n1

Amouage

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
Amouage
MarikolДата: Четверг, 01.04.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


Amouage В Азбуке Парфюманьяка

Amouage фирменные пробники КУПИТЬ здесь

Amouage — это верх роскоши, передающий арабское великолепие и богатство, его качество завоевало многочисленных поклонников по всему миру, являя собой символ богатства, успеха и утонченности чувств.

Вот уже четверть века духи Amouage кружат голову поклонникам изысканной, чувственной и яркой парфюмерии. По праву Amouage можно назвать настоящим сокровищем Омана — именно отсюда эта парфюмерная линия начала свою историю.
Первые духи Amouage были созданы в 1983-м году. Своим появлением на свет они обязаны принцу Омана Саиду Хамаду бин Хамуда аль бу Саиду. Он решил воскресить древние традиции аравийского парфюмерного искусства, в результате чего и были созданы первые духи Amouage.
Как и в те времена, сегодня рождение новых духов Amouage становится результатом кропотливой, тщательной работы. В результате этого творческого процесса на свет появляются сложные, богатые, насыщенные ароматы, каждый из которых обладает собственным восточным шармом, является уникальным и неповторимым. Для ценителей нестандартной парфюмерии Amouage — это своеобразный знак качества, престижа. Духи Amouage всегда безупречны, являясь национальной гордостью Омана, они несут в себе неповторимый национальный колорит и обладают ярко выраженной индивидуальностью.
В создании Amouage используются редкие, драгоценные ингредиенты, что позволяет отнести парфюмерию этой линии к элитному парфюму. Стоимость духов Amouage является достаточно высокой, однако неповторимые, способные дарить подлинное наслаждение букеты ароматов, представленные под этой маркой, полностью ее оправдывают.
Духи Amouage — это чувственность и страсть, нежность и необузданная, огненная любовь. Пробуждая яркие, чистые, сильные эмоции, они становятся прекрасным дополнением как романтическому, так и яркому, сексуальному образу. Духи Amouage способны стать тем штрихом, который позволит назвать их обладательницу совершенством.
Разумеется, сегодня бренд Amouage известен далеко за пределами Омана. Эти духи приобрели огромную популярность в странах Европы, где подлинные ценители парфюмерного искусства по достоинству оценили их безупречное качество и гармоничные, идеальные ароматы.
Являясь эксклюзивом, Amouage способны подчеркнуть высокий статус своего владельца, такие духи не могут не обращать на себя внимание. Amouage подобны роскошной драгоценности — безупречно эстетичные, роскошные, элегантные, они становятся настоящим украшением, ценность которого является особенно высокой благодаря действительно безупречному исполнению.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
christobalДата: Четверг, 01.04.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
а у меня есть набор миниатюрок amouage,в количестве 6 парфумчиков.довелось в Дубайском дьюти фри приобрести.в красивейшей белой коробке.я его как увидела,сразу схватила и,уже не опустила.даже не знала,что такие наборчики у amouage бывают.любимцы-lyric и dia.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
HellaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Я взяла отливант Амуаж Убар. Впечатление - простой хороший аромат, но не запоминающийся. А ведь когда тестила в Броке - впечатлил больше всех остальных.
       
LemurchikДата: Четверг, 01.04.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, я на многое мылюсь у Амуаж, но никак толково не "созрею". Убар хочу во флакошике, Рефлекшен есть. Диа намедни потестила (освежила память) - роскошь, что скажешь. Вот то ли Эпик мне еще нравится, то ли Сиель (кто из них свежий такой?), вечно путаю. Еще хочу уточнить насчет изменения дизайна флакона, они теперь, что не в стеклянных башенках все будут (см.тему)? Будут однотипными, только цветом отличаться? blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NikitaДата: Пятница, 02.04.2010, 01:50 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
потестила (освежила память) - роскошь, что скажешь. Вот то ли Эпик мне еще нравится, то ли Сиель (кто из них свежий такой?), ве

Лена, Эпик просто чудо!!! Пришел мне отливант- млею. Свежий и травянистый. Сиэль тоже есть, но он потяжелее будет. Хотя, на коже он здорово видоизменяется.
Диа, спасибо Марикол,- классный.
А еще, тут спасибо SV, Юбилейшн. Я от него в восторге!!! У меня вообще этот бренд вызывает глубочайшее уважение. good Стойкость, шлейф. Как говорили, настоящие французские lol Хочу собрать все остальные. В отливантах ;) конечно
       
HellaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Nikita, Эпик мне тоже нравится, но я его воспринимаю как вариант амбрового аромата. Вечернего, хотя и не тяжелого. И никакой зелени и травянистости :).
Какие мы все разные...
       
NikitaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Hella)
Какие мы все разные...

Это точно!!! ;) Но совпадаем в том, что нравится в принципе! good И для меня лично стойкость, это несомненный плюс.
       
laraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
С огромным удовольмтвием перепробую все Амоажи!!!
Имею Диа и Убар.
Убар,как по мне для зимы,приятный ,красивый и очень милый.
Диа-красавица,верх роскоши,просто слов не найти для восхищения parfumaniya
       
IsgorSДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:09 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Hella)
Впечатление - простой хороший аромат

стоят у меня пробники - Ubar, Dia, Liric, Hommage, Attar. У меня такое же впечатление - красивые, сильные, богатые ароматы, но ... однотипные как для меня. В базовой ноте всех этих парфюмов находится сандал, где-то в большей степени, где-то в меньшей. Убар не впечатлил ни как, Лирик хорош, силен, но рука не поднимается его купить. Диа .. ох Диа (не зря Богиня), но ... классический французский парфюм, ничего побуждающего упасть в обморок и медленно, но верно поползти в магазин, чтобы купить его. Hommage и Attar вообще сандал почти что в чистом виде, Attar только почище будет. Ожидала большего если честно. Конечно буду не против иметь в коллекции если кто подарит
       
BibaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
А вы сандал с ладаном часом не путаете? Амуажи знамениты именно ладаном, особенным, который только в Омане добывают. Я. честно сказать, Амуажей побаивалась, но сейчас нахожусь в состоянии их пристального изучения, очень красивые, действительно богатые ароматы. Есть отливант Убара, мне нужно микродоза, чтоб раскрылся великолепный кардамоново-цитрусовый ладан, на муже же пахнет душно и навязчиво.
       
TasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 05:29 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Дамы, дивные вещи Вы пишете - да, в большинстве Амуажей есть либо сандал, либо ладан ( а часто и оба эти компонента), но как раз в Убаре нет ни того, ни другого ;) За что лично я его, собственно, и люблю!
       
СвитаночекДата: Вторник, 13.04.2010, 08:15 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добавлю к тому, что написала Марина.

Amouage - это верх роскоши, передающий арабское великолепие и богатство, его качество завоевало многочисленных поклонников по всему миру, являя собой символ богатства, успеха и утонченности чувств.

ИСТОРИЯ AMOUAGE

1983 году, Его Высочество Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил воссоздать великое искусство Аравии и создавать ароматы на своей земле. Это привело к созданию первого аромата Amouage – самого ценного аромата в мире.

Парфюмерная фабрика была построена в Маскате, Омане, до сих пор обеспечивая неповторимый дизайн ручной работы для каждого флакона ароматов Amouage. Уникальной особенностью этого предприятия со всемирной сетью дистрибуции является демонстрационная комната для туристов, в которую приглашают всех желающих с традиционной арабской вежливостью.

Оригинальный аромат Amouage, созданный легендарным французским парфюмером, Гаем Робертом, сейчас продается в более чем 20 странах по всему миру. Линия и дизайн ароматов варьируется от эксклюзивных Золотых Флаконов до ароматов Gold, Ciel, Dia, Eau и Esprit d’Amouage, а также Silver Cologne.

Гай Роберт, легендарный парфюмер Франции, создал самый ценный аромат в мире. Для его создания не жалели средств и Гай посвятил всего себя изучению вековых традиций и опыта Аравии для создания аромата Amouage. Гай начал познавать искусство парфюмерии еще в молодости в Провансе. В его семье три поколения посвятили свой талант службе ароматам. В течение его долгой и успешной карьеры он создавал произведения ароматного искусства для таких домов, как Hermes, Dior, Rochas, Amouage, и многих других.

В самом деле, иначе, чем произведением искусства это не назовешь – загадочный, неповторимый отблеск имени Amouage - переливающийся волнами эмоций.

       
СвитаночекДата: Вторник, 13.04.2010, 08:31 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Аромат Ubar for Woman является переработанной и восстановленной версией созданного еще в 1995 году аромата Ubar.
Этот мистический и сложный аромат посвящен Атлантиде Песков - древнему торговому городу, затерянному в песках Омана. Атлантида Песков прославилась знаменитым оманским ладаном, который составлял один из ее главных доходов.
Парфюм Ubar был создан из самых редких эфирных масел и эссенций.
Его аромат открывается цитрусовыми и свежими ароматами лимона, бергамота и ландыша.
Сердце композиции наполнено мягкими цветочными нотками жасмина и дамасской розы.
Завершает аромат сладковатый и бархатный шлейф из ванили и циветта.

Весь этот удивительный букет заключен в роскошный и изысканный флакон с топазовым кристаллом Swarovski, который напоминает нам об утерянном городе с его золотыми куполами мечетей, базарными площадями, изящными минаретами и лабиринтами домов.

И ешё. Вот это много значит.
Лука Турин дал аромату Ubar пять звезд
«Я помню, как несколько лет назад решил посмотреть фильм в кинотеатре iMax, который находится в Вашингтонском аэрокосмическом музее. Когда фильм начался, на экране замелькали черно-белые зернистые кадры, показывающие взлетающий биплан Pitts S2.

Я уже чуть было не начал жалеть о напрасно потраченных 20 баксах, как вдруг изображение на экране неожиданно стало цветным и заполнило буквально все сферическое пространство кинотеатра. Возникло ощущение парения над этим лесом с кружащей разноцветной листвой и над засиявшим красно-белым самолетом. Звук был так великолепен, что по залу пронеслось восхищенное «ах» и, за какие-то 10 миллисекунд, я почувствовал себя моложе на 40 лет.

Подобно этим впечатлениям, моя встреча с Ubar стала поистине радостным событием, особенно после тех нескольких дюжин несуразных и неустойчивых запахов, созданных какими-то депрессивными типами современности. Этот насыщенный, мерцающий аромат настолько необъятен и переполнен сложными космическими настроениями, что остается только подчиниться его чарам, которые охватывают вас с головы до пят и уносят куда-то в невесомость.

В этом ярком аромате гармонично соединились цветочные мотивы Востока. И, если можно было бы представить себе появление на свет «внебрачного дитя» у знаменитых Dioressence и Rush, то это был бы именно такой аромат: романтическая обволакивающая нота багряной розы, вызывающая в памяти почти забытый Nombre Noir, молочные лактоновые нотки, натуральная амбра. Ubar обладает очень стойким «взрывным» букетом, подобно Poison, Giorgio, Angel, Amarige, поэтому носить его нужно умело и аккуратно. Лука Турин.»

       
BibaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:16 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Спасибо,Свитаночек, а я почему-то чувствую в нем ладан, хоть, действительно, не заявлен. Насчет аккуратности Турин прав, как-то нанесла два пшика. вместо одного, и запах придушил малость, потом пошла на парфвстречу с девчонками, что-то там нюхали, все запястья и пальцы чем-то там мазали, пришла домой и думаю: ой, чем-то от меня прямо дивным пахнет, как собака-ищейка, обследовала все места нанесения прочих ароматов и только в конце поняла, что это Убар развеялся и предстал во всей красе, безоговорочно победив и повергнув прочие затесты.
       
СкреттиДата: Вторник, 13.04.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 9
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня нет опыта в разложении на составляющие ароматов,я дилетант в парфюмерии, но ничего красивее Диа я не встречала.
       
НикаДата: Вторник, 13.04.2010, 13:10 | Сообщение # 16
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (Скретти)
ничего красивее Диа я не встречала

А вы знаете, что автором этой парфюмерной композиции является Жан Клод Эллена? А у него получаются только шедевры ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
LekaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Повторюсь, СПАСИБО, Свитаночек. Теперь с большим нетерпением буду ждать встречи со своим отливантиком Убара. :)
       
NikitaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Свитаночек)
Amouage - это верх роскоши, передающий арабское великолепие и богатство, его качество

good Амуажи могут нравиться больше или меньше, но, ИМХО, все ароматы богатые и роскошные! Восток, однако ;)
       
BibaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:59 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Не зря я старика Клода полюбляю, и тут отметился, да как. Ай да, молодец.
       
IsgorSДата: Среда, 14.04.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Biba)
А вы сандал с ладаном часом не путаете?

Увы не путаю, может и рада бы, но увы сандал я знаю великолепно, да и на моей коже сандал очень сильно вылазит.

Добавлено (14.04.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote
В этом ярком аромате гармонично соединились цветочные мотивы Востока.

Мой Восток (Турция вроде как не Запад) пахнет мимозой в феврале, тюльпанами в апреле, жасмином в мае и нагретыми лавровыми деревьями летом, а еще шафраном, розмарином, инжиром и яблоками. А больше всего пахнет раскаленным песком пополам с йодом, медом, чаем и кофе.
       
kola08Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:35 | Сообщение # 21
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Начитавшись восторженных отзывов о Диа, потестила.
Не понимаю я их, не раскрылись на мне совсем, наверное опять все дело в альдегидах.
       
AlexaДата: Суббота, 08.05.2010, 17:31 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote
Amouage Reflection — это светлый, весенний аромат, который открывается яркой зеленеой свежестью, окрапленной капельками утренней росы

Был у меня пробник, очень свежий аромат, описание полностью подходит!!! Будет актуальным, скорее всего, в тёплое время года, но очень сложно его отнести к какой-либо возрастной категории - будет шикарно звучать и на молодой девушке, и на взрослой женщине. Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение ;)


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
NikitaДата: Суббота, 08.05.2010, 17:38 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Alexa)
возрастной категории - будет шикарно звучать и на молодой девушке, и на взрослой женщине. Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение

А еще лучше, если бы его кто-нибудь распил ;) Я хочу собрать все Амуажики хотя бы в отливантах parfumaniya
       
AlexaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:05 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Они есть в Броке, насколько мне известно, но цена, даже со скидкой 20%, кусается... Так что нужно наших фей ;) просить достать это чудо!


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
NikitaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:27 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Alexa)
известно, но цена, даже со скидкой 20%, кусается...

Так отож lol Кусается, не то слово :'( А что-то одно не хочется. Маньяки мы или нет! ;) Поэтому для меня сейчас выход отличный- отливантики good
       
AlexaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:36 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (Nikita)
Маньяки мы или нет! Поэтому для меня сейчас выход отличный- отливантики

100 %-ная правда!!!!! Маньяки


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
BibaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:59 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
И я бы от отливантов Амуажей не отказалась, очень хороши, на лето еще Сиель недурно было бы заиметь
       
AlexaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:16 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (Biba)
на лето еще Сиель недурно было бы заиметь

Какой он? ;)


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
ArkadiyaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:51 | Сообщение # 29
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сиэль у меня в "распивочных" планах на ближайшее будущее ;)
       
NikitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:24 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Не успеваю разнашивать то, что получаю lol И это здорово! Завтра надену Сиэль, напишу. По первому затесту помню, что вначале показался даже тяжеловатым, но когда уселся, очень красивый! Травяной good
       
BibaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:48 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
А на мне цветочный скорее, великолепный букет, там и роза,и гардения, и жасмин. но все это гармонично, нежно. Сегодня еще Рефлекшин разнюхивала. тоже красив. у меня вместо заявленного взрыва зелени вначале совершенно явственное ощущение, что кто-то перед самым носом разломил такую длинную коричневую ленту с семенами акации(одесситы сразу поймут. мы в городе акаций живем), и вот запах зелено-медовый, липкого сока на пальцах. К Эпику принюхивалась, густой. мистический запах, наверное, это уд дает, но здесь уд не медицинский, а такой наркотический, роскошный, все время носом уткнуться хочется
       
kola08Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:07 | Сообщение # 32
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Чувствую себя ущербной. То ли кожа такая, то ли нос (или и то и другое), но ничего подобного не слышу. Понюхать бы кого в этих ароматах crazy .
       
NikitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:42 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Надела Сиэль. Что-то у меня гардении нет, чему я очень рада. crazy Какие-то цветочки есть, пожалуй, роза. Но цветочки не сладкие. Очень симатичный аромат. good
       
laraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:53 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Девочки,а кто знает Голд?Как по стойкости и вообще какой,просто смущает концентрация т.в.Так его хотелось бы,начиталась отзывов и теперь млин сижу и хочу!!!
И есть ли схожесть с Диа?
       
СвитаночекДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:56 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

lara, у меня есть Голд, ранее тестила Диа.
Голд - аромат богатый ,нелёгкий, скорее вечерний.
Не знаю, так ли пахнет золото, но то, что передаёт атмосферу роскоши - точно.
Диа проще (если так можно сказать про Амуажи), более дневная.
Схожесть? Ну, как произведение Амуаж, по стилю разве что...
       
СвитаночекДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:58 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нашла вот такой обзор GOLD

Amouage Gold и Amouage Gold man. Первая пара, золотая пара дома Amouage. Они похожи как брат с сестрой. Наследные принц и принцесса Омана. Варварская роскошь золоченого флакона и драгоценного содержимого. Что бы ни делал дом Амуаж после Gold и Gold man, славу в веках он заслужил.

В моем личном рейтинге ароматов этой марки Gold man стоит на первом месте. Но в последнее время он делит ступень пьедестала с женским Gold в новой концентрации едп. Едп получилась наиболее европеизированной, гуманной, дружелюбной из всех концентраций. Да, я сдрейфила. Старый Голд мне не по зубам.

Собственно, роскошь присутствует только в духах. Голд в духах неторопливо отдает полный диапазон. От припудренных альдегидов и ландыша как в старой Мадам Роша до богатейшего сандала в базе. В сердце редкой красоты жасмин. Роза с массой оттенков от зелени до абрикосов и горьковатого розового масла. И все это великолепие нанизано на стержень фирменного оманского ладана. Несгибаемого. Гладко отполированного мускусом и раскаленного циветом. Но пока дыхание перехватывает от восторга, череп стягивает металлический обруч. Тяжела шапка Мономаха.

Gold в туалетной воде мной никогда не рассматривался как компромиссный вариант. В нем утихомирено цветочное буйство, поэтому на передний план выходит ладан. Ладан на подложке из мха. Мох в других концентрациях играет третьестепенную роль, но Gold едт можно даже назвать шипром. Не классическим французским, не специфическим восточным, а каким-то странным, космическим. Gold едт холоден и агрессивен. У него черты лица брата - Gold man, но корпус хлипковат.

Gold едп расцвел цветами. Фитилек верхних альдегидов прикручен до минимума, а фруктовые компоненты розы наоборот усилены. Тепло, вкрадчивое воркование, лукавство восточной красавицы. Если Gold в духах - это принцесса на торжественном приеме, с каменным лицом, Gold едт - принцесса на охоте, то Gold едп - принцесса на женской половине дворца, в домашних шароварах. Изящных, но уютных. Барышня возлежит лениво на бархатных подушках и что-то быстро настукивает острыми пальчиками в тяжелых кольцах по клавиатуре ноутбука.

Если у вас есть своя маленькая нефтяная вышка, то я рекомендую завести в коллекции все три концентрации Gold. Если вы только знакомитесь с парфюмерными шедеврами Омана, начните с едп.http://www.aromablog.ru/2009/10/amouage-gold/

       
ElliGorДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:56 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
Диа - шикарна, вчера сделала затест. Я под впечатлением. Надо брать! :)
       
hambu_Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:17 | Сообщение # 38
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
У меня с Амуажем сложные отношения: Диа, Убар (этот тяжел)-не мое. При тесте понравился Эпик-он на мне-травяной, но не зеленый, хочупопробовать еще Рефлекшн, но как-то руки с ногами не доходят, торможу всегда у какой-ниб. иной витринки ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Понедельник, 10.05.2010, 13:18
       
AlexaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:25 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (Arkadiya)
Сиэль у меня в "распивочных" планах на ближайшее будущее

Скоро и я смогу потестить этот аромат
Спасибо, Arkadiya!!!!!


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
laraДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:23 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Свитаночек, Ты так прекрасно рассказала про голд я в принципе так про это аромат и думала.

Девочки,а кто знает Лирик?И еще ,это бутылка красная или сам аромат?
такое богатое описание...
Очень люблю и уважаю Амоажи,хорошо на мне сидят,люди прохода не дают все спрашивают.

       
СвитаночекДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:14 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

lara, аромат не из лёгких (совсем не из лёгких).
Чего только стоит композиция.
Композиция: бергамот, кардамон, корица, имбирь, роза, дягиль, жасмин, иланг-иланг, герань, ирис, дубовый мох, мускус, древесина, пачули, ветивер, сандал, ваниль, бобы тонка, ладан.

Посмотри ролик на сайте http://www.amouage.com/lyric/ .
Красивый, но атмосфера! ах!

Amouage Lyric

Amouage с гордостью представляет запуск Lyric, драматично-восхитительного аромата для женщин, вдохновленного поэтической красотой самой символичной из всех парфюмерных нот – розы.

Креативный директор Кристофер Чонг мастерски сотворил Lyric Woman, продлевающий вдохновленное музыкой повествование, рожденное с запуском Amouage Jubilation в прошлом году.

Он говорит, “Превыше эфемерной красоты и чистоты Lyric звучит чудесная песня, не имеющая начала и конца.” Во время творческого процесса, Чонг черпал вдохновение в красоте и драматичности лирического голоса. Так родилась история женщины Lyric: хрупкая красота с драгоценным, неземным талантом и ее поиск совершенства и бессмертия. В этой истории нам напоминают о том, что в каждом несовершенстве есть своя тонкая, незаметная на первый взгляд, красота.

У аромата сложная и изысканная структура, в которой глубокий, дымчатый аромат розы занимает центральное место в нотах сердца, а дополняют ее звучание сухие, цветочные нотки герани, жасмина и ириса. Пряность корицы, кардамона и имбиря в верхних нотах делает аромат легким и бодрящим, а глубину композиции дарят ладан и древесные нотки в базе.

По своей структуре Lyric является цветочным ароматом, но также представляет темную насыщенность и современность, которая обычно не ассоциируется с этим жанром – идеальная иллюстрация женственности, силы и страсти.

       
laraДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Люблю сложные ароматы,будет моей хотелкой!!!
Буду ждать распив или подумаю про свой собственный drinks

От таких компонентов как бергамот корица и роза уже слюнки текут crazy ,хотя реально их там столько много,будут ли они там слышны?

Вот как то надела Убар,первоначальная резкость ушла и осталось красивейшая база,все целый вечер только ходили и меня нюхали.
Говорят что летом он звучит еще интересснее!!!
Свитаночек, спасибо за такие прекрасные коменты good

       
СвитаночекДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:03 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

lara, спасибо . Очень приятно! :)
как раз сегодня в Убар.
Совсем летом, наверное, не надену. Всё таки побоюсь удушить окружающих.
Но сейчас, как впрочем, и зимой, звучит супер. Спокойно , почти вызывающе своей харАктерностью.
аромат для момента, чтобы тебя заметили и не смогли забыть.
сегодня "заработала" комплимент в спину: "Какой шлейф!" (тихо и мечтательно) parfumaniya
Правда, от мужа. Но от него это многого стОит.
       
MarikolДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:46 | Сообщение # 44
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
lara, Голд очень напоминают Клема, старые, не современные. Недавно предлагали флакон, но я так и не решилась его пить.
Диа - это моя амояжная любовь. Все остальное хорошо, но уже слабее. Или может не разносила остальные ароматы.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
laraДата: Вторник, 11.05.2010, 00:05 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Вот вот,как раз от мужа это самый большой комплимент!!!
Мы маньячки мужей своих наверно так замучали вопросом "Ну как?"
А уж коль сам выскажет,за это полагается медаль lol

В жару надевала Диа и просто прозрела,он при высокой температуре воздуха просто цветет .Открылись нотки которых раньше не слышала.
Красотищааа!!!

Добавлено (10.05.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Про Диа тоже говорят что напоминает винтажную Клима( у меня просто не было старой клима и у мамы тоже)
А про Голд пишут что вроде похож на мадам Роша 1960 г.( и мадам роша у меня тоже не было)
Так что про похожести,это не со мной!Но если говорить про Клима,то этот аромат стоит в музее парфюмерного искусства!!!И быть похожим на него совсем не дурно.
Так что спасибо за поддержку,я по моему решилась crazy ,
надо переспать с этой мыслью ;)

       
JustiДата: Пятница, 14.05.2010, 20:58 | Сообщение # 46
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Сегодня удалось попасть в Львов. Конечно я не упустила возможность зайти там в местный Брокард. У меня столько впечатлений, что трудно даже обо всем написать.
Меня очень поразил один из Амуажей... shok
Это ЕПИК.... КРАСОТА parfumaniya
Роскошный парфюм. Не тяжелый, а такой красивый мягкий ладанно-ванильно-деревяшечный аромат.
Я его ХОЧУ.
       
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:57 | Сообщение # 47
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Голд очень напоминают Клема, старые, не современные.

Сначала больше похожи на Madame Rochas (те старые из 80-х), а потом появляются схожие нотки со "старыми" Climat, только Climat - более "лекомысленные".
Amouage Gold - великолепен...


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
AlexaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:11 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Спасибо, Arkadiya!!!!! clapping
Сиэль - тонкий, чувственный и одновременно стойкий, женственный и шикарный аромат! Не могу от него оторваться! air_kiss Для тёплой погоды, как по мне, идеален! parfumaniya


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
НаталиДата: Четверг, 20.05.2010, 10:12 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Жаль никогда не тестила ни Madame Rochas ни Climat Первое впечатление от первого нюха Amouage Gold - пахнет дорогими старыми духами, немного резковаты и тяжеловаты, как на меня вначале, но со временем вся эта тяжеловатость улетучиваются и остается довольно приятный дорогой шлейф good


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
МиатаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:53 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Justi, разделяю восторг по поводу Эпика)
из амоажей единственный, кто впечатлил настолько
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения