n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
НикаДата: Пятница, 16.04.2010, 20:59 | Сообщение # 51
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
louve, полностью тебя поддерживаю good
JSS, с удовольствием тебя читала, просто отписываться было некогда ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
МеланияДата: Пятница, 16.04.2010, 23:33 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
louve, спасибо за описание :)


Стучите- и Вам откроют.
       
louveДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:12 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Lorenzo Villorezi Teint de Neige EdT - Ооо! С этим ароматом у меня особые отношения, это был первый селектив с котрым я познакомилась! После него все и началось...Мне предложили попробовать аромат с запахом пудры. Я попробовала и обалдела.....Такого я не ожидала! Сначала очень громкий взрыв пряно- цветочного буйства, а через несколько минут я оказалась в облаке из мельчайших частичек пудры, в которой невидимым образом кружились розовые бутоны, припоршенные ванильно-миндальной крошкой.После всего, что я знала и у меня было, этот аромат настолько отличался, что все осальное показалось таким неинтересным и поднадоевшим. А главное, это была та пудра, которую я искала всегда!

Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж Очень спокойный, гармоничный аромат. аромат не громких цитрусов переплетается с нежной зеленью, далее мягкий ветивер с цветами! Не смотря на название, джина не нашла. Но, мне показался скучным....

Lubin Idol EdT М/ж Алкоголь…, ну какой вкусный! Прянно-цитрусовый и чуть сладковатый! Это в начале. Далее появляется древесная дымка и густая горьковатая смола.....с кусочком жженого сахара. blush
Понравился, но был со мной не так долго, как хотелось бы!

Shaik №33 EdP Ж Восток дело тонкое....Да.., девушка в парандже, лица не видно, может быть ангел, а может крокодил! Молодая или старя ? КАК знать... Аромат! Вот что подскажет, кто перед вами...Она еще юнная, но уже не девушка, а молодая супруга! Ее тело умащенно дорогими маслами редких цветов и специй. Она заходит в лавку со сладостями, здесь очень душно и приторно сладко. Молодой торговец предлагает попробовать ей рахат лукум! Она берет кусочек и подносит к лицу, паранджа приоткрывается и видны ее розвая щечка и аленький ротик с белоснежными зубами. Он чувствуе запах нежного мускуса ее тела в перемешку с яркими цветами и фруктами. Мгновение и паранджа опустилась, девушка ушла! А молодой торговец долго еще будет чувствовать в оздухе ее присутствие.

Shaik №77 EdP М Здесь картина ясна! Такой себе Ислам-бек в дорогом халате, подпоясан шелковым платком, сидит под тенью деревьев в своем саду и лопает щербет! В деревянной клетке над ним курлыкае кеклик, создавая умиротворяюшие трели... Настроение у него хорошее, он довольно покрякивает и потирает ладоши. Рядом стоят вазочки с фруктами и желе из корицы с ванилью. Вдруг он, что то вспомнил, берет свои четки и начинает нервно перебирать их пальцами. Вокруг куча слуг, стоят затаив дыхание и смотрят на него собачьими глазами, боясь нарушить покой своего господина! Они то знают, насколько суров может быть их хозяин....
Не смотря на свою яркость и сочность, в аромате скрыто суровое мужское начало...Интересный.

Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М Нанесла с большим любопытством! И знаете, какая мысль сразу пронеслась? Мучной лес Артизана в очень сильной концентрации... с копченностями, через минут 20 это все стало исчезать а появилась сухая травка....Я его не поняла......

Добавлено (19.04.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Narcotic Venus Parfum Extrait by Nasomatto Цветочки , жасмин, тубероза и еще чего там наложили, все в целом сбанансированно и стоико. Но я такое не люблю.Не мое. Продолжения не стала ждать...

Azaguri Partridge Cosmic EdP Наверное уход в космос, и из космоса восспоминания о земных запахах: это-утренний сад с рапускающимися бутонами роз, ирисов и жасмина, а вот- ветер в поле, где цветет разнотравье, ну.. а это бабушка на кухне скипятила молоко и снимает с него пенку .

Все , я закончила дегустацию. Всем спасибо за поддержку, чувстовала себя не одиноко!

Сегодня буду отправлять пакетик в Днепропетровск!



Сообщение отредактировал louve - Понедельник, 19.04.2010, 19:02
       
sunbellДата: Пятница, 30.04.2010, 22:00 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 1
Roja Dove Rendezvous 
Опять меня забыли...я везде участвую!!! Прошу меня внести в списки... :'(


Чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
Л. Кэрролл
       
МеланияДата: Пятница, 07.05.2010, 20:35 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки, вы где? clapping


Стучите- и Вам откроют.
       
MarikolДата: Пятница, 07.05.2010, 23:18 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
по моим сведениям пакетик находится у Тиши.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТишаДата: Пятница, 07.05.2010, 23:32 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
по моим сведениям пакетик находится у Тиши.

Мариш, пакетик изучен Днепропетровскими маньяками и в среду отправлен к Iris Aistork в Харьков. Описания чуть позже выложу, а то я последние дни в компьютере одним глазом.

       
MarikolДата: Пятница, 07.05.2010, 23:57 | Сообщение # 58
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Тиша, Будем ждать твоих отзывов clapping
А кто еще из днепропетровских парфоманьячек познакомился с содержимым заветного пакетика? :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТишаДата: Суббота, 08.05.2010, 01:16 | Сообщение # 59
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Лемурчик, АЙКА, АЛЕНА, Перфюмиста, Юнона, Танечка, Юльчик 79 parfumaniya
       
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:46 | Сообщение # 60
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Лучше позже, чем никогда.
Наконец-то собрала записи в одно целое. А это было не просто - работаю на 3-х компах (один на работе и 2 дома)
В путешествии пробников участвовала заочно, на встрече парфоманьяков.
Но многие ароматы у меня есть или тестила раньше.

Заранее прошу «не стреляйте в пианиста он играет, как умеет» lol

Оценки по 5-ти бальной шкале:
1 Penhaligos’s Amarantine (new!) EdP Ж 5+
Есть отливантик очень нежный, в начале легкая зелень, слышу все заявленные цветы, но не навязчиво, по прошествии времени проступает кокосовая сладость (ассоциируется с Пина-Колада, Малибу).

2 Penhaligos’s Malabah EdP Ж 3+
У меня вылазит корень ириса, не очень его люблю

Parfum d’Empire

9 Parfum d’Empire Equistrius EdP Ж 4
Ноты составляют: ирис, сандаловое дерево, амбра, Темный шоколад и ветивер.
Не снос башки наверное опять ирис….

10 Parfum d’Empire Ambre Russe EdP Ж/М 4+
Ноты составляют: водка, ром, ладан, кориандр, корица, ваниль, чай, амбра, мед и кожа.
Второй понравился больше - люблю специевые ароматы.

11 Parfum d’Empire Fougere Bengale EdP Ж/М 4+
из группы фужерные аромат для мужчин. Ноты составляют: имбирь, бобы Тонка, пачули, лаванда, дубовый мох, перец, мята и табак.
Немного смутила мята…

Creed к ним равнодушна из за слабой стойкости
12 Creed Spring Flower EdP Ж
13 Creed Green Irish Tweed EdP М

14 Parfums Delrae Bois de Paradis EdP Ж 5+++
в сердце композиции: корица, черника и французская роза; Базовые ноты составляют: амбра и древесные ноты.
Такой себе корично-чернично розовый чай очень»вкусный и уютный

15 Parfums DelRae Amoureuse EdP Ж 3+
Ноты составляют: мед, тубероза, дубовый мох, жасмин, кедр, тангерин и кардамон.
Животинка вылезла сразу – потный такой мужчинка, минут через 15 помылся мылом и аромат «замылился».

16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons EdT Ж 5
Ноты составляют: тубероза, апельсиновый цвет, жасмин и цвет липы.
Бабочки нравятся, наверное хочу отливантик

17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine EdT Ж 3-
Ноты составляют: ирис, сандаловое дерево, мускус, бензоин, жасмин, дерево Гуаяк и белый кедр.
Есть отливантик. Не смотря на присутствие моего любимого дерева Гуаяк – масло из прелой семечки.
Муж и сын когда-то работали на «Олейне» так воняла их одежда.

18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil (new!) EdT Ж 5+++
Композицию открывают: , ваниль и сухофрукты; в сердце композиции: бессмертник, белый нарцисс и бобы Тонка; Базовые ноты составляют: смолы, и древесные ноты.
Один из любимых мной и сыном. Дорогие сигары и Гавайский ром.

19 L’Artisan Parfumeur Dzing! EdT М/ж 4
Ноты составляют: кожа, имбирь, бобы Тонка, мускус, белое дерево, карамель шафран.

20 Lorenzo Villoresi Teint de Neige EdT Ж 5
Композицию открывают: , роза из Непала и ; в сердце композиции: бобы Тонка и цветочные ноты; Базовые ноты составляют: гелиотроп и .
Аромат детства - бабушкина пудра в серебряной пудренице с пуховкой из лебяжьего пуха.

26 Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж
27 Lubin Idol EdT М/ж - напомнил Penhaligon's Opus 1870
Очень тихие и не внятные

30 Shaik №33 EdP Ж 5+++
Shaik Opulent Shaik Classic №33

Семейства ароматов: восточно-цветочные
Начальная нота: бергамот, ангелика, кориандр. Нота "сердца": ирис, роза, гелиотроп, дикая роза, пион. Конечная нота: мускус, ваниль, бобы тонка, сандаловое дерево
Очень красивый аромат, достойный своего флакона – мечты фетишиста парфоманьяка.

31 Shaik №77 EdP М
Shaik Opulent Shaik Classic №77

Семейства ароматов: древесно-восточные. Начальная нота: бергамот, лаванда, лимон, базилик. Нота "сердца": герань, яблоко, корица, бутоны гвоздичного дерева. Конечная нота: кедр, пачули, мох, лабданума, ваниль, мускус
Отчетливо слышны яблоко с корицей.

33 Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М – 3
Ничего особенного - смола.

34 Azaguri Partridge Cosmic EdP Ж 4+
Композицию открывают: альдегиды, гальбанум и бергамот; в сердце композиции: ирис, жасмин и роза; Базовые ноты составляют: лабданум, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и мирро.
Очень похож на Les Exclusifs от Chanel 31 Rue Cambon

Narcotic Venus Parfum Extrait by Nasomatto 5+++
Обалденно красивый букет белых цветов, пшикнули на салфетку, я ее забрала и еще неделю она у меня в сумке благоухала.



Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 10.05.2010, 21:53
       
MarikolДата: Четверг, 13.05.2010, 10:39 | Сообщение # 61
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Похоже ,что графики всех маршрутов наткнулись на несознательных участников. Можно хотябы написать что посылочку принял и посылочку отправил...но некоторым похоже и на это не хватает времени. Всех кто поучаствовал и не оставил отзывы , кто без объяснения неоправданно долго держит посылку у себя- я удалила из графиков других маршрутов. Так буду поступать и в будущем.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ElliGorДата: Четверг, 13.05.2010, 17:39 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
ElliGor, Киев - сожно к вам присоединиться?
       
nat_marchДата: Четверг, 13.05.2010, 17:46 | Сообщение # 63
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
и я бы присоединилась


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MarikolДата: Четверг, 13.05.2010, 17:56 | Сообщение # 64
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
nat_march, ElliGor, Есть список участников...заявочки на участие туда... ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
belojaДата: Пятница, 14.05.2010, 08:25 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Девочки,а у кого сейчас пробирки из третьего маршрута?


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
ТишаДата: Пятница, 14.05.2010, 10:01 | Сообщение # 66
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

beloja, должны уже быть у Iris Aistork. Только я ее на форуме совсем не вижу
       
NikitaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:25 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Тиша)
Только я ее на форуме совсем не вижу
Тиша, Ирис вчера была. Но к ней пришли флаконы, так что она, наверное, отпшикиванием занимается crazy Там же огромное количество участников drinks
       
Iris-AistorkДата: Пятница, 14.05.2010, 19:53 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Если я не пишу в темах, а общаюсь в личке или читаю темы, не значит, что меня здесь не бывает и я не в курсе событий.
Пробники ко мне не пришли, вчера была на почте - ничего нет.
       
ТишаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:03 | Сообщение # 69
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Iris-Aistork, сорри. blush Просто давно Вас не видела, поэтому так написала.
       
Iris-AistorkДата: Суббота, 15.05.2010, 23:40 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Та, ничо, я в мыле, голова кругом, но всегда в курсе crazy
Волнуюсь, правда, чегой-то долго пробники летят, одну посыль из Днепра, посланную примерно в то же время, уже получила.
Даю почтовикам на завтра последний шанс aggressive

Добавлено (15.05.2010, 22:40)
---------------------------------------------
I've got it!!!

Маршрут №3 у меня! Приступаю к тестированию

       
zelkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:28 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 1
и меня охватите пробниками, плиз...
       
belojaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:37 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Iris,ну наконец-то дождались пробирочки. good
Теперь ждем отзывов. parfumaniya


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
MarikolДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Сообщение # 73
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! будем надеяться что дальше пробники будут путешествовать без задержек...и каждый кто получает и отдает посылочку будет делать об этом отметочку в темке. И чтобы не говорить что посылочки что то долго нет...не проще ли взять код посылочки у отправляющего shok А то такое впечатление что мы живем в 18 веке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Iris-AistorkДата: Среда, 19.05.2010, 03:10 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Пробнички все протестированы, получила истинное удовольствие и открыла для себя несколько очень даже срочных хотелок crazy . Завтра(вернее, уже сегодня) сдаю смену следующему участнику по списку.

Впечатления.
№№ 16-18 опускаю по причине давного знакомства и взаимной любви с этими ароматами, т.б. эти Артизаны(Бабочки, Гавана Ваниль, Мучной Лес практически всем здесь хорошо знакомы).

№13 Creed Spring Flower. Симаптичное начало - утро, завтрак тостами с цитрусовым джемом, букет весенних с капельками росы цветов, нежный жасин-чубушник, майская розочка, гиацинтик... Дальше вся эта многообещающая чистая, идеальная красота скатывается в банальный освежитель воздуха(видимо, повышенная концентрация грушек-персиков-дынек испортила всю цветочную прелесть). Жаль.

№11 Parfum d'Empire Fougere Bengale. Сначала очень сухое дерево, резкое, чуть ли не удовое, с аптечными нотками + закопченный, засушенный донельзя чернослив превращаются в чудесный сладкий, опьяняющий вересковый мёд.
Мёд здесь очень нежный, деликатный по сравнению с Лютенсовским Мандарином(на мне натуральный, наглый мёд + давно утонувшая в нём с головой мандариновая долька) или с более резким, требовательным, несколько маскулинным его же Медовым Лесом. Здесь же слышу мягкую, тягучую, переливчатую медовую основу с остренько-деревяшистыми вкраплениями.
Очень красиво!

#9 Parfum d'Empire Equistrius . Не перестаю восхищаться этой маркой. Все ароматы(опробованные мною) одной направленности и чудесно, гармонично скомпонованы. Эквистриус - спокойная ориенталика, небьющие по голове, мягкие, тёплые специи, милые деревяшечки и красивая, неглубокая сандаловая база - невычурно, для любителей "тихого Востока". Смогла бы носить этот аромат буквально каждый день под любое настроение, с перерывом на очень жаркое лето.

№15 Parfums DelRae Amoureuse. Первые ноты - абсолютно бескомпромисный жасмин(сразу разочарование), затем он чудесным образом отходит на вторые роли и уступает дорогу безумному, пьянящему бархатному красному тюльпану на сочной(чуть водянистой) зелёной ножке. Совершенно не ожидала такого развития событий, т.к. тюльпанами в парфюмерии интересуюсь давно, и найти хоть какой-то намёк на них крайне сложно, и вот он - красавец - гордый, романтичный и несколько торжественный здесь цветок. Специально не заглядывала в пирамидку аромата, чтобы составить непредвзятое, так сказать, мнение, а теперь придётся - надо же узнать, сочетание каких компонентов даёт настолько ошеломляющий и долгожданный эффект.

№1 Penhaligon's Amaranthine - яркие, остропахнущие белые цветы, доминирует несколько маслянистая фрезия, в последнее время часто с ней сталкиваюсь в селективах, так вот здесь она очень хорошо обыграна - одна из самых мягких и интересных.
Освежающий, чуть зеленоватый, в меру сладкий аромат - на весну-лето самое оно. На моей коже очень красив, но предполагаю, что на ком-то может быть очень резким, а на ком-то наоборот приторно-тягуче-занудным.
Развеялся и остался нежной вуалью на коже, почему-то проассоциировался с яблонями в цвету - такое воздушное, нежно пахнущее облако. База - мягкая, нежная, деревяшисто-ванильная, очень стойкая.

#19 L'Artisan Parfumeur Dzing!. Первые впечатления - старый деревянный, заново отлакированный паркет, арена в цирке, посыпанная прошлогодней стружкой, мокрые галоши...
К сожалению, первая нота стала и последней, трансформировавшись в запах китайской белой стирательной резинки (или кто их там сейчас производит?). Через пару часов появилась грубая седельная кожа с еле уловимой сладостью, но общее впечатление это не спасло. Абсолютно неносибельно для меня. Очень на любителя. Уверена, что красиво садится на мужскую кожу.

№ 26 Lubin Gin Fizz напоминает лёгкий химический лимонадик. Очень простенько, безыскусно и дико нестойко.
Тем не менее, думается мне, что опять же на мужской коже может очень даже неплохо прижится и проявить всю свою богатую ирисово-цветочно-шипристую суть :)

Впечатления по остальным парфюмам выложу завтра.



Сообщение отредактировал Iris-Aistork - Четверг, 20.05.2010, 00:38
       
ArkadiyaДата: Среда, 19.05.2010, 10:44 | Сообщение # 75
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Iris-Aistork)
№15 Parfums DelRae Amoureuse. Первые ноты - абсолютно бескомпромисный жасмин(сразу разочарование), затем он чудесным образом отходит на вторые роли и уступает дорогу абсолютно безумному, пьянящему бархатному красному тюльпану на сочной(чуть водянистой) зелёной ножке. Совершенно не ожидала такого развития событий, т.к. тюльпанами в парфюмерии интересуюсь давно, и найти хоть какой-то намёк на них крайне сложно, и вот он - красавец - гордый, романтичный и несколько торжественный здесь цветок. Специально не заглядывала в пирамидку аромата, чтобы составить непредвзятое, так сказать, мнение, а теперь придётся - надо же узнать, сочетание каких компонентов даёт настолько ошеломляющий и долгожданный эффект.

Так-с, ТЮЛЬПАН!!!! Это мне уже ооочень хочется попробовать clapping
       
Iris-AistorkДата: Среда, 19.05.2010, 13:49 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Arkadiya, такого прекрасного сюрприза от в общем то банальной по ингридиентам композиции я сама не ожидала - очень красивый аромат ! parfumaniya

Смену сдала Ночной птице!

Добавлено (19.05.2010, 12:49)
---------------------------------------------
#20 Villoresi Teint de Niege - жжёно-карамельно-резиновая субстанция. Снега и чего-либо с ним
ассоциирующегося не слышу и в помине :) Постепенно резиновая нотка сменилась бабушкиным сундуком,
набитым дорреволюционными карамельками с повидлом. А в базе, вообще, ужас - мускус с гелиотропом
дают на моей коже отвратительную затхлую ноту, которую перенести совершенно невозможно bad . Судя по
остальным опробованным мною работам Лоренцо - он не мой парфюмер и его творчество оказалось мне
совсем не близким, к сожалению.

#34 Azagury Partridge Cosmic. Приятное кофейное начало, сдобренное щепоткой имбирного порошка.
Честно говоря, после тестирования вышеописанного Виллорези этот аромат его и напомнил, но без
гадкой, пыльной мускусности - либо это обонятельный глюк, либо же они действительно очень похожи
(пирамидку на Фрагрантике не нашла, дальше было искать лень - всё равно не совсем носибельно для
меня).
Аромат несколько монотонный, ближе к базе становится помадно-розовым и постепенно уходит в тихую
сандаловую + тонка базу.

№33 Nasomatto Black Afgano. Очень интересно было затестить предмет таких горячих споров и
обсуждений на форуме.
Да, густой, да, дымный, да, конопляно-дегтярной, нет, не мой - слишком мужественным показался,
сел не очень хорошо, требуя более брутального хозяина.
К плюсам для поклонников - поразительная стойкость и абсолютная несмываемость, достал до тошноты,
пока пыталась от него избавиться crazy .

№35 Nasomatto Narcotic Venus. Красивый качественный моно-жасмин, не маслянистый, удушающий как в А
ля Нюи, не зелёный как в Экля де Жасмин Армани, не томный и тягучий как в Тауэрском Марокко,
скорее, чуть более насыщенный и громкий чем в Нюи де Селлофан.
Жаль, через полчаса проявила себя слишком жёсткая, я бы даже сказала, кусачая, наглая для такого
жасмина тубероза, немного подпортив общее впечатление. А в целом, поклонникам парфюмерного жасмина
можно обратить внимание.

№2 Penhaligon's Malabah. Невнятная лимонная водица, мармелад "лимонные дольки", и никакого намёка на такое громкое название и многообещающий специевый состав. В сердце появилось симпатичное, "пьяное" разнотравье (достаточно отчётливо почуялся шалфей).
Аромат отторжения не вызвал, летом должен быть неплох, но всё это было, было...

№30 Shaik Opulent Classic #33. Арабская парфюмерия узнаваема с первого "нюха" - вся мощь восточных традиций, вся роскошь и кричащая красота и пестрота Ближнего Востока обрушивается на тебя, не щадя твоего обоняния. Сладко, сильно, ярко и весело, как-будто тебя окунули в бочку с мёдом, обсыпали сахарной пудрой и усадили в блюдо с пахлавой. По мне, так истый гурманский аромат, сладкоежки налетай!
В общем, аромат под стать флакону - роскошен, но не изящен и совершенно непригоден к повседневному/частому использованию.

№10 Parfum d'Empire Ambre Russe. Красавец! Нежнейшая, тёрпкая, сладковатая кожа сменяется тягучей, медовой, чуть перчёной амброй, оттенённой мягким, дымным ладаном.
Чудо-аромат! Чудо-бренд! Очередная ода в его честь :)

№14 Parfums DelRae Bois de Paradis. Этот аромат действительно переносит под сень райских деревьев, на поляны усыпанные диковинными неземной красоты цветами. Хочется впитаь в себя этот дивный, наполненный сладостным благоуханием воздух, запомнить взмах крыльев невиданных где-либо на Земле бабочек и пение жар-птиц, прокатится на единороге по зачарованному лесу...
Он похож на сон, неуловимую мечту - ускользающий в тающей дымке волшебного аромата далёкий остров Парадиз...

№15 Green Irish Tweed for men. "Как денди лонлонский одет" - этакий ирландский аристократ (и, наверняка, в шерстяном твидовом костюме) в изгнании, переселившийся в столицу Объединённого Королевства - снежно-белые манжеты, отлакированные штиблеты, безупречные манеры, Daily Telegraph на завтрак, the Sun на обед, великосветский приём на ужин, игра в поло на викэнд; пунктуален, немногословен, ценитель истинного английского юмора, любит выезды в провинцию, куда-нибудь в Лейчестершир или к морю в Кент.
Спокойный, выдержанный, "ровный" зелёный аромат. Для дамы - очень на любителя, для представителя мужского пола (общую характеристику см. выше) - весьма недурственно.

№16 Idole Lubin. На мне - одинв один Азиат: те же лимонадно-специевые пузырьки с ветиверным нахлёстом. Потом, правда, в нём слегка проявляются несвойственные Азиату аптечные нотки(этакая юная медсестричка, копошащаяся в ящике с микстурами от кашля для детворы).
Прошло 3 часа - ну, чистый Азиат... + щедрая капля сандала.
Беру флакон из-за его крастоы + буду тщательно сравнивать с Азиатом.

№31 Shaik Opulent Classic #77. Чудесный шёлковый Восток - аромат мягко стелит, но больно бьёт: окутанный в парчу василиск с блестящим на солнце обнажённым клинком ятагана (дальше - целая любовная история, достойная отдельного повествования :)). Это, конечно, ближе к Турции, нежели к горячим пескам и новомодным оазисам Бахрейна, но тем не менее...
Аромат красив и абсолютно носибелен на мне, в отличие от его дамского собрата, и, чуствую, будет хорош и на муже good



Сообщение отредактировал Iris-Aistork - Среда, 19.05.2010, 13:50
       
yulikoДата: Среда, 19.05.2010, 13:54 | Сообщение # 77
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

drinks согласна с восторгами по поводу Эмпайр clapping clapping
Русская Амбра есть в распиве ;)
       
Ночная_птицаДата: Среда, 19.05.2010, 22:33 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 4 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробнички у меня! Сегодня забрала! Урррррра! Вот уложу спать семью и как обнюхаюсь! parfumaniya
       
NaffaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:55 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Ночная_птица, ой, а ведь следующая уже я - не верю собственному счастью:)


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Ночная_птицаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:00 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 4 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Часть пробничков протестировала, как-то медленно это дело движется, толь погода не та, толь состояние женского здоровья. И вот что понаписала:
1 Penhaligos’s Amarantine (new!) EdP Ж
Зелень и цветочки всякие разные, в конце кислинка.
- Для меня слишком целлофаново— синтетический и болит голова.
2 Penhaligos’s Malabah EdP Ж
Цитрусы и цветочки.
- В базе опять целлофан вызывающий головную боль.
Что-то мне Penhaligos’s не идут, до этого пробовала еще два, даже если запах нравится голова болит сразу же :(
9 Parfum d’Empire Equistrius EdP Ж
Тёплый, мягкий, пудрово-цветочный, спокойный запах.
- Хочется в него укутаться, хорошо в нем. Носила бы с удовольствием. 4.
10 Parfum d’Empire Ambre Russe EdP Ж/М
Амбра и специи, коньяк и чуть корицы.
- Хочу! 5.
11 Parfum d’Empire Fougere Bengale EdP Ж/М
Дымный, пряный, сладость прикопченых фруктов, достаточно специй. Стойкий.
- Ну очень хорош, иногда мешала мята, но всё равно хорош. 5.
12 Creed Spring Flower EdP Ж
Свежие цветочки и лимончик — вот такой одеколончик! :)
- Понять до конца не смогла, т. к. слетел очень быстро. 3.
13 Creed Green Irish Tweed EdP М
Зеленый свеже-цитрусовый одеколончик, в конце потяжелел, появились деревяшки, слетел быстро.
- Не плохо, но и не хорошо. 3.
14 Parfums Delrae Bois de Paradis EdP Ж
Деревяшки и амбра,немного специй, в меру сладости и корицы.
- Не совсем поняла, т. к. какая то нота мешает — напрягает, надо будет потестить еще раз. 3.
15 Parfums Delrae Amoureuse EdP Ж
После долгого внюхивания нашла таки похожесть с запахом тюльпана, но он искусcтвенный очень, а так... жасминово-туберозовый букетик в целлофановой обертке..
- аромат интересный, просится поносить — понять. 4.
16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons EdT Ж
Много цветов, сочность цитрусов,
- но ненастоящий он, как на картинке, отдельно как-то. Есть отливант, иногда пользуюсь, мечты о флаконе нет. 4.
17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine EdT Ж
Это был мой первый отливант. Очень хорошо помню впечатления: ой, тесто....фууууу... «Девочки! Да вы сумасшедшие!» (это было обращения ко всем жительницам форума).... хм.....булочка....вкусная....очеень вкусная....хорошо то как...как в детстве....
- а теперь я в нем иногда засыпаю, очень берегу последние миллилитрики и мечтаю о бутыльке.
18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil (new!) EdT Ж
Ваниль слетела через пару минут после нанесения, осталась.... может быть это и сигара, и она только что скручена из зеленых листьев.
- Мне не понравилось, совсем, но я нюхала и нюхала, а теперь хочу отливант.... это лечится?
19 L’Artisan Parfumeur Dzing! EdT М/ж
Никогда не приходило в голову понюхать седло лошади, но это оно! Чуть позже появился запах светлой сухой доски, нагревшейся на солнце.. и исчез, на первый план выплыла кожа — острая, звенящая... и опять дерево, вот так они и соревновались, иногда пели в унисон — кожа становилась слаже и мягче.
- Запах хорош, обзаведусь отливантом, вот только куда его носить? 5.
20 Lorenzo Villorezi Teint de Neige EdT Ж
Пряная припудренная роза, шлейфит, хорошая стойкость.
- при моей не любви к розам и излишней пудровости, понравился, хорошо пошел бы зимой. 4.

Добавлено (23.05.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Вот я и закончила затесты, мои последние отзывы:

6 Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж
Плоский цитрус, где-то вдали цветочки. Слетел за 10 минут.
- Понять не успела. 2.
27 Lubin Idol EdT М/ж
Горький цитрусовый алкоголь, позже добавилась сладковатая пряность и дымность и чуть кожи.
- Хорошо, очень понравилось, хотелось бы подольше, но.. 5-.
30 Shaik №33 EdP Ж
Роза и сладость ванили
- Восток самый обычный, сладко и плоско. + за стойкость. 3.
31 Shaik №77 EdP М
Цитрусы и специи, пачули, нашла базилик и яблочко в ванили.
- Хорошо, приятно, хотя слетел быстро. 4.
33 Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М
Уррррра! Я нашла идеально подходящий мне аромат! parfumaniya Слов нет, эмоции переполняют, это — нечто! good А стойкость какая!!!! shok Хочу! Хочу! Хочу! 5+++++++++++. slunu
34 Azaguri Partridge Cosmic EdP Ж
Что-то острое ударило в нос... исчезло... появилась сладость и всё, слетел в течении полу-часа.
- Понять не успела. 2.
35 Nasomatto Narcotic Venus.
Жасминище!!!Ну зачем же так кричать? Противогаз дайте!
- Для меня слишком...до тошноты. А пробничек то с пшикалкой...! Смывала долго, терла руку до красноты, пробовала скрабом — орет, блин, всё равно.

Сегодня 23.05.10 передаю пробники следующему участнику.

СПАСИБО всем организаторам! air_kiss



Сообщение отредактировал Ночная_птица - Воскресенье, 23.05.2010, 14:03
       
NaffaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:10 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
23.05 -Пробники получила :))))))) Приступаю к испытаниям :))))) parfumaniya

Добавлено (27.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Феи... Я тут вся в переезде... а один переезд, как известно, равен двум пожарам... Поэтому романов писать сил нет... Буду кратко переписывать свои конспекты :)

1 Penhaligos’s Amarantine (new!) EdP Ж
Зеленые цветочки. Не моё. Категорически. Как-то… синтетично…

2 Penhaligos’s Malabah EdP Ж
Цитрусы… цветы…никак. Ждала большего по описанию.

9 Parfum d’Empire Equistrius EdP Ж
На мне – один в один Оттоман  кожа…. Турецкая, слегка маслянистая, лоснящаяся на солнце. Пудры – нет.

10 Parfum d’Empire Ambre Russe EdP Ж/М
А вот это ХОЧУ. Амбра, ВОДКА (а не коньяк), специи…

11 Parfum d’Empire Fougere Bengale EdP Ж/М
Дымность и пряности, бальзамические нотки, лаванда…. ОЧЕНЬ стойкий. Не моё.

12 Creed Spring Flower EdP Ж

Лимонные нотки с цветочками. Ничего особенного даже для лёгкой весны.

13 Creed Green Irish Tweed EdP М
Деревяшечки, зеленца… Не впечатлил.

14 Parfums Delrae Bois de Paradis EdP Ж
Амбра на дереве :)

15 Parfums Delrae Amoureuse EdP Ж
Не моё.

16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons EdT Ж
Какие-то "пластиковые" бабочки… Даже удивительно…

17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine EdT Ж
НЕ поняла его... надо будет вдумчиво тестить :))) Пока только горчащим миндалём дело закончилось :)

18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil (new!) EdT Ж
Достала ром… достала свежеепривезенные с Кубы сигары (Мадуро, Эсплендидос – великолепные настоящие Cohiba). Обоняла и прислушивалась… поочередно :) Короче. Этот аромат мне нравится, хотя с настоящими сигарами и ромом он у меня не увязывается. Но смесь табачный лист+ваниль – моя любимая. ХОЧУ.

19 L’Artisan Parfumeur Dzing! EdT М/ж
Потная кожа разгоряченного животного. Первое, что приходит в голову – цирк, манеж. Седло, пропитанное потом.
Аромат интригует, но не знаю, под какое настроение я бы такое одела.

20 Lorenzo Villorezi Teint de Neige EdT Ж
Розы и пудры – это не моё. Однозначно. Чем-то напомнил Путан ЭЛДО.

6 Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж
Что это было? И было ли? Цитрус…. А потом ничего 
27 Lubin Idol EdT М/ж
А вот это понравилось…. Горечь, цитрусы, алкоголь… В базе – отчетливая вкусная темная кожа.
Хочу.

30 Shaik №33 EdP Ж
Оу! Роза-рооза….
Да еще в восточном исполнении (читай - "много, много меня, и я - красива, богата, хороша!"). Для меня это уж слишком )))))))))

31 Shaik №77 EdP М
Хочу. Резковатый, с кислинкой, горчинкой, узко-прищуренный, неумолимый… Острота и сухость! Ух!

33 Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М
Н-да…. Ждала откровенно большего. Ждала омута, ждала любви, ждала водоворота…
Но… Отчетливо напомнил и началом, и продолжением – Duro. Чуть более дымно-горелый… Но…
Ожиданий не оправдал.

35 Nasomatto Narcotic Venus.
Лучше бы я этого не делала. Чесслово. Так ведь можно вообще жасмин разлюбить. И даже (шепотом) возненавидеть. Стойкости можно позавидовать. Убил целый вечер теста мне своей стойкостью.
Жасмина много, очень... я не хочу.

Огромное спасибо организаторам за возможность потестить ароматы, запастись новыми "хотелками" :))))
Передаю завтра пробирки следующей участнице :))) parfumaniya



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Сообщение отредактировал Naffa - Воскресенье, 23.05.2010, 18:38
       
Tatiana7Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:14 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Пробирочки получила сегодня 28.05.2010, приступаю к занюху parfumaniya

Добавлено (30.05.2010, 21:16)
---------------------------------------------
9 Parfum d’Empire Equistrius EdP Ж - ирис в обрамлении древесины, с чуть уловимыми шоколадными нотками.

15 Parfums Delrae Amoureuse EdP Ж - зелень, на миг проскользнул и спрятался тюльпан, мох, жасмин.

16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons EdT Ж
- цветы флердоранжа щедро приправленные бергамотом, какой то чересчур химозный и навязчивый.

17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine EdT Ж- ореховая халва, немного миндаля, сдобные булочки, вкусненько, но на себе не представляю.

18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil (new!) EdT Ж- ликер сливовый с каплей ванили, легкий вишневый табак. Заинтересовал.

19 L’Artisan Parfumeur Dzing! EdT М/ж- кожа, аж дыхание захватывает, соленая кожа. Не поняла его.

10 Parfum d’Empire Ambre Russe EdP Ж/М - амбра и кожа.Теплая густая амбра с корицей. Аромат- теплая шуба, согревающая и укутывающая. Немного водки, переходящей в специи.

1 Penhaligos’s Amarantine (new!) EdP Ж- ударил резкой цветочной волной, которая смилостивилась и присоединила к себе банан. Не впечатлил.

2 Penhaligos’s Malabah EdP Ж - мандаринки, легенькие цветочки....

12 Creed Spring Flower EdP Ж - фруктово-цветочное легенькое весеннее облачко без особых эмоций.

13 Creed Green Irish Tweed EdP М - бергамот, лимон, базилик. Бодрящий не обязывающий аромат на лето для мужчины.

20 Lorenzo Villorezi Teint de Neige EdT Ж - много помады и много пудры. Абсолютно содержимое не совпадает с названием - я ждала чего-то прозрачного,кристального, чистого, свежего...

26 Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж - цитрусовый микс плавно переходящий в цветы, легкий, воздушный...Такой легкий, что очень быстро улетел.

31 Shaik №77 EdP М - показался слишком навязчивым вначале, восток с кислинкой, хотя на мужчине в соответствующей обстановке и хорош будет.

11 Parfum d’Empire Fougere Bengale EdP Ж/М - табак и специи. На мне вылезло слишком много сухого дымного табака и где то оооочень в дали прикопченные сухофрукты.

Добавлено (01.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
27 Lubin Idol EdT М/ж -вначале запАх лекарственными травами, затем появились какие-то древесные нотки переходящие в горькую подсохшую степную траву.

30 Shaik №33 EdP Ж - леденцы, конфетки, сладко, шампунисто

14 Parfums Delrae Bois de Paradis EdP Ж - цитрусы на фоне древесины.

33 Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М - не знаю, как пахнет конопля, в составе заявлена только она. На мне он очень грубый. Возможно на мужчине будет более гармоничен.

34 Azaguri Partridge Cosmic EdP Ж - совсем не поняла, чем пахнет, не внятный какой-то

35 Nasomatto Narcotic Venus - Тубероооооозаа и Жаааасмин, громкие - очень.

Спасибо большое организаторам за возможность познакомиться с различными ароматами и определиться с пристрастиями!

Завтра передаю пробирочки следующей участнице))



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Воскресенье, 30.05.2010, 22:19
       
belojaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:36 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Сегодня 02.06.2010 получила пробирочки,приступаю к затестам. parfumaniya

Добавлено (05.06.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Даю отчет о проделанной работе.

9.Parfum d.Empire Equistrius-ирис солирует и побеждает все остальные ингридиенты,а амбра и мускус дополняют солиста.
10.Parfum d.Empire Ambre Russe-после алкогольного начала,чайно-пряно-кожанная смесь.Интересен.
11.Parfum d.Empire Fougere Bengale-дымная лаванда,приправленная оттенками пачули и ванили.
12.Cred Spring Flower-Приятный ароматец,розочка интересно обыграна фруктами.
13.Cred Green Irish Tweed- cделано хорошо.
14.Parfums DelRae Bois de Paradis-ежевичка с пряностями в цветочных нотах,совсем не сладкий,назову его шикарным.
15.Parfums DelRae Amovreus-белые цветы с медом,кедром и мхом.Красивый и таинственный шипр.
19.L.Artisan Dzing-аромат детства.яркие цитрусы с карамелью,кожей.
26.Lubin Gin Fizz-цитрусы,цветы,мох.свежий и нежный.
27.Lubin Idol-это мой любимчик.Он роскошный и загадочный.Ром,кожа,древесная нота.
30.Shaik 33-есть в нем своя элегантность и чувственность.Все компоненты красиво сбалансированы.
31.Shaik77-cпеции,древесина,цветы.Роскошный.
33.Nasomatto Black Afgano-ладан с сандалом и нотами кофе.Уникальный парфюм.Теперь он у меня в хотелках.
34.Azaguri Partridge Cosmic-и этот в хотелки.Бодрит и обязывает.
35.Nasomatto Narcotic Venus-задушил.Это явно не для меня.

Девочки остальные ароматы давно знаю,поэтому не тестила их.

Завтра 06.06.2010 передаю пробирочки следующему участнику.

Марина,спасибо тебе за организацию этого марафона и за возможность найти любимчиков. drinks



Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
МурзяриусДата: Суббота, 12.06.2010, 10:12 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Получила пробирки.
Не выдержала и пока муж и дочка не явились с выставки затестила первые по списку:
1 Penhaligos’s Amarantine - резко шибанул цветами и не раскрылся, только чуть-чуть смягчился
2 Penhaligos’s Malabah - свеженько и настолько ненавязчиво, что даже сказать особо нечего.
Увы, любви с Penhaligos’s не вышло....

Добавлено (07.06.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Посвятила себя сегодня Parfum d.Empire:
9 Equistrius - Ну конь...ну и что? Только не заморенная крестьянская кляча, а любимец султана, тщательно подкармливаемый восточными сладостями.
10 Ambre Russe - Алкоголь: сладкий, но не навязчивый, крепкий, но не удушающий спиртом. Если бы на последнем корпоративе так пахли наши мужчины... Эх, где мои...
11 Fougere Bengale - Для начала чернослив, потом легкая копченость, сандал ....
Любовь сложилась - ложась спать буду грезить о Востоке.
5 баллов всем.

Добавлено (08.06.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Итак продолжу:
12 Cred Spring Flower - не поймала. Цветочки унесло ветром.
13 Cred Green Irish Tweed - не мое однозначно. Какие-то ассоциации с детством и привезенным папой из Москвы одеколоном или кремом для бритья болгарского производства.
14 Parfums DelRae Bois de Paradis - амбра, смягченная специями. Было бы приятно завернуться в него осенью...
15 Parfums DelRae Amovreus - ох уж эта тубероза ...

Добавлено (08.06.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Пошел занюх Артизанов:
16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons - насекомые порадовали, легкие и незудящие над головой. Слегка детский парфюм...
17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine - мучное изделие с миндальной горьковатой пропиткой. Не сталкивалась ни с чем подобным
18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil - солирует ваниль! Табак нервно курит в сторонке.
19 L’Artisan Parfumeur Dzing! - хорошо просоленная кожа. "Рыбачка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас..."

Добавлено (09.06.2010, 21:12)
---------------------------------------------
20 Lorenzo Villorezi Teint de Neige - нетушки... Роза, пыльная и увядающая.
26 Lubin Gin Fizz - черезчур прямолинейный летучий цитрус. Не заинтересовалась.
27 Lubin Idol - связка алкоголь-дерево-лекарство. Как-то грустно, хотя интересно.
30 Shaik №33 - роза, на этот раз во всей своей красе. Для любителей этого цветка - шикарный аромат.

Добавлено (09.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
31 Shaik №77 - цветы-специи и нечто кисловато-фруктовое в финале. Для мальчиков, предпочитающих стиль "унисекс"
33 Nasomatto Black Afgano - а это для мужчин, любящих мальчиков стиля "унисекс" :) Немытые джигиты вперед! Составляющие не поддались идентификации. Открыв пробирку, я раскашлялась - добрый муж мило поинтересовался: "Что, отравилась наконец?"
34 Azaguri Partridge Cosmic - энергичный ты какой... Эй, куда полетел? Быстрый... даже не разнюхала. Видимо испугался Афганца на другом запястье.
35 Nasomatto Narcotic Venus - о, это серьёзно. Мне нравится жасмин, но не в такой же концентрации в самом-то деле.

Организатором распива огромное спасибо!
Написала следующему участнику путешествия - жду адрес для пересылки.

Добавлено (12.06.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Отправила сегодня пробники Ксющке.

       
ArkadiyaДата: Суббота, 12.06.2010, 11:53 | Сообщение # 85
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Мурзяриус)
Открыв пробирку, я раскашлялась - добрый муж мило поинтересовался: "Что, отравилась наконец?"

lol
       
ИришкаДата: Суббота, 12.06.2010, 16:47 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
Quote
Открыв пробирку, я раскашлялась - добрый муж мило поинтересовался: "Что, отравилась наконец?"

ага насмешила good lol ,я даже мужу зачитала,тоже смеялся....токо как-то подозрительно
       
KadegarДата: Суббота, 12.06.2010, 23:19 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
rofl lol lol lol
       
КсющкаДата: Суббота, 19.06.2010, 11:39 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 103
Награды: 1
Вчера 17.06.2010 получила пробнички и начинаю затест parfumaniya

1 Penhaligos’s Amarantine (new!) EdP Ж
Сухая трава, луг, полевые цветы. Легкий летний ароматец. Не мое. 3

2 Penhaligos’s Malabah EdP Ж
Сладкие, снова таки, полевые цветы + какая-то гореч. 2

9 Parfum d’Empire Equistrius EdP Ж
Легкие припудренные цветочки. Приятный нежный аромат, но не стойкий. 4

10 Parfum d’Empire Ambre Russe EdP Ж/М
Странный аромат, все время видоизменяется - с первых минут ужаснул сильнейший запах спирта, но он быстро выветрился и остался простой одеколон. Минут через 30 деформировался в теплый сладковато-специевый запах.Приятный и стойкий, очень стойкий. Вот если бы пропустить первые две фазы одеколона и спирта... 4

11 Parfum d’Empire Fougere Bengale EdP Ж/М
Первая мысль:"Боже, ужас то какой!". Сначала маслянистый, густой ладанный запах. Что-то сладкое, но через минуту он становиться легче, даже свежестью потягивает. Не пойму этот запах-свежесть+горчинка и сладость. 3

12 Creed Spring Flower EdP Ж
Нежный, цветочный, водянистый аромат. Приятный на жаркий день. Но интимный, близко сидит к телу. 4

13 Creed Green Irish Tweed EdP М
Терпкая свежесть, не впечатлил. НО очень стойкий. 2

14 Parfums Delrae Bois de Paradis EdP Ж
Осенний согревающий специевый аромат. 4

15 Parfums Delrae Amoureuse EdP Ж
Тяжеловатый, густой запах сливового варенья. Очень сладкое варево. 3

16 L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons EdT Ж
Сухая трава и все...Не выразительный. 2

17 L’Artisan Parfumeur Bois Farine EdT Ж
Первая мысль - ВКУСНЯШКА! Я не услышала запах теста, а скорее нежный сливочно-сладкий аромат. На летний вечер самое оно. 5

18 L’Artisan Parfumeur Havana Vanil (new!) EdT Ж
Люблю я этот аромат. Правда не чувствую здесь ваниль, не понимаю почему сравнивают с Табачной Ванилью Форда. Слышу здесь яркие алкогольные нотки и сигара. Классный-классный и стойкий. 5

19 L’Artisan Parfumeur Dzing! EdT М/ж
Кожаный аромат, а я кожу не люблю. 3

20 Lorenzo Villorezi Teint de Neige EdT Ж
Детский, не серьезный аромат. Сладкая липа.Не цепляет, простой. 3

26 Lubin Gin Fizz (new!) EdT Ж
Настоящий мужской запах. Свежесть+цитрусы+хвойные нотки. Мужа бы им полила...если бы он был. 5

27 Lubin Idol EdT М/ж
Резковатый мужской запах. Хороший, так и проситься на мужчину. Но совсем не женский хоть и сладковатый. Как по мне - запах страсти, есть в нем что-то животное. На себя бы не одела, а вот любимого бы облила. 5

30 Shaik №33 EdP Ж
Восточный, сладкий-сладкий. Много спелых яблок облитых медом. Хочу его 5+

31 Shaik №77 EdP М
Ужас ужасный. Резкий мужской запах, много еловых иголок, слишком много. На спутнике я бы его не потерпела. 2

33 Nasomatto (new!) Black Afgano Extrait de Parfum М
И снова резкий мужской запах. 2

35 Nasomatto Narcotic Venus.
Мой любимый Жасминище. Яркий, красивый, гормкий, завораживает каким-то особым магнетизмом. ОЧЕНь красивый. Хочу его! Суперский аромат. 5+++

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ организаторам за предоставлению возможность и радость

Добавлено (19.06.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Пробнички отправила Свитаночку сегодня 19.06.10.



Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 19.06.2010, 11:39
       
СвитаночекДата: Среда, 23.06.2010, 18:37 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня получила конверт маршрута.
ПУСТОЙ :'(
       
kola08Дата: Среда, 23.06.2010, 18:54 | Сообщение # 90
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

shok
       
СвитаночекДата: Среда, 23.06.2010, 18:59 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ксющка отослала пробирки заказным письмом . Заказное письмо не проверяется на вес при прибытии, не обеспечивается никакими финансами.
да, я написала заявление.
Но для ответа такое заявление должна писать Ксющка, так как у неё находится квитанция об отправлении.
По пути следования нигде конверт не проверяется.
Где и сколько чего было - вопрос, на который почта мне не ответит.
Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. :'(
Это были ароматы, на которые я возлагала большие надежды...

А повторить их можно будет?
       
kola08Дата: Среда, 23.06.2010, 19:05 | Сообщение # 92
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Свитаночек)
заказным письмом

кстати, про заказные письма
мне тоже как-то таким отправили отливант, так я выгребла на почте за это, во-первых, пока нашли (искали-то посылки и бандероли, а я не унималась, что должно быть и все тут)... мол, таким видом письма отправляют документы-книги.
:) продублирую в какую-то почтовую тему

       
LekaДата: Среда, 23.06.2010, 19:14 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Свитаночек)
Сегодня получила конверт маршрута. ПУСТОЙ

И такое бывает?!!! shok shok shok
Ничего не понятно, как пустой? Конверт-пустой? Дурдом какой-то... crazy
       
СвитаночекДата: Среда, 23.06.2010, 19:18 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Leka, а вот так, с салфетками. Вскрытый...
Ну, написала я в их книжке, что вскрытый, что не то содержимое.
Сказать что я сегодня пережила не могу словами.
Нервов умерло вагон.
А результат - нулевой.
НЕЛЬЗЯ письмами отправлять парфюмерию!
НЕЛЬЗЯ
       
NikitaДата: Среда, 23.06.2010, 19:54 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Девочки, как обидно-то!!! Кстати, они на почте заказное письмо должны принимать только если там бумага!!!! Если кроме бумаги еще что-то, то они не имеют права принять такое заказное письмо! aggressive
       
СвитаночекДата: Среда, 23.06.2010, 19:58 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Nikita, я это понимаю и знаю. И как теперь Ксющке писать претензию, если нарушено первое правило отправки заказного письма? Думаю, её просто не примут. В общем, ШОК
       
A_L_E_N_AДата: Среда, 23.06.2010, 20:07 | Сообщение # 97
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Свитаночек очень сочуствую.
Напишите на какие ароматы
Quote (Свитаночек)
на которые я возлагала большие надежды...

может смогу помочь.



Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 23.06.2010, 20:09
       
МеланияДата: Среда, 23.06.2010, 21:03 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Как жалко. А что Ксющка? :'(
У меня не принимают парфюмерию заказным письмом.


Стучите- и Вам откроют.
       
СвитаночекДата: Среда, 23.06.2010, 21:06 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

A_L_E_N_A, спасибо. пошла в личку.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.06.2010, 21:36 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Свитаночек, и мне напиши


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (3 маршрут/ Cassiya)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения