n1

Amouage

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
Amouage
nat_marchДата: Четверг, 01.07.2010, 18:37 | Сообщение # 101
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (yuliko)
сегодня решила внимательно потестить Диа и Сиель
Диа--не моё, слишком громкоголосный, тянущий одеяло на себя аромат.

Юлико, с ума сойти!!! а я вот в перелётных получила пробирку..вчера на ночь тестила...была удивлена неожиданной лёгкостью....ночь промучилась...думаю ну может я уже обнюханная была к вечеру-то....утром таки нанесла ещё. ну..красивый повседневный вариант, правда. спокойно можно носить в любую жару, днём итд. нет в нём на мне громкоголосости. я даже испугалась вчера - чего ж так слетел?!...но шлейф чувствуется, нежный, красивый. не чувствую давящего ладана, ничего такого. всё гармонично. вот только насчёт шедевр-не шедевр пока не определилась. может, в такой органичности и кроется загадка? решила не мучаться. для амуажей точно надо отдельное время и разнос. точно. и как бы это сделать, если я целенаправленно отттаскивала себя от распивов амуажей?!:))))) и теперь у меня дома ничего нет? crazy lol

а Убар мне больше понравился, чем диа. в смысле он более яркий. но на мне вылела кислятина какая-то сразу...правда, тестила не на коже, а на одежде....а вот диа...ну может потому что намазом из пробирки и еле-еле...берегу добро....но она вроде и тихая...но получается такая обволакивающая аура - непонятно откуда, но пахнееет:)

Добавлено (01.07.2010, 17:37)
---------------------------------------------
мда...не могу успокоиться с амуажами. сегодня в броке тестила два. Jubilation и эпик. эпик поначалу не понравился, точнее не АХ!...потом появилась немного горьковатой травянистости...добавила плюсиков...потом стал как-то не особо. но он был на блоттере. а Джубилэйшн (скУзи пер фаворе ла миа лингва страньЕра....:)) - решила на себя. сначала понравился:)))а вот сейчас мучаюсь...на что-=то он похож...Свитаночек, я знаю ты его любишь...а он на микаллеф не похож тебе часом, а? или у меня поломался мозг? решила, что амуажи отложу. конечно, если мне кто-то хочет подирить диа ...да любой амуаж в старом флаконе - то спасибо!:) они все красивые, но...Тауэры интереснее, СЛ любимее...



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
ArkadiyaДата: Четверг, 01.07.2010, 18:52 | Сообщение # 102
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, придётся тебе с вареньем выслать ещё и пару пробирок с Амуажами, чтобы успокоить твою душеньку :)))))
       
СвитаночекДата: Четверг, 01.07.2010, 19:20 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, нет, не напоминает, по крайней мере, из знакомо-любимого.
Похожим, конечно, на что-то может быть. У нас же опыт парфюмерный широкий, но и разный. :)
И его, Юбилейшн, как и все Амуажи, надо тестить на чистую голову и ни как не в магазине.
Лучший вариант - пробирка от Arkadiya ;)
А когда рецепторы забиты другим - всё не поймёшь.
Я ароматы, которые записаны на приобретение флакона (мной, конечно) обязательно тестяться на чистый нос. Чтобы не было горько обидно, что понравилось тогда, а теперь носить не могу.
       
nat_marchДата: Четверг, 01.07.2010, 20:00 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Свитаночек)
Я ароматы, которые записаны на приобретение флакона (мной, конечно) обязательно тестяться на чистый нос

ну вот и я так решила. только для амуажей тогда надо таки опробириться...потому что пока что не пойму, вокруг чего столько шума...:( да, красивые и ДА! стойкие. но..шедевральность просечь хоцца.

Добавлено (01.07.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Arkadiya, :) пришли:)...не боись, сочтёмся, ты меня знаешь;) скоро у меня кое-шо будет из твоих хотелок;);)



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
СвитаночекДата: Четверг, 01.07.2010, 20:16 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (nat_march)
ну вот и я так решила. только для амуажей тогда надо таки опробириться...потому что пока что не пойму, вокруг чего столько шума.

nat_march, а вокруг чего много шума?
Я не заметила как-то...
По Лютансам, кажется, даже больше ;)
Или это в Киеве ажиотаж?
Да, разнашивать, всё же лучше их по прохладе. Моё личное мнение.
Летом они мне не так идут.
Сейчас сидят на лавке запасных. :)
       
LekaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:22 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Не знаю, как по мне пробирки на разнос тоже малова-то. Лучше отливантов ничего нет. В магазине не потестишь нормально. Я как только в Броке не тестила Амуажи всё было не то (они даже пахли по другому). Пробирки тоже не подходят (мало и намаз). Отливант самое оно, чтобы понять и в разные сезоны поносить. good
       
nat_marchДата: Четверг, 01.07.2010, 20:24 | Сообщение # 107
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Свитаночек, да ну как же....недавно весь форум распивал сплошные Амуажи:)))) ну вот должна отметить стойкость. сейчас сижу....ваниль помахала рукой...а амуаж - сидит!!!!. девочки, там что, и мускус, и мирра?! сейчас мускусно так...а я мускусы люблю:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:27 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Сейчас вечером брызнула Убар в волосы. Шлейф обалдеть. Мне кажется он, как и Шалимар, на жару пойдёт. good Кислятины там никогда не слышала.
       
nat_marchДата: Четверг, 01.07.2010, 20:33 | Сообщение # 109
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Leka, так вот проблема: он мне очень как раз понавился...но я на футболку же брызгала...и вот закис....короче я поняла. надо, чтобы уж поставить точку над і, перетестить их спокойно. других вариантов не вижу.:)...ох...а мускус СЛ сидит ещё со вторника на вещах:)))


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:39 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (nat_march)
а мускус СЛ сидит ещё со вторника на вещах:)))

Ты его сейчас носишь? Мне он лучше звучит в прохладе.
       
nat_marchДата: Четверг, 01.07.2010, 20:46 | Сообщение # 111
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Leka)
Ты его сейчас носишь? Мне он лучше звучит в прохладе.

а ты сейчас попробуй;) на мне в тепле появляются такие новые нюансы, которых весной не было вообще:).


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
LekaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:05 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (nat_march)
на мне в тепле появляются такие новые нюансы, которых весной не было вообще:).

Вот мне как раз эти нюансы и не очень. lol lol lol
       
O-sunДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:57 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
А я, девченки, запала сейчас на Амуажики. Сначала в Брокар обнюхалась доступными тестерами, посадила на себя мужской Голд и Убар, на блоттеры Диа и Сиель, еще Силвер мальчиковый (но он мне показался весьма банальным мужским, чего о Голде сказать ну никак не могу, шикорный и мультигендерный).
Шок, испытанный мной, сначала даже не могла в слова конвертировать: для меня это был Не Восток, а самая что ни на есть супер-пупер-мега-гига-.....-французская парфюмерия! Именно так и была воспринята сначала. Может, солнце в голову ударило, может, парфюмерный токсикоз привел к сдвигу перцепции, не знаю...
Сейчас являюсь счастливой обладательницей отливантиков Диа и Юбилейного девачковых (спасибо отважным организаторам распивов Марикол и Бусиночке). Жду со дня на день Голд мальчуковый от Ваву)))
Вот если бы еще рядышком Сиель с Убаром пролетали - вообще праздник "пятачка" можно устраивать


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:27 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

O-sun, могу Сиэлем чуть поделиться ;)
Ой, а у меня с мужскими всёё наоборот. Голд я тщательно пыталась смыть,потому что вылез мускусище, и причём такой bad , а вот Сильвер очень неплохо зазвучал на моей шкурке good


Сообщение отредактировал Arkadiya - Понедельник, 05.07.2010, 19:30
       
O-sunДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:37 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Arkadiya, я без предубеждения отношусь к мускусам. Поскольку еще ни разу никто мне замечания по этому поводу не сделал, тешу себя мыслью, что, возможно, мускусы очень хорошо приживаются на моем организьме.
Мужские ароматы тоже люблю, но Сильвер мне показался одним из традиционных мужских свежаков элитки (типа Блю Лэйбл живаншовый, и т.п.) Допускаю, что это ошибочное мнения - я же не на организме, а на блоттере его пробовала. Так что все еще впереди.
Насчет Неба - гранмерси! Буду рада!


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
elcaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:39 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
O-sun, а я могу Убаром поделиться, правда не мужским, а женским :)
       
GalinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:44 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Арабские парфюмеры -тонкие натуры. Составляют такие тяжёлые композиции, А получаются вполне носибельные прекрасные и незабываемые. Самое главное ни спутаешь ни с чем
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:52 | Сообщение # 118
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А на мне мускусы - это потные товарисЧи в общественном транспорте или то, зачем собачек и кошечек выводят на улицу bad Прошу прощения blush Самый страшный мускус на мне - это Кублай хан Лютенса, ну вот и Голд (мэн) тоже :( (может зимой он лучше сядет) :(
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:58 | Сообщение # 119
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Galinka, насколько я знаю, в Амуаж - главный парфюмер француз Ги (Гай) Роберт, а ещё: "Парфюмерная композиция ароматов бренда создается лучшими «носами» Франции, в Грассе – сердце французской парфюмерной промышленности и уже готовая парфюмерная композиция, на фабрике в Омане разбавляется и вручную разливается по флаконам"


Сообщение отредактировал Arkadiya - Понедельник, 05.07.2010, 20:01
       
O-sunДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:06 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Quote (Arkadiya)
"Парфюмерная композиция ароматов бренда создается лучшими «носами» Франции, в Грассе – сердце французской парфюмерной промышленности и уже готовая парфюмерная композиция, на фабрике в Омане разбавляется и вручную разливается по флаконам

Вот-вот! Я их именно французистыми воспринимаю! Восток люблю,о в ожидании было нечто другое, более тяжелое, что ли... Но лично я не в претензии - красавцы все!
Хотя вот побывала в Стамбуле, и удивилась, что по нынешней жаре стоят такие восточные насыщенные ароматы. И самое интересное - источниками этих ароматов являются мужчинки, а не женщины! Вот бы поучили некоторых наших мужиков культуре. А то в общественном транспорте от скунсов не спрятаться...

Добавлено (05.07.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Arkadiya)
Самый страшный мускус на мне - это Кублай хан Лютенса

А я к нему и на пушечный вытрел не подхожу! Прочла пару негативных отзывов о нем, и решила не прикасаться даже. А то вдруг не понравится страшно, а потом стану слышать мускус и в других парфюмах, и не носить мне их больше! Я барышня впечатлительная. Уж лучше так, не заморачиваясь мускусами, и не зная Кублай-хана, да осветит Аллах его путь на небесах...


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
NikitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:18 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (O-sun)
Самый страшный мускус на мне - это Кублай хан Лютенса А я к нему и на пушечный в

Вы будете смеяться, но Кублай Хан на мне- это невнятный жасминчик, без всяких гадостей, страстей и тд crazy Ждала мужика потного, а он так и не пришел lol
Извиняюсь, что не по теме blush
А по теме, люблю все Амуажи, только вот Лирик как-то не приглянулся blush
       
MilaДата: Четверг, 22.07.2010, 00:47 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 307
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Попробую описать впечатления (уже один раз писала но ... ничего не получилось :'( )
Диа очень светлый нежный но интенсивный аромат, в самом начале на мне терпко-свежий, потом пробиваетсф роза (я не очень люблю розу , но здесь она не яркая), и база очень тонкая и нежная. Ассоциация с вуалью сотканой из тонких лучиков света. Нравится. Жару не любит.
Убар: сложный... Вначале нежно лимонный, сразу понравилось, потом через минуту резко становится бальзамным (через неделю перестала ощущать бальзамность появились цветы :) база у него красивая очень. Не сладкий, но теплый. У меня его цвет - коньячный, прозрачный и с лучиками солнца внутри. :)
Убар единственный (пока) получивший комплимент от мужчины, который посидев рядом со мной 3 минуты , вдруг стал нюхать воздух и приговаривать: ой! чем пахнет! это ж просто франция какая-то, райский сад good :)
Вот так...
Спасибо девочкам сегодня получила Сиэль и Лирик. Сиэль тоже понравился, мне похож на Диа где- то, потом действительно появляются белоснежные цветы... А базу съела жара :'( послушаю дальше потом). Лирик еще не поняла
Отписалась как смогла :)
       
hambu_Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:06 | Сообщение # 123
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Из всех Амуажей п о к а могу снисходительно нанести только Рефлекшн-свежую влажную зелень, все остальное-как-то ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ShinycreationДата: Четверг, 22.07.2010, 16:29 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Девочки, было интересно прочитать новое обсуждение в этой теме!
Я сейчас распробовала женский Убар, спасибо большое Хелле, поделилась своим отливантом. Буду покупать флакон. А вот Юбилейный и Эпик женский иметь во флаконе не хочется. Эпик для меня не очень гармоничный, сильно выпирает нота мяты. В юбилейном мешает мускус. Да, по жаре возникает ощущение потного тела (не моего, а чужого какого-то человека:), плюс, ощущение испражнений животного. Возможно, в холодную погоду он так не раскрывается, не знаю.
Кто спрашивал, на что похоже - могу сказать:) Пока в игру не вступает мускус, похож парфюм на Мицуко 50-х годов. И еще похож на допереформулированный Профюмо Аква ди Парма.
Моя любовь в Амуаж - это женский Голд. Мужской Голд пока не распробовала, буду еще делать подходы. И к Диа хочу еще присмотреться.
       
MilaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:03 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 307
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хотелось бы потестить Рефлекшн зелень я люблю
       
hambu_Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:29 | Сообщение # 126
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
а Рефлекшн кто-то тестил в Броке? -нам вместо него Бонд под нос сунули, как аналогию shok parfumaniya crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Четверг, 22.07.2010, 23:29
       
LekaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:32 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Там тестера отродясь нет. Уже 3 месяца всем Бонд тыкают. crazy
       
DarkmareДата: Пятница, 23.07.2010, 11:51 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 106
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А меня Убар задушил, чуствовала его на себе весь день, тяжелый такой, явно не моё :(, Эпик мне очень сильно напомнил через полчаса крем для рук crazy , советский такой, белый, в стеклянном флаконе, так еще две женские руки были нарисованы.
Понравилась Диа, но нужно еще хорошенько затестить...ну и Голд хотелось бы еще затестить.
       
O-sunДата: Пятница, 23.07.2010, 12:22 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Пока имею отливантовых три штуки: Юбилейный, Диа и мальчиковый Голд.
В пекло Диа села невероятно комфортно, альдегидно-шиперно, красиво, и долго радовала.
Голд и Юбилейный по жаре скисли сразу, явно не их время, даже мерзкие мускусы идентифицировала.
Вот, теперь жду маську Убар (пасиба Ларе))). В планах - выпросить Сиель (Аркадия предлагала откапать, надеюсь, аццкие погоды на парфюмерный альтруизм не повлияли))). И вижу, что распив Рефлекшн обещает быть просто молниеносным! Нашелся бы отважный организатор clapping а уж мы-то поддержали бы drinks !!!


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
svДата: Пятница, 23.07.2010, 13:27 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Reflection Woman by Amouage ... А я так и не смогла его оценить :'( . Хрустальную 50-ку продала без сожаления. Скорее всего оттого, что зелено-цветочные водные парфюмы моя горячая crazy кожа не любит. Стоит отметить, что Рефлекшн совершенно не в духе других восточных Амуажей ;)
       
KadegarДата: Пятница, 23.07.2010, 13:59 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
В Reflection мне мешает одна лекарственная на мой нос нотка, из-за нее не могу его носить , кажеться грубоватым. blush
       
svДата: Пятница, 23.07.2010, 14:30 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Quote (Kadegar)
В Reflection мне мешает одна лекарственная на мой нос нотка, из-за нее не могу его носить , кажеться грубоватым.
И эта нота , Светочка, совсем неженственная ;)
       
PerfumistaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:47 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

На мой нос Эпик очень напомнил первый Ультрафиолет от Пако Рабанн, в свое время, как только он вышел, выбрызгала его с удовольствием.
Рефлекшн как-то нашла тестер в Броке, но почему-то он отозвался нотами кислых яблок, мне это не понравилось. Попробую при случае еще раз.
       
O-sunДата: Пятница, 23.07.2010, 16:03 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Лично я нередко вслепую беру ароматы. Просто интуитивно тянулась к каким-то, либо разок попробовала и заинтересовалась. Вот я и думаю, что распив, да по 5-10 мл - это нужное дело. С Рефлекшном незнакома, но ведь это не повод ваапче с ним не знакомиться, правда?


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
IriskisДата: Пятница, 23.07.2010, 21:33 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
В жару одеваю иногда Убар- нравится мне в последнее время этот ладан и животинка... Еще приглянулся Лирик- на такой жаре вылезла амброво-шоколадная нота...очень приятная,жаркая и не легкомысленно съедобная. Голд и Юбилейный не пошли пока,хотя второй понравился больше.. Сделаю к ним подход осенью. Еще очень нравится Эпик- пока присматриваюсь к нему..
       
O-sunДата: Четверг, 29.07.2010, 23:26 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Из имеющихся у меня самым "иным" оказался Убар: если Диа, Юбилей и Голд для меня альдегидные шипры (или шипрующиеся), то Убар - чисто Восток. parfumaniya Насыщенный, розно-жасминовый букет, завуалированный ладаном. Понравился не обсказать как! Однако базы я так и не дождалась, ее просто не было! Что за организм у меня, жрёт ароматы, как июльское солнце - намек на недавний дождь.
Теперь знаю, что Сиель мне обязательно понравится.


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
hambu_Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:35 | Сообщение # 137
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А я не чувствую никакой лекарственной нотки в Рефлекшине- сегодня который раз перетестила, пополивалась и ленточку взяла-отлично! В мужском-есть корвалолчик или еще что-сосудорасширяющее bad
Эпик-чистая карболка+где-то далеко за горизонтом амбровая сладость-немного... drinks parfumaniya


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 30.07.2010, 10:01
       
hachipsutДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:57 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Тестила только Gold и Dia. Согласна со всеми положительными отзывами о Диа - легкий, богатый, дорогой. Так же на мне сидит Шанелевская 5 в духах. Но Голд лучше их вместе взятых! Неправда, что он не раскрывается в жару - именно сейчас его время! Я думаю, дело во влажности. Надевала его в Египте и у нас - так вот в Египте он играет чуть ярче. Очень понравится любителям ладана. Здесь он удивительный - легкий и воздушный.
       
babyДата: Среда, 04.08.2010, 04:15 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Диа - один из моих самых лучших, идеальный парфюм. Летом прекрасно сидит. Зимой - пока не знаю.
Люблю мужской голд на муже (может потому что мужа люблю))) Юбилей - это,кажется, собрание всего, что характерно для Амуаж, мог бы быть эталоном аромата от этого Дома, но меня ничем особенным не зацепил. Может жара мешает.
А с сиель у меня вообще что-то странное. Где -то через час два раскрывается просто обалденно, на зато начинается и заканчивается настолько неприятно, что обалденная середина уже просто не имеет значения.
       
FruktozaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:57 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Девочки! кто что-нибудь знает о новых амуажах? Opus 1, 2, 3


Серёга Лютанс рулез!
       
Black_OrchidДата: Четверг, 26.08.2010, 10:15 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Подскажите если кто знает, слышала что Ciel снят с производства? :'( кто нибудь это слышал?
       
MarikolДата: Четверг, 26.08.2010, 11:16 | Сообщение # 142
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Black_Orchid, якобы из-за дороговизны состава и потому, что он не так популярен как остальные парфюмы этой марки. Но это из не официальных источников, а как на самом деле...

Закупать в прок crazy



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Black_OrchidДата: Пятница, 27.08.2010, 22:58 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Marikol, как услышала что снимают с производства сразу покупать перехотелось был у меня пробничек вроде свежак свежаком, но есть в нем что то притягивающее) а вам он как? :)

Добавлено (27.08.2010, 21:53)
---------------------------------------------
2 Fruktoza
Ароматная «библиотека» от Amouage
2010-06-19 21:52:42 // Рубрика: Новости // Бренд: Amouage

В августе этого года мы станем свидетелями появления на свет новой парфюмерной серии оманского дома Amouage под названием Library Collection. Она состоит из трех парфюмов: Opus I, Opus II и Opus III. Идея этой своеобразной парфюмерной «библиотеки» обещает воплотиться весьма удачно: романтика, окутывающая книгу как источник мирового знания, все еще живет в сердцах поклонников парфюмерии.

Daniel Maurel является автором первой композиции - Opus I. Этот шипровый букет открывается нотами померанца, кардамона и сливы, переходящих постепенно в цветочные нюансы розы, жасмина, ландыша, иланг-иланга и туберозы. Базой для композиции служат ароматы кедра, гваякового дерева, папируса, бобов тонка, сандала и ветивера.

Парфюмер Michele Saramito создал Opus II. Он соединил лаванду и полынь, розовый перец и лавровый лист, жасмин и розу, корицу и кардамон, пачули и кедр, амбру и мускус. В результате получилась богатая ориентальная композиция, необыкновенно чувственная и выразительная.

Opus III является творением Karine Vinchon-Spehn. Это цветочно-ориентальный букет. Его составляют мимоза, ракитник, гвоздика, мускатный орех, тимьян, фиалка, жасмин, иланг-иланг, флердоранж, сандал, гваяковое дерево, бензоин и ваниль.

Как видим, содержание этих парфюмов богато, как и полки мировой библиотеки. Дизайн флаконов напоминает чистые листы бумаги, на которых только суждено появиться бесценной информации: это белое матовое стекло, чистота и округлость линий, минимализм и скромный золотой декор.

Добавлено (27.08.2010, 21:58)
---------------------------------------------
меня терзают уже какие то сомнения по поводу этих Опусов..

       
MarikolДата: Суббота, 28.08.2010, 02:03 | Сообщение # 144
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Black_Orchid)
как услышала что снимают с производства сразу покупать перехотелось

так наоборот, когда аромат снимают все сразу за ним гоняться начинают.

Мне нравится, не до обморока, но нравится. Я слышу там ландыш и сирень, а оба цветка люблю. И стойкость у них хорошая.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Суббота, 28.08.2010, 02:04 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, я сижу и просто балдею от Рефлекшэн beach . Я в нем не ошиблась, удивительно нежный и яркий аромат тропических цветов :) . Так захотелось весну побыстрее crazy На мой взгляд, это самый легкий и воздушный из ароматов Амуаж blush У меня почти все ароматы Амуаж ассоциируются с вечерними, а этот - такой светлый и радостный parfumaniya


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:18 | Сообщение # 146
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Попробовала Amouage Lyric Woman от Amouage, зацепил он меня.
Такой томный, сексуальный, дама с низким голосом.
Услышала специи, ладан и бобы тонка в базе. А в начале цибетиновые ноты.
Оказалось, цибетина там нет. Очень красивая композиция, очень много компонентов, но они не забивают друг друга, никто не солируют, ничего не теряется.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FruktozaДата: Среда, 01.09.2010, 17:12 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Lyric женский с удовольствием носит мой муж (иногда) и говорит, что мусжкой может вполне носить женщина. Мне очень нравится мужской Лирик.


Серёга Лютанс рулез!
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:43 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
А мне нравится Эпик.И на ком то Голд.На редкость сбалансированный аромат


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
LjosikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:33 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
Quote (Darkmare)
Эпик мне очень сильно напомнил через полчаса крем для рук , советский такой, белый, в стеклянном флаконе, так еще две женские руки были нарисованы

Вот-вот, и у меня тоже самое. Даже напомнил запах помады советской, какая у мамы была. Что-то там меня очень напрягало, может запах свежескошенной травы, такой сладкий и душащий. Но стойкость его завидная, или это потому, что мне не подошел - 2 дня чувствовала. Лично против ничего не имею, просто такое мое восприятие данного парфюма.... crazy
       
VR-2004Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:49 | Сообщение # 150
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Ljosik, а мне эпик чебурек стал напоминать.

а крем для рук о котором тут шла речь я недавно только прикончила. и могу сказать, что он на 100% лучший крем для рук! состав таки отличается от нынешних кремов.

Голд задушил.
Лирик тяжеловат. что со мной? shok

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения