n1

Serge Lutens

 

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Serge Lutens
Serge Lutens
HellenaДата: Среда, 23.02.2011, 15:33 | Сообщение # 501
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

А я вот расстроена и опечалена Феминитой, ну уксус на мне с кошачьим туалетом и все...


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
olkaДата: Среда, 23.02.2011, 15:39 | Сообщение # 502
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Hellena)
А я вот расстроена и опечалена Феминитой, ну уксус на мне с кошачьим туалетом и все...

возможно, фейк? 12
       
КоллегаДата: Среда, 23.02.2011, 16:15 | Сообщение # 503
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Hellena)
ну уксус на мне с кошачьим туалетом и все...

Странно... Еще ни на ком я Феминиту не слышала кислой... Может, действительно фейк?


Life on Mars?
       
MavishnДата: Четверг, 17.03.2011, 18:26 | Сообщение # 504
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Затестила Феминиту. Приготовилась к мягким древесным аккордам, сладости, теплу, но... Но то, что на мне этот чудесный аромат раскроется сосновой свежевыструганной табуреткой - это был удар ниже пояса:)) Спустя несколько минут снова зазвучала табуретка, но облитая вареньем.. Чуть позже, правда, проявилась красивая пудровая база, однако запах ёлок-палок увы, не исчез. В-общем, наслаждаться Феминитой буду со стороны:((


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
olkaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:17 | Сообщение # 505
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Сегодня целый день в Шелковых чулках. Аромат мне нравится, для меня он интимный, но я никак не могла понять - где я что-то похожее уже слышала. И, наконец, произошло прозрение - чулки после носки. Серж таки сумел уловить этот запах. Так пахнет носок женских чулок/колготок - клянусь, я даже проэксперементировала )))
       
MarikolДата: Суббота, 26.03.2011, 23:28 | Сообщение # 506
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, ты про ароматизированные чулки?
.... по моему там (у Сержа) гиацинты и ирисы...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:30 | Сообщение # 507
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
по моему там (у Сержа) гиацинты и ирисы...

это по твоему и по пирамиде. а по моему - самые настоящие чулки после однодневной носки)))
ну, возможно, это только мои чулки так пахнут blush
       
MarikolДата: Суббота, 26.03.2011, 23:47 | Сообщение # 508
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
возможно, это только мои чулки так пахнут

Мужчины читают и делают вот так m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:55 | Сообщение # 509
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
та, если бы мужчины читали весь этот бред, они бы делали так
хотя, насчет чулок - я серьезно, есть общее
       
LeelaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:14 | Сообщение # 510
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
olka, shok - носила в мороз - ирис, иногда слегка морквил, очень близкий к эрмесовскому переходил в пыльноватый гиацинт и легкая древесность, потеплело - гиацинт пропал, но - ирис расцвел! Расцвел нежно, тонко.... вобщем у меня с ним любофф
       
juriyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:22 | Сообщение # 511
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:00 | Сообщение # 512
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
dance2 Наконец то Криминальная тубероза станет более доступной


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:59 | Сообщение # 513
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Это очень хорошая новость dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Среда, 18.05.2011, 22:02 | Сообщение # 514
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня провела параллельный затест Борнео из гробика и колокольца. В начале они отличаются. Борнео, который в К, более вязкий, шоколадно-сигарный вкус, а который в Г более горько-древесно-лаковый с дымком. Т.е. этот один и тот же аромат, но небольшое отличие присутствует, особенно в начальных нотах и середине. В базе они почти не отличаются. Показался покрепче тот, который в К.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LollittaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:56 | Сообщение # 515
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Love by Kilian 
Здравствуйте уважаемые,

разъясните пожалуйста (для особо одаренных) разницу в гробиках Лютана.. почему на одном гробике сначала идет название парфюма а потом парфюмерного дома , а на другом гробике сначала название парфюмерного дома и только потом название парфюма??
И ещё у них внизу этикетки логотипы (или как это там правильно называется) разные



Я измеряю время улыбками и шоколадом, ароматом любимых духов и легким привкусом счастья...
       
GalinkaДата: Среда, 29.06.2011, 20:52 | Сообщение # 516
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Fourreau Noir Serge Lutens
Начитавшись самых разных отзывов про футляр. решила мне нужно это чудо ! Нашла свои 5мл , нанесла... первое сливочная лаванда. со сладостью бобов тонки. миндаль. который обычно на мне " вылазит" на первый план -в этом аромате не слышу , или почти не слышу . Зато обычно душную, мужскую лаванду поселили в один флакон с ореховым лукумом и получилось это творение! на моей коже просит тепла или даже жары. вчера в +30 С . играл,переливался и сладость и тёрпкостью .. красив..!!
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 06.07.2011, 21:32 | Сообщение # 517
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Пару дней не вылезаю из Five O`Clock - уютный, но не "ленивый" - бодрит :) Поначалу было много-много сухой гвоздики и коричные палочки. А сейчас брызнула - и нахально вылез имбирь, на некоторое время даже почти забил все остальное. Чай имбирный с медом и немного холодка вроде бы, но на самой коже все равно тепло. Прямо такой пряяяяничек) С легкой едва заметной горчинкой. Обалденно красиво. Куда ни надень - везде уместно, мне кажется.

С белой замшей все пытаюсь подружиться - садится колюче, остро и почему-то прохладно, очень быстро "прибивается" к коже и практически не слышна (зато вот если и пробивается, то мягенько так, нежно). Вот что ты будешь делать с такими капризами...
       
ЗайкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:25 | Сообщение # 518
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Вчера случилась первая любовь с ароматом Лютенса. Это Sa Mageste la Rose. Это просто чудо Ура!
До этого тестила много ароматов, особо не понравился не один.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 04.09.2011, 23:26
       
natasm0709Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:06 | Сообщение # 519
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
У меня тоже случилась любов с первого занюха crazy к аромату Шерги .. Прелестен parfumaniya

Добавлено (12.11.2011, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Зайка)
Вчера случилась первая любовь с ароматом Лютенса. Это Sa Mageste la Rose. Это просто чудо Ура!
До этого тестила много ароматов, особо не понравился не один.

+1.. Не люблю ни цветочные ароматы, ни зеленые.. Ни тем более розу.. А тут просто божественно.. 18 Не могу надышаться.. Такой нежный свежий кристалльный аромат.
       
olkaДата: Среда, 14.12.2011, 16:02 | Сообщение # 520
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Девушки, а кто знаком с De Profundis? Заинтриговал своей концепцией, отзывами полярными, да и вообще - такой кладбищенской тени нагнали, что очень-очень заинтересовали)))

Добавлено (14.12.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Quote (Marikol)
Сегодня провела параллельный затест Борнео из гробика и колокольца. В начале они отличаются. Борнео, который в К, более вязкий, шоколадно-сигарный вкус, а который в Г более горько-древесно-лаковый с дымком. Т.е. этот один и тот же аромат, но небольшое отличие присутствует

А мне кажется, что это зависит от партии разлива. Вот у меня в двух бутылочках Шерги (гробиках) ароматы имели слегка разные, естественно, еле улавливаемые отличия: это - глубина звучания и цветовой оттенок.

Добавлено (14.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Что-то я всерьез заинтересовалась отличием в гробиках и колокольцах. Нашла замечательное интервью на fragrantica.ru, в котором есть ответы на многие вопросы о парфюмерии СЛ:

из него:
Есть ли разница в качестве одних и тех же ароматов из эксклюзивной (колокольчики) и экспортной (прямоугольные флаконы) линии?

Серж Лютен: Прямоугольные флаконы и селективные flacons de table наполнены духами абсолютно одинакового качества и в смысле композиции и в смысле цены и источников для ее создания. Когда композиция закончена, я выбираю тот или иной флакон для нее. Некоторые ароматы существуют в обоих вариантах, как, например, "Ambre Sultan," "Fleur d'Oranger" и "Chergui".

Если кому-то интересно творчество этого парфюмера, можно найти ответы на многие вопросы, большая часть из которых объединены на Фрагрантике, называется: "Серж Лютен - Ответы на Ваши Вопросы!"

И еще! Не могла не поделиться: нас (меня и СЛ) объединяет нечто общее, а именно - любовь к шампанскому и пузырькам - я никогда не мешаю напиток для исчезновения бульбочек ))
Из интервью:
Серж Лютен: Я ем очень мало, раз в сутки, по ночам... с пятнадцатилетнего возраста! Это, конечно, не мешает мне иногда поддаться соблазну, каковым, например, является шампанское (я люблю пузырьки, они делают меня легче!)



Сообщение отредактировал olka - Среда, 14.12.2011, 17:23
       
ТюшаДата: Среда, 14.12.2011, 21:56 | Сообщение # 521
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Quote (olka)
Девушки, а кто знаком с De Profundis? Заинтриговал своей концепцией, отзывами полярными, да и вообще - такой кладбищенской тени нагнали, что очень-очень заинтересовали)))

Я разжилась отливантиком blush
Хризантем и земли не слышу вообще.Может у нас разные сорта и составы грунта

Если уткнуться в запястье пахнет засахареными цветами и дорогими благовониями, а на небольшом растоянии от руки пахнет ломаными зелеными ветками.и вот этот запах очень яркий и доминирующий.
У меня сложилась такая картина этого парфюма: кристально чистый, морозный водух с тончайшим ароматом цветов и в нем плывет звон колокола,редкие одинокие удары,тревожные и неотвратимые.
Удивительный аромат, больше чем просто аромат.


Сообщение отредактировал Тюша - Среда, 14.12.2011, 21:57
       
olkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:41 | Сообщение # 522
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Тюша, вы не представляете, как приятно, что кто-то реагирует на сообщения в этих темах.
       
MarikolДата: Четверг, 15.12.2011, 00:48 | Сообщение # 523
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Тюша, аромат понравился?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТюшаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:22 | Сообщение # 524
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Да,очень!
Но мне нужно подождать несколько минут, чтоб улегся этот звон)))
И еще он очень красивый, я ношусь с атомом как с украшением
       
olkaДата: Четверг, 15.12.2011, 01:23 | Сообщение # 525
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Тюша)
Может у нас разные сорта и составы грунта

Однозначно 12
       
juriyДата: Четверг, 05.07.2012, 15:23 | Сообщение # 526
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Еще одна новинка:



http://www.parfumaniya.com.ua/news....05-1525


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Юлия-КиевДата: Вторник, 16.10.2012, 14:49 | Сообщение # 527
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Девочки. подскажите, плиз, где в Киеве сейчас можно затестить ароматы Лютанса.?? Как раз сейчас есть деньги на покупку паты распилов, но нужно предварительно пройтись по запахам. Я например Криминальную Розу не знаю.
Раньше был в Брокарде, а сейчас - где искать??!!
Буду очень лагодарна.

Добавлено (16.10.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Девочки. подскажите, плиз, где в Киеве сейчас можно затестить ароматы Лютанса.?? Как раз сейчас есть деньги на покупку паты распилов, но нужно предварительно пройтись по запахам. Я например Криминальную Розу не знаю.
Раньше был в Брокарде, а сейчас - где искать??!!
Буду очень лагодарна.

       
AgelДата: Суббота, 20.10.2012, 17:25 | Сообщение # 528
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
да, это аромат отличный и стойкий, но понятно, что нишевый, но шлейф все таки от такого селективного парфюма, как "LIGNE ST BARTH" - Линия Сен Барт, и шлейф и экзотика одновременно

Добавлено (20.10.2012, 16:25)
---------------------------------------------
а еще хотела бы добавить, что Линия Сен БАрт - парфюм с афродизиками или как еще говорят с феромонами, так что девчата бегите от парней если что)))) реально как липнут

       
MODJOДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:53 | Сообщение # 529
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Tauer Perfumes Loretta 
Для меня Кедр Лютена уже долгое время фаворит. Жаль, что его сейчас не так-то и просто найти.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Serge Lutens
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения