n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
CassiyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:03 | Сообщение # 651
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, ага... ну , стало быть что-то другое)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 13.03.2012, 19:04
       
lerumpochkaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:10 | Сообщение # 652
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, стало быть))))
он действительно в стиле Амуаж, немного под конец на Убар похож, может это Епик? (они хоть похожи?) все, срочно Епик мне нужен)))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:24 | Сообщение # 653
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Как на мой нос Эпик и Убар НЕ похожи, но Эпик тоже по-своему весьма красивый и достоиный парфюм.


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 13.03.2012, 19:24
       
lerumpochkaДата: Суббота, 17.03.2012, 02:50 | Сообщение # 654
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
вот и я с отзывами

Mitsouko - сначала прям до тошноты терпкий, маслянистый, густой, специевый, сродни с Annick Goutal Sables, но потом потом шикарный и недосягаемый в своем достоинстве, но все равно напоминает Sables и голова от него гудит(
Montale Velvet Flowers -чувствуется почерк Монталь - все его ароматы - чистые, прозрачные, прям кристально холодные. хотя тут много-много сладких фруктов, все равно ледяной дух присутствует. тошнотворный немного. (между прочем тестила одновременно с Самсарой, так под конец Монталь мне на нее стал сильно похож, правда резче и ярче, но стиль тот же)) второй раз не решилась проверить
Amouag Ubar - наверное как только первый раз услышешь - неприятные животные нотки в нос бьют, но потом - ах ах ах - они просто завораживают, именно эти самые животные нотки. пробовала только несколько амуажей, но ни в одном не слышу заявленных компонентов. в Убар не слышу ни цитрусов, ни роз, ни жасмина. аромат не на один раз. т.е. его разнашивать, разнашивать и потом влюбится на всегда. теперь еще больше обожаю Амуажи dance2
Samsara Guerlain - самый не банальный и неожиданный аромат. сначала подумала: "так мечтала его попробовать, а он не впечатлил(( - зелень, цитрусы, цветы и еще какая то гадость. но тем, кто такое любит - должен подойти". а потом!!!!!! стали мне понятны все отзывы со словами: "любовь", "влюбилась", "жить без него не могу"))) помадный стает, сладенький, припудренный, чарующий ,как дорогой шелковый или атласный струящийся материал... но обязывает соответственно выглядеть. и все же есть в нем какая то неприятная для меня нотка((
L'Heure Bleue Guerlain - какой то никакой(( почитала отзывы других - попытаюсь еще разок smile
Mancerа - первые аккорды - свежескошенная трава, как будто на газоне лежишь, потом - прекрасный цветочный шипр, в стиле John Varvatos, Premier jour и т.д. красиво шлейфит даже с запястья. в тепле не очень - эму б мороза побольше))
Zazou от General Perfum - красивые цветы и достойная база. нежный и стоящий аромат. очень очень понравился! вот бы еще знать откуда он и где взять...
Elegant -нежный, элегантный, женственный, мягкий, политкоректный - от начала до конца. но напоминает какой то дешевенький популярный дезодорант прошлого века(помню со школы)
Pleasures Estee Lauder - даже для меня, как не любителя цветочних ароматов, очень красивые цветы. фиалки и застоявшейся воды не слышу (может я просто Ести люблю)))
Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle - перц-перец! много-много! чуть чуть кориандра и опять перец... в сердце есть что то от Armand BAsi In blue
Lys Mediterranee Frederic Malle - весна.. ощущение, что снег уже сошел, земля еще мокрая, ты гуляешь березовой рощей, срываешь ветку и зубами обдираешь с нее кору (как в детстве)) вокруг еще все серое, но уже кое где появляется зелень, и тут ты попадаешь как будто чудом, на зеленую поляну, где полным полно цветов (лотоса наверное), стараешься не то насладиться не то закрыть нос от почти туберозной сладости, а потом попадаешь опять в свою серую, мокрую рощу, с лужами, в которых немного уже застоялась вода(( цветов уже не видишь, но их запах еще остался с тобой. потом, наконец то, остаются просто миленькие цветочки, но пока ты дождался этого, аромат начинает слетать... вот!
En Passant Frederic Malle почти то же что и Lys Mediterranee сладкие, до головной боли, цветы
Le Parfum de Therese Frederic Malle - немного дыни, вкусные цитрусы и опять противные сладкие цветы((( эти три аромата Lys Mediterranee, En Passant и Le Parfum de Therese - мне как то в одном ключе, не нравятся все сразу, может поэтому и не могу особо их различить друг от друга
Woman Gian Marco Venturi - чистота, сверкающая прозрачность, потом сами цитрусы - в стиле Chip and Chic М. или Exotic Pleasure EL.
Prada Infusion d'Iris - задорный и нежный, пудровый, для девочки в кедах, миниюбке и трех майках)) говорят что он раскрывается в холода. может и так, но я его как то органично не могу носить, когда холодно... может весной пойдет
Mandragore Annick Goutal - сначала Ерл Грей - бергамот и черный чай, потом мятка и лимончиком ,а потом сильно похож на Prada Infusion d'Iris (сравнила на 2-х руках), правда Прада посильнее и более стойкая, а Mandragore теряется на ее фоне и, вскоре ,совсем исчезает

Спасибочки за маршрут. утвердилась в своей любви к Амуажам и поняла ,что Frederic Malle мне не очень, а также нашла себе пустой атом с заветным запахом, который теперь буду искать))))))

пробирочки помыла, налью Beautiful EL, Le Parfum Sonia Rykiel и Ghost Deep Night (больше ничего во флаконах пока нет((((, маршрут передаю Мариколь

еще вопрос (может я пропустила)
Mancerа, Zazou и Elegant - откуда они, что это за ароматы, нигде не нашла о них ничего((( может не там искала? ну и в азбуке их нет(((


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Суббота, 17.03.2012, 02:53
       
CassiyaДата: Суббота, 17.03.2012, 14:41 | Сообщение # 655
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, спасибо за участие в маршруте, ответственное и порядочное отношение, отзывы в темке и аккуратно перенесённые в Азбуку. porukam
За пополнение своими парфюмками маршрута отдельное спасибо parfumaniya
Рада, что маршрут был для тебя интересным и познавательным. smile

Mancerа, Zazou и Elegant у нас действительно их в Азбуке нет. Девочки пополняли своими парфюмками маршрут и не вся информация дана была об этих ароматах. В Mancerа указан только парфюмерный дом, а название самого аромата не указали... В Elegant наоборот) Что касается Zazou, его добавляла Aurora_Borealis, можешь с ней пообщаться по этому аромату, и узнать, что тебя интересует)))

Вот тебе информация по
Mancera:
Неповторимый парфюмер Pierre Mancera открыл свой единственный эксклюзивный бутик в Париже на известной улице бутиков роскоши и богатства Place Vendom. Начиная с вечной роскоши благородных материалов и доходя до современной эстетики направленной на будущее, парфюмерный дом Mancera находит вдохновение в Арт Деко. Этот роскошный стиль истории прикладных искусств смог подчеркнуть редкие материалы, рафинированные обработки и уловить сущность современности - постоянное новшество.
Дизайнеры - разработчики Mancera (Мансера), дипломированные архитекторы - парфюмеры в душе, выбрали эту художественную линию, для того чтобы передать все приятные ощущения, которые встретились им вовремя путешествий по миру. Они собрали для Mancera самые эксклюзивные запахи, которые подчеркивают эстетичность стиля: палисандр, макассар, корни вереска, кожа животных, кожа акулы лаки, смолы. Повторяя стиль, который породил мэтров парфюмерии, Mancera создает новое искусство осязания парфюма. Парфюмерная линия Mancera подчеркивают эксклюзивное сходство визуальных и обонятельных ощущений. Исключительные, ценные, экзотические материалы смешиваясь, создают новый мир динамического, роскошного, утонченного, современного и чувственного Арт Деко.
Стекло флакона, специально разработанное по заказу известного метра парфюмерии Pierre Mancera у французской космической отрасли CNES, гарантирует долговечность и неповторимость ароматов. Состав стекла такое же, как у иллюминаторов космических кораблей - не пропускает тепло и световые лучи, являющиеся основными врагами редких эссенций.
Основные ноты парфюма Mancera это прекрасные ароматы Аравийского полуострова, пронизанные глубокой и богатой историей Востока. Независимый, романтичный и страстный мэтр объединил в своих ароматах любовь и богатство, где сердце и голова играют каждый свою роль, где эмоциональная и разумная культура Востока объединяется со стилем и практичностью Запада.
Парфюмерная коллекция Mancera включает в себя множество ароматов, разделенных на семь линий. Первая линия включает в себя 3 аромата из серии Arabia Voyage Intensive Aoud: Silver Intensive Aoud, Gold Intensive Aoud, Black Intensive Aoud.


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 17.03.2012, 14:41
       
lerumpochkaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:15 | Сообщение # 656
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, Инночка, спасибо! за Мансеру и отдельно за Зазу и наводку на Аврору))) air_kiss air_kiss air_kiss
и за то что все тут в порядке держишь - преприятнейше 18 18


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:30 | Сообщение # 657
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, я думаю Aurora будет приятно, что её ароматом заинтересовались другие участницы маршрута- не зря и не впустую отдала драгоценные миллики))) parfumaniya

И с тобой, Лера, было приятно пообщаться wink
       
lerumpochkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:19 | Сообщение # 658
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, blush blush blush


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
tigrikДата: Среда, 21.03.2012, 20:30 | Сообщение # 659
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Здравствуйте Cassiya,
не могу понять у кого завис маршрут №3 вроде как lerumpochka передала его Marikol , так у кого же находится маршрут, там передо мной еще в списке Roma ?


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
CassiyaДата: Среда, 21.03.2012, 20:39 | Сообщение # 660
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tigrik, Маршрут не завис) Он сейчас находится у Мариколь, когда наберётся достаточное колличество участниц, маршрут снова отправится в путешествие. Следи за сообщениями в ЛС, тебе обязательно дадут знать, когда третий будет готов поехать к тебе. wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 21.03.2012, 20:40
       
tigrikДата: Среда, 21.03.2012, 21:03 | Сообщение # 661
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Спасибо, буду ждать parfumaniya


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
lerumpochkaДата: Пятница, 30.03.2012, 02:57 | Сообщение # 662
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya,ameli, девочки, в 18 маршруте Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli очень уж похож на наш неведомый атом в стиле Амуаж)))) m05009

m05009 m05009


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:40 | Сообщение # 663
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, ну, если Роберто похож тебе на аромат из пустого атома, покупай отливантик и продолжай знакомство ближе))) parfumaniya Может и вправду он wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 30.03.2012, 20:40
       
lerumpochkaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:40 | Сообщение # 664
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
так и делаю))) правда уже распит Роберто facepalm (((( но может еще найдется где


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:53 | Сообщение # 665
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Так вроде бы Чандра распивает, или я ошибаюсь?
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения