n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
CassiyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:11 | Сообщение # 551
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Quote (Aurora_Borealis)
Завтра (надеюсь) отправлю Blooming.

привет, маршрут передан?)
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:51 | Сообщение # 552
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Сегодня отправила, в субботу не вышло(

Добавила Zazou от General Perfum из своей миниатюрки (вот сейчас что-то переживаю, вложила ли пробирку - но дома ее нет, значит, должна быть в посылке. написала на ней №10. Жду когда Blooming отпишется))

Пирамидка (из описания миниатюры): ежевика, красная смородина, листья груши , белый персик, Parma Violet, жасмин и сандаловое дерево.
Отзыв на нее оставляла в миниатюрах же, копирую, в Азбуке не нашла: Сладкие фрукты вперемешку с запахом опавших листьев. Иногда проскальзывает намеком алкогольная нотка - вроде фруктовой наливки. Уютный, осениий, очень хорош, когда хочется сладости, но не ванильно-карамельной, а сочной.


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Понедельник, 19.12.2011, 15:52
       
CassiyaДата: Вторник, 20.12.2011, 01:34 | Сообщение # 553
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, Спасибо за пополнение маршрута своим парфюмом с прилагающейся к нему пирамидкой porukam Список отредактировала)))
       
CassiyaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:16 | Сообщение # 554
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Blooming Привет))) Когда пробники будут у тебя, отпишись пожалуйста smile
       
bloomingДата: Среда, 21.12.2011, 14:12 | Сообщение # 555
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Привет! Перелётнички у меня 18
Сразу вопрос. Кроме пустых пробирок, есть довольно увесистый пустой атом, пусть катается?


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Четверг, 22.12.2011, 01:00 | Сообщение # 556
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming,Спасибо, что отписалась))) Атом пусть катается, пробирки имеют свойство течь, а атом нет))) Мож кто накапает милик-два в него из своей коллекции ароматов) Дольше проживёт)))
Удачных затестов wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22.12.2011, 01:01
       
bloomingДата: Пятница, 23.12.2011, 15:47 | Сообщение # 557
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Так-с. Были отзывы:
Mandragore Annick Goutal Название заинтриговало. Учитывая, что из корня Мандрагоры, якобы делают приворотное зелье 12 Аромат действительно травянисто-горьковатый с цитрусами. Кто верит в магию, Вам сюда ;)

Jardins de Bagatelle Guerlain Изумил. Не люблю альдегиды, а здесь они явно есть, и тем не менее, настолько играет зелень, всеми оттенками и переливами. Феноменально! (с альдегидами у нас НЕлюбовь).


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Суббота, 24.12.2011, 16:27
       
CassiyaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:07 | Сообщение # 558
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, В самой темке можешь продублировать, если тебе не сложно)))
       
bloomingДата: Суббота, 24.12.2011, 17:14 | Сообщение # 559
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Rosarium Shiseido Shiseido Вязкий, масляный моно-аромат чайной розы. Как будто растерли на запястье капелку масла из неё.
Infusion d'Iris Prada Очень много пудры в начале, плооотный такой слой. Ирис скорее корешковый, землистый, влажный. При всей моей благосклонности к ирисам, не скажу, что это самый красивый из них.

Добавлено (24.12.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Parfumerie General 05 L'Eau de Circe Цветочный аромат, немного с горчинкой, мелькнул миндаль. Тестила с самого-самого донышка, и из опыта, знаю, что при полноценном затесте может раскрыться иначе. Буду ждать новой встречи.

Natural perfumery windrose СладЮщий розовый лоллипоп на палочке. Брррр))))))))))

Добавлено (24.12.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Jubilation for Women Amouage Цветочно-ладанный, почему-то в какой-то момент мелькнул перец, шиприт. Строгий, претенциозный, немного глядючи сверху вниз.

Ubar Amouage Таки аромат крепко заваренного чая. Байховый, бархатный, немного терпкий. По мере раскрытия пленил больше, и вот тут, ну никак это волшебное зелье не раскладывается на ноты. Окутал запястье плотно-плотно, прям просочился в кожу. Нюхать нравится. Интересно, как окружающим. Вернется Лю, буду пытать. Т.ч. продолжение следует...

П.С. Не для слабонервных, прошу любить и жаловать, циветта:



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:22 | Сообщение # 560
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming,
Quote (blooming)
Не для слабонервных, прошу любить и жаловать, циветта:

Циветта, или цибетин – железа рядом с половой у небольших животных, относящихся к семейству виверровых. По своему облику они очень похожи на куньих или кошачьих. Циветту также применяют в медицине и парфюмерной промышленности. Вот так-то, можно ещё рядышком поставить фотку оленя, до пары))) Мускус так же распостранён в парфпромышленности, даже во много раз более, нежели циветта)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 24.12.2011, 19:02
       
bloomingДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:54 | Сообщение # 561
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Quel Amour! Annick Goutal Сел на мне практически одной розой, остальные заявленные в пирамидке "актёры" не вышли на сцену даже под бурные апплодисменты.

Pleasures Estee LauderЦветочный, свежий, ассоциации с беззаботной молоденькой девушкой :))

Privilege Parfums Privilege Дымноватый, немного отдающий горячими специями для глинтвейна. По-своему интересен.

Samsara Guerlain Аромат восточной тайны, томный... Глаза из-под чадры с поволокой, искушающие, пленящие.... На ноты даже раскладывать не хочется. Пусть живет тайной. (К слову, понравился Любимому!)

En Passant Frederic Malle Вот это откровение!!! Вступил ландышем на снежной проталинке, холооодным воздухом первых весенних дней, когда зима еще не сдает позиции. Раскрылся чудесной белой сиренью. Аромат тоооненький, хрупкий, то появляется, то исчезает. Терпеть не могу сирень в парфюмерии, уж больно она специфична, на мой взгляд. Но ээээтааа.... Эта - нечто совершенно иное, потустороннее! Влюбилась! blush

Le Parfum de Therese Frederic Malle Сладкий фруктово-цветочный, совсем не впечатлил, к сожалению.

Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle Слышу деревяшечки и немного специй, витиеватый, но не перегруженный.

Lys Mediterranee Frederic Malle Возможно, это глюк, но мне послышался в начале бергамот, затем немного цитрусов и мускус. Лилию я не услышала вовсе...

Elegant Легкий, невыразительный, бесцветный какой-то...

Chocolat Il Profvmo Второй "шоколадный" аромат Il Profvmo в котором на мне шоколада нет. Обажаю хорошие конфеты ручной работы. Надеялась услышать хоть немного похожий аромат. Нет... Тягучая карамель и всё тут girl_cray2

Mitsouko Guerlain Винтажный, специевый, с коричной сладостью и легкыми клубами дыма. Образ блондинки с холодной волной и тонкой сигареткой в мундштуке. Как-то вот так:


(Марлен Дитрих, если вдруг кто-то не узнал blush )

L'Heure Bleue Guerlain Волшебный коктейль цветов, специй, ванили и мускуса. "Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство" без ложной скромности поёт он моём запястье.

Zazou Забродившие в меру сладкие фрукты, пьянящие, согревающие, игривые.

Mancera Девочки, мучаюсь второй день. Что-то такое до боли знакомое в аромате, слилось и поёт одной сладковато-томной нотой. Никак не могу распознать...

Два последних аромата умышленно приберегла напоследок. Всегда настороженно тестЮ ароматы, с которыми уже знакома. Опасаюсь необъективности :blush: blush

Venturi Women GianMarco Venturi Фрезия и цедра грейпфрута. Когда-то Вентури казался мне чем-то выдающимся среди сладких однообразных уже знакомых ароматов. Теперь было очарование немного помутнело, но аромат не так уж плох.

J`adore Eau de Parfume Dior Дыня, персик, благоухающие белые цветы. Ностальгический аромат Франции лично для меня. (Во время пребывания в поместье Моэт все ванные принадлежности были именно J`adore ). Еще... любимый аромат моей мамы 18

Очень жаль, что знакомство было недолгим, но я счастлива как никогда! Завораживающий маршрут!! Спасибо за подаренную радость!!!

Завтра перелетники отправляются в Харьков к kwintux. dance2


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Понедельник, 26.12.2011, 23:01
       
CassiyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:08 | Сообщение # 562
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, Спасибо, что отписалась, за интересные отзывы и своевременную передачу маршрута. porukam
       
kwintuxДата: Четверг, 29.12.2011, 20:40 | Сообщение # 563
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
маршрут у меня!
       
CassiyaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:21 | Сообщение # 564
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, Желаю самых приятных парфвпечатлений))) parfumaniya
       
bloomingДата: Пятница, 30.12.2011, 02:02 | Сообщение # 565
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Оля, желаю ярких впечатлений!


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
kwintuxДата: Суббота, 31.12.2011, 12:44 | Сообщение # 566
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Спасибо, девочки, и всех с наступающим! веселых праздников!!
       
CassiyaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:19 | Сообщение # 567
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, взаимно, Оленька)))
Тебе в среду нужно будет отправить маршрут следующей участнице, начинай уже стучаться к:
natasm0709, Армянск
super-doctor Донецк
vorona, Львов
darusja Киев
Когда найдёшь свою приемницу, отпишись в темке плз.


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 03.01.2012, 23:28
       
kwintuxДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:25 | Сообщение # 568
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Уже договорились с Germana wink
       
CassiyaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:22 | Сообщение # 569
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, к Germana уже едет 1-й маршрут, так что я её передвину немного ниже по списку...Ты пробуй с кем-то из этих девочек договориться:
natasm0709, Армянск
super-doctor Донецк
vorona, Львов
darusja Киев
smile
       
kwintuxДата: Четверг, 05.01.2012, 11:41 | Сообщение # 570
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
сегодня отправляю super-doctor smile
==========================
отправила
отзывы в процессе редактирования smile


Сообщение отредактировал kwintux - Четверг, 05.01.2012, 17:59
       
CassiyaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:40 | Сообщение # 571
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, porukam Ждём с нетерпением твои отзывы)
       
kwintuxДата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 572
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
1. Mitsouko Guerlain Мицуко нужно носить в духах. Вот где красоты и переливы, и персики во мху, и все остальное, неоднократно описанное! Винтажная туалетка, конечно, тоже ничего, по сравнению с ней современная – удар копытом в лоб)) я, впрочем, последнюю все равно не ругаю и с имеющейся тридцаткой расставаться не собираюсь, но применяю ее, когда нужно бить наверняка (в основном, по собственному разгильдяйству – в моменты великих хозяйственных свершений в дому))) Для целей привлечения и обольщения, впрочем, не годится ни одна концентрация Мицуко. Это просто не тот аромат. Женщина в Мицуко – это личность сама в себе, неприступная твердыня, недосягаемая для простых смертных. Не соглашусь, что холодная – скорее, как дракон, вроде бы и холоднокровная рептилия, но с огненным дыханием)) И невыразимо прекрасная! В общем, для обитателей иных сфер.

2. Jubilation for Women Amouage Любовь навеки. Идеальный шипр. «Лучшая стилизация под старину» - это характеристика Паломы. Согласна на все сто. С одной стороны – винтажное звучание, с другой – о бабушках и сундуках нет и мысли. Я его гораздо чаще нюхаю, чем ношу, но если бы мне разрешили оставить единственный парфюм из всей коллекции, вполне возможно, это был бы он.

3. Privilege Parfums Privilege О, вот этот заинтересовал! Есть что-то в нем породистое, благородное. При соответствующем настроении носила бы.

4. Ubar Amouage Очень густой, насыщенный, цветочно-медовый. Когда расходится на коже, такое впечатление, что даже воздух вокруг густеет. Я не могу носить такие букеты, но признаю, что очень красив!

5. Quel Amour! Annick Goutal Пион и роза, остальное на заднем плане. Не в моем вкусе, но шлейф красивый. Для любителей цветочных – рекомендую.

6. Samsara Guerlain Удивительное дело. Самсара – первый классический герлен, который оставил меня равнодушной. Остальные вызывали целую гамму эмоций, от восторга до, как минимум, удивления. А тут… красивый классический восток. Отдаю должное, но не зацепил.

7. L'Heure Bleue Guerlain Вот это шедевр вне времени и обстоятельств! Когда-то уже оставляла отзыв в азбуке, не буду повторяться. Обязательная программа для тех, кто начинает знакомиться с герленами. Не обязательно носить, но хоть раз в жизни попробовать нужно.

8. Mancera Не обратить внимание невозможно, но образ как-то не складывается.

9. J`adore Eau de Parfume Dior Цветочно-древесный аромат без каких бы то ни было недостатков, но, на мой взгляд, несколько простоватый. Не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг него. Понятно, имя и реклама. Но нельзя же всем пахнуть одинаково. Есть и другие ароматы в этом направлении, не хуже и даже интереснее.

10. Zazou Как-то прошел мимо, не оставив никаких впечатлений – ни плохих, ни хороших.

11. Elegant Название говорит само за себя. Элегантный. Но скучноватый.

12. Pleasures Estee Lauder Зеленоватый водянисто-цветочный. По сути, очень хороший аромат и удивительно живучий. Увы, во времена моей юности он был настолько вездесущим, что я его как парфюмерию уже не могу воспринимать, почему-то он отложился в подсознании просто как запах чисто вымытой нарядной девочки (не в коем случае не хочу сравнивать его с мылом или отдушкой для белья, но вот почему-то так).

14. Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle Перец и породистая хвойная древесина))

15. En Passant Frederic Malle Очень, очень красивая сирень, не идентичная натуральной, а самая что ни на есть! Вот только не могу представить, чтобы мне когда-нибудь захотелось пахнуть сиренью. Возможно, в следующей жизни, когда я буду... чистокровной английской леди? скромной советской школьницей?? белотелой и румяной булочницей???))))))

16. Le Parfum de Therese Frederic Malle Вот это еще одна моя любовь и загадка для меня. Дыню в парфюмерии я не приемлю, но здесь она как нельзя более и вообще вокруг нее все построено. Очень необычный, но явственный шипр, прекрасный летний парфюм.

17. Lys Mediterranee Frederic Malle Лилия с зеленью и водой, совсем не приторная и заполняющая все пространство вокруг, как обычно бывает с лилией.

18. Women GianMarco Venturi Приятный незатейливый свежий аромат на каждый день. Беспроигрышный вариант для тех, кто не особо интересуется парфюмерией, но хочет хорошо пахнуть.

19. Jardins de Bagatelle Guerlain Очень радостный аромат! Беззаботное девичество.

21. Chocolat Il Profvmo Вкусняшка, какава с перцем и ванилью и немного алкоголя. Не тот аромат, который стала бы носить, и шоколад здесь сомнительный, но приятен своей необычностью.

22. Natural perfumery windrose Розовый леденец, при намокании начинает шипеть и пузыриться.

24. Parfumerie General 05 L'Eau de Circe Сложно составить мнение по пустой пробирке. Могу сказать только одно – пахнет приятно, но не настолько, чтобы бежать и искать.

26. Infusion d'Iris Prada К этому бренду я отношусь с большим уважением. У меня нет любимчиков среди ароматов Prada, но они все без исключения вызывают одно и то же ощущение – они все очень качественные. Infusion d'Iris для меня – идеальный офисный вариант, аромат «без запаха», который никого не раздражает и никому не мешает, но при этом не допускает и тени сомнения в присутствии хорошего вкуса у обладательницы. Если бы мне регулярно нужно было ходить «в присутствие», он бы обязательно был в моем арсенале. Возможно, когда-нибудь я куплю его для дней, когда думать о парфюме некогда или не хочется. Они редко, но бывают. При всех достоинствах аромата есть и обратная сторона медали – интересным его назвать сложно.

29. Rosarium Shiseido Shiseido Роза садовая, розовая, очень свежая, упругая и мясистая, в каплях росы. Плюс изрядная доза болгарского розового масла.

30. Mandragore Annick Goutal Вот интересно, если бы аромат назывался по-другому, кто-нибудь стал бы связывать его с мистикой? Ну что зловещего или загадочного может быть в цитрусах:) Трава – да, согласна, трава может вызывать ассоциации с бабами-ягами и прекрасными юными ведьмочками, но ведь трава тоже траве рознь! Например, старый добрый Givenchy III – вот настоящее ведьминское зелье, но ведь никому не придет в голову назвать мистическим Vent Vert, который из травы состоит практически полностью! Я вовсе не ругаю аромат, напротив, я его очень люблю, но для меня он очень весеннее-летний, светлый и жизнерадостный, никакой мистики:)

==============================
Огромное спасибо за возможность познакомиться с такими прекрасными ароматами!


Сообщение отредактировал kwintux - Вторник, 10.01.2012, 14:22
       
super-doctorДата: Вторник, 10.01.2012, 19:45 | Сообщение # 573
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Сегоня забрала послылочку, начинаю знакомиться.
Потом перешлю посылку Germana

Добавлено (10.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Le Parfum de Therese Frederic Malle - розу я не слышу вообще, а вот фрукты - сколько хочешь, причем они не приторно-сладкие, а подкопченые, смолистые. Аромат совсем не сладкий, как по мне, шипровость очень деликатная

En Passant Frederic Malle -совершенно настоящая, абсолютно реальная сирень безо всяких примесей. Обладая хорошим воображением, легко закрыть глаза и представить себе, как ты стоишь, со всех сторон окруженный кустами белой и светло-сиреневой сирени. Аромат свжий, тонкий, прямо звенящий... На мне это волшебство длится от силы 5 минут, далее аромат бесследно исчезает. У меня есть отливант, я его наношу на простыни и наволочку перед сном и засыпаю в весеннем саду)))

Mitsouko Guerlain - Знаю, что этот аромат был одним из любимых у Светланы Аллилуевой и его очень любил Сталин. До этого нигде с ароматом не пересекалась, сегодня прямо-таки волновалась перед тем, как его открыть. Прочла пирамиду, внимательно прочла отзывы...Что ж, похоже, примкну к числу тех, кто аромат не понял... Ничего восточного для меня в аромате нет, вначале отчетливо слышу жасмин, тяжелую, в отличие от Малевской, душню сирень, затем молниеносно проносится фруктовая нотка, на смену которой приходит банальная амброво-мшистая база... Где чудо?

       
CassiyaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:03 | Сообщение # 574
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, спасибо за участие в маршруте, своевременную передачу пробничков и итересные отзывы) porukam

super-doctor, желаю самых приятных парфвпечатлений) Да, Germana уже готова принять маршрут.)))
       
super-doctorДата: Пятница, 13.01.2012, 00:22 | Сообщение # 575
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Lys Mediterranee Frederic Malle - с первой и до последний ноты приятная и натуральная лилия, без какой-либо динамики и развития. Мне нравится этот аромат, но нравится отстраненно, как аромат для дома, к примеру... Мне несколько странно было носить такой аромат...

Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle - очень женский деревяшечный аромат, к примеру для тех, кому нравится фордовское красное дерево, но кажется, что для носки он избыточен...

Добавлено (11.01.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Mandragore Annick Goutal - от аромата с таким колдовским названием и насыщенным, сумрачным цветом флакона поневоле ждешь чего-то совершенно иного: опьянющего, дурманящего, обволакивающего. А оказывается свежая цитрусово-анисовая водичка, как и все ароматы Гуталь, совершенно на мне нестойкая((((

Parfumerie General 05 L'Eau de Circe - пустая пробирка

Chocolat Il Profvmo - вначале аромат показался простеньким, синтетическим, как дешевое какао, но постепенно он раскрылся, стал совершенно другим. Перед глазами отчетливо возникает горький шоколад, на который капнули дорого коньяка и слегка, самую капельку присыпали засахаренной лимонной цедрой и корицей. Очень хороший гурманский запах для тех, кому ревнивый шоколад кажется перебором, а чего-то сладенького хочется! Понравился однозначно!

Quel Amour! Annick Goutal - роза, избыточная сладость которой омпенсируется горчинкой герани. Довольно простой аромат

Jubilation for Women Amouage - красивая, восточная, ладанная роза, немного с цитрусовыми аккордами.

Samsara Guerlain - слышу очень много ириса, аромат которого мягко оттеняется розой и фиалкой. Прозрачный, очень легкий цвточный аромат

Добавлено (11.01.2012, 22:59)
---------------------------------------------
L'Heure Bleue Guerlain - начало очень резкое с горчинкой, кислинкой, мне кажется, это гвоздика и лимон, постепенно запах становится насыщенным травянисто-бальзамически-специевым, на ум срзу приходит "звездочка", но в данном случае это совсем не критика, просто такие ассоциации. Очень много кориандра, капля аниса, цветов я практически не слышу. Аромат безумно интересный, сложный, многогранный.

Privilege Parfums Privilege - ассоциации с мылом, гелем для душа; не могу разобрать аромат на составляющие, ничего не поняла, если честно

Добавлено (12.01.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Elegant - сдержанный мыльный аромат

Rosarium Shiseido Shiseido - аромат густого, очень натурального розового масла, приятный, не химозный, но очень простой и однозначно-прямолинейный

Добавлено (12.01.2012, 22:22)
---------------------------------------------
J`adore Eau de Parfume Dior -парфюмерный "ширпотреб", если можно так выразиться. Им, по моему, пахнут буквально все - от девочек-школьниц до бабушек на лавочках. Неоднократно была свидетелем того, как в парфюмерных магазинах накануне 8 марта мужчины с затравленными глазами тащили к кассе одноименные коробочки. Очень нравится флакон, оригинальная стилизация под шеи женщин масаи. Очень нравится реклама. Сам аромат абсолютно безликий: да, цветы, да, фрукты, ничего выдающегося или цепляющего

Women GianMarco Venturi - милый, уравновешенный, несладкие фрукты, нерезкие прохладные цветы.

Pleasures Estee Lauder - из всех цветов, заявленных в пирамидке, преобладают, как мне кажется, жасмин и ландыш. Еще один широко растиражированный аромат, беспроигрышный вариант для юной-преюной девушки

       
CassiyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:05 | Сообщение # 576
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Привет, сегодня пробники должны быть отправлены следующей участнице. Как обстоит дело с передачей маршрута? Отпишись плз.)
       
super-doctorДата: Вторник, 17.01.2012, 00:16 | Сообщение # 577
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Zazou - сладкий, даже приторно-сладкий аромат, ассоциируется с цветочным букетом, завернутым в упаковку из-под подтаявших леденцов... не поняла аромат

Mancera - достаточно цельный, элегантный аромат, классический, для женщины в возрасте, как мне кажется.

Большое спасибо за интересный маршрут, получила массу удовольствия!
Завтра отправляю посылочку с пробниками пользователю Germana в г.Торез и желаю ей приятных впечатлений!
       
CassiyaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:54 | Сообщение # 578
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
super-doctor, спасибо за участие в путешествии, отзывы, написанные в темке и аккуратно перенесённые в Азбуку porukam
Удачной отправки посылочки)))
       
super-doctorДата: Вторник, 17.01.2012, 02:00 | Сообщение # 579
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
От себя добавила в маршрут пробирочку с Womanity T.Mugler
       
CassiyaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:41 | Сообщение # 580
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
super-doctor, спасибо за пополнение маршрута своей парфюмкой parfumaniya porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 17.01.2012, 12:44
       
super-doctorДата: Вторник, 17.01.2012, 18:47 | Сообщение # 581
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Сегодня отправила маршрут в Торез, Germane
       
CassiyaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:07 | Сообщение # 582
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
super-doctor, porukam Спасибо за инфу в темке)))
       
GermanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:20 | Сообщение # 583
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку, приступаю к затестам.
       
CassiyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:02 | Сообщение # 584
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, УДАЧНЫХ ЗАТЕСТОВ))) Спасибо, что отписалась о получении маршрута porukam

Добавлено (24.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Germana, Начинай пожалуйста уже стучаться к:
natasm0709, Армянск
darusja Киев
Надя, Киев
Tara,Киев
Для того, чтобы маршрут был передан вовремя)

       
natasm0709Дата: Среда, 25.01.2012, 21:21 | Сообщение # 585
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Жду посылку dance2
       
CassiyaДата: Среда, 25.01.2012, 21:37 | Сообщение # 586
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, здорово!))) porukam
       
GermanaДата: Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 587
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Мои впечатления:
Guerlain Mitsouko - тестила в предыдущих маршрутах.

Amouage Jubilation - шипровое, сладковатое, восточно-цветочное. Слышу эстрагон, розу, лимон, иланг-иланг, ладан, мирро, ветивер.

Privelege Parfums Privelege - в начале лист табака, потом сладость, потом горечь травы и опять сладость.

Amouage Ubar - нету.

Annick Goutal Quel Amour! - розовое масло вместе со свежей розой. Аромат очень приятный, отчётливый, хорошо ощутим.

Samsara Guerlain - восточное, древесное, винтажное; не тяжёлый; сладко-кислый. Хорошо слышны сандал, бобы тонка и ирис, а также бергамот, персик и жасмин.

L'Heure Bleue Guerlain - немного шипровый, винтажный, восточно-цветочный. Слышны анис, кориандр, бергамот, лимон, гвоздика, орхидея, жасмин, ирис, сандал, ваниль.

Mancerа - восточно-цветочный; слышна роза и дерево Агар.

Dior J`adore Eau de Parfume - свеже-сладенькое, цветочное, приятное. Слышна магнолия, бергамот.

Zazou от General Perfum - нету.

Elegant - пахнет как гель для душа (при том не дорогой) или жидкое мыло.

Pleasures Estee Lauder - свежее, цветочное, с кислинкой.

Womanity T.Mugler - сначала слышен запах инжира, а потом что-то похожее на запах мякоти мяса; может это инжир с чёрной икрой дают такой запах.

Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle - древесное, свежее, хвойное. Хорошо слышен кориандр, кедр и розовый перец.

En Passant Frederic Malle - начинается ландышами, затем плавно переходит в сирень. Аромат ранней весны. Он прекрасен.

Le Parfum de Therese Frederic Malle - шипровое, фруктовое. Копчёные фрукты со смолой; что-то свежее. Слышу дыню, розу, сливу, кедр, ветивер, кожу.

Lys Mediterranee Frederic Malle - горькое, свежее, морское, сладко-солёное с кислинкой. Слышна морская вода, лотос, имбирь, ангелика.

Woman GianMarco Venturi - цветы в росе на рассвете; свежий, лёгкий, еле ощутим. Слышна фрезия и грейпфрут.

Guerlain Jardins de Bagatelle (пустая) - тестила в предыдущих маршрутах.

Il Profvmo Chocolat - нету.

Natural perfumery windrose - пустая.

Parfumerie General 05 L'Eau de Circe - пустая.

Prada Infusion d'Iris - тестила в предыдущих маршрутах.

Rosarium Shiseido - действительно розариум. Прекрасный аромат розы (не чайной, а обыкновенной).Роза здесь вся, а не чисто один бутон. Представляются нежнорозовые розы во всей красе.

Mandragore Annick Goutal - тестила в предыдущих маршрутах.

Спасибо всем за интересный и приятный маршрут!

Сегодня отправила посылку natasm0709, Армянск Укрпочтой.
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 26.01.2012, 04:04 | Сообщение # 588
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Quote (Germana)
Zazou от General Perfum - нету.


shok почти полную пробирку лила, и уже нету?..
       
CassiyaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:17 | Сообщение # 589
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, похоже, что она не пустая, а её нет вообще в маршруте, насколько я поняла...

Добавлено (26.01.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Germana, спасибо за участие в маршруте, ревизию пробирок, отзывы и своевременную отправку..)))
Quote (Germana)
Zazou от General Perfum - нету.
,
Quote (Germana)
Amouage Ubar - нету.
,
Quote (Germana)
Il Profvmo Chocolat - нету.


Я правильно поняла, пробирок с этими ароматами вообще нет, или они пустые?


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 26.01.2012, 13:00
       
GermanaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:02 | Сообщение # 590
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Были две пробирки пустые без крышек и надписей, и одна совсем разбитая. Я это всё выкинула. Поменяла пакетики и коробку.
       
CassiyaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:08 | Сообщение # 591
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana,
Quote (Germana)
Были две пробирки пустые без крышек и надписей, и одна совсем разбитая. Я это всё выкинула. Поменяла пакетики и коробку.

Спасибо, что отписалась по этому вопросу, и отдельное спасибо, что навела порядок в маршруте с пробирками и упаковкой:porukam:
       
natasm0709Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:14 | Сообщение # 592
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Получила маршрут-приступаю к затесту
       
CassiyaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:41 | Сообщение # 593
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, желаю самых приятных парфвпечатлений parfumaniya
       
CassiyaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:24 | Сообщение # 594
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Cassiya, в пятницу пробнички должны отправиться к следующей участнице) Стучись к:
darusja Киев
Tara,Киев
vorona, Львов
ameli, Кременчуг
Когда будет известна девочка, готовая принять маршрут, отпишись плз.
Так же с нетерпением ждём отзывы в темке и Азбуке
       
darusjaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Сообщение # 595
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Я готова! Очень готова!!! m05009 m05009 m05009 parfumaniya


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
CassiyaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:07 | Сообщение # 596
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
darusja, здорово) porukam Спасибо, что отписалась)
       
natasm0709Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:15 | Сообщение # 597
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Значит отправляю darusja после затеста :)
       
CassiyaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:31 | Сообщение # 598
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, да, именно так)))
       
natasm0709Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:46 | Сообщение # 599
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Aurora_Borealis)
Quote (Germana)
Zazou от General Perfum - нету.

почти полную пробирку лила, и уже нету?..


Не переживайте, есть он-есть.. Просто Вы его налили в пробирку эйвоновскую из под белого чая и не подписали.. Примерно 0,3-0,5 мл осталось

Добавлено (10.02.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Пустые следующие пробирки: Amouage Jubilation, Privelege Parfums Privelege, Annick Goutal Quel Amour!, Dior J`adore Eau de Parfume, Womanity T.Mugler, Il Profvmo Chocolat, Natural perfumery windrose, Jardins de Bagatelle Guerlain- .. Отдираю наклейки и отмываю пробирки из-под Privelege Parfums Privelege и Natural perfumery windrose. На остальные просто рука не поднимается, так как ароматы достойные и понять запах можно даже если мазнуть сухой палочкой. Я их сложила в отдельный мешочек.На один затест: Amouage Ubar и Rosarium Shiseido. Мешочки поменяла, так как какой парфюм потек и все пробирки теперь липкие и от коробки запах стоит за километр))

Guerlain Mitsouko -. Одного направленя с Ночным полетом того же Герлена, их можно даже спутать, такой горько-мшистый аромат без грамма сладости, мрачноватый, читала мнение, что так как винтаж, поэтому верхние нотки битые, современная версия должна отличаться

Amouage Jubilation -. Пусто, но сухого намаза из пробирки мне хватило понять, что это богатый восточный аромат, только не могу вспомнить, что он мне напоминает , просто ооочень знакомый аромат, такие ароматы надо иметь пару милликов в коллекции для особо торжественных случаев

Privelege Parfums Privelege – пусто

Amouage Ubar – на один затест – наносить аккуратно в микронамазе, нос близко не подносить, красивый богатый восточный аромат, шиприт, похож на Суар де Лун Сислея, когда развеется, тот же мед, розы, горчинка, только Суар холоднее, звонче, а этот тяжелый, плотный

Annick Goutal Quel Amour! -. пусто, аромат из детства, стойкий насыщенный сладкий аромат пионов вперемешку с фруктами

Samsara Guerlain -. Сначала тяжелый, резковатый, потом развеивается и появляется очень приятный сладковато-цветочно-фруктово-восточный аромат, шикарный классика на все времена

L'Heure Bleue Guerlain – Сумерки похожи на Красную Москву только понежнее, чувствуется сладость ванильки, какие-то нежные цветы, аромат раскрывается очень приятно

Mancerа – опять до боли знакомый аромат, вспомнила, немного похож на Лунный вечер Сислея, правда совсем немного, так как Лунный вечер добротней, но и этот безусловно приятный

Dior J`adore Eau de Parfume –пусто, торжественный богатый фруктовый аромат

Zazou от General Perfum – простенькая цветочно-фруктовая водичка без претензии, не стойкая, сидит близко к коже.

Elegant - . действительно элегант, не парфюм, а сама галантность, дама, носящая его, аккуратна, элегантна и успешна

Pleasures Estee Lauder – боялась услышать нечто в стиле бьютифул, но вполне приятный нежный сладковато- цветочный свежачок в стиле 90-х

Womanity T.Mugler – пусто из сухого намаза ооочень приятный и интересный аромат, аромат инжира и соленого ветра с моря, необычно и красиво

Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle – просто ужасно не стойкий, ждала пока развеется, а он исчез, пришлось заново мазать, напомнил мне артизановский Мучной лес, специевый

En Passant Frederic Malle – моноаромат сирени, очень натуральный, приятный аромат, но его хочется вдыхать скорее, как произведение искусства, чем носить на себе

Le Parfum de Therese Frederic Malle -. Аромат в стиле ретро, сначала шиприт, потом отчетливо появляюстя цветы, в частности аромат сирени

Lys Mediterranee Frederic Malle -. На мой нос весьма неприятный аромат, отпугнул, наверное, лилия не мое просто

Woman GianMarco Venturi – не плохой аромат, сладковато цветочный, некоторыми нотами похож на Ревлон Чарли Вайт

Il Profvmo Chocolat - пустая, клон мюглеровского Ангела))).

Natural perfumery windrose - пустая.

Parfumerie General 05 L'Eau de Circe - пустая. , но намаз отчетливо слышен, аромат похож на Гуччи Раш, томный, сладковатый, очень красивый

Prada Infusion d'Iris –красивый строгий аромат , вообще я не люблю ирис в парфюмерии, но здесь он красиво обыгран с пудрой.

Rosarium Shiseido - на один затест , очень понравилмся, хотя я не люблю розочки, прямо таки охапка роз в сладчайшем нежном сиропе

Mandragore Annick Goutal –понравился, сначала мята с цитрусом, потом прост о освежающий аромат лимонной корки.

Jardins de Bagatelle Guerlain- пустая, но хорошо можно ещё мазнуть, кисточка мокрая, такой насыщенный старомодный «бабушкинский» аромат, когда развеивается, предстает сад, как-будто вытканный на полотне яркими нитками


Сообщение отредактировал natasm0709 - Пятница, 10.02.2012, 21:51
       
CassiyaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:23 | Сообщение # 600
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, Спасибо за ревизию пробирок) porukam Из списка ароматов удалила пустые. Наташа, если что будешь добавлять из своих ароматов, обязательно напиши пожалуйста, чтобы я внесла их в список.) Отдельное спасибо за отзывы, в темке и Азбуке)))
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения