n1

Caron

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Caron (Обсуждаем ароматы Caron)
Caron
ShinycreationДата: Суббота, 21.08.2010, 10:01 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Quote (Миата)
я много хорошего читала о Розе Карон, и как розолюбу мне это очень интересно. Но нигде не писали полного названия, а роз в списке парфюмов несколько. Интересно, что это может быть?)

Этот аромат так и называется - Rose. Это фонтанный аромат Карон.
Если же хвалили не Розу Карон, а розу у Карон - это может быть и N`Aimez Que Moi, и Or et Noir, и Parfum Sacre:)
       
NicolasДата: Четверг, 02.09.2010, 12:49 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Итак, вчера они попали в мои руки. Они - это винтажные Infini и Nuit de Noel. Большое спасибо Марине. Ароматы интересные, и еще тем более интересные, что новые версии (подвергшиеся переформулировке и выпускаемые в таком виде уже около десяти лет) этих ароматов совершенно не похожи на своих "предшественников" тридцатилетней давности. Итак, начну с Infini. Современный его вариант, имеющий альдегидное начало, с, как сказал Лука Турин (вернее, Таня Санчес), молочно-амбровой базой, которую я попросту называю "акварельностью" (за некое сходство с акварельными красками), имеет довольно мало общего со своим предком, попавшим в мои руки. Начало старой версии - также альдегидное, более резкое, благодаря, по моему мнению, илангу и туберозе, - плавно переходит в, по сути, мужскую базу, более насыщенную мускусами и древесными нотами. Ирис практически не слышен, в отличие от новой версии, отчего "акварельность" менее заметна. В целом старая версия Infini, представляющая собой классические альдегиды-мускусы, более соответствует духу ароматов Caron, который задумал Эрнест Дальтрофф. Это "привет из прошлого" новым кароновским запахам.
Что касается Nuit de Noel, то здесь "несоответствия" или "непохожести" новой версии со старой еще более разительны. Тот современный восточный кондитерский аромат с цветочным началом и сандалово-амбровой базой (довольно неплохой по моему мнению), совершенно не похож на старую версию, являющуюся альдегидной в начале и мшисто-мускусной в базе. Это только что вынутый из духовки пирог, с такой румяной корочкой, поставленный в центре стола в комнате с новой мебелью, от которой еще чувствуется запах свежего лака. Или же это пирог, который поедается у костра, в который подбрасывают пущенную на дрова лакированную мебель. Старая версия сверкает мшистыми (шипровыми) нотами. При этом кондитерская нота не такая сильная в старой версии, она практически незаметна. В целом, старым версиям этих творений дома Caron, ставлю более высокий балл, чем новым.
       
snowДата: Четверг, 02.09.2010, 19:15 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
"...И, открыв Ваши злые духи, я вдыхаю их тягостный хмель
И тогда мне так ясно видны эти тонкие черные птицы
Что летят из флакона на юг, из флакона "Nuit de Noel"

Песня Вертинского написана в 1925 г., вероятно, во время его романа с польской аристократкой "пани Иреной", которой он посвятил одни из самых лучших своих песен. Эти духи на тот момент существовали уже три года. И уверена, пользовались успехом у определенного женского типажа - стрижка "фокстрот", подведенные черным глаза, черные одежды, сигаретка в мундшутке и, конечно, черный флакон Нюи де Ноэль.

Про тягостный хмель очень верно подмечено. Действительно, опьяняющий и пряный аромат. Nuit de Noel для меня - пусть не симфония, но рождественская песня (буду носить в холодное время, первые морозы идеально подойдут), в которой слышатся глинтвейново-пряничные горячие ноты. Первая эмоция при пшике на запястье: Ух! Вначале сладко, к серединке даже очень, я все ждала, когда из-за угла появится ваниль:)) но потом проявляется легкая горечь и какая-то мускусная дымка.

Марина, спасибо за знакомство с винтажиком:) drinks

С новыми Каронами, кстати, не возникало даже желания знакомиться. Для меня априори эти парфюмы, родом из начала прошлого века, должны быть в старых версиях, дышать стариной (но не старьем). Спасибо, кто понял.

       
Tany29Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:24 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35

Сегодня познакомилась с винтажным "Nuit de Noel"( спасибо Марине ! ).Очень уютный,цветочно-пряный аромат.После первого пшика на запястье на мне раскрылся резким ароматом жасмина и бергамота.Потом прошло 10минут, аромат стал нежнее,пудровее,стала слышна розочка.А конечные ноты аромата напомнили мне аромат имбирного пряника.Для себя решила,что буду носить его глубокой осенью.Аромат супер good
       
ШтраусДата: Вторник, 21.09.2010, 21:51 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
О женской аудитории Caron действительно позаботился, чего не сказал бы о мужских ароматах, в частности те которые были представлены в брокардах 4-5 наименований. Все сколочены по принципу дешево и сердито, для солдат. Судя по ценам на е-бэе, видимо они и расчитаны на тех, кто экономит каждую копеечку, отнюдь не в обиду им, искренне уважаю таких людей. Может быть поэтому в этих ароматах все таки явно присутствует теплый позитив, как на мой взгляд


Хочу на море!
       
МиатаДата: Среда, 22.09.2010, 02:18 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Shinycreation, спасибо)

после поездки и посещения бутика могу только сказать, что фонтанные кароны - это совсем другое дело, да.

Но если примерить на себя, то я смогла бы носить Туберозу (в духах), и Табак Блонд (можно и ОДП, и духи). Туберозу счастливо приобрела. Она сливочная, шлейфовая, роскошная. В ней нет того сумасшествия, которого с лихвой в Криминальной Туберозе СЛ. Этих начальных нот, которые больше всего нравятся мне. Нет) Кароновская - это скорее не измененное сознание, а просто - мания величия. В общем, прошу прощения за цветистость, я необъективна - люблю туберозу в парфюмерии

       
NicolasДата: Среда, 22.09.2010, 12:14 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Штраус, извините, но не могу с Вами согласиться. Мужские кароны гениально выполнены. L'Anarchiste - непревзойденный древесный фужер. Le 3' Homme - шикарнейший древесно-специевый восточный аромат. Pour Un Homme - бессмертная классика, успокоительная лаванда с амброй, мускусом и ванилью. А Yatagan - это МЕГАШЕДЕВР, скроенный из древесных, смолянистых нот и животины. Далеко не все, даже именитые, дома могут похвалиться таким набором мужских ароматов.
Попробуйте женские поносить. Я ж ношу, и не скрываю.
       
Unreal_starДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
В каком магазине Киева представлен Карон?


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
МиатаДата: Среда, 22.09.2010, 13:31 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Unreal_star, частично он представлен в Брокаре :)
       
NicolasДата: Среда, 22.09.2010, 14:06 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Миата, да ведь и в Броке их практически нет уже. Даже не знаю, как жить дальше без Caron. Разве что интернет-магазины будут изредка выручать.
       
МиатаДата: Среда, 22.09.2010, 20:03 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Nicolas, согласна с Вами.

Помню, как посмотрев цены на карон в фирменном бутике, я радовалась, что хоть что-то можно купить в Украине не выезжая, ни откуда ничего не доставая, и не переплачивая.

Жаль, что я могу сказать

       
ШтраусДата: Среда, 22.09.2010, 23:56 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
стоят еще на распродажах в большевике, в Украине, в аренах

Добавлено (22.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Изза ревью Лука Турина я и набросился на кароны в прошлом году. Но для меня они как добрые милые старички, показались вычурно олдфэшн. Предназначены для открытого воздуха, в помещениях можно и обидеть кого-то. Классика, да, но как "Войну и мир" в течение жизни читают только единицы. Иметь их и носить - две большые разницы.



Хочу на море!
       
МиатаДата: Четверг, 23.09.2010, 01:53 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Штраус, не могу согласиться в данном вопросе. :)
Весьма легким считаю в нОске и "Nuit de Noel" и Леди Карон, и "некаронистый" Эме муа.

А фонтанные тем более. Сейчас разнашиваю "Poivre" в духах, и купила бы флакон, если бы они стоили, как в Украине. Но увы)))

       
WareflowerДата: Четверг, 23.09.2010, 04:12 | Сообщение # 64
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Кто-нибудь может рассказать о Сакр поподробнее? кроме того,что он засаленной чадрой благоухает? crazy буду признательна)
так же пур он фамм интересует)
       
TasyaДата: Четверг, 23.09.2010, 04:24 | Сообщение # 65
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote (Штраус)
Но для меня они как добрые милые старички, показались вычурно олдфэшн.

Штраус, прошу прощения за нескромный вопрос, но сколько Вам лет? ;)
Может, Вы просто еще не доросли до этих "милых старичков"? ;) Ибо Кароны ( как мужские, так и женские), по моему скромному мнению, все-таки предназначены не для юных созданий.

Добавлено (23.09.2010, 03:24)
---------------------------------------------
А Pour Un Homme, кстати - великолепнейшая интерпритация лаванды! И если какой-то мужчина рядом со мной им бы благоухал ( впрочем, равно, как и любым другим кароновским ароматом), то лично я бы нисколько не обыделась - скорее, очень даже наоборот ;)



Сообщение отредактировал Tasya - Четверг, 23.09.2010, 04:25
       
ШтраусДата: Четверг, 23.09.2010, 09:46 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
биологический возраст ни при чем, главное ощущения, которые будит запах, в том числе то кем себя можно представить.
я пробовал только мужские кароны, Может быть прошлый год был для меня не каронистым, время течет, планеты движутся

Добавлено (23.09.2010, 08:46)
---------------------------------------------
но иза лаванды ощущение бабушкиного сундука не проходит



Хочу на море!
       
МиатаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:26 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Wareflower, Сакре - удивительный аромат. Если честно, именно бальзамики там я не чувствую. Слышу очень насыщенную розу, много специй и, главное, невероятную, колючую, пушистую пудру. crazy От нее хочется чихать и смеяться. Правда, я его только пару разу попробовала на коже, и это было летом. Составьте собственное мнение, только не спешите с выводами)
       
WareflowerДата: Четверг, 23.09.2010, 17:06 | Сообщение # 68
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Спасибо!! я думаю без затеста его покупать - потому тщательно опрашиваю свидетелей :) Не подскажете - там роза химическая или всё же ближе к натуральной ?
       
МиатаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:12 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
при всей к нему привязанности я бы не рекомендовала его покупать без затеста, совсем. Поищите отливант, это должно быть недорого.

Сакре очень специфический, это не просто моно-роза, которую я расслышала в Розе Карона и могла рекомендовать розолюбам. Не рискуйте.

       
WareflowerДата: Четверг, 23.09.2010, 17:45 | Сообщение # 70
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Миата,спасибо :)

И всё-таки практика показывает,что я не промахиваюсь ))

       
NicolasДата: Пятница, 24.09.2010, 10:16 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
А вот в кароновском интернет-магазине (http://www.parfumscaron.com) цены очень даже приемлемые. Там можно заказать и бутиковые "самоварные" ароматы. Духи в флаконе-сплэш 50 мл. стоят, кажется, 195 евро. И в Украину они пересылают.
       
МиатаДата: Пятница, 24.09.2010, 10:54 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Nicolas, увы, на сайте закладка с интернет-магазином - в разработке :)
       
NicolasДата: Пятница, 24.09.2010, 15:04 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Миата, все равно купить можно. У них этот раздел уже давно в разработке. Надо с ними связаться (можно даже на английском, они там все его знают. Есть там окно для связи, типа задать вопрос) и они отправят на Ваш эл.адрес прайс и все что у них имеется в связи с этим (цены, ассортимент). За отправку (в Украину) они берут 12 евро за посылочку. Правда вот в чем загвоздка. Надо ж помнить об ограничении в 200 евро, а то нужно будет пошлину платить, а это такой, пардон, геморрой...
       
МиатаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:30 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Nicolas, да, об этом говорили в магазине Карон и визиточку с реквизитами дали:) Просто я уж понадеялась о совсем "дружественном интерфейсе", и полноценном интернет-магазине - с ассортиментом и ценами. Но это детали, главное - это все-таки возможность заказа.
       
lightningДата: Четверг, 14.10.2010, 21:55 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Затестила я сегодня, благодаря Марикол, винтажные Инфини и Каменные цветы. В обоих слышу хорошо розу, в Инфини она более молодая такая розочка, с дымком, в базе уже чувствуется чуть сладость, а в цветочках - такая медовая, более взрослая роза, чем то напомнила Ночь в целофане СЛ.
Вот от мужского Pour un Homme, я прибалдела - такая сладкая ванильная лаванда......блеск, шик, клас , а мужу не понравился своей сладостью .
       
ШтраусДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:36 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
вот и я так свой немаленький флакон Pour un Homme двигаю по полке, подальше от себя


Хочу на море!
       
brizzДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:31 | Сообщение # 77
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (lightning)
Вот от мужского Pour un Homme, я прибалдела - такая сладкая ванильная лаванда......блеск, шик, клас , а мужу не понравился своей сладостью

Мужу, наверное, понравился бы Yatagan. Но Вам врядли... :)

       
ШтраусДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:07 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Yatagan надо на себе пробовать (и на окружающих), на мне развернулся запахом свежераспиленных досок ДСП. Pour un Homme рядом с ним интеллегентный и привлекательнй. Иностранцы пишут, что время для Ятагана только солнечные сухие осенние дни. Может быть так


Хочу на море!
       
MarikolДата: Суббота, 23.10.2010, 18:08 | Сообщение # 79
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня на руку нанесла Инфини (винтаж) ... проводила сравнительный эксперимент с Диорамой от Диор на нахождение в аромате запаха грибов lol ... но сейчас не об этом.
Инфири сегодня потрясающе раскрылся, видно осень это его время, прелая листва и какие-то сухие специи, цветы осенние, такие слегка подсохшие, запах георгин ... вдыхаю с руки как наркоман, безумно нравится. Летом я как-то не оценила этот аромат по достоинству.
Я всегда говорю, не спешите расставаться с отливантиками, которые не подошли с первого затеста ... проходит время и аромат может открыться вам очень неожиданными и красивыми ассоциациями.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:17 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
проходит время и аромат может открыться вам очень неожиданными и красивыми ассоциациями.

меня особенно умиляет реакция на шипры летом - "фу", "жуть", "совершенно не мое"... а потом, с первыми осенними дождями и туманами, услышав знакомый запах на ком-то, вздыхают, что расстались с заветным флакончиком, незаслуженно забраковав
       
StefaniaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:56 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Не могу носить ни Сакр ни Montaigne - душат и давят они меня... :(
       
brizzДата: Среда, 03.11.2010, 19:12 | Сообщение # 82
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Одел сегодня Yatagan. Вещь, скажу я вам good Первая мысль: "Наконец-то на мне мужской парфюм" :) Унисексики уже успели порядком поднадоесть. Вторая мысль: "Ну он и ядреный!" :) Хотя особо брутальным я его бы не назвал. Терпко-горький со сластинкой глубоко внутри. Будет вполне уместен на женщине, хотя лично мне такие женские парфюмы не нра... Стойкость - неожиданно отличная. 10 часов на коже прозвучал.
       
FruktozaДата: Среда, 03.11.2010, 23:56 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Обожаю Ноктюрн винтажный! Духи, только духи.
Пахнет сразу всем. Запах сокровенного.


Серёга Лютанс рулез!
       
ШтраусДата: Четверг, 04.11.2010, 13:17 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Лука Турин со своей Татьяной поставили высшую оценку Ятагану 5 баллов. И что, это соответствует реальности?


Хочу на море!
       
brizzДата: Четверг, 04.11.2010, 18:28 | Сообщение # 85
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Ну, раз Турин поставил 5, ему видней :) Я бы поставил аромату твердую 4ку. Всяко лучше, чем новомодные сладкие компотики.
       
Unreal_starДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:52 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
пожалуюсь на Сакр - ужасно сел, вернее не сел((. Гнильем и несвежестью, задушил мгновенно((. А из флакона розы и специи так понравились. Боюсь теперь даже на руку брызгать. МОжет ему жара нужна? Когда носить его пробовать?


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
olkaДата: Среда, 17.11.2010, 22:38 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Второй день разнашиваю Акациозу, на которую возлагала большие надежды. Где этот жасмин? Не успевая на мне появиться, он уступает дорогу дорогому мылу, которым моя бабушка перекладывала белье в шкафу. Мыло звучит долго, пока не начнешь уставать от ожидания, и, наконец, когда твое терпение уже на исходе, что-то индольно-жасминовое затевает с тобой прятки - это продолжается до последнего аккорда. Затухая, появляется довольно приятный медок, с которым борется сандал, но происходит на мне это очень быстро - мед и сандал, сандал и мед, и все, конец спектакля. Возможно, эта медовая нота и есть акация?...Я пока в замешательстве. То, что понравилось, оказалось настолько быстротечным... Девочки, ау! Как вам?
Света CD, что скажешь?

Добавлено (17.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Света CD, ау! Черкни же пару строчек об Акациозе, интересно ооочень! Девочки, отпишитесь, плиз!



Сообщение отредактировал olka - Понедельник, 15.11.2010, 21:57
       
CDДата: Среда, 17.11.2010, 23:07 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Оля,мне даже трудно дать однозначный ответ.Один день я ее носила,чтобы уж совсем АХ,так нет.Начало-отчетливый иланг+жасмин(немного индольный ),потом становится аромат слаще...Я решила,что не та погода,чтобы понять Акациозу во всей красе.Буду еще разнашивать ....


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Среда, 17.11.2010, 23:09
       
olkaДата: Среда, 17.11.2010, 23:11 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Да, я тоже уповаю на другую погоду. И мне че-то кажется, что это должно быть летнее тепло)))
       
PoniДата: Пятница, 19.11.2010, 13:17 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 64
Ciara Revlon 
Мне чего-то мерещится, что Акациозу нужно носить весной, что-то сейчас она не идёт....
Вообще у меня устойчивая аналогия с советской "Белой акацией", НЗ 1968 года рождения - шикарная вещь по сути, но сейчас, в туманном похолодании, прибивается к коже, сыреет и теряет половину аккорда...
Из Каронов, по-моему, Табак Блонд и Нарцисс в духах сейчас - самое время))


"Мы не уроды, мы просто воняем!" (с)Спанчбоб
       
olkaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:52 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Poni)
Табак Блонд и Нарцисс в духах сейчас - самое время))

Табак блонд ношу второй день. Да, погодка для него замечательная. С Акациозой перестала бороться - не идеть никак. Пусть себе ждет весны или лета. Каронов в парфюме решила больше не брать вслепую. В посадке они сложны для меня.
       
KsanaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:09 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 112
Награды: 0
Quote (Poni)
Мне чего-то мерещится, что Акациозу нужно носить весной, что-то сейчас она не идёт....
Вообще у меня устойчивая аналогия с советской "Белой акацией", НЗ 1968 года рождения - шикарная вещь по сути, но сейчас, в туманном похолодании, прибивается к коже, сыреет и теряет половину аккорда...
Из Каронов, по-моему, Табак Блонд и Нарцисс в духах сейчас - самое время))

Полностью согласна good Для нарцисса сейчас самое время: сырость и прохлада. А акациоза красоту может выдать весной или летом. А кароны в духах особенно капризны в посадке. Это такая особенность дома и все перепетии покупки Юлей в бутике Карон из той же серии. Ну особенные они :)
       
ШтраусДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:44 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Насчет Pour un Homme забираю свои слова обратно. После разноски нового флакона аромат стал еще более позитивным и располагающим, появилось больше светлых нот. Я бы его рекомендовал для взрослого мужчины излучающего надежность, или который хочет таким казаться. К тому же цена на него не тяжелая


Хочу на море!
       
InchДата: Вторник, 30.11.2010, 15:47 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
А я благодаря М_К (спасибо! :) ) стала счастливой обладательницей почти полного флакона Bellodgia!
Я влюбилась в аромат с первого вдоха! Мне он знаком с детства, и как только его ощутила, сразу его вспомнила...
Кому-то в нем, может, слишком много гвоздики, но мне она совсем не мешает. Мне очень нравится, как она запудривается и от большого количества немного горчит, так, будто в пирамидке есть перец... И сладось, которая остается, очень красивая, ненавязчивая, томная даже parfumaniya
И еще, парфюм очень стойкий, хватает на целый день и даже после душа вечером его улавливаю )
Теперь это один из моих фаворитов!

Кто еще знаком с Bellodgia?
Поделитесь своими впечатлениями clapping

       
GarbegДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:39 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
мой отзыв здесь:
Fleurs de Rocaille / CARON


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
KareglazkaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:42 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Не сели на меня "Каменные цветы". Был вроде проблеск - а потом пропал. Ну, должна же пресловутая химия кожи и со мной злые шутки шутить... Для равновесия. smile
А вот "Ноктюрн" порадовал очень. Вдыхаю, закрываю глаза, и вижу мимозу. Веточку с этими желтыми пушистиками, а на пушистиках - крохотные тычинки. И сразу улыбнуться хочется...


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
EllipseДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:17 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Мне жаль, но пока моя кожа не хочет дружить с этим домом...
       
lalalylaДата: Вторник, 15.02.2011, 01:50 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
А я с Инфини подружилась-таки - уррааа!!! dance2


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
       
EllipseДата: Вторник, 15.02.2011, 03:39 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Я не теряю надежды,что когда-нибудь это случится и со мной.
Рождественская ночь Карон сядет на меня как влитая и перестанет выдавать сухих немытых старушек:)
       
KareglazkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:43 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Ellipse)
Я не теряю надежды,что когда-нибудь это случится и со мной.

Надежда есть, потому что Кароны, как мне кажется, не самые трудные в посадке. На меня только Цветы каменные не сели, но ведь могут и сесть. Ellipse, дайте им шанс. 18



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Caron (Обсуждаем ароматы Caron)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения