n1

Другие парфюмерные дома/ТМ

 

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
Другие парфюмерные дома/ТМ
ЦветокДата: Среда, 09.02.2011, 18:12 | Сообщение # 401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 99
Miss Dior 
Quote (Kareglazka)
Ты ведь и задуман как аромат для смелой женщины. Такой женщины-почти мужчины)

Kareglazka, вот не соглашусь я с этим утверждением. wink
Быть женственной и пахнуть по-женски - это слишком просто и неинтересно.
Вся фишка в том, чтобы быть (и выглядеть) 100%-ной женщиной, такой нежной и беззащитной, а пахнуть ... Бандитом )))
Ах, как я люблю такие несоответствия! smile
       
KareglazkaДата: Среда, 09.02.2011, 18:51 | Сообщение # 402
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Цветок)
Вся фишка в том, чтобы быть (и выглядеть) 100%-ной женщиной, такой нежной и беззащитной, а пахнуть ... Бандитом )))

Цветок, не сочтите меня лицемеркой, но я с Вами согласна. Сама мужские парфюмы люблю, а выгляжу вполне женственно, макияж там, маникюр, все, как положено. Но "Бандит" меня убил своей прямолинейностью. Наверное, поэтому я на него так наехала. blush



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
ninfeoДата: Среда, 09.02.2011, 21:34 | Сообщение # 403
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
Ойро Мона ди Орио. Я понимаю, почему выше его сравнили с Флёром Ситрон Лютена, хотя мне не похож. Лютен - лимон, много цветов лимона на фоне мускуса, Ойро - хм... лимоный чай с изумительнейшими цветами и вонючкой на Ларе была сплошная вонючка, на мне чай и цветы, вонючки немножко.

Один из трех моих крышесносов. Из бутилочки дало по носу индолами, это как-то взбодрило - а, ты , оказывается, очень смелая, Мона . На коже чудесный горошек из-под которого обалденная база мускуса и амбры. Горошек чудесный в том смысле , что это не чахлый горошек, а Горошек, который удушит в своих обьятьях. Хочу, хочу, хочу!!!!


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
ЦветокДата: Среда, 09.02.2011, 22:40 | Сообщение # 404
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 99
Miss Dior 
Kareglazka, меня Бандит тоже сначала прибил слегка. )) Мне в нем мерещился мужик, который только с лошади слез ))) А сейчас люблю его, и мужика в нем уже и не слышу. smile


Сообщение отредактировал Цветок - Среда, 09.02.2011, 22:41
       
КоллегаДата: Среда, 09.02.2011, 23:14 | Сообщение # 405
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Kareglazka)
Но "Бандит" меня убил своей прямолинейностью.

Он категоричен - или садится, или нет. На мне он какой-то убойно мягкий, как пантера Багира, черный, красивый и мягко-опасный. Никакой прямолинейноси, сплошные обтекаемости. Но удивительно опасное чувство.


Life on Mars?
       
SannaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:22 | Сообщение # 406
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

касательно Фифи.не зацепил совсем.просто не понравился, как уже писала в азбуке, так пахнет в магазинах с восточными "вонялками".у нас есть магазин "Комод" называется.там как раз пахнет как "Фифи".Мужа ими пугаю,если вредничать начинает crazy
       
БЛУБЕЛЛДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:31 | Сообщение # 407
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Доброй ночки! Нигде не нашла отзывов о ЛОКИТАНЕ (L`Occitane en Provence). Может пропустила где-то? Отошлите по адресу))
Сижу вся в Меду и лимоне - отлично себя чувствую)) Теплый корично-лимонно-медовый- приятный и очень..
Может кто еще чего из Локитана тестил, поделитесь!
       
MarikolДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:58 | Сообщение # 408
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Marikol)
Бандит - слишком зеленый шипр, до кожи дожить еще надо. Грубоват для меня, не хватает в конце мягкости. Я и раньше его пробовала, но не зацепил.
Фракас сильно персиково-туберозный, душит ... решила в детали не углубляться, не мое. Хотя, последнее время мы с туберозой начали активно заигрывать друг с другом, и некоторые ароматы ношу с удовольствием.
Виза - сладкий компотик, напоминает люкс, хороший такой люксик.

Понравился Футур - терпкая зелень и нероли,люблю нероли, а потом деревяшки и здесь как по мне есть намек на кожу в базе, мягкую и деликатную.
Больше всего понравился Бахари. В начале альдегиды, а в базе напоминает колокольчик La Myrrhe Serge Lutens. Чуть сладковатый, мед и миндаль, но нет приторности. Восток чувствуется, благовония и цветы красивые.

Как меняются мения...

Бандит - уже зацепил так, что понимаю этот надолго. Темно-зеленая терпкость переходит в сухую кожу. Отлично! В любое время года.

Фракас. И тубероза уже не душит, а раскрывается во всей своей красоте и богатстве аромата. И нравится, и носится, и современная и винтажная. Неимоверно красивый букет цветов, в котором в начале цветок апельсина с зеленью и сочными фруктами, переходит в главную персону - туберозу, которую автор умело оттенил белыми цветами османтус, жасмин, ландыш, белый ирис, роза и нарцисс. Именно белыми. Амброво-сандаловая база поддерживает этот безумный шлейф, не оставляя равнодушными поклонников этого аромата .

Виза - уже не кажется таким банальным компотиком. А винтажная понравилась пожалуй даже больше ... оказывается аромат перекроили полностью, ничего нет общего.

А вот Футур я так больше и не пробовала, поэтому не знаю изменится мое к нему отношение или нет.

В очередной раз убедилась в мнении, что никакие беглые затесты никогда не откроют истинную любовь/нелюбовь к аромату. Нужно поносить, и может быть не один раз, прежде чем делать такие скоропалительные выводы как сделала я про ароматы дома Пиге.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DoomactressДата: Суббота, 28.05.2011, 00:20 | Сообщение # 409
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Прошу поделиться информацией об испанской марке Don Algodon. Продукция у производителя для широкого потребления. Мне как-то перепал флакончик "Flor de Algodon" - запах простой, но милый и вполне носибельный. Однако информации в Интернете мало. Поделитесь smile


Сообщение отредактировал Doomactress - Суббота, 28.05.2011, 08:32
       
GermanaДата: Среда, 21.09.2011, 22:22 | Сообщение # 410
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Недавно попробовала Kenzo Jungle L'Elephant и Le Tigre.
L'Elephant: Очень понравился; такой интересный, специевый, шлейфовый, держится хорошо, сначала немного резок, но потом становится нежнее. Это настоящий восточный аромат.
Le Tigre: Интересный, нежный, немного специевый (слышу перец), немного сладкий, и вправду настоящий тигрёнок. Правда на мне доминирует запах чёрного перца и только в конце становится приятнее и нежнее, но этот момент длится недолго.
       
MarikolДата: Среда, 21.09.2011, 22:25 | Сообщение # 411
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Germana, слоник красивый, древесненький такой.
Я помню старый, когда его только выпустили. Интересно он сейчас тоже выпускается?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GermanaДата: Среда, 21.09.2011, 22:46 | Сообщение # 412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Marikol, не знаю на счёт выпускается ли он ещё или уже нет, но в интернет-магазинах его легко можно найти.
P.S.: Подумываю о покупке флакончика. parfumaniya
       
KareglazkaДата: Среда, 05.10.2011, 13:54 | Сообщение # 413
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Estee Lauder Privat Collection - любимый аромат этой осени. И не только этой, судя по всему. Похоже, что Приватная Коллекция - моя большая и настоящая парфюмерная любовь. И дело не только в красоте аромата. Каждый раз, когда его слышу, думаю о том, как много человеку дано испытать в жизни чувств: и сладких, и горьких. Как они перемешиваются в общее ощущение жизни...
Первый раз слышу от себя ТАКОЙ шлейф. Живой и очень красивый - даже не знаю, как по-другому сказать. Это самый живой аромат из всех, с которыми мне приходилось знакомиться.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
balkissДата: Среда, 05.10.2011, 17:49 | Сообщение # 414
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 1
Уважаемые знатоки и парфманьяки! Кто может поделиться информацией про парфюмерию Ajmal? Не могу найти ничего вразумительного,даже на "фрагрантике" практически нет отзывов.Флаконы просто бешеные по оформлению, но что же внутри???
       
KareglazkaДата: Среда, 12.10.2011, 16:20 | Сообщение # 415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Lancom La Collection Cuir - пугали-пугали меня дегтем и сапогами. А вот и нет. Если бы не знала, что аромат кожаный - не догадалась бы сама, серьезно. Маслянистый (стиракс "виноват"?), жасминово-илангово-шафрановый, ооочень цветочный. А кожи, той самой, которая "сапог" и против которой я ничего не имею blush - ее-то мне и не положили. А парфюм красив. Очень.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
VorchenokДата: Среда, 12.10.2011, 16:34 | Сообщение # 416
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Kareglazka, у меня такие же впечатления от Кожи. Множество цветов и никакой галантереи. Красивенная!
       
KareglazkaДата: Среда, 26.10.2011, 12:57 | Сообщение # 417
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
M. Mikallef Rose's Festival Elegance - аромат переспевших роз. Они перешагнули рубеж расцвета и вот-вот начнут увядать. Аромат не громкий, аромат-шепот, как тонкая вуаль, которую и не заметишь сразу. Я как закоренелый меланхолик нашла в этом аромате красоту и горстку философии: все преходяще в этом мире; наслаждайся мгновениями радости и не печалься, когда они пройдут.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
marselДата: Суббота, 03.03.2012, 22:45 | Сообщение # 418
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Девочки поделитесь где найти парфюм Fragonard.Напишите у кого есть smile
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения