n1

L'ARTISAN PARFUMEUR

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » L'ARTISAN PARFUMEUR
L'ARTISAN PARFUMEUR
Нату$ькаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:13 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Спасибо Mizuki за предоставленную возможность знакомства с L'Artisan Parfumeur Piment Brulant и L'Artisan Parfumeur La Haie Fleurie Она прислала с СЛ пробнички! clapping air_kiss
Сегодня утром решила примерять! ;) Сначала "Цветочную изгородь"- очень свежий, нежный и не навязчивый жасмин с примесью еще каких-то свежих нот! Легкий, воздушный!....но жасмин- не мое :'( Я его могу носить только в качестве дополнительных нот в каком-то букете других ароматов!
Цветочная изгородь достаточно быстро улетучилась, и я попробовала "Жгучий перец" parfumaniya Аромат поразил меня своей необычностью! Очень сочный, очень красный, слегка опыленный горьким- сладкий перец! Аромат очень натуральный! Шлейфа не услышала, но стойкость получше, чем у "Цветочной изгороди" Но аромат- моно! Перец от начала до конца! shok ...Тоже не мое! :'(
В конечном итоге после всех экспериментов одела я любимое в жару "Утро после дождя" Гюталь, и сижу довольная! beach
То ли не по мне Артизаны, то ли Артизан меня не любит :'( :'( :'(


Сообщение отредактировал Нату$ька - Четверг, 17.06.2010, 23:23
       
babyДата: Суббота, 19.06.2010, 00:52 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки. а кто объяснит, чем отличаются - La Chasse aux Papillons и La Chasse aux Papillons Extreme. Это не одно и то же?
       
nat_marchДата: Суббота, 19.06.2010, 00:59 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
нет, не одно и то же. вообще екстрем считается более...концентрированным что-ли...но как по мне - это разные ароматы. екстрем более фруктовый. надо тестить одним солвом:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
babyДата: Суббота, 19.06.2010, 01:13 | Сообщение # 54
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, спасибо, значит, если понравился один, а вместо него предлагают другой - придется отказаться!
       
nat_marchДата: Суббота, 19.06.2010, 01:14 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
я бы советовала попробовать всё же:)...может, это сугубо моё восприятие..но лично мне нравится больше эктрем версия, есть у меня:)

Добавлено (19.06.2010, 00:14)
---------------------------------------------
и это НЕ ИДЕНТИЧНЫЕ ароматы. это не просто разница концентраций, насколько я знаю.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:39 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Не знаю как кому, но я в Экстремальных бабочках никаких фруктов не почувствовала. Так что пробуйте сами и никого не слушайте, у всех разное восприятие. Обычные бабочки я тестила в Бомонде (давно правда) и они мне понравились (нежненькие такие, солнечные полевые цветочки), а отливант я купила экстрим и вот с ним ужиться несмогла (очень мне отдавал сеном, полевыми травами, но не цветочками). Хотя ежевика экстрим мне нравится (но простую я не тестила).
       
nat_marchДата: Суббота, 19.06.2010, 14:48 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
девочки, сорри!!!! я написала про ежевику и мускус, а не про бабочек:))))) там тоже несколько версий есть:)))) но в целом, суть не меняется:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
babyДата: Суббота, 19.06.2010, 15:31 | Сообщение # 58
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, всем спасибо. Заказала в результате экстрим
       
IsgorSДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:45 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тестила я и Бабочек и Экстрим, как по мне абсолютно одинаковые ароматы, но обычные Бабочки продержались на мне дольше, хотя по теории Экстрим должен был обычных переплюнуть по стойкости. И уря-уря-уряяяя, едет ко мне Мучной лес и Летний чай, уффф, у меня столько радости blush
       
DannaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:13 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, после вчерашнего разлива бадейки Côte d’Amour" L’Artisan Parfumeur порылась в отзывах, освежить впечатления и вот нашла, полностью поддерживаю, на мне расскрывается так же, значит мне повезло!!!!

"Сначала была нежная цитрусовая свежесть, нежная, на кокосовой подложке. По началу подумала что фон это какая нибудь тубероза, похожи они на мой нос-10 минут. Далее проснулись какие то мягкие совершенно неопределяемые цветочки. Нежно-нежно. Похороводили-похороводили час да и смылись.А сейчас пахнет утренним туманом над заливом. Вот тем самым в котором прячутся ароматы цветов проявившиеся от влажности. Но куда больше самой влажности и ветра."

       
wurmhenДата: Четверг, 05.08.2010, 17:55 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Кто-нибудь знает, чем отличается вода навигатора от навигара. И вообще, впечатления о них. Это унисекс?
       
Unreal_starДата: Вторник, 21.09.2010, 20:33 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
У меня впечатление от Артизанов как о более водных, т.е. легких ароматов, нет насыщенных вариантов, даже концентрация экстрим, или вариант, не дает усиления запаха или усложнения. Но в этом есть своя прелесть - можно выбрать замечательный моно-аромат, или просто что-то понятное и желанное. Имею Инжир экстрим - моно, спелый фрукт, тот который имеет зеленовато-пыльную кожуру даже в созревшем виде, там сладость и зелень.
Миель де буа - мед и всё тут, не терпкий, а сладкий, но не душит, пыльца и медовые крупинки. Не восторг, но определенно носибелен.
Мучной лес - сдоба и лес, лес старый, с сухими деревьями, а булочки свежие в дымке ванильной пудры. Тоже носибелен, но без оргазма)).
Не тронули совсем Лианы и Бабочки, Перцы и прочее, как раз в силу своей однолинейности, для меня, естественно.
Вдохновилась сухой амброй в бутылочке, есть еще шар деревянный с перфорацией, куда её сыпать и ставить в комнате ароматизатор и саше для авто или еще где подвесить можно.Это куплю.


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:47 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Unreal_star, поддерживаю, поэтому продала почти все артизаны, оставила только Нарцисс, на весну он такой живой, Ананас освежаться летом parfumaniya


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
BeadДата: Пятница, 24.09.2010, 13:00 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Така погода, як у ці дні ніби спеціально створена для Tea for Two! Він чудово зараз розкривається. parfumaniya
       
DakineДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:18 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

А мне очень понравилась Лиана - такой чудный аромат зелени с водными нотками :)
       
KareglazkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:38 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Очень красивая Амбровая вода и Врата Ада. Амбра кажется такой золотистой (если можно соотнести цвет и запах), искрящейся. Врада Ада мой любимец. Ладан так хорошо сглаживает углы, делает парфюм мягким, родным. Артизаны не играют совсем, не меняются со временем, но, как на меня, это иногда и неплохо. А то бывают парфюмки,которые сильно меняются на коже и не в лучшую сторону. Стойкость у Артизанов отменная. Кстати, летом они звучали лучше на мне, чем сейчас.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
EuhenyaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:04 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Обожаю Артизанов. Вот построила пять коробочек и любуюсь! Для меня знакомство с этим селективом началось с Passаge d Enfer. Это была любовь с первого занюха! Сочетание ладана, лилии и розы дают эффект утончённости и загадочности. Второй была Verte Violette, пожалуй, слишком нежная для меня. Но в жару я её с удовольствием носила. Открытием стал Tea for Two, купленный без тестирования. Он может нравится или не нравится, но в оригинальности ему не откажешь. Однажды проадавец в отделе одежды извиинилась и заметила: "Девушка, у вас очень интересные духи, не обычные, ни на какие не похожие". Моя самая серьёзная любовь - Dzonkha, "допиваю" второй флакончик. Сухие специи с ладаном, свежие опилки. Для меня это запах медитации, умиротворения. Последнее приобретение - Fleur de Liane, использовали с сыном на пару в летнюю жару. А вообще в Артизанах мне нравится всё, что-то больше, что-то меньше. Но все ароматы интересные, достаточно стойкие, несмотря на концентрацию edt. Надеюсь, появится у нас новый ароматец специево -древесного направления в матовом фиолетовом флаконе со сложным названием.
       
Unreal_starДата: Суббота, 09.10.2010, 18:39 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Как насчет разницы в аромате Амбры экстрим и Амбровой воды? На блоттере больше понравилась вода...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MirnaДата: Среда, 13.10.2010, 18:19 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

День добрый,подскажите что точно снято с производства ? Видела на разных форумах разные наименования.На сайте артизана в продаже то же мучн.дерево вроде есть,-поэтому я слегка запуталась,чем запасаться то blush


Сообщение отредактировал Mirna - Среда, 13.10.2010, 18:23
       
AnДата: Среда, 13.10.2010, 18:41 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Mirna, :lol:, берите все.
А если серьезно, то я тоже буквально на днях запаслась мучным лесом и очень довольна.

Добавлено (13.10.2010, 17:41)
---------------------------------------------
кстати, девочки, хотела спросить про Patchouli Patch. Как он вам? Недавно купила отливантик, но что-то я там странное слышу: то землю, то молоко, то мыло...

       
wurmhenДата: Четверг, 14.10.2010, 12:47 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Гавана Ваниль - очень хороши. Такой вкусный аромат. Дышишь, дышишь им, и не можешь понять - что, откуда. Тут музыку не разъять, как труп.
На утро осталось на запястье. Это поразительно.

Добавлено (14.10.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Вот сижу в Гаване вся, и думаю - а может, еще пшикнуть? Как наркоман. Много не бывает.

       
signumДата: Пятница, 15.10.2010, 21:29 | Сообщение # 72
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

An
Quote (An)
кстати, девочки, хотела спросить про Patchouli Patch. Как он вам? Недавно купила отливантик, но что-то я там странное слышу: то землю, то молоко, то мыло...

Мне очень понравились Пачули Форда,купила и эти,но как-то не очень.Я когда ими надушилась,дочь сказала,что слышит землю crazy ,а я смесь специй-скучно
       
AnДата: Пятница, 15.10.2010, 21:40 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
хм... ну да, странненький он. А Лука Турин ему 4 поставил. Видать, чего-то мы не допонимаем
       
hachipsutДата: Среда, 20.10.2010, 13:03 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Quote (wurmhen)
Кто-нибудь знает, чем отличается вода навигатора от навигара. И вообще, впечатления о них.

Отличаются. Если бы Навегар был книгой, это был бы Алхимик Коэльо. Слышу в нем черный перец и смородиновый лист и все это замешано на прохладе и свежести и немножко притрушено дорожной пылью. Однозначно унисекс. С удовольствием использовала отливант и не знаю, где бы раздобыть еще. Может, у кого-нибудь стоит без дела?

О де навигатор оправдывает свое название и легенду. Слышу море, корабль, ром, дым, деревянные лавки, пот. Он насыщенней Навегара, чувствуется животинка, но в то же время мне он показался облегченной версией Серж Нуар Лютена. Тоже унисекс, но привередливый в посадке. Если сядет - очень красивый парфюм.

       
GarbegДата: Четверг, 28.10.2010, 22:14 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Dzing Ура, к нам приехал цирк!!! Первые нотки сразу улетучились, на коже осталась вменяемая животинка, не тошнотворный кусок кожи, а так .... вроде здесь проходила лошадка.... и так продолжается некоторое время, пока аромат не угасает.... мило так... . Ощущение вроде бы разбавляют аромат водичкой, уж совсем лайт.... Шлейфа нет, а вот когда сидишь в замкнутом пространстве (машина, кабинет и т.д.) аромат понемногу заполняет пространство.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
JoAnnaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:06 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Недавно опять в Бонжуре тестила Гавану Ваниль. Пришла домой, долго принимала душ, мыла голову. А аромат еще слышала. Просто поразительно! Хочу хочу хочу, хотя и не знаю, смогу ли перебороть свою паранойю насчет подделок в Бонжуре (прошу тапками не кидать)
Но недавно в интернете прочитала, что Гавану Ваниль переименовали. Скажите пожалуйста, формула тоже изменилась? Если да, то буду в срочном порядке покупать 100 мл.. или даже больше..


Сообщение отредактировал Johanna - Четверг, 28.10.2010, 23:07
       
MarikolДата: Пятница, 26.11.2010, 12:46 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня одела L`Artisan Parfumeur "Fleur de Narcisse"
какой же он красивенный good
нарцис - самый настоящий нарцисс, а потом деревяшки, чуть сухой травы и красивая тонкая кожа уже в самом конце, сидит близкок коже, очень уютно, создает настроение.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Пятница, 26.11.2010, 13:36 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Johanna, а откуда такая уверенность, что в Бонжуре подделка. Я тапками не бросаюяь ;)
по мне - так очень приличный магазин. Мне нравится.
Артизанов там, правда, только тестила, но генералов покупала.
Так что, думаю, если нравится, аромат слышно долго - то почему нет?
       
MizukiДата: Суббота, 27.11.2010, 21:25 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Я Артизанов подделок не видела нигде, хотя почти все мои из нет-магазинов.


Все лгут (с)
       
ShadyLadyДата: Четверг, 09.12.2010, 00:35 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
Очень люблю Артизановский Чаек, для меня не просто чай, а атмосфера во время чаепития. Вот о них мой отзыв:

...Чай в ярко освещенной маленькой кухоньке, сладкое вишневое варенье в маленькой вазочке, свежая сладко-пряная выпечка, ярко красные занавески на окнах...Воздух наполняется множеством ароматов, они смешиваются меж собой, играют и манят, словно приглашают присоединиться...но вот в кухоньке становится душно, и хазайка открывает окошко...Ароматы стремглав вырываються на улицу, щекоча ноздри прохожим, а они водят носом, принюхиваясь...
- Чаевничают, - говорят они, закутываясь в высокие воротники и спешат домой, в тепло и уют, мечтая о чашечшке гарячего чая...



Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
DAIANAДата: Четверг, 09.12.2010, 10:32 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Сегодня я опять в L`Artisan Parfumeur Tubereuse, как он актуален именно на такую погоду и день как сегодня, такой уютный согревающий, почему то отдает мне ванилькой. Я когда в этом парфюме, у меня подымается настроение, даже не знаю с чем это может быть связано. Вот какой то радостный аромат!. Пару дней делала перерыв в ношении L`Artisan Parfumeur Tubereuse, так хочу признаться,- я по нему начала скучать! Сегодня он со мной и мне непременно захотелось о нем написать.
       
GarbegДата: Вторник, 28.12.2010, 11:29 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe - сегодня в нем, мне очень нравиться, "торкнул" еще из затестов в Бонжуре, а теперь у меня есть 10 мл. Сколько специй и имбирь и мускатный орех, и еще что то, такой набор пряностей добавляют в глинтвейн))))) мои любимые пачули, но их даже и не разобрать, а вот хвоя, такая нежная и пушистая, никаких иголок.... класссс!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
blondeДата: Вторник, 28.12.2010, 15:57 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мой любимчик - Dzongkha !!! После 50-ти мл купила сотку, уж очень хороша, чертовка! Сначала много дыма, пепла, сухой травы, а в базе...... сказка!!! Ни на что не похож, стойкий! Всегда получаю много комплиментов по поводу неординарности парфюма. Девочки, а почему нет ни одного отзыва об "Al Oudh" ?Кто-нибудь носил? У меня он в "хотелках", такой специево-ориентальный красавчик! Отзовитесь, кому он тоже нравится!
       
juriyДата: Среда, 29.12.2010, 15:30 | Сообщение # 84
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Отзывы из этой темы перенесены в Азбуку Парфюманьяка drinks


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
JoAnnaДата: Пятница, 31.12.2010, 04:37 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Quote (blonde)
а почему нет ни одного отзыва об "Al Oudh" ?Кто-нибудь носил?

это первый удовый аромат, который я пробовала. до этого читала отзывы, на одном из форумов писали, что это нестандартный "неудистый" уд. но на мне такая аптека. я даже удивилась, что кто-то желает так пахнуть. на маме тоже раскрылся странно. Но: я в принципе люблю только определенные запахи и уже заранее знала до пробы, что уд - не мое.
       
blondeДата: Пятница, 31.12.2010, 23:41 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Johanna, спасибо за комментарий! А я наоборот ещё до затеста, прочитав пирамидку, поняла, что МОЁ! Он так переливается на мне, так играет, атласом ложится на кожу.На сестру "лёг" мужским парфюмом, правда, очень нежным.Значит, мне повезло, надо брать!
       
КоллегаДата: Среда, 26.01.2011, 14:55 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Тоже очень понравился Fou d'Absinthe, тестила в Бомонде.
На мне - обалденная свежая полынь, растертая горячим летним днем в пальцах. Когда после понюхаешь ладони - она не горчит, она свежа и одновременно чуть сладковата. И специи тонко-тонко, как будто ветерок доносит запах пряных трав из степного Крыма. А потом наступает вечер, аромат становится более прохладным, нежным, специи отходят на второй план, полынь нежнеет...
Чудесный парфюм. На мне - ничего мужского, сплошь прекрасная Артемида-охотница. blush


Life on Mars?
       
LeilaДата: Среда, 09.02.2011, 16:55 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Скоро в продаже появится Coeur de Vetiver Sacre от L'Artisan Parfumeur. Чистый и сияющий ветивер, почти эфирный. В верхних нотах непосредственная и острая свежесть грейпфрута и бергамота, выделенная немного кислой искрой лимона, гармонично сливается с с интенсивностью кардамона. В этой воде - настоящий Гаитянский ветивер, который придает силу, "мужское" и зрелое звучание ветивера (земляной, коренной, животный ….). Будет интересно..
       
diptyqueДата: Вторник, 22.02.2011, 00:50 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 72
Севастополь, Просьба заполнить

Black Afgano Nasomatto 
Quote (Garbeg)
Dzing Ура, к нам приехал цирк!!! Первые нотки сразу улетучились, на коже осталась вменяемая животинка, не тошнотворный кусок кожи, а так .... вроде здесь проходила лошадка.... и так продолжается некоторое время, пока аромат не угасает.... мило так... . Ощущение вроде бы разбавляют аромат водичкой, уж совсем лайт.... Шлейфа нет, а вот когда сидишь в замкнутом пространстве (машина, кабинет и т.д.) аромат понемногу заполняет пространство.

Кстати, сначала выбранное имя для этого аромата было Désir de Cirque, потом все таки решили Dzing! звон "тарелочек", объявляющих о начале циркового представления!
Désir de Cirque более романтично....

       
voronaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:24 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
L`Artisan Parfumeur Tubereuse - любимица, настроение подымает враз porukam но мне очень слышно кокос в ней первые пару часиков стойкий аромат - два дня точно я его слышу, интересно, как она в теплое время года себя поведет - уж сложно мне отказаться от нее даже на месяц


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
juriyДата: Вторник, 26.07.2011, 16:03 | Сообщение # 91
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:19 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

juriy, какая красота, откуда фото?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
juriyДата: Вторник, 26.07.2011, 16:43 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Танчик-лапочка, какой-то магазинчик в Штатах


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
МуляДата: Суббота, 27.08.2011, 00:37 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Artemisia,Penhalion`s 
Mure et musc ароматит на мне сильно и долго мылом химозным... но завершающая нота очень нежно цветочная


несу красоту в массы http://fairyssoap.blogspot.com/
       
ChandraДата: Суббота, 27.08.2011, 11:43 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Муля, если будет возможность, попробуйте Экстрим версию этого аромата. многим она кажется более спокойной
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:15 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Затестила 2 аромата Мучной лес и Гавана-Ваниль.. Что-то вот прям не понравились.. Хотя не спорю.. что оригинально
       
NataliopopДата: Суббота, 03.03.2012, 00:53 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
я от бабочек - без ума! и фиалка артизановская на мне - как фиалковая поляна... ЛЮБЛЮ!!!


Нарциссная душа!
       
natasm0709Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:19 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Артизан меня пока не цепляет.. Из любимчиков только Mure&Musce Extrem
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:30 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
А мне Артизаны по душе 18 , особенно Тубероза и Лиана


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:08 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Для меня знакомство с парфюмами Артизан еще впереди. Девочки, доргие мои любительницы этого парфдома, с чего можно начать? исходя из того, что я люблю шипр и альдегиды. Ну и мой обожаемый сандал с кедром parfumaniya


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика


Сообщение отредактировал южанка - Воскресенье, 27.05.2012, 18:38
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » L'ARTISAN PARFUMEUR
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения