n1

Serge Lutens

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Serge Lutens
Serge Lutens
Unreal_starДата: Вторник, 21.09.2010, 19:59 | Сообщение # 401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Последний затест был таким:

Кублай хан - изысканный то да, сладковатый, немного животно-интригующий, но без коня и долго скачущего на нем мужика))), волнующий однозначно. думаю на прохладу он будет очень уместен, но боюсь что будет тихий.

Амбр султан - приятная мягкая амбра, не ярко и не душно, без животно-мускусных нот, сладковато, но с нотой горечи как от полыни или лаванды, шлейфит теплой сладостью, очень понравился.

По поводу Рюсс, то мне он больше сладкий, приторный, чем специевый, очень сладкая корица, скорее пирог, где корицей посыпана закрытая внутри начинка.



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
МиатаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:36 | Сообщение # 402
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
а мне Рюс не сладкий совсем, алкогольный очень
Похож на Бехеровку Кордиал crazy
       
MarikolДата: Вторник, 21.09.2010, 20:46 | Сообщение # 403
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Unreal_star)
Кублай хан - изысканный то да, сладковатый, немного животно-интригующий,

очень точно подмечено good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AnДата: Среда, 22.09.2010, 17:08 | Сообщение # 404
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
посчастливилось купить отливантик Турецких курилен - потрясающий запах. Такой подкопченный и очень благородный. Сразу всплывает воспоминание из детства: дома стояла "стенка" из темно-шоколадного цвета дерева, и у папы было свое отделение, довольно большое на несколько полок. Там он хранил шахматы, коллекцию монет, фотоаппарат, табак, большой хрустальный флакон какого-то сладкого арабского одеколона. Еще было много всего чудесного, но шкафчик был высоко и мне не было видно. Отчего его содержимое казалось еще более ценным и желанным. В общем, оттуда пахло турецкими курильнями...
       
inessaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:28 | Сообщение # 405
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Как вы здорово и необычно описали аромат! Сама люблю такие запахи.( не по теме- нюхала шанелевский коромондель, очень понравлся, а кругом пишут -пахнет лакированными шахматами. Значит, люблю я эти шахматы ))
       
Нату$ькаДата: Суббота, 25.09.2010, 13:34 | Сообщение # 406
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Сегодня получила от Persik_lyalya Louve SL ! Я невероятно счастлива! Спасибо милой феечке! air_kiss
Аромат меня очень приятно удивил! Одела сразу же, не смотря на ясную и теплую погоду. Я ожидала сладость и ваниль, но он раскрылся на мне именно миндалем! Это Амеретто, но не в чистом виде, а с какой-то приятной сладковатой пудрой- видимо это так пахнут бобы тонка, то ли мускус дает такой оттенок! Горьковатые косточки миндаля и легкая сладкая пудра- это НЕЧТО! Через время мой носик уловил очень нежную, не кричащую цветочную нотку- то ли это игра воображения, то ли действительно там что-то есть! Но все сплетение аромата просто божественно! Нос невозможно оторвать-его хочется постоянно вдыхать! Аромат окутал меня очень нежным и приятным облаком- очень женственно! Я в восторге! Думаю, что в мороз это будет еще красивей звучать! good
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:41 | Сообщение # 407
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Нату$ька)
Горьковатые косточки миндаля и легкая сладкая пудра
это и есть бобы тонка и за это я люблю Лув Лютена.

Сегодня пробовала Криминальную Туберозу.
Девочки, это разрыв. Так говорит про ароматы Юля JSS. И она права. У нее кстати и пробовала. parfumaniya Аромат действительно снеси башку. Особенно в начале. Не ожидала я. Туберозу не люблю, она меня душит. А тут, так обыграна. Зеленая (почему зеленая не знаю, но для меня зеленая lol ), с каким-то лекарственным привкусом. Аромат со стержнем, для любителей эпатажных запахов. ИМХО

теперь очередная хотелка



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:20 | Сообщение # 408
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Да, Тубероза - фантастика! Как она родилась из этого бальзамического яда первых аккордов? И так появилась, как вызов всему - сногсшибательная красавица.
Шелковые чулки брала почти вслепую и не разочарована. Кто-то уже писал, что на следующий день аромат нравится еще больше - да, действительно, игра у него довольно долгая. Первые корешковые ноты ириса растворяются в цветочной симфонии, где солирует таки гиацинт, и больше совершенно не выпячиваются. Аромат очень женственный. Спасибо большое Тасе!
       
KareglazkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:04 | Сообщение # 409
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Я на вашем форуме новичок, и потому сначала здороваюсь. Здравствуйте. :) Я парфюмерией интересуюсь сравнительно недавно, но кой-какие предпочтения уже есть. Когда в первый раз потестила Лютанов (из любопытства скорее), подумала, что это трудно парфюмерией назвать. А потом, через неделю, купила сразу двух. Любимчик - Chergui. Когда первый раз его послушала, подумала: пахнет бальзамом "Звездочка" (помните, был такой в Советские времена, в маленькой круглой баночке красного цвета). А сейчас оторваться от него не могу. Я не могу разделить его на отдельные составляющие, чувствую только табак и что-то бальзамистое. Он такой теплый, такой густой и обволакивающий. Я его надеваю, когда хочу душевное равновесие восстановить. Покупала его летом, пыталась носить, но летом Лютаны задыхаются, оказывается (на мне, по крайней мере). А сейчас он так красив! И сидит не совсем близко к коже, как я опасалась. Не знаю, можно ли сказать, что он шлейфит, но при порывах ветра я его ощущаю очень отчетливо. Очень стойкий.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MarikolДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:17 | Сообщение # 410
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Kareglazka, Я обратила внимание что из всей линейки многие новички начинают свое знакомство с СЛ именно с Шерги. :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FruktozaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:17 | Сообщение # 411
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Хотя нужно было бы начинать с амбр султана. Он считается центральным ароматом коллекции.

Где--то в инете попадалась таблица типа генеалогического дерева, такая вся красивая (рисунок) где в центре стоял амбр султан, а от него стрелочки шли в разные стороны...
вот найти бы её опять. поищу. Обязательно скину ссылку.



Серёга Лютанс рулез!
       
YanazbДата: Вторник, 28.09.2010, 21:46 | Сообщение # 412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Kareglazka, Я обратила внимание что из всей линейки многие новички начинают свое знакомство с СЛ именно с Шерги. :)

У меня знакомство (т е покупка флакона) началось с Ванильного леса.

Добавлено (28.09.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Хотя должна добавить что "знакомилась" по рекомендации подруги. Очень его люблю. parfumaniya

       
PerfumistaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:54 | Сообщение # 413
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Kareglazka)
А потом, через неделю, купила сразу двух. Любимчик - Chergui.

- Kareglazka, а кто же второй Вам полюбился ?, очень интересно !
(Попутно хочу сделать Вам комплимент за прекрасный слог :) )
       
ElinaДата: Среда, 29.09.2010, 13:05 | Сообщение # 414
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Я пока присматриваюсь к Лютену, и вчера вечером специально зашла в Брок
потестить Chergy. На мне он медово- ликерный, такой уютный, действительно
для релакса :) Но продержался у меня часа 2, потом чтобы уловить оттенок нужно было
уткнуться носом в запястье :)
На вторую руку нанесла Daim Blond, этот держался подольше,
очень элегантный, тонкий ирис и сливочная замша. Хочется его
попробовать в отливантике
Но самое интересное, что еще с 8 утра на мне был Том Форд,
Noir de Noir. Так вот мой Нуар пробивался через все мои эксперименты
с Лютеном :) , я его периодически ощущала до вечера.
Для меня это редкость :)
       
inessaДата: Среда, 29.09.2010, 14:34 | Сообщение # 415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Kareglazka,Бывают же совпадения..Тоже новичок форума, тоже открыла для себя Лютена, и первый-Chergui :) На мне он сладенький с какой-то резиновой(а может это и есть бальзамическая) ноткой.Очень нравиться. Воодушивившись, купила сандал бланш . Красивый....особенно сразу- душистая горечь ,постепенно переходит в сладковатую, мягкую дымку; в конечных нотах слышу что-то розовое.. crazy (что-то не дружу я с розой) Но, обратно но! Вся эта красота держалась пару часов, и ушла бесследно... Я, конечно, буду винить в этом неподходящую погоду(дождь), да и вчера только купила, не успела правильно разносить.Будет очень обидно, если на мне лютены будут нестойкими :'( Очень мне по душе именно такой , лютеновский восток..

Добавлено (29.09.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Р.S. А какой у Вас второй ?

       
MarikolДата: Среда, 29.09.2010, 14:42 | Сообщение # 416
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (inessa)
Будет очень обидно, если на мне лютены будут нестойкими

Есть хороший способ, обновляйте аромат чаще. Лютены на мне не держаться целый день, разве что те ароматы, которые давно не носились, позабылись и идут почти как новье lol
А обычно я их слышу 3-4 часа, обновляю и опять наслаждаюсь. Но если я похожу с ароматом 2 дня, я его уже не буду слышать через 10 минут, даже мего стойкий.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Среда, 29.09.2010, 18:24 | Сообщение # 417
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну, не знаю, сколько людей, столько раз Лютансы себя ведут по-разному :)
На мне ароматы лютанса сидят с утра до вечера.
практически без исключений.
Quote (Marikol)
Но если я похожу с ароматом 2 дня, я его уже не буду слышать через 10 минут, даже мего стойкий.

Возможно, и нос принюхивается ;) , и мы не реагируем. Из этого один выход - менять ароматы. :)
Ну, и не наносить несколько при разнашивании, чтобы не путаться, не теряться и не думать, кто же из них проиграет.
Quote (Elina)
Но самое интересное, что еще с 8 утра на мне был Том Форд, Noir de Noir. Так вот мой Нуар пробивался через все мои эксперименты с Лютеном

Очень верю ;)
       
ИрмаДата: Среда, 29.09.2010, 18:34 | Сообщение # 418
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
В чем я сегодня? 

А что одеть из Лютена в сырую погоду?Уважаемая публика,подскажите blush
       
inessaДата: Четверг, 30.09.2010, 10:38 | Сообщение # 419
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Yanazb, можно подробнее про ванильный лес? Я понимаю, на всех звучит по-разному: кто- то погрузился в банку со сгущенным молоком, на ком-то просто монованиль...А ваши впечатления? Я сама люблю ваниль в парфюме ( нравится бурбонская ваниль в Allure ПВ),но как-то не хочется пахнуть ароматной свежеиспеченной булочкой
       
NovaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:34 | Сообщение # 420
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (inessa)
но как-то не хочется пахнуть ароматной свежеиспеченной булочкой

crazy ...и может даже не просто булочкой! Я когда на себя брызнула Ванильный лес, то мне окружающие в один голос говорили, что пахнет чистой ванилью, а мне самой пахло свежеиспечёнными коржами для торта! Такими чуть пригоревшими, с хрустящей корочкой. crazy
       
YanazbДата: Четверг, 30.09.2010, 12:49 | Сообщение # 421
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Мне пахнет ванилью,но терпковатой , не приторной. Хотя в сильную жару он более сладкий. Когда вышла в прохладную погоду в нем на улицу пахло топленым молоком shok Насчет знакомых- если я люблю какой-то аромат, то пускай говорят что он пахнет булками, конфетами или пирожками (мне папа один раз на вопрос нравится ли тебе этот запах сказал: "Да, хороший... после секундного молчания добавил -прелостью пахнет" ), мне все равно. У меня есть "дипломатические" ароматы (политкорректные) для офиса, встреч и т д и другие, для себя, которые я одеваю в неофициальной обстановке и тут уж пахну чем хочу.
пыс пыс папе давала пробовать аромат с ладаном.


Сообщение отредактировал Yanazb - Четверг, 30.09.2010, 12:50
       
KareglazkaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:53 | Сообщение # 422
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Мое второе приобретение - Датура Нуар. Но ее разносить пока не могу. Резкая для меня, громкая слишком. Ядовитый цветочище, и даже ваниль его не смягчает.
Лютаны на мне держатся хорошо. Хотя вообще парфюмы с моей кожи улетучиваются в момент. Лютанов слышу на себе часа 3-4, как у Marikol. Обновляю, когда не забываю взять "гробик" с собой. :)
Parfumista, спасибо за комплимент. Я журналист со стажем, отсюда и слог.
А вообще рада, что нашла этот форум. Еще летом я думала (наивная), что просто безрассудно трачу деньги на парфюмы и время на поиск информации о них. Оказывается, это целый мир...

Добавлено (30.09.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Забыла: из Лютанов меня порадовал Arabie. Консультант в Броке сказал, что так пахнет восточный базар. И я поняла, что есть ароматы, которые можно просто держать в коллекции и временами любоваться. Как их носить, представляю себе плохо. Хотя...никогда не говори "никогда". :)



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
PerfumistaДата: Четверг, 30.09.2010, 13:02 | Сообщение # 423
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Kareglazka)
Мое второе приобретение - Датура Нуар

- я уже не вспомню, какой по счету появилась у меня из Лютенов Датура, если не ошибаюсь - первая. Вот именно Первой она для меня и есть, и у Лютена, и вообще - в тройке моих наилюбимейших ароматов, из разряда : "Какие 3 аромата
Вы возьмете с собой на необитаемый остров" или "Тревожный чемоданчик - какие парфюмы будете спасать в случае стихийного бедствия в первую очередь" lol lol
К сожалению, о Датуре частенько приходится читать отзывы в русле ее "ядовитости", но лично я ее ношу даже летом lol good
       
KareglazkaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:43 | Сообщение # 424
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Так она ведь и задумана как "ядовитая", в хорошем смысле. Так что мне следовало принюхиваться повнимательнее... А я летом Лютанов не могу. shok Они просто не звучат.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Valkay_SHДата: Четверг, 30.09.2010, 19:51 | Сообщение # 425
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями Muscs Koublai Khan.
Наткнулась в инете на такое красочное описание, теперь очень заинтригована:
"Густая, высокая, сухая трава бесконечной степи. Закатные краски мягко ложатся на остывающую от раскаленного солнца землю. Усталый охотник, искатель приключений бредет куда-то на запад, навстречу красным лучам.

Дикая кошка притаилась в высокой траве. Принюхивается к своей жертве. Глаза ее яростно сверкают, тело напряжено, золотистый мех стоит дыбом. Она готова к прыжку...

Кто победит? Станет ли зверь человеком? Или человек зверем? Превратится ли дикая кошка в прекрасную колдунью? Или охотник просто убьет степного зверя? Что будет дальше? Каждого ведет его страсть! И финал непредсказуем. Для каждого из нас готова своя концовка этой истории."

Мускус Хубилай Хана (Muscs Koublai Khan) - зелье, способное превратить человека в зверя. Воскресить животные страсти, первобытные инстинкты, аккуратно спрятав их за маской абсолютной невинности.



Сообщение отредактировал Valkay_SH - Пятница, 01.10.2010, 13:20
       
MizukiДата: Пятница, 01.10.2010, 14:43 | Сообщение # 426
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Quote (Valkay_SH)
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями Muscs Koublai Khan.

Мне не пошёл, показался явно мужским. Мускуса много и он непрятный. Общее направление - дустовое мыло, усиленное раз в сто. Говорят, он хорошо садится на одного из двадцати crazy так что шанс оказатся в списке счастливцев есть, но небольшой.


Все лгут (с)
       
signumДата: Пятница, 01.10.2010, 15:34 | Сообщение # 427
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Valkay_SH- мне он также не понравился,на 100% согласна с Mizuki,но как говорится на вкус и цвет....
       
FruktozaДата: Пятница, 01.10.2010, 15:55 | Сообщение # 428
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Mizuki,
дустовое мыло, усиленное раз в сто.

ныыыы) согласна на все 100 про)))))))))) у них там в Пале Рояль этого дусту немеряно)

..но если подождать терпеливо, то можно дождаться цветочков.

Одно подметила: если я в мускусе Кублая Хана, то люди оборачиваются и как-то странно смотрят)) lol



Серёга Лютанс рулез!
       
MarikolДата: Суббота, 09.10.2010, 22:51 | Сообщение # 429
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Имбирный чай Five O`Clock - очень красиво, не тяжелый, но яркий, теплый и пряный, уютный с одной стороны и бодрящий с другой.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
glashaДата: Среда, 13.10.2010, 00:43 | Сообщение # 430
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 14
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки,добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,а Louve никто не собирается распивать?Очень понравился,но нигде не могу пока найти :'(
       
BeadДата: Среда, 13.10.2010, 11:04 | Сообщение # 431
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
glasha, а Ви погляньте у Витрину отливантов. Може там знайдете. :)
       
christobalДата: Вторник, 19.10.2010, 00:10 | Сообщение # 432
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
наконец-то уловила абрикосы в Саррацине!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
MaksДата: Вторник, 19.10.2010, 12:32 | Сообщение # 433
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 114
CdG Luxe Patchouli 
Достаточно долго пользовался SL Douce Amère,закончился и теперь не могу его найти
Очень понравился Five O'clock au Gingembre и Fille en Aiguilles цены космос,да и в рознице найти как-то тяжковато:(


Nasomatto Maniac.....Fashion Photographer ;)
       
НиколайДата: Вторник, 19.10.2010, 12:47 | Сообщение # 434
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Maks, На той неделе вроде видел Five O'clock au Gingembre на Розы Люксембург.
       
MaksДата: Вторник, 19.10.2010, 16:41 | Сообщение # 435
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 114
CdG Luxe Patchouli 
Не исключено,что он уже есть! :)
Брокард их мало получает.Да и просто 50мл. не очень нужно


Nasomatto Maniac.....Fashion Photographer ;)
       
FruktozaДата: Вторник, 26.10.2010, 10:55 | Сообщение # 436
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Кто уже попробовал "боксёрскую перчатку"?


Серёга Лютанс рулез!
       
KareglazkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:34 | Сообщение # 437
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Наслаждаюсь "Феминитой"... спасибо Танчику-лапочке за распив. правда, это еще та "Феминита", которая издана под брендом "Шисейдо". Мурлыкаю от удовольствия, когда слышу эту древесную смолистость.
А Лютанов и правда все труднее находить. В "Броке" стоят сиротливо пять флакошиков. То, что еще с лета осталось.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
FruktozaДата: Среда, 03.11.2010, 23:59 | Сообщение # 438
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Ношу третий день ПОДРЯД Bois et Musc и понимаю, что это - праздник!
Феминита + что-то очень вкусное = Bois et Musc parfumaniya


Серёга Лютанс рулез!
       
GalinkaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:45 | Сообщение # 439
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

НЕ люблю жасмин а парфюмах ,мне Sarrasins жасмином и туберозой наполнен ,цвет атасс, а наполнение не моё
я у Тани El Attarine купила и всего 3 мл .просто стоит ,как икона, иногда пользуюсь ,аромат интересный горький и с абрикосой .кот любит восточно пряные ароматики записывайте в хотелки
       
christobalДата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 440
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Моя кожа сьедает Курильни...не ожидала.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
YanazbДата: Суббота, 06.11.2010, 20:03 | Сообщение # 441
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

В араби стала вылазить резина. Одно расстройство. Кажется Лютансы объявили мне войну.
       
FruktozaДата: Суббота, 06.11.2010, 21:08 | Сообщение # 442
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Quote (Yanazb)
В араби стала вылазить резина. Одно расстройство. Кажется Лютансы объявили мне войну.

Пора менять парфюмера)))
такое бывает, когда нужно просто отдохнуть несколько дней



Серёга Лютанс рулез!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 06.11.2010, 21:10
       
YanazbДата: Суббота, 06.11.2010, 21:18 | Сообщение # 443
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Так и сделаю. Еще посмотрим кто-кого!
       
Valkay_SHДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:20 | Сообщение # 444
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
Quote (Marikol)
Сегодня пробовала Криминальную Туберозу.
Девочки, это разрыв. Так говорит про ароматы Юля JSS. И она права. У нее кстати и пробовала.

Тестила вчера этот шедевр. Сначала о ужас! Но через мин 5- просто вынос мозга. в лучшем смысле этого слова. Такой густой, тягуший,бархатный и глубокий аромат!!! Теперь мечтаю отливанчик поносить. drinks :drinks:
Давайте, пить, давайте пить!!



Сообщение отредактировал Valkay_SH - Понедельник, 08.11.2010, 17:22
       
FruktozaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:10 | Сообщение # 445
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

БОже мой! Люди! есть тут кто, кто пробовал новый колокольчик! аууууу!
имею ввиду боксёрскую перчатку


Серёга Лютанс рулез!
       
FaithfamousДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:41 | Сообщение # 446
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Приехал в суботу мой Serge Noir, вернее отливантик. Я давно хотела этот аромат еще после давнишнего затеста когда-то в броке. Но воспоминания о нем немного стерлись, я помнила только основные ноты, но не весь букет.
Прибежав с почты, села в машину к мужу, открыла конверт и сделала два пшика на запястье… в закрытом помещении … при том что муж не выносит вообще тяжелых духов… Первое впечатление – о ужас … он сразу стал открывать все окна в машине и плеваться) Надо сказать, что первые минут 30 я и правда была в ужасе … я не ожидала, ведь я помнила совсем другой аромат, нежный и ласковый, а тут просто кокофония. Но прошло время, резкость улетучилась и вот она та нежность! Дымная нежность, приправленная корицей … удивительная мистика … Аромат на мне не шлейфовый. А скорее таким тихим облаком … как нижнее белье, близко к телу. Ни один аромат не был способен менять мое настроение, а этот да, может. Это парфюм для меланхоличного настроения, для настроения, когда хочется быть интригой, он интравертный, но шикарный до остатка. Пока не решила в какую же погоду его лучше носить, мне кажется что слегка во влажную, потому как после душа те капли, что попали на волосы заиграли просто волшебно. И муж, который так плевался вначале и который признает только свежие ароматы, вечером уткнувшись в мою шею с восхищением произнес «о, ты надушилась» … И был удивлен, когда узнал, что это тот самый Серж Нуар еще с утра))
Хотя этот запах очень сложный и не могу сказать, что я до конца его приручила, поэтому сегодня я в другом, свежем парфюме ... но мне хочется его одевать еще и еще.
       
juriyДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 447
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Valkay_SHДата: Вторник, 16.11.2010, 19:46 | Сообщение # 448
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
А кто может поделится впечатлениями от Boxeuses??
       
MarkonyДата: Четверг, 25.11.2010, 18:55 | Сообщение # 449
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Эсти от Эсти Лаудер 
Попробовала "Белую замшу".Запах лайковой перчатки.Не шлейфовый аромат.
Попробую разносить
       
KareglazkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:39 | Сообщение # 450
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Товарищи, у меня радость. Давно посматриваю неодобрительно на свою Датуру Нуар. Все думаю, надо бы выставить на продажу, а жалко. У нас в Днепре вон вообще Лютанов нет, не привозили с лета.
Покупала ее впопыхах, тогда еще вообще не понимала, как аромат пробовать. Один пшик на запястье - и всего делов. Потом не могла к ней привыкнуть: злая для меня, и все тут. Злой, хищный цветок, хоть и красивый из флакончика. А на мне казался - жуть. Разве что ваниль смягчала впечатление.
Флакон не продала, не обменяла. Сегодня пшикнула на себя от нечего делать. То ли за последние пару месяцев мой нос научился улавливать гораздо больше оттенков, то ли погода для Датуры подходящая оказалась... Она показалась мне намного более многогранной, чем раньше. И в ней появилась такая нотка...сладкая (не ваниль), почти нежная. Теперь злости нет. Она мне кажется почти бархатной.
Вот такие чудеса. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Serge Lutens
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения