n1

Другие парфюмерные дома/ТМ

 

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
Другие парфюмерные дома/ТМ
christobalДата: Четверг, 30.09.2010, 20:48 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
MDCI
Rose de siwa-очень интеллегентная роза.носить с классикой.если и с джинсами,то обязательны каблуки и сумка в тон,желательно Эрме,а также рубашка либо кашемировый свитерок телесного оттенка.ну и платочек на шее.классическая,немного старомодная роза.рада,что появилась в моей коллекции.
Invasion barbare-приобретала себе.ан нет,носить не смогу.слишком брутален.холеный,красилый,одетый с иголочки мужчина.добротный классический аромат.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
hambu_Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:02 | Сообщение # 352
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
CD, сейчас она нравится мне больше, чем летом, "прелюдия короче"... parfumaniya


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
РиограндеДата: Четверг, 30.09.2010, 23:18 | Сообщение # 353
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Кто пробовал Anne Pliska? По описанию должен быть невероятный парфюм :) Давно хочу испробовать, но все никак не дойдут руки.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
Нату$ькаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:37 | Сообщение # 354
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Риогранде, мне очень нравится Anne Pliska good
Теплый, пряный , глубокий аромат с оттенком фруктово-ванильной сладости!
Очень стойкий и очень шлейфовый! parfumaniya
       
РиограндеДата: Пятница, 01.10.2010, 11:19 | Сообщение # 355
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Нату$ька, спасибо- значит, есть смысл ее хотеть))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
okokДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:35 | Сообщение # 356
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64

Попробую влиться в Ваш дружный коллектив. Купила на прошлой неделе Helena Rubinstein Wanted. Взяла 30мл на пробу. Мне очень нравится. С одной стороны запах не навязчивый, но с другой стороны богатый. У меня ощущение шикарной бизнес леди. "Сочетание магнолии и древесных нот – воплощает собой магическую женственность и бархатную деликатность." Мне кажется описание очень соответствует. И еще шикарный шлейф.
       
MarikolДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:03 | Сообщение # 357
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (okok)
Попробую влиться в Ваш дружный коллектив.

Добро пожаловать к нам.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Unreal_starДата: Четверг, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 358
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Hella, Амбре Руссе - это Эмпайр?
Из вашего списка пока соглашусь с Фордовской Амброй, остальное не тестила - значит буду, спасибо). Еще Артизановская амбра понравилась - нежная и пудровая. И Иль профумо буду слушать.

hambu, а чья Голубая амбра? Монталь?))



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MarikolДата: Четверг, 07.10.2010, 14:01 | Сообщение # 359
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Unreal_star)
а чья Голубая амбра? Монталь?))

Да! parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AnДата: Четверг, 07.10.2010, 19:31 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Unreal_star, я пробовала Fougere Bengale (спасибо Perfumiste). Это к вопросу об Empire Аромат сладкий, мне очень похож на засахаренный мед. Знаете, когда появляются крупинки и легкая горечь. Цветов, почему-то никаких не слышу. Понимаю, что есть что-то растительное, разбавляющее сладость, но что конкретно, определить не могу. Мне аромат нравится, особенно сейчас в такой холод.


Сообщение отредактировал An - Четверг, 07.10.2010, 19:31
       
Unreal_starДата: Суббота, 09.10.2010, 18:19 | Сообщение # 361
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Fougere Bengale Empire - кожа и копченые сухофрукты, дым кальяна в начале и обеспечивает эффект копчения. Ассоциативно это действительно курильня в гареме - благовония для тела, фруктовый кальян, остроносые мягкие кожаные туфли, финики и чернослив...

Виза Пиге - фрукты в сахаре, в карамельно-коричневом, сладко и липко. Возможно и цветочная пыльца участвует в этом нектаре.



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Суббота, 09.10.2010, 18:21
       
olkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:18 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Сегодня разнашиваю Promesse de l'Aube от Parfums MDCI. Прекрасный парфюм. Слышала немало отзывов, что его никак нельзя назвать шипром - я не согласна. От начала до конца - виртуозная работа, возможно, не шедевр, не буду спорить, но так ювелирно соткана пирамидка. Настоящее шипровое начало - баргамотно-цитрусовое, затем цитрус превращается в цукаты и появляется жасмин парфюмерный - не настоящий цветок, а дымка, еще какие-то белые цветы, аромат теплеет, уходит острота, приближается ванильная фруктовость. Шлейф потрясающий, бархатный, элегантный. Миниатюры мне будет явно мало.
       
christobalДата: Суббота, 23.10.2010, 21:12 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Девочки,отпишитесь по поводу MDCI,кто заказывал у Сюзанны.интересно же!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
BeadДата: Среда, 27.10.2010, 11:59 | Сообщение # 364
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Fougere Bengale від Parfum d Empire - на мені це яскрава суміш меду, грецьких горіхів і табаку. parfumaniya При чому, табак звучить найсильніше. Теплий, пряний і сміливий аромат, побудований на базі з чоловічим характером, хоча і дуже успішно прикидається жіночим. :)
       
KareglazkaДата: Среда, 03.11.2010, 21:27 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Я сегодня познакомилась с Rance 1795. Пыталась подойти к ним и раньше (старинный парфюмерный дом все-таки, с традициями и все такое), но тогда они показались мне непритязательными, что ли. Цветочки, фрукты... Сегодня унесла из "Брока" на запястье Eau de France. Да, цветочки, но я мысленно сразу перенеслась в весну. Невинную весну. Такую, какая бывает, наверное, в предместьях французских городов (и не только французских). Где нет потоков машин, суеты, запахов асфальта и бензина. Нежные цветы, особенно лаванда и, кажется, ландыш, с капельками росы. Пусть просто, но гармонично и чисто. Теперь вот думаю: как определить для себя грань, по одну сторону которой непритязательность и банальность, а по другую - простота гармонии.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
oliaxДата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 366
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Ananas Fizz 
Девушки, только не смейтесь, crazy , может, кто-нибудь из вас имел возможность познакомиться с запахами Morgan? Безумно дешево (как цена, так и оформление флакона), отзывы от "ужас", "для детей" до "good job". Стоит ли оно вообще внимания?


Парфюмерия - это коллекция, которую невозможно собрать, а значит - хобби на всю жизнь!
       
christobalДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:27 | Сообщение # 367
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Peche Cardinal MDCI-химозный персик,говорите?да,вероятно,но очень славный.+тубероза,в таком звучании,как я люблю.и нотка,эта элегантная,утонченная нотка MDCI.
отдаленно напомнил Watch M.Micallef.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 22.11.2010, 15:12
       
olkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:05 | Сообщение # 368
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
christobal, вот так бывает...а на мне не оказалось ни одной элегантной нотки: кисло-сладкий хим. персик с хулиганской туберозой - звонкой, детской, конфетной. Озорной, одним словом, аромат.

Добавлено (22.11.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Oiro от Mona di Orio - мандариновая шкурка с жасмином, но в базе очень напомнил Fleurs de Citronnier Serge Lutens, если к последнему еще жасминчика подбросить.

       
christobalДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:17 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
olka, озорной,очень правильно подобранное слово к нему.насчет нотки-это я имела в виду нотку присущую тому или иному парфюмерному дому.у ELDOесть такая-специфическая,у Nasomatto,у SL,также и у MDCI она есть,тонкая и элегантная.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
MarikolДата: Вторник, 23.11.2010, 00:25 | Сообщение # 370
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
Oiro от Mona di Orio - мандариновая шкурка с жасмином, но в базе очень напомнил Fleurs de Citronnier Serge Lutens, если к последнему еще жасминчика подбросить.

ИМХО: и близко ничего нет. В Оиро и дымок и амбра, у меня амбровая база, а у Лютена одна тубероза в базе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 23.11.2010, 00:26 | Сообщение # 371
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (christobal)
Peche Cardinal MDCI

мне он летом больше нравился. А сейчас может из-за холода химичит ?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:45 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
В Оиро и дымок и амбра, у меня амбровая база

не хочет на мне никакой дымок с амброй проявляться, база на мне мускусная, жасмин сидит, как прибитый...
а начало прикольное - леденцовое, раньше такие карамельки были - "Цитринка", кажется. В тепле, думаю, лучше должен звучать
       
AnДата: Вторник, 23.11.2010, 17:06 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Я когда тестила Оиро, брызнула и на рукав и на руку. Так на ткани он действительно "сидит, как прибитый", уже думала и не брать. Но на руке в тепле дома он ожил, стал какой-то более нежный и душистый. Явной леденцовости на коже меньше. Так что пробуйте на себе, может, намазом на запястьях или за ушами. Уверена, он будет гораздо интереснее. Ну и стойкость - отличительная черта этого аромата, даже уд забивает )))))
       
ElinaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:10 | Сообщение # 374
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Хочу сказать про Ирис Нобиле Аква ди парма.
Вначале он просто испугал и первые пол-часа у меня
почему-то были ассоциации с ярким крикливым итальянцем :).
Насчет ириса не знаю, я слышала только туберозу.
Очень насыщенный цветочный аромат.
А потом он "успокоился" и стал таким тонко - изысканным и шикарным.
Сейчас так и работаю - с запястьем у носа :).
       
LeelaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:30 | Сообщение # 375
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
[IMG]http://i.piccy.info/i5....MG]
Вот такой цветок мне напомнил Ирис Нобиле Аква ди парма. Весной срезала с клумбы, красивый тонкий аромат стоял на всю комнату, но если обонять в непосредственной близости - душноват.
И аромат Ирис Нобиле Аква ди парма сам по себе очень красив, а носить бы смогла едва ли.



Сообщение отредактировал Leela - Пятница, 26.11.2010, 16:34
       
MizukiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:26 | Сообщение # 376
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Ойро до меня еще не добрался, но во fleur de citronnier лютена туберозы быть не может :) она есть в fleurs d'oranger при плохой посадке, в цветах лимона - цветы лимона и мускус. Названия похожи, но они такие разные. Уже не могу дождаться, чтобы сравнить, оба флера о б о ж а ю.


Все лгут (с)
       
MarikolДата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 377
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня была возможность попробовать 5 ароматов Роберта Пиге. Спасибо Ирочке! air_kiss
Бандит - слишком зеленый шипр, до кожи дожить еще надо. Грубоват для меня, не хватает в конце мягкости. Я и раньше его пробовала, но не зацепил.
Фракас сильно персиково-туберозный, душит ... решила в детали не углубляться, не мое. Хотя, последнее время мы с туберозой начали активно заигрывать друг с другом, и некоторые ароматы ношу с удовольствием.
Виза - сладкий компотик, напоминает люкс, хороший такой люксик.

Понравился Футур - терпкая зелень и нероли,люблю нероли, а потом деревяшки и здесь как по мне есть намек на кожу в базе, мягкую и деликатную.
Больше всего понравился Бахари. В начале альдегиды, а в базе напоминает колокольчик La Myrrhe Serge Lutens. Чуть сладковатый, мед и миндаль, но нет приторности. Восток чувствуется, благовония и цветы красивые.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
InchДата: Пятница, 03.12.2010, 14:30 | Сообщение # 378
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
Отдельной темы не нашла, а перечитывать весь пост сил нет, поэтому пишу здесь.
Очень интересуют ароматы JIVAGO, может кто знаком с ними?
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста...


Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 03.12.2010, 16:10
       
GarbegДата: Пятница, 03.12.2010, 15:50 | Сообщение # 379
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Quote (olka)
Oiro от Mona di Orio - мандариновая шкурка с жасмином, но в базе очень напомнил Fleurs de Citronnier Serge Lutens, если к последнему еще жасминчика подбросить.

фуууух.... у меня жасмина не так много ( я его :bad:, только в чае воспринимаю), а дымочек есть и аромат такой искристый, мне очень нравиться, и амбра в базе - шик. А вот Сережкины Цитрусы на мне сооооовсем запылились невозможно... по мне совершенно два разных аромата.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
MarikolДата: Суббота, 04.12.2010, 00:30 | Сообщение # 380
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Спасибо Ире air_kiss , за знакомство с ароматами Damien Bash

Omen - гиацинты и ирисы, все довольно банально, но аромат приятный. Сандаловая и пачульная база мне так и не явилась, все остановилось на цветочках.

Lucifer Sin - переводится как Грех lol мне пахнет жвачкой Дональд, привозили такие жвачки из-за границы очень давно. Я была маленькая, но запах этой жвачки запомню на всю жизнь. Это была моя первая жвачка! lol
Так что в данном случае мои ассоциации совсем не совпадают с пирамидкой.

Lucifer No.1 - этот аромат идентичен с ароматом Карон Инфини винтаж (современный не знаю). Я бы поставила знак равенства. Для чистоты эксперимента нанесла оба аромат на разные руки. Пахнут одинаково. Тяжеловаты, но заманчивы, сложны и интересны, солирует тубероза и амбра, все остальное как положено в классической Франции - роза, жасмин, иланг, ирис цитрус и т.д.
Я думаю, что похожа именно винтажная версия Инфини, альдегидов уже почти нет, а цветы и восточные мотивы похожи.

Lucifer No.2
- хорош для лета, красивый флер де оранж, зелень и водяные нотки.

Lucifer No.3 -- этот я не очень поняла, показался немного удушливым. Вылезли жасмин и тубероза, а их в пирамидке не заявлено. А сандал, миро, ладан, цитрусы и смолы я не уловила. Странно...
Поэтому считаю, что с этим Люцифером я так и не разобралась blush

Lucifer No.4
- этот аромат мне понравился больше всего.
Необыкновенный, мистический, то он есть, то исчезает, аромат не простой, есть в нем "изюм".



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
brizzДата: Среда, 08.12.2010, 13:19 | Сообщение # 381
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Encre Noir Lalique прекрасный аромат. Ниша по цене недорогого люкса :) Чего он дешевый то такой? Вопрос к знающим ветиверы. Какой из трех входящих в Encre Noir входит в состав Фаренгейта? Такой землистый и влажный. А какой в состав Grey Vetiver фордовский, такой звонкий, яркий, женственный?
       
KareglazkaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:30 | Сообщение # 382
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Получила сегодня парфюм Lavandula Vera, Berdoues (спасибо sunbell за распив). Рекомендую тем, кто любит лаванду или экспериментирует, смешивая ее с другими ароматами. Здесь лаванда свежая, чистая, красивая. Буду с удовольствием носить.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
christobalДата: Четверг, 09.12.2010, 19:57 | Сообщение # 383
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
а с каких пор Чернила Лалик стали нишей?это люкс,самый настоящий.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
brizzДата: Четверг, 09.12.2010, 20:13 | Сообщение # 384
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Я имел в виду характер аромата. Чистая ниша :)
       
christobalДата: Пятница, 10.12.2010, 20:05 | Сообщение # 385
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Эллипс синий(парф.дэо).ну вот и я наконец-то познакомилась с этим загадочным ароматом.да полынь чувствуется хорошо,в обрамление каких-то елок чтоли.лесной,темный,какой-то нереальный,характерный,обволакивающий.такого подобного нет.ни с чем не могу сравнить,сопоставить.предполагала услышать что-то старушечье,ан нет.буду в нем чувствовать свое превосходство.спасибо фее,за возможность не только прикоснуться к легенде,но и обладать ею!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
AnДата: Пятница, 10.12.2010, 23:28 | Сообщение # 386
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
christobal, ну вот, как человек, ранее не обонявший данный аромат, у которого восприятие не затуманено воспоминаниями о прекрасном прошлом, о том, что все было несравненно лучше, а сахар слаще, скажите - стоит ли этот Эллипс всего того ажиотажа на е-бее и форумах??? Давольно давно наблюдаю, читаю про этот парфюм, и все больше он интригует. Все чаще натыкаюсь на вздохи парфманьяков об утерянном Эллипсе. Прям легенда...
       
christobalДата: Суббота, 11.12.2010, 18:24 | Сообщение # 387
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
что сказать,о вкусах,конечно не спорят,наверняка найдутся люди,которые не поймут всей красоты этого творения.аромат действительно завораживающий и я очень рада,что он появился в моей коллекции.но несомненно интерес мой был подогрет труднодоступностью и легендарностью его.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
AnДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:41 | Сообщение # 388
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
christobal, спасибо за ответ. Надо все-таки его у кого-то понюхать...

Добавлено (13.12.2010, 18:38)
---------------------------------------------
В Герленовской темке я уже похвасталась Шамадом, теперь пришла сюда хвастаться LeLabo-шичкой crazy

Добавлено (13.12.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Вот какая у меня вкусная красавица теперь есть (спасибо, Марикол air_kiss )!!!!!!
Марина очень правильно написала, что в этой серии слышится именно то, что и заявлено. Моя «песня леса» (если правильно перевела)))) пахнет цитрусами свежо и ярко, поэтому, ассоциируется с погожим солнечным днем. Слышу явно бергамот и некие древесные оттенки. Они смягчают композицию и дают нежный шлейф.
В общем, получала сегодня удовольствие и комплименты blush
parfumaniya

Добавлено (13.12.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Да! еще пару слов о бутылочке: дизайн флакошика выполнен, как и у основной серии, в медицинской тематике, но в старинном утонченном варианте. Темное стекло и состаренную этикетку видно и на фотографии, а вот крышечка сделана из такого очень плотного твердого пластика. В советские времена именно такими закручивали капельки всякие аптечные – так трогательно… )))

       
MarikolДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:36 | Сообщение # 389
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
especially for brizz,
Cuir от Mona di Orio
В начале очень много дыма и дегтя, потом кожа с горькими сухими травами, есть ощущение животных нот, но совсем немного несколько минут, ощущения сухости, чем дальше, тем аромат становится все суше, появляется терпкость, немного кислинки. Дальше аромат не меняется. Очень стойкий и шлейфовый.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
brizzДата: Вторник, 14.12.2010, 20:04 | Сообщение # 390
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Marikol, спасибо. Нужно пробовать на себе, конечно, но честно говоря не вижу изюма. Вы ятаган пробовали? Добавить ему дыма в начале и получим Cuir от Mona di Orio?
       
ШтраусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:19 | Сообщение # 391
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (brizz)
Encre Noir Lalique прекрасный аромат. Ниша по цене недорогого люкса

Encre Noir Lalique - красивый изысканный ветивер. Но, для меня, в этом оркестре явно не хватает инструментов, чтобы называться нишей


Хочу на море!
       
brizzДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:25 | Сообщение # 392
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Ну, ниша это не только амуаж с сотней компонентов. Ниша - это стиль и характер. У Encre Noir Lalique и того и другого хоть отбавляй. Хотя, он, признаться, несколько флегматичен. Для спокойного и уверенного хозяина :)
       
MarikolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:43 | Сообщение # 393
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (brizz)
Marikol, спасибо. Нужно пробовать на себе, конечно, но честно говоря не вижу изюма. Вы ятаган пробовали? Добавить ему дыма в начале и получим Cuir от Mona di Orio?

нет, не пробовала.
Если еще что-то надо добавить, значит уже аромат другой.
Дымность есть и в Тосканской коже Форда и в Удовой коже Монтале и в Коже Мона ди Ори и Ностальж Ком де гарсон, но ароматы разные.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
brizzДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:55 | Сообщение # 394
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Если еще что-то надо добавить, значит уже аромат другой.

Quote (Marikol)
В начале очень много дыма и дегтя, потом кожа с горькими сухими травами, есть ощущение животных нот, но совсем немного несколько минут, ощущения сухости, чем дальше, тем аромат становится все суше, появляется терпкость, немного кислинки.

Marikol, просто Ваше описание Cuir от Mona di Orio - ну один в один Yatagan Caron, только без дыма в начале и за смешные деньги :)

       
MarikolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:41 | Сообщение # 395
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (brizz)
Marikol, просто Ваше описание Cuir от Mona di Orio - ну один в один Yatagan Caron, только без дыма в начале и за смешные деньги

может быть они и похожи, но ведь если не попробуешь ... не узнаешь. ;)

и все вышеописанное про Кожу Моны, это мое восприятие аромата, у вас оно может быть другое.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ШтраусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:30 | Сообщение # 396
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (brizz)
У Encre Noir Lalique и того и другого хоть отбавляй

Пусть будет так. Я, правда, избавился и от него и от Ветивера Герлена, слишком мелодии у них однообразны


Хочу на море!
       
MindalkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:54 | Сообщение # 397
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
D'Orsay Tilleul – натуральный аромат цветущей медовой липы.
Услышать цветущую липу в холодное время - как глоток свежего воздуха.
Сразу становится тепло и хорошо на душе, думается о солнечной весне, голубом ясном небе, пчелках на цветках липы…
Никого она не оставит равнодушным. parfumaniya
       
MizukiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:00 | Сообщение # 398
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Ойро Мона ди Орио. Я понимаю, почему выше его сравнили с Флёром Ситрон Лютена, хотя мне не похож. Лютен - лимон, много цветов лимона на фоне мускуса, Ойро - хм... лимоный чай с изумительнейшими цветами и вонючкой crazy на Ларе была сплошная вонючка, на мне чай и цветы, вонючки немножко.
Его полюбить мне мешает реально много лимонного чая, избавиться от него не дают чудные цветы. Странный, очень необычный аромат. Вызвал интерес к бренду. Отношение до сих пор неоднозначное, флакошу не захотела.


Все лгут (с)
       
СвитаночекДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:09 | Сообщение # 399
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не понимаю, почему до сих пор нет ни одного отзыва о Fifi Chachnil?!
Не думаю, что он мог оставить равнодушным.
Тут вариантов, кажется, два. И оба крайние.
Люблю или нет.
Я - люблю :)
Ладно скроенный аромат.
Как вечернее платье.
Здесь и шифон, и атлас и бархат.
В начале ветерок лёгкого, затем блеск розы, шелест дерева и бархатистость дымка.
Мне в нём комфортно.
Да, аромат не для романтичной девушки в сарафанчике.
Но попробовать его надо обязательно
parfumaniya


Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 24.01.2011, 21:09
       
KareglazkaДата: Среда, 09.02.2011, 17:53 | Сообщение # 400
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Ну, здравствуй, "Bandit" Robert Piguet! Какой ты зеленый и сухой! Как будто родился в пустыне, напрочь лишенной воды. А кожа в тебе - злючая, колючая. Ты громкий, очень запоминающийся, очень смелый. Женственности в тебе нет ни на грош (я не говорю, что это плохо. Ты ведь и задуман как аромат для смелой женщины. Такой женщины-почти мужчины). Тебя будет хорошо носить после традиционно женственных парфюмов, когда шелка, бархат, тонкие чулки и все такое... Всем ты был бы мне хорош, если бы я не сравнивала тебя с "Кабошаром". Там тоже сухая, колючая кожа. Но цветов, что ли, побольше там, или он чуть теплее... "Кабошар" мне однозначно ближе.
И почему-то моей любимой животинки в тебе нет совсем, или она прячется от меня. Хотя цивет в пирамидке заявлен...
Но все равно - живи на моей парфюмерной полочке. Думаю, и твое время наступит. parfumaniya


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.


Сообщение отредактировал Kareglazka - Среда, 09.02.2011, 17:54
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения