
У меня он жил, да не прижился. Так и не смогла носить его, сколько не пыталась. На мне пахнет как-то горьковато и резко.

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
Для меня аромат на "бабье лето" - именно когда уже прохладно, но днем можно словить последние лучики теплого солнышка.
Эта Шанелька греет почти как солнышко.

Добавлено (13.09.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Les Exclusifs de Chanel BEIGE

Вечерний, теплый, сладкий, но не слишком.

Pomegranate Splash Marc Jacobs
Гранатик. Действительно пахнет гранатиком. И сладкой клюквой, и еще красные ягоды в сахаре.
Компотик.

MARC JACOBS Cranberry
Вначале - какой он кислый!
Красные ягоды, кислые, в сахаре. Обволакивает мускус. Довольо приятный вцелом, и поярче чем гранатик будет.

Musk Jovan
Очень приятный мумкус. Жасмин немного выпирает из композиции.

Bois Farine L Artisan Parfumeur
Кажется, довольно удачная ассоциация, парфюм очень напоминает мультик "ежик в тумане".
ВРоде и есть парфюм - а вроде и нету.
И так приятно им дышать, такой теплый, не отталкивает чрезмерностью, не навязчивый. просто прелесть.
Хочется просто уткнуться носом в него, закрыть глаза, и уснуть в мягкой теплой постели.

На этой чудесной ноте заканчиваю сегодняшний затест, пойду уткнусь носом в мучной лес :)

Добавлено (14.09.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Annick Goutal EAU DU CIEL
Понравился, хорош. Специи с липой по характеру почему-то напомнл Елисейские поля, хотя по нотам сходств не нахожу.

Eau De Charlotte Annick Goutal
Вечерний, шлейфовый, секси.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel
Очень громкий ладан, немного отталкивает.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal
Интересная, довольно необычная роза. С кислинкой, освежающая, не душит, не мешает, не сладкая.

Folavril Annick Goutal
Сладкая жвачка, леденцы, сахарный сироп. Такое впечатление что подмешали детский парфюм и усилии его аромат )
И еще немножко детской шампунькой отдает.

Vie de Chateau Parfums de Nicolai

Очень приятный аромат. Женственный и спокойный.

Jolie Madame Pierre Balmain
Вот это букет! Сколько специй. Вцелом довольно резкий и сладкий, но с горчинкой. Мускус пытается подружить все компоненты, но роза и жасмин сильно выпирают.

Gardenia Passion Annick Goutal
Ношу. Люблю. Вечерний, женственный.
Я слышу гардению. У меня дома цветы гардении цветут, так что могу сказать со всей ответственностью, настоящая гардения!

Annick Goutal Mandragore
Сначала такой взрыв зеленых лаймов, аж слюноотделение началось)))
Потом освежающая мятка, с перчиком. Он не выпирает, очень гармонично звучит.
Довольно странно, что с первого знакомства аромат не запомнился, но теперь понравился.
Немножко напоминает херба-фреска, из-за мятки.

Eau du Sud Annick Goutal
Лимончики, лекарства и ваниль. Вроде бы и нравится, но не садится. Что-то в букете кажется лишним (

Neroli Annick Goutal
Красивый, нежный. Очень женственный. Немного слышется анис, хотя его в составе нет (

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel
Красивый, стойкий, шлейфовый, но к сожаление совсем не мой (

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
Красивый, стойкий, шлейфовый, пудровый, но к сожаление совсем не мой (

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel

Очень интересный, мне сложно назвать его классическим. Вначале он повышает настроение, потому что задорный, насколько я понимаю это боагодаря альдегидам. И в то же время возникают странные ассоциации со старыми парфюмами, наших бабушек.

White Musk Jovan
Он вроде бы и веселый, но к сожалению я не переношу герань (( а её слышно.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
Очень приятный апельсинчик, спелый, сладкий. Со скурочкой, ничего лишнего. Пчелиній воск либо очень гармонично сочетается, либо я его не совсем слышу.
Вцелом аромат очень и очень.

Добавлено (14.09.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Затест окончен, впечатлений масса!
Танечка, огромное спасибо за такую возможность познакомится с такими замечательными ароматами!!
Завтра пересылаю пробирки Atasha, новой почтой.

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Squabbler, спасибо за отзывы и такую оперативность air_kiss


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Четверг, 15.09.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Сегодня отправила Atasha, новой почтой.
       
AtashaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:02 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Девочки, маршрут у меня, приступаю к затестам!!!!

начинала с наибольшего любопытства - шанелек!

Les Exclusifs de Chanel BEIGE - медово цветочный, для меня - ландыш и лаванда!!!! (обманул!!!!), вмеру сладкий, с меру теплый, несмотря на стойкость - ощущение легкости. ивана купала, лесная поляна, юная девушка с цветочным венком на голове. мечтательный) много носить не смогу - цветов на грани фола, но отливантиком обзавестить надо обязательно.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - легкие белые цветы с намеком на цитрусовую подложку и чуть какой-то специи (шалфей?), очень нежный и прозрачный. абсолютно нестойкий. через 30 минут - ничего.

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel - а вот здесь уже стойкость присутствует crazy сильные, горьковатые удушливые альдегиды, создающие впечатление сырости) за ними больше ничего не слышу, вот бы и их перестать))))

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel - начальные нотки - как будто морковкин ирис с большучим количеством мускуса, через час уходит морковность и появляется тоненький перченый ирис, не сладкий, не овощной, база отличная. чем-то перкликается с эрмессановским османтусом. но подождать час - это задача не из легких)

Vetiver Guerlain - вначале горьковатая зелень, растертая между пальцами так, что остается влажная (но не сочная) нотка, я спутала с пачульками, потом открывается сухой, чуть колючий ветивер с перчиком, очень сухой мужской аромат. выдержанный и благородный. я много чего мужского таскаю, но такое вряд ли надену - он про суть, а не форму)

Bleu de Chanel Chanel - очень удивлена ароматом, ожидала большего. действительно неплохой мужской аромат, но очень банальный. начало свеженько-размытое, база тоже очень легкая, деревышек мне не положили.

Tabacco Odori - суууупер!!!! горько-цитрусовое начало, потом влыжные лситья табака с ладаном. и тяжелый, и насыщенный, и ни фига не женский, но отрыв башки совершенный!!!

Bois Farine L Artisan Parfumeur - просто потрясный, но вряд ли парфюмерный)))) алкогольно-млолочная ириска. вкусно непередаваемо. носибельно ли??? надо перетестить в холод.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - признаться, не ожидала ничего хорошего от аромата с таким названием :12:, но, ураааа!!!! открытие среди шанелек))) сладкая крем-сода (такое себе ситро), но в середине очень хорошенькая травная нотка. ладана мне мало, базой похожа на ангела маглеровского, но загадочней!

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel - тестя ароматы уже второго маршрута и то и дело порываясь назвать что-то бабушкиным, прихожу к мнению, что круто пахла моя бабуля - в прошлый раз это были лютансы, в этот - шанели (что ничуть для нее не хуже))). очень интересный аромат, нестандартный так точно. для меня - какой-то он кожаный... девочки писали про ирис или деревяшки, не слышу ни того, ни другого. непонятный абсолютно. и такой же аристократичный. ни за что пока не одену, но когда он с запястья смывался - база была очень звонко-тонкая и привлекательная.

Neroli Annick Goutal - цитрусово-зеленый одеколончик, по сравнению с кридовским нероли - более женственный. колючий. часа через полтора становится более мягким, женственным, приглушенно-цитрусовым.

Vie de Chateau Parfums de Nicolai - табак и кожа открываются сразу, держатся первые 15-20 минут резкими нотками, а потом очень приятный аромат, спокойные, чуть слащавые пачульки сквозь тоненькую кожу новой сумочки. элегантно, мягко, невызывающе, но выразительно. не одидала такое от кожаного шипра, или от себя 12

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur - один из любимейших мускусных girl_cray2 , быстро уходит свеженькая лимонная сочная нотка, и появляется лесная ягодка, такая крохотная, но такая ароматная , в легком!!! облачке мускуса. очень натуральный, ягодный, чудный, звонкий, не сладкий аромат!!! вот бы хоть чуть-чуть дольше держался... поматросил и бросил. и это меньше, чем за час girl_cray2 !!!

White Musk Jovan - действительно белый, теплый, кремовый мускус.

Eau du Sud Annick Goutal - резкое начало цитрусов с базиликом, потом напор приглушается, на первый план выходит суховатая лимонная вербена. сухой, строгий, резкий.

Folavril Annick Goutal - начало интригующее, мыльное, но очень притягательное. а как раскрывается - зелененькое моющее средство для посуды...

Musk Jovan - аааа, какая жуть для меня - и открывается, как смерть кащеева!!!! жасмин еще и мускусный с животиной... через час, к счастью, замылился...

Eau du Ciel Annick Goutal - начало, как у всех гюталек для меня непонятное, а раскрывается нежной-нежной липой, с тоненьким намеком на розочку, сочетание очень напоминает акацию. славный аромат.

Gardenia Passion Annick Goutal - начало - экстрактно-туберозное (так ее, блин, много), к базе становится кремово-гардениевым, с подгоревшими нотками, нравится больше не стал (не мудрено - тубероза, жасмин, гардения), но нос оторвать не могу. (сорри, любители, но как будто идешь по подъезду и гадаешь - что ж это у соседей подгорело))))

Annick Goutal Mandragore - интересные горьковато травные цитрусы, очень летний ненавязчивый аромат

MARC JACOBS Cranberry
и Pomegranate Splash Marc Jacobs- хорошие легкие фруктики. тихие ароматы, очень натуральная передача)

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - роза с какой-то примесью... интересно, но нравится или нет - понять не могу)

Annick Goutal Eau De Charlotte - первые нотки очень фруктово-интересные, смородина с лилией оказалась очень необычным сочетанием, прям вслушивалась, потом аромат замыливается и простпупает какая-то смущающая нотка, а последние аккорды опять вкусные - тепло-сладкие)

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - начало очень напоминает нероли, только чуть легче и менее мужское, а потом цитрусы становятся слаще и ярче. понравился больше)

Ivoire de Balmain - буйный какой-то) насыщенные альдегиды, горчаво-сочно-зелено-цветочные girl_impossible

Шанс и Мадмуазель Коко знаю, трогать не стала. мне кажется, чтоб их носить, надо быть не просто уверенной, а самоуверенной)


Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 23.09.2011, 10:40
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, вы определились со следующим учасником?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
AtashaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Танчик-лапочка, спасибо нечеловеческое за маршрут, он бесподобный m05009 !!!! маршрут вчера отправила Авроре)
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 23.09.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, и вам спасибо за отзывы, было интересно читать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:58 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Алиса, миелофон у меня!
То есть вот недавно вернулась с почты, забрала посылочку
Как она пахнет! распаковала сразу, чтоб проверить - вся почта обернулась)))

Добавлено (24.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Ну, приступим. Я старый солдат и не знаю слов любви, по нотам ароматы разложить лихо с ходу не умею и вообще местами косноязычна до безобразия, однако же...

Начала с Гюталек.
О них вот что: все, что когда-либо пробовала, дает на мне когда легкую, а когда и заметную мыльную нотку. Об этом упоминать не стала, кроме самых вопиющих случаев, но мне интересно — я одна такая?)

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal И правда розочка, прямо на кусте. Очень естественная, на солнышке чуть нагретая, не распустившаяся, а еще с зеленцой. Действительно, очень напоминает болгарское розовое масло. Как села, так и не менялась, пока не притихла совсем — а притихла быстро... Понравился, но стойкости бы!

Eau du Sud Annick Goutal Очень резко началось сочным цитрусом, но уже через полминуты он пропал - "съела" его вербена без остатка. Ваниль пытается вербену смягчить, но не очень-то получается, как-то не уживаются они. Не очень стойкий, под конец только чуть уловимая сухая цитрусовая корочка.

Eau De Charlotte Annick Goutal Звонкое начало - свежая смородина, которая затем обернулась растертым листиком и тут же кисло замылилась. Заявленную лилию, видимо, отправли в нокаут в первом же раунде. Какао под конец слышу — тепленькое, со сладкой молочной пенкой, ваниль — нет. Если бы не серединка - то да, а так... непонятно. Одну базу я бы, пожалуй, взяла :)

Neroli Annick Goutal Яркий, звонкий зеленый аромат. Приятно горьковатый нероли, а еще чудится где-то на заднем плане апельсиновая корочка, которую только-только сняли с апельсина, сочная, с капельками. Сначала довольно громкий, через некоторое время чуть стихает и становится мягче. Понравился, думаю, зимой был бы хорош - для поднятия настроения.

Folavril Annick Goutal На мне почти все опробованные Гютали слегка мылятся, но тут кроме мыла вообще ничего не могу разобрать. Какие-то цветочки - и пена, пена!

Mandragore Annick Goutal Какая чудесная полынь!! Горьковатые травы, чай с бергамотом, в него кружочек лимона и веточку мяты сверху. А еще немножко такой весенней сырости, как когда сходит снег и деревья на солнце прогреваются. Да, весной бы его... Хочу-хочу.

Eau du Ciel Annick Goutal Пронзительная липа, которая толко-только распустилась,и еще древесная такая сладость. Аромат про лето. Нравится - ну, скорее да, чем нет.

Gardenia Passion Annick Goutal Много слаааадких таких цветов, есть дымновато-горьковатая нотка, манит и манит, нос не оторвать)) В серединке появляется что-то вкусненькое, вроде молочной ириски. Нравится.

Добавлено (26.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------
MARC JACOBS Cranberry Вначале кислющие ягоды, свежие такие, а потом... потом совсем пропал.

Pomegranate Splash Marc Jacobs Симпатичный гранатик, кисленький, с маленькой щепоткой сахара. Ничего сверхъестественного.

Jovan Musk Очень приятный, сладковато-цветочный, чуть мылится, но это его не портит. Мне показался понежнее, чем Белый мускус.

Jovan White Musk Теплый, мягкий, гвоздичку хорошо слышу. И будто бы сухая-сухая апельсиновая шкурочка где-то в дальнем уголке лежит. На себя надеть - не знаю, а вот мужчине бы с таким запахом с удовольствием уткнулась в плечо)

Добавлено (26.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau Ой, какой кошмар, да простят меня любители. Леденцы монпасье залили мыльным раствором, и так оно себе киснет... Честно терпела полтора часа, потом еле смыла. На второй заход - то же самое :(

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur Очень яркие ноты нероли в начале. А апельсин - нееее, это не совсем апельсин. Выращивала я когда-то деревце из апельсиновой косточки, так вот у него листочки, которые только-только развернулись, именно так пахнут. Очень приятная горчинка. Красивый.

Ivoire de Balmain открылся ядовито-зеленой мешаниной. потом расцвел) и нежные такие деревяшечки в конце улавливаются. Вычленить что-то конкретнее не могу, слишком много всего. И опять на мне слегка мыльное что-то вылазит(

(Таня, ссылка в списке ароматов ведет на Jolie Madame, а не на Ivorie)

VETIVER Guerlain резкий и зеленый вначале, мшисто-горько-перченый потом, перца МНОГО! Красиво и необычно. Суров, как настоящий мужчина:) Вот не представляю, какая должна быть женщина для него, но завидую мужчинам, которые могут такое носить)

Bois Farine L Artisan Parfumeur Вот деревянный некрашеный стол, вот на нем свежепросеянная мука для пирога, цветочная пыльца и орехи. Вроде бы все просто, но до чего же уютный аромат! Для меня он совершенно не прямолинейно-парфюмерный - так могла бы пахнуть сама кожа, так естественно, так притягательно...


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Вторник, 27.09.2011, 11:09
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Aurora_Borealis)
(Таня, ссылка в списке ароматов ведет на Jolie Madame, а не на Ivorie)


спасибо, исправила air_kiss


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 29.09.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

L'Artisan MURE ET MUSC по отзывам ожидала чего-то ТАКОГО, а он, а он... эх. Очень простенько на меня сел, ягод практически нет, тихий-тихий мускус и все. Даже цитрусов не услышала. Но, сдается мне, надо будет при случае перетестить. Или погода не та, или намазом моя кожа его слишком быстро съела... Потому что остаток, еле-еле слышный такой остаток на запястье, пахнет очень приятно, но так тихо, что толком ничего и не понять shok

Tabacco Odori какой табак, нет, вы только вслушайтесь, какой табак! Такой томный, насыщенный, слегка тягучий, и ваниль не слишком сладкая, и ладан чудесно вплетается, как музыка. Невероятно красив.

Ну и вот наконец Шанели


Coco Mademoiselle Яркий, мимо такого мимо не пройдешь. Красиво припудривается, что-то фруктовое - сочный, почти перезрелый персик, который присыпали ванилью?.. Но он такой прямо девочковый очень. Барышня-кокетка. Для меня, пожалуй, сладковат. Хотя бывает же иногда вот такое настроение...

Chance Chanel Сначала понравился, а потом так задушил, что забыла, что именно понравилось вначале. При этом довольно навязчив girl_impossible

Bleu De Chanel слишком уж аккуратен. Такой себе идеально вычищенный и наглаженый мужчина в ваккумной упаковке, чтоб упаси боже глянцевую оболочку не поцарапал)) Неплох, приятен, но не более. Стойкий до безобразия.

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 горькое лекарственное не слишком приятное начало. Потом травка со специями. Ясно слышу почему-то кинзу shok Временами пробивается подсушенная пыльная розочка. Есть какая-то в нем царапающая нотка, терпковатая, что ли. Да, интересный аромат...

Les Exclusifs de Chanel No 22 такая классика, что даже слишком. Нет, спасибо, для таких ароматов я еще очень молода! :) Как будто пожилая дама открыла старинный шкаф и перебирает свои флакончики-коробочки-открытки, такая ассоциация. Грустный он какой-то.

Добавлено (28.09.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Les Exclusifs de Chanel BEIGE нежный медово-цветочный аромат. Сладковатый, но в пределах разумного. Очень спокойный, сдержанный, прозрачный. Открывается, правда, резковато, но потом становится тоньше и тише - то, что надо.

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa пахнет на мне горькой вареной морковью. Резкий до головной боли.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Лак и полироль. Больше ничего не выдает, душит.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Сладкое дерево, тягучий такой аромат ладана. И еще травянистое. Сначала резкая, лекарственная слышится, но довольно скоро уходит в эдакий еле слышный дымок.

Добавлено (29.09.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Вот эти малютки были только что переданы Orang



Спасибо огромное за маршрут, получила море удовольствия parfumaniya



Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 29.09.2011, 00:31
       
OrangДата: Четверг, 29.09.2011, 14:59 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Маршрут вже в мене parfumaniya
       
OrangДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:03 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Bleu De Chanel – свіжий аромат, і справді виникають асоціації з чоловіком з глянцевого журналу, при чому саме тільки з картинкою в журналі; якийсь не справжній він (пардон, за такі мовні обороти).

Bois Farine L Artisan Parfumeur – пахне милом, далі ванільна пудра, теж здався більш чоловічим.

L'Artisan MURE ET MUSC – чомусь і цей замилився, зовсім не розкрився.

Coco Mademoiselle ЕДП – ніжний і легкий аромат, сповнений жіночності… мені сподобався ( але в нього занадто багато шанувальників, тому навряд чи собі куплю).

Chance Chanel ЕДП – приємний, ніжний, колись був у моєї подруги, це був перший аромат після декількох років перерви, який я змогла нанести на шкіру і він не викликав несприйняття, а навіть навпаки: я насолоджувалась цим запахом.

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 – хоч я його вже і тестила в якомусь із маршрутів, але не втрималась і нанесла в цей раз. Рада, що я його сприймаю так само: дуже подобається. Такий літній, легкий, ніжний, викликає відчуття радості.

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa – гіркі трави і чомусь йод, так різко вдарили, що викликали неприязнь. Але на щастя це тривало всього хвилину, аромат зігрівся, трішки запудрився. І зараз так красиво звучить.

Les Exclusifs de Chanel BEIGE – почувши назву, моя уява намалювала теплий, солодкий і злегка пудровий аромат. Насправді ж на мені це гучна фрезія і чомусь ніякого меду .

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon – такий шумний сосновий ліс, хвоя (і якась несправжня), що опала, зірвана сильним вітром, вона всюди. Коли ця густа хмара розсіюється, розкривається така краса. Тонкий і елегантний парфум, дуже сподобався. Я не знаю, бо тестила тільки раз Jubilation, але чомусь згадався саме він.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel – минулого разу аромат не розкрився на мені у всій своїй красі. Зараз я змінила свою думку про Coromandel : він таки красивий. І теплий, і спецієвий, і якийсь загадковий.

Les Exclusifs de Chanel No 22 – початок нагадав №5 PREMIER. Думаю, якщо не перестаратись з нанесенням, то аромат звучатиме гарно і «пудрово», але це не зовсім моє.

Ivoire de Balmain – зелений ірис, який росте в сирому місці. Далі, мабуть, змішалось все багатство, зазначене у пірамідці, бо щось конкретно виділити не можу. Якщо нанести малу дозу, то звучить досить непогано, але якщо трохи перестаратись, то, мабуть, може і «задавити».

Tabacco Odori – багато меду і ладан з димком, іноді ледь чути запах мокрого табачку. Не моє.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - як для квітів апельсину щось дуже різкуватий аромат. Чую лише слабесенький натяк на цитруси, хоч з назви чекала щось більш «апельсинове».

Jovan Musk – різкуватий жасмин, і дуже-дуже здалеку і дуже зрідка бергамот.

Jovan White Musk – герань і гвоздика за густою білою кремовою завісою.

Annick Goutal Neroli – перші ноти здались дуже різкими, але зараз аромат пом’якшився і чути суміш листя і квітів, райдужний такий парфум, бадьорить. На мою думку, за настроєм він підходить на весну – початок літа.

PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau – аромат стриманості і вишуканості, зовсім не хочеться ділити його на складові, так все в ньому гармонічно; сподобався.

Annick Goutal Eau du Sud - на мені цитрусами почався і ними ж закінчився досить швидко, до речі.

Annick Goutal Eau De Charlotte – цікаве поєднання лілії з смородиною, конвалії не почула. А в кінці з’явилась така красива пудрова нотка, вона мені подобається більше, ніж какао, що намагається пробитись крізь неї.

Annick Goutal Folavril – аромат дивно розкривається й справді миючим засобом (правда приємним) і «барбарисками».

Annick Goutal EAU DU CIEL - липа , сухі трави, заважає трошки якась нотка.

Pomegranate Splash Marc Jacobs – в міру солодкий гранат, милий і приємний парфум на літо.

MARC JACOBS Cranberry – на мені лиш легкий присмак кислинки від ягід, здався приємним і сподобався більше за гранат.

VETIVER Guerlain –ветівер з лимоном, свіжо, красиво. Не знаю чи "носила б", але вдихати було дуже приємно.

Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal- приємна гарденія з медом, далі чути туберозу.


Сообщение отредактировал Orang - Вторник, 04.10.2011, 22:07
       
OrangДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:52 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Дякую за прекрасний маршрут air_kiss
Завтра передаю його Mrs_Delicate. (GalinaVV не змогла прийняти через хворобу, мабуть, її потрібно перемістити трошки нижче у списку.)
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 08.10.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Маршрут у меня dance2

Добавлено (05.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Начинаю с Шанелек

Chance Chanel
Вроде и не сложный аромат, и свежесть в первых нотках есть, но не нравится он мне. Не нравится и на любительницах этого "чуда", резковатый, душный, но стойкость отменная.

Coco Mademoiselle Chanel
Слишком плоский аромат, узнаваемый и предсказуемый. В нём нет никакого благородного шлейфа, он не отличается яркостью и насыщенностью композиции. Не могу понять восторженных отзывов любительниц этого аромата, уверена, что Дом Шанель способен создать действительно классный парфум.

Добавлено (08.10.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Beige Chanel
Приятный незамысловатый аромат, какой-то слишком полит-корректный, ничего бежевого нет, одни цветочки:)

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
Уже был у меня в одном из предыдущих маршрутов - хорош, действительно интересен, чуток зелени, чуток горечи, немного цитрусов - мне нравится!

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel
Нежно люблю ирисы, но в La Pausa они какие-то резкие, не уютные, отталкивающие, да и к тому же совсем не стойкие.

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel
Немного жженого сахара, ровно на столько чтоб ощущать небольшую сладость в белый цветах, ультра-женственный аромат, достойный делового костюма от Шанель и руководящего кожаного кресла.

Chanel 31 Rue Cambon
Теплый цветочный и мягкий аромат, очень тонкий, аромат одинокой женщины, как мне показалось... женщины самостоятельной, которая справляется со всеми трудностям сама, но не жестко и грубо, а уверено и красиво.

Chanel Coromandel
Красивое сочетание ладана и дерева, раскрывается постепенно, внося каждый раз новые оттенки в аромат, имеет значение время года, думаю, что осень как раз то что нужно:)

Eau du Sud Annick Goutal
Довольно резкий цитрус с травами, и чуть лекарственным оттенком, к сожалению весьма не стойкий.

Eau De Charlotte Annick Goutal
Горьковатый аромат ягод черной смородины, сладкие ноты мимозы и какао, если бы не ландыш... была бы просто великолепная композиция, ландыш доминирует в базе, мне это не нравится.

Neroli Annick Goutal
Спокойный моноаромат флердоранжа, чуть зеленоватый, приятно освежающий, но не впечатляющий.

Folavril Annick Goutal
Очень люблю томатную ботву, но она как-то быстро очень улетучилась, остались только фруктовый джем и цветочки, боялась разочароваться, но база понравилась, мускус как всегда великолепен.

Eau du Ciel Annick Goutal
Eau du Ciel - это «Вода с неба», какое красивое название, и так же красива композиция. Аромат не назойлив, не раздражителен, не напрягает, очень выдержанный, и достойный. Очень нравится липа, и ирис, хотя его и совсем немного.

Bleu de Chanel Chanel
Довольно неплохой мужской ароматец, но ничего особенного, не запоминающийся, так, обычный, в ряду из многих.

Ivorie de Balmain Pierre Balmain
Для меня Balmain всегда загадка, но однозначно интригующая. Альдегидно-зеленый шипр, достойный внимания ценителей. Но я с ним не подружилась.

Musk Jovan
Как-то много мне жасмина в нем, у меня так пахнет кондиционер для белья.

White Musk Jovan
Герань и гвоздика, как по мне ничего зеленого нет вовсе, даже цитрусов не слышно.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
Красивый аромат, покоряет полное отсутствие какой либо сладости, только горькие цветы. Мне нравится!

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Суббота, 22.10.2011, 11:31
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:31 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, напоминаю что не позже 11 числа вам нужно передавать маршрут дальше wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 09.10.2011, 15:04
       
Mrs_DelicateДата: Вторник, 11.10.2011, 23:16 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, спасибо за напоминание wink написала сл. девочкам в списке, кто будет готов принять.



Добавлено (11.10.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Сегодня передала маршрут Arlekina
Отзывы о ароматах напишу чуть позже, запара на работе.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 11.10.2011, 23:17
       
ArlekinaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
перелетные у меня dance2

Добавлено (15.10.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Сначала организационный вопрос. я правильно посчитала, я должна передать маршрут в понедельник?

Потихоньку начинаю отзывы выкладывать. Сначала сюда, потом продублирую в азбуку.

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
Роза. Роза из моего детства из которой варили варенье. Совсем такая же. Поэтому мне хочется ее больше и больше, это ностальгия и мой отзыв нельзя назвать непредвзятым.
Посмотрела пирамидку: никакого гибискуса, амбры я не чувствую.

Annick Goutal Eau du Sud
Резковатый интересный аромат, цитрусы с горчинкой.

Annick Goutal Eau De Charlotte
Нежный уютный, ванильно-цветочный. Сначала на грани “мыла”, но вот эту грань я люблю, это грань между пошлостью и роскошью. А потом он раскрылся и осталась роскошь.

Annick Goutal Folavril
Цветочно-нежный, сначала боялась что он замылится, но зря, прекрасно сел. Больше и сказать нечего, приятный аромат.

Annick Goutal Mandragore
цитрусовый запах, с горчинкой, очень интересный, больше наверное на теплое время года.

Bleu De Chanel
терпкие цитрусы, красииииииво. На мужчине очень даже ничего.

Добавлено (15.10.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Ivoire de Balmain
Очень богатый, сложный, насыщенный, много цветов, но без сладости. Цитрусов практически не слышу. Красивый. Не знаю как его вообще описать, но я б его носила.

Jovan Musk
Мягкий мускус и чуть цветов. Ничего такого “мега”, но очень приятный.

Jovan White Musk
Свежий, иногда мелькают цветы, если Jovan Musk можно назвать теплым и укутывающим, то этот теплый, но свежий весенний ветерок, когда только-только начинает все расцветать и жадно ловишь запахи весны. Ассоциация именно с весной)

Добавлено (15.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Annick Goutal EAU DU CIEL
Нежная липа и розы, но ведущая липа. Я липу люблю, поэтому мне нравится.

L'Artisan MURE ET MUSC
Мускус, сначала сильный, потом приглушается, цитрусов, ну разве что в начале чуть-чуть, ягоды выделить не могу. Тягучий, томный.

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
Этот парфюм у меня уже около года, в разное время и на разную погоду пыталась наладить с ним отношения и безрезультатно. У меня не сложились отношения с ним. Унылый и совершенно не красивый. Вообще, большинство Шанелей люблю, считаю просто что их надо уметь “носить”, тут либо “не умею носить”, либо сам аромат такой унылый.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
деревяшки пудровые. такой, политкорректный мягкий аромат.

Les Exclusifs de Chanel No 22
Сначала не впечатлил, но оказался красивым, насыщенным, сладковатым. я такое люблю.

MARC JACOBS Cranberry
Сладкий с кислинкой, веселенький. а потом он мне просто стал ягодно-сладким.

Добавлено (15.10.2011, 22:55)
---------------------------------------------
PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau
Сначала мне резкие травы, душистые и пряные, очень много сухой травы, сена. Потом мягкий мускус. Вот не знаю, смогла бы носить его. Теплый, жаркий, уютный, но для меня слегка специфичен. Совершенно разное начало и база.

Pomegranate Splash Marc Jacobs
Веселый цитрус и гранат. Милый и без претензий.

Tabacco Odori
сладкий нежный табак, слегка ванилькой приправлен.

VETIVER Guerlain
специевые горькие цитрусы, не знаю как по другому написать) красив как мужской аромат, но возможно надела бы его и на себя)

Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal
красивый цветочный аромат. много гардении и жасмина, весна, когда все распускается и цветы свежие после весенних дождей.

Добавлено (16.10.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Bois Farine L Artisan Parfumeur
Такие, эротичные деревяшки и мускус. мне нравится))

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
Цветы цитрусов. Очень нежный, свежий цветочный запах.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel
помню около года назад уже тестила его, не понравился. сейчас это совсем другой запах. сладко-древесный, богатый и яркий, берущий на себя внимание, Томный, обволакивающий мускус.

Добавлено (16.10.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Annick Goutal Neroli
Начало слегка специфично для меня. Дальше он становится мягче, нежнее. В базе приятный зеленый аромат.

Les Exclusifs de Chanel BEIGE
Один из моих любимчиков. Мне он не бежевый, ассоциация больше с белым цветом и весной. Очень нежный, цветочный.

Chance Chanel ЕДП
Люблю и ношу. Не на тепло, люблю его носить в прохладное и холодное время года.

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
Интересный, не банальный, приятный. Моим любимчиком не стал, но часто его одеваю.

Добавлено (16.10.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Coco Mademoiselle ЕДП
У меня есть ЕДТ. Один из любимых парфюмов. Он политкорректен, элегантен. Собирает очень много комплиментов от противоположного пола. я люблю этот парфюм и он меня любит. Разницу едт и едп не могу сформулировать, нравится он мне и в той и в той концентрации.

Добавлено (18.10.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Передала перелетные Коллега, приятных затестов wink

Спасибо за чудесный маршрут Танчик-лапочка parfumaniya


Сообщение отредактировал Arlekina - Среда, 19.10.2011, 01:01
       
КоллегаДата: Среда, 19.10.2011, 00:21 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Маршрут приняла! Завтра приступлю к затестам. dance2


Life on Mars?
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 19.10.2011, 00:33 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Arlekina, и вам спасибо за отзывы, интересно было почитать

Mrs_Delicate не забываем, что по правилам отзывы обязательны, выделите 10 минуток и напишите хоть немножко wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
КоллегаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:24 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
8. Bleu De Chanel - добротный и ничем не примечательный "дядечный" аромат. Не адаптируется под женщину, моногендерный.

26.Tabacco Odori - красивый табачный лист, мягкий, чуть алкогольный. Но не очень стойкий. 4

27.VETIVER Guerlain - а вот это - не дядечный аромат. Он зелено-перечный и красавец, на мне чуть сладковатый, древесный, пряный... Очень хорош! 5

20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - тестила его весной, но осенью он прекрасен. Если тогда он слетел, то сейчас шиприт красиво, хоть и немного грубовато, как на мой нос. 5

Добавлено (19.10.2011, 19:13)
---------------------------------------------
По чему отзывы были и что есть/помню хорошо:

Добавлено (19.10.2011, 19:59)
---------------------------------------------
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - морковный ирис, чуть-чуть жестяночный, но я вообще не ирисовый человек, они не любят меня. 3

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - тубероза, нежная и простая, с какими-то другими белыми цветами в обрамлении. Я люблю немного другую туберозу. 4

15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - а тут тубероза поиндольнее, позеленее и поядовитей. Начало было нерольным, но тубероза взяла верх на моей коже. 4

16.L'Artisan MURE ET MUSC - начало было убийственно вонючим - очень мускусное, очень жесткое. Сейчас на мне тонкая ягодная сладость. Красиво, но начало убивает. 4

Добавлено (20.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
2. Annick Goutal Eau du Sud - очень красивый цитрусовый аромат. Зелень и цитрусы. Тихий, легкий, подсознательный и приятный. 5

4. Annick Goutal Neroli - довольно однообразный, цитрусов больше, чем цветков, не зацепил. 4

7. Annick Goutal EAU DU CIEL - тонкая и нежная липа, чуть кремовая, не такая, как будто цветет неподалеку, а несколько абстрактная. Артизановское Тихое лето мне нравится больше. 4

12.Ivoire de Balmain - косметический запах, коотрый не расчленишь. Сладковатый, пудровый, прохладный - хорош, но на любителя. 4

Добавлено (20.10.2011, 14:47)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - я ее уже тестила, но она все так же хороша, очень нежная, свежая розочка. Чайная, с куста. 5

3. Annick Goutal Eau De Charlotte - она чуть затхлая на мне. Ваниль в ней забивает все. Такое ощущение, что ванильные печеньки кто-то надолго оставил на полке и они слегка пылью припали. 3

23. MARC JACOBS Cranberry - химия и жизнь. crazy Абсолютно ненастоящая псевдоягодная кислота. 2

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - не слышен совершенно, слетел через 5 минут, но на гранат не похоже совсем. Тоже что-то кисленькое из серии ароматизаторов. 2

Добавлено (21.10.2011, 09:24)
---------------------------------------------
13.Jovan Musk - боялась мускуса, но он оказался не пахнущим мокрой псиной, а таким чуть пушистым и с цветами. 4

14.Jovan White Musk - совсем пушистый, только у меня все же на такие мускусы аллергия, в носу сразу защипало. Но аромат хороший. 5

10.Coco Mademoiselle ЕДП - пахнет крепким чаем в итоге. 3

11.Chance Chanel ЕДП - пахнет точно так же, как и Мамзль. "А по моему, они одинаааковые..." 3

21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - тестила, опять же, перетестила сейчас - стойкость на очень высоком уровне, но все же он для меня слишком перенасыщен. 4

Сегодня передаю маршрут GalinaVV.



Life on Mars?
       
GalinaVVДата: Пятница, 21.10.2011, 22:49 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут у меня m05009
       
shinyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:21 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Agua de Loewe Ella 
Ура-ура, маршрут у меня! Сегодня начну знакомство.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:54 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

GalinaVV, ждем отзывы wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
shinyДата: Суббота, 05.11.2011, 00:05 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Agua de Loewe Ella 
Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel Сразу мне показалось зеленое яблочко, такое свежее, кисло-зелено-бодрящее, а через несколько минут запахло уколами и больницой.

Beige Chanel
Запах цветущих деревьев весной, но все немного притрушено пилью. в принципе мне понравился, очень элегантно-шанельно.

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel А мне он почему-то пахнет зелеными листьми после дождя, по началу понравился, а потом показался каким-то дешевым ароматиком. может просто не сел.

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel Они пахнут индийскими благовониями. мне очень понравились.

Bleu de Chanel Chanel Классная мужская шанелька. если алюры приелись, этот прийдет на верную замену.

Добавлено (30.10.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Chance Chanel Фу, вот что не люблю в шанеле так это все виды шансов. как для меня это вообще позор их брэнду такие ароматы создавать. какие-то они компотно-фруктово-цветочно тошнотные. мне всегда от них плохо.

Coco Mademoiselle Parfum Chanel Очень уж он приелся за последние годы. у меня на работе тетки (которым за 50) на "большие" праздники ВСЕГДА им брызгаются.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel
Мне понравился он, такой сильный аромат, но в то же время очень мягкий и нежный. я бы хотела его носить.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Ладан тут конкретный, восток, восток, восток...и действительно отдает натертой полиролем мебелью.

Добавлено (02.11.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Musk Jovan На мне он замылился моментально, такое обычное мылко с запахом жасмина. он не противный, но парфюмом я назвать это не могу.

White Musk Jovan Этот тоже мылом воняет, но уже не таким приятным. на мужчине я его вообще не представляю...да и на женщине тоже. ожидала что-то похожее на мускус тома форда...да куда там... facepalm

Gardenia Passion Annick Goutal Это какой-то волшебный запах, обволакивающе-теплый, с ним ты начинаешь чувствовать себя какой-то другой, новой, кажется, что в твоей жизни может произойти все, что только пожелаешь. все цветы так мягко и тонко соеденены в прекрассный букет, и в меру пробивается база амбры, мускуса, ванили. просто супер!

Mûre et Musc L Artisan Parfumeur очень они мне приглянулись, сначало лимон+базилик, такая себе неординарная свежесть, потом мох и мускус. как-то "сердца" я не слышу вообще. но в принципе мне достаточно. они классные. для мужчины "вышедшего из мерседеса". не знаю мужские ли они, но на женщине их не вижу.

Cocktail Splash Cranberry Marc Jacobs очередной "компот" от марка джейкобса. это его почерк. для школьниц.

Pomegranate Splash Marc Jacobs могу сказать тоже самое, что и про Cocktail Splash Cranberry. ну может чуть-чуть поинтересней..........а нет, ошиблась, ничего интересного.

Добавлено (03.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Annick Goutal Mandragore уже писала отзывы.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal Боже, какая роза!!! просто супер! и действительно вначале очень долго, больше часа наверное это гибискус - роза с освежающей кислинкой. это то качество, что и отличает выгодно гибискус от других разновидностей роз. очень женственный, на все возрасты. я бы и маме своей посоветовала, и сама бы пользовалась с удовольствием.

Eau du Sud Annick Goutal Обожаю базилик, и в парфюмерии оказывается он тоже очень неплох. он дает некую горьковатось, которую я обожаю. с начало цитрус, потом горько-травяной и в базе ооочень слышен сандал. собственно, все подобрано со вкусом, что тут скажешь. мне очень и очень.

Добавлено (04.11.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Eau De Charlotte Annick Goutal Цветы с какао...мммм...очень интересно, но я бы такое не носила.

Neroli Annick Goutal моноаромат. это не плохо, просто на любителя конкретного.

Folavril Annick Goutal Томатная ботва дает какую-то необычайную зеленую свежесть, почувствовала себя у бабушки на огороде. ну а конфетность - это конечно манго. я его не люблю, для меня он тошнотно-приторный. на мой взгляд манго все испортило.

Eau du Ciel Annick Goutal липа вместе с апльсинчиками, мне очень понравилось, такое себе "обыкновенное чудо"

Bois Farine L Artisan Parfumeur очень семечный запах, прямо такие перемолотые, пережование, то есть запах самого зерна. необычно. на мужчине было бы супер интересно, на женщине я не представляю.

Vie de Chateau Parfums de Nicolai я ожидала более зеленый запах, а он густой табачно-кожаный. но все же это очень дорого и интересно. однозначно мужской.

Добавлено (04.11.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Tabacco Odori на мне много ванили и табака, и все...

Ivorie de Balmain Pierre Balmain очень классный ретро-аромат. зеленые альдегиды - это просто супер. если бы имела их, обязательно бы пользовалась и очень ими бы гордилась blush

Vetiver Guerlain да герлен хоть вдоль, хоть поперек, он всегда на высоте. завидую той женщине, мужчина которой носить ветивер m05009

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur нежный распустившийся апельсиновый сад, аххх!



Сообщение отредактировал shiny - Воскресенье, 30.10.2011, 16:43
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:09 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

shiny, вы определились с передачей маршрута?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GalinaVVДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:36 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки сорри , исправляюсь blush
Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal
КИСЛАЯ РОЗА , МОНОХРОМНЫЙ АРОМАТ БЫСТО РАЗМЫЛСЯ СТАЛ НЕ ВНЯТНЫЙ НЕ МОЕ 3

Eau du Sud Annick Goutal
Красивый цитрусовый аромат , освежает и чуть горчит .

Eau De Charlotte Annick Goutal

Какойто кондитерский с "привкусом" лилии, не понравился

Neroli Annick Goutal

Простой локоничный аромат. Для лета подойдет .

Folavril Annick Goutal

Моющее средство , точно не мое((

Mandragore Annick Goutal

Понравился, приятные цитрусовые ноты и анис , специи колдовское зелье, на 4

Eau du Ciel Annick Goutal

Липа красивая, чуть специй добавили . Понравился .

Bleu de Chanel Chanel

Красивый мужской парфюр, свежий цитрусовый чуть мяты и имбиря . Понравился.

Bois Farine L Artisan Parfumeur
Понравился вкусьненький аромат , свежая корочка хлеба , чуть деревяшек добавили ))

Coco Mademoiselle Parfum Chanel
Очень люблю этот аромат , но уж слишком он часто звучит в толпе ((
Нежный искрящийся чувственный аромат )))

Chance Chanel

Напонинает КОКО мамзельку , но более свежий и простой

Ivorie de Balmain Pierre Balmain
Насыщенные альдегиды а я с ними не дружу ((

Musk Jovan
Легкое жасминовое мыло

White Musk Jovan
Свежий аромат , чуть холодит мята , горчит герань, цитрусы еле различиммы. Понравился но не шедевр

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur

Если взять веточку или листик домашнего цитруса и растереть запах один в один ))
Моно аромат цитрусовый.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – аромат-лето свежесть травка, пыльная роза, вообще тихий легкий аромат, ожидала большего 3

Beige Chanel

Понравился, в меру сладкий и цветочный очень нежный тонкий, 5 балов


Сообщение отредактировал GalinaVV - Пятница, 18.11.2011, 18:03
       
ameliДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:30 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Танчик-лапочка, shiny перелетнички сегодня выслала мне.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

ameli, поняла, получите, напишите


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ameliДата: Пятница, 11.11.2011, 21:46 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

маршрут получила, приступаю к знакомству dance2

Добавлено (09.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - ух-ты!Самое настоящее варенье из лепестков чайной розы, слегка засахарившееся.В принципе, так же благоухает и куст чайных роз,но только в жару,безветрие,тогда этот ароматный воздух можно "резать ножом".

2. Annick Goutal Eau du Sud - нестандартный цитрусовый аромат, но не очень хорошо отношусь к базилику.

3. Annick Goutal Eau De Charlotte - вначале растертый смородиновый лист, потом-лилия и мыло.

4. Annick Goutal Neroli - мне нравится,всплывают воспоминания из детства: вдоль набережной - кусты скумпии, такие розовые облака-метелки, как же они дурманяще пахли!

5. Annick Goutal Folavril - увы...стиральный порошок и больше ничего не слышу.

6. Annick Goutal Mandragore - бодрящее зелье, травки,полынь,мята,сразу вспомнилась песня Зарубиной -"...есть на свете заговорные слова,есть на свете приворотная трава...".

7. Annick Goutal EAU DU CIEL - точно-липа и немного горчящих апельсиновых корочек.

8. Bleu De Chanel - неплохой мужской парфюм,лимончик,деревяшки,но не цепляет.

9. Bois Farine L Artisan Parfumeur - нежный,уютный, сочетание ирис + мускус ооочень понравилось.

Добавлено (10.11.2011, 22:55)
---------------------------------------------
10.Coco Mademoiselle ЕДП -гармоничный, цветочно-фруктовый, апельсинчик, персики. Ветивер и пачули не дают уйти в сладость, на осень в самый раз.

11.Chance Chanel ЕДП - похож на Coco Mademoiselle , только более кричащий, попсовый, троица ананас-ирис-перец навязчива.

12.Ivoire de Balmain - цветочно - зеленый терпкий шипр, аристократичный, нужно соответствовать.

13.Jovan Musk - вначале очень понравился, но позже вылазит какая-то горчичная нотка и все портит.

14.Jovan White Musk - очень приятная мускусная вуаль, очень деликатная и тихая.

15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - вот если б не знала, что это L Artisan, подумала бы - Анник Гюталь :) Яркие нероли.

16.L'Artisan MURE ET MUSC - неоднозначный: начало - теплое мускусное, и вдруг резкая трансформация - влажный мшистый лес и..ура! слышу ежевику.Чудеса!

17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 - отзыв был, зелень и фрукты - не мое.

18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - ирисы на меня не садятся,но подозреваю, что любителям пудровых ирисов понравится.

Добавлено (11.11.2011, 19:46)
---------------------------------------------
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE - уже писала отзыв, что не слышу его на себе,из пробирки уловила белую сирень.

20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - ирис забивает для меня все остальные ноты и есть в нем что-то хвойное или это мох,показался скорее мужским, чем женским.

21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - это мой любимчик из любимчиков,пряно-древесный,даже на ноты не хочу раскладывать-просто люблю!

22. Les Exclusifs de Chanel No 22 - есть в нем какая-то загадка,слышу сандал и мирру(как не странно),нравится,но боюсь,что годков может прибавить:)

23. MARC JACOBS Cranberry - компотик,красная смородина тут совершенно не понравилась.

24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau - начало - сладкое специевое коричное постепенно уходит и вот она-красивейшая медово-сливочная кожа.

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - очень даже приятный кисло-сладкий гранат,но быстро слетает.

26.Tabacco Odori - как хороший настоянный бальзам-томный,вязкий,сладкий.Очень порадовали меня эти ванильные табачные листики!

27.VETIVER Guerlain - нероли с кожей-необычное сочетание, в первых нотах отчетливо слышу сельдерей, не вижу его на женщине.

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal- отзыв был, дикая такая гардения,очень нравится.

Спасибо большущее за маршрут, очень интересный, появились новые хотелки air_kiss
Завтра маршрут уезжает к Blooming, Киев .


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 11.11.2011, 21:49
       
bloomingДата: Среда, 23.11.2011, 18:51 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Ура-ура!! Маршрут у меня! Ууух, попируем parfumaniya

Добавлено (18.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Пардон, тестЮ не в алфавитном порядке blush

19. Les Exclusifs de Chanel: BEIGE Очччень ждала знакомства, т.к. по отзывам, верила, что сроднимся. И даже записалась в распив исходя из теории blush :blush:
Роскошный аромат. Мягкий, но узнаваемый породистый Шанель. Есть в базе ноты, присущие только ему. И в то же время, аромат не кричит " Вот он Я! Обратите внимание". Напомнил цитату великой Коко: "Скромность и роскошь — две сестры". smile
Интуитивно визуально представились мои любимые фрезии. И о чудо!!! 18 girl_impossible Они заявлены в примидке. Немного еле уловимой сладости в конце... Мои фантазии и желания оправданы! Хочу!

18. Les Exclusifs de Chanel: 28 La PausaЧитала в отзывах и готовилась к прозрачному и звенящему Ирису. Хм, если он и есть, то я слышу скорее глухой аромат его корешков... и влажный прохладный мох. Вот так на мне сел!

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick GoutalС первых нот стало ясно, что мы не подружимся. Гардения, тубероза, жасмин. О боги, не для людей с тонкой ранимой психикой 12

23. Cocktail Splash Cranberry Marc Jacobs И это клюква, я Вас спрашиваю??! Ни терпкости, ни кислинки. Сироп, сироп, сироп и, да, красные , ягоды в нём.

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs О, нет-нет-нет. Это гранат??? Бог мой, какая посредственность. Черный гранат Малона обажаю. Благодаря Марише, не представляю зимы без него air_kiss . А это...Увы и ах. Полное разочарование. girl_impossible

Добавлено (20.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur Терпкий, горьковатый цвет апельсина. В арома-лампу, пожалуйста, на себе - мммм... уж как-то слишком односложно blush .

9. Bois Farine L Artisan Parfumeur Очень необычный аромат. Такое сладковато-мучное варево. Дурманящее, искушающее, засасывающее в пучину. Однозначно для осмысленного знакомства нужен отливант.

17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 Тонкий, изящный, НЕкричащий аромат свежести с немного припыленными фруктами. Понравился! Лаконичный, не затмевающий хозяйку, подчеркивающий вкус.

27.VETIVER Guerlain Есть такое английское слово slick. Как прилагательное его употребляют в разговорной речи в отношении с иголочки одетого мужчины. Эдакого холеного, чуть нагловатого, презрительно прищурившегося красавчика. Так вот этот аромат именно slick.

22. Les Exclusifs de Chanel No 22 Это Шанель? Слышен елей или мирровое масло. Из особого удивления, затестила на маме - тоже только ладан. Неожиданно.

12.Ivoire de Balmain Альдегидно-шипровый, на мне показался даже больше мужским, уж больно задирист. К финалу теплые смолистые деревяшки, но ждать уж больно долго.

16.L'Artisan MURE ET MUSC Открывается лимонной свежестью, трансформируется в сладковатый мускус. Ягоды на мне совсем не выявились ((( Стойкость оставляет желать лучшего.

Добавлено (20.11.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Следующие две Шанельки тестила параллельно. При этом, еще и спросила мнение Любимого. Сошлись на том, что оба аромата скорее для взрослых женщин.
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Шипровый, очень взрослый, обязывающий.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Хвойный, деревяшечный, к концу сладит. В своё время купила образчик по отзывам, носить не смогла - прямо чувствовала себя в нем старше - подарила маме, она была счастлива. И на ней (маме 50) он был гармоничен! parfumaniya

Подводя итоги по Шанели (намеренно оставляю известные мне Шанс и Коко напоследок - попытаюсь взглянуть на них заново и объективно), однозначные и несравненные фавориты - 18й и Беж! air_kiss parfumaniya

13.Jovan Musk Какой-то мыльноватый мускус, не понравился.

14.Jovan White Musk Очень и очень удивилась, прочитав, что аромат мужской. Понравился гораздо больше его собрата, нежный, сидит близко к коже, укутывает.

Добавлено (21.11.2011, 12:19)
---------------------------------------------
2. Annick Goutal Eau du Sud Слишком резкий одеколонистый цитрус. Не поняли мы с ним друг друга.

3. Annick Goutal Eau De Charlotte Леденцово-фруктовый аромат, ваниль расцвела только к финалу.

4. Annick Goutal Neroli Повторюсь, что к моно-ароматам в целом отношусь неплохо. Однако, безусловно, это должно быть что-то любимое. Потому, как не ярый поклонник нероли, не зацепил, что, конечно, необъективно.

1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Рекомендую пропустить начало. А дальше чайная роза. Та, из которой в Советское время варили варенье. Нежный, НЕдушащий аромат. Любителям розы - настоятельно рекомендую wink

Annick Goutal Folavril Жидкое мыло с ароматом "Дюшес" blush .

24.PARFUMS DE NICOLAI Vie de Chateau Безусловно, аромат многогранный и заслуживающий внимания, но, увы, любви не случилось. Слишком много липкой сладости вначале, а к концу кожа, но уж очень маслянистая.

Добавлено (21.11.2011, 19:02)
---------------------------------------------
7. Annick Goutal EAU DU CIEL Моё первое знакомство с липой. Пахнет растертым соцветием липы, немного горчинки. Очень неординарно.

Mandragore Annick Goutal Название заинтриговало. Учитывая, что из корня Мандрагоры, якобы делают приворотное зелье 12 Аромат действительно травянисто-горьковатый с цитрусами. Кто верит в магию, Вам сюда wink

Tabacco Odori Табак умер на мне таак быстро, осталась только ваниль. В сравнении с Фордом, однозначно проигрывает, ИМХО.

10.Coco Mademoiselle ЕДП Попыталась раскрыть его для себя заново. Эх, время когда я его любила, кануло в Лету. Сейчас для меня он слишком слАдок.

Bleu de Chanel Chanel Ой, хорош. В меру свежий, в меру аква, менее сладкий, чем Аллюр. На любимом - просто сногсшибательно звучит! 18

11.Chance Chanel ЕДП Ананас, апельсин... вкусняшка. Аромат юности, девичества и беззаботности.

Собственно с утра жду адрес Нади - следующей по списку

Танюша, огромное спасибо за чудесные ароматы!!!!!!!!


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Четверг, 24.11.2011, 00:26
       
НадяДата: Вторник, 29.11.2011, 23:40 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Получила посылку - приступаю к затестам! dance2

Добавлено (26.11.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Vie de Chateau Parfums de Nicolai - мне мужской, прохладные травы, кожа, цитрус. изысканный и специфический
Eau De Charlotte Annick Goutal - кисло-пудровый, вначале совсем не понравился. через время смягчился, стал нежным и тихим, сливочной кислинкой, потом опять превратился в химическую пудру. 3 -
Neroli Annick Goutal - характерные цитрусово-травяные ноты, которые я слышу во многих Гюталях, не люблю их. На мне никак не раскрывается, сидит как прибитый и кричит 3
Bois Farine L Artisan Parfumeur - определенно нравится. Лес, дымка... муки не слышу, скорее молоко. Ирис, который обычно не люблю, здесь еле уловим и деликатен и придает эту удивительную мягкость 5

Добавлено (26.11.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Eau du Sud Annick Goutal - не много цитруса, много горечи базилика, холод мяты - сурово как-то 3
Eau du Ciel Annick Goutal - люблю липу и тут она красавица в компании нежных цветов, не много с горчинкой. Нежный, женственный аромат
Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal - РОООЗА! Чистейшая, шикарно благоухающая вначале. К сожалению быстро стихла, в конце больше амбры. Но за начало 5

Добавлено (27.11.2011, 08:52)
---------------------------------------------
Tabacco Odori - чистый, глубокий табак, красивый, мужской
Folavril Annick Goutal - сплошное мыло
Bleu de Chanel Chanel - классический мужской приятный аромат
Vetiver Guerlain - очень красивый, свежий, водянистый, цитрусово-травянистый переливчастый мужской парфюм

Добавлено (27.11.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Musk Jovan - мыльно-цветочный мускус, не понравился
White Musk Jovan - более мягкий и сливочный мускус, обрамленный нежной, деликатной геранью
Gardenia Passion Annick Goutal - ароматный и сочный, здесь цветы, которые я не люблю, но в красивой пропорции не кричащие и хотя, я бы вряд ли смогла его носить, аромат красивый
Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel - противоречивые чувства - скорее нравится, чем нет - сочный, зеленый, наверное хорош летом, что бы лучше понять - нужно разнашивать

Добавлено (27.11.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Pomegranate Splash Marc Jacobs - совсем не понравился, такое впечатление, что парфюм составлял ребенок, побросал, что посильнее пахнет, где же изысканность?
Cocktail Splash Cranberry Marc Jacobs - водянисто-фруктовый, удивлена годом выпуска 2011 т.к. звучит по моему устаревше, все это было многократно...
Ivorie de Balmain Pierre Balmain - за убойными альдегидами с резинцой проглядывают терпкие травки, белые цветы. Не представляю как вообще люди носят альдегиды не задыхаются и не умирают от головной боли?
Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur - нежный, сладкий с горчинкой цветок, чудо, как красив! Есть что-то похожее с Mandarine Mandarin Лютенса

Добавлено (29.11.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Beige Chanel - второе знакомство с этим ароматом и так же как и в первый раз не вызвал бурных эмоций. Красивый, мягкий, нежный, завершенный цветочный аромат, но видимо просто сейчас мне таких цветов не хочется.
Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - насколько он мне понравился при первом затесте и совершенно не нравится сейчас - какие-то землистые тошнотворные ноты , кажется навязчивым
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - не поняла я в этот раз и Coromandel - тяжеловат и не поняла я абсолютно на мой взгляд не парфюмерные ноты: какая романтика пахнуть свежелакированными досками?
Coco Mademoiselle Parfum Chanel - был у меня несколько лет назад, приятно было снова его ощущать. Ну что сказать - по моему это идеальная композиция - в меру сладкий и свежий, яркий, но не крикливый, манящий и притягательный, но слишком популярный и узнаваемый - не могу его из-за этого носить
Chance Chanel - тоже красивый, переливчатый и шлейфовый, но по взрослее и поскучнее, чем Mademoiselle
Остальные Шанельки описывала в 10 маршруте



Сообщение отредактировал Надя - Воскресенье, 27.11.2011, 20:57
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:52 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Надя, в понедельник уже пора передавать маршрут, напоминаю

Добавила в список еще 1 девушку с Киева. обратите внимание darusja Киев


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 04.12.2011, 17:54
       
НадяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:48 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
О, я не увидела, что добавили после меня еще одну девочку и вчера уже отправила маршрут Лесе 1974
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Надя, не страшно, я переставлю, но Леся я тоже добавил только сегодня shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 04.12.2011, 18:50
       
НадяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:52 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Большое спасибо, Танчик-лапочка, за знакомство с новыми ароматами. Очень понравился маршрут

Добавлено (04.12.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Ой, сорри - отправила somegirl в Кривой рог crazy


Сообщение отредактировал Надя - Воскресенье, 04.12.2011, 18:54
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:54 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Кривой Рог 12 , о.к.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
НадяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:57 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
smile


Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 05.12.2011, 22:20
       
somegirlДата: Четверг, 08.12.2011, 13:38 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
маршрут у меня


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:49 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

somegirl, маршрут у вас уже 10 дней?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
somegirlДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:19 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Танчик-лапочка,
образовалась путаница с передачей маршрута. Завтра (т.е. уже сегодня) передаю Зае.


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.


Сообщение отредактировал somegirl - Воскресенье, 18.12.2011, 03:42
       
ЗаяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:43 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Здравствуйте, сегодня получила маршрут, прошу добавочных 2-3 дня, я половину 13 только опробывала, а тут еще одно счастье привалило 12


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
somegirlДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:04 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Beige Chanel  - отчетливо слышу гардению, хотя в пирамидке ее и нет. Сладкую, пудровую, люксовую такую гардению. Не лишенную приятности, но все-таки очень скучную... хоть и запудривается она крайне приятно.

Vie de Chateau Parfums de Nicolaï  - ну вот могут же, если захотят! Очень красивый шипр — звучащий современно, но с поистине винтажным богатством оттенков. Сначала настоящее травяное буйство, из-под которого очень скоро появляются табак и кожа, словно пропитанные сладким жидким медом. Причем кожа не простая, а как будто слегка подкопченная. И все это на крепкой мускусно-пачулиево-моховой подложке... Очень, очень красив. Здесь тебе и шипр, и сладость, и брутальная табачная кожа. Для яркой, смелой женщины. Постоянно меняется, переливается, в базе вообще становится похож на залитые ромом угольки и деревяшки от костра — подкопченные, дымные и алкогольные.

Tabacco Odori - надо же, какое чудо чудесное! Табак и мед. Ни убавить, ни прибавить. Похож на табак-ваниль форда, но звучит гораздо мягче и элегантнее. С удовольствием обоняла бы на мужчине, для себя — слишком ярок, резок и сладок все-таки. Хотя, если в микро-дозе...

Folavril Annick Goutal  - цветок манго, трава и много солнца. Приятный, нежный, интимный аромат. Запах чистоты и теплоты. Хотя действительно немного напоминает отдушку какого-то дорогого стирального порошка :) Еще точнее — стопку свежевыстиранного, еще слегка влажного, белья.

Pomegranate Splash Marc Jacobs — совсем не впечатлил как-то. Приятный фруктово-цветочный аромат и только. Граната не слышу совсем.

Cranberry Marc Jacobs — запах какой-то ягодной газировки.

Gardenia Passion Annick Goutal — когда-то уже тестила и в ужасе отшатнулась, такой туберозищей на мне раскрылся этот аромат. Но в этот раз все по-другому. Да, гардении здесь мало, в основном тубероза, но тубероза не нахальная, красивая, гордая, налитая соком. Слегка ореховая. Слегка дымная — да-да, слышу некий пряный дымок на заднем фоне... Надо же, в этот раз мне прямо очень понравилось. Надо найти отливант.

Bleu de Chanel Chanel — не знаю, почему его вся так ругают. Хороший качественный одеколон. Порадовал ярко-выраженный имбирь — не пряный и горячий, а холодный и вербеново-лимонный, свежеразрезанный. На этом этапе очень напомнил Имбирный чай Лютанса, вот прямо очень. Я бы от такого одеколона на своем мужчине не отказалась :)

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel — вкусный укропчик из огуречного рассола :)

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel — облегченная версия пятерки, очень красиво и элегантно обыгранная. Бонусом — пряный сладкий ладан, томный красавец с прекрасными манерами. Очень понравилось, но явно требует определенного образа — ну, хотя бы шпилек.

Coromandel Chanel  - сладко-карамельный ладан, лакированные деревянные шкатулки, что-то прянично-сливочное вдалеке плюс газировка крем-блюле — ну не чудо ли? Меня, правда, немного смущает укропно-травяная нотка, которая настырно и некстати постоянно пробивается сквозь всю эту красоту...

Eau d'Ivoire  Pierre Balmain — красивый, элегантный зелено-цветочный аромат. Очень цельный и округлый, раскладывать его на составляющиеся смысла нет. Чистый, звонкий, нежный с ретро-настроением.

Vetiver Guerlain — сухие травы и пыльная библиотека. Пожалуй, одинаково хорош будет и на женщине, и на мужчине.

Musk Jovan — очень нежный, сладкий, едва слышный мускус.

28 La Pausa Chanel  - неоднозначные впечатления. С одной стороны — очень тихий, скромный, акварельный аромат, почти беззвучный. Я такие не люблю. С другой — есть в нем что-то... Ожидание весны. Середина марта, когда вокруг еще полно льда и снега, но в воздухе уже витает что-то, аромат весны, ожидание весны — маленькие клочки растаявшей под лучами солнца земли, мне кажется, могут пахнуть именно так. Прогретой землей и мартовским снегом. А еще — ирисовая пудра добропорядочной пожилой английской леди. Вначале снова слышится нотки рассола, но они достаточно быстро уходят.

31 Rue Cambon Chanel  - сначала яркие искристые нотки бергамота и, кажется, ладана — такие нарядные, золотистые, как шипучее шампанское :) Затем проступает ирис с вкусными, томными пачулями. В базе слышу лакированные деревяшки и ладан — чем-то напоминает Коромандель, но только какими-то общими чертами. Коромандель — аромат экстравертный, а Рю — это определенно интроверт, погруженный в себя. Вот только слетел с меня до обидного быстро.

Eau De Charlotte Annick Goutal — и еще один интроверт. И снова сырая землица и мартовские тающие сосульки — такая вот весенняя свежесть. А дальше — охапка весенних цветов, присыпанных дорогой пудрой и, да, какао-порошком. Совсем чуточку. Ближе к базе весенняя прохладная свежесть уходит и остается только эта цветочная пудра — дорогая, немного ретро, плотная и насыщенная. Очень красивый, изысканный аромат. Жаль, на себе его практически не ощущаю уже через пару минут.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal — роза, шиповник и гибискус в утреннем саду. Влажные, ароматные и благоухающие. Невероятно красивый, насыщенный, плотный аромат — рекордно яркий и стойкий для Гюталь. Немного напомнил почему-то Дип Роузез Монталь, но если те, как и все монтали, застывают и монотонят на одной ноте, то этот аромат перекатывается и переливается постоянно, да и звучит гораздо изысканнее.

Eau du Ciel Annick Goutal  - ну вот и где была эта липа, когда я вовсю увлекалась липовыми ароматами? :) Очень, очень красивый аромат. Липа здесь явная, прозрачная, но все-таки не такая зеленая и холодная, как орсеевская. Хотя и теплой ее не назовешь. Некая золотая середина. Переливается и искрится, не стоит на месте — то моно-аромат липы в самом соку покажет, то почти гречневую горчинку, то летнее разнотравье с целым набором трав и цветов. Окружает обладательницу уютным и пушистым облачком с ароматом липы, детства и беззаботных летних деньков. Чудесный.

Neroli Annick Goutal  - я не знаю, как пахнет нероли. Здесь я слышу апельсиновый цвет, цитрусы, зеленую траву. Приятно, свежо, хорошо на лето, но крайне скучно.

Eau du Sud Annick Goutal  - приятный цитрусово-вербеновый аромат. Скорее даже цитрусовый — прохладный лайм и лимонник, никаких фривольностей и мандаринок. Наверное, на лето хорошо. Но все же скучно. В базе проступает сандал, но даже сандал здесь цитрусовый, и положение особо не спасает.

Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur — я готовила недавно апельсиновый крем для брауни, так вот этот аромат очень мне его напоминает. Есть в нем какая-то сливочность + горьковатый запах апельсиновой цедры. И мед. Как пахнет сам цветок, к сожалению, не знаю. Но аромат мне очень понравился, именно за счет этой сливочности он не становится банально-цветочным.

Coco Mademoiselle Chanel — аромат розового цвета. Мандарин (скорее даже кожура мандарина), нежный бергамот, апельсиновый цвет плавно переплетаются с розой, мимозой и чем-то ягодно-фруктовым. На этой мимозно-фруктовой ноте даже напомнил Мимозу Гюталь, прямо дежа вю. В целом аромат приятный, ладный, нежный, но не более того.

Chance Chanel — моя мама носила Шанс очень долгое время. На ней — очень нравился. Такая какая-то вневременная женственность и обещание чего-то... или шанс кому-нибудь :) Ананасовый ирис, малиновая роза, округлые тягучие пачули — аромат приятен, что и говорить. Но не на мне.

Mure et Musc  L Artisan — запах хорошо вызревшего, свежего подсолнечника с семенами. Даже скорее собственно запах свежих сырых подсолнечных семян. И ни намека на ежевику, чернику или еще что-нибудь ягодное.


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
ЗаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:41 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Прошу прощения зазадержку с отзывами, сегодня вечером выложу!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
СоваДата: Вторник, 27.12.2011, 12:59 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня. Вот только боюсь до субботы не управлюсь. Разрешат ли товарищи модераторы отправить маршрут после НГ или надо нос в руки и за 4 дня управиться? blush
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:08 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сова, конечно


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения