n1

Amouage

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
Amouage
LjosikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:58 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
Quote (VR-2004)
а мне эпик чебурек стал напоминать
lol
То есть натощак его можно употреблять? crazy
       
Black_OrchidДата: Среда, 08.09.2010, 21:24 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Marikol, что самое интересное в лирике я то же чувствую цибетин, хотя его там нет..это мой самый любимый аромат из амуажей, ладан там необыкновенный сливочный такой..
       
FruktozaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:39 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Quote (VR-2004)
Quote
а мне эпик чебурек стал напоминать.

вот ржу.
а я-то думала, что же там в нём такое есть вкусненькое.
))))))))))))))) чебурек, точно))))) токо домашний)



Серёга Лютанс рулез!
       
Black_OrchidДата: Пятница, 10.09.2010, 19:23 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
девушки, тестила сегодня Диа - чувствую там карамель какую то и все тут или что то из кондитерки... ее еще кто нибудь ощущает кроем меня?
       
MarikolДата: Пятница, 10.09.2010, 19:52 | Сообщение # 155
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Black_Orchid, у меня альдегиды и цветы, основная в букете роза. Карамели нет ни апли. Может что-то еще подмешивалось?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NikitaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:24 | Сообщение # 156
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Black_Orchid)
девушки, тестила сегодня Диа - чувствую там карамель какую то и все тут или что то из кондитерки... ее еще кто нибудь ощущает кроем меня?

Может, просто надо перетестить? ;) На мне Диа раскрылась со второго раза good А в первый я вообще не поняла ее. Наверное, была не ее погода lol
А у меня в Эпике никаких чебуреков- потрясающий аромат good Но тоже, когда как раскроется.
А вот Лирик и Голд меня совсем не впечатлили. И, если Голд при этом ничего выдающегося, просто добротный парфюм, то Лирик откровенно не понравился. Не мой он совсем blush
       
MarikolДата: Пятница, 10.09.2010, 20:29 | Сообщение # 157
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Nikita, Лирик очень красивый аромат, особенно на осень. Советую перетестить. Думаю у тебя не сложилось тогда или с погодой или с тем Лириком ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NikitaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:33 | Сообщение # 158
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Марин, меня тоже , если честно, одолевали смутные сомнения lol Какой-то он был не характерный для Амуажей lol Так что, при случае, действительно, надо перетестить parfumaniya
       
Black_OrchidДата: Пятница, 10.09.2010, 20:51 | Сообщение # 159
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Присоединяюсь что Лирик супер - мой самый любимый
там как я писала уже выше очень притягательный бархатный ладан, такой же только еле уловимый я чувствую в Сиель, то же нравится. Рефлекшн пока не впечатлил напомнил химозное яблоко DKNY слишком простоват для Амуажей. Диа с первого затеста то же не поняла показался облегченнорй версией Голда, со второго вылезл какие то сладкие карамельные нотки которые мне напомнили отдаленно Hanae Mori (бабочки). Голд люблю, но он иногда на мне кислит не могу понять что это, но мне это не совсем нравится. Убар очень красиво открылся в жару, но допустим на работу пока не рискнула его одеть, слишком он "арабский", кстати в Лирике я чувствую такую же животность как и в Голде, как и в Убаре. Эпик вообще пока понять не могу, пахнет мне он ментолом и все тут..хотя много читала про него восторженных отзывов. Не пробовала только Юбилей 25.
       
snowДата: Суббота, 11.09.2010, 21:15 | Сообщение # 160
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Тааак... Почитала отзывыв. Надо будет понюхать Диа и Голд!
       
FruktozaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:40 | Сообщение # 161
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Как по мне, так Джубилео - самый убойный из всех амуажей.


Серёга Лютанс рулез!
       
O-sunДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:25 | Сообщение # 162
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
ОЙ, не знаю... Как любопытно наблюдать за разницей личных восприятий. Юбилейный нелегкий, наверно, но Голд сдается мне более тяжелым. Хотя оба мускусные такие. равда, я Голд имею ввиду мальчиковый. А для отдельных личностей Диа или Убар гораздо тяжелей будут. А мне - легенькие, радостные

Добавлено (13.09.2010, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Black_Orchid)
Рефлекшн пока не впечатлил напомнил химозное яблоко DKNY слишком простоват для Амуажей.

Вот и мне показались странно простыми, неприятными даже. Если Сиель легенький, нежный (меня никогда не впечатляли белые цветы), но красивенький, то Рефлекшн, с которым его некоторые сравнивают, мне химической травкой отдает. Правда, перетест может принест и сюрпризы, бывало такое.


Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)
       
FruktozaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:07 | Сообщение # 163
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

когда я услышала впервые рефлекшн, думала, что это - самый лучший аромат в мире. Хватило 2 затеста, чтобы понять, что действительно он ещё более химический, чем весь современный люкс.

O-sun, солидарна с вами.

И ещё сейчас подумала, что амуажи, скорее всего нужно наносить как духи. пальчиком!



Серёга Лютанс рулез!
       
simpopoДата: Пятница, 17.09.2010, 10:55 | Сообщение # 164
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 45
Serge Lutens Gris clair 
Не могла поверить,когда читала про Рефлекшн,что у Амуажей может получиться что-то химозно-люксовое(у нас люкс звучит,как ругательство crazy ),но вот получила,спасибо sv,отливантик-мне кажется,или это копия Carolina Herrera Chic?Копия более насыщенная,зеленая что-ли.В принципе,неплохо,мне такое нра,но...это же Амуаж ё-моё!!!,а так простовато(
       
ArinaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:09 | Сообщение # 165
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Mystere de Rochas 
Quote (simpopo)
,но вот получила,спасибо sv,отливантик-мне кажется,или это копия Carolina Herrera Chic?Копия более насыщенная,зеленая что-ли.В принципе,неплохо,мне такое нра,но...это же Амуаж ё-моё!!!,а так простовато(
Ну, если учитывать, что Голд до неприличия напоминает Клима, то вполне можно ожидать чего-либо подобного :). Я свой отливант Рефлекшн еще не получила, теперь очень интересно - как же он раскроется для меня. А вот с Диа я никак не могу подружиться - никак не могу понять - что же она мне напоминает, но почему-то раздражает ;) Убар для меня прекрасен- легкий, праздничный, нарядный.


Сообщение отредактировал Arina - Пятница, 17.09.2010, 16:22
       
StefaniaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:02 | Сообщение # 166
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Мне Убар тоже очень нравится, но - то ли от погоды зависит, то ли от состояния организма :) - иногда душит...
       
simpopoДата: Суббота, 18.09.2010, 09:53 | Сообщение # 167
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 45
Serge Lutens Gris clair 
Убар звучит на мне очень бАгАто,не душит, ни в какую погоду,шлейфит очень хорошо,но отливанта более чем хватит,какой-то он слишком масляный для меня.Вот что действительно,пока,зацепило в Амуажах,так это Сиел parfumaniya


Сообщение отредактировал simpopo - Суббота, 18.09.2010, 09:55
       
Unreal_starДата: Вторник, 21.09.2010, 20:05 | Сообщение # 168
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
этот парфюмерный дом первый в моей практике, к которому сложно подобрать слова для описания!))) Арабские сказки о роскоши и чудесах!)))
Кроме, Рефлекшена - таки да, яблоко химозное, прям расстройство((

Убар в жару хорош, Сиель сейчас очень порадовал - принюхивалась к себе весь день)). Гол и Диа на очереди и Юбилейный))



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MavishnДата: Суббота, 02.10.2010, 22:18 | Сообщение # 169
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Хотелось бы описать свои впечатления от Диа, вчера разжилась отливантом у Marikol (еще раз спасибо, Марина!) Это мой первый Амуаж. Понравился!
Но принюхивалась долго:) Ощущения следующие: сухой. Холодный. Терпкий.
И вдруг в середине открывается древесной золой, пудрой, зелёными травами, чем-то приятно-кисловато-цветочным.. Ни малейшей сладинки, только та самая потрясающая сухая терпкость, которую я так безуспешно искала раньше в других парфюмах! И при том, что люблю я именно сладкие ароматы, Диа меня приятно удивил.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
СвитаночекДата: Суббота, 02.10.2010, 23:16 | Сообщение # 170
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Mavishn)
Хотелось бы описать свои впечатления от Диа, вчера разжилась отливантом у Marikol (еще раз спасибо, Марина!) Это мой первый Амуаж. Понравился!

Я тоже могу сказать, что приноравливалась к Диа долго как для меня. Несколько месяцев.
Но сейчас он так красиво носится!
И тёплый, и прохладный, такой гордый и родной.
Ни одной фальшивой ноты.
Я очень рада знакомству с ним.
К сожалению, список желанных во флаконах Амуажей у меня возрос ещё на один crazy
       
ElinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 171
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
И я сегодня получила Dia (спасибо Marikol :) ). Настоящая восточная роскошь!
Мне вообще нравится все альдегидное. Много-много ярких цветов, ладана не слышу.
Очень красив. Вобщем - это то, что я искала! :)
       
миламодДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:10 | Сообщение # 172
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Влюбилась в Amouage!
Поделитесь, пожалуйста, отливантами или остатками (т.е. продайте) Epic, Ubar, Lyric, Dia.
Хочу что-то прикупить, но никак не могу выбрать.
Эх, скупила бы все, но цены, блин, на них "кусаются".

Добавлено (11.10.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии что-то из Amouage.
Спасибо.

Добавлено (11.10.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Спасибо большое всем, кто откликнулся.
Так быстро -- даже и не предполагала.
Уже завтра смогу забрать свои отливанты.

Еще раз всем спасибо! :)

       
HellaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:39 | Сообщение # 173
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Пробовала разные Амуажи. На блоттере в магазине - сказка. На мне - резина резиной. Так еще только Чампакка Форда проявилась.
Что-то в составе со мной несовместимо. Хотя обычная арабская парфюмерия, та же Гала Аджмала, идет на "ура".


Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 12.10.2010, 13:41
       
M_KДата: Среда, 13.10.2010, 11:21 | Сообщение # 174
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 517
Награды: 0
Репутация: 570
Miss Balmain 
Пробовала Ubar, Gold, Dia, из них мой аромат - Диа, легкий, воздушный, но в то же время стойкий, то, что мне не надоедает. Задумалась о флаконе, но позже, столько хотелок вдруг появляется! :)
       
dotamaДата: Среда, 13.10.2010, 22:44 | Сообщение # 175
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 78
Награды: 0
Мариночка, спасибо за Диа !! ;)
Етот парфюм просто не сравненный..я его полюбила сразу.Аромат розкоши и елегантности.Стойкось отменная.! :)
       
trishenДата: Суббота, 23.10.2010, 16:56 | Сообщение # 176
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Скопирую свой отзыв из перелетных и сюда :)
Amouage Ciel For Woman летом он мне не особо понравился… А вот сейчас… Надо бы подумать о нем поподробнее… Открылся он мне вдруг нарциссами весенними, зелеными стеблями (не кидайтесь тапками, я ж с насморком). Теплый и нежный. Небо, говорите… Похож, на весеннее голубое, яркое и прозрачное, с несколькими облачками… Прочла пирамидку – это видно роза и жасмин со мной такую шутку сыграли, видимо… Продержался 3,5часа

Также хотелось бы спеть песню про Убар - для меня он - роскошный, густой, стелящийся, единый и неделимый, восточный! В нем я - восточная принцесса



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
hambu_Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:27 | Сообщение # 177
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Amouage- не мое!!! Но, все же, решила попробовать Рефлекшн. Начиталась отзывов, настроение испортилось,-желание обладания отливантом испарилось напрочь... Но...был заказан, а минус в репутации- страшная месть за непостоянство помыслов и поступков... И как его только не характеризовали-химоза, мимоза и пр. "радости"...

И вот Рефлекшн у меня! Скажу предварительно, что при покупке того или иного аромата руководствуюсь рекомендациями друзей, к которым испытываю уважение в силу их компетентности в данном вопросе. И который раз НЕ ошиблась!
Рефлекшн-ХОРОШ! Никакой химозы(как в Диориссимо винт., например), свежесть травы в начале уходит и остается красивый шлейфовый букет, за которым тянутся свЕдущие и несвЕдущие носы. Нежно, легко и красиво. Рефлекшн-как простое шанелевское платье: минимум украшений, максимум-эффекта!

РЕСПЕКТ - Лемурчику, порек-й этот аромат и Светлане, конечно, предоставившей такую возможность.
АЛЛЕС! drinks parfumaniya good



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
GarbegДата: Четверг, 28.10.2010, 22:44 | Сообщение # 178
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Jubilation ХХV искусное и изящное сочетание всех компонентов, как приятная классическая музыка в исполнение симфонического оркестра, все на своих местах, все в меру, все выдержано в одном стиле. Очень изыскано. Я не могу выделить ни один компонент, все как то одновременно живет. Настроение: я красивая хфранцузская прЫнцесса....

Dia pour Femme безупречно гармоничный ... юный, холеный, живой, грациозный аромат... легкий... любимый аромат. Настроение: весна в Париже, и прекрасная юная девушка в легком платье гуляет по Монмартру.



Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Четверг, 28.10.2010, 22:52
       
MavishnДата: Пятница, 05.11.2010, 10:42 | Сообщение # 179
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Лирик - это ода женственности. Я его вначале на себе никак не могла унюхать, хотя окружающие укладывались вокруг штабелями от восторга.. Обидно стало неописуемо. Додумалась, сильно надушила запястье, и внюхивалась в кожу под манжетом, который тоже усиливал аромат. Лирик - это сердцевинка белой розы... Это нега, покой и безмятежность. Белый туман.. Рекомендую для действительно лирического настроения parfumaniya , а так же для тех дней, когда хочется покоя..


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
FruktozaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:17 | Сообщение # 180
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Девы! Опус 2 очень похож на Сержа Лютанса Daim Blond......через час после нанесения. С единственным дополненим: Серж в конце концов становится глухим. Ноты боярышника и свеже выделанной замши смешиваются и пропадают (особенно быстро, если влажность воздуха большая). А Амуаж сидит, как *вкопанный*. И ничего не смешивается.
Я очень довольна, что купила его! И всеми новыми амуажами я тоже очень довольна. Пока ещё изучаю...


Серёга Лютанс рулез!
       
ЛагунаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:20 | Сообщение # 181
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
Сегодня "примерила" Диа, с морозом и шубой очень хорошо сочетаются, для офиса,как мне показалось, для меня тяжеловаты.Зато по устойчивости-супер,безусловно-вечерний вариант.
       
okokДата: Пятница, 03.12.2010, 18:39 | Сообщение # 182
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64

Я тоже изучаю Амуажи. Я в восторге и от Диа и от Опусов. Опусы ( попробовала I и II) все время вызывают какое воспоминание о детстве. Моя мама не пользовалась духами, от кого я могла слышать подобные ароматы не помню. Но вот почему-то устойчивое ощущение чего-то стариного, добротного качественного.
Отдельных нот я еще пока не слышу ( тренирую нос), но общая картина - звучит как симфонический оркестр.
       
KsunДата: Вторник, 14.12.2010, 17:24 | Сообщение # 183
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Диа напомнили аромат из детства. Месяц назад показался возврастным ароматом, быстренько смыла и решила, что еще не доросла.
Сегодня рука сама к ним потянулась. Со второго раза больше понравились, красиво переливаются, прям звенят.
А может все таки доросла? углядела сегодня у себя седину, страдаю и вдыхаю аромат Диа lol
       
MarikolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:42 | Сообщение # 184
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мое первое знакомство с Opus I
в начале показался не очень сильным, даже удивилась, потом он как раскрылся shok
но у меня другие ассоциации, с пирамидкой не совпадают.
Мне показалось много магнолий, цветок апельсина, цветы, много цветов и естественно победил всех жасмин, и цибетин, как в Убар. Еще через время поняла что два малюсеньких пшика это мего много, уже хотела смывать Опус1, но любопытство взяло верх. Я поняла или он меня и мне станет дурно или я его .... crazy
Через время все стало намного приятней и все успокоилось, вылезли деревяхи.
Я поняла, что мне нравится цитрусово-цветочное начало и база. А вот середину пережить было сложно.
Полезла в пирамидку, :) где там слива и кардамон? иланга мне бы побольше, в середине надо мной издевалась тубероза, бобы тонка и сандал унюхала уже после прочтения пирамидки.
Верхние ноты: померанцевая роза, горький апельсин, слива и кардамон
Ноты сердца: роза, жасмин, тубероза, иланг-иланг и ландыш
Базовые ноты: папирус, кедр, бакаутовое дерево (гваяк), ладан, бобы тонка, сандал и ветивер.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LekaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:35 | Сообщение # 185
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Marikol, clapping ты как закалённый боец всё выдержала и победила. lol Спасибо за коментарий, good заинтриговала.
       
juriyДата: Среда, 29.12.2010, 15:48 | Сообщение # 186
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Отзывы из этой темы перенесены в Азбуку Парфюманьяка drinks


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ChandraДата: Среда, 10.08.2011, 12:42 | Сообщение # 187
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

а я, наверное, пока не доросла до Амоажа
сколько перепробовала в перелетниках, только оставили головную боль в хорошем смысле
они для меня такие сложные и тягучие, я бы точно не смогла такое носить
хотя многие ароматы понравились, но опять же, только на занюх, а так они меня душат girl_cray2
       
НавкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:26 | Сообщение # 188
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Мне Амуажи не очень нравятся потому что не люблю восточные ароматы. когда тестила Reflection, вообще было какоето непонятное ощущение...буду еще тестить. Эпик очень не понравился. Диа нравится... но целый флакон себе точно не купила бы.
       
GuatemalaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:36 | Сообщение # 189
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Флакон Диа в 50 мл почти закончился, ношу только в холодное время года, а вот дочь в свои 16 "распробовала" его этим летом и дрожит над каждым "пшиком", причем на ней аромат мне кажется совсем другим. Может, очарование юности делает его моложе и нежнее? Знаю одно - теперь у Диа в нашей семье две поклонницы и покупки второго флакона не избежать.
А вот с Голд я, кажется, промахнулась... facepalm


Сообщение отредактировал Guatemala - Суббота, 13.08.2011, 09:44
       
VetkaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:31 | Сообщение # 190
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 140
Shalimar Guerlain 
Помню как сейчас... Новый 2009-й, мое первое знакомство с Ближним Востоком, в частности с волшебной для меня страной ОАЭ. С первых секунд на этой земле меня окутал и не покидал аромат благовоний, ароматических масел и арабских духов. Атмосфера совершенно инопланетная, тихие улыбчивые люди в белом, неспешно куда то плывущие, дамы закутанные в черное и блестящее, покой, умиротворение, благополучие и никакой суеты, никакой спешки и нервотрепки. У меня культурный шок :shok:;)) и везде этот запах... С тех пор восточные ароматы у меня вызывают совсем другие ассоциации.
Про дом Амуаж по прибытии в ОАЭ я была начитана, но не нанюхана;) рвалась в магазин как сумасшедшая m05009
В общем в эти ароматы я была влюблена уже заочно;))) когда же я добралась до них своими дрожащими,жадными, горячими ручонками, я любила их уже до изнеможения!
Так что я оценивала их будучи в помешательстве;)))) хватала и нюхала все подряд crazy Мужской Лирик обозвала женским, а женский мужским, возмутилась когда продавец сказал что все наоборот, подумала что он дилетант;))) оказалось он прав;))) Ушла из молла с Лириком мужским и женским, и с Сиэлем. В мужской версии роза звучит как то нежнее что ли, или ее больше. В женской больше специй, солнца, горячей раскаленной аравийской пустыни. Лирик моя любовь на всю жизнь. Аромат сто процентов мой, мне в нем легко, празднично и уютно;) постоянно спрашивают даже незнакомые люди что это на мне. Приятно;) blush
А вот с Сиэлем мы были как то на вы. Сначала зацепил меня легкостью и ненавязчивостью, а потом ею же и надоел;((( недавно остатки презентовала подруге.
Потом уже в Киеве в Большевике купила Убар и Юбилейшен. Купила как будто пробегая мимо, без лишнего пиетета, как то буднично... Лирик у меня был, захотелось еще что то из этой марки, вот и купила. Как то так;) Убар примеряла несколько раз, для меня эта песня ни о чем;((( как я ни старалась, он на мне не заиграл. Отдала в хороши руки;) Юбилейшн это какая то Шанель N 5. В хорошем смысле. Строгий аромат со строгими правилами, хорошо воспитан, спинку держит ровно, локти на стол не кладет! Весь такой вышколенный, в общем я с ним тоже так-строго!
Все было спокойно в моем амуажном королевстве пока я этим летом не унюхала Мэмоир, все! Опять я уехала мозгочками, ходила как притрушенная, все нюхала кофточку на которую напшикала в броке добрая тетя консультант. Все думала надо мне мильен сто первые духи в доме или.... в общем мучалась пока мужа не сказал золотые слова "купи и забудь!";)))) ну он имел ввиду забудь про выбор надо-не надо;))))
Мэмоир на фрагрантике (русской) хорошо описала одна дамочка, лучше не сказать!!! Это тот аромат который должна попробовать каждая феечка, как говорится лучше один раз увидеть;))))
Успехов всем кто только знакомится с этим парфюмерным домом! Я же надеюсь что через некоторое время у меня опять будет радостная встреча с очередной неординарной новинкой! smile


- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...
       
OxanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:05 | Сообщение # 191
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ох, я тоже поклонница Амуажей. blush Хочется всегда натюрлих, но иногда подсовывают подделку, причем прошлой весной я накупила этой красоты в аэропорту в Эмиратах, но все ужасно нестойкое. Поняла, что лучше иметь дело с проверенными источниками, например, на есть приличные магазины. Интересно, есть такие парфюмерные лавки, которые возвращают товар, если покупатель заподозрил подделку?

[admin]Причина редактирования: Нарушение Правил.[/admin]
       
Valentina_$Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:40 | Сообщение # 192
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Комсомольск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девчонки ! Хочу Амуаж Диа,на пробу 10 мл! Плиз!!!
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:40 | Сообщение # 193
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Эпик не понравился , а от Лирика в восторге 18


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Amouage (Это чувственность и страсть, нежность и огненная любовь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения