n1

Другие парфюмерные дома/ТМ

 

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
Другие парфюмерные дома/ТМ
AlexaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:08 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (IsgorS)
странно, сравнить Мучной лес с шоколадками, интересные ароматные ассоциации у предлагавших

Да, согласна, сравнение немного странное crazy , просто мы сказали что-то похожее на
Quote (Миата)
по поводу Мучного леса - на мне он пахнет слегка подгоревшей сдобой с творогом. Вкусно очень.

...вот нам и сказали, что это ещё не так вкусно, как шоколадка... ;)


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
IsgorSДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:54 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

:) :) :) ну если сравнивать чуть подгоревшую сдобу с шоколадкой то да :) :) :)
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:31 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
nat_march, Alexa, девушки, если вы тестили ПрфюмерДженераль- то вам могли предложить шоколадку и из этой марки. У них есть такая милая шоколадка,но под каким номером не помню,т.к. однажды пыталась охватить чуть ли не всю серрию разом crazy - в итоге- абсолютно НИЧЕГО не запомнила!, но это не №4точно bad )
       
AlexaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (Шарлотта)
nat_march, Alexa, девушки, если вы тестили ПрфюмерДженераль- то вам могли предложить шоколадку и из этой марки

Для меня вообще запомнить много названий за один раз проблематично...так что это прошло мимо меня...

Добавлено (10.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Но капучино с шоколадкой захотелось

Ой, nat_march, ты помнишь, что мы подумали после затеста этой шоколадки?! ;)
Что-то типа "это Вы случайно конфетками бумажку не натёрли" lol



Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
AlexaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:15 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Наверное так оно и есть ;) Как конфетки, надолго хватило?

Сорри за офф... blush



Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
СвитаночекДата: Вторник, 11.05.2010, 07:53 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Шарлотта, а кто знает, что девушки там нюхали - как раз № 4 Musk Maori от Parfumerie Generale пахнет шоколадкой... ;)
       
christobalДата: Среда, 12.05.2010, 00:01 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
nat_march, nat_march, я насоматто полюбила неимоверно.нравится мне их брутальность что-ли.особенно брутален Дуро.абсент очень не дурен!и стойкий на мне.а любимчик-белый китаец!пудрочка,но не простая,ох не простая! air_kiss


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
NikitaДата: Среда, 12.05.2010, 09:54 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
А я что-то не прониклась любовью к Насоматто :'( Безусловно, ароматы оригинальные. Но меня не цепляют blush
И вчера получила СВ Смоки Табак. Он, действительно, очень похож на Табак Ваниль Форда. crazy Но он пнравится больше тем, для кого у Форда многовато Табака и мало вишни. У СВ болше вишни и меньше табака ;)
       
hambu_Дата: Среда, 12.05.2010, 10:21 | Сообщение # 109
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А мне у Форда многовато ванили, я была бы непротив, если бы капнули е щ е табака...
Я в этом году открыла для себя ароматы Д элрае-пока в наличии у меня только Дебют, но тестила и др.ароматы.
На мой взгляд и вкус-это ароматы в их классическом исполнении: лаконичные, стойкие и шлейфовые.
Как-то не припоминаю их распития, хотя стоимость их вменяема. :)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 12.05.2010, 10:34
       
IsgorSДата: Среда, 12.05.2010, 23:07 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

девочки, милые, я тут узрела в распиве "шампанское", давно на него заглядывалась, дайте свои отзывы плиззззз
       
ШарлоттаДата: Четверг, 13.05.2010, 10:29 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (Свитаночек)
как раз № 4 Musk Maori от Parfumerie Generale пахнет шоколадкой...
-да,но какой-то химично-пластмассовой bad , а еще,если конечно я ничего не путаю, есть у этой марки еще 1 парфюм в этом духе, намного приятнее, но его номер не помню
       
НаталиДата: Пятница, 14.05.2010, 14:28 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера впервые попробовала Osmanthus от Keiko Mecheri...какое чудо... clapping good Очень красивый,для меня цветочно-восточный аромат , хочеться постоянно его вдыхать parfumaniya , я никогда не понимала, как это "густой и тягучий аромат..." теперь понимаю... good А подсознательно... присутствие дурмана еще больше дурманит Идеальное сочетание всех составляющих!!!Браво Keiko Mecheri!!!Большой и низкий поклон Perfumista, жаль, что только 5 мл...взяла... :'(


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 14.05.2010, 16:56 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Nikita)
И вчера получила СВ Смоки Табак. Он, действительно, очень похож на Табак Ваниль Форда. Но он пнравится больше тем, для кого у Форда многовато Табака и мало вишни. У СВ болше вишни и меньше табака

не понравился?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NikitaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:34 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Танчик-лапочка)
не понравился

Танечка, у меня свой бзик blush Я очень не люблю съедобные запахи в парфюмерии. Когда девченкит пишут, что аромат- вкусняшка, то это точно не мой. А в СВ для меня вишня. И, вроде, красивая, кальянная. Но не могу я такое носить :'( Я бы даже в Табак Ваниль Форда бы добавила Табака и убрала бы чуть-чуть вишни lol
       
MizukiДата: Пятница, 14.05.2010, 17:42 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Кстати, кто-что скажет о Лауре Торнатто?


Все лгут (с)
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:03 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Nikita)
Танечка, у меня свой бзик Я очень не люблю съедобные запахи в парфюмерии. Когда девченкит пишут, что аромат- вкусняшка, то это точно не мой. А в СВ для меня вишня. И, вроде, красивая, кальянная. Но не могу я такое носить

я тоже не могу носить съедобное, но для меня он как раз вишневый, но не съедобный. А подружке понравился?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NikitaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:11 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Подружке понравился good
       
kola08Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:11 | Сообщение # 118
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Молекула01 (спасибо Marikol) показалась чем-то очень знакомым, мне она пахнет ирисами и очень напомнила Талую воду Малля.

Добавлено (15.05.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Аромат то прячется, то появляется.

       
МиатаДата: Суббота, 15.05.2010, 23:19 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
очень приятно удивлена Анной Плиске - спасибо Танчику-лапочке.
В детстве, наливая в стакан минералку я любила сунуть свой пятачок, чтоб почувствовать, как колются и щекочут нос пузырьки газа. И вот, нанеся на кожу парфюм я почувствовала те же пузырьки, только вместо свежести минералки - сладкий алкоголь с вишневым привкусом, с нежными - но не белыми цветами, немного специй, в т.ч. ванили. Правда, на моей коже увы нестоек - буквально час, и мы уже у базы. Для чистоты эксперимента пирамидку не читала .
       
СвитаночекДата: Суббота, 15.05.2010, 23:29 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

kola08, за тем колличеством ароматов, что опробовала сегодня, всё таки действительно выделились Молекулы.
из всех для меня больше понравилась с Молекула 01. Ирис ирисом, но так разбавлено цитрусом и далёкими деревяшками (намёком), что этот аромат может стать классикой добротно скроенного парфюма.
01 + лето = прелесть
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:22 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote
вот, нанеся на кожу парфюм я почувствовала те же пузырьки, только вместо свежести минералки - сладкий алкоголь с вишневым привкусом,

очень странно, вот вишни мне там нет вообще! Ликер, коньяк, амбра parfumaniya

Добавлено (15.05.2010, 23:22)
---------------------------------------------
А да, и очень стойкая crazy



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:36 | Сообщение # 122
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (kola08)
Молекула01 (спасибо Marikol) показалась чем-то очень знакомым, мне она пахнет ирисами и очень напомнила Талую воду Малля.

Что-то отдаленное есть. но мне кажется Молекула более ирисовая. а в Талой воде есть белые цветы. И Молекула поярче будет, на мне во всяком случае.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
TasyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:42 | Сообщение # 123
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote
Кстати, кто-что скажет о Лауре Торнатто?

Я скажу! Благодаря Danna познакомилась с друмя ароматами:
1. Fior d’arancio - особо не впечатлил, к базе вообще замылился... Хотя в "сердце", когда присоединился иланг, какое-то время звучал красиво - цветочно-медово. Жаль, что длилось это недолго - мускус всю красоту погубил aggressive Впрочем, я не любитель флердоранжа ( равно, как и агрессивного мускуса)- могу буть субьективной, поэтому всем тем, кто настроен к этим компонентам более благосклонно, я бы все-таки рекомендовала этот аромат к ознакомлению, ибо сработан он весьма добротно.
2. Dama- а вот это другое дело! Это действительно ДАМА! Как минимум, графиня ;) Шикарный и очень непростой аромат - мягкая амбра, пряно-смолилистый опопанакс, чуть ванили - ровно столько, сколько нужно, чтобы укротить этот дуэт. Заявленных там цветов я практически не слышу, но все равно аромат получается очень женственным. Эдакая сдержанная сексуальность - аромат истинной Леди. ВотЪ! parfumaniya

Короче говоря, зацепила меня эта Лаура - надо дальше копать...

       
NikitaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:43 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Marikol)
Что-то отдаленное есть. но мне кажется Молекула более ирисовая. а в Талой воде есть белые цветы. И Молекула поярче будет, на

Да, у меня тоже в Молекуле только Ирис. Я боялась, что не услышу lol Я не представляю, как его можно не слышать. Очень стойкий, держался целый день good И действительно похож на Талую воду, но намного громче. Марин, у меня вообще появилось тайное желание со временем приобрести флакошик ;) crazy Вот тлько Эсцентрик попробую... lol
       
МиатаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:06 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Танчик-лапочка, стойкость не помеха. Уже про флакон размышляю ;)
       
kola08Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:57 | Сообщение # 126
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
действительно похож на Талую воду, но намного громче

Что не может не радовать, Талая вода всем хороша, кроме цены. Вывод - нелюбителям ириса и и тому, кто его не слышит, просьба не беспокоиться:)
       
NikitaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:25 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (kola08)

Что не может не радовать, Талая вода всем хороша, кроме цены. Вывод - нелюбителям ириса и и тому, кто его не слышит, просьба не беспокоиться:)

lol Ага, меня тоже порадовала. good По идее, и Эсцентрик 01 должен быть хорош, он же на основе этой же молекулы. Девочки, а кто уже попробовал Молекулу 02? ;)
       
НаталиДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:52 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

The People of The Labyrinths "Luctor et Emergo" EDP
Очень интересный и необычный аромат. На мне он спокойный и уравновешенный, звучит в каком-то даже мистическо-готическом стиле good Очень трудно разложить аромат по пирамиде...он действительно красиво играет каждый час по -другому. Тоненькой струйкой слышится ладанный дымок, миндальные орешки и вишневые косточки в ванильном сиропе. Достойный аромат однозначно!!!! clapping good parfumaniya


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 17.05.2010, 16:54
       
ОксяДата: Вторник, 18.05.2010, 01:19 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 27
Новомосковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Очень нравится Borsari 1870 "Violetta Di Parma.Аромат лёгкий и нежный.Такое ощущение,что стоишь в лесу на коленях и вдыхаешь запах этого скромного,но красивого цветка.Также в парфюмке присутствует и свеже-зелёный запах листочков, и немного кислинки.Очень натуральный и красивый аромат.Вдыхая его,я отчётливо вижу перед собой фиалковую полянку parfumaniya
       
ОсьДата: Вторник, 18.05.2010, 10:44 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 66
Награды: 0
Вчера нанюхала в Брокаре новую для себя марку Miller et Bertaux.
no. 3: Green, green, green and green - состав не написан, но c nowsmellthis описание: ноты лавра, лавровый лист, вербена, сок, кориандр (возможно, листья, то есть, кинза), жасмин, кедр, ветивер, и мускус.
Shanti Shanti - заявленные ноты: лепестки роз, индийский снадал, ирис, если переводить прямо то "бледный" :), пачули, baies (?) роза и кардамон
A Quiet Morning - куркума, шафран, басмати, цветы пальмы, апельсиновае дерево, индийский сандал и тибетский кедр

на мой нюх все очень интересно, придется делать вдумчивые затесты :)

       
Нату$ькаДата: Среда, 19.05.2010, 12:31 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Огромное спасибо Tasya за Profumi del Forte "Roma Imperiale"!!! air_kiss
Много- много цветов самых невероятных, которые каждый играет свою скрипку, а вместе- просто "соната Бетховена"! Даже выделить какой-то отдельный цветок невозможно!
На коже сидит словно шелковое платье! Оно яркое, прохладное, удобное и играет от дуновения ветерка!
Пирамидку посмотрела- просто с ума сойти! shok
Богатый, волшебный и красивенный аромат!


Сообщение отредактировал Нату$ька - Среда, 19.05.2010, 12:34
       
christobalДата: Среда, 19.05.2010, 16:29 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
а мне CB I hate...табак напоминает чуть более разбавленный Рахат лукум SL,в который дополнительно добавили карамель.вобщем вкусняшка! :parfumaniya:а в сравнении с Фордом- табак ваниль более благородный,взрослый отец семейства,я бы сказала.двойная ваниль-мать семейства.а I hate...- их дитя-сладенький,миленький,возможно как-бы детский ароматик.поднимающий настроение,однозначно!таково мое мнение! air_kiss


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Среда, 19.05.2010, 16:36
       
signumДата: Пятница, 21.05.2010, 21:04 | Сообщение # 133
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки вчера получила посылку от Maricol,огромная благодарность за ароматы Форда Я в восторге air_kiss
Получила еще Мolecule 01,так его хотела. Хоть убейте не слышу и все, и не только я.Замучила и родных и знакомых,никто ничего не слышит,а муж так вообще смотрит подозрительно.Сижу и плачу
       
НикаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:17 | Сообщение # 134
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
vivarra, после Форда Молекулы могут быть и не слышны lol Попробуйте их еще раз ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:21 | Сообщение # 135
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я открыла для себя Делрае-шикарные ароматы,-приобрела, правда, п о к а только Дебют-нежный, но яркий, ландыш, но не приторный, спокойный, разбавленный ароматом зелени(листьев?..)

А еще, множество раз подходя и пробуя, поняла, что Микаллефф-НЕ мое.

Д и а л е к т и к а! parfumaniya



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
kola08Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:18 | Сообщение # 136
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

vivarra, видимо, Вы привыкши в более ядреным ароматам:)
Несмотря на отзывы о Молекуле01, что это эффект "голого короля", аромат все же есть.
       
LekaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:24 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (vivarra)
Хоть убейте не слышу и все,

Quote (kola08)
vivarra, видимо, Вы привыкши в более ядреным ароматам:)

Думаю, что дело тут не в ядрёности ароматов. Я люблю тихие и нежные, но молекулу тоже совершенно не услышала (что водой руку намочила). При чём её никто на мне не слышал. :'(
       
signumДата: Пятница, 21.05.2010, 22:57 | Сообщение # 138
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника,Форда тестила вчера.Сегодня Малона,Лютенса и Молекулу,хотелось всего и сразу crazy

kola08,ароматы люблю разные parfumaniya

leka,(что водой руку намочила),прямо в точку good

       
ЧайкаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:04 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я только на Молекулу созрела и ...опять передумала lol


       
MarikolДата: Пятница, 21.05.2010, 23:26 | Сообщение # 140
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Чайка, Молекулы подойдут любителям ириса (корешок), Ля паузы и Талой воды Маля. Последний аромат я стала слышать только сейчас, когда стало хорошо тепло. Отзывы о Молекулах настолько противоречивы, что все зависит как их воспринимает твой нос. Одни Молекулы не слышат, а другие за ними умирают... поэтому не стоит ориентироваться на отзывы других, у тебя может быть свое восприятие. Если бы они были всем (что водой руку намочила), то их бы не продавали в таком количестве по всему миру.

vivarra, попробуй их поносить не смешивая все сразу.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:32 | Сообщение # 141
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Чайка, для этого и существуют отливанты, попробуй и определишься. ;) Я тоже сначала попробовала на себе и поняла, что мне это надо lol и побольше. Сегодня даже комплиман получила, причем от женщины parfumaniya


И пусть весь мир подождёт...
       
LekaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:33 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Marikol)
Если бы они были всем (что водой руку намочила), то их бы не продавали в таком количестве по всему миру.

Я высказала только лишь своё мнение от одного затеста и конечно же даже не претендую отвечать за весь мир. ;)
Просто в тот затест Молекула себя повела именно так (отливантов у меня пока ещё нет). Но хочу более серьёзно подойти к этим Молекулам. parfumaniya
       
signumДата: Пятница, 21.05.2010, 23:42 | Сообщение # 143
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я уже с перепугу поставила их на продажу,пока сниму,бум пробовать.
Муж меня сдаст в больницу,если опять начну приставать,слышит ли он аромат crazy
       
MarikolДата: Пятница, 21.05.2010, 23:48 | Сообщение # 144
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Leka)
При чём её никто на мне не слышал

Этот затест был на нашей встрече ;) вместе с другими надцатью ароматами ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЧайкаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:51 | Сообщение # 145
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, что интересно, я не любитель ирисов, особенно корешков. Но Зимнюю воду ношу и ириса в нем не чувствую, и Ла Пауза (вроде цветок там) мне при затесте понравился.
Да уж... слишком противоречивые отзывы.


       
LekaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:56 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Да, Марина. Но затест был первым. Я ждала тебя и хотела понюхать эту Молекулу. Теперь жуть как хочу это повторить. drinks lol Я давно про Молекулы думаю, но нигде в Киеве их не видела (каюсь, в Жане ни разу не была). crazy Можешь мне на следующую встречу ещё их принести? ;) Никак успокоится не могу aggressive , всем клёво а мне ничего. :'(
       
MarikolДата: Суббота, 22.05.2010, 00:01 | Сообщение # 147
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Leka, принесу :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Суббота, 22.05.2010, 01:12 | Сообщение # 148
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Про ядреность то я в хорошем смысле. Понятно, у всех свое восприятие. Что люди носят и называют легким, я иногда даже потестить боюсь - сбивает с ног. Молекула - необычный аромат, как бы выразиться, он не пахнет чем-то, что можно описать, нет явного запаха, как-то цитрус, цветок роза, жасмин либо ладан, это скорее какое-то присутствие чего-то.

Молекула и есть:)

       
NikitaДата: Суббота, 22.05.2010, 11:06 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (kola08)
называют легким, я иногда даже потестить боюсь - сбивает с ног. Молекула - необычный аромат, как бы выразиться, он не пахнет чем-то, что можно описать, нет явного запаха, как-то цитрус, цветок роза, жасмин либо ладан, это скорее какое-то присутствие чего-то.
Молекула и есть:)

Но какая классная!!! И мне кажется, что очень похожа на Зимнюю воду.

Добавлено (22.05.2010, 10:06)
---------------------------------------------
А Вам разве ирисами не пахнет? shok
Девочки, а может эта Молекула при разной температуре ведет себя по-разному. У меня она не просто намеком, а очень громко звучит, и очень долго!!! good Это при том, что я не любитель очень тихих ароматов. Так что пробуйте еще!

       
НикаДата: Суббота, 22.05.2010, 11:10 | Сообщение # 150
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А мне молекула-1 пахнет ирисами на древесной подложке. Очень свежий аромат.


И пусть весь мир подождёт...
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома/ТМ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения