n1

Другие парфюмерные дома/ТМ

 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
Другие парфюмерные дома/ТМ
juriyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Все что не выделено в отдельную тему, обсуждаем тут.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LemurchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Народ, а кто что хорошее может рассказать о бренде Bond No. 9? :) В Брокарде он есть, но я как-то все пугалась этих бутылочек :) , а вот Чина-таун затестила - красиво, по-моему там нота сакуры :) .Тубероза точно есть - я ее чувствую
[img][/img]
о, проверка нот на фрагрантике :)
Olfactive pyramid; top (bergamot, peach blossom), heart (peony, gardenia, tuberose, orange blossom), base (cardamom, cedar, sandalwood, Guaiac, patchouli, vanilla).
очень нежный аромат blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
я много Бондов перетестила--по-американски прямолиней

надо будет себе пробничек поцупить и потестить :) , иногда после носки сложных композиций, хочется чего-то простого и приятного. Надо будет Бонд № 9 исследовать вдумчиво так



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NaffaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
yuliko, Юля, а спой подробнее, плиз, вот об этих :)))
Хот Олвейз-горячие специи, кардамон и шафран на пляже
пряный , перцово-мускатный Фаер исланд

У меня, как понимаешь, шкурно-специевый интерес :))))))))))



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
NaffaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
yuliko, такс... хот олвейз - весьма заинтриговал.... весьма...

Добавлено (28.03.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Надо бы пробиркой разжиться..... parfumaniya



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
NaffaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
yuliko, :)))) Разве может быть для нас что-то слишком брутальным? :))))))))))))))))))))))))))))
Надо его на заметку взять... Пробирку нарыскать... parfumaniya


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
ArkadiyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:33 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне Чайна Таун тоже нравится good Но никак не решусь на покупку флакона
       
LemurchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:40 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Arkadiya)
Мне Чайна Таун тоже нравится Но никак не решусь на покупку флакона


как ни странно, но именно этот аромат - дефицит даже на своей родине - США, но стоимость Бондов гораздо приятней, чем в нашем Брокарде :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NaffaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
чайнатаун... 200 долларов за 100 мл... в принципе, цена на уровне :)))) но только заварной кремчик мне не хочется по такой цене покупать :)))))))))))


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
MarikolДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:50 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я с закрытой темки сюда перенесла свое сообщение, чтобы было понятно о чем речь.

Lann-Ael Lostmarch - это не аромат, а полный прикол.
Мой муж сказал, что возьмет его на работу и будет разбрызгивать за 20 мин. до обеденного перерыва. crazy
Мне он пахнет сладким ванильным кексом с цедрой. В начале такой сильный аромат, что я подумала куда такое можно одеть. Но потом довольно быстро сдоба уходит и остается легкий аромат кондитерской ванили.
Я где-то читала, что есть варианты арома-похудения. Если хочется есть предлагают вдыхать ароматы ванили, кокоса, шоколада. И якобы пропадает ощущения голода и желание что-то пожевать.
ага, как же

Я думаю, так, нанес аромат получил кайф от запаха, а через 5 минут можно выходить в люди, во всяком случае на тебя не будут покушаться голодными взглядами.

Сегодня был повторный затест, уже на свежую голову.
Так вот, когда все вкусности улетучились, ароматец немного напомнил Мондорло ди Сицилия Аква ди Парма. Только там миндаля больше и он ярче и более стойкий. Но в базе они похожи.
Аромат слетает быстро, вот я его и обновляю через каждый час.
А Юрий сказал, что если сегодня еще раз брызнешь, пойду жарить картошку. И это в 10 вечера shok .
Больше не брызгала. ..



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NaffaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:53 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
:)))))))))))))) Marikol, Марина, ты теперь знаешь, как простимулировать мужчину на мелкие кулинарные подвиги :)))))))))))))) Ну, захотелось тебе картошечки... в полночь... достаешь заветную бутылочку... parfumaniya и, вуаля, через 25 минут наслаждаешься картошечкой :)))))))))))))))))) lol


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
МеланияДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки , сегодня затестила Il Tuo Tulipano Eau de Parfum by Hilde Soliani - хороший аромат, нет там тюльпанов и все :(. Правда у него есть брат блезнец Coquelicot от IL Profumo , более свежий .

Очаровала Лаванда Тауэра. Лавандово-сливочный аромат, но лаванда не цветочек, а стебелек. Взяла себе на заметку.
Интенсс Экстрим для любителей аниса. Я им не являюсь. База похожа с Розой или мне только кажется? :)

Лайм Блоссом Малоуна- разочаровал. От начала до конца сплошное липовое мыло, после нескольких часов "носки" разболелась голова.



Стучите- и Вам откроют.
       
hachipsutДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Девочки, меня сейчас интересует вопрос мужской парфюм на женщине. Нацелилась на Ятаган от Карон, но нигде не нашла в отливантах. Кто-нибудь пробовал? На что похоже?
       
NaffaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
hachipsut, а почему именно Ятаган? Чем привлек в описании?


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
MizukiДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:28 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Итак, благодаря Марине попробовала два аромата из домов, у которых не знала вообще ничего air_kiss Пасиба-пасиба-пасиба ^_^

Elixir Penhaligon`s Очень красивый ладан. Тёплый, живой, специево-древесно-воскуренный, играющий. Но, млин, всё-таки ладан, а я их боюсь. Всю обратную дорого испуганно-восхищённо ловила непонятный и совершенно чуждый мне аромат Эликсира. Не моё, но очень и очень красивый, как и Марокко Тауэра. Жаль.

Dark Amber and Ginger Lily от Jo Malone Вот я к Малонам, хотя их тестить мне совершенно не где было, особого расположения и интереса никогда не испытывала. И название мне не нравится, и флаконы не очень, и концентрация одеколон смущала aggressive Так что, возможно, из-за этого предубеждения, я к этому запаху отнеслась прохладно. Стойкость, вопреки, названию одеколон очень и очень приличная. Из плюсов - достаточно красивый, весенний и очень нежный аромат. Для меня слишком нежный и тонких. Мне бы погрубее и побрутальней чего-то aggressive В средних нотах я унюхала явный имбирь, а вот к концу аромат скис. В буквальном смысле слова. Стал пахнуть хорошим винным уксусом shok а на закате "жизни" так вообще маринованным васаби shok Не моё, и не так красив, как Эликсир.



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Понедельник, 29.03.2010, 18:29
       
JustiДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Кто тестил вот эти ароматы : Annick Goutal - Mandragore Pourpre и Ninfeo Mio.
       
YunonaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:23 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 66
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Justi)
Annick Goutal - Mandragore Pourpre и Ninfeo Mio.
Я Очень люблю мандрагору первую без Пурпур.. для меня в пурпуре намного больше аниса и бергамота и меньше какой-то ведьминской загадочности.. просто мадларгора пахнет "лесными мавками:) ".а пурпур более прост что ли..
       
JustiДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Yunona, спасибо! А Ninfeo Mio?
       
YunonaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 66
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Justi)
А Ninfeo Mio?

этот не знаю аромат сорри:)
       
laraДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:23 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Я сегодня познакомилась с Amouage Dia !!!!!
Огромное спасибо тебе Marikol air_kiss
Аромат красоты не обыкновенной,в нем даже больше чем ожидала good
Буду беречь на свидания parfumaniya
       
hachipsutДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Naffa,
Горячий и крепкий, YATAGAN – это редкий, удивительный мужской аромат, звучащий травяными и древесными аккордами без единой цветочной ноты.
Характеристика: смелый, дерзкий, пикантный
Начальная нота: сосна, фенхель, базилик
Нота "сердца": артемизия, дубовый мох
Конечная нота: мускус, кастореум
Мне кажется, очень бы подошло, когда с мужиками по-мужски приходится говорить...
       
MarikolДата: Вторник, 30.03.2010, 00:07 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Mizuki, А Роял Уд ? Ты про него мне напиши.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Tatiana7Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:19 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Попробовала сегодня (спасибо Марине) несколько ароматов

Pomegranate Noir Jo Malone - вначале винный гранат, к которому постепенно добавляются древесные нотки. Мне такое нравиться.

Nirmala Molinard - услышала я в нем сочетание сочных оранжевых фруктов - персика, никтарина, манго. Вначале очень сладким показался, постепенно сладость утихает, но нотки не меняются.

       
MizukiДата: Вторник, 30.03.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Marikol Так написала же, только в Монталях ;)


Все лгут (с)
       
hachipsutДата: Вторник, 30.03.2010, 18:21 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

nat_march,
Спасибо за отзав. В магазине тестили, или я в отливантах пропустила?

Добавлено (30.03.2010, 17:21)
---------------------------------------------
nat_march,
Спасибо за отзав. В магазине тестили, или я в отливантах пропустила?

       
MarikolДата: Вторник, 30.03.2010, 18:27 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Mizuki, Схожу туда. Никак не привыкну к переменам blush


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
rozaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:46 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 142
Награды: 1
Почитала вас всех - удивляюсь, какие вы все просто эксперты-криминалисты! Так умеете раскладывать запахи на составляющие! Здорово! Вас можно приглашать на расследование преступлений...
Я, например, не знаю до сих пор, как пахнет ветивер или иланг-иланг, а че-то сложнее, тем более..
Была когда-то в Хельсинке, в музее Современного искусства. Там была инсталяция как раз на тему запахов: в огромном зале по диагонали были выставленны амфоры, штук 50-60. Посетителям выдавался список содержимого амфор и мы двигались навстречу друг другу, наклоняясь над каждой, нюхая, и сверяя со списком. В некоторых лежали экскрименты или кошачая моча, в некоторых всякие приятнейшие вещи, возможно ветивер или розы. А в центре стояла самая большая главная амфора, в ней были духи, которые получились при смешении всех этих "плохих" и "хороши" вещей.
Какой-то волшебный запах...
У меня пока ассоциативные впечатления.
Мучной лес, Артизана у меня на первом месте. Они мне вообще на духи не похожи, что-то из детства, смотрю, как мама возится с мукой, потом ворую кусочек теста..
Жасмин и сигареты, Eldo - мне пахнет как бумажка, которую вытаскиваешь из только-что вскрытой пачки дорогих сигарет и выбрасываешь, чтобы не мешала...
Блу агава и какао, Jo Malona - дымом от костра на одежде после пикника на природе.
Dzing! у меня есть. Супер! Тоже целая куча картинок из фильмов 40-хх, 50-хх годов. Запахи фанеры, старой мебели, бархота и т.п.
Получился роман :)
       
LemurchikДата: Вторник, 30.03.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

roza, так это здорово, что ассоциативные впечатления!!! Я тоже так новые запахи запоминаю blush . А на конкретные составляющие это уже просто нос натренирован, да и богатый опыт общения со всякими маслами. Поверьте, один раз понюхать иланг-иланг - запомните его на всю жизнь lol А кошачью мочу - это, скорее, цебетин давали нюхать :) . Но именно вот такие "ужастики" и составляют самую крутую базу дорогих парфюмов, а многих нот вообще нет натуральных - их просто невозможно выделить без хим.синтеза. Экскрименты - это амбра, содержимое кишечника кошалота, фиксатор в парфюмерии, в очищенном виде довольно приятно пахнет. Я вот все уд чистый хотела поетстить, но это оказывается супер-редкость и стоимость трех-этажная :) хотя в инете гео купить можно.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NovaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:23 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (roza)
Блу агава и какао, Jo Malona - дымом от костра на одежде после пикника на природе.

О, всё-таки есть там присутствие дыма, а то я уж чуть не решила, что у меня глюки. :)
       
JustiДата: Вторник, 30.03.2010, 19:56 | Сообщение # 30
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Девочки, кто то знаком с вот таким брендом Czech & Speake. Интересует Cuba, Frankincense and Myrrh и Rose
       
NaffaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:20 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Justi, Cuba - тестила, буду брать себе:)))
Своеобразный и капризный ароматец. Без затеста брать не рекомендую - может раскрыться "пляжным туалетом" (по отзыву моей подруги, которая пыталась его примерять)
На мне сначала звучит как-то цветочно... я даже удивилась, и решила было отказаться от идеи взять отливантик. Но потом шикарно раскрылся вкуснейшей сигарой... ням-ням...
По отзывам, мне еще повезло с цветочным началом :)


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
JustiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:38 | Сообщение # 32
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Naffa, спасибо! ;)

Quote (Naffa)
Без затеста брать не рекомендую - может раскрыться "пляжным туалетом"
тогда точно надо пробовать! lol
       
Tatiana7Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:54 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (Naffa)
По отзывам, мне еще повезло с цветочным началом

ВО-во, повезло, на мне Куба в начале что-то ментоловое, потом звездочка добавилась, что добавилось потом - ни всказке сказать, ни пиром описать crazy , надеюсь окружающие от меня не сильно шарахались... shok

       
LunaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 160
Badgley Mischka 
Дэвид Юрман прекрасен! предчувствие меня не обмануло. Насколько необычен и не похож ни на что. Читаю пирамидку и стараюсь разложить на отдельные ноты, а он, хитрец , не раскладывается
       
ТишаДата: Вторник, 30.03.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Luna, вот и мы с Лемурчиком не могли его разложить. :) Цельный он какой-то.
       
Tatiana7Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:50 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
La Violette (Annick Goutal) - вначале зелень с цветочком, звонкая, прозрачная, потом постепенно становиться слаще и запудривается немного.Симпатичная фиалочка, но почему-то быстро слетела :(
       
МеланияДата: Четверг, 01.04.2010, 00:41 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Сегодня пришли Деметры Дождь и Жимолость. Жимолость - скорее всего аромат жимолости калифорнийскаой, жимолость которая цветет у нас пахнет подругому :) . Но вообще аромат для лета.
Дождь: нюхнула и мне запахла трава с озоном и что-то еще. Думала- думала и прочитала описание yuliko, и поняла море+водоросли+трава. Думаю надо ли мне Дождик? :)


Стучите- и Вам откроют.
       
nat_marchДата: Четверг, 01.04.2010, 00:57 | Сообщение # 38
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (hachipsut)
nat_march,
Спасибо за отзав. В магазине тестили, или я в отливантах пропустила?

в магазине:)...так что вроде ничего Вы не пропустили:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 05.05.2010, 14:34
       
yulikoДата: Четверг, 01.04.2010, 02:00 | Сообщение # 39
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Мелания)
Жимолость - скорее всего аромат жимолости калифорнийскаой, жимолость которая цветет у нас пахнет подругому

так это что же ? у меня на даче калифорнийская?? lol
Дождик. думаю тоже где-то на атлантическом побережье Штатов в период ливней


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 01.04.2010, 02:03
       
trishenДата: Четверг, 01.04.2010, 19:05 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
А мне Дождик Деметра тоже трава после дождика и немного цедры от лимона/лайма, с горчинкой, которая быстро выветривается :) Жимолость - моно, кроме нее больше нет ничего, но не душит, симпатично :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
НикаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:16 | Сообщение # 41
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А мне Бонды очень понравились. Я их конечно не все тестила, но те, что пробовала зацепили.


И пусть весь мир подождёт...
       
НикаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:24 | Сообщение # 42
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Ну им же нужно как-то выделиться lol Только не пробуйте на блоттере - ароматы раскрываются только на коже.


И пусть весь мир подождёт...
       
Tatiana7Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:09 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Sacrebleu от Parfums de Nicolaï - парфюм теплый и мягкий, окутывающий. Слышутся нотки ладана, восточных благовоний. Эти нотки сменяются фруктово-цветочными, затем на смену цветам опять ладан приходит и добавляется ваниль. Интересный аромат. Понравился.

David Yurman -прохладно-цветочный, необычный, интересный. В базе на мне приобрел некоторое отдаленное сходство с Любовью в париже от Нина Ричи.

       
LemurchikДата: Четверг, 01.04.2010, 21:18 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ой, у меня, по-моему, нос поломался crazy - оба аромата Клайва Кристиана - никак и все. Пытаюсь унюхать, что там на штуку баксов - нифига не понимаю shok

Sacrebleu от Parfums de Nicolaï - мой любимка, я никак не могу вычислить, что за нота или сочетание нот дают вот такой характерный смолисто-карамеливый-вуалевый эффект. :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
НикаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:20 | Сообщение # 45
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (Lemurchik)
оба аромата Клайва Кристиана - никак и все

Я тестила только один и мне тоже абсолютно никак crazy А на штуку баксов там флакончик ;) с драгоценными каменьями.


И пусть весь мир подождёт...
       
LemurchikДата: Четверг, 01.04.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Я тестила только один и мне тоже абсолютно никак А на штуку баксов там флакончик с драгоценными каменьями.

ага, значит нос еще не вырубился lol , пока разочарована - абсолютно, просто добротная классика и шишками зелеными на соснах пахнет crazy



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Четверг, 01.04.2010, 21:35 | Сообщение # 47
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lemurchik)
ой, у меня, по-моему, нос поломался - оба аромата Клайва Кристиана - никак и все. Пытаюсь унюхать, что там на штуку баксов - нифига не понимаю

Аналогично. Так и не поняла ничего. За что такие бабки?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Tatiana7Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:43 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (Lemurchik)
Sacrebleu от Parfums de Nicolaï - мой любимка, я никак не могу вычислить, что за нота или сочетание нот дают вот такой характерный смолисто-карамеливый-вуалевый эффект.

Точно!!! А я все думаю - как же этот аромат охарактеризовать :)



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 02.04.2010, 12:43
       
IsgorSДата: Пятница, 02.04.2010, 17:15 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Аналогично. Так и не поняла ничего. За что такие бабки?

у нас на европейской стороне есть большой торговый центр, Каньен называется, там Кливы стоят, вроде бы даже те что с брюликами, пойду выковыривать lol lol lol
       
NovaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:46 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Пришли мне Дождь и Земля.

Дождь пока не поняла. Хотелось больше озона и свежести, но это, видимо, более присуще Грозе. А тут что-то невнятное "як нішо". Промелькнула аналогия с последним ароматом Лютенса, но там какой-то цитрус сладковатый проскакивает, а тут ничего, разве что если попасть под сильный дождь, то этот запах напоминает мне промокшую одежду, которую хочется просушить, а потом и простирнуть...

Земля классно передана! good Ассоциация - когда отмываешь землю с сырой картошки перед чисткой - то вот такой запах от неё идёт. Понравилось.

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения