n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

17 маршрут

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



записываемся-выписываемся здесь


1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
2. Annick Goutal Eau du Sud
3. Annick Goutal Eau De Charlotte
4. Annick Goutal Neroli
5. Annick Goutal Folavril
6. Annick Goutal Mandragore
7. Annick Goutal EAU DU CIEL
8. Bleu De Chanel
10.Coco Mademoiselle ЕДП
12.Ivoire de Balmain
13.Jovan Musk
14.Jovan White Musk
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
16.L'Artisan MURE ET MUSC
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel
22. Les Exclusifs de Chanel No 22
23. MARC JACOBS Cranberry
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs
27.VETIVER Guerlain
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal


Squabbler, Днепропетровск
Atasha, Донецк
ameli, Кременчуг
Aurora_Borealis, Киев
Orang, Киев
Mrs_Delicate, Киев Arlekina, Киев
Коллега, Киев
GalinaVV, Киев
shiny, г.Киев
Blooming, Киев
Надя, Киев
somegirl, Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Сова, Кировоград
Moon, Днепропетровск
Svetlanke, Запорожье
Леся1974, Запорожье
Лагуна, Луганск
Aelita8, Николаев
Neva, Хмельницкий
Yallo, Житомир
blanel, Ровно Тюша, Керчь
natasm0709, Армянск
Vik310, Красноперекопск
ТаняЛи, Симферополь

Germana, г. Торез, Донецкая обл
super-doctor Донецк

kwintux, Харьков
strek0za, Харьков

Gemma Харьков

mirraj, Одесса
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.

vorona, Львов
lerumpochka, Тернополь

Roma, Киев
Inis, Черновицкая обл
tigrik, Винница,
Vika22101, Житомир
Анастасия, Запорожье
Lilk@, г.Николаев,
mimosa, Николаев
satiko, Черкассы

SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
LANA83, Херсонская область
Mahou, Северодонецк
Anuska г.Харьков
Пелерина, г.Киев
lisa604, Киев
Panakota, Киев
kikioo, Киев
nebo21, Харьков
comparsa, г. Киев


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:13
       
tigrikДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:47 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Отправила сегодня Vika22101


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Vika22101Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:00 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Жду маршрутик! m05009

Добавлено (27.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Маршрут у меня!!!

Добавлено (02.07.2012, 23:35)
---------------------------------------------
1. L Artisan Parfumeur Jour de Fete - Сладенькая ванилька, ирис, по мере раскрытия проявляется миндаль и придает свойственную ему горчинку. Теплый аромат, буд-то из детства - топленое молоко с песочным печеньем и горьковатый миндаль. Аромат тягучий, сладкий,согревающий. Для холодных зимних вечеров.

Добавлено (02.07.2012, 23:45)
---------------------------------------------
2. Guy Laroche Clandestine - Сразу после нанесения очень отчетливослышузапах меда, свежесобранного, тягучего, очень натурально, но не приторно. Далее аромат раскрывается и превращается в цветочный нектар в сочетании с жасмином и туберозой. Иланг-иланг - мой любимчик, делает ароматпросто волшебным. Очень приятный цельный парфюм. Насыщенный и сложный. При раскрытии становятся нежными и женственными. Два компонента, которых я боялась больше всего - альдегиды и бензоин - в этом аромате абсолютно не ощутимы и не испортили аромат.

Добавлено (02.07.2012, 23:54)
---------------------------------------------
3. Annick Goutal Petite Cherie - Фруктовая роза - первое впечатление. Через некоторое время становится много груши, она буд-то перебивает, съедает розу. Аромат очень уютный, не кричащий, совершенно не избитый, буд-то немного дымный. Свежий, нежный, груша в нем очень отчетливо слышна. Получился очень интересный оригинальный дуэт розы и груши. Не сладкий, женственный парфюм. В конце немного замыливаются и создают ауру чистоты. Но все-же мне в них мало розы.

Добавлено (03.07.2012, 00:00)
---------------------------------------------
4. Annick Goutal Gardenia Passion - Я не знаю, как пахнет гардения, но жасмин и тубероза солируют в данном аромате. Апельсиновый цвет разбавляет композицию, смягчает острый углы, ограняет аромат, придает некоторую томность, даже загадочность, ванилька добавляет немного сладости, а амбра и ветивер уверенности. Ассоциация со свежестью летнего сада после вечернего дождя. Неплохой аромат, несмотря на то,что солируют здесь не очень любимые мной жасмин и тубероза.

       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 01:58 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

обновила список учасников


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Vika22101Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:49 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
5. Guerlain Vetiver - Это очень мужественный аромат, для настоящего мужчины, нет ни одной женской нотки. Пахнет лесом, древесиной, сухой кожей, немножко табаком... Аромат свежий, зеленый, абсолютно не сладкий, с легкой горчинкой. Для уверенного, сильного, мускулистого твердо стоящего на ногах мужчины. Он любит вкус опасности и приключений, но в то же время он верный, любящий и нежный. За таким мужчиной как за каменной стеной. Хочу чтоб мой муж так пах!!!!!

Добавлено (03.07.2012, 16:52)
---------------------------------------------
6. Marc Jacobs Pomegranate Splash - На первом плане мндаринка с гранатом. Ревень придает неповторимую свежесть и зеленость, а также легкую горчинку. Аромат очень приятный зелено-цветочный. Не сладкий.

Добавлено (03.07.2012, 16:56)
---------------------------------------------
7. Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry - .очень свежий аромат, слышу мандаринку, клюкву. Очень натуральный, нежнй аромат. Через некоторое время проявляюся ягодки. Понравился, на лето очень неплохой аромат!

Добавлено (03.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------
8. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 - В начале насыщенный сильный аромат. Сладковатый и немного резок за счет альдегидов. Слегка припудренный. Может быть душноват и тяжеловат, но только если сним переборщить. Н через некоторое время аромат раскрывается и показывает своюистинную красоту. Аромат слегка свежеет, становится нежным, более цветочным, иланг-иланг придает ему загадочности и томности, очень красивые древесные ноги в базе. Красота!!!

Добавлено (04.07.2012, 20:29)
---------------------------------------------
9. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - есть отзыв.

Добавлено (04.07.2012, 20:35)
---------------------------------------------
10. Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - Это просто шикарнейший аромат. Такой теплый шипр с перчиком, сладковатый. Запах не тяжелый, наоборот даже освежающий, очень женственный, не похожий надругие шипры. В нем слышатся отголоски хвои и можжевельника. Ассоциируется с вечером в горах в дорогом отеле. Таинственный и страстный - бесподобный аромат.

Добавлено (04.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------
11. Chanel Beige - Есть отзыв, но хочу добавитьпару слов. Вчера ннесла несколько мазков на шею и запястья. Вышла на улицу, иду и ничего абсолютно не слышу (жара 36 градусов). Так и проходила весь день расстроеная, что либо это я мало нанесла аромата, либо у меня кожа такая, что его на мне не слышно. Но вечером я пошла в кафе, там был кондиционер. и вот сижу я за столиком и думаю, от кого это так чудесно пахнет, свежесть, нежностью, удивительными цветами. Оглядыаюсь - никого рядом и потом понимаю, что благоухаю я и это Chanel Beige! Аромат раскрылся непередаваемой красотой, цветочно-свежий, медовый, тонкий, кристальный, утонченный,очень приятный. Я прям сама себя юхала сидела! Этот аромат мое открытие!! Необыкновенное открытие!!! Девочки организовывайте срочно распив!!

Добавлено (04.07.2012, 20:50)
---------------------------------------------
12. Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa - Тихий приятный аромат. Не шлейфовый. Присутствуют зеленые ноты, немного лайма и древесных аккордов. Умиротворяющий и спокойный аромат.

Добавлено (04.07.2012, 20:53)
---------------------------------------------
13. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - Оченьприятный ненавязчивый аромат. Слыщу апельсин и лимон. Аромат не сладкий, а свеже- цветочно-фруктовый. Скорее дневной вариант.

Добавлено (04.07.2012, 21:03)
---------------------------------------------
14. L Artisan Parfumeur Mûre et Musc - Очень тихий аромат, сидит близко к коже. Это именно тот аромат, который подходит под описание - аромат чистоты. Это мыло душистое с цеточными нотками. Свежий, чистый, нежный. На мне, к сожалению, не стойкий. Я вообще перестаю его через час ощущать...

Добавлено (04.07.2012, 21:06)
---------------------------------------------
15. L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 - Апельсины с горчинкой. Аромат не сладкий, имеет привкус грейпфрута и свежести. Еще слышу жасмин, но не удушающий.

Добавлено (04.07.2012, 21:11)
---------------------------------------------
16. Jovan White Musk - Аромат цеточногомыла,цитрусов и мяти не слышу. Это запах чистоты,буд-то только из душа, нежный-нежный.

Добавлено (04.07.2012, 21:12)
---------------------------------------------
17. Jovan Musk - Аромат напоминает мне сад перед грозой. Смешанный запах цветов, травы и деревьев. Тихий, нежный, на удивление не замылился.

Добавлено (04.07.2012, 21:14)
---------------------------------------------
18. Pierre Balmain Ivoire de Balmain - Химозный запах, альдегиды забивают все. Душный, одурманивающий, спертый, какой-то даже не свежий.

Добавлено (04.07.2012, 21:17)
---------------------------------------------
19. Chanel Bleu de Chanel - Шикарныймужской аромат. Свежий шипр с цитрусовыми нотками. Для мужественного уверенного в себе молодого мужчины. Он умеет следить за собой и ценить жизнь. Мужу понравился.

Добавлено (04.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
20. Annick Goutal Eau du Ciel - Цветочный спокойный нежный аромат. Хорошо чувствую запах розового дерева, так как у меня есть его масло. Аромат цельный, завершенный, с привкусом липового меда. Еще ловлю отголоски лимонного дерева - оно так цветет. Сладковатый, но не приторный.

Добавлено (04.07.2012, 21:26)
---------------------------------------------
21. Annick Goutal Mandragore - есть отзыв.

Добавлено (04.07.2012, 21:28)
---------------------------------------------
22. Annick Goutal Folavril - Запах свеже-цветочный, но пахнет то ли кремом, толи мылом, то ли стиральным порошком... Не впечатлил...

Добавлено (04.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------
23. Annick Goutal Neroli - Свежий, яркий, сочный, позитивный и энергичный аромат. Немножечько горчит. Цитрусовый с легкими мужскими нотками. Но когда выветривается становится спойнее и нежнее.

Добавлено (04.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------
24. Annick Goutal Eau De Charlotte -Очень нежный аромат. Весенний, свежий, цветочно-кремовый. Немножечко подслащенный- это ванилька и в базе какао. Очень необычно и интересно. Аромат абсолютно неизбитый. Жаль на мне не очень стойкий...

Добавлено (04.07.2012, 21:50)
---------------------------------------------
25. Annick Goutal Eau du Sud - Аромат сушеной травы, мяты, лайма и вербены. Идеальный набор для тех, кого укачивает в транспорте.

Добавлено (04.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
26. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - есть отзыв.

Добавлено (04.07.2012, 21:58)
---------------------------------------------
27. Тihama - есть отзыв.

Добавлено (04.07.2012, 22:00)
---------------------------------------------
28. Jo Malone Blue Agava & Cacao - Ожидала более гурманского аромата, но и этот в принципе неплох. Цветочки, фрукты и какао с древесными нотами в базе. Красиво и женственно.

Добавлено (04.07.2012, 22:05)
---------------------------------------------
29. Guerlain Vetiver - Очень мужественный аромат. Пахнет лесом и древесиной, немного сухой кожи и совсем чуть-чуть табака. Аромат свеже-горький, абсолютно не сладкий, зеленый. Для уверенного ,слегка брутальноог мужчины, твердо знающего, чего он хочет от жизни и он этого добивается. Ассоциация с сильным мускулистым мужчиной, любителем приключений и опасности. Но в то же время он нежный, любящий и верный. За таким мужчиной как за каменной стеной. Хочу чтоб мой муж так пах!!!

Добавлено (04.07.2012, 22:09)
---------------------------------------------
30. Armand Basi Silver Nature - Аромат сладкий цветочный и абсолютно не мужской. Мой муж еще долго отмывался, когда я на него немножко брызнула...

Добавлено (04.07.2012, 22:11)
---------------------------------------------
31. Il Profvmo Nymphea - есть отзыв.

Добавлено (04.07.2012, 22:12)
---------------------------------------------
32. Chanel Coco Mademoiselle - пустая пробирка.

Добавлено (07.07.2012, 13:49)
---------------------------------------------
В понедельник отправляю Lilk@, г.Николаев,

       
Lilk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:37 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Маршрут получила.

Добавлено (23.07.2012, 15:37)
---------------------------------------------
1. L Artisan Parfumeur Jour de Fete – Слышу миндаль в зелени. Он очень тихий или просто быстро от меня убегает. А ещё действительно есть запах гуаши(краски), это запах детства и учебы в художке. Сейчас я предпочитаю акварель, но запах гуаши хорошо засел в память. Хотя ничего плохого о нем не скажу, для меня-спокойный и меланхоличный.

2. Guy Laroche Clandestine – Медовые сочные фрукты, немного альдегидов, почти незаметных. Томный и насыщенный аромат. Отдельными нотами напомнил Поэму, но только напомнил.
3. Annick Goutal Petite Cherie - Сочная груша с персиком в окружении зелени. Немного мыльноват и очень быстро слетел.

4. Annick Goutal Gardenia Passion – Белая гардения, в сливочном обрамлении с туберозой. Сладкий белоцветочный парфюм.
5. Guerlain Vetiver – Интересный аромат. Ветивер, горьковато-свежий, сочный такой, оттенен ладаном. Мужественность и уверенность во флаконе

6. Marc Jacobs Pomegranate Splash – На мне мыльные цитрусы, граната и в помине нет, а я его ведь так люблю(есть)) Звучит химично, плоско и дешево…
7. Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry – Вначале было что-то похоже на ежевику, ягоды однозначно присутствуют. Водянистый, разбавленный он какой-то и мыльный. Не впечатлил.

8. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 – Иланг, роза и нероли на альдегидном фоне. Теплый аромат
9. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - есть отзыв.

10. Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon – Шипр. Пачули, иланг, ирис и легкая перчинка. Не мое, хотя красиво.
11. Chanel Beige - Есть отзыв
12.Chanel Les Exclusifs de Chanel La Pausa – Корень ириса во всей красе с зеленью. Понравился, зацепил. Но у меня с ирисовыми ароматами, то любовь, то неприятие, как по синусоиде.
13. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 –Интересный запах. Прохладный, живой. На ноты не могу разложить. Разве что единственное слышу ирис и ещё чтото, но все это вместе довольно необычно.

14. L Artisan Parfumeur Mûre et Musc – Ежевика с цитрусом и мускусом, который придает холодности всей композиции. Читала,что его сравнивают с Аметистом Лалик , но имея последним могу сказать что для меня они разные.

15. L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 – пустая пробирка
16. Jovan White Musk – Очень нежный мускус, есть мягкая пыльца, мыльноват, не шлейфит, еле слышно, может от намаза так.
17. Jovan Musk-Холодный ,свежий и звонкий мускус с розой. Очень тихий.

18. Pierre Balmain Ivoire de Balmain – Горькая зелень, напоминает аптечный сбор трав плюс мох и немного альдегидов. Аромат для гордых, сильных и железных леди. Тэтчер вполне хорошо в нем смотрелась бы свое время.

19. Chanel Bleu de Chanel –и это Шанель то?! Мне показался весьма посредственным, и мешает в нем мне нота напоминающая мужской крем для бритья. Не поняла я его.
20. Annick Goutal Eau du Ciel – Липовый цвет, травы, зелень. Лето во флаконе
21. Annick Goutal Mandragore – Лайм с мятой, анисои, разнообразием зелени. Зелено-цитрусовый аромат, освежающий, летом как глоток воздуха, хорошо бы чтоб этот воздух был продолжительнее. Присмотрюсь как-то ещё к нему.
22. Annick Goutal Folavril – А мне очень напомнил дюшес…Дюшес с жасмином и усё. А потом ещё и замыливается.

23. Annick Goutal Neroli – Острый, зеленый, слегка терпкий и горчит. Нероли само собой, апельсиновые цвет, цитрусовая зелень (петит-грейн). Запах очень натуральный , но не мой.

24. Annick Goutal Eau De Charlotte – Слышу мимозу, какао с легкой кислинкой. По ощущениям было похоже с Folavril, поскольку нотка дюшеса и тут проскакивает, имхо.
25. Annick Goutal Eau du Sud – Зеленый шипр в современной трактовке. Цитрусы с зеленью, мне очень похож на Спреззатуру 971.Такое будет хорошо звучать и на мужчине.
26. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – Свежая чайная розовая роза с листочками на стебельках. Приятный и нежный запах, но не стойкий.
27. Тihama – Сладкий дурман, что-то он мне так напоминает,не могу вспомнить. Как будто к пачули добавили дыньку с медом. Сладкая тягучая конфета с ликерным привкусом, насыщенная.

28. Jo Malone Blue Agava & Cacao – Первое впечатление было дежавю с Феминитой, почудился мне в нем чернослив. Но позже заметила, что ошиблась. Слышу запах какао с терпкой цитрусинкой и корицей, деревом. Аромат по-восточному теплый.
30. Armand Basi Silver Nature – Фух…едкий химичный запах непонятно чего, цитрусов чтоли. Не понравился.

31. Il Profvmo Nymphea – Зелень, трава с горчинкой. Звучит свежо. Унисекс.

32. Chanel Coco Mademoiselle- пустая пробирка



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
mimosaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:29 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня :)

Добавлено (27.07.2012, 22:29)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais -моноаромат чайной розы

2. Annick Goutal Eau du Sud -аромат петит-грейн (цитрусовых листьев)

3. Annick Goutal Eau De Charlotte -начало-темно-зеленые листья, в базе-мимоза и капелька ландыша

4. Annick Goutal Neroli -аромат зфирного масла нероли+ петит-грейн

5. Annick Goutal Folavril -резкий запах моющих средств, к тому же исчез быстро

6. Annick Goutal Mandragore -аромат цитрусовой кожуры ( с горчинкой)

7. Annick Goutal EAU DU CIEL -ландыш, ландыш, ландыш …

8. Bleu De Chanel -легкий аромат вербены

10.Coco Mademoiselle ЕДП -пустая пробирка

12.Ivoire de Balmain -календула+ромашка+дубовый мох.

13.Jovan Musk -запах воска церковных свечек, перешел в аромат цветочной пыльцы

14.Jovan White Musk - при нанесении-едва слышимый сладкий запах, позже добавляюся зеленые нотки-напоминает душистый горошек

15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur -пустая пробирка

16.L'Artisan MURE ET MUSC -из пробирки -запах базилика, на моей коже-вообще запаха нет

17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18-пустая пробирка

18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa — приятное открытие: прохладная роза+ирис

19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE -очень вкусная плюмерия

20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon -резкое начало,в базе- пудра с кислинкой

21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel -сладкая мята

22. Les Exclusifs de Chanel No 22 -пучек лекарственных трав

23. MARC JACOBS Cranberry -клюква-улетучился очень быстро

25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - моноаромат граната-очень не стойкий

27.VETIVER Guerlain -аромат свежести переходящий в более насыщенный, тяжелый запах нефтепродуктов

28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal -гардения+ореховая пудра

29. Annick Goutal Petite Cherie-подкопченная вишня

30.Jo Malone Blue Agava & Cacao - горький шоколад,очень стойкий,- аналогичен в начале с Montale Greed Chocolate

31. L 'Artisan Parfumeur Jour de Fete- сливочное мороженое

32. Guy Laroche Clandestine- иланг-иланг, роза+зеленые ноты

33. Armand Basi Silver Nature - аромат горного ручья-

34. Tihama- не сладкие тропические фрукты+немного меда в базе

35. Il Profvmo Nymphea- в начале-лосьон после бритья,аромат смягчается и в базе-запах моющего средства

Отправила маршрут Satiko


Сообщение отредактировал mimosa - Суббота, 11.08.2012, 15:55
       
satikoДата: Суббота, 28.07.2012, 22:44 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Ура! Самый долгожданный и "хотелочный" маршрут получила 28.07


Сообщение отредактировал satiko - Воскресенье, 29.07.2012, 01:06
       
OleaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:07 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Quote (satiko)
Ура! Самый долгожданный и "хотелочный" маршрут получила 28.05


crazy 28.07, наверное :)
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:10 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Olea, это от радости очепятка 12


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
satikoДата: Четверг, 02.08.2012, 16:42 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

А че, уже июль? crazy Классно отметила майские

Из днепропетровчан первая отозвалась julia0509, в четверг-пятницу отправлю ей маршрут

Добавлено (02.08.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Пустые:
L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007
Chanel Coco Mademoiselle
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18

На 1-максимум 2 затеста: Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa и Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon

Доложила Annick Goutal Rose Splendide, о нем еще нет отзывов, и Annick Goutal Grand Amour

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – был отзыв.

Annick Goutal Mandragore – был отзыв.

Annick Goutal Eau du Ciel – Пьянящая медовая липа и терпкое разнотравье. Теплый солнечный аромат. Запах лета. Долго и внимательно прислушивалась, не вылезет ли на мне гречка. Ну да, есть немного=))) Но аромат все равно понравился, очень позитивный.

Annick Goutal Eau du Sud – Лимон и сухие травы. Брат-двойник Annick Goutal Eau d'Hadrien, только в Эдриане больше лимона, а в Юге - трав. Этот нравится больше.

Annick Goutal Eau De Charlotte – Красивые лилии, в которые вплетается сладкий аромат шоколада и ванили. Мягкий, кремовый, уютный, при всем моем неприятии гурманских ароматов желания побежать смыть в первые же минуты после нанесения не возникает. Он такой легко-гурманский, я бы сказала, не приторный. Но все равно не мое совсем.

Annick Goutal Petite Cherie – Сладюще-леденцовый детский ароматец в стиле «бэби-долл». Так пахнут фантики от дюшесок. И грушу не люблю, и сладость такую приторную не переношу, и роза тут не натуральная, как в Ce Soir Ou Jamais, например. Как будто и не от Гуталь аромат. Совершенно не понравился.

Annick Goutal Gardenia Passion – Ну солирует тут все-таки тубероза, а гардения на подпевках. В принципе не люблю туберозу, но здесь она такая мягкая, что даже нравится. Может это как раз-таки гардения ее и смягчает. А еще мне слышится грецкий орех))) Такую же ноту слышу в Аква Фиорентине Крид. Что оно такое, не пойму, ни одной общей ноты в пирамидках нет, да и орех ни в одном из ароматов не заявлен. Ольфакторный глюк? О_о

Annick Goutal Neroli – Нероли, просто нероли. Мне нравится, но артизановский флердоранж утонченнее. В нероли Гуталь больше горечи и зелени.

Annick Goutal Folavril – Ооой…что это…неужели это моя любимая Гуталь? shok Ядреная удушающая химозина. Пахнет концентрированным моющим средством или кондиционером для ополаскивания белья. Жуть.

Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon – В первых нотах почудилась аптечка, а за ней последовало красивое раскрытие в стиле ретро. На мой нюх это и не древесный, и не шипр. Пачули в цветочном обрамлении.

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel – Первый раз мне встречается сладкий ладан. Оригинально конечно, но я предпочитаю классический горьковато-дымный его вариант. Через пару минут на мне одна сплошная чересчур приторная ванильно-конфетная сладость, ужасно не люблю такое. В базе приторность уходит, появляются сладкие пачули. Ни на одной из фаз раскрытия не понравился.

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 – Наши альдегиды самые альдегидистые альдегиды в мире=) Наши – стало быть, Шанелевские. Не знаю, не могу ничего описать, слышу одни альдегиды. 22 часто сравнивают с Chanel No 5… в общем, я всегда знала, что мне еще рано знакомиться с легендарной пятеркой. blush

Chanel Bleu de Chanel – Приятный, но типичный лимонно-имбирный мужской свежак. С расчетом на массы.

Chanel Beige – Сладкий теплый аромат экзотического цветка франжипани и немножко меда. Элегантный, женственный, обязывающий, с джинсами-кроссовками такой не наденешь. Очень красивый парфюм, единственный аромат от Шанель, который действительно нравится. Поначалу для меня слишком сладок, но когда развеется – ммм…красота!

Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa – Землистый корень ириса, и почему-то мята. Ирисовые ароматы вообще редко меня цепляют, этот тоже как-то мимо, хотя пахнет приятно, с горчинкой.

L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 – пробирка пустая, но этот аромат у меня есть. Моноаромат нероли, поданный с фирменной Артизановской утонченностью. Для меня это самые красивые нероли в парфюмерии.

L Artisan Parfumeur Mûre et Musc – При всей моей любви к Артизанам, это не парфюм, это мыло. Хорошо, что не купила его вслепую. В первых нотах еще можно различить аромат терпких зеленых листьев, но очень быстро все замыливается, и дальше одна сплошная мыльность. Никаких ягод не расслышала и близко. Зачем покупать дорогой парфюм, если тот же аромат дарит мыло из супермаркета за три грн.?

L Artisan Parfumeur Jour de Fete – Приятные очень тихие деревяшки. А потом и правда гуашь. Оригинально, но гуашью пахнуть как-то не хочется. В конце появляется горьковатый миндаль, но не съедобный, а такой, как будто запах шелухи миндального ореха. Очень понравился в базе, но запах краски в средних нотах испортил все впечатление.

Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry – Ягодная вкусняшка в стиле Daisy Eau So Fresh, для подростков. Нежная тихая приятная ароматная водичка, исчезла бесследно через 5 минут.

Marc Jacobs Pomegranate Splash – Химозина. Ядреный бергамот, который как всегда на мне выдал мыло. Граната за этой бергамотовой атакой не расслышала.

Jovan Musk – Яркий цветочный букет. Слышу жасмин и почему-то гиацинты. Мускус, естественно, хорошо ощутим, но на первом плане все же цветы.

Jovan White Musk – Очень интимный мускус. Слышен только если уткнуться носом в кожу. Запах чистого тела.

Tihama – был отзыв.

Guerlain Vetiver- Наконец-то я знаю, как пахнет ветивер. Улавливая эту ноту в ароматах, я интуитивно догадывалась, что это он и есть, но не была уверена. Часто встречается в мужских парфюмах, придает композициям мужественности, тем самым отличая их от ароматов в стиле унисекс. Ветивер Герлен – одновременно сухой древесный и освежающий цитрусовый. Немножко табачок улавливается. Красивый аромат для решительного уверенного в себе мужчины.

Il Profvmo Nymphea – Начало горькое, одеколонисто-травянистое, затем смягчается, появляются свежие цветы и медовая сладость. Начиталась на фрагрантике отзывов об утопленницах и вампирах, кроме как «ха-ха» ничего сказать не могу. Ну и фантазия у людей. Никакой мистики, готики и таинственности, в базе на мне сплошной мед)))

Jo Malone Blue Agava & Cacao – Фруктово-гурманская вкусняшка. Я такое не люблю, но любителям вкусненьких парфюмок должен понравиться. Пахнет свежими ягодками и какао с ванилью, благодаря ягодной кислинке не превращается в приторную гурманскую сладко-липкость. Но все равно не понимаю таких ароматов, не хочу пахнуть так, чтобы меня хотелось съесть))

Guy Laroche Clandestine – Медовая сладость плюс насыщенные альдегиды – для меня убойное сочетание. Задушил моментально, не дав толком и распознать ничего. Единственное, что могу отметить, аромат очень ретро.

Armand Basi Silver Nature – Nature я в этом аромате не услышала, а вот Silver вполне. Аромат холодно-кристальный, даже немного металлический. Химозит. На ноты разложить не могу, разве что немного цитрусы чувствуются. Стойкая ассоциация с металлом на морозе, который в детстве всех тянет лизнуть))) В базе становится теплее, звучат пачули и сандал.

Ivoire de Balmain – Теплый аромат. Отчетливо слышу мох. Теплоту придают какие-то экзотические цветы. А еще пахнет сухим гербарием, даже немного улавливается обожаемый мною аромат сухой аптечной ромашки. Интересный шипр, мне понравился как ароматерапия, но носить такое не умею.

Спасибо большое за такой интересный маршрут! Больше всего понравились ароматы, которые и заочно были у меня в хотелках: Annick Goutal Eau du Ciel, Chanel Beige, Il Profvmo Nymphea, хотя все три оказались достаточно сладкими, обычно мне такое не нра))

Добавлено (02.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------
отправила julia0509



Сообщение отредактировал satiko - Понедельник, 30.07.2012, 16:21
       
julia0509Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:31 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня
1. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - сладкая , дикая роза. Варенье из лепестков роз. Красивый, нежный, благородный цветок. Этот аромат для прекрасных романтических, теплых, летних вечеров.
2. Annick Goutal Eau du Sud - с первых нот грубые ноты цедры лимона, а после свежевыжатый сок цитрусовых. хорошо освежает
3. Annick Goutal Eau De Charlotte - аромат интересный, с ним нужно подружиться, с первых нот острая горчинка , после раскрывается приятной сладостью и нежностью. Очень нравиться.
4. Annick Goutal Neroli - горькая зелень, не смогла с ним подружиться и после второго затеста
5. Annick Goutal Folavril - конфетка "дюшес" , немного отдает стиральным порошком или запахом чистого белья, слишком мыльно.
6. Annick Goutal Mandragore - странно но мне с первых нот напомнило кока-колу. Немного сладости, слегка освежает.
7. Annick Goutal EAU DU CIEL - липовый мед.
8. Bleu De Chanel - Красивый , благородный аромат, давно с ним дружим!
10.Coco Mademoiselle ЕДП - пусто, но знаю этот аромат давно, с ним я не ужилась, отдала маме, ей подошел. Аромат элегантный, праздничный , очень хорошо шлейфит.
12.Ivoire de Balmain - не могу я подружиться с такими винтажными, шипровыми ароматами, слишком тяжелы они для меня.
13.Jovan Musk - сплошное мыло.
14.Jovan White Musk - очень теплый, аромат романтического мужчины
15.Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
16.L'Artisan MURE ET MUSC - запах то ли мыла, то ли одеколона, чистого тело после душа, cлышна ежевика и малина.
17.LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18 - увы но совсем пусто в пробничке
18.Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa - поначалу испугалась его тяжелым ароматом, а потом это развеялось, и лег легким прозрачным, приближенный к коже ароматом.
19.Les Exclusifs de Chanel BEIGE - давно хотела познакомиться с этим ароматом, наконец то мне это удалось. Теперь я понимаю почему он любимец многих девушек. Он очень приятный, мягкий, нежный, думаю прекрасно подойдет к зимней стуже или для ранней весны. Теперь он и мой любимец
20.Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - Аромат хорош для стильных , элегантных дам.
21.Les Exclusifs de Chanel Coromandel - уж очень похож на Fifi Chachnil- от которого я без ума). Теплый, нежный, мягкий, он укутывает и согревает в холодную пору.
22. Les Exclusifs de Chanel No 22 - тяжелый аромат, не воспринимается моим обонянием. слышен ладан и немного цветов.
23. MARC JACOBS Cranberry - яркий молодежный аромат. немного сладости. Напоминает мне мои юные года
25. Pomegranate Splash Marc Jacobs - сладкая конфетка, для меня слишком сладок
27.VETIVER Guerlain- на любителя. немного с горчинкой
28. Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - сливочная гардения, яркая, красивая. Для нее прекрасное время года - весна.
29. Annick Goutal Petite Cherie- сладкий, фруктовый компот с добавлением пряностей, а через два часа превратился в мыло.
30.Jo Malone Blue Agava & Cacao - очень интересный, заслуживает вниманию, нужно обязательно с ним подружится. легкая сладость, какао.
31. L 'Artisan Parfumeur Jour de Fete- запах настолько слился с кожей что не могу разобрать не одного компонента, при втором затесте уловила легкий запах миндаля
32. Guy Laroche Clandestine- тяжелый, громкий, насыщенный аромат
33. Armand Basi Silver Nature - легкий, нежный, для молодых студентов.
34. Tihama- слишком насыщенный, фруктово - цветочный аромат. Вообще не понравился
35. Il Profvmo Nymphea- очень нежный , приятный аромат. хочется наслаждаться им и днем и вечером.
36. Rose Splendide Annick Goutal - мускустная роза, одновременно и строга и мила.
37 Grand Amour Annick Goutal - хорошо но слишком для меня насыщен. Забивает все компоненты аромат гиацинта,а мне этот запах не по душе.

Спасибо приогромное организатором этого маршрута, он очень интересный!!!! parfumaniya

Маршрут отправляется к


Сообщение отредактировал julia0509 - Вторник, 07.08.2012, 13:47
       
kozochkaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:02 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Забрала сегодня маршрут у julia0509. Заинтриговала восхищенность данным маршрутом, недождусь, когда доберусь домой)

Сегодня передаю маршрут Олеа из рук в руки

Уезжала в командировку, маршрут отдала Ольге в четверг


Сообщение отредактировал kozochka - Суббота, 18.08.2012, 16:01
       
OleaДата: Вторник, 21.08.2012, 02:22 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Сегодня забрала маршрут у Козочки!

Добавлено (21.08.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Annick Goutal Petite Cherie – кислая, мыльная, химичная еле слышная зеленая грушка, не понравилась совершенно
L’Artisan Mure et Musc – Артизаны странно не пахнут на мне тем, чем заявлено :) Мучной Лес вместо выпечки пахнет явной побелкой, а Ежевика и Мускус – один в один маринованным имбирем! к сердцу к нему присоединяются кислые ягодки. Не впечатлил.
Annick Goutal Gardenia Passion – вот на нем я поняла, что хотя мне нравятся ароматы образца тубероза-гардения с солирующей туберозой, я совершенно перестала их различать :( соответственно, не слышу, чем эта Гардения отличается от любой другой и зачем, соответственно, она нужна – хотя аромат приятный
Armand Basi Silver Nature внезапно понравился, как обычно у меня, мускусом, таким одновременно холодным и пушистым. Обрамляют мускус цитрусы. Приятный. Мужской? 0_0
Jovan White Musk – нежнейший мускус с цветами, буквально вторая кожа, прекрасный аромат
Marc Jacobs Cranberry – яркие, сладкие леденцы, на этот раз красненькие, ягодные. В самый раз для девочек до 13 и женщин, которые хотят ими быть. В лучшем смысле. Очень нестойкий.
Chanel Beige – я мечтаю попробовать Беж уже третий маршрут – он есть в списках, но доходит до меня пустым :) и вот наконец-то! И что мы имеем? Цитрусово-белоцветочный запах, очень респектабельный, офисный, для меня лично – явно эффект завышенных ожиданий, ничего особенного.
L’Artisan Jour De Fete – как всегда с Артизанами, чудит – пахнет мне сухим грецким орехом или, если включить воображение, и вправду гуашью. Со временем медленной поступью приходит миндаль, но не свежий-сочный, а тоже уже высушенный. А я по пирамидке чуть не заказала его вслепую! Не понравился.
Annick Goutal Eau du Ciel с первых нот – резкий зеленый, а потом – яркий и свежий одновременно, вкусный запах сладкой липы с цветами вокруг. Очень понравился.
Annick Goutal Eau du Sud - зеленый, травянистый, лимонный аромат плюс отчетливая вербена. не плох, не хорош
Annick Goutal Neroli - резкий запах горьких цитрусов, очень летний и бодрящий
Il Profumo Osmo Scents Nymphea - сначала горьковато-зеленый, но потом становится легким, цветочным, с проглядывающим за цветами кокосоподобным запахом (мне кажется, это смесь лилии и бамбука) - очень нежный и приятный. Еще миндалит. В самом конце, когда его почти и не слышно, с руки будто доносятся отголоски Жимолости Гуталь.
Balmain Ivoire – сначала - резкий шипр с лекарственными травками; в своей ретро-фазе мне не симпатичен, но потом раскрывается огромным букетом весенних цветов, в который хочется уткнуться лицом
Marc Jacobs Pomegranate - бергамот? есть! гранат? не знаю, может, где-то неподалеку прячется, из-за угла выглядывает. кисленький компотный ароматик.
Guerlain Vetiver - сухой древесный аромат, очень хорошо слышно мускатный орех, кориандр, гвоздику и лимон, а к нему - еще какие-то цитрусы. Чем дальше – тем больше специй. Благородный, возрастной аромат, не вижу его ни на себе, ни на своем мужчине.
Annick Goutal Folavril – удивительно, первый раз встречаю парфюм с таким отчетливым запахом отдушки для моющих средств. Есть, конечно, «мыльные» ароматы цветов и т.п., но в этом как будто пирамидка такая: ноты головы – мыло; ноты сердца – кондиционер для белья; ноты базы – средство для мытья посуды.
Annick Goutal Rose Splendide – сразу грушка, потом роза. Так он и идет, грушево-розовый, милый, девичий, иногда химозит, иногда нет.
Annick Goutal Grand Amour – совершенно согласна с общим мнением, в целом пахнет, как огромный букет чернобрывцев! очень классно, одновременно и детство вспоминается, и какая-то интрига в этом запахе. Если пытаться услышать в Гранд Амур то, что там действительно есть, то это однозначно лилии, отголоски мимозы, гиацинт. Для меня все это приправлено изрядной долей ароматного шоколада (которого там конечно же нет). Очень интересный запах.
Annick Goutal Eau de Charlotte – нежный ландышево-лилейный букет на подложке из ванили и с постоянным привкусом какао-шоколада, тоже понравился, только он прямо еле-еле слышный
Chanel #22 – с начала и до конца мыльный; в самых первых нотах слышу ладан, который очень быстро куда-то девается и остаются соленые мыльные цветы и немного специй. В самой базе, когда ничего уже нет – опять теплый ладан. Не дружу с Шанелями пока.
Jovan Musk – неужели на примере этого парфюма я пойму, что же такое мускус, воняющий потом? 0_о обожаю мускус, но здесь на мне просто какая-то застарелая замоченная в порошке, но так и не постиранная одежда, даже никаких цветов не слышно
Jo Malone Blue Agava & Cacao – вкусняшка, с первых нот красные ягоды и какао, а потом все это сливается в густой аромат шоколада. Хороший.

Этот маршрут для меня оказался не столь богат на хотелки, как предыдущие два (и слава богу! сколько можно!!!), но тем не менее получила огромное удовольствие, знакомясь с такими разными ароматами! Спасибо организаторам!

       
SanaOkДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

CASSIYA! Куда мне отправлять маршрут 17?
       
AnuskaДата: Среда, 19.09.2012, 02:26 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

люди у кого сейчас маршрут, а то чето не найду конец
       
MahouДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:39 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Северодонецк, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Anuska, маршрут только сегодня прибыл в Северодонецк, как раз собираюсь за ним. Мне его отправил ZAKAZ, которого я не вижу в списке маршрута.

Получила пробники.

1. L Artisan Parfumeur Jour de Fete. На мне раскрылся очень горько, преимущественно слышен миндаль. Ваниль маячит на заднем фоне.
2. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18. Пробник пустой, практически не удалось что-то нанести на кожу. Может по этому, аромат очень тонкий, слышу цветы и немного дерева. В жизни бы не догадалась, что это Шанель. Чем-то напоминает запах дорогого мыла.
3. Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry. Интересный аромат. Горьковато-травянистый, легкий, но ничего особенного.
4. Marc Jacobs Pomegranate Splash. Через десять минут пахнет апельсиновым леденцом, очень похоже на аромат от ребенка, грызущего чупа-чупс. Базы из мускуса, амбры и ванили совсем не слышно.
5. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel. Начало очень резкое. Кисло-сладкий запах, можно расслышать апельсин и розу. Немного позже проявилась горечь.
6. Annick Goutal Gardenia Passion. Очень сильный аромат. Мне пахнет смородиновым цветом с ванилью. Тягучий и навязчивый.
7. Armand Basi Silver Nature. Не знала что мужской, вполне унисекс. Лимон, апельсин и сандал, но какие-то сладенькие. Напомнил запах жвачки Турбо, которые так любила в 90е.
8. Jo Malone Blue Agava & Cacao. Шоколадное печенье с корицей и кисленькой сосательной конфетой.
9. L Artisan Parfumeur Mûre et Musc. Первая ассоциация — духи «Быть может», которыми пользовалась 20 лет назад моя мама. Чувствую что-то нежное растительное на мускусной подложке.
10. Pierre Balmain Ivoire de Balmain. Сначала резкая, а потом все более мягкая и богатая нюансами горько-сладкая композиция. Отчетливо слышу ландыш и мускус. Напоминает Private Collection от Estee Lauder, но нежнее.
11. Jovan White Musk. Для меня это белые цветы и белый мускус. Нежная, но навязчивая композиция. Напоминает Bvlgary BLV.
12. Annick Goutal Eau du Sud. Интересная композиция. Горьковатый мандарин с лаймом. Хотя лаванды здесь нет, есть что-то похожее.
13. Annick Goutal Folavril. Сначала пахнет только детскими мыльными пузырями. Когда смягчается — это аромат конфеток «Дюшес». Специфический парфюм.
14. Chanel Beige. Присоединяюсь к общим восторгам — букет впечатляет с первых секунд. Нежные белые пионы и благоухающий мед. Хотя и приятный, но напоминает мыло Dove. Несколько утомительный.
15. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22. Узнаваемый Шанель с невыносимым химическим началом. Довольно быстро становится мягким и многогранным, но узнать описанных в составе цветов не получается.
16. Annick Goutal Petite Cherie. Красная роза и сочная груша, чувствуется легкий дымок. Довольно ненавязчивый и элегантный.
17. Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon. Пустой пробник. Шипровый, но совершенно не древесный. Сложно составить впечатление по запаху пробирки.
18. Annick Goutal Neroli. Горький апельсиновый цвет, что-то в этом есть. Когда-то у меня цвел домашний лимон — очень похожий аромат.
19. Chanel Coco Mademoiselle. Пустая пробирка пахнет чем-то нежным и сладким. Больше ничего не получилось услышать.
20. Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa. Пустая пробирка пахнет ирисом и сладостью, если открыть — еще сохранилась какая-то резкость.
21. Jovan Musk. Какие-то застарелые цветы, а мускуса и не слышно. Но с течением времени затхлость проходит, остаются только пудровые цветы.
22. Annick Goutal Eau De Charlotte. Прекрасно слышен ландыш с первых нот. Нежный и приятный аромат, для тех, кто любит весенние цветы. Ваниль и какао вступают чуть позже, но не вытесняют ландыш.
23. Guerlain Vetiver. Сухое дерево и лимон. Понравилось.
24. Grand Amour Annick Goutal. Букет из сирени, белой лилии и мимозы. Мягкий, но достаточно навязчивый аромат на мускусной базе.
25. Osmo Scents Nymphea II Profumo. Слышу лотос, ландыш и мед. Как ни обидно, похож на обычный освежитель воздуха.
26. Guy Laroche Clandestine. Пустая пробирка.
27. L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007. Пустая пробирка.
28. Annick Goutal Mandragore. Очень приятный аромат. Горьковатый мандарин, который становится все нежнее на фоне цветов.
29. Tihama. Застарелый мед с яблоками. Не впечатлил.
30. Annick Goutal Rose Splendide. Нежная белая роза. Очень красивый аромат. По мере раскрытия на мне слышны молотые кофейные зерна. Необычная трансформация.
31. Chanel Bleu de Chanel. Да, похож на классические мужские освежающие ароматы, но очень теплый, слегка пудровый, этим и подкупает.
32. Annick Goutal Eau du Ciel. Липа с горечью, мягкая, но слегка раздражающая.
33. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais. Ароматное розовое варенье. Очень натуральный запах чайной розы. На мне нежная и ненавязчивая.

Добавлено (23.09.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Спасибо организатором за полученное удовольствие! Ищу, кому переслать маршрут.



Сообщение отредактировал Mahou - Воскресенье, 23.09.2012, 15:35
       
AnuskaДата: Пятница, 28.09.2012, 01:45 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mahou если я не проворонила отправку то координаты куда отсылать написала в личку
       
ПелеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 14:39 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Ну наконец-то, пробники у меня, приступаю:

1.L Artisan Parfumeur Mûre et Musc - уже знаком мне ранее, от него меня отвернуло по причине мускусной базы, которую я просто не переношу в ароматах. Но тому, кто любит мускус в базе - это самое оно на лето. Горьковатые цветочные ноты, довольно стойкий!

2. White Musk, Jovan, аромат стирального порошка Ариэль, чистого белья. Не слышу здесь мускус. Очень нежный и совсем не похож на духи. Скорее кондиционер для белья, хлопок!!!

3. Annick Goutal Folavril - довольно странный аромат, в продолжение предыдущего. Сначала аромат маринованных огурчиков, только выловленных из банки, чуть позже сыграли альдегиды - аромат чистого белья или кондиционера для белья!! На любителя!!!

4. Pierre Balmain Ivoire de Balmain, опять мускус, горькие травы вперемешку с хрустящими маринованными огурчиками. Потом чуть слышны резкие нотки нарцисса, пробивающегося отчаянно сквозь эту горечь. На большого любителя!!!

5. Annick Goutal Eau du Sud , такой цитрусово-цитрусовый аромат! Лимон и вербена, мята, грейп и много других цитрусовых смешались с травами и дали отличный освежающий летний аромат. Чуть позже эта звонкая нотка затихает и появлятся мягкая и уютная ванилька! Симпатичный аромат!

6. Chanel Bleu de Chanel, пробирка практически пуста, но из нее слышен довольно узнаваемый аромат, классика. Слишком много мужчин в костюмах и галстуках носят именно этот аромат. Уже поднадоел.

7. Annick Goutal Rose Splendide, с розами у меня неоднозначные отношения. Дико люблю их в ароматах, но эти капризные создания не всегда отлично сидят, иногда просто душат, иногда их даже не слышно. Эта роза очень деликатная, явно не красная, светлая, кремовая! Мускус здесь ненавязчивый. Манкость розы и сладость груши - интересное сочетание!!! Надо присмотреться к ней поближе!!!

Добавлено (03.10.2012, 10:23)
---------------------------------------------
я продолжаю тестить:

8. Annick Goutal Eau du Ciel,такой цветочный аромат, вначале это горький аромат ириса, даже отталкивающий. Через пару минут буквально аромат становится мягче и я слышу медовую липу. Интересный аромат!

9. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais, опять розы - только теперь это довольно яркий, густой аромат, сладковатый. Нравится!!!

10. Armand Basi Silver Nature. Сразу чувствуется, что это мужской аромат. Но не резкий, а довольно приятный, чуть сладковатый, дымный!!!

11. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel.Тестила его уже прошлой осенью. Он однозначно осенний. Деревянная шкатулка покрытая лаком.ОЧень нравится аромат, имеет шлейф и заслуживает внимания.

Добавлено (04.10.2012, 13:34)
---------------------------------------------
12. Annick Goutal Gardenia Passion, довольно горький цветочный аромат.Винтажный!
13. Jo Malone Blue Agava & Cacao, давно хотела услышать этот аромат и вуаля...Приятный тихий сладкий аромат шоколадных карамелек. Близко сидит на коже. На осень-зиму!! Чувственный и такой притягивающий, обволакивающий! Отлично!
14. L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007. Пустая пробирка.
15. Chanel Beige, уже описывала ранее.
16. Il Profumo Osmo Scents Nymphea, интересный нетривиальный аромат цветов, горечи и сладости одновременно! Интересный.
17. Tihama, ярко выражены нотки меда, он просто забивает нос.Не нравится.
18. Annick Goutal Mandragore, отличный зеленый аромат, есть у меня отливантик. Все нравится - но не стойкий совсем.

Добавлено (05.10.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Готова отправлять маршрут - никто не отзывается... girl_impossible



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
comparsaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:06 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Пелерина, если меня включат в список, я готова у Вас принять этот маршрут хоть сегодня! 18
       
CassiyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:19 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
comparsa, маршрут отправлен lisa604, Киев. Просматривай темку, возможно ты будешь следующей, если никто из девочек по-списку не отзовется. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:16
       
comparsaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:26 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Cassiya, спасибо! porukam


Сообщение отредактировал comparsa - Понедельник, 08.10.2012, 18:50
       
lisa604Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:48 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Перелетники у меня))) и пошло-поехало parfumaniya
       
CassiyaДата: Пятница, 12.10.2012, 11:41 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lisa604, Желаю самых приятных парфвпечатлений от затеста ароматов этого маршрута! smile
       
lisa604Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:15 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Cassiya, спасибки, впечатления и правда оооооооочень приятны))

Jo Malone Blue Agava & Cacao - спиртовое начало, потом алкоголь уходит и остается теплый запах уютной кафешки. Красивый запах)) Держался около 3-х часов

Добавлено (16.10.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - очень схож с Шерги Лютена, так же смолянист, прян и шлейфовит))

Annick Goutal Eau du Ciel - специевая зелень, с горчинкой, с какими то эфирными маслами..

Annick Goutal Rose Splendide - розовое масло, неплохое...

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - ох, как травяной яд, неужели амбра с розой такое могут выдать???? потом, правда, роза взяла свое, нежным лепесточком))

Annick Goutal Mandragore - наслышана столько об этом парфюме, сначала, ДА!!! необычен! Красив!! хорошая свежайше-дерзкая пирамидка.....и через пару минут - нет уже его((((

Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal - хорошая гардения,

НО - не сложилось у меня с Анник, так же, как с Артизаном - я слышу эти ароматы на себе ровно пол-часа, поэтому адекватно затестить их у меня не выходит, Вы уж простите, могу отписаться только по верхним нотам))

Balmain Ivoire - мм....хорош, главное не вдыхать первые 10 минут, потом глубокий, красивый аромат - чувствуется богатый букет составляющих. Нравится однозначно. Стойкость - 5-6 часов.

Добавлено (19.10.2012, 11:50)
---------------------------------------------
готова отправить перелетники - жду ответа от Панакоты..до завтра, если не ответит буду отправлять kikioo

Добавлено (19.10.2012, 12:33)
---------------------------------------------
. L Artisan Parfumeur Jour de Fete – сладкий табак, с какой то химией.. спокоен, тих … слышала его около часа..

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 – красивый пряный запах нероли и иланга, приятен на коже, ложится таким мягким бархатом (оксамитом) с переливами и богатым содержанием)) Хорош

L Artisan Parfumeur Mûre et Musc – вкусное, сладенькое мыльце, слышен мускус с прянностями через минут 15

Annick Goutal Eau du Sud – такой резкий шипр сразу в нос ударил, аж расчихалась, потом заиграли травки ..суховатенькие и в серединке потеплел, стал сладко-приятным, бархатным запахом. Стойкость около 2 часов.

. Il Profvmo Nymphea – трава с алкоголем, ершистый парфюм, сначала понравился, но потом раскрылся каким то тягучим запахом – мужским телом..вымытым.. но не моего фаворита..а так …чужого

Добавлено (22.10.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Annick Goutal Petite Cherie – ПУСТ!!

Guerlain Vetiver - ПУСТ!

Chanel Les Exclusifs de Chanel La Pausa – ПУСТ!!.

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 –ПУСТ!!

Chanel Bleu de Chanel –ПУСТ!

L Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 – ПУСТ!

Добавлено (22.10.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Annick Goutal Eau De Charlotte – красивый цветочный запах с горчинкой, такой воздушно-нежный, понравился, но…как со всеми Гоуталями – слышала его с пол-часа..

Armand Basi Silver Nature – не моё..пряность какая то химозная, сухие пряные травы потом проявились… хотя этот «дом» носила с удовольствием – Сильвер как то не вписалася, не лег))

Guy Laroche Clandestine - красивый сочно-тягучий аромат, медово-туберозовый, здесь отчетливо слышу именно эти два компонента.. красиво лег, красиво шлейфил около трех часов.

Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry – ааа. В каком виде тут хотели смородину и клюкву представить?? Если, как в названии – коктейль – то это напиток из детского дня рождения))) древесных ноток и мускуса, я почему то не дождалась, а ведь пару часов я слышала эту ягодную свистопляску. В целом - на праздник детства - неплох))

Marc Jacobs Pomegranate Splash – миленький свежачок – в офис, в гости к родителям сойдет, только берите с собой всю бадью – добавляться придется несколько раз)))

Chanel Beige – осталось на донышке – но красотищу и так можно расслышать. Очень понравился – какой то белый цветок, приправленный теплым сладким вином, которое придает пикантность цветку. Я бы назвала его деликатным – нигде ничего не выпирает, красиво раскрылся сладостью и теплотой, прошлейфил около 5 часов.

Еще немножко осталось выложить, но уже могу сказать, что маршрут очень хорош!! за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНЧИК-ЛАПОЧКЕ

По дальнейшей отправке - барышни пока молчат, жду до сегодняшнего вечера и буду дальше стучаться в "Небо21")))

Добавлено (23.10.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Киевские "парфманьячки" молчат - сегодня перелетники отправляются в Харьков к Небо21



Сообщение отредактировал lisa604 - Пятница, 19.10.2012, 12:58
       
nebo21Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:14 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 140
Beyond Love By Kilian 
готова принять, жду!
Chanel Beige могу добавить

Добавлено (27.10.2012, 09:27)
---------------------------------------------
маршрут у меня

Добавлено (27.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------
отзывы добавляю сразу в азбуку
состояние маршрута,пустые:

LES EXCLUSIFS DE CHANEL No 18
Coco Mademoiselle ЕДП
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
VETIVER Guerlain
Les Exclusifs de Chanel: 28 La Pausa
Les Exclusifs de Chanel BEIGE
Bleu De Chanel
Fleur d`Oranger 2007 L Artisan Parfumeur
Aник Гюталь Петит Шери
Jovan White Musk

Добавлено (27.10.2012, 12:59)
---------------------------------------------
на 1-2 затеста:
Les Exclusifs de Chanel No 22
L'Artisan MURE ET MUSC
L'Artisan Jour de Fete
Marc Jacobs Cranberry

Добавлено (30.10.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Спасибо организаторам за маршрут, завтра отправляю его в Киев к comparsa.
Отзывы в азбуке, мои открытия-Annick Goutal Neroli, Annick Goutal Mandragore и Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Добавлено (01.11.2012, 12:14)
---------------------------------------------
маршрут сегодня отправлен Comparsa



Сообщение отредактировал nebo21 - Суббота, 27.10.2012, 14:33
       
comparsaДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:29 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Всем привет!
Подтверждаю, что маршрут получен мною сегодня, приступаю к затестам!)))

Добавлено (02.11.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Il Profvmo Osmo Scents Nymphea - очень натуральный аромат водяной лилии в обрамлении меда и инжира, остальные компоненты как-то невнятно провучали... спокойный, размеренный парфюм, как чистая водная гладь озера, навевает уют и тепло! примечательно, что знакомство с ним около года назад, на заре моего парфманьячества, закончилось фырканьем и мыслями "что это??", а сейчас понравился, красивый))

Annick Goutal Neroli - горьковатый, с зеленцой и свежестью аромат флердоранжа, лучистый и яркий, вполне натуралистичный.

Annick Goutal Mandragore - буквально в это воскресенье тестила Мандрагору в гостях у сестры, очень понравился! бодрящий заряд цитрусов, щекочущий нос перчик, анис, пряности - в общем, это какой-то щенячий восторг мне все в нем нравится, кроме одного - нестойкий совсем.... но! это всего лишь повод прикупить целый флакон и обливаться с удовольствием!)))

Annick Goutal Gardenia Passion - сначала яркий цветочный букет, потом цветы как-то скукожились и замылились, появилась горчинка флердоранжа... не поняла этот парфюм facepalm

Jo Malone Blue Agava & Cacao - на старте четко слышен молочный шоколад, который потом как бы расплывается, становится менее ярким, и угасает... все богатство пирамидки прошло мимо меня, он так и остался для меня просто сладеньким гурманским ароматом....

Les Exclusifs de Chanel Coromandel - раньше имела "шапочное" знакомство с этим парфюмом, и давно поставила себе галочку попробовать его еще раз поближе и вдумчивее, ждала перелетников, и дождалась! сказать, что это шедевр - ничего не сказать, однако и слов для описания не находится... в первых нотах резковато-дымен и смолист, но такой теплый и уютный... и я все не могла понять, откуда всем слышны шкатулки и шахматные доски, и тут - вот же! вскрытые лаком деревяшки, пропитанные ладаном, с ума сойти! есть тут и какие-то терпковатые травы, и пачульки шоколадные, а вообще крайне сложно разложить на составляющие, настолько гармонично и слаженно звучит вся композиция... и как хорошо, что мне не положили аптеки)))
все больше убеждаюсь, что пряные деревяшки это точно мое m05009 теперь еще больше жду свой отливантик - знаю, что обрадует!))

Les Exclusifs de Chanel BEIGE - даже не ожидала встретить в нем такую бесподобную красоту, один вдох - и я влюбилась! по эмоциям сродни восторгу от Ландыша Ярдли и Плежес Эсти Лаудер - те же красивущие белые цветы, та же элегантность и нежность весны.

Les Exclusifs de Chanel No 22 - сначала мылящиеся альдегиды, кстати сказать, весьма мягкие, сквозь которые с боем едва-едва прорывается ландыш... дальше опять мыльный (!) иланг и все...

L'Artisan Parfumeur Mûre et Musc - яркий, отчетливый базилик на старте, потом мускус и..... ээээ, а поговорить? слетел, не прощаясь... никаких тебе ягод, никакого мха - мыло!

L'Artisan Parfumeur Jour de Fete - читаю пирамидку, думаю, какая еще пшеница? наношу на кожу и сразу аромат сырой муки, когда тесто замешиваешь, так пахнет.... совсем не услышала какого бы то ни было раскрытия, просто остался на коже невнятным сладковатым нечто (молоко с сахаром, ага)....

Pierre Balmain Ivoire de Balmain - горьковатый альдегидный мох, сквозь который проступает богатый и нежный букет пудровых цветов с ирисовым корнем в обнимку. Люблю обонять такие прекрасные парфюмы, каких нынче не делают....

Armand Basi Silver Nature - сладковатое химозное нечто, сквозящее порой свежестью... общее впечатление оставил такое же тошнотворное, как некоторые мужички за 40 в общественном транспорте, от которых разит вот такой сладостью дешевой.... shok а, может, это он и есть?))) (только сейчас прочла, что он мужской)

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - не знаю, где тут гибискус, а на мне засахаренное розовое варенье, сладкая роза, моноаромат... для почитателей королевы цветов в парфюмерии))

Annick Goutal Folavril - и все-таки миллионы женщин не могут ошибаться crazy стиральный порошок с отличной парфюмированной отдушкой))) мне сначала пахнУло леденцовыми конфетами, а потом я и вовсе сбилась с толку, что же это... дала понюхать МЧ, он сказал, что так пахнет в магазинах бытовой химии, там все запахи намешаны - как-то так...

Annick Goutal Eau De Charlotte - чувствую быстро ускользающий букет цветов с некоторой горчинкой, аромат чистоты и весны, постепенно к цветам присоединяется ванилька и букет запудривается - довольно приятный парфюмчик

Annick Goutal Grand Amour - нежные белые цветочки на мускусе, кисло-сладкий букет с проскакивающей зеленцой, но как-то не впечатлил и совсем не вяжется с названием...

Annick Goutal Eau du Ciel - очень яркий и натуральный липовый цвет с легкой горчинкой флердоранжа и нероли, есть еще какие-то цветочки рядом, но они как-то потерялись рядом с этим липовым буйством)) этот аромат такой искрящийся, что настроение само улучшается и появляется улыбка на лице!

Annick Goutal Eau du Sud - яркий цитрусовый старт, зеленые ноты с горчинкой сухих трав, затем уходит в древесную базу с лимонным звучанием... мне показался больше унисексом, такой одеколонистый и колючий....

Annick Goutal Rose Splendide - на мне нежная роза с ярким натуральным ароматом, чуть политая грушевым сиропом, чуть позже сладость отступает и розочка остается одна... для любителей розы, натуралистичный аромат))

Guerlain Vetiver - на мне холодный сухой ветивер, с пряным перченым суховеем в лицо и нежным табачным дуновением, затем едва уловимые кожаные нотки - вот и все, что удалось расслышать из пустой пробирки.... однозначно мужественный парфюм, мне видится на таком сильном мужчине в простой одежде и обветренным лицом, наверное, моряке...))

Jovan Musk - вначале был букет пудровых цветов, а потом слегка замылился и остался на мне мускусом с легким цветочным оттенком...

Jovan White Musk - очень красивый и нежный белоцветочный букет, прозрачный аромат, не нависает и не лезет в нос, а просто сопровождает ощущением чистоты и нежности.

Marc Jacobs Pomegranate Splash - о, где-то я это уже слышала! приятненький ненавязчивый компотик из цитрусов и фруктов, вначале кисло-сладенький, потом кислинка пропадает, немного слышно гранат, затем мускусно-амбровая база и до свидания, нет его!

Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry - только на старте услышала яркий сладкий мандарин, а потом невнятное фруктовое нечто, как будто парфюмированный лосьон для тела....

Добавлено (05.11.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Большое спасибо организатору маршрута за возможность познакомиться с таким количеством парфюмов!

P.S. Девушки, т.к. в очереди за мной никого нет, то маршрут пока будет у меня (согласовано с организатором). Если кто-то пропустил свою очередь или что-то подобное, стучитесь ко мне в личку, я отправлю дальше! porukam


Сообщение отредактировал comparsa - Понедельник, 05.11.2012, 15:31
       
BonaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:04 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Если в списке никого дальше нет готова потестить этот маршрут.
       
MisstikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:16 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Прошу принять меня в маршрут! с правилами ознакомлена и буду соблюдать!
Misstika, г.Днепропетровск
       
AleftinatinaДата: Вторник, 06.11.2012, 02:21 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Venezia Laura Biagiotti 
Танчик-лапочка,
Можно к Вам в компанию?
       
comparsaДата: Четверг, 08.11.2012, 14:25 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Маршрут сегодня улетел к Bona
       
BonaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:41 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Девочки, маршрут у меня.
Буду тесть с удовольствием.

Добавлено (12.11.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Девченки, кому далее маршрут передавать?

       
MisstikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:21 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мне!!! очень жду знакомства с Аник Гюталь и Шанельками!
       
ZuraДата: Пятница, 16.11.2012, 12:58 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Хочу и тут поучаствовать)
       
BonaДата: Среда, 21.11.2012, 03:16 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Сегодня отправила маршрут Misstika. Отзывы сброшу на днях.

Добавлено (21.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Мои отзывы по маршруту.

Пишу только о том, что было в наличии для затеста.

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22. Монотонный и резкий аромат гвоздики, даже мыло с гвоздикой. Через час на коже почти ничего нет.

Chanel Beige. Отзыв писала раньше в азбуке.

Annick Goutal Neroli. Прекрасный аромат нероли сдобренный апельсиновым цветом. Аромат с которым хорошо проснуться с утра или одеть его когда хочется принять освежающий душ и прижаться к обнаженному и влажному торсу любимого человека.

Annick Goutal Mandragore – поначалу горьковатый аромат, эту горечь я так понимаю дает полынь. Но этой горечи самая малость и длится она недолго сменяясь волной мяты и имбиря. А затем приходит время третьей волны аниса и амбры, в которой мне уютней всего. Где-то через час: «О боги, как мне с ним кайфово!!!!!!!! Зелень с пудрой и перчиком. Это просто чудо-чудесное.» Где-то перекликается с шанелевским Кристалом верте.

Annick Goutal Grand Amour. Роза, лилия и мимоза, причем эти компоненты в равных пропорциях играют и перетекают друг в друга. Свежий, слегка теплый аромат.

Annick Goutal Rose Splendide. Роза томная и тягучая в самом начале, достаточно много магнолии. В базе для меня это моно аромат розы, слегка даже кричащий и густой.

Annick Goutal Eau du Ciel. Липа откровенно горькая и слишком концентрированная или это нероли в сочетании с липой дают такой эффект. Но в общем такой букет аромата меня только оттолкнул.

Annick Goutal Eau du Sud. Аромат из бабушкиного сундучка. Горечь кожуры цитрусовых с листьями вербены. Зеленый аромат, но немного тяжеловат, я бы даже сказала, что его цвет темно-зеленый. Захотелось пройтись босиком по зеленому лугу и слышать лишь журчание ручейка и пение птиц где-то вдалеке.

Annick Goutal Folavril. Стиральный порошок в большой концентрации. Тестить и обонять этот аромат просто невозможно.

Annick Goutal Eau De Charlotte. Был слышен едва-едва ландыш и чуток ванили. Минут через 40 аромат слетел с запястья. Повторный затест дал такой же результат.

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais. Концентрированная роза. Для меня тяжелый и слишком плотный моно аромат розы, такое впечатление, что я просто нанесла на запястье эфирное масло.

Annick Goutal Gardenia Passion. Тяжелый, плотный и для меня слишком неприятный аромат. Даже не буду пытаться раскладывать на составляющие. Смородину в ароматах люблю, но ее здесь не узрела.

Marc Jacobs Pomegranate Splash. В самом начале такая кайфовая кислинка ревеня, ну уж очень быстро она слетает. На смену приходит едва уловимая волна листа фиалки и амбры. Нет, ревень оказалось не слетел, он выглядывает временами, только одному ему известными временными интрервалами, из-за листа фиалки. Удивительно, но на мне держится 4-5 часов. Сидит очень близко к коже.

Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry. Приятный и совсем легкий аромат клюквы и капелька сока смородины, упавшей на свежераспиленную доску. Хотя иногда даже слышится и запах древесных опилок с фруктовой начинкой. В нем слышится запах вкусного, радостного, теплого детства. Так тепло пахнут младенцы, а на душу приходит умиление. Божественно легко, как пушек цыпленка. Но очень быстро проходяще. Держится на моей коже 4-5 часов.

L Artisan Parfumeur Jour de Fete. Запах гуаши, но это свежее написанное гуашью пшеничное поле. Аромат достаточно нежный , теплый и слегка-слегка сладковатый. Со временем гуашь почти уходит и остается лишь запах пшеничного поля с тугими, налитыми золотом, созревшими колосками пшеницы. Я бы даже сказала, что запах для моего сердца.

L Artisan Parfumeur Mûre et Musc. Ничего вообще не услышала, хотя затестила дважды.

Jovan Musk. Жасмин с бергамотом. Нероли и мускуса положили немного, наверное дабы сохранить некую пудровость аромада, но пудра очень старая, а если сказать краше, то винтажный аромат.

Osmo Scents Nymphea II Profumo. Здесь царствует водяная лилия, именно царствует, а ей прислуживает апельсинчик, инжир и ландыш. Аромат покоя, я бы даже сказала абсолютного покоя.

Tihama. Для меня это запах восточной лавки. Слышу аромат немного подгоревшей, слегка прогорклой и про этом пропитанной дымком карамели. Люблю повдыхать такой аромат совсем короткий промежуток времени, но как его носить на себе даже не представляю, удушит.

Pierre Balmain Ivoire de Balmain. Резкое горьковатое начало, много гвоздики, кардамона, календулы, мускатного ореха и нарцисса, розы, нероли, ландыша, иланг-иланга. Как много всего, много составляющих, которые явно слышны. И это резкость длится как-то уж слишком долго. В базе яркий мох, ветивер, много ладана и сандала. Но вот очень жаль, что не ваниль, не бобы тонка, не малинка мне так и не явились.

Jo Malone Blue Agava & Cacao. Запах липового цвета, сдобренный кардамоном и какао. Потом слышится и белая лилия и герань. Как пахнет агава я не знаю, может и она там есть. Корицы нет и слава богу, я ее не люблю. Аромат какао уходит достаточно быстро и в базе для меня отсутствует. В базе достаточно приятный аромат, светлый букет цветов со стручками ванили и ветивера.
---------------------------------------------
Спасибо организатором за удовольствие обоняния!


Сообщение отредактировал Bona - Среда, 21.11.2012, 03:18
       
MisstikaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:01 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня! Жажду парфоткрытий)))

Добавлено (27.11.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – Карамель со вкусом чайной розы. Не могу понять, откуда в базе горчинка такая неприятная? Химическая…

Annick Goutal Eau du Sud – Странный аромат. В нем столько прекрасных составляющих и никакой гармонии – все ноты витают сами по себе и по очереди: базилик, лимон, растертый лист мяты, вербена и сандал. Быстренько все отыграл и остановился на легком сандаловом шлейфе.

Annick Goutal Eau De Charlotte – Приятные весенние цветы, даже запахло первыми жаркими весенними днями, но недолго счастье длилось, стал кремовым, а потом и вовсе замылился.

Annick Goutal Neroli – Весенний, радостный, бодрящий! Красота! Смесь горечи зелени и цветочной пыльцы.

Annick Goutal Folavril – Запах отдушки какого-то моющего средства, барбарисовых карамелек и шипучего напитка «Дюшес». Совсем не поняла его.

Annick Goutal Mandragore –Мне очень нравятся эти травы, разнотравье! Прекрасное сочетание горечи, зелени и перчика. Для меня все испортил анис в базе, не переношу его категорически.

Annick Goutal EAU DU CIEL – Липовый цвет на свежей коре. Очень приятный освежающий аромат, без сладости и лишних нот.

Ivoire de Balmain – Начало настолько резкое, что не только в носу защипало, глаза заслезились! Нашатырная настойка. Не ждала от него ничего красивого, хорошо что не побежала смывать. Где-то через полчаса начало проступать теплое сердце. На ноты расписать невозможно. Чувствую что такого краткого знакомства недостаточно, этот аромат нужно разносить. Достойнейший шипр!

Jovan Musk – Мускус с еле заметным цветочным фоном. Сочетание компонентов дало запах старых-старых духов, вернее это запах старого стеклянного флакона с притертой пробкой и такой же старой пудры.

L'Artisan MURE ET MUSC - Очень тихий, плавный, нужно принюхиваться к намазу чтоб раззнакомиться с ним. Горьковатые травы перетекают в легкие цветочные ноты, перец чувствуется тоже слегка. В базе немного замылился.

Les Exclusifs de Chanel BEIGE – Прелесть! Воплощение женственности и мягкости, похож на вальяжную ласковую кошку. Белые сладковатые цветы слегка припудрены, мед не приторный, свежесть витает.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel - Тут и горькие травы, и смолы со специями, и тихие деревяшки. Благородный, стойкий, с плотным не длинным шлейфом. Идеален.

Les Exclusifs de Chanel No 22 –Ядреные альдегиды так и не успокоились, звучали громко и навязчиво. Из-за них больше ничего не нашла.

MARC JACOBS Cranberry – Химичит((( Начинается свежим мандарином и клюквой, потом кислинка сглаживается древесными нотами и аромат окончательно теряется.

Pomegranate Splash Marc Jacobs – Граната нет, даже намека на горчинку или терпкость не нашла, только цветочные нотки на фоне бергамота, банальный и невыразительный унисекс.

Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal – Ужасно навязчивый аромат. Одна сплошная тубероза в обрамлении дымка и дымки. Не рискну нанести этот аромат полноценным пшиком даже в лютый мороз.

Annick Goutal Grand Amour – Прекрасно сбалансированный цветочный аромат – букет в вазе. Выделить отдельные ноты сложно, но точно есть роза и лилия, обе не резкие, ванильные.

Annick Goutal Rose Splendide – Приятная роза. Сначала свежие бутоны чайной розы, со свежестью листьев. Потом добавляется томная сладковатая магнолия и черный чай в базе. Зимний согревающий аромат.

Armand Basi Silver Nature – сладковатый специевый приятный, деревяшесто-пудровый и точно не мужской.

Tihama – густые масляные арабские духи. Громкие и странные. Слишком много горького меда и вяленых фруктов.

L Artisan Parfumeur Jour de Fete – Красивое начало из горьковатого миндаля, свежей зелени, молочка быстро свернулось в банальную ирисовую пудру с горчинкой.

Jo Malone Blue Agava & Cacao – Интересный парфюмчик! Некондитерское какао щедро сдобренное специями. Унисекс в хорошем смысле слова. Сильный и нежный, обволакивает спокойствием. Очень стойкий и шлейфовый.

Osmo Scents Nymphea II Profumo – Это бесподобный летний повседневный вариант. Цветы плавают в воде, подкисленной апельсиновым соком, и отдают вечернему воздуху свой нежный аромат.

Спасибо за маршрут!

Вчера вечером маршрут отправился к Zura


Сообщение отредактировал Misstika - Четверг, 29.11.2012, 19:33
       
ZuraДата: Четверг, 29.11.2012, 19:46 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Маршрут у меня. Приступаю к тестированию))

1. Annick Goutal Folavril - не буду оригинальной, но мне тоже сразу пахнуло мыльными пузырями или каким-то моюще-стирающим средством, потом немножко смягчился и стал похож на крем, но что-то в нем есть (а может это потому, что я люблю запах свежевыстиранного белья).

2. Annick Goutal Mandragore - сразу цитрусы, много цитрусов, лайм, бергамот на приятном фоне чего-то мягкого древесно-травяного. Аромат словно переливается - то мягкий, то горьковато-острый (видимо полынь, перчик и имбирь). Очень понравился.

3. Annick Goutal Neroli - нероли, как нероли, но нежнее, чем масло. Постепенно проступает легкий нежный цветочный аромат, мне кажется, это жасмин. И я уже была готова полюбить нероли, но в самом конце мне запахло какой-то паленой резиной что-ли, или шпалами, очень странно.

4. L Artisan Parfumeur Mûre et Musc - приятный мускус, вначале остренький такой, думаю дело в базилике. Ощущается присутствие горьковатых травянистых нот.

5. Jovan Musk - а вот с этим мускусом уже дело хуже. У меня с мускусами так - либо большая любовь, либо сильная неприязнь. Вот тут неприязнь. Пудровый, душный ретро-аромат. Мускус и сладкие цветы, что в конце превращается просто в мыло.


Сообщение отредактировал Zura - Пятница, 07.12.2012, 11:55
       
MOKSIДата: Пятница, 01.03.2013, 00:25 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 8 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я хочу принять маршрут!


Сообщение отредактировал MOKSI - Пятница, 01.03.2013, 00:27
       
ZuraДата: Четверг, 14.03.2013, 22:07 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

6. Annick Goutal Eau du Ciel - горький цветочный аромат. Отчетливо чувствуется нероли, позже появляется запах свеженадрезанной коры дерева. Возможно немного фиалки, а вот липы, к сожалению, я здесь не учуяла. Очень понравился, необычный!
7. Annick Goutal Rose Splendide - роза со свежескошенной горьковатой травой. Аромат летнего утра. Понравилось.
8. Annick Goutal Eau du Sud - много цитрусов, острых колючих, базилик и вербена. Интересный аромат - травянисто-лимонный. Правда постепенно появляется какая-то очень странная нота, не очень приятная. Но в целом, очень интересно!
9. Annick Goutal Eau De Charlotte - аромат из детства. Приятный нежный аромат крема. Хотелось бы иметь такой на случай, когда хочется пахнуть свежевымытой естественностью.
10. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - густая маслянистая роза, как будто эфирное масло. Вначале показалось приторно-сладко, однако постепенно розочка улеглась и стала отдавать горчинкой. Эх, люблю я розу во всех ее проявлениях.
11. Annick Goutal Gardenia Passion - гардения - немножко да, но жасмин и тубероза перебивают все((((

Добавлено (14.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
маршрут уехал к MOKSI )



Сообщение отредактировал Zura - Четверг, 14.03.2013, 11:40
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([17 маршрут])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения